В полном недоумении что и как делать но хотелось бы вернуть жену с сыном) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В полном недоумении что и как делать но хотелось бы вернуть жену с сыном)

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что-то пока тишина от БЖ,хотел вытянуть на разговор,касаемого сына, тут же слила)Ложанулся вообщем) ТИ лучше делать?Подскажите форумчане)​
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем, тебе же сказали игнор
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что-то пока тишина от БЖ,хотел вытянуть на разговор,касаемого сына, тут же слила)Ложанулся вообщем) ТИ лучше делать?Подскажите форумчане)
Ни нужно тебе её никуда вытягивать, лучше вытяни себя из этой жопы. Темы читаешь? Кстати, можно не только с положительными результатами(тут я про возврат), читай все, учиться лучше на чужих ошибках. Хотя тут как посмотреть. У кого не получилось вернуть, они теперь и не горюмычут вовсе. Литературу читай, которую тут читают все. Башку просветляет.
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да разговор хотел завести, чтобы забрать сына в пятницу, в зоопарк хотел сходить с ним)Но,говорит, разочарую тебя,по закону до 3ех лет имеет права не давать одного ребёнка)
Литературу читаю, успешные темы многие прочитал, да и вообще читаю почти все подрят про возврат БЖ,особенно с детьми)
Жду недождусь своего законного выходного,чтобы сходить к юристу, чтобы обговорить правильные действия, т.е. Как лучше доказать, что БЖ работает,но не официально,но сосет у меня бабло)На счёт алиментов то вопросов нет,пожалуйста)
[DOUBLEPOST=1523396731][/DOUBLEPOST]
Ни нужно тебе её никуда вытягивать, лучше вытяни себя из этой жопы. Темы читаешь? Кстати, можно не только с положительными результатами(тут я про возврат), читай все, учиться лучше на чужих ошибках. Хотя тут как посмотреть. У кого не получилось вернуть, они теперь и не горюмычут вовсе. Литературу читай, которую тут читают все. Башку просветляет.
Я как бы не такой уж и пизд*страдалец, так бывают небольшие откаты и все) Дело ещё в чем, ставлю я ТИ, недели 2-3 проходит,она идёт на провокации,а я как дурак ведусь иногда,а стоит отказать, то я снова в чс Ее хватает вообщем на пару дней)
Как мне написал эксперт, что я нифига не умею общатся с истеричками, хотя раньше безусловно в Ее глазах имел хороший авторитет,боялась потерять)
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пох на её истерику, в утиль
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет форумчане, пока на смене, решил быстренько написать)
Завтра планирую забрать сына, хз даст или нет,смс оповещу, что заеду и время)
Если не даст, находиться на Ее территории и ноль внимания, без общения, я правильно же понял?)
Ну и естественно быть на позетиве,уверенным)
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет форумчане, пока на смене, решил быстренько написать)
Завтра планирую забрать сына, хз даст или нет,смс оповещу, что заеду и время)
Если не даст, находиться на Ее территории и ноль внимания, без общения, я правильно же понял?)
Ну и естественно быть на позетиве,уверенным)
Верным путем идете товарищ))
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
"МУЖСКОМ форуме, женщины пытаются манипулировать))))) "

насмешили.... на форуме мужиков можно по пальцам пересчитать , большинство тряпки инфантильные(((
одно хорошо, хотябы пытаются меняться....

по сабжу: автор, она тебя не уважает, а это все, капут. влечение можно вернуть, уважуху нет. ты молод, мчи к другим , не трать время в пустоту.
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"МУЖСКОМ форуме, женщины пытаются манипулировать))))) "

насмешили.... на форуме мужиков можно по пальцам пересчитать , большинство тряпки инфантильные(((
одно хорошо, хотябы пытаются меняться....

по сабжу: автор, она тебя не уважает, а это все, капут. влечение можно вернуть, уважуху нет. ты молод, мчи к другим , не трать время в пустоту.
Да я порой тоже так думаю, но не тянет пока для серьёзности с другими)
[DOUBLEPOST=1523764196][/DOUBLEPOST]Привет форумчане)
Вообщем забрал сына,в зоопарк не успели, точнее успели бы, но БЖ с таким недовольным лицом дала сына и сказала,чтобы через час уже привёл назад) Погулял,отдал ребёнка,к ним не заходил)
Вчера хотел заехать к ним,оповестил смс-ой,она тупо игнорировала.. решил сам приехать в наглую.. Дверь открыл Ее братишка, видимо она вообще не хотела видеть мое присутствие.. сын спал в этот момент)БЖ мне заявляет, че я типа приехал,если я молчу в смс,значит я против и т.д. Прет прям неготивом от неё, предложил съездить в зоопарк наконец-таки ,отказалась)
Правда потом чуть накосячил, раза три написал смс, хотел обговорить о сыне,го в ответ тишина..Косякнул немного не спорю)
На выходном неплохо отдохнули с друзьями,ночью справил нужду у одной РСП)
Что делать дальше?Что-то игнор не очень то и помогает.. читаю литературы,успешные темы и продолжаю заниматься)
Кстати,когда зашёл вчера, Ее батя похожу вернулся в семью,бухой лежал на диване)
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что делать дальше?Что-то игнор не очень то и помогает.. читаю литературы,успешные темы и продолжаю заниматься)
Я один в упор не вижу тут игнора, который якобы не помогает?
[DOUBLEPOST=1523771434][/DOUBLEPOST]
раза три написал смс, хотел обговорить о сыне,го в ответ тишина..
ера хотел заехать к ним,оповестил смс-ой,она тупо игнорировала
Это все игнор по твоему?
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужно сделать ТИ, даже по ребёнку?
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И парни, может кто скинет похожие темы?Интересно почитать, успешные читал)
У Лаки бомбовые три темы есть)
Заранее спасибо)
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет форумчане)
Полный игнор как несколько дней)
В выходной сделали с друзьями шашлык,дал жару ещё одной РСП, сейчас поеду к другой,но просто пойдём в кино наверное,секс у меня с ней уже был когда-то)
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прогресс прям..

А не РСП у тебя есть?
Отписываю как есть и все)
Последняя нет,остальные РСП)
[DOUBLEPOST=1524172765][/DOUBLEPOST]Лучше бы что-нибудь толковое сказал, чем это)
Два дня подрят кстати ловил конкретный откат,даже при в сексе как-будто себя заставлял..
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Например, похожие успешные темы)
Ночью БЖ приснилась.. чтож такое пздц..)
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что в твоей теме такого индивидуального, что нужно прям искать? Открываешь любую успешную тему, где есть ребёнок. Их очень много.
По поводу снов. Меньше думай о ней и не будет сниться. У меня такое было до момента, как с девочкой одной конкретно замутил. И опять началось, как она мне надоела )))
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тяжело не думать)
Вроде бы все
А что в твоей теме такого индивидуального, что нужно прям искать? Открываешь любую успешную тему, где есть ребёнок. Их очень много.
По поводу снов. Меньше думай о ней и не будет сниться. У меня такое было до момента, как с девочкой одной конкретно замутил. И опять началось, как она мне надоела )))
Вроде бы все свободное время занят,стараюсь вообще без дела не сидеть и все ровно накатывает порой, что аж на стену готов лезть))
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Вроде бы все свободное время занят,стараюсь вообще без дела не сидеть и все ровно накатывает порой, что аж на стену готов лезть))
Ничего страшного, на первых парах так бывает у большинства. Чем дальше, тем меньше тебя будут одолевать мысли о ней.
В её сторону полный похуизм, просто полнейший и жесточайший. Главное терпение, и все сомнения откидывай, хоть порой могут посещать мысли: а правильно ли так? Чем жёстче займёшь позицию, тем лучше.
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.

Ничего страшного, на первых парах так бывает у большинства. Чем дальше, тем меньше тебя будут одолевать мысли о ней.
В её сторону полный похуизм, просто полнейший и жесточайший. Главное терпение, и все сомнения откидывай, хоть порой могут посещать мысли: а правильно ли так? Чем жёстче займёшь позицию, тем лучше.
)
Привет)
Спасибо за поддержку парни)
Читаю постоянно форум и прям легче становится)
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
)
Привет)
Спасибо за поддержку парни)
Читаю постоянно форум и прям легче становится)
Держись и удача будет на твоей стороне. Весна девочки))))) попробуй расслабиться.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ты же видишь, что твоя БЖ истеричная дура, оехувшая в конец.
Что бы ты сейчас не делал, как бы не проявлял себя по отношению к ней и сыну, ты все равно будешь херовый.
Поэтому, я думаю, что если какое-то время ты полностью отморозишься от них, в т.ч. от сына (это не твое отношение к нему, а необходимость), хуже не будет точно.
Прекрати вообще всякое общение с БЖ, не отвечай, не пиши ей даже по поводу сына. Если ей что-то нужно от тебя, пусть сама инициирует общение, а ты игнорь ее. Пусть бесится, но увидит свое место в твоей жизни.
При любом раскладе ты ничего не теряешь, т.к. уже ничего не имеешь. Но это поможет тебе привести голову в порядок и меньше ловить откаты. Устрани из своей жизни раздражающий и негативный фактор в лице БЖ.
Продолжай общаться с ОЖП, занимайся собой, читай книги, встречайся с друзьями, позитивно проводи время.
О происходящих событиях отписывайся тут, будем вместе анализировать и коллективным разумом решать, что и как делать дальше.
[DOUBLEPOST=1524278913][/DOUBLEPOST]В дальнейшем, если БЖ будет запрещать тебе общение с сыном и устанавливать временные рамки твоего общения, необходимо будет ставить ее на место, установив порядок общения с ребенком в судебном порядке. Как юрист я задам тебе направление (т.к. это не моя сфера) в решении этого вопроса.
 
Последнее редактирование:

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты же видишь, что твоя БЖ истеричная дура, оехувшая в конец.
Что бы ты сейчас не делал, как бы не проявлял себя по отношению к ней и сыну, ты все равно будешь херовый.
Поэтому, я думаю, что если какое-то время ты полностью отморозишься от них, в т.ч. от сына (это не твое отношение к нему, а необходимость), хуже не будет точно.
Прекрати вообще всякое общение с БЖ, не отвечай, не пиши ей даже по поводу сына. Если ей что-то нужно от тебя, пусть сама инициирует общение, а ты игнорь ее. Пусть бесится, но увидит свое место в твоей жизни.
При любом раскладе ты ничего не теряешь, т.к. уже ничего не имеешь. Но это поможет тебе привести голову в порядок и меньше ловить откаты. Устрани из своей жизни раздражающий и негативный фактор в лице БЖ.
Продолжай общаться с ОЖП, занимайся собой, читай книги, встречайся с друзьями, позитивно проводи время.
О происходящих событиях отписывайся тут, будем вместе анализировать и коллективным разумом решать, что и как делать дальше.
[DOUBLEPOST=1524278913][/DOUBLEPOST]В дальнейшем, если БЖ будет запрещать тебе общение с сыном и устанавливать временные рамки твоего общения, необходимо будет ставить ее на место, установив порядок общения с ребенком в судебном порядке. Как юрист я задам тебе направление (т.к. это не моя сфера) в решении этого вопроса.
Да,спасибо,пока так и делаю)
Она ещё такой человек, что как всегда говорила " Ты же знаешь, что я никогда первая не напишу и не позвоню", поэтому думаю пинги от неё будут наврятли, если только опять что-нибудь не припрет и т.д.)Спасибо за уделённое время)
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она ещё такой человек, что как всегда говорила " Ты же знаешь, что я никогда первая не напишу и не позвоню", поэтому думаю пинги от неё будут наврятли
99,9% так говорят. Читал до другие темы??? Забей на неё, как только это сделаешь пойдут пинги, поверь мне))) и повод найдет . Тебе о себе надо думать а не о ней. ТЯЖЕЛО??? Да, а кто сказал что будет легко. Девочки через не могу. 50 грамм и в атаку, только лучше без этого
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
99,9% так говорят. Читал до другие темы??? Забей на неё, как только это сделаешь пойдут пинги, поверь мне))) и повод найдет . Тебе о себе надо думать а не о ней. ТЯЖЕЛО??? Да, а кто сказал что будет легко. Девочки через не могу. 50 грамм и в атаку, только лучше без этого
С девочками то особо проблем не было,просто от них удовольствия то никакого почти, тупо инстинкт хах)Либо хорошего сорта не кадрил ещё)
Постоянно стараюсь чужие темы читать, в принципе у всех схожесть есть)
 
Сверху