В полном недоумении что и как делать но хотелось бы вернуть жену с сыном) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В полном недоумении что и как делать но хотелось бы вернуть жену с сыном)

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет форумчане)С несколько месяцев читаю ваш форум, вот и решился наконец-то вам и написать,для серьезной критики и возможного толчка дальше)
Предисловие : Прзнакомились в 2013 году, в приложении)Позже после общения,встретились.. ко мне сразу проявила интерес,го и я как бы тоже его не скрывал)Начали встречаться.. Характер у него стрессовый, обижается на разную фигню, не туда посмотрел,лайк поставил незнакомой девушке в сс и все,истерика)Сразу блокирование сотового,сс... Я как бы не шёл на поводу этого,так же игнорил и все)Но происходила стандартная схема,через пару дней сама написывала)
Вообщем встречаемся, я решаюсь делать ей предложение,но она оглашается на лето,а точнее июнь ( я делал предложение в конце августа)Все ок, на протяжении тоже шли частые ссоры,но быстро отходили)
После НГ беременеет ну и играем свадьбу все ровно в июне месяце)Обговорили накопить сумму, для покупки квартиры и т.к. У Ее родителей огромная кварт ра,предложили не снимать , а пожить у них (да да знаю, это косяк) Родился сын,начались закидоны...Вообще практически перестала готовить,раньше хотя бы вместе,но теперь приходилось делать это практически самому..по началу думал типа,ну тяжело с ребёнком,нужно помогать.. и все переросло , что я это просто должен всегда делать.. График у меня сменный, выходных мало,поэтому физически выматываюсь конкретно и забываю про сон)Далее идут скандалы за скандалами,поднимает свой тон на ровном месте,я молча собирался и выходил с квартиры. Как предисловия ещё,пока она лежала в роддоме,то активно общалась с Васьками,когда я узнал об этом мы дико поругались, по стандартной схеме я в чс везде и не могу узнать дату выписки, далее день от меня вообще скрывают и втихушку выписываются с роддома..теперь постоянно мне упрекает,что я даже не смог забрать,хотя я ждал каждый день и просто не знал в какой именно.
Это ладно.. Закидоны в плане финансов это что-то, коляски за заоблачные суммы, золотые изделия сыну,хотя ему не исполнилось на тот момент и месяца и на прочую фигню,запрашивала сумму, чуть ли не в размере моей зарплаты.. а на вопрос , а кушать ты что будешь?То,экономь и т.д. Хотя я на себя редко стал тратить деньги.
Дальше я отказываюсь покупать золотой крест с цепочкой,когда хотели крестить сына..меня автоматом выпроваживает с квартиры,со словами ты даже на сына деньги пожалел и режем ножницами все мои вещи,представляете все вещи,а вещи,могу вам сказать,неплохие)
Проходит время,миримся, но опять пошли закидоны с деньгами и с переписками в соц сетях.. Я снова ухожу от неё..покупая только сыну все необходимое)
Подаёт на развод, через 3 месяца нас разводят,мне автоматом присуждают алименты и содержания супруги до трёх лет..жопа вообщем,сам понимаю..
Далее банальные ошибки, цветы,уговоры помириться .. короче сопли.. Ну думаю пошло все нахуй,буду жить дальше..
Стоит уйти в тотальный игнор,то манипулирует сыном,встречаемся на разговор,происходит секс (это стандартно было,при любом разговоре)И опять через пару дней начиняются бзики..
Сына я очень люблю,стараюсь каждый выходной проводить с ним весь день,вплоть пока не ляжет спать,потом выхожу..Иногда она тормозит меня своим сексом..Еак будто мы и не разведены и все хорошо..
Го когда я хочу прийти к сыну,то занята,то дела.. А если напишет она, то я на работе...Сразу кричит,не нравится,иди в суд и решай вопрос со временем,зная что я не пойду, и какой там Геморой.
Последнее время пускает к ребёнку,только если что-нибудь куплю, памперсы,автокресло и т.д. Хотя получает от меня неплохие деньги( в моем городе у половина только зп такая)
Как с месяцев 7 она работает, не официально и как доказать это в суде, чтобы не снимали деньги на Ее содержания,ибо пошла она нахуй..имеет такие деньги и тратя их на новые айфоны и на всякую хрень.. Многое упустил,но как то так)
Подскажите советами, как что делать.. Сейчас общение только по ребёнку,за месяц был т3д. По счёт одежды,я всего одевался хорошо и не запускал себя,сменил причёску)Из увлечений смешанные бои и музыка)
Задавайте вопросы и помоги пожалуйста советами как быть , всем заранее спасибо)
[DOUBLEPOST=1523002680][/DOUBLEPOST]Забыл написать)
Мне 26, ей 23 года.. сыну полтора года)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Ситуация для возврата у тебя в целом не сложная, но подумай сам, а надо ли тебе это? Баба - истеричка, которая требует, а в ответ нихуя не даёт сомнительный вариант. Ей 23 года, есть сомнения, что это реально излечить. Нахуй её с пляжа, решай вопросы с ребёнком через суд, найди себе адекватную ожп и будет тебе счастье.
В роддоме лежать и общаться с Васьками, я чуть не поперхнулся после такого..жесть. Никакая уважающая себя девушка так делать не будет.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Каким оленем нужно быть, чтобы жена пошла работать с 7месячным ребенком, от того, что ей сильно хочется думаешь пошла? Все ее претентзии обоснованы считаю. Кто в роддоме будет общаться с васьками? Думаешь там об этом думается? Даже если она общалась оттуда с кем-то, какого ей было, она искала поддержки и защиты у других, а не у своего мужа, потому что, видимо, у тебя получить не могла
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Даже жили у ее родителей, ну стремно же
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет форумчане
Привет Конор))
После НГ беременеет ну и играем свадьбу
Беременность запланированная или так получилось? Спрашиваю, учитывая ее ранний по нынешним меркам возраст на тот момент.
Характер у него стрессовый, обижается на разную фигню, не туда посмотрел,лайк поставил незнакомой девушке в сс и все,истерика)Сразу блокирование сотового,сс...
Родился сын,начались закидоны...Вообще практически перестала готовить,раньше хотя бы вместе,но теперь приходилось делать это практически самому..по началу думал типа,ну тяжело с ребёнком,нужно помогать.. и все переросло , что я это просто должен всегда делать.. График у меня сменный, выходных мало,поэтому физически выматываюсь конкретно и забываю про сон)Далее идут скандалы за скандалами,поднимает свой тон на ровном месте,я молча собирался и выходил с квартиры. Как предисловия ещё,пока она лежала в роддоме,то активно общалась с Васьками,когда я узнал об этом мы дико поругались, по стандартной схеме я в чс везде
Судя по твоему описанию, она и до рождения сына вела себя не совсем адекватно, а ты терпел ее эти выходки.
Склоняюсь к мнению, что основная причина вашего брака это ребенок.
не могу узнать дату выписки, далее день от меня вообще скрывают и втихушку выписываются с роддома..теперь постоянно мне упрекает,что я даже не смог забрать,хотя я ждал каждый день и просто не знал в какой именно.
Не такая уж и проблема была узнать дату и время выписки. Или роддом был на осадном положении и связи с ним не было никакой?
Что-то не договариваешь.
Закидоны в плане финансов это что-то, коляски за заоблачные суммы, золотые изделия сыну,хотя ему не исполнилось на тот момент и месяца и на прочую фигню,запрашивала сумму, чуть ли не в размере моей зарплаты.. а на вопрос , а кушать ты что будешь?То,экономь и т.д.
Ты стал для нее банкоматом, источником ресурсов, мужчину в тебе она уже не видела.
Дальше я отказываюсь покупать золотой крест с цепочкой,когда хотели крестить сына..меня автоматом выпроваживает с квартиры,со словами ты даже на сына деньги пожалел и режем ножницами все мои вещи
К вопросу об адекватности БЖ.
Подаёт на развод, через 3 месяца нас разводят,мне автоматом присуждают алименты и содержания супруги до трёх лет
Таковы, к сожалению, реалии российского матриархального законодательства, целиком направленного на защиту интересов женщин.
Далее банальные ошибки, цветы,уговоры помириться .. короче сопли..
Ну ты понял, что это не работает.
Стоит уйти в тотальный игнор,то манипулирует сыном,встречаемся на разговор,происходит секс (это стандартно было,при любом разговоре)И опять через пару дней начиняются бзики..
Помимо функций банкомата тебя еще используют в качестве бесплатного и безотказного члена. Просел ты тотально.
Сына я очень люблю,стараюсь каждый выходной проводить с ним весь день,вплоть пока не ляжет спать,потом выхожу..Иногда она тормозит меня своим сексом..
А может ты не из-за сына к ним ходишь?
Последнее время пускает к ребёнку,только если что-нибудь куплю, памперсы,автокресло и т.д.
Ты сам себя так поставил и она знает, что ты у нее на коротком поводке, поэтому пользуется этим сполна.
Налицо аленья прошивка.
Как с месяцев 7 она работает, не официально и как доказать это в суде, чтобы не снимали деньги на Ее содержания,ибо пошла она нахуй..имеет такие деньги и тратя их на новые айфоны и на всякую хрень..
Мой тебе совет как юриста, обратись к толковому адвокату/юристу по семейным делам с этим вопросом, т.к. сам не разберешься.
Подскажите советами, как что делать.. Сейчас общение только по ребёнку,за месяц был т3д. По счёт одежды,я всего одевался хорошо и не запускал себя,сменил причёску)Из увлечений смешанные бои и музыка)
БЖ доминирует по всем направлениям и хуевертит тобой как хочет.
Для начала прекрати общаться с БЖ. Полностью этого сделать не удастся, поэтому все общение только по поводу ребенка.
Хотя я бы подумал насчет прекращения всякого общения с ней и не появляться даже к ребенку на некоторое время, чтобы посмотреть как она начнет себя вести.
Про потрахушки с БЖ я вообще молчу.
Никаких дополнительных денег и покупок для сына по инициативе БЖ кроме официально удерживаемых алиментов. Любые покупки для сына только по твоей собственной инициативе.
Если БЖ будет в дальнейшем препятствовать общению с сыном, то добивайся установления порядка с ребенком общения через суд.
В общении с ОЖП, судя по всему, у тебя особых проблем нет.
И начни обязательно читать рекомендуемую литературу.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, это все была лирика. Не буду описывать твои косяки в отношениях, т.к пишу с телефона, трудно на цитаты разбивать, попробуем разобраться что делать дальше .
1. Решаешь вопрос сам по поводу ребёнка. Идёшь сегодня к адвокату по семейным вопросам и консультируешься с ним. Потом в суд. Чтоб определили тебе время, когда ТВ можешь видеть своего сына, если бж этим манипулирует. Да и по алиментам тоже реши вопрос.
2. Секса ей не даешь. Вообще нихуя ей не даешь. Пока первый вопрос не решишь вообще забудь, что либо покупать. После этого уже сам смотришь по ситуации. Но деньги не даёшь, покупаешь только сыну что либо. Остальное её забота.
3. Знакомишься с девочками, гуляешь с ними, трахаешь. Фотки в сс. Пускай ахуеет. Я знаю такой типаж баб, там у неё разорвет все в клочья .
4. Литературу почитай, которую советуют на форуме обязательно.
5. Бабу в игнор. Потом перед фактом поставишь, что с ребёнком видишься тогда то м тогда. Но пока не общайся. Вроде все, если вспомню что то, то дополню. Решай пока вопрос с дитем. Это дикая манипуляция с её стороны и её нужно убрать.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Каким оленем нужно быть, чтобы жена пошла работать с 7месячным ребенком, от того, что ей сильно хочется думаешь пошла? Все ее претентзии обоснованы считаю.
Снежик, не пыли раньше времени, у нас еще недостаточно информации. А то уже встала на защиту БЖ.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
больше сюда не зайду
пожалей автора, боюсь, что он этого не переживет))
не, правда, давай без эмоций, а комментарии женщин по делу и их взгляд со стороны лишними не будут
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
пожалей автора, боюсь, что он этого не переживет))
не, правда, давай без эмоций, а комментарии женщин по делу и их взгляд со стороны лишними не будут
я по делу написала, пусть и грубо, стоит не обливать его жену грязью, а подумать о причинах, ести он был бы хорошим мужем, то проблем бы не было и одежда его не резалась, и проблема вовсе не в том, что он пытался вину цветочками загладить, которую вы все тут только и видите. Даете стандартные советы, которых на форуме полно, о причинах не думате. То,что он ограничит ей существующее финансирование с его стороны, ситуацию усугубит, потому что оно и так недостаточно, секс тоже не проблема, я вообще не знаю, что он ей может дать. Она к нему сама изначально проявляла интерес, к родителям привела, готовила, ребенка родила, и на шее не сидела. А вы ее грязью поливаете. Я так понимаю отдачи от автора не видела,вот и выпнула его, что еще делать то
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
а комментарии женщин по делу и их взгляд со стороны лишними не будут
я по делу написала, пусть и грубо, стоит не обливать его жену грязью, а подумать о причинах, ести он был бы хорошим мужем, то проблем бы не было и одежда его не резалась, и проблема вовсе не в том, что он пытался вину цветочками загладить, которую вы все тут только и видите. Даете стандартные советы, которых на форуме полно, о причинах не думате. То,что он ограничит ей существующее финансирование с его стороны, ситуацию усугубит, потому что оно и так недостаточно, секс тоже не проблема, я вообще не знаю, что он ей может дать. Она к нему сама изначально проявляла интерес, к родителям привела, готовила, ребенка родила, и на шее не сидела. А вы ее грязью поливаете. Я так понимаю отдачи от автора не видела,вот и выпнула его, что еще делать то
Забираю свои слова обратно.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по делу написала, пусть и грубо, стоит не обливать его жену грязью, а подумать о причинах, ести он был бы хорошим мужем, то проблем бы не было и одежда его не резалась, и проблема вовсе не в том, что он пытался вину цветочками загладить, которую вы все тут только и видите. Даете стандартные советы, которых на форуме полно, о причинах не думате. То,что он ограничит ей существующее финансирование с его стороны, ситуацию усугубит, потому что оно и так недостаточно, секс тоже не проблема, я вообще не знаю, что он ей может дать. Она к нему сама изначально проявляла интерес, к родителям привела, готовила, ребенка родила, и на шее не сидела. А вы ее грязью поливаете. Я так понимаю отдачи от автора не видела,вот и выпнула его, что еще делать то
Где она ему готовила? Где она на шее не сидела? Вот это автор написал. Прямые свои обязанности она вообще не делала.
То, что автор по ходу пьесы прогнулся - факт, но придумывать что то новое не стоит.
[DOUBLEPOST=1523010891][/DOUBLEPOST]
Закидоны в плане финансов это что-то, коляски за заоблачные суммы, золотые изделия сыну,хотя ему не исполнилось на тот момент и месяца и на прочую фигню,запрашивала сумму, чуть ли не в размере моей зарплаты..
Вообще практически перестала готовить,раньше хотя бы вместе,но теперь приходилось делать это практически самому..по началу думал типа,ну тяжело с ребёнком,нужно помогать.. и все переросло , что я это просто должен всегда делать..
И работать она пошла после развода. Ну а общем и пускай работает. Или автор её должен содержать после развода??
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня аж настроение испортилось, больше сюда не зайду
Ха)))) Ну куда от них деться???? Даже на МУЖСКОМ форуме, женщины пытаются манипулировать))))) О Боги.... рассмешила.....
[DOUBLEPOST=1523020081][/DOUBLEPOST]
ести он был бы хорошим мужем, то проблем бы не было и одежда его не резалась, и проблема вовсе не в том, что он пытался вину цветочками загладить, которую вы все тут только и видите. Даете стандартные советы, которых на форуме полно, о причинах не думате. То,что он ограничит ей существующее финансирование с его стороны, ситуацию усугубит, потому что оно и так недостаточно, секс тоже не проблема, я вообще не знаю, что он ей может дать.
По моему эти слова "великой женщины" только подтверждают, что они действительно все одинаковы.... Нужны только ресурсы... А СЕКС, как выразилась, НЕ ПРОБЛЕМА!!! Зашибись, содержи ее, а она по Васям.... Слов больше нет.... Интересно только почитать тему СНЕЖИНКИ, если ее прокинул какой-нибудь мужчинка - пожал бы ему руку....
[DOUBLEPOST=1523020157][/DOUBLEPOST]Автор, надеюсь, понял, что слушать советы женщин не стоит...
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Каким оленем нужно быть, чтобы жена пошла работать с 7месячным ребенком, от того, что ей сильно хочется думаешь пошла? Все ее претентзии обоснованы считаю. Кто в роддоме будет общаться с васьками? Думаешь там об этом думается? Даже если она общалась оттуда с кем-то, какого ей было, она искала поддержки и защиты у других, а не у своего мужа, потому что, видимо, у тебя получить не могла
Здарова)
Как она всегда мне утверждала, пыталась меня выводить на ревность)хотя стоило мне посмотреть куда-нибудь в сторону, то сразу пялюсь на жопу и т.д. И сразу обиды
[DOUBLEPOST=1523026842][/DOUBLEPOST]
Даже жили у ее родителей, ну стремно же
На тот момент это был идеальный случай, т.к. Квартира в основном была всегда пустая и накопить больше денег для случая)
[DOUBLEPOST=1523027067][/DOUBLEPOST]
Привет Конор))

Беременность запланированная или так получилось? Спрашиваю, учитывая ее ранний по нынешним меркам возраст на тот момент.


Судя по твоему описанию, она и до рождения сына вела себя не совсем адекватно, а ты терпел ее эти выходки.
Склоняюсь к мнению, что основная причина вашего брака это ребенок.

Не такая уж и проблема была узнать дату и время выписки. Или роддом был на осадном положении и связи с ним не было никакой?
Что-то не договариваешь.

Ты стал для нее банкоматом, источником ресурсов, мужчину в тебе она уже не видела.

К вопросу об адекватности БЖ.

Таковы, к сожалению, реалии российского матриархального законодательства, целиком направленного на защиту интересов женщин.

Ну ты понял, что это не работает.

Помимо функций банкомата тебя еще используют в качестве бесплатного и безотказного члена. Просел ты тотально.

А может ты не из-за сына к ним ходишь?

Ты сам себя так поставил и она знает, что ты у нее на коротком поводке, поэтому пользуется этим сполна.
Налицо аленья прошивка.

Мой тебе совет как юриста, обратись к толковому адвокату/юристу по семейным делам с этим вопросом, т.к. сам не разберешься.

БЖ доминирует по всем направлениям и хуевертит тобой как хочет.
Для начала прекрати общаться с БЖ. Полностью этого сделать не удастся, поэтому все общение только по поводу ребенка.
Хотя я бы подумал насчет прекращения всякого общения с ней и не появляться даже к ребенку на некоторое время, чтобы посмотреть как она начнет себя вести.
Про потрахушки с БЖ я вообще молчу.
Никаких дополнительных денег и покупок для сына по инициативе БЖ кроме официально удерживаемых алиментов. Любые покупки для сына только по твоей собственной инициативе.
Если БЖ будет в дальнейшем препятствовать общению с сыном, то добивайся установления порядка с ребенком общения через суд.
В общении с ОЖП, судя по всему, у тебя особых проблем нет.
И начни обязательно читать рекомендуемую литературу.
Привет) Да,беременность была не запланирована, но мы были оба рады этому)
Помимо выписки, то я находился на работе,телефоны у нас запрещены категорически.. родители мои Ее категорически не переваривают,поэтому общения с ней выводят на нет,да и она давным давно из всех заблокировала)
[DOUBLEPOST=1523027156][/DOUBLEPOST]
Привет. Ситуация для возврата у тебя в целом не сложная, но подумай сам, а надо ли тебе это? Баба - истеричка, которая требует, а в ответ нихуя не даёт сомнительный вариант. Ей 23 года, есть сомнения, что это реально излечить. Нахуй её с пляжа, решай вопросы с ребёнком через суд, найди себе адекватную ожп и будет тебе счастье.
В роддоме лежать и общаться с Васьками, я чуть не поперхнулся после такого..жесть. Никакая уважающая себя девушка так делать не будет.
Привет)
В принципе она и раньше истерила,но я это рубил на корню)
После свадьбы стала невыносимой занудой, интересовало только дом 2 и всякая такая чушь)
[DOUBLEPOST=1523027242][/DOUBLEPOST]
Ладно, это все была лирика. Не буду описывать твои косяки в отношениях, т.к пишу с телефона, трудно на цитаты разбивать, попробуем разобраться что делать дальше .
1. Решаешь вопрос сам по поводу ребёнка. Идёшь сегодня к адвокату по семейным вопросам и консультируешься с ним. Потом в суд. Чтоб определили тебе время, когда ТВ можешь видеть своего сына, если бж этим манипулирует. Да и по алиментам тоже реши вопрос.
2. Секса ей не даешь. Вообще нихуя ей не даешь. Пока первый вопрос не решишь вообще забудь, что либо покупать. После этого уже сам смотришь по ситуации. Но деньги не даёшь, покупаешь только сыну что либо. Остальное её забота.
3. Знакомишься с девочками, гуляешь с ними, трахаешь. Фотки в сс. Пускай ахуеет. Я знаю такой типаж баб, там у неё разорвет все в клочья .
4. Литературу почитай, которую советуют на форуме обязательно.
5. Бабу в игнор. Потом перед фактом поставишь, что с ребёнком видишься тогда то м тогда. Но пока не общайся. Вроде все, если вспомню что то, то дополню. Решай пока вопрос с дитем. Это дикая манипуляция с её стороны и её нужно убрать.
Привет)
Хорошо, спасибо) В выходной займусь этим делом)
[DOUBLEPOST=1523027444][/DOUBLEPOST]
я по делу написала, пусть и грубо, стоит не обливать его жену грязью, а подумать о причинах, ести он был бы хорошим мужем, то проблем бы не было и одежда его не резалась, и проблема вовсе не в том, что он пытался вину цветочками загладить, которую вы все тут только и видите. Даете стандартные советы, которых на форуме полно, о причинах не думате. То,что он ограничит ей существующее финансирование с его стороны, ситуацию усугубит, потому что оно и так недостаточно, секс тоже не проблема, я вообще не знаю, что он ей может дать. Она к нему сама изначально проявляла интерес, к родителям привела, готовила, ребенка родила, и на шее не сидела. А вы ее грязью поливаете. Я так понимаю отдачи от автора не видела,вот и выпнула его, что еще делать то

Извини,только прочитав дальше узнал, что ты девушка
На самом деле, я с неё пылинки сдувал, забыл про друзей, постоянно проводили вместе время, походы в кино и кафе,природа и т.д. В принципе ничем думаю не обделял,по крайней мере я так думаю Она сама по себе конфликтная девушка, и за Ее барагозы не раз приходилось отвечать как и на улице, так и в общественных местах)
[DOUBLEPOST=1523027755][/DOUBLEPOST]
Ладно, это все была лирика. Не буду описывать твои косяки в отношениях, т.к пишу с телефона, трудно на цитаты разбивать, попробуем разобраться что делать дальше .
1. Решаешь вопрос сам по поводу ребёнка. Идёшь сегодня к адвокату по семейным вопросам и консультируешься с ним. Потом в суд. Чтоб определили тебе время, когда ТВ можешь видеть своего сына, если бж этим манипулирует. Да и по алиментам тоже реши вопрос.
2. Секса ей не даешь. Вообще нихуя ей не даешь. Пока первый вопрос не решишь вообще забудь, что либо покупать. После этого уже сам смотришь по ситуации. Но деньги не даёшь, покупаешь только сыну что либо. Остальное её забота.
3. Знакомишься с девочками, гуляешь с ними, трахаешь. Фотки в сс. Пускай ахуеет. Я знаю такой типаж баб, там у неё разорвет все в клочья .
4. Литературу почитай, которую советуют на форуме обязательно.
5. Бабу в игнор. Потом перед фактом поставишь, что с ребёнком видишься тогда то м тогда. Но пока не общайся. Вроде все, если вспомню что то, то дополню. Решай пока вопрос с дитем. Это дикая манипуляция с её стороны и её нужно убрать.
Знаешь ещё как выходит.. Когда я ставлю перед фактом, что приеду, сразу же дела или т.п. Литературу читаю, пока прочитал "мужчина всегда прав" дальше думаю "парадокс страсти начать"
По поводу сс, то до сих пор меня контролирует, бывает с друзьями отдыхаем где, то потом спрашивает , че я делал ночью в сс, шалав снимаешь и т.д. И типа, давай давай, найди себе уже девушку) Что-то в этом роде)
Либо напишешь, что приеду, тупо промолчит и все)Без приветов и ответов)Это я дополнил
[DOUBLEPOST=1523027932][/DOUBLEPOST]Как я считаю, что прогнулся немного в своё время и понеслось.. Потому что считал, беременная, тяжело наверное ей, нервы сдают.. где-то промолчал,где-то уступал .. а дальше хуже оказывалось)
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет форумчане)С несколько месяцев читаю ваш форум, вот и решился наконец-то вам и написать,для серьезной критики и возможного толчка дальше
Привет , привет
[DOUBLEPOST=1523030287][/DOUBLEPOST]
Предисловие : Прзнакомились в 2013 году, в приложении)Позже после общения,встретились.. ко мне сразу проявила интерес,го и я как бы тоже его не скрывал)Начали встречаться.. Характер у него стрессовый, обижается на разную фигню, не туда посмотрел,лайк поставил незнакомой девушке в сс и все,истерика)Сразу блокирование сотового,сс... Я как бы не шёл на поводу этого,так же игнорил и все)Но происходила стандартная схема,через пару дней сама написывала)
Вобщем характер дурной и истеричный
[DOUBLEPOST=1523030329][/DOUBLEPOST]
После НГ беременеет ну и играем свадьбу все ровно в июне месяце)Обговорили накопить сумму, для покупки квартиры и т.к. У Ее родителей огромная кварт ра,предложили не снимать , а пожить у них (да да знаю, это косяк) Родился сын,начались закидоны..
Мда. А ты о чем думал - жить у тестя с тещей испытание еще то
[DOUBLEPOST=1523030360][/DOUBLEPOST]
обще практически перестала готовить,раньше хотя бы вместе,но теперь приходилось делать это практически самому..по началу думал типа,ну тяжело с ребёнком,нужно помогать.. и все переросло , что я это просто должен всегда делать.. График у меня сменный, выходных мало,поэтому физически выматываюсь конкретно и забываю про сон)Далее идут скандалы за скандалами,поднимает свой тон на ровном месте,я молча собирался и выходил с квартиры
Истречка. А ты получается терпила
[DOUBLEPOST=1523030546][/DOUBLEPOST]
Далее идут скандалы за скандалами,поднимает свой тон на ровном месте,я молча собирался и выходил с квартиры. Как предисловия ещё,пока она лежала в роддоме,то активно общалась с Васьками,когда я узнал об этом мы дико поругались, по стандартной схеме я в чс везде и не могу узнать дату выписки, далее день от меня вообще скрывают и втихушку выписываются с роддома..теперь постоянно мне упрекает,что я даже не смог забрать,хотя я ждал каждый день и просто не знал в какой именно.
К васькам и нужно было отправить рожать
Ко мне тут одна беременная помню на сайте знакомст подруливала
Я ржал
[DOUBLEPOST=1523030645][/DOUBLEPOST]
Это ладно.. Закидоны в плане финансов это что-то, коляски за заоблачные суммы, золотые изделия сыну,хотя ему не исполнилось на тот момент и месяца и на прочую фигню,запрашивала сумму, чуть ли не в размере моей зарплаты.. а на вопрос , а кушать ты что будешь?То,экономь и т.д. Хотя я на себя редко стал тратить деньги.
Короче - пиявка которая всю кровь пить решила
[DOUBLEPOST=1523030730][/DOUBLEPOST]
Дальше я отказываюсь покупать золотой крест с цепочкой,когда хотели крестить сына..меня автоматом выпроваживает с квартиры,со словами ты даже на сына деньги пожалел и режем ножницами все мои вещи,представляете все вещи,а вещи,могу вам сказать,неплохие)
Проходит время,миримся, но опять пошли закидоны с деньгами и с переписками в соц сетях.. Я снова ухожу от неё..покупая только сыну все необходимое)
Может ей эмоции нужны ?
Эмоциональная наркоманка
[DOUBLEPOST=1523030751][/DOUBLEPOST]
Подаёт на развод, через 3 месяца нас разводят,мне автоматом присуждают алименты и содержания супруги до трёх лет..жопа вообщем,сам понимаю..
Логично
[DOUBLEPOST=1523030797][/DOUBLEPOST]
Стоит уйти в тотальный игнор,то манипулирует сыном,встречаемся на разговор,происходит секс (это стандартно было,при любом разговоре)И опять через пару дней начиняются бзики..
ТЫ себя похоже совсем не уважаешь
[DOUBLEPOST=1523030857][/DOUBLEPOST]Вот главный вопрос
Как ты семью востанавливать будешь ?
Если ты с такими как она совершенно общаться не умеешь
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет)
В принципе она и раньше истерила,но я это рубил на корню)
После свадьбы стала невыносимой занудой, интересовало только дом 2 и всякая такая чушь)
Интересная ситуация...У меня вопрос к автору. Вы хотите ее вернуть или отвязаться от нее наконец? Обычно это является причиной к расставанию. Мне кажется тут автор чего -то не договаривает..
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
Привет , привет
[DOUBLEPOST=1523030287][/DOUBLEPOST]
Вобщем характер дурной и истеричный
[DOUBLEPOST=1523030329][/DOUBLEPOST]
Мда. А ты о чем думал - жить у тестя с тещей испытание еще то
[DOUBLEPOST=1523030360][/DOUBLEPOST]
Истречка. А ты получается терпила
[DOUBLEPOST=1523030546][/DOUBLEPOST]
К васькам и нужно было отправить рожать
Ко мне тут одна беременная помню на сайте знакомст подруливала
Я ржал
[DOUBLEPOST=1523030645][/DOUBLEPOST]
Короче - пиявка которая всю кровь пить решила
[DOUBLEPOST=1523030730][/DOUBLEPOST]
Может ей эмоции нужны ?
Эмоциональная наркоманка
[DOUBLEPOST=1523030751][/DOUBLEPOST]
Логично
[DOUBLEPOST=1523030797][/DOUBLEPOST]
ТЫ себя похоже совсем не уважаешь
[DOUBLEPOST=1523030857][/DOUBLEPOST]Вот главный вопрос
Как ты семью востанавливать будешь ?
Если ты с такими как она совершенно общаться не умеешь
)
Привет) Спасибо ща внимание)
Вот и я хотел бы спросить у уважаемого форума дать совет, потому что чувствую, что сам не выруливаю с этой ситуацией..
[DOUBLEPOST=1523033172][/DOUBLEPOST]
Интересная ситуация...У меня вопрос к автору. Вы хотите ее вернуть или отвязаться от нее наконец? Обычно это является причиной к расставанию. Мне кажется тут автор чего -то не договаривает..
Да что мне тут скрывать, я и написал сюда за разбором полётов и данной ситуации, потому что логического ответа совсем не вижу)Так получается, что в нашей семье я был и добытчиком и женой на пол ставки
[DOUBLEPOST=1523033357][/DOUBLEPOST]
Интересная ситуация...У меня вопрос к автору. Вы хотите ее вернуть или отвязаться от нее наконец? Обычно это является причиной к расставанию. Мне кажется тут автор чего -то не договаривает..
Я бы хотел вернуть, благо чтобы сын жил в нормальной семье, да и что врать, чувства есть.. немного остываю правда)По началу вообще дипресняк был жёсткий, срывался .. бухать уходил, и в пьяном угаре писал..Правда прекратил это дело порядком с месяца 3 назад)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да что мне тут скрывать, я и написал сюда за разбором полётов и данной ситуации, потому что логического ответа совсем не вижу)Так получается, что в нашей семье я был и добытчиком и женой на пол ставки
Тут тотальный игнор напрашивается сам собой. А за это время поделать огромную работу над собой и своим поведение. БЖ в тебе не только мужика не видела, но даже элементарно личность. Ломала как хотела, внушила огромное чувство вины, да еще и тупо использует, зная что всегда на поводке. Вот эти стереотипы и надо сломать. Пусть теряет тебя из виду и начнет задаваться вопросом куда ты делся. В общем работы много тебе предстоит...за это время.
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут тотальный игнор напрашивается сам собой. А за это время поделать огромную работу над собой и своим поведение. БЖ в тебе не только мужика не видела, но даже элементарно личность. Ломала как хотела, внушила огромное чувство вины, да еще и тупо использует, зная что всегда на поводке. Вот эти стереотипы и надо сломать. Пусть теряет тебя из виду и начнет задаваться вопросом куда ты делся. В общем работы много тебе предстоит...за это время.
Спасибо за уделённое время)
Полностью ти делать, даже по отношению к сыну?
Бывали просто моменты,когда тоже уходил в тотальный игнор, то потом в случае встречи на разговор, были сразу предъявы, мол: "Да что ты знаешь о ребёнке ,он тебе не нужен и т.д." Хотя я готов учавствовать в его воспитании все своё свободное время)
Несметное количество раз уже такое было, что вроде бы все,пообщались, обсудили проблемы.. Все ништяк,заводятся темы, что зачем нам приходящий и уходящий папа и т.д. Далее идут темы о расписаться заново..Вроде бы все ласковая, милая,начинает шуршить на кухне,убираться (до сих пор иногда это удивление приносит, мол, смотри какая я,добивайся), но это происходит от сижу с неделю, и опять.. человека как-будто подменили.. сухой разговор,как с плохо знакомым товарищем и все в этом стиле..
Может чем то это поможет, но у неё вообще нету подруг,были одна две, но их дружба основана на хвастанье перед друг другом : "смотри какая вещь,какой телефон, вот я хочу туда-то поехать отдыхать.. хотя у обоих постоянные долги где-нибудь, т.е. это очевидное балобольство. А так, они типа с БТ подруги и подруга БТ, которым 40-45 лет)
Отец с ними не живет, как месяца 4е, там тоже долгая история.. вечные скандалы,соры и типа разбежались, не знаю на время или развелись..
Постоянно где-то хочет наебать людей,то "продаёт вещи в сс" естественно переводят ей деньги,она в ЧС и теряется.. все в таком репертуаре..
может это чём-то поможет, не знаю..
[DOUBLEPOST=1523073424][/DOUBLEPOST]
Тут тотальный игнор напрашивается сам собой. А за это время поделать огромную работу над собой и своим поведение. БЖ в тебе не только мужика не видела, но даже элементарно личность. Ломала как хотела, внушила огромное чувство вины, да еще и тупо использует, зная что всегда на поводке. Вот эти стереотипы и надо сломать. Пусть теряет тебя из виду и начнет задаваться вопросом куда ты делся. В общем работы много тебе предстоит...за это время.
А я сам по себе спокойный, общительный, легко иду на контакт как с парнями,так и с девушками,добрый(считаю,что это меня губит порой)В этом году есть возможность на повышение, если поступлю летом в один ВУЗ)
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
, благо чтобы сын жил в нормальной семье, да и что врать, чувства есть.. немного остываю правда
Думаешь получится нормально, я конечно только за обеими руками. Но работы тут ппц просто. Попробуй поломай конечно её если получится,но и о сыне подумай как ему будут в такой семье.
И первым делом в суд без ограничения времени общения(возможно при хорошем адвокате, есть примеры)
Ну и все что сказано выше
Сила в правде брат
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаешь получится нормально, я конечно только за обеими руками. Но работы тут ппц просто. Попробуй поломай конечно её если получится,но и о сыне подумай как ему будут в такой семье.
И первым делом в суд без ограничения времени общения(возможно при хорошем адвокате, есть примеры)
Ну и все что сказано выше
Сила в правде брат
Спасибо за внимание)
Я хз как объяснить по проще, понимаешь,я когда работаю,занимаюсь ... я на миг забываю вообще про своё прошлое,стоит немного расслабиться,даже музыку услышу,которая мне напоминает о прошлом,то я моментально ухожу в себя..
Вообще тяжело с этим жить, когда твой сын, с ним хз кто нянчиться,с ним по сути то почти никто не играет..Я хз, что в голове у БЖ,с таким отношением в жизни..Я порой уйду,когда посижу с сыном,ты бы знал как мне на душе тяжело.. А все привыкли,что я всегда веселый(даже некоторые дамы думают, что я никогда не ругаючь,либо бью,го очень редко,либо всегда с улыбкой)
Иногда думаешь, ну что тебе ещё нужно то "сука" по нашему меркам города зарплата отличная, всегда за собой следу,все умею..за что не возьмись все сделаю,вдруг не смогу,позвоню и сделают.. ну что ещё нужно не пойму?!
Другие девки просто готовы миньет делать каждый час за это,вешаются..но они мне не интересенсы..нужна вот эта,неадекватная мисс,которую как бы я не материл,остаётся у меня в сердце.
Извини,если много написал)
[DOUBLEPOST=1523136529][/DOUBLEPOST]Я просто не знаю, что делать дальше,какие выходы и входы?Вроде все не так уж и сложно,я не такой зависим от неё, но тянет и все..также когда т1д делаешь, даже не так все происходит,хотя девушка что только не делает.. я не пойму что за фигня такая ...
Мужики дайте совет пожалуйста, кто с такой хренью сталкивался ..
Вспоминается про успешную тему с Денисом вроде,если не путаю, я бы вспрыгнул,если он бы дал мне совет)
А так спасибо мужики, что уделяете мне время
 
Последнее редактирование:

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да нормик всё,держишь дружище.
Старайся забить все свободное время тем что нравится и будет легче.
Про мелкого все понимаю, как ни кто.
Решай с ним вопрос первым делом, что бы она тебя не шантажировала. Будешь забирать на свою территорию на сколько захочешь. Вопрос решаем при хорошем адвокате.
я на миг забываю вообще про своё прошлое,стоит немного расслабиться,даже музыку услышу,которая мне напоминает о прошлом,то я моментально ухожу в себя..
Убирай якоря ( все что о ней напоминает) побольше общения с девочками, хотя бы просто общение. Ну и друзья, компании веселые и все наладится поверь.

Посмотри)))
Меня тож БЖ пыталась шантажировать
Сказал если узнаю что будет косяк с её стороны по поводу детей, сделаю так что детей больше не увидит, испугалась и после того тишина .
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да нормик всё,держишь дружище.
Старайся забить все свободное время тем что нравится и будет легче.
Про мелкого все понимаю, как ни кто.
Решай с ним вопрос первым делом, что бы она тебя не шантажировала. Будешь забирать на свою территорию на сколько захочешь. Вопрос решаем при хорошем адвокате.

Убирай якоря ( все что о ней напоминает) побольше общения с девочками, хотя бы просто общение. Ну и друзья, компании веселые и все наладится поверь.

Посмотри)))
Меня тож БЖ пыталась шантажировать
Сказал если узнаю что будет косяк с её стороны по поводу детей, сделаю так что детей больше не увидит, испугалась и после того тишина .
Спасибо)Почитаю зайду)
Сына максимум на час даёт взять на улицу и все,потом если только быть с ним у них дома и все)
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо)Почитаю зайду)
Сына максимум на час даёт взять на улицу и все,потом если только быть с ним у них дома и все)
Опять откаты поймал, аж злость моментально внутри..
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Опять откаты поймал, аж злость моментально внутри.
От них никуда не денешься, но их можно минимизировать. Для чего ты и должен читать, заниматься спортом, знакомится и общаться с девахами. Чем дальше, тем меньше они (откаты) будут тебя беспокоить. Читая рекомендуемую здесь литературу, начьнёшь несколько попроще относится к своей ситуйне.
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
От них никуда не денешься, но их можно минимизировать. Для чего ты и должен читать, заниматься спортом, знакомится и общаться с девахами. Чем дальше, тем меньше они (откаты) будут тебя беспокоить. Читая рекомендуемую здесь литературу, начьнёшь несколько попроще относится к своей ситуйне.
Слава Богу они быстро проходят)
Да, я уже поехал на тенис и в боссейн)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сразу предъявы, мол: "Да что ты знаешь о ребёнке ,он тебе не нужен и т.д." Хотя я готов учавствовать в его воспитании все своё свободное время)
Несметное количество раз уже такое было, что вроде бы все,пообщались, обсудили проблемы.. Все ништяк,заводятся темы, что зачем нам приходящий и уходящий папа и т.д. Д
Такое будет постоянно - совйственно истеричкам
[DOUBLEPOST=1523218181][/DOUBLEPOST]Короче - нужен курс противостояния истеричкам
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё, желательно, к учителю русского языка)) шутка))
На быструю руку писал
[DOUBLEPOST=1523258112][/DOUBLEPOST]
Такое будет постоянно - совйственно истеричкам
[DOUBLEPOST=1523218181][/DOUBLEPOST]Короче - нужен курс противостояния истеричкам
А подробнее можешь?)
 
Сверху