В полном недоумении что и как делать но хотелось бы вернуть жену с сыном) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В полном недоумении что и как делать но хотелось бы вернуть жену с сыном)

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Она ещё такой человек, что как всегда говорила " Ты же знаешь, что я никогда первая не напишу и не позвоню", поэтому думаю пинги от неё будут наврятли,
Ну-ну, проходили, и не такие сами приползали.
А по другому она и не могла сказать, она ведь уверена, что ты сам первый начнешь прогибаться и возвращать ее.
Вот поэтому перед тобой сейчас и стоит задача сломать этот устойчивыйо шаблон поведения, которого от тебя ожидают.
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так кадри, что мешает, весна же мяяяу
Много времени провожу на работе, если только СЗ,пока тут)
Выходных маловато)
[DOUBLEPOST=1524321640][/DOUBLEPOST]
Ну-ну, проходили, и не такие сами приползали.
А по другому она и не могла сказать, она ведь уверена, что ты сам первый начнешь прогибаться и возвращать ее.
Вот поэтому перед тобой сейчас и стоит задача сломать этот устойчивыйо шаблон поведения, которого от тебя ожидают.
Да и в принципе, она только пускала последнее время домой,только когда Ее родители дома.. а они как коршуны передо мной летают, и внимания хочешь не хочешь придёться уделить
А на улицу редковата, типа обосновляет, что не обязана ребёнка до трёх лет оставлять одного)Вообще сучка ещё та)Вся в долгах, ходит неопрятная, а до сих пор понтов столько я хуею.. Надел же я ей корону в своё время,пора снимать Ее)
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Много времени провожу на работе, если только СЗ,пока тут
А по дороге туда и обратно, магазин, и т.д., давай не робей, ты мужик или где хоть номера бери, а там как пойдет,д евки паром сцут, гормоны играют
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А по дороге туда и обратно, магазин, и т.д., давай не робей, ты мужик или где хоть номера бери, а там как пойдет,д евки паром сцут, гормоны играют
Так и начну)спасибо)
Точнее уже начал хах)
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не раз видел в темах, что советуют посмотреть фильм "огнеупорный", а так как я киноман, то решил глянь после тяжёлого трудового дня и что-то я в недопонимании)
Кто смотрел,то подтвердит, что советуют тут и что советовал главному герою отец, это же полная противоположность.. единственное, что схоже, это то что он изменил в себе немного мышления.. Может я что-то не так понял, подскажите форумчане?
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Держись!!! Откатов будет много, терпи!!! Оно того стоит!!! Забей на БЖ! Можно просто с ОЖП общаться, без всякого секса это очень помогает! ТИ это нужно!!! Я дочь 3 недели не видел, за это время я столько всего пережил(откатов)! Но всё это пошло на пользу, сейчас общаюсь с дочкой без откатов на БЖ пох ваще! Со стороны БЖ только предъявы! И столько вопросов, жесть! Она мной не интересовалась столько ни когда, как сейчас))) Реакции на БЖ ноль! Не думай, что она не будет писать и звонить. Все это будет, только надо время! Самое главное развивайся! Покажи ей свое Я! Но без игнора ни куда, это надо обоим! Тебе голову остудить, а ей в чувствах своих разобраться и остыть от негатива!

Я стенку колотил дома при откатах, на стену лез, это жесть!!! Но пойми, что тебе нужно начать жить для себя, займись плотно собой! Покажи ей что ты без неё жить можешь лучше, чем с ней! Это будет для неё ппц! Не вкоем случае не звонить, не писать, не узнавать как она и что она!!! Всем говори, что у тебя все отлично и ты рад что так получилось))) Ты холостяк наслаждайся этим!!!
Не гони справишься!!! Терпи!!! Это будет не легко!!! Этот путь вообще не легок!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
@Максим Григоров все правильно тебе обрисовал :Good:
Главное, не сиди на заднице ровно, занимайся собой и для себя! Тогда через время тебе даже не придется что-то показывать и доказывать БЖ, все будет настолько явно и очевидно, что она локти начнет кусать от осознания своей ошибки.
А у тебя все будет отлично в жизни и без нее. Вот тогда уже БЖ будет пытаться тебя возвращать, а ты при этом подумаешь 100 раз, а надо ли тебе это. И даже если решишь, что почему бы и не попробовать, то новые отношения уже будут строиться и развиваться по твоему сценарию и с учетом, прежде всего, твоих потребностей и интересов.
Поставь себя и свои потребности в приоритет, займись собой и увидишь как мир вокруг начнет меняться, отвечая тебе взаимностью!
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо парни!)Как раз с утра словил откат..
У соседей ещё ребёнок маленький, когда плачет, сразу про своего вспоминаю,пздц как соскучился по нему)
Спасибо ребят за уделённое время и поддержку,она сейчас необходима как никогда)
На выходном кстати погулял с одной девчонкой,на следующий день спустил балоны с другой,но без всякого удовольствия я бы так сказал,тупо как на зверином инстинкте)Хотя с радостью отжарит бы БЖ, у неё орех так орех)Как-то не в кайф трахать тех кто на тебя запал,охота свою неадекватную БЖ, но нельзя :/
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо парни!)Как раз с утра словил откат..
У соседей ещё ребёнок маленький, когда плачет, сразу про своего вспоминаю,пздц как соскучился по нему)
Спасибо ребят за уделённое время и поддержку,она сейчас необходима как никогда)
На выходном кстати погулял с одной девчонкой,на следующий день спустил балоны с другой,но без всякого удовольствия я бы так сказал,тупо как на зверином инстинкте)Хотя с радостью отжарит бы БЖ, у неё орех так орех)Как-то не в кайф трахать тех кто на тебя запал,охота свою неадекватную БЖ, но нельзя :/
Это нормально! Секс не приносит удовольствие(пока), но он нужен, чтоб понизить значимость БЖ! А западать будут много и самое херовое, что ты им сделаешь просто больно в итоге! Некоторые понимают, секс просто секс, другие же давай отношения(на хуя они мне) ! Женщины бестолковый (люд)! Вчера свою увидел, а дома подруга ждала. Желание было с БЖ пойти, но дочь чмокнул и пошёл дальше! Знаешь как херово когда твой ребёнок говорит "папа пошли поиграем, я скучаю, люблю тебя, почему ты не приходишь ко мне, мама со мной не играет" и все пиздец бежать хочется!!! Взрыв мозга!!! Дочь мне вчера сказала, что мама скучает по тебе немного))) Я был в шоке.
Так что все будет хорошо!!! С БЖ или без неё!!! Просто осознай это!!! На ней свет клином не сошелся!!! Живи пока появилась такая возможность!!!
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это нормально! Секс не приносит удовольствие(пока), но он нужен, чтоб понизить значимость БЖ! А западать будут много и самое херовое, что ты им сделаешь просто больно в итоге! Некоторые понимают, секс просто секс, другие же давай отношения(на хуя они мне) ! Женщины бестолковый (люд)! Вчера свою увидел, а дома подруга ждала. Желание было с БЖ пойти, но дочь чмокнул и пошёл дальше! Знаешь как херово когда твой ребёнок говорит "папа пошли поиграем, я скучаю, люблю тебя, почему ты не приходишь ко мне, мама со мной не играет" и все пиздец бежать хочется!!! Взрыв мозга!!! Дочь мне вчера сказала, что мама скучает по тебе немного))) Я был в шоке.
Так что все будет хорошо!!! С БЖ или без неё!!! Просто осознай это!!! На ней свет клином не сошелся!!! Живи пока появилась такая возможность!!!
У меня сын ещё такие словосочетания не произносит, ему чуть больше полтора года)
Хренова представлять,когда живет без отца и мужского воспитания.. у самого отец умер в детстве,щас отчим ..поэтому примерно знаю что это такое)
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня сын ещё такие словосочетания не произносит, ему чуть больше полтора года)
Хренова представлять,когда живет без отца и мужского воспитания.. у самого отец умер в детстве,щас отчим ..поэтому примерно знаю что это такое)
Тебе в этом проще) А меня дочь отпускать не хочет!!! Говорит я с тобой жить хочу!!! Пусть мама к нам в гости приходит))) Суки бабы, навалят кучу дерьма, а ты разгребай блять!!!
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе в этом проще) А меня дочь отпускать не хочет!!! Говорит я с тобой жить хочу!!! Пусть мама к нам в гости приходит))) Суки бабы, навалят кучу дерьма, а ты разгребай блять!!!
Ну тут как посмотреть)Так глядишь и вообще забудет)я недели три назад гулял с ним, и то меня за руку дёргает и "мама" говорит)
Всю жизнь с бабами вообще проблем не было, а это надо же попалась.. хотя это мое осознанное решение было,силком не заставляли,наоборот были против,скорее роль сыграло,что всегда держусь своего мнения)А с ней не всегда получалось,где-то там слабину и пошли поехало)
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну тут как посмотреть)Так глядишь и вообще забудет)я недели три назад гулял с ним, и то меня за руку дёргает и "мама" говорит)
Всю жизнь с бабами вообще проблем не было, а это надо же попалась.. хотя это мое осознанное решение было,силком не заставляли,наоборот были против,скорее роль сыграло,что всегда держусь своего мнения)А с ней не всегда получалось,где-то там слабину и пошли поехало)
Друг, это называется любовь блять))) Нас этому не учат ни где, как себя вести в отношениях с ОЖП.

Вот сейчас веду себя, так как должно быть) Суки все стелиться, только силу чувствуют животные) И к этому надо стремиться!!!
[DOUBLEPOST=1524744375][/DOUBLEPOST]Ребёнок тебя не забудет, это зависит только от тебя!
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг, это называется любовь блять))) Нас этому не учат ни где, как себя вести в отношениях с ОЖП.

Вот сейчас веду себя, так как должно быть) Суки все стелиться, только силу чувствуют животные) И к этому надо стремиться!!!
[DOUBLEPOST=1524744375][/DOUBLEPOST]Ребёнок тебя не забудет, это зависит только от тебя!
Так у меня ТИ, что тут может от меня зависит по отношению к ребёнку? :)С ним по утрам сидит хз кто, частенько и Ее бабушка,за которой самой нужен уход,а не твоя то она смотрит за маленьким)
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так у меня ТИ, что тут может от меня зависит по отношению к ребёнку? :)С ним по утрам сидит хз кто, частенько и Ее бабушка,за которой самой нужен уход,а не твоя то она смотрит за маленьким)
Ох,что т9 творит хах)
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так у меня ТИ, что тут может от меня зависит по отношению к ребёнку? :)С ним по утрам сидит хз кто, частенько и Ее бабушка,за которой самой нужен уход,а не твоя то она смотрит за маленьким)
Все будет хорошо! Верь в это! Ребёнок тебя не забудет за 3-4 недели! За это не переживай! Он запомнит какой ты отец был для него и каким станешь!!! Главное Не унывай
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так у меня ТИ, что тут может от меня зависит по отношению к ребёнку? :)С ним по утрам сидит хз кто, частенько и Ее бабушка,за которой самой нужен уход,а не твоя то она смотрит за маленьким)
Т9 пишет за меня хах)
[DOUBLEPOST=1524777754][/DOUBLEPOST]
Все будет хорошо! Верь в это! Ребёнок тебя не забудет за 3-4 недели! За это не переживай! Он запомнит какой ты отец был для него и каким станешь!!! Главное Не унывай
А когда посоветуешь выходить на ребёнка?Ведь возраст сам понимаешь..
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А когда посоветуешь выходить на ребёнка?
Да хоть сегодня, но только если на ребёнка, чтобы вообще не пересекаться с БЖ, на насколько я понимаю, так сделать не получится.
Поэтому, давай посмотрим какое-то время на реакцию БЖ.
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нужны изменения в тебе, чтоб хотя бы пересечься с БЖ (привет, пока)! Чтоб она это увидела, нужна прокачка!Сейчас игнор, потом увидешь как её это зацепит, столько предъяв будет! И самое главное надо выстоять)))

Моя говорит ты как дурак ходишь улыбаешься))) Что тебе мешало так жить раньше, я? Угараю с неё. Говорю всё отлично, не забивай голову. Давай поговорим, я ей нет все в прошлом. Её бомбит))))
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да хоть сегодня, но только если на ребёнка, чтобы вообще не пересекаться с БЖ, на насколько я понимаю, так сделать не получится.
Поэтому, давай посмотрим какое-то время на реакцию БЖ.
Да, с ней хочешь не хочешь придёться пересечься, да и ещё предупредить)И не факт, что она вообще ответит,либо когда приедешь,скажет у нас дела)Попадал так уже)
[DOUBLEPOST=1524822072][/DOUBLEPOST]
Нужны изменения в тебе, чтоб хотя бы пересечься с БЖ (привет, пока)! Чтоб она это увидела, нужна прокачка!Сейчас игнор, потом увидешь как её это зацепит, столько предъяв будет! И самое главное надо выстоять)))

Моя говорит ты как дурак ходишь улыбаешься))) Что тебе мешало так жить раньше, я? Угараю с неё. Говорю всё отлично, не забивай голову. Давай поговорим, я ей нет все в прошлом. Её бомбит))))
Хорошо,держу пока игнор)
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужны изменения в тебе, чтоб хотя бы пересечься с БЖ (привет, пока)! Чтоб она это увидела, нужна прокачка!Сейчас игнор, потом увидешь как её это зацепит, столько предъяв будет! И самое главное надо выстоять)))

Моя говорит ты как дурак ходишь улыбаешься))) Что тебе мешало так жить раньше, я? Угараю с неё. Говорю всё отлично, не забивай голову. Давай поговорим, я ей нет все в прошлом. Её бомбит))))
В воскресенье заберу его наверное на улицу, чтобы не пересекаться с БЖ)
 

Wolf22

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мою тему почитай, моей тоже 23, но там васек был, после я ушел в ти, и началось, тату с моим именем, подарки , сюрпризы и тд. Тоже своего рода неадекват. в итоге, ментов на меня вызывала, исценировала мертвую, скоро развод, уже в который раз. одно скажу,камбек зло, как тут кто-то выше писал, влечение вернешь, а уважения нет, так и есть. И потом поверь мне будет гораздо больнее. но тебе желаю терпения и удачи)
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мою тему почитай, моей тоже 23, но там васек был, после я ушел в ти, и началось, тату с моим именем, подарки , сюрпризы и тд. Тоже своего рода неадекват. в итоге, ментов на меня вызывала, исценировала мертвую, скоро развод, уже в который раз. одно скажу,камбек зло, как тут кто-то выше писал, влечение вернешь, а уважения нет, так и есть. И потом поверь мне будет гораздо больнее. но тебе желаю терпения и удачи)
Привет)Спасибо за уделённое время)
Если честно, мне вообще кажется молодые девушки не очень то и ладят со своей головой)На меня БЖ,буду в браке, раза три писала заявление хах)Тоже иногда посещают мысли(именно не думаю об этом,а посещают) что и БЖ такая по сути и нафиг не нужна,постоянно в розовых очках)Со стороны незнакомец,услышав Ее разговор,наверное мажерка какая-то,а на самом деле обычная семья,в ахуенной ипотеке,которую раскидывают еле еле и копятся нихуевые долги,и сама БЖ в долгах всях,ибо не умеет вообще распределять деньги(может купить парфюм за 5тыс. Когда например осталось на продукты 7, это так образно)
Толи современный Мир такой, без всякой морали и человеческих качеств,толи я хз.. Но почти наверное уверен, что БЖ бы вернул из-за сына,и так, чувства до конца не угасли,когда вспоминаешь порой классные моменты) А так БЖ уже не такая, как в молодости, набрала в весе,фигура уже совсем не та,неряшливо одета,даже обувь протереть и то лень.. Зато меня всегда тыкала, что я как гей за собой смотрю и вечно аккуратен и стараюсь за собой смотреть)
И последнее время постоянно мне твердила , что я тебя не люблю,не буду с тобой и тебе бы бабу быстрее найти,чтобы в рот тебе заглядывала хах)Но как увидит в СС какую-нибудь деваху,сразу ворчит и т.д. Хотя мы давным давно уже заблокированы друг у друга)
Скинь свою тему, почитаю)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Со стороны незнакомец,услышав Ее разговор,наверное мажерка какая-то,а на самом деле обычная семья,в ахуенной ипотеке,которую раскидывают еле еле и копятся нихуевые долги,и сама БЖ в долгах всях,ибо не умеет вообще распределять деньги(может купить парфюм за 5тыс. Когда например осталось на продукты 7, это так образно)
Тут 2 варианта, либо ты должен зарабатывать столько, чтобы не задумываться о расходах БЖ, но тогда велика вероятность превратиться для нее в банкомат, либо ограничить ей лимит расходов рамками разумного.
Толи современный Мир такой, без всякой морали и человеческих качеств,толи я хз..
Современный мир в плане морали и традиционных семейных ценностей, к сожалению, прогнил капитально.
Но почти наверное уверен, что БЖ бы вернул из-за сына,и так, чувства до конца не угасли,когда вспоминаешь порой классные моменты)
Поверь, из-за ребенка и вокруг него не выстроишь отношения с БЖ, которые будут тебя полностью устраивать и удовлетворять твои потребности как мужчины и мужа.
А так БЖ уже не такая, как в молодости, набрала в весе,фигура уже совсем не та,неряшливо одета,даже обувь протереть и то лень..
Ну и зачем тебе такая БЖ?))
Зато меня всегда тыкала, что я как гей за собой смотрю и вечно аккуратен и стараюсь за собой смотреть)
Молодец, ты всегда должен быть одет и ухожен как с иголочки.
И последнее время постоянно мне твердила , что я тебя не люблю,не буду с тобой и тебе бы бабу быстрее найти,чтобы в рот тебе заглядывала хах)
Вот и прислушайся к ее совету и найди нормальную ОЖП, а там увидишь, что начнет происходить с БЖ, а если и не начнет, то я почти уверен, что ты ни о чем не будешь жалеть.
А сын был и будет твоим и ты должен быть для него лучшим отцом и принимать активное участие в его воспитании как будущего мужчины с правильными, а не бабскими, представлениями о женщинах и об отношениях.
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут 2 варианта, либо ты должен зарабатывать столько, чтобы не задумываться о расходах БЖ, но тогда велика вероятность превратиться для нее в банкомат, либо ограничить ей лимит расходов рамками разумного.

Современный мир в плане морали и традиционных семейных ценностей, к сожалению, прогнил капитально.

Поверь, из-за ребенка и вокруг него не выстроишь отношения с БЖ, которые будут тебя полностью устраивать и удовлетворять твои потребности как мужчины и мужа.

Ну и зачем тебе такая БЖ?))

Молодец, ты всегда должен быть одет и ухожен как с иголочки.

Вот и прислушайся к ее совету и найди нормальную ОЖП, а там увидишь, что начнет происходить с БЖ, а если и не начнет, то я почти уверен, что ты ни о чем не будешь жалеть.
А сын был и будет твоим и ты должен быть для него лучшим отцом и принимать активное участие в его воспитании как будущего мужчины с правильными, а не бабскими, представлениями о женщинах и об отношениях.
Да я лучше начну с другими ОЖП,не буду выполнять все прихоти БЖ)Я понимаю, если совместным трудом,где-то сэкономили,куда-то съездили,что-то купили,но ее замажки пусть выполняет,как ты сказал,банкомат)Тем более не думаю,что такая БЖ,будучи РСП, будет ему нужна,ведь по сути возле него и так много красивых ОЖП, если только он не полный идиот)
А на счёт, что БЖ неопрятно выглядит, мне и самому стремно немного)
Спасибо Фёдор)
[DOUBLEPOST=1524908060][/DOUBLEPOST]
И как же ты собирался сделать это?
Напишу смс,что приеду и укажу время, если не ответит или промолчит, значит не поеду)Думаю так)
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я лучше начну с другими ОЖП,не буду выполнять все прихоти БЖ)Я понимаю, если совместным трудом,где-то сэкономили,куда-то съездили,что-то купили,но ее замажки пусть выполняет,как ты сказал,банкомат)Тем более не думаю,что такая БЖ,будучи РСП, будет ему нужна,ведь по сути возле него и так много красивых ОЖП, если только он не полный идиот)
А на счёт, что БЖ неопрятно выглядит, мне и самому стремно немного)
Спасибо Фёдор)
[DOUBLEPOST=1524908060][/DOUBLEPOST]
Напишу смс,что приеду и укажу время, если не ответит или промолчит, значит не поеду)Думаю так)
Напиши: заеду за ребёнком, погулять! Время не говори, спросит когда, скажи скоро. Будет дальше продолжать, молчи) Обозначить этим, что её мнение нах ни кому не нужно! Приехал, взял и всё! Недала или нет их, забей уходи. Без всяких предъяв! На её бред не ведись! Будь адекватный! Сколько игнор уже?
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напиши: заеду за ребёнком, погулять! Время не говори, спросит когда, скажи скоро. Будет дальше продолжать, молчи) Обозначить этим, что её мнение нах ни кому не нужно! Приехал, взял и всё! Недала или нет их, забей уходи. Без всяких предъяв! На её бред не ведись! Будь адекватный! Сколько игнор уже?
Если проигнорит, все ровно ехать?А игнора сколько я уже не помню даже)
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот это правильно, хороший показатель.
Погода у нас жопа сегодня в городе)Щас Днём виднее будет на счёт планов с сыном)На Ее территорию не хочется заходить, предки как ястребы рядом летают, да и не больно вообще охота вести Любой диалог,даже здаровываться)
 
Сверху