Вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую девушку

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всем привет! Меня зовут Денис, я, конечно, еще возможно не такой еще взрослый и "спелый", мне 18 лет. Была у меня девушка, начали общаться со школы, с класса так 8(вместе 4 года), пережили многое, все появился интерес к друг другу, много сказано про школьную любовь, потому что она крепкая и ты формируешь характер твоей половинки сам и поэтому легко Вам. Вот пережили сдачу ЕГЭ, поступили в один вуз, новые цели и горы) и как переехали, у нее началось мол я кажется тебя разлюбила и что-то подобное, предложи взять паузу на недельку, я согласился, после этой недельки, встретились, сказала, что толком не разобралась.
Я спросил ну так что будет дальше?
Она: я не знаю,
Я: Расстаемся что ли?
Она: Скорее да, чем нет
я ее проводил до подъезда, она обняла меня и разревелась, и все, прошла неделя, очень уж хочу ее вернуть, потому что уж очень кайфовая девушка, и было мне с ней очень хорошо так же как и ей со мной, как я вижу главная проблема, что я ей уделял чрезмерное внимание и она это ценить перестала, насытилась что ли. Она вообще поменялась здесь, мама ее не узнает, повзрослела что ли,
Мой план во возвращению(собранный с разных сайтов, в основном с вашего):
1. Не писать ей, ну умолять чтобы вернулась.
2. Занять себя чем-то(в плане прокачки физических и моральных качеств)
3. Дать соскучиться, ведь я уверен, что еще любит меня она
4. Действовать где-то через 2-3 недели, после расставание
Буду очень признателен за Вашу помощь, готов с Вами вести монолог. Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всем привет! Меня зовут Денис, я, конечно, еще возможно не такой еще взрослый и "спелый", мне 18 лет
Привет Денис!
[DOUBLEPOST=1537292775][/DOUBLEPOST]
не 18 лет. Была у меня девушка, начали общаться со школы, с класса так 8, пережили многое, все появился интерес к друг другу, много сказано про школьную любовь, потому что она крепкая и ты формируешь характер твоей половинки сам и поэтому легко Вам. Вот пережили сдачу ЕГЭ,
Это мелочи.
В вашем возрасте люди быстро меняются!
[DOUBLEPOST=1537292843][/DOUBLEPOST]
Мой план во возвращению(собранный с разных сайтов, в основном с вашего):
С разных сайтов и методик - точно не стоит!
[DOUBLEPOST=1537292871][/DOUBLEPOST]
3. Дать соскучиться, ведь я уверен, что еще любит меня она
4. Действовать где-то через 2-3 недели, после расставание
Вот эти 2 пункта вызывают вопросы
 

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорее да, чем нет
Братух, точно такая же ситуация у меня)) И точно такие же слова, только встречались мы подольше) Загляни в мою темы, почитай, что и как советуют. И какие ошибки совершать нельзя.
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что посоветуете?
[DOUBLEPOST=1537293379][/DOUBLEPOST]
Братух, точно такая же ситуация у меня)) И точно такие же слова, только встречались мы подольше) Загляни в мою темы, почитай, что и как советуют. И какие ошибки совершать нельзя.
Просто у каждого индивидуально что ли, а так спасибо) обязательно прочту
 

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В ее сторону игнор. Цель игнора - понизить ее значимость для себя и прокачаться. Веди СС. Фото, где тебе классно, ты кайфуешь от жизни, фото с девушками, но не откровенные, просто чтобы было понятно, что девушки рядом с тобой, приобнять там и т.д. можно. Остуди голову. Игнор месяц где-то. И еще. Игнор значит, что ты не отвечаешь ей нигде, сам не пишешь, фотки не лайкаешь, на звонки не отвечаешь. Рвет трубку - раз на 4-5 поднимаешь, говоришь что занят перезвонишь. Не перезваниваешь естественно. Вот в таком режиме месяц.

Сам ЗНАКОМИШЬСЯ С ОЖП, общаешься с ними, свиданки и т.д., это самое важное.

Успехов тебе!!!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

мой история успеха должна быть похожа на эту) спасибо, что со мной, буду стараться писать раз в день, что происходит.
вижу ее 1 раз в день максимум, вроде хочется увидеть, но как видишь, думаешь, лучше бы не встретились, чтобы наверняка она явно скучала по мне
[DOUBLEPOST=1537304247][/DOUBLEPOST]как думаете, стоит ли удалять фотки с соц.сетей?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Витаc

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мой план во возвращению(собранный с разных сайтов, в основном с вашего):
1. Не писать ей, ну умолять чтобы вернулась.
2. Занять себя чем-то(в плане прокачки физических и моральных качеств)
3. Дать соскучиться, ведь я уверен, что еще любит меня она
4. Действовать где-то через 2-3 недели, после расставание
5. Обязательно читай книги: "мужчина всегда прав", "женщина учебник для мужчин"!
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
5. Обязательно читай книги: "мужчина всегда прав", "женщина учебник для мужчин"!
Спасибо! Уже приступил к выполнению этого задания)
[DOUBLEPOST=1537356938][/DOUBLEPOST]
Нет, это будет выглядеть так, будто ты истеришь
Спасибо, думаю, что соглашусь с тобой)
[DOUBLEPOST=1537357114][/DOUBLEPOST]На данный момент вот что сделал: выложил в историю пару моментов моего веселея, видно, что увидела) не знаю как ей там, но на видео мне было весело и я проявлял там свои лидерские качества, когда только встречались как раз это и зацепило ее во мне
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Под вечер накрывает чутка, грустно становится, стараюсь занять это время чем-то полезным, иду на тренировку по футболу. Иногда терзают мысли, что смысл ей ко мне возвращаться, если ей и без меня хорошо наверное..
 

Витаc

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Под вечер накрывает чутка, грустно становится, стараюсь занять это время чем-то полезным, иду на тренировку по футболу. Иногда терзают мысли, что смысл ей ко мне возвращаться, если ей и без меня хорошо наверное..
Пообщайся с другими девочками вместо неё, спасает.
 

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Под вечер накрывает чутка, грустно становится, стараюсь занять это время чем-то полезным, иду на тренировку по футболу. Иногда терзают мысли, что смысл ей ко мне возвращаться, если ей и без меня хорошо наверное..
Меня тоже накрывает, когда я ничем не занят. Поэтому стараюсь себя занять максимально, чтобы не было времени думать о БД. И очень помогает общение с другими ОЖП. Отвлекает сильно.
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что теперь делать? вообще может кто-нибудь посоветовать план действий? 10.09.18 последний раз виделись, то есть решили, что расстаемся. Я пока прокачиваю себя, короче все как надо, но как долго ждать? уверен, что она не напишет первая, уж характер такой, бывает по пути в столовую пересекаемся взглядами, что делать в этих случаях? Научился более менее контролировать себя в плане эмоций, но иногда по утрам и вечерам, все мысли о ней... Буду благодарен, за предоставленный дальнейший план действий.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай соседние темы, там этих планов действий целая куча. Тебе по сути подойдет классика, игнор - прокачка - выход на контакт - встреча.
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай соседние темы, там этих планов действий целая куча. Тебе по сути подойдет классика, игнор - прокачка - выход на контакт - встреча.
а сколько вообще этот игнор должен идти? 3-4 недели?
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а сколько вообще этот игнор должен идти? 3-4 недели?
У меня два месяца. Правда, прерывался игнор 13-го августа. Зависит от степени прокачки, от девушки, от активности твоей в соцсетях.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а сколько вообще этот игнор должен идти? 3-4 недели?
Месяц это стандартный срок, но у всех он индивидуален, кто то через месяц на контакт идет, а кто то пол года в игноре сидит.
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну хорошо, подождем месяц, потому уж как пойдет. Настрой позитивный в принципе, ошибки свои понял, пытаюсь исправлять, с другими девушками активно общаюсь, но бд этого не видет, всегда она как-то поверхностно ревновал, как я понял, надо чтобы она ревновала во время этого игнора, ведь я становлюсь лучше)
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Начал активно общаться с другими девочками, так то интересно, но все какие-то сухие, ну в принципе о бывшей не думаю, только вечером бывает накрывает, но быстро проходит. Редко думаю о бывшей, фотки совместные не удаляет ни в вк, ни в инсте. Свою фотку поменял, не лайкает)
Меня только один вопрос беспокоит, почему она должна захотеть вернуть, где ей было плохо?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотри, утверждается, что время убирает острую боль от негатива.
Прикол в том, что никто не хочет возвращаться туда, где ему было плохо. Поэтому тебе надо сейчас взять свою жопу в руки и начать фигачить и менять себя. Тебе надо сделать новую базу для новых отношений.
Старое всё умерло и его надо отпустить и выкинуть.
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри, утверждается, что время убирает острую боль от негатива.
Прикол в том, что никто не хочет возвращаться туда, где ему было плохо. Поэтому тебе надо сейчас взять свою жопу в руки и начать фигачить и менять себя. Тебе надо сделать новую базу для новых отношений.
Старое всё умерло и его надо отпустить и выкинуть.
Просто расстались то на доброе ноте, ей все нравилось, говорит, что охладела просто, ну я понял, что ошибка была в том, что я чрезмерно уделял ей внимание, понял ошибку эту и могу теперь ее исправить. Просто там нарисовался какой-то Васька, он к ней клеится, ну она, как я знаю, вообще к нему ничего не испытывает, поэтому думаю, что переживать не стоит из-за этого. Верно ведь? Просто реально проходит время и начинаешь понимать все ошибки... Много тем почитал, ситуация вроде бы стандартная, но по своему уникальная что ли)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Судя по тому, что ты пишешь в последнем сообщении про "охладела" тебе надо прочитать 2 книжки " Мужчина с Марса Женщина с Венеры" это про то что хотят от отношений парни/девушки и "парадокс страсти" - это про то, как работает любовь.

На Васю тебе пофиг. Ещё советуется тренироваться на кошках, других ОЖП, как разговоры разговаривать и как интересным быть.
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
/
Судя по тому, что ты пишешь в последнем сообщении про "охладела" тебе надо прочитать 2 книжки " Мужчина с Марса Женщина с Венеры" это про то что хотят от отношений парни/девушки и "парадокс страсти" - это про то, как работает любовь.

На Васю тебе пофиг. Ещё советуется тренироваться на кошках, других ОЖП, как разговоры разговаривать и как интересным быть.
да с девушками проблем нет, тут как расстался с бд они как магнитом ко мне липнут( друг прикольнулся, что чит включил как в гта :D) эту книгу читал уже, хочу прочитать "Будь жесток" и "Кирпичи". Ну короче, я пока отрываюсь. Реакций от бд вообще нет, не знаю даже... в других историях хоть что-то подобное было... Ну в принципе, не расстраиваюсь из-за этого пока, 11 день идет пока
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так же приобрёл книгу Романа, но почему она на почту не пришла ещё, хоть написано что мгновенно дойдёт, кто имеет доступ, отправьте пожалуйста
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так же приобрёл книгу Романа, но почему она на почту не пришла ещё, хоть написано что мгновенно дойдёт, кто имеет доступ, отправьте пожалуйста
Так и не пришла?
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Провел свои выходные на ура! О бд не вспоминал, только родственники докучали вопросами, как она там. Сегодня под вечер заметил, что удалила пару фотографий как со мной, так и с собой. Но оставила пару фотографий со мной, не знаю, особого значения не придаю, просто наверное обновляет свои соц. странички. А возможно, она так постепенно меня пытается готовить к расставанию. Но она не знает как я меняюсь.
На данный момент получил книгу, начал читать, сегодня уже 2 неделя примерно, как не общаемся.
Эксперты, оцените пожалуйста ситуацию, нужно ваше мнение и советы...
 

chaos123

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня за первые две недели словил откат, не знаю, вроде по детски, а не приятно. Лайкнула фотку пацана, который к ней подкатывал, даже когда мы были вместе, а мою нет...Пытаюсь справиться с этим, вроде бы получается.
 
Сверху