Вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую девушку

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется ты зря пишешь ей про "поговорить, узнать как дела и т.д."
Надо было сразу оговаривать все только по делу.
Типа: "Надо встретиться, передам тебе одну вещь, и есть еще одно дело".
А уже там на встрече можно толкать любые темы и разговаривать о чем хочешь.
Понял, принял) Исправлять буду
Возможно кто то появился
я не думаю так. Ведь в вк и в инсте остались совместные фотки, с разными подписями "Как нам прожить без друг друга и дня" и т.п.

короче надо прощупывать.
Думаю еще раз завтра напишу и попробую более аккуратнее
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, буквально час назад написал своей бд, предложил встретиться под предлогом передать подарок, все время лезла в прошлое, мол зачем нам опять общаться я не хочу делать больно себе и тебе, и что не видит смысла общения и конечно же отказалась принимать подарок, постоянно извинялась за это.
А ведь она права!
[DOUBLEPOST=1542042121][/DOUBLEPOST]
я не думаю так. Ведь в вк и в инсте остались совместные фотки, с разными подписями "Как нам прожить без друг друга и дня" и т.п.
А какая разница ?!
[DOUBLEPOST=1542042242][/DOUBLEPOST]
Думаю еще раз завтра напишу и попробую более аккуратнее
Толку ?
Давай подумаем -что в тебе в самом поменялось - что "вдруг" произойдет возврат
[DOUBLEPOST=1542042276][/DOUBLEPOST]Ведешь себя как маленький ребенок
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ведь она права!
А в чем собственно она права?
А какая разница ?!
Ну я думаю, что ее нового парня это было напрягало и если бы она реально к нему хотела, она бы для начала удалила совместные фотографии, а то что получается? Что девушка в соц.сети в какого влюблена( демонстрируя это фотографиями и подписями), а в жизни хочет быть с другим? Как минимум это какой-то абсурд. И явно в наше время огромную роль играет соц. сети . И явно девка, которой понравился парень, не будет писать ему с такими фотографиями...
Толку ?
Давай подумаем -что в тебе в самом поменялось - что "вдруг" произойдет возврат
Деньги то вернуть надо. Если вы не прочитали историю выше, предлагаю это сделать сейчас, если есть заинтересованность в решение моей проблемы)
Ведешь себя как маленький ребенок
Делаю все по книге, конечно, не будет все так как там написано. Я думаю, что в этом нет ничего такого "маленького".
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Права в том что общаться особо не о чем. Какие подарки ?
Ей это минимум не приятно
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, буквально час назад написал своей бд, предложил встретиться под предлогом передать подарок, все время лезла в прошлое, мол зачем нам опять общаться я не хочу делать больно себе и тебе, и что не видит смысла общения и конечно же отказалась принимать подарок, постоянно извинялась за это. Сказал, что произошёл случай из-за которого нам придётся все равно встретиться) в целом в общение был позитивным, прикалывался даже чуток) сказал, что про ситуацию позже расскажу( про Сбербанк , выше прочитать можно) и все диалог закончился, я уверен, что она будет ждать что я расскажу, а я думаю пока изщезнуть на 2-3 дня, раз пока есть негатив что ли) и так сказать закинул интригу небольшую ей) что скажете ребят?
Думаю, моя БД примерно так же отреагировала, если бы я на связь вышел. Буду следить за темой.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не думаю так. Ведь в вк и в инсте остались совместные фотки, с разными подписями "Как нам прожить без друг друга и дня" и т.п.
Это ничего не значит, многие люди даже не обратят на это внимание. Это для тебя имеет значение, а девушка может и забыла что у неё есть там какие то фотки.
Думаю еще раз завтра напишу и попробую более аккуратнее
Пробуй конечно, но мне кажется тут нужна случайная встреча. Не думаю что она сейчас с тобой на контакт пойдет в переписке.
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ничего не значит, многие люди даже не обратят на это внимание. Это для тебя имеет значение, а девушка может и забыла что у неё есть там какие то фотки.
Услышал)
Пробуй конечно, но мне кажется тут нужна случайная встреча. Не думаю что она сейчас с тобой на контакт пойдет в переписке.
Это я понимаю, просто крайне тяжело выцепить ее одну, хотя ,возможно, ничего такого не будет если будет с подружкой?

Вчера один человек(человек, которому я доверяю), рассказала, что бывшая одноклассница бд позвонила ей недавно, потому что она рассталась с парнем и спросила как она пережила расставание со мной. Она сказала, что она больше волновалась, что я там с собой сделаю( сука, меня вообще бомбило, что меня считали какой-то тряпкой, хотя возможно я был и таким, но сейчас совсем иначе) и что она со мной хотела расстаться уже 2 года, но никак не могла. Короче пиздец какой-то непонятный. Но есть одно но,
  1. С этой бывшей одноклассницей я как-то встречался :D
  2. Возможно, она захотела повы*бываться перед ней
Я не уверен, что девушка способна терпеть 2 года, и я уверен, что любила меня она и просто этой херней успокаивает себя
[DOUBLEPOST=1542133562][/DOUBLEPOST]
Думаю, моя БД примерно так же отреагировала, если бы я на связь вышел. Буду следить за темой.
Дружище, рад, что заглянул в мою тему) Какие планы по выходу на связь?
[DOUBLEPOST=1542133619][/DOUBLEPOST]
Права в том что общаться особо не о чем. Какие подарки ?
Ей это минимум не приятно
Видимо в моей случае лучший вариант- это случайная встреча, верно?
[DOUBLEPOST=1542133934][/DOUBLEPOST]И кстати, спустя время начал получать от друзей такие комплименты: "Ты вообще изменился, красавчик, что не опустил руки, а твоя бд еще сама прибежит к тебе" и т.п. Очень приятно это слышать, и ты имеешь хоть какой-то результат своей работы над собой. На данный момент я доволен, что 2 месяца назад пришел на этот форум и смог подняться с колен, и сделать из себя хоть какого-то мужчину, имеющий цели, спортивные интересы и заинтересованность в учебе. И вправду понимаешь, что возвращение бд это побочный процесс.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что возвращение бд это побочный процесс.
Да, побочный процесс, но и мотиватор большой.
Дружище, рад, что заглянул в мою тему) Какие планы по выходу на связь?
Спасибо за тёплые слова!
К сожалению, пока не готов, я пока ещё свои проблемы решаю. С работой появились крохотные подвижки, но пока что ждём. Локальные успехи есть, но без финансов всё плохо... С работой налажу, там дальше будет более понятно, с экспертом решим...
[DOUBLEPOST=1542143158][/DOUBLEPOST]
Ты вообще изменился, красавчик, что не опустил руки, а твоя бд еще сама прибежит к тебе
Обращай внимание на такие вещи. Это сигнал о том, как относятся к тебе люди (в число которых входят БД и её знакомые).
[DOUBLEPOST=1542143395][/DOUBLEPOST]
Вчера один человек(человек, которому я доверяю)
Это зря. В таких вещах женщинам нельзя верить.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хотя ,возможно, ничего такого не будет если будет с подружкой?
Желательно одна. Вполне возможно что перед подругой она не захочет светить тем что общается с тобой и по итогу сольется.
сука, меня вообще бомбило, что меня считали какой-то тряпкой, хотя возможно я был и таким
Ты ей это показал. Девушка не на пустом месте это придумала точно.
Обычно есть 2 стандартных состояния парня после расставание для девушки, либо она считает его тряпкой, либо считает мудаком ))
С этой бывшей одноклассницей я как-то встречался
Вполне возможно твоя БД подумала что эта одноклассница может сейчас начать претендовать на тебя , раз она и ты свободны, и специально наговорила про тебя лишнего что бы в глазах этой одноклассницы ты выглядел жалко.
Возможно, она захотела повы*бываться перед ней
Ну и это тоже.
Видимо в моей случае лучший вариант- это случайная встреча, верно?
В любой ситуации случайна я встреча - это лучший вариант.
И кстати, спустя время начал получать от друзей такие комплименты: "Ты вообще изменился, красавчик, что не опустил руки, а твоя бд еще сама прибежит к тебе" и т.п.
Очень хорошо что ты начал получать такие комплименты, значит ты растешь над собой, встал наконец на ноги и становишься только лучше с каждым днем.
С другой стороны, больше никогда не допускай что бы такое дерьмо происходило в твоей жизни, потому как нет чувства поскудней чем жалость, а когда делают такие комплименты значит жалели тебя, и думали что возможно ты не справишься с расставанием.
И вправду понимаешь, что возвращение бд это побочный процесс.
Ну ты еще не познал дзен )
Да, побочный процесс, но и мотиватор большой.
И ты тоже )
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, хотел поделиться последними новостями. Все-таки моя бд вернула деньги через поддержку Apple, попросила помочь, я сначала игнорил, потом только ответил, просто деньги то хотелось вернуть. Вот поблагодарила меня, и еще пока объяснял как возвращать, постоянно поговорить хотела( от темы съезжала), но мне было не интересно, цель другая была) в итоге я с деньгами теперь и довольный)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Закрывать тему?
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нееет) цель промежуточная достигнута, но никак не самая главная ещё) я ещё буду отписывать и расти как мужчина Потом может и верну свою бд.
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, сходил сегодня в театр на Безрукова, всем тем, кто не ходил в театр, рекомендую это сделать. А как вы знаете там была моя бд, которая сидела рядом со мной( через 3-4 человека). Сначала я пришел раньше в театр, потом пришла она, я ее заметил, но не смотрел, а вот она же ходила туда сюда, убедиться я ли это) Зашли в зал, и мне в любом случае пришлось бы пройти через нее, и вот говорю ей:
я: Привет
бд: Ты зачем пришла на Есенина?
я: Ну нам в универе посоветовали сходить
И все, диалог закончилась, какая-то дерзкая, как будто она не учится в универе, а с местными пацанчиками грызет семьки)) Потом я после спектакля поехал домой, и она написала, что мол извини, что так себя вела, и т.д. Я принял извинения и все. Что скажете?
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, а также эксперты, пожалуйста, необходима обратная связь!
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ж, так как я перешел на активную стадию, мне нужны ваши советы, потому что повод чтобы ей написать у меня больше нет.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
можешь зайти через культурную повестку: концерты, выставки, музеи, кино( твари фантастические также).
свежий контент:новые серии сериалов, книги, альбомы, смехуечки из интернета, видосики, мемосяны

вариантов туча.
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
можешь зайти через культурную повестку: концерты, выставки, музеи, кино( твари фантастические также).
свежий контент:новые серии сериалов, книги, альбомы, смехуечки из интернета, видосики, мемосяны

вариантов туча.

Понятно, что вариантов много, но это будет как минимум не понятно, зачем я позову ее туда-то или обсудим то, что в жизни не обсуждали. А если о тех темам о которых мы говорили, то тут аналогично, просто начинать общаться что ли? Бред какой-то
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, привет. Случилось что-то непонятное. Как вы знаете моя бд закрыла истории от меня, и друг с утра присылает ее историю, где переписка с парнем каким-то
П: Но разве оригинальность не должна поощряться?
БД: К сожалению, мир жесток
У меня есть парень)
П: Это точно
(К сожалению, мир жесток)
Быть может я чего-то не понимаю в этом мире, но мне кажется, что когда девушки есть парень, она не ищет спутника на бал
Шах
Подписано это так: "В такой тупик меня еще никто не ставил:D"
Так вот друзья, не пойму что это, но видимо ищет кавалера на бал, чтобы просто сходить и не больше. Вот может, мне сходить на этот бал с другой девкой? Что скажете?
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я что-то не пойму, что с моей темой, почему никто не отписывает?) Видимо лень читать, а на самом то деле, мне нужна сейчас поддержка в плане помощи с бд, как действовать, потому что сейчас у меня активная фаза, а дел то нет. Прошу прочитать мои сообщения, найти сил на это, буду очень благодарен:rolleyes:
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
За 10 дней ты придумал о чём ей написать?


Так вот друзья, не пойму что это, но видимо ищет кавалера на бал, чтобы просто сходить и не больше. Вот может, мне сходить на этот бал с другой девкой? Что скажете?
Увы телепаты всё ещё не вышли из отпуска.

За 6 страниц темы тебе должны были уже много раз написать - не лезь в голову к ОЖП. Тебя не должно волновать что там происходит, максимум - есть эмоции или нет.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я что-то не пойму, что с моей темой, почему никто не отписывает?) Видимо лень читать, а на самом то деле, мне нужна сейчас поддержка в плане помощи с бд, как действовать, потому что сейчас у меня активная фаза, а дел то нет. Прошу прочитать мои сообщения, найти сил на это, буду очень благодарен:rolleyes:
Легко подсказывать только в самом начале )) потом все умники сливаются ))
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За 10 дней ты придумал о чём ей написать?
вообще идей нет, все свои коронные методы использовал уже..Буду признателен, если подкините идеек)
За 6 страниц темы тебе должны были уже много раз написать - не лезь в голову к ОЖП. Тебя не должно волновать что там происходит, максимум - есть эмоции или нет.
ну просто понимаешь, что в той истории она отшивает парней, с предлогом, что у нее есть парень, и я уверен, что она имеет ввиду меня.
Легко подсказывать только в самом начале )) потом все умники сливаются ))
согласен))

А так, ребят, ждать от нее каких-то действий мне кажется бесполезно, потому что она же бросила, и наверняка боится написать просто, поэтому думаю, что мне надо действовать, поэтому и прошу помощи и идей)

Возможно, действовать надо через маму, но бля не хочу ее сюда вмешивать, это наши разборки и все. Просто с ее мамой хорошую связь держу, как я знаю, это очень хорошо) через друзей к ней не хочу подходить, потому что те сразу сдадут, не буду наступать на те же грабли.. Остается только написать на прямую, но так я возможно покажу ее значимость для меня, а этого делать нельзя, вот в чем и проблема у меня
 
Последнее редактирование:
Сверху