Вернуть жену с ребенком на расстоянии. помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть жену с ребенком на расстоянии. помогите!

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
142AE7AA-5EA2-4731-9866-93126BCB6ACC.jpeg
[DOUBLEPOST=1550745981][/DOUBLEPOST]
Провокация.
Забей.

Да я то понимаю это своей головой ))
Из неё негатив с этой провокашкой прет как я понимаю, хорошо, что я в игноре походу.

23-го идём с парнями в баню, а дальше посмотрим как время пойдёт, вот тогда и выложу свои довольные фото и как я отмечаю свою свободу :)
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Посмотреть вложение 8392
[DOUBLEPOST=1550745981][/DOUBLEPOST]

Да я то понимаю это своей головой ))
Из неё негатив с этой провокашкой прет как я понимаю, хорошо, что я в игноре походу.

23-го идём с парнями в баню, а дальше посмотрим как время пойдёт, вот тогда и выложу свои довольные фото и как я отмечаю свою свободу :)
Что я думаю
Ее фотки. Методы управления: эмоциональное накручивание (истерика), создание комплекса вины (не сохранил семью), создание комплекса неполноценности (петух - не орел, не мужик - козел), провокация (ждет что ты сделаешь???, статус, звонок, смс, встреча, фотки, аватарки, инфо таблички в СС), изматывающий психологический прессинг.
Методы психобоя: Удар по больному (она понимает, что тебе должно быть не все равно! Почему?! Потому что ей не все равно, иначе зачем такая аватарка.), сбить с толку (вывести на эмоции, какого хера он молчит??? Что это значит??? Вот кАзел!!!), вовлечение посторонних (сейчас общие знакомые должны ее утешить, а тебя завалить вопросами. Как так? Елы палы?)

Вывод 23 правильная тема. Но все на позитиве, а не на радости. Явной радости, сумасшедшей улыбки и куча баб в купальниках - перебор.
Должны быть фотки - веселый, круто отдыхаешь, ох..но выглядишь, тебе весело и хорошо.

Как то так) Просто расслабся и отдохни. В той компании о себе и своих чувствах по поводу развода с БЖ серьезным видом скажи: "Я этого не хотел, но раз уж так вышло - Я теперь свободный человек и с твердой походкой и мужественным сердцем иду навстречу туманному будущему :)" .
Не хер им знать большего. Или слейся и скажи что сейчас не хочешь это обсуждать )) И дальше с улыбкой ТУСИ.

С Алкашкой повнимательнее! Не сливай свои мысли по поводу БЖ даже друзьям. Потому как потом тяжелее будет в случае возврата общаться с ними при БЖ.
 
Последнее редактирование:

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что я думаю
Ее фотки. Методы управления: эмоциональное накручивание (истерика), создание комплекса вины (не сохранил семью), создание комплекса неполноценности (петух - не орел, не мужик - козел), провокация (ждет что ты сделаешь???, статус, звонок, смс, встреча, фотки, аватарки, инфо таблички в СС), изматывающий психологический прессинг.
Методы психобоя: Удар по больному (она понимает, что тебе должно быть не все равно! Почему?! Потому что ей не все равно, иначе зачем такая аватарка.), сбить с толку (вывести на эмоции, какого хера он молчит??? Что это значит??? Вот кАзел!!!), вовлечение посторонних (сейчас общие знакомые должны ее утешить, а тебя завалить вопросами. Как так? Елы палы?)

Спасибо за конструктивный расклад )
Мысли были именно об этом, ты просто очень круто расписал.
[DOUBLEPOST=1550752608][/DOUBLEPOST]
Вывод 23 правильная тема. Но все на позитиве, а не на радости. Явной радости, сумасшедшей улыбки и куча баб в купальниках - перебор.
Должны быть фотки - веселый, круто отдыхаешь, ох..но выглядишь, тебе весело и хорошо.

Тут все так и будет, без голых баб :)
[DOUBLEPOST=1550752853][/DOUBLEPOST]
Как то так) Просто расслабся и отдохни. В той компании о себе и своих чувствах по поводу развода с БЖ серьезным видом скажи: "Я этого не хотел, но раз уж так вышло - Я теперь свободный человек и с твердой походкой и мужественным сердцем иду навстречу туманному будущему :)" .
Не хер им знать большего. Или слейся и скажи что сейчас не хочешь это обсуждать )) И дальше с улыбкой ТУСИ.

С Алкашкой повнимательнее! Не сливай свои мысли по поводу БЖ даже друзьям. Потому как потом тяжелее будет в случае возврата общаться с ними при БЖ.

Не обсуждаю ни с кем свою ситуацию, знают только новый знакомый Комрад наш и мой старый проверенный друг.
О том, что развели вчера, даже родители, сестры, никто не знает. Не хочу пока это обсуждать ни с кем.

С алкашкой все под контролем, в баню идём для здоровья, чисто с чаем. После может и позволю себе 50-100 грамм виски. Но это не точно ))
[DOUBLEPOST=1550752985][/DOUBLEPOST]Но меня БЖ продолжает кошмарить))
Я то вчера на сайте суда узнал, что нас развели, а она видимо сегодня получила письмо или ей позвонили, хз короче.

A8140BFB-3D3E-4E03-897D-7657B7CAE9DB.png
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за конструктивный расклад )
Мысли были именно об этом, ты просто очень круто расписал.
Мы тут для этого и собрались. И помни в отношениях виноваты ДВОЕ! Так что виноваты вы ОБА! На себя вину не бери, гони эти мысли нах. Но рулить должен мужик!
Тут все так и будет, без голых баб :)
;)
Не обсуждаю ни с кем свою ситуацию, знают только новый знакомый Комрад наш и мой старый проверенный друг.
О том, что развели вчера, даже родители, сестры, никто не знает. Не хочу пока это обсуждать ни с кем.
С Другом тоже поменьше эту тему обсуждай. Лучше здесь!!! Захочешь потом после преодоления промежуточного результата за кружкой пивА раскажешь - как было!:D
Но меня БЖ продолжает кошмарить))
Я то вчера на сайте суда узнал, что нас развели, а она видимо сегодня получила письмо или ей позвонили, хз короче.

Так-с ну давай Друг разложи по учебнику что видишь? А мы проверим как ты усвоил материал o_O

А вот с ответом на данное сообщение не торопись. Тут надо хитро ответить - лучше у экспертов спросить!
Я сам только промолчать нахожу лучшим решением, на данный момент. Это в ней только разыграет интерес и понизит свою значимость в ее же глазах. Дальше ей надо дать время успокоиться (может пару недель, может больше). Ее видишь как колбасит?
 
Последнее редактирование:

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мы тут для этого и собрались. И помни в отношениях виноваты ДВОЕ! Так что виноваты вы ОБА! На себя вину не бери, гони эти мысли нах. Но рулить должен мужик!
С этим все ровно, есть чёткие понимания ответсвенности, чувством вины не убиваюсь.
Рулил ситуацией все время, пока не стал:
1. отпускать БЖ к её маме на долго.
2. Не начал уходить от проблемных разговоров в себя, не умел правильно сгладить конфлинктные разговоры/настроение БЖ, начал играть в игрушку как школьник, чем ещё больше провоцировал негатив к себе и отдалял БЖ от себя, давал разочарование. Это и двигало меня к пункту 1, избавлялся от проблемы расстоянием, а не решал её.
3. До появления Васька 3 месяца жил и ничего не делал на теретории БЖ/БТ, запустил себя, не давал секса, обижался на БЖ, продолжал заниматься херней, перечисленной в пункте 2, тем самым и закопал себя, потерял руль и авторитет.
Такое поведение не приемлемо для ведущего мужика!
[DOUBLEPOST=1550755561][/DOUBLEPOST]
А вот с ответом на данное сообщение не торопись. Тут надо хитро ответить - лучше у экспертов спросить!
Я сам только промолчать нахожу лучшим решением, на данный момент. Это в ней только разыграет интерес и понизит свою значимость в ее же глазах. Дальше ей надо дать время успокоиться (может пару недель, может больше). Ее видишь как колбасит?

Я не отвечаю, молчу. На воцапе у меня стоит статус невидимки, никто не видит, что я прочитал или не прочитал.

Я её не видел с 09.01.19, расстояние 800 км между нами)
А в целом иногда колбасит, но могу быстро убить это волнение в себе, научился.
[DOUBLEPOST=1550755643][/DOUBLEPOST]
Так-с ну давай Друг разложи по учебнику что видишь? А мы проверим как ты усвоил материал o_O
Этим сечас займусь на ваш всеобщий суд, самому интересно )
[DOUBLEPOST=1550755826][/DOUBLEPOST]
С Другом тоже поменьше эту тему обсуждай. Лучше здесь!!! Захочешь потом после преодоления промежуточного результата за кружкой пивА раскажешь - как был

Обсуждаю иногда и очень поверхностно, без подробностей и деталей, я сопли/слезы не лью, контролирую это сам.

Пиво не пью или очень очень редко)) все от компании зависит ;)
С любым комрадом буду рад знакомству, встрече и разговоров на любые темы :)
 

Павел_29лет

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну то что её бомбит, это плюс. .. Вот когда БЖ не проявляет вообще никаких эмоций, это хуевенько, а так негативные, но это эмоции, а значит как некрути ты её цепляешь....
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну то что её бомбит, это плюс. .. Вот когда БЖ не проявляет вообще никаких эмоций, это хуевенько, а так негативные, но это эмоции, а значит как некрути ты её цепляешь....
Абсолютно согласен!!!
С любым комрадом буду рад знакомству, встрече и разговоров на любые темы :)
Напомни где ты территориально, у тебя в профиле не видно. Лично я в Москве
 
Последнее редактирование:

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг разложи по учебнику что видишь?

Не уверен, что получится так грамотно, как у тебя ;) попытаюсь своим языком, не научным.
Для удобного прочтения разобью фразы на абзацы.

И так что я вижу:

- ну вот все и закончилось! Поздравляю Тебя.. Живи счастливо!

Как ты мог так поступить, подал на развод, развалил семью, избавился от нас!? Добился своей цели, кинул меня одну бедную и несчастную. Почему ты не страдаешь и не даёшь мне эмоции? я хочу чтобы ты страдал и горевал по мне!

-
цени тех, кто рядом! Когда встретишь девушку.. Помни, что женщина нуждается во внимании и поддержке, за все нужно бороться во время! Отстаивать каждую мелочь, которая тебе принадлежит! Тогда ты не потеряешь людей!

Почему ты меня не ценишь? Я же всего навсего полюбила Васька, он дал мне эмоции и внимание, а ты даже не поборолся за меня. Не устроил аленьи бои, не отбил меня и не отстоял. А вот если бы ты так поступил, я бы подумала, и может быть дала бы тебе шанс до следующего твоего проступка или нового всплеска своего гормонального угара.

- Прощай бывший...

Не забывай меня. Почему ты не реагируешь? Я же так хочу устроить тебе скандал и получить от тебя негативные эмоции, что бы удостоверится, что я не зря все это сделала.

В общем пытается переложить ответственность на меня, сделать виноватым.
Фраза сказанная нами с Лаки при последней встрече, что у меня будет новая семья её цепляет + работают фото в СС с ОЖП.
Хочет меня зацепить и найти ниточку, что бы я вышел на диалог. Услышать от меня негативную реакцию в свой адрес.
Пытается этим сравнять меня с г***вном и убедить себя в правильности принятого ей решения.

Готов к разбору полетов по поводу моего понимания сего текста :)
[DOUBLEPOST=1550758859][/DOUBLEPOST]
Лично я в Москве
И я тут ) соседи ;)
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
- ну вот все и закончилось! Поздравляю Тебя.. Живи счастливо!
Методы управления: Ложь, подтасовка фактов, Женская демагогия (по факту отношения закончились давно). Попытка инверсии (я рулю).
Приемы психобоя: Удар по больному месту, Очищение своего образа, Сбить с толку.

Как ты мог так поступить, подал на развод, развалил семью, избавился от нас!? Добился своей цели, кинул меня одну бедную и несчастную.
Почему ты не страдаешь и не даёшь мне эмоции? я хочу чтобы ты страдал и горевал по мне!

Перестань пытаться понять баб. Пустая трата времени - не поймешь. Они сами не понимают своих мыслей и решений. Чувствую твои эмоции в сообщениях ( Но разложил в целом верно.

цени тех, кто рядом!

Методы управления: Ложь, подтасовка фактов,Эмоциональное накручивание, Создание комплекса вины, Cоздание комплекса неполноценности
Приемы психобоя: Сбить с толку, Отчитывайся.

Когда встретишь девушку.. Помни, что женщина нуждается во внимании и поддержке,

Методы управления: Женская логика, Создание комплекса вины, Cоздание комплекса неполноценности.
Приемы психобоя: Удар по больному месту, Загрузка проблемами, Я маленькая беззащитная самка, Очищение своего образа, Сбить с толку.

Почему ты меня не ценишь? Я же всего навсего полюбила Васька, он дал мне эмоции и внимание, а ты даже не поборолся за меня. Не устроил аленьи бои, не отбил меня и не отстоял. А вот если бы ты так поступил, я бы подумала, и может быть дала бы тебе шанс до следующего твоего проступка или нового всплеска своего гормонального угара.

То же самое ЭМОЦИИ o_O Хорошо что ты много понимаешь, но слишком большая значимость от этого эмоции и не совсем верные мысли.

- Прощай бывший...
Проверка поводка
Приемы психобоя: Я маленькая беззащитная самка я в беде, Сбить с толку.
(бывший Кто? Муж? Парень? Друг?... должен же написать)

Не забывай меня. Почему ты не реагируешь? Я же так хочу устроить тебе скандал и получить от тебя негативные эмоции, что бы удостоверится, что я не зря все это сделала.

вот тут согласен. примерно этого и хочет.

Надеюсь мне кажется что в тебе эмоции. Представляю что после развода тебя качает. Перестань пытаться понять и угадать мысли БЖ, Васька - это тебе чужие люди.

И я тут ) соседи
значит свидимся
 
Последнее редактирование:

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надеюсь мне кажется что в тебе эмоции. Представляю что после развода тебя качает.

Все верно говоришь, на подсознании была надежда, что все же ещё перенесут заседание и дадут время на применение. Хотя готовил себя к тому исходу, который и произошёл.
И не знаю почему, видимо опять же факт того, что развели, но очень вывели на эмоции её фото-статусы и смс.
Могу их держать в себе, не выпускать на поверхность, но задела она меня этим, факт! :mad:
Аппетит пропал, как на начальной стадии, сука :confused:
Прогулялся, вроде попустило. После 23-го думаю вообще буду как новый )
[DOUBLEPOST=1550767884][/DOUBLEPOST]
Методы управления: Ложь, подтасовка фактов, Женская демагогия (по факту отношения закончились давно). Попытка инверсии (я рулю).

Вопрос, от куда ты это взял/почерпнул ? Какая литература ? Новоселова читаю заново, на 70-й стр сейчас из 150, этого ещё не встречал. До этого, сразу после расставания начал читать Новоселова, не зашло. Ушёл в Сардарова, парадокс, марс- Венера, пикап.
[DOUBLEPOST=1550768014][/DOUBLEPOST]
значит свидимся
Это с удовольствием) есть у нас тут ещё один земляк, мы уже встречались с ним.
 

Павел_29лет

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все верно говоришь, на подсознании была надежда, что все же ещё перенесут заседание и дадут время на применение. Хотя готовил себя к тому исходу, который и произошёл.
И не знаю почему, видимо опять же факт того, что развели, но очень вывели на эмоции её фото-статусы и смс.
Могу их держать в себе, не выпускать на поверхность, но задела она меня этим, факт! :mad:
Аппетит пропал, как на начальной стадии, сука :confused:
Прогулялся, вроде попустило. После 23-го думаю вообще буду как новый )
[DOUBLEPOST=1550767884][/DOUBLEPOST]

Вопрос, от куда ты это взял/почерпнул ? Какая литература ? Новоселова читаю заново, на 70-й стр сейчас из 150, этого ещё не встречал. До этого, сразу после расставания начал читать Новоселова, не зашло. Ушёл в Сардарова, парадокс, марс- Венера, пикап.
[DOUBLEPOST=1550768014][/DOUBLEPOST]
Это с удовольствием) есть у нас тут ещё один земляк, мы уже встречались с ним.
Бля друг, один в один практически, , я перед судом тоже настраивал а на худшее, а в душе был уверен дадут 1-3 месяца,, а щас то понимаю, и это бы не спасло ситуацию, ,
А я с чтения наоборот соскочил ищу лазейки где бы бабок подзаработать, А-то на основной работе алиментики почти пол зп рубят,,, а жить дальше надо, мало ли встречу свою судьбу) а я такой на мели)
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос, от куда ты это взял/почерпнул ? Какая литература ? Новоселова читаю заново, на 70-й стр сейчас из 150, этого ещё не встречал. До этого, сразу после расставания начал читать Новоселова, не зашло.
Именно его. В начале тоже не мог читать. Со второго раза зашло. Паралельно "любовь как это понимает зануда" очень трудно зашло силком заставил читать.

7.1 Взаимодействие человеческой самки с разными самцами. Этот раздел учебника как раз об этом ))

не прверишь сейчас на этапе активной фазы возврата все в 100 раз легче и сложнее стало.o_O Игнор легче, там контроль и работа только над собой, а теперь контроль над обоими))

Теперь я не с БЖ а со своей параноей воюю ((
Это в 100 раз сложнее. С одной стороны меня захлестывают эмоции радости, тепла и уюта. С другой стороны автоматияеская реакция на ее Б-Д с привкусом негатива (который постоянно приходится тушить в себе)
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А я с чтения наоборот соскочил ищу лазейки где бы бабок подзаработать, А-то на основной работе алиментики почти пол зп рубят,,, а жить дальше надо, мало ли встречу свою судьбу) а я такой на мели)
Отмазка!
Твое развитие через чтение и работа немешают друг-другу (или ты стихи, песни работаешь?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет друг. Как дела?
Приветствую.
Дела отлично, ушёл с головой в работу, спорт, чтение, общение с ожп.

Пытаюсь развить внутреннюю гармонию и спокойствие. Раньше, когда читал о качелях, не понимал. Потому что сначала была боль, потом боль ушла, были эмоции, потом стало пох.

После того как развели, мысли о БЖ не покидают голову, во всяком случае очень часто посещают. Все ли я сделал правильно (конечно! Я же мужик). А что там у неё (гоню эти мысли). Как ребёнок (было бы плохо, позвонили) и т.д.

Пришло извещение на получение письма на почте, получить не успел, отправили обратно. Было судебное, скорее всего по алиментам.
Жду повторное.

В целом, есть цели, иду к ним. Достигну намеченного, продолжу дальше путь.
 

Павел_29лет

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую.
Дела отлично, ушёл с головой в работу, спорт, чтение, общение с ожп.

Пытаюсь развить внутреннюю гармонию и спокойствие. Раньше, когда читал о качелях, не понимал. Потому что сначала была боль, потом боль ушла, были эмоции, потом стало пох.

После того как развели, мысли о БЖ не покидают голову, во всяком случае очень часто посещают. Все ли я сделал правильно (конечно! Я же мужик). А что там у неё (гоню эти мысли). Как ребёнок (было бы плохо, позвонили) и т.д.

Пришло извещение на получение письма на почте, получить не успел, отправили обратно. Было судебное, скорее всего по алиментам.
Жду повторное.

В целом, есть цели, иду к ним. Достигну намеченного, продолжу дальше путь.
Есть такое? В голове себя настраиваешь, да пошла она лесом, забью на неё, то же мне королева, а минут через 15 мошинально хочет посмотреть че там нового у неё в соц сетях,,говоришь себе ненадо, но смотришь последний раз.
Пздц одним словом, лучше бы в школе предмет открыли по отношениям, а то всякого хлама в голову наталкали, а реальных знаний 0
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да бывает, особенно эта неделя после развода.

а минут через 15 мошинально хочет посмотреть че там нового у неё в соц сетях,,говоришь себе ненадо, но смотришь последний раз
Не так часто конечно, но желания были)) сейчас меньше, да я и не смотрю её СС, только фото (аватарка) в ВоцАпп мелькает её иногда, но это не избежный факт в моём случае.

Но я чувствую, что с каждым днём легче становится, уходит все и возвращается на круги своя.
Духом не падать и руки не опускать, и чем меньше свободного времени, тем меньше дурного в голове :)
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не так часто конечно, но желания были)) сейчас меньше, да я и не смотрю её СС, только фото (аватарка) в ВоцАпп мелькает её иногда, но это не избежный факт в моём случае.
Суть добится такого состояния, когда тебе уже пох вернешь или нет. Соотвественнно должна быть реальная конкуренция между ОЖП и БЖ (для тебя!!!). Вот тогда сможешь нормально общаться и реагировать на БЖ. В противном случае значимость высока = отсуствие адекватной оценки взаимодействий с БЖ. (отсюда эмоции = неправильное общение с БЖ, неадекватная реакция на ее манипуляции)
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Суть добится такого состояния, когда тебе уже пох вернешь или нет. Соотвественнно должна быть реальная конкуренция между ОЖП и БЖ (для тебя!!!). Вот тогда сможешь нормально общаться и реагировать на БЖ. В противном случае значимость высока = отсуствие адекватной оценки взаимодействий с БЖ. (отсюда эмоции = неправильное общение с БЖ, неадекватная реакция на ее манипуляции)
Все прекрасно понимаю, о чем речь. И с возвратом иллюзий не строю. Конечно я буду лукавить, если скажу, что мне пох., хотя и установка работает в голове, что будет так, как есть сейчас и вместе мы уже не будем. Это я вполне спокойно переношу. Отпустил её и не хочу возвращать или возвращаться обратно в то же болото.

У меня вопрос именно в голове, в мыслях. Возможно от того, что я много вкладывался в отношения, в нашу семью. Именно физически и финансово, все это было на мне, БЖ была в декрете практически всю нашу совместную жизнь. Она же вкладывалась только эмоционально, видимо в этом причина, что мой мозг иногда выписывает мне кренделя ))

Значимости нету, есть горечь и обида скорее всего + понимание, как и что, в каких условиях ребёнок. И это давит гораздо сильнее любой значимости БЖ или прочих ОЖП. Общаюсь с ОЖП очень много, дырки для траха, не более и то очень должно меня зацепить на физическом уровне (бюст, ноги, черты лица и т.д.). Черствый я какой то, как камень.

В любом случае будет суд по алиментам, поеду к ребёнку, вот там и будет уже понимание, на сколько я готов и остыл эмоционально.
Сейчас по ощущениям готов к любому раскладу, к любому развитию событий, к любым провокациям. Должен выдержать что угодно, я сильный. Чувствую это.
Просто я не все сделал для себя, что хотел и это меня сейчас больше заботит.
[DOUBLEPOST=1551388162][/DOUBLEPOST]Ещё преследует чувство иногда, что я что то не правильно делаю или мог бы сделать, но не делаю.
Например позвонить и поговорить с ребёнком через БТ.
Или обсудить вопрос по содержанию ребёнка, по алиментам с БЖ.
Такого плана мысли, я их гоню, нейтрализую и верю, что все это времено, я исправлю и это, просто нужно не много времени мне. Но это отвлекает и порой сильно, не могу расслабиться, гложит, загоняюсь не на долго. Короткими промежутками времени.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё преследует чувство иногда, что я что то не правильно делаю или мог бы сделать, но не делаю.
Те же чуства испытывал, итог - психо-эмоциональную усталость словил. ))
Нужно что б это тоже ушло...
Вот тогда и начнется драйв
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет парни :Hi: если девушки читают мою тему, вам тоже :Bye:

Коротко о событиях, игнор продолжается 5 месяцев, я в бункере, на связь с БЖ/БТ и ребёнком не выходил с 10го января.

В феврале узнал, что БЖ накатала заявление и был вынесен судебный приказ о взыскании с меня алиментов.
Кто то помню тут на форуме писал, что отменить это дело трудно, сложно и практически невозможно, но у меня получилось хоть и не с первого раза, но без помощи юристов и финансовых вложений. Траты только за почтовые услуги, 100-150 руб.

Сам судебный приказ в почтовом отделении я не успел получить и его после 7 дневного срока хранения на почте отправили обратно в суд, такие правила.
Я позвонил в суд, узнал что это за письмо было (выяснил, что судебный приказ о взыскании) и написал ходатайство о том, чтобы мне выслали копию приказа в электронном виде на email. Вся переписка с помощником и секретарем судьи по электронной почте.
После пишу возражения на судебный приказ, прилагаю необходимые документы и отправляю письмом заказным. Приходит обратно определение о том, что приказ не отменён, так как были якобы упущены сроки на подачу возражений и ходатайства о восстановлении упущенных сроков от меня не поступало, короче выстрел в молоко, но я не сдаюсь. Вся эта петрушка продолжается месяц примерно, с 20-х чисел февраля и по 20-е числа Марта.
Судебный приказ на это время уже попал к приставам, они там насчитали какую-то сумму согласно законодательства и прожиточных минимумов по региону, списали деньги с карты частично и наложили арест на саму карту. Пришлось к ним ехать, разговаривать, писать объяснительную и предоставлять ряд документов для перерасчета суммы к взысканию.
В это же время подаю повторно возражения на судебный приказ, прошу восстановить упущенные сроки, прилагаю доводы в письменном виде, подкрепляю все это дело документами и отправляю обратно в суд. Все это происходит уже в первых числах апреля.
В итоге 12 апреля судья выносит определение и судебный приказ отменяют, сегодня 20 апреля я получил свой экземпляр определения об отмене на почте, на следующей неделе отдам его приставу, исполнительное производство прекратят.
Вчера видимо БЖ получила свою копию об отмене, так как звонила мне, есть пропущенный от неё, перезванивать не стал, что хотела х.з. :Unknown:

Для чего и ради чего теперь весь этот сыр бор!?
БЖ с меня получит по алиментам 1/4 часть от дохода, а он у меня официально 4к руб в месяц. Она не знала о таком раскладе, сечас вообще очень удивилась думаю, какашки, яд со всеми вытекающими чувствую переполняют и брызжат во все стороны. Иначе что было мне вчера звонить? Не сказать же, какой я красавчик, что все её труды и ожидания не дали плодов:Blush:

Я повторюсь, что мной озвучены устно БЖ решения по содержанию ребёнка, она мои условия не слышит и игнорирует, делает вид, что ей пох, так и я, гну свою линию и пользуюсь своими законными правами. Будет по моему либо через суд, но уже полноценные судебные заседания, с привлечением сторон и всеми вытекающими последствиями.
И если БЖ заморочиться и напишет исковое заявление, то в оконцовке всех этих судебных баталий, она так же получит максимум 1к руб в виде выплат по алиментам.
А так как у меня в подписи стоит все же ещё статус "в процессе" возврата БЖ, то и эмоциональный фон ей колыхнуть я не против. Ибо не надо меня забывать :Wink:

Что касается меня самого и своего развития, скажу так:
1. Состояние стабильное, ровное, пох***истическое на сам возврат как таковой.
2. Перечитываю литературу по пикапу и отношениям с ОЖП.
3. Общаюсь и знакомлюсь с ОЖП, лтр не хочу, мне и так хорошо.
4. Весь ушёл в работу и иду к своим намеченным финансовым целям.
5. Досуг и занятия спортом регулярно.

Раньше при первой возможности ломился сюда на форум, хотел найти совет, волшебную пилюлю по возврату, по стабилизации своего состояния, сейчас это все ушло. В голове мысль - а нах мне возвращать предателя, который предал в самую сложную минуту в жизни? Мне и так хорошо, скучаю только по ребёнку, но и это дело поправимое, ребёнок вырастит и я ему смогу дать все радости и правильные направления в этой жизни.

Жизнь хороша и прекрасна парни, не вешайте нос, не страдайте и не сохните по бывшим, время все лечит и расставляет на свои места, если вы сами себя не закапываете мысленно и выбираете правильный путь для себя и надеясь только на себя :Drinks:

Всем салют, спасибо за внимание :Bye:
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужчины всем здравствуйте :Hi:

Апну пожалуй свою тему не много, хотя если честно, все реже и меньше хочется описывать каждый свой чих, пук, именно по теме возврата БЖ и другой х@ни в этом направлении. Потому что есть более важные и более глобальные вопросы в моей новой жизни холостяка.

На майские праздники не с того не с сего подруга БЖ прислала мне фото по воцап, смотреть не стал, хотя и было любопытно посмотреть, что там. Полезли какие то картинки в голове, в течении 10 минут реанимировал себя и мысли. (Посмотрел только 8-го мая, там совместное фото наших детей).

8 мая у моего сына был день рождения, утром проснулся и позвонил БЖ, без всяких там смс, звонков БТ и прочей езды опой по кочкам.
Я - здравствуй
Она - ало, здравствуйте, ой
Я - дай мне сына, хочу его поздравить (не обращая внимания на все её охи, ахи)
Она - я буду скоро у него, перезвони через пол часа (тут полезли тараканы в моей голове. Где будет? От куда? Что за херня? Но у меня уже отличный дихлофос есть против них (тараканов), быстро все подохли)
Сделал все свои мыльно рыльные утренние, перезваниваю, трубку взял сын, рассказал на своём ломанном французском, что ему подарили и бросил трубку)))
Я перезваниваю, БЖ - ало, он убежал
Я - дай ему трубку, мы не договорили. Даёт трубку сыну:
Сын - бла бла бла снова на своём и о своём, и снова связь прерывается
Перезваниваю третий раз:
БЖ - он (сын) сейчас одевается, нам надо ехать, набери чуть позже
Я - хорошо, пока.
Сам думаю, какой позже? У меня дорога, работа, сколько ещё названивать я должен? Ушёл в закат словом.

К чему я все это!? Как звучало неоднократно на этом форуме и не в одной теме, ребёнок - это личинка (моему 4 года), которому похер на все вокруг, он играет, кушает вкусняшки, получает подарки, остальное не его головняк.
Всем мужикам страдальцам, в том весле и по детям, ничего с ними не случится и только в ваших силах изменить себя, свою жизнь и давать в будущем вашим детям то, что хотите! Или можете продолжать переживать, страдать, подтирать вокруг всем сопли, в том числе и свои на кулак мотать, но так и будете оставаться запасным вариантом и порядочным оленем, которым ещё будут и манипулировать! Не показывайте свою слабость, ибо по слабым местам будут вас бить, будьте сильными во всем.

На День Победы БЖ выложила фото какие-то в статусе воцап, но я не смотрю её статусы принципиально.

В июне у БЖ день рождения и у меня начали проскакивать дурные мысли о том, что надо её поздравить.
Потом думаю, а нафига мне поздравлять не знакомую, чужую мне бабу?
Пока забил на это, от поздравлений отказался для себя.
Если у кого есть какие мысли, делитесь )

Спасибо за внимание, всем Мира и сил.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нахер не надо поздравлять. Я своих бывших обеих не поздравлял, с момента разрыва. И нынешнюю не буду. Предатель, он и в африке предатель, к стенке и все.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да , согласен
звонить не надо
А манипуляция с ребенком обычно обоюдная
он так становиться нужен после развода иногда что аж писец
зачастую в ущерб психике ребенка
Мозг постоянно отбрасывает нас в прошлое и будоражит чувства
отсюда все проблемы,а у них нет проблем у них новые чувства
а вот когда они закончаться,а это временная субстанция ,вот тогда и они прочувствуют радость бытия
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если у кого есть какие мысли, делитесь )
Да какие мысли?! Ты молодец!!!
ребёнок - это личинка (моему 4 года), которому похер на все вокруг, он играет, кушает вкусняшки, получает подарки, остальное не его головняк.
И слава богу что у ребенка все хорошо.

давать в будущем вашим детям то, что хотите!
И в настоящем... "Отец он такой!!!Охрененный! Самый лучший)))"
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И в настоящем... "Отец он такой!!!Охрененный! Самый лучший)))"
Конечно, это без сомнений )
в том числе и качественную мамочку
)))) это возможно, но позже! Волк в одну и ту же яму два раза не попадает, в моем случае в третий раз точно не хочу )) но это не точно :rolleyes:
Но как мы знаем, жизнь такая штука и любит преподносить сюрпризы, главное их встретить достойно и с распростертыми объятиями.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
главное их встретить достойно.
Полностью поддерживаю))
и с распростертыми объятиями.
У меня раньше было либо с восторгом и радостью, либо паникой и огорчением ... (До недавних, известных этим комьюнити событием)

А вот теперь:
Либо с ухмылкой, либо с нескрываемым раздражением))) :D
 
Сверху