Вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лайкнула фотку пацана, который к ней подкатывал, даже когда мы были вместе, а мою нет
Братан, тебе на этом форуме еще не говорили, что мониторить страницы бывших НЕЛЬЗЯ?
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не буду больше заходить)
Ну вот и правильно )
На странице БД ты для себя сейчас не найдешь ничего хорошего - будут одни только поводы для расстройства.
В том числе - для таких вот совершенно детских (но от этого ничуть не менее болезненных) обид, что она кому-то поставила лайк...
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и правильно )
На странице БД ты для себя сейчас не найдешь ничего хорошего - будут одни только поводы для расстройства.
В том числе - для таких вот совершенно детских (но от этого ничуть не менее болезненных) обид, что она кому-то поставила лайк...
сейчас потусовался с друзьями-покатались по городу. О бывшей мысли даже не приходили, выкладывал наше веселье в инсту, все верно же делаю?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все верно же делаю?
Разумеется ))
Надо наполнять свою жизнь яркими и интересными событиями - и освещать все эти события у себя в соцсетях.
Главное условие - это все должно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебе нравится и приносить радость и удовольствие. Это не должна быть какая-то вымученная показуха специально для БД: " посмотри, зараза, как прекрасно мне без тебя!" )))
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разумеется ))
Надо наполнять свою жизнь яркими и интересными событиями - и освещать все эти события у себя в соцсетях.
Главное условие - это все должно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебе нравится и приносить радость и удовольствие. Это не должна быть какая-то вымученная показуха специально для БД: " посмотри, зараза, как прекрасно мне без тебя!" )))
В мыслях даже нет такого)) Просто показываю, что весело не больше) мне вот интересно это ее бесит или наоборот?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне вот интересно это ее бесит или наоборот?
Увы: все штатные телепаты этого форума сейчас в отпуске - так что ответить тебе на этот вопрос никто не сможет ))
Однако парни в разных историях рассказывают, что реакция их бывших на крутые фотки в СС бывает очень бурной: например, не раз и не два бывало такое, что БД/БЖ сразу же после публикации, не говоря ни слова, отправляла парня в черный список (при том, что он на этот момент уже давно сидит в игноре - и они не общаются):Rofl:
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Увы: все штатные телепаты этого форума сейчас в отпуске - так что ответить тебе на этот вопрос никто не сможет ))
Однако парни в разных историях рассказывают, что реакция их бывших на крутые фотки в СС бывает очень бурной: например, не раз и не два бывало такое, что БД/БЖ сразу же после публикации, не говоря ни слова, отправляла парня в черный список (при том, что он на этот момент уже давно сидит в игноре - и они не общаются):Rofl:
ну хотя бы кто-то появился)) с кем-то пообщаться можно) Не знаю, у моей БД были всегда проблемы с ревностью, она очень редко ревновала, ну говорит, что ревнует, но не говорит об этом, чтобы мозги мне не еб*ть)) а сама иногда срывалась, и ревновала) уж очень интересная она особа)
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!Хотел бы отписать как проходит моя прокачка) 26.09.2018 провел консультацию с Дмитрием Булановом,помог мне все расставить по полочкам. Занимаюсь спортом, учусь. Каждый выходной какой-то движ, но иногда бывает средь недели) Часто выкладываю в инстаграм свое веселье, бд смотрит, перестал мониторить ее странички, бывает случайно увижу, сидит ли в онлайне или нет. Прочитал множество литературы, в том числе и

чувствую себя гораздо увереннее, бывает с ее мамой списываемся, пиарю свой образ обновленный) С девочками общаюсь, не дают спокойно подышать) ну в принципе никогда с этим проблем не было, просто был уж слишком верен свой девке, что перестал общаться с девочками, следовательно востребованность моя уменьшилась. 7.10 запланировал прыжок с парашюта, думаю, что перед ним напишу своей БД, если сама еще не выйдет на связь. Все это время ее не видел. Бывает ты понимаешь, что она где-то рядом и хочешь увидеть, но потом резко понимаешь, что тебе это пока не надо. На данный момент получается, что идет 3 неделя игнора. Прочитал, понял что меня ждет самая тяжелая стадия, после игнора - общение и соблазнение. С общением уверен, что не возникнет никаких трудностей, а вот в соблазнение придется постараться, в принципе во время игнора я как учился этому на всяких девочках, понимал, что я им интересен никак друг, а как-то больше) Переспать с ними не хотелось, за это попрошу не осуждать, свои ценности))
Эксперты и люди, которые попали по той же причине, что и я, отпишитесь, очень важно ваше мнение.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал, понял что меня ждет самая тяжелая стадия, после игнора - общение и соблазнение.
Ошибаешься, братан: самое тяжелое - это вовсе не соблазнить бывшую. Если ты просто продавишь ее на секс - то после него она запросто может заявить тебе: "это ничего не изменит" (потому что ее охватит раскаяние за совершённое - и она "уйдет в глухую оборону").
Поэтому не стоит строить возврат на одном лишь соблазнении - это слишком зыбкая основа. Интерес БД к тебе должен быть всеобъемлющим - как к личности, а не только как к сексуальному партнеру.
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ошибаешься, братан: самое тяжелое - это вовсе не соблазнить бывшую. Если ты просто продавишь ее на секс - то после него она запросто может заявить тебе: "это ничего не изменит" (потому что ее охватит раскаяние за совершённое - и она "уйдет в глухую оборону").
Поэтому не стоит строить возврат на одном лишь соблазнении - это слишком зыбкая основа. Интерес БД к тебе должен быть всеобъемлющим - как к личности, а не только как к сексуальному партнеру.
Безусловно, у меня большой интерес к ней как к личности, но как ты можешь знать, она ещё девственница и у нас не было секса за это время( в связи ее женских болезней). Я уверен, что нужно возобновить общение и потом уж соблазнение. Ведь секс это ещё один шаг в построение качественных новых отношений, но пока об этом ещё рано думать. Для начала нужно возобновить общение, просто я даже не знаю, что у неё там на счёт меня, но я не собираюсь гадать и буду действовать в ближайшем времени. Что скажете?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто я даже не знаю, что у неё там на счёт меня, но я не собираюсь гадать и буду действовать в ближайшем времени. Что скажете?
Если ты считаешь, что уже готов действовать, и у тебя есть четкий план - тогда давай.
Если же ты просто рассчитываешь на случайный успех, что все как-нибудь само собой получится - тогда, очень вероятно, тебя ждет неудача...
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты считаешь, что уже готов действовать, и у тебя есть четкий план - тогда давай.
Если же ты просто рассчитываешь на случайный успех, что все как-нибудь само собой получится - тогда, очень вероятно, тебя ждет неудача...
Я то готов, просто с ее стороны вообще ничего не было, я вообще не знаю, что да как, знаю только что жива. Могу через маму что-то спросить, но особого контакта нет. Я жду от вас каких наставлений или мотивации что ли))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто с ее стороны вообще ничего не было
Совсем не обязательно, чтобы со стороны бывшей были какие-то пинги - как сигнал о том, что пора приступать к возврату.
Бывает и так, что проявлять инициативу первым приходится самому.
Придумать повод для звонка или сообщения (а если разговор пойдет успешно - то и для встречи) на самом деле не так уж и сложно - действуй по обстоятельствам.
Главное - чтобы за это время ты успел как следует измениться в лучшую сторону: чтобы продемонстрировать БД "нового себя".
А старый ты ей не интересен и не нужен - таким она тебя уже видела и отвергла...
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Совсем не обязательно, чтобы со стороны бывшей были какие-то пинги - как сигнал о том, что пора приступать к возврату.
Бывает и так, что проявлять инициативу первым приходится самому.
Придумать повод для звонка или сообщения (а если разговор пойдет успешно - то и для встречи) на самом деле не так уж и сложно - действуй по обстоятельствам.
Главное - чтобы за это время ты успел как следует измениться в лучшую сторону: чтобы продемонстрировать БД "нового себя".
А старый ты ей не интересен и не нужен - таким она тебя уже видела и отвергла...
Я вот думаю пока над поводом, есть несколько вариантов:
  1. Предложить ей поехать со мной на выходных поддержать меня( я прыгаю с парашюта)
  2. Попросить о помощи в выборе одежды(пальто хотел приобрести)
  3. Предложить сходить со мной на мои соревнования
  • 5,6 октября по футболу
  • 13 по плаванию
Что скажете?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если общение с БД будет развиваться успешно - тогда можно попробовать вытянуть ее на спортивное мероприятие.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с ее стороны вообще ничего не было,
А что должно было быть с её стороны?

Вообще твоя история очень типичная (не могу быть уверен на 100% что все именно так, но всё же...).
Судя по твоему рассказу БД сильно поменялась после того как вы поступили в университет и переехали в общагу.
Такое часто бывает, особенно с девушками. Это переходный этап, новый виток жизни, новые интересы, новые знакомства, новые впечатления ,ощущения, эмоции. В этот период у девушек сносит крышу и они часто сильно меняют уклад своей уже бывшей жизни. Не редко под эту раздачу попадают и парни. На форуме уже было много историй когда девушка уходила из отношений именно в этот период.

(Всё это кстати касается всех ярких изменений в жизни девушки. Новая учеба, переезд в общагу, переезд в другой город или страну, новая работа, новое хобби и т.д. Всё проходит нормально когда это случается со взрослыми девушками после 25 лет, но молодые бабёнки при сильных изменениях в жизни часто идут во все тяжкие. Так что мужики будте на стреме, если ваша "пока еще девушка" собирается поступать в новый вуз) :)

То что она не проявляет ни каких пингов это норма, так как у неё сейчас новая жизнь, куча эмоций от новых знакомств, в том числе и с парнями. Так что ждать от неё каких то реальных действий не стоит, придется тебе самому выходить на контакт и стараться тащить всю ситуацию на себе, а она скорей всего будет сильно сопротивляться.
Я жду от вас каких наставлений или мотивации что ли))
Книги читал, форум читал, подходы делал, на свиданки ходил, развивался?
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что должно было быть с её стороны?

Вообще твоя история очень типичная (не могу быть уверен на 100% что все именно так, но всё же...).
Судя по твоему рассказу БД сильно поменялась после того как вы поступили в университет и переехали в общагу.
Такое часто бывает, особенно с девушками. Это переходный этап, новый виток жизни, новые интересы, новые знакомства, новые впечатления ,ощущения, эмоции. В этот период у девушек сносит крышу и они часто сильно меняют уклад своей уже бывшей жизни. Не редко под эту раздачу попадают и парни. На форуме уже было много историй когда девушка уходила из отношений именно в этот период.

(Всё это кстати касается всех ярких изменений в жизни девушки. Новая учеба, переезд в общагу, переезд в другой город или страну, новая работа, новое хобби и т.д. Всё проходит нормально когда это случается со взрослыми девушками после 25 лет, но молодые бабёнки при сильных изменениях в жизни часто идут во все тяжкие. Так что мужики будте на стреме, если ваша "пока еще девушка" собирается поступать в новый вуз) :)

То что она не проявляет ни каких пингов это норма, так как у неё сейчас новая жизнь, куча эмоций от новых знакомств, в том числе и с парнями. Так что ждать от неё каких то реальных действий не стоит, придется тебе самому выходить на контакт и стараться тащить всю ситуацию на себе, а она скорей всего будет сильно сопротивляться.
Благодарю, реально понял, что все для нее новое и попал под ее горчую руку.

Книги читал, форум читал, подходы делал, на свиданки ходил, развивался?
Да, все это делал. Просто сейчас такой момент, что я готов, но не хочу совершить каких-то тотальных ошибок и не хочу чтобы все пошло на перекосяк... Книг прочитал очень много, советов там достаточно, чтобы не делать ошибок, но все же.

Если общение с БД будет развиваться успешно - тогда можно попробовать вытянуть ее на спортивное мероприятие.
Просто чтобы начать общение, в книге написано мол надо придумать повод(якобы это было не похоже на то что я соскучился). ВОт поэтому и предложил поводы, и прошу помочь с выбором.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут где то в соседних темах недавно писал пост про все варианты поводов выхода на связь с БД, найди и прочти. Там все расписано в том числе и по всем этапам возврата.
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут где то в соседних темах недавно писал пост про все варианты поводов выхода на связь с БД, найди и прочти. Там все расписано в том числе и по всем этапам возврата.

После первой встречи нужен недолгий игнор, буквально несколько дней, далее ты снова выхватываешь БД для совместного времяпровождения.
На встрече ты должен поднимать градус эмоций, то есть:
1 встреча - простая прогулка, презентация себя, немного попиариться, шутки, веселье, интересные рассказы. Кинестетить по минимуму и как бы не взначай, на этой встрече не нужно девушку пробивать на сексуальную активность. Встреча не долгая 40-60 минут.

2 встреча - вы идете получать эмоции. Чем больше эмоций и они сильней - тем лучше. Вариантов миллионы, это может быть прыжок с парашютом, тарзанка, аквапарк, атракционы, квесты ужастики, кулинарный вечер и т.д... любое место где вы будете веселиться. Таким образом ты закрепляешь на себе якорей ассоциации. Позитивные мысли девушки будут связанны с тобой. На этой встрече кинестетика должна быть активной, но не переходить барьер дискомфорта. При этом должна быть видна твоя небольшая отстраненность от самой девушки, как будто это ты сам записал её в ДОД, а не она тебя. Длительность от 2х до 4х часов.

3 встреча - романтика, но без явных намеков на отношения. Это может быть ужин, или распитие вина под луной на крыше дома или еще какая нибудь хуетень. Всю встречу ты кинестетишь и заигрываешь, градус сексуальной активности должен постоянно накаляться. Иными словами ты должен довести девушку до состояния при котором она вот вот на тебя напрыгнет. Но твоя задача соблазнить и не дать ей! Встреча от 1го до 3х часов.

После 3й встречи можно сделать небольшой игнор, на неделю и посмотреть будет ли девушка писать и звонить первой, как практика показывает, если все правильно сделать, то будет и еще как.

4 встреча - снова идете гулять, кино, вино и домино... В конце вечера оказаться у неё или у тебя дома - под финалочку хороший трах.
После этого траха ты снова пропадаешь, но не надолго 3-4 дня.

5 встреча - идет крышеснос - о том что это такое читай на форуме в других темах. (кратко - максимально много эмоций, как во второй встрече только еще круче)

ВНИМАНИЕ: все эти встречи ты ни единого раза не говоришь с девушкой про отношения, если она начинает заводить разговор ты его сливаешь любыми способами, переводишь стрелки, меняешь тему разговора.
Ни каких подарков, ни цветов, ни плюшевых мишек, вооооооообще ничего!!! Ты платишь только за ваш совместный отдых и то не всегда.

Вот такой примерно выходит план возврата. Но его нужно делать через месяц-два игнора сразу после расставания.

Как я понимаю, это оно. Это для всех кто следит за моей темой.
[DOUBLEPOST=1538335377][/DOUBLEPOST]И вот ещё

После игнора не так много способов вытащить БД на встречу.
- Случайная встреча на которой ты ей предлагаешь где нибудь посидеть сейчас или через пару дней (идеальный вариант, лучше просто не придумать)
- Вызвон с просьбой о какой либо помощи на тему в которой БД разбирается (например она юрист и тебе нужно поговорить с ней на юр.тему)
- Можно вытаскивать БД с целью прогуляться по магазинам что бы она помогла прикупить тебе одежды, парфюм или еще что то (подходит только в случаях когда БД хочет остаться друзьями)
- Встреча с целью отдать или забрать какие то вещи (например ключи от дома, одежду и т.д. Вариант хороший и очень действенный если делать его через месяц-два после расставания и при этом хорошо подготовиться)
- Приглашение на встречу через общих друзей, например когда вы собираетесь всей толпой в одной компании (подходит естественно когда у вас есть общие друзья и вы собираетесь все вместе)
- Можно вытащить погулять через ненавязчивое общение (подходит в том случае если БД активно идет на контакт в переписке, и при этом не испытывает негатива. Но сам по себе вариант не очень, почти не возможно при таком раскладе не быть ведомым)
- Тупое приглашение в лоб, например : "Привет) Хочу сходить на фильм "бла бла бла" , составь мне компанию в эту субботу." (самый херовый способ, работает не более чем в 10% случаев, да и то всегда с позиции ниже, при таком раскладе даже если она согласилась на встречу, велика вероятность что идет на неё из жалости или что бы слить еще сильней).

Можно напридумывать и еще способов, но как правило они вообще не работают , либо являются очень тяжелыми и затратными к выполнению.
 

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял, что случайная встреча самая действенная, в принципе я смогу сделать( если захочешь, все сделаешь). Разговор больше обо мне и предложить встретиться. Я думаю, что встреча должна произойти, когда она будет одна, а следовательно это возможно, если она пойдёт в магазин только. А об этом я могу узнать двумя способами:
  1. Через мать, с которой у нас очень хорошие отношения
  2. Выждать ее около подъезда
Что скажите?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через мать, с которой у нас очень хорошие отношения
Это опасно,какие бы у вас не были отношения она всё таки её мать, а значит нет надежности. Если твоя БД узнает что ты через её мать пытаешься действовать это может оказаться для тебя последней ошибкой.
Выждать ее около подъезда
А если она не пойдет в магазин, ты там собираешься сутки тусить?

Как то слабоваты планы, попробовать можно, но лучше придумать что то попроще.
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это опасно,какие бы у вас не были отношения она всё таки её мать, а значит нет надежности. Если твоя БД узнает что ты через её мать пытаешься действовать это может оказаться для тебя последней ошибкой.

А если она не пойдет в магазин, ты там собираешься сутки тусить?

Как то слабоваты планы, попробовать можно, но лучше придумать что то попроще.
Просто вариантов очень мало, я через ее подружек даже лезть не хочу, потому что один раз подставили меня уже. Видимо случайная встреча очень сложна Поэтому придётся писать наверное, чтобы встретится надо передать то-то, сходить может до магазина
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ж, друзья, настал момент Х. Пора выходить из игнора, чего я достиг, в чем изменился?
  1. Поменял прическу
  2. Обновил кардинально свой гардероб
  3. Начал читать литературу с удовольствием
  4. Узнал много нового от опытных людей и книг
  5. Записался на плавание, футбол и тренажёрный зал(переборол лень свою)
  6. Появилась уверенность в себе, после нескольких свиданок с другими девушками
  7. Значимость моей девушке упало очень низко, что даже возвращать то не хочется, но что-то все равно тянет
  8. Прочёл Книги Романа, а также брал консультацию у Дмитрия
Что скажете ребят? Думаю, что пора выходить на связь со следующей недели. На выходные уезжает к родителям, там куча моих фоток и напоминаний обо мне. Хотелось бы конечно от неё каких-либо пингов, но как мне сказали, у неё сейчас много нового и без меня. Что посоветуете ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что посоветуете ?
Посоветуем тебе ОЧЕНЬ трезво оценивать свои изменения - без ошибочного оптимизма.
На этом форуме было немало парней, которые поменяв прическу, купив новые шмотки и прочитав несколько книг на тему отношений, решили, что они уже прокачались до уровня бога - и без малейшего напряга прогнут свою бывшую.
А потом эти бывшие на первой же встрече уделывали их, как щенков писючих...
Так что, братан - ОЧЕНЬ хорошо подумай, действительно ли ты готов.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что посоветуете ?
Если ты реально уверен в себе, то действуй.
Выбирай удобный для тебя метод выхода на связь и вперед.

Но прислушайся к словам Suomi. Я тоже наблюдал очень много ситуаций когда парень думая что он уже готов сливался на полную, по итогу оказывалось что он не только был не готов, так еще и значимость нихрена не опустил вляпавшись опять в дикие качели и очередной месяц игнора.
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благодарю за советы. Думаю, что готов, она сейчас пока на выходные домой уезжает, следовательно со следующей недели можно начинать, но как? Прочитал множество возвратов, там все спонтанно получилось. Придумал пока еще несколько вариантов:
  1. Я примерно знаю во сколько у нее заканчиваются пары и начинаются, следовательно можно выждать ее, но она наврятли одна будет(вариант поэтому крайне не удобный, фиг знает сколько мне там придется торчать еще).
  2. Предложить встретиться с предлогом передать ей одну вещь. Думаю, что стоит звонить в этом случае.
Все больше вариантов нет, ну или надо будет подумать еще.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предложить встретиться с предлогом передать ей одну вещь. Думаю, что стоит звонить в этом случае.
Если у тебя есть её вещь, и это не какой нибудь забытый носок , а что то действительно стоящее , то вариант отличный.
вариант поэтому крайне не удобный, фиг знает сколько мне там придется торчать еще
Первый вариант вообще отбрасывай, потому как тебя сольют в миг.
 
Сверху