Вернуть жену с ребенком на расстоянии. помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть жену с ребенком на расстоянии. помогите!

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, боец!)
БЖ - здравствуйте
Чем то она недовольна, капризулька.
Я- это не достоверная причина
Надо было молчать, косяк твой.
Я - супружеская измена
Ты ябеда что ли? Что ты этим хотел доказать? Слабость свою показал только.
Я - с доказательствами
Ты случайно не следователь, Холмс?
И тут на воре как говорится и шапка загорелась:
БЖ - да я встретила другого, мой БМ ( тобишь я) такой сякой, в игры играл, семью не содержал, от хороших не уходят.
Всё, бабу твою понесло, она и так не стабильна, а ты ее еще больше возносишь. Красавец ёпт...
Я - я не создаю семьи за 2 месяца
Молодец, ответчик.
Секретарь и судья её оценили, у БЖ в этот момент начинается истерика, слезы, снимает шубу, кидает в меня - мол забери.
Ещё бы, только ты вот так ничего и не осознал.
БЖ - он сдал моё золото
Бля, и она ябеда! Муж и жена, как говорится...
Зачем тогда устраивал весь этот спектакль?
Я - где ребёнок?
Оставь их в покое на текущий момент, не трогай.
Я - то, что ты говоришь не важно, важно что я думаю и делаю
Ну ты победитель по жизни.
Я - нет. А за что мне должно быть?
Ты слаб еще.
БЖ - ты мудак, пидор и бежит на меня с кулаками, удавлю...
Опасная женщина.В принципе, хорошая динамика на текущий момент на мой взгляд.
БЖ - хочу и буду материться. Ребёнку носить нечего, я ему сапоги купила, у него Молния на валенке сломалась. (Берет сапоги, показывает, валенки мне тянет, замахивается на меня)
Твоя баба не понимает всей ответственности за совершенные ею деяния. Она сейчас на коне находится.
Я - если хочешь поговорить, давай на улицу выйдем и поговорим, при ребёнке не надо орать и ругаться.
Мне кажется, что тебе в первую очередь необходимо побыть наедине самим с собой, а не трещать со своей "благоверной". Ты её не переубедишь на текущий момент.
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чет тебя понесло брат. Мы об этом не говорили. Что за фигня?

Да вот это хз от куда влезло, сам не понял. Наверное где то в башке сидело, не сконтролил
[DOUBLEPOST=1547096851][/DOUBLEPOST]
Спасибо что не заломал.
Просто отшел бы. Нахера трясти.

Буквами сложно описать, не то что бы тряс, положил, прикоснулся и типа эй, тормози, отпустил
[DOUBLEPOST=1547097206][/DOUBLEPOST]
Всё, бабу твою понесло, она и так не стабильна, а ты ее еще больше возносишь. Красавец ёпт...

Чем возношу? Перечитай внимательно, я там слова не сказал, молчу
[DOUBLEPOST=1547097301][/DOUBLEPOST]
Ещё бы, только ты вот так ничего и не осознал.

И вот тут не понял, не осознал что ?
[DOUBLEPOST=1547097399][/DOUBLEPOST]
Зачем тогда устраивал весь этот спектакль?

Какой спектакль? Надо было сказать ДА и тянуть время?
Так то мне пох на этот штамп в паспорте
[DOUBLEPOST=1547097515][/DOUBLEPOST]
Твоя баба не понимает всей ответственности за совершенные ею деяния. Она сейчас на коне находится.

Вот тут соглашусь, она не то, что на коне, она бля на колеснице Зевса из 12 коней по небу скачет
[DOUBLEPOST=1547097638][/DOUBLEPOST]
Мне кажется, что тебе в первую очередь необходимо побыть наедине самим с собой, а не трещать со своей "благоверной". Ты её не переубедишь на текущий момент.

Ты судишь только по последнему диалогу походу, у меня 1,5 месяца ТИ было и это первая встреча за все время.
[DOUBLEPOST=1547097865][/DOUBLEPOST]Ещё в ТИ на 6 месяцев засесть и молчать?
[DOUBLEPOST=1547098954][/DOUBLEPOST]
Не настраивай ребенка против матери
Ещё и в открытую. Она отомстит.

Это знаю и помнил, просто хотел донести до неё и до ребёнка в первую очередь, что не надо так плохо говорить и вести себя.
[DOUBLEPOST=1547099471][/DOUBLEPOST]
По ходу там хардкор дома пока ты в МСК. Даже теща курит.

Это точно. Я йух знает, что они там курят и едят, но пиздец полный творится
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем план действий остаётся прежний, работа и финансы, по всем возможным и не возможным фронтам.
Срочно надо заработать на авто для передвижений и съехать пока что хотябы на съемную кв.
Спорт и изучение литературы по соблазнению и построению отношений с ОЖП
Знакомства и ТхД никто не отменял, продолжаю однозначно.

Но это все вышеперечисленное мне ясно как белый день, жизненный режим с постоянным улучшением всего вокруг себя.
А вот как себя вести с БТ и ребёнком мне не ясно.

Продолжать игнорить их ? (связь с ребёнком через БТ, с БЖ и так и так игнор), вообще не вижу смысла.
Помимо этого раз в 2 недели и так планирую ездить и забирать ребёнка на выходные, проводить с ним время.

Короче я толи ещё от дороги не отошёл и меня колбасит, толи я запутался совсем и у меня хз что в голове происходит o_O
Парни помогите советом
И срочно нужна подруга на вечер, а то походу по другому тараканы не убегут из головы :)

И ещё, фото же я продолжаю лить с другими ОЖП? есть танцы и обнимашки сразу с двумя :D думаю не будет перебором?
 
Последнее редактирование:

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На вечер не получилось сегодня, за то вот пятницу на кофе и воскресенье на более серьезное удалось забить )

49CC5E12-6D07-4C96-9243-56AAD143EE61.jpeg 5CD64612-6A14-4087-A716-285156434BC6.png
 

Павел_29лет

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вука вука не забудь))))
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чем возношу? Перечитай внимательно, я там слова не сказал, молчу
Своим поведением.
И вот тут не понял, не осознал что ?
Читай внимательно литературу, которую тебе советовали на данном форуме.
Какой спектакль? Надо было сказать ДА и тянуть время?
Так то мне пох на этот штамп в паспорте
:D
Истерики свои, ябедничать на свою "благоверную",неадекватное поведение и т.д., в общем переставай капризничать и выяснять отношения. "Благоверную" свою не трогай, дай ей глотнуть свободы и наслаждаться ее "счастливой" и "беззаботной" жизнью.
Вот тут соглашусь, она не то, что на коне, она бля на колеснице Зевса из 12 коней по небу скачет
В самую точку попал друг!) Вот и подводи эту ситуацию к тому, чтоб она от туда лицом в грязь упала, но без твоей помощи.
у меня 1,5 месяца ТИ было и это первая встреча за все время.
Небольшой срок, особых изменений на мой взгляд не произошло. Смотри сам, как она себя ведет с тобой.
Ещё в ТИ на 6 месяцев засесть и молчать?
Это не обязательно. Тебе Лаки, все расписал, перечитывай.
В общем план действий остаётся прежний, работа и финансы, по всем возможным и не возможным фронтам.
:Ok:
Продолжать игнорить их ?
Безусловно.
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет уважаемые , отпишусь о мыслях, планах да и что происходит.

Для начала так как бракоразводный процесс назначен у меня с БЖ на эту пятницу (18.01.19) хотел поехать, НО!
Я тут подумал, во первых у меня много важных дел по работе, срывается крещенское купание в проруби и возможное Т3Д :D
Поэтому так как я истец, телефонограммой уведомлю суд завтра или в четверг, что приехать не могу, пусть переносят заседание.
Этим я не буду загонять себя в бутылку с этой поездкой, не увижу БЖ так быстро после её, да и моих последних действий. У меня будет время побыть ещё с собой (как сказали выше), не буду мозолить глаза БЖ и нервировать своим видом, пусть отдыхает по своему ))

Ещё как только сегодня принял решение поступить именно так, приходит смс от БЖ буквально в 21:00 по мск:

"Привет! Забери ребёнка игрушки! Он вспоминает их и ждёт..." (Часть игрушек у меня и она хочет что бы я их привёз)
Ещё выставила статус в Воцап с каким то текстом "умным" видимо, не читал, это контролирую спокойно.
До этого выставляла в статусе фото с ребёнком, тоже не открывал и не смотрел, силы духа хватает.
Хотя могу посмотреть спокойно, т.к. у меня закрытый доступ и в сети я или нет, читал/не читал смс никто не видит, как и я не вижу других. Просто не смотрю для своего же блага и спокойствия.

Хотел бы услышать ваши мнения по поводу моей НЕ ПОЕЗДКИ в суд и о таком переносе заседания.

Пы.Сы. Как вариант могу отправить ходатайство о рассмотрении дела и вынесении решения без меня, но этот вариант пока придержу как запасной.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет уважаемые , отпишусь о мыслях, планах да и что происходит.

Для начала так как бракоразводный процесс назначен у меня с БЖ на эту пятницу (18.01.19) хотел поехать, НО!
Я тут подумал, во первых у меня много важных дел по работе, срывается крещенское купание в проруби и возможное Т3Д :D
Поэтому так как я истец, телефонограммой уведомлю суд завтра или в четверг, что приехать не могу, пусть переносят заседание.
Этим я не буду загонять себя в бутылку с этой поездкой, не увижу БЖ так быстро после её, да и моих последних действий. У меня будет время побыть ещё с собой (как сказали выше), не буду мозолить глаза БЖ и нервировать своим видом, пусть отдыхает по своему ))

Ещё как только сегодня принял решение поступить именно так, приходит смс от БЖ буквально в 21:00 по мск:

"Привет! Забери ребёнка игрушки! Он вспоминает их и ждёт..." (Часть игрушек у меня и она хочет что бы я их привёз)
Ещё выставила статус в Воцап с каким то текстом "умным" видимо, не читал, это контролирую спокойно.
До этого выставляла в статусе фото с ребёнком, тоже не открывал и не смотрел, силы духа хватает.
Хотя могу посмотреть спокойно, т.к. у меня закрытый доступ и в сети я или нет, читал/не читал смс никто не видит, как и я не вижу других. Просто не смотрю для своего же блага и спокойствия.

Хотел бы услышать ваши мнения по поводу моей НЕ ПОЕЗДКИ в суд и о таком переносе заседания.

Пы.Сы. Как вариант могу отправить ходатайство о рассмотрении дела и вынесении решения без меня, но этот вариант пока придержу как запасной.
Про планы согласен! Не херить же ради суда. Но пусть лучше эксперты подскажут!
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про планы согласен! Не херить же ради суда. Но пусть лучше эксперты подскажут

Да я на крайний случай открою больничный в поликлинике и отправлю скан в суд, будет все правдоподобно и без "включений задних передач"
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни всем привет )
Завтра, в пятницу 18.01.2019г мы с нашим комрадом планируем встретится в Москве, в Сокольниках, в одном приличном заведении.
Цель встречи - общение между собой, съем ожп и прочие полезные штуки ))
У кого есть желание, можете присоединяться, будем рады знакомствам с товарищами по счастью в сложившейся ситуации.
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем салют !

Апну тему и не много о развитии так сказать)

В прошедшую пятницу пригласил ОЖП на ужин собственного приготовления, согласилась но потом слилась (думаю ну и дура, многое потеряла :) )
Духом не падаю, вызваниваю ещё одну (с ней познакомился до НГ в клубе, мой Т1Д), соглашается, едет.

Приехала слегка датая, ужин, вино, разговоры о программе на вечер (обещаю танцы, (музыка фоном играет), массаж с продолжением), все как надо в общем.

В процессе ужина общаемся, рассказывает о своих делах, я ей о своих и делюсь приключениями в пятницу неделю назад. (выше писал в теме, что собираемся с комрадом отдохнуть). Отдохнули хорошо, продолжили в клубе, как раз в клубе встретил подругу ожп, которая у меня дома сейчас готовится к массажу ))

Так вот, инфа о том, что я был в клубе и видел её подругу, а та ей ничего не скала, начинает ее выводить из себя. Настроение меняется, заводит разговор о наших отношениях (я в ахуе с такой постановы, видимся 3-й раз), объясняю, - что хорошо же общались, другом быть не хочу и отношения мне сейчас ну точно не нужны.
Она - не буду портить тебе вечер своим настроением, поеду я домой ... собирается, уезжает. Типа созвонимся. Пока.
Я не держу, интересен процес дальнейший.
Вчера тишина, сегодня пишет
2AF94802-93E0-4476-8740-43A10446D8DE.png
Пока молчу, жду продолжения, интересна практика и дальнейшее развитие событий.
ОЖП - РСП1 37 лет, живёт с папой, ребёнок взрослый, учится в другом городе.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Они же дефектные.
На форуме их темы почитай, сразу отрезвит.

Да я же без иллюзий )) все под контролем
Это так, тренировочно испытательная база навыков, она свою роль уже выполнила
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нашел на ком тренироваться. Нормальную девочку найди.
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нашел на ком тренироваться. Нормальную девочку найди.

Принял критику, есть нормальные, просто этот вечер свёл с этой ОЖП )
Вся неделя расписана, в т.ч. и новые свидания со свободными ОЖП, не рсп.
 

Artyba

Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
перечитал. а план то какой? возврат и чего то ждешь или уже передумал?
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Artyba

Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Действую по плану, иду до конца, а там куда кривая выведет )
18.02 заседание о разводе
вот кстати интересно, в связи с моими планами, куда можно устроиться разоренному коммерсу в мск, чтоб хотя бы на 80тыр? )
и на Сардарова дай отзыв пжлста. потому что его Дневник Хача на ютубе - это полный треш. Как то я и на книги его скептически смотрю
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
куда можно устроиться разоренному коммерсу в мск, чтоб хотя бы на 80тыр? )

На хэдхантере был? Требования видел? Если нет, посмотри )
Вопрос навыков и опыта твоего + образования, но есть такие з/п
[DOUBLEPOST=1549223658][/DOUBLEPOST]
и на Сардарова дай отзыв пжлста. потому что его Дневник Хача на ютубе

Ролик его один раз посмотрел, больше не сморю
Книгу прочёл, очень жёстко но есть доля правды, глаза открылись не много по другому у меня на какие то вещи. Читал через неделю после трэша своего, отрезвляло и отвлекало.
Я просто из каждой книги инфу на себя проецирую и стараюсь вытащить нужное, без фанатизма
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, парни прошу совет с вашей точки зрения.
От БЖ не было ничего с 15.01. И тут вчера в гости приехала ОЖП на ночь, а с утра получаю от бж такое:
B4AC5A50-8FD5-45B3-A624-4DDED9793256.jpeg

Я не отвечаю, держу игнор, так я ей уже все говорил по этому поводу. Это моё мнение, хотелось бы услышать ваше.
[DOUBLEPOST=1549900200][/DOUBLEPOST]что вижу в этой смс
В саду я был до НГ ещё, написал заяву на открепление и заведующая сказала, что разговаривала с БЖ и ребёнок уже ходит в садик, типа ей нах не нужны никакие доки.
БЖ не знает, что я там был и все это сделал, вывод - манипуляция, хочет завиноватить ребёнком, выводит на эмоции алиментами, давит на жалось (опять же ребёнком).
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
подписался на твою тему друг. Ух какая у тебя БЖ )) перечитал всю тему с самого начала.

с игрушками провокация проверка. плюс накладывание чувства вины (ребенок же ждет) как будто ему нечем играть))). Привези когда тебе удобно будет.

Далее женская демагогия.
Не вижу проблем отдать ей эту карту (если для тебя это ненапряжно) в противном случае - твердо стоишь на своем и сообщаешь "Сейчас занят, много дел. С картой и привывками разберусь"

БЖ не знает, что я там был и все это сделал, вывод - манипуляция, хочет завиноватить ребёнком, выводит на эмоции алиментами, давит на жалось (опять же ребёнком).

алименты, шмотки - совершенно верно подметил. Ты ей 2 раза сказал что если что то нужно - список! больше не повторяй ))) кстати в разговоре с БТ (случайном) закинь ей - БТ что мол "если что то срочное по ребенку возникнет пусть звонит".

Мысли у БЖ скачут туда сюда, с темы на тему прыгает. Бардак в голове и эмоции. НО хамство убрала - это неплохо.

итог ты же с ТИ по факту уже вышел. Ее провокация в т.ч. ее желание завязать разговор.

ИМХО
ТЫ: "Сейчас занят, много дел. С картой и прививками разберусь"

Ах да! По факту что б убедить себя что ты г..но будут провокации от БЖ жесткие 100%!!! не ведись.
Утилизируй!!! спокойно и позитивно (без улыбки) Я не хочу разговаривать в таком формате и переключайся на ребенка.
 
Последнее редактирование:

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, отпишусь по новостям.

После тех последних смс от БЖ (скрин выше прикреплял) я ей не ответил ничего, мне написала ее подруга, чтобы я заехал к ним и забрал игрушки, так как ей позвонила БЖ и сказала, что я должен приехать. Подруге ответил на второй день, что я сейчас занят и как соберусь ехать, сообщу и заберу игрушки. На этом тишина.

На 18.02 было назначено судебное заседание. Я не поехал, из суда позвонили, сказали, что перенесли на 20.02
Я написал ходатайство о том, чтобы рассмотрели без моего участия.
В итоге сегодня развели и я свободный от брачных уз человек. Можете меня поздравить. :)

До 18.02 были какие то качели у меня, думал об этом заседании, о том, что не поеду, а хотелось бы в глубине души увидеть БЖ, дурные мысли всякие лезли в голову о БЖ. Гнал поганой метлой все это из своей головы, сегодня стало легче.
Поднял руку вверх, махнул и ну её нах, я свободен, есть сын, будем действовать дальше, но уже в свободном полёте, без привязки к датам о заседаниях и прочей не нужной и отвлекающей мути.

В плане своего развития, знакомства с ОЖП продолжаются, читаю литературу по теме, курю форум, спорт каждый день, обновил слегка гардероб и самое основное это работа, и зарабатывание бабла. Занимаюсь поиском ещё одной работы, так как на этом месте особо не привязан и могу себе позволить сидеть на двух стульях (на двух работах).

Что касается спорта - очень виден даже мне рельеф мышечной массы на руках, убрал живот который меня самого напрягать начинал уже и пробежки бегаю свободно 2 круга (раньше бежал 1 круг по своему маршруту, 1,5 км).

В планах на ближайшее - снять нормальную квартиру для себя и приглашений ОЖП.
Обязательно съездить к ребёнку и провести с ним выходные как минимум, прикупить ему одежды.
Договорится с БЖ о выплате алиментов, подписать это соглашение у нотариуса.
Подготовить себя в финансовом и моральном плане и с помощью Дениса Лаки попробовать заехать с темой возврата БЖ, под его руководством. Что из этого выйдет не знаю, но останавливаться не хочу, надо довести начатое до конца, а там принимать решение, надо оно мне или нет, возврат БЖ в свою жизнь.
[DOUBLEPOST=1550668194][/DOUBLEPOST]
Мысли у БЖ скачут туда сюда, с темы на тему прыгает. Бардак в голове и эмоции. НО хамство убрала - это неплохо.
Мысли у неё всегда скачут, не обращаю внимания.
Хамство в смс да, убрала. А вот при последней встрече я бы так не сказал ;)
[DOUBLEPOST=1550668350][/DOUBLEPOST]
итог ты же с ТИ по факту уже вышел. Ее провокация в т.ч. ее желание завязать разговор.

Из игнора я не выходил, не общаюсь ни с кем, ни с БЖ, ни с БТ.
По поводу её желания с завязать разговор, я хз, захочет пусть звонит, по смс с ней общаться не намерен.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мысли у неё всегда скачут, не обращаю внимания.
Хамство в смс да, убрала. А вот при последней встрече я бы так не сказал
не имеет никакого значения)) сам же знаешь
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Из игнора я не выходил, не общаюсь ни с кем, ни с БЖ, ни с БТ.
По поводу её желания с завязать разговор, я хз, захочет пусть звонит, по смс с ней общаться не намерен.
Я сказал что ты вышел из Тотального Игнора )) А в Игноре можешь и сидеть. Смысл Игнора сам знаешь. И когда из него выходить тоже поймешь
 
Последнее редактирование:

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я сказал что ты вышел и Тотального Игнора
Тут видишь как, вышел не по своей воле, а 9.01.19 из за заседания судебного и снова в него ушёл ))
[DOUBLEPOST=1550676159][/DOUBLEPOST]
Смысл Игнора сам знаешь. И когда из него выходить тоже поймешь
Думаю пока не встречусь из за ребёнка, не узнаю/не пойму, выходить или нет. Или пока сама не позвонит, но это уже из области фантастики ))
Была мысль позвонить сегодня и поздравить со статусом "свободна" но что то пока не готов, не хочу разговаривать по своей инициативе по телефону. Смс тоже не хочу писать, не думаю, что это правильные мысли и позывы с моей стороны были, убрал их.
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Была мысль позвонить сегодня и поздравить со статусом "свободна"
не стоит покажешь значимость, плюс ее на негатив понесет.
но это уже из области фантастики ))
важно что бы ты морально был готов. Помнишь как я 100500 раз морально готовился))
не думаю, что это правильные мысли и позывы с моей стороны были, убрал их.
молодец правильно понимаешь. Оставь ей дверь. Если захочет в нее войти обязательно воспользуется)
А твои поздравления в ее голове отложат мысли что ты г...но этого и хотел. Еще и стебешься.
Ей же тоже интерестно как ты себя чувствуешь после развода. ))
А бабское любопытство их в западню и толкает.

А вот показать, что у тебя жизнь все лучше и лучше стоит!
[DOUBLEPOST=1550679739][/DOUBLEPOST]
Думаю пока не встречусь из за ребёнка, не узнаю/не пойму, выходить или нет.
тут еще видишь какая картина. Плохо что развод все же случился, но что сделано то сделано. Помимо того что из Игнора ты выйдешь когда поймешь что ты остыл и контролируешь происходящее, дружеский формат общения возможным станет тогда, когда и она остынет от негатива. Тебе время ждать и становиться круче и интерестнее. А там жизнь покажет, что то в любом случае кардинально изменится...;)
 
Последнее редактирование:

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не стоит покажешь значимость, плюс ее на негатив понесет.

важно что бы ты морально был готов. Помнишь как я 100500 раз морально готовился))

молодец правильно понимаешь. Оставь ей дверь. Если захочет в нее войти обязательно воспользуется)
А твои поздравления в ее голове отложат мысли что ты г...но этого и хотел. Еще и стебешься.
Ей же тоже интерестно как ты себя чувствуешь после развода. ))
А бабское любопытство их в западню и толкает.

А вот показать, что у тебя жизнь все лучше и лучше стоит!
[DOUBLEPOST=1550679739][/DOUBLEPOST]
тут еще видишь какая картина. Плохо что развод все же случился, но что сделано то сделано. Помимо того что из Игнора ты выйдешь когда поймешь что ты остыл и контролируешь происходящее, дружеский формат общения возможным станет тогда, когда и она остынет от негатива. Тебе время ждать и становиться круче и интерестнее. А там жизнь покажет, что то в любом случае кардинально изменится...;)

Спасибо за поддержку, значит не все печально в моем мозгу и более менее мысли в правильном направлении )
[DOUBLEPOST=1550683770][/DOUBLEPOST]
Плохо что развод все же случился, но что сделано то сделано.

Тут действовали согласно намеченного плана и это было хорошее решение я считаю, пробить не вышло, видимо эмоции/бабочки/негатив взяли верх.
Идти на попятную и писать ходатайство, чтобы дали ещё время на применение но уже по моей инициативе, считаю расценивалось бы как прогиб. Поэтому исходить буду уже из этих данных, штамп не главное в этой ситуации.
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня БЖ выставила фото и статус в Воцап
30E6F10D-4372-4994-A1B3-A8F700C413E8.png
 
Сверху