Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Выношу итоги сегодняшнего "боя".
Действовал всё по плану, но в начале пришлось 1/3 трени с ней танцевать, так как больше никого не было. (пока танцевали немного пообщались, вроде на позитиве, я особо разговор не создавал, он сам как - то завязывался...бывала ещё рука чуть ниже у меня сползала с её талии, она её приподнимала.) Остальную часть трени я танцевал с другими девчёнками, притом три раза подходил и прям забирал девчёнку рядом с ней на танец. Общался с ними, смеялись. По началу БД как-то смущалась, что я не её взял, а потом просто на меня вообще ноль внимания. Даже в конце, когда я предложил ей потанцевать, она ответила - я устала. Может ей реально было пофиг, а может и задело...хз (конечно же очень хотелось её пригласить, но я держался)
Далее, пошли назад как всегда вместе. И я решил сделать немного "ближе" в общем пока шли она то со мной болтать начинала сама, то в телефоне зависала, то я ей что-то рассказывал. В общем был сегодня уверенным, общительным и на позитиве.
Из всего представлю некоторые моменты:
- Попросил у неё совет, сказал, что мне одна девушка написыват в СС (это правда) и как её помягче отшить? Она говорила, что типо - ты красивый и понятное дело, что к тебе будут добавляться всякие девушки и писать. Так же периодически спрашивала, мол симпотная или нет и т.д. совсем чуть-чуть и спокойно.
- Она не пыталась меня прогнуть ни разу
- Пиарил я себя немного, говорил, что литературу всякую читаю про отношения и т.д. развиваюсь. Слушала-то норм, единственное сказала, что пока у меня нет девушки, остался ли я ревнивым или нет - это никак не проверить
- Единственный косячок - это когда я опять шутканул про попу и горчичник и она сказала, что ей это не нравится и типо глупо и не прилично, но я сказал типо - И что? (никаких извинений)
- Пытался сделать "Вызов" Мол сказал, что столько девчёнок около меня неплохих, но как-то не интересует, чтоб прям всерьёз и потом сказал - найдётся ли та, что меня зацепит?=)
- Вроде она уже как-то не думает, что я прям пытаюсь её вернуть

На мой взгляд никаких серьёзных косяков не допустил и в том числе не делал то, чего нельзя.
Но вот хз...зацепила ли её это всё, развил ли интерес ка себе или нет или вообще безразличной осталась она....

Планы на ближайшие два дня - добавить симпотную ОЖП и виложить фоту, где я в спортзале в туалет


Что думаете, парни?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сказала, что пока у меня нет девушки, остался ли я ревнивым или нет - это никак не проверить
Ну и ты, разумеется, не стал ничего возражать в ответ - и тем самым подтвердил, что девушки у тебя действительно сейчас нет )))
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и ты, разумеется, не стал ничего возражать в ответ - и тем самым подтвердил, что девушки у тебя действительно сейчас нет )))

Думаешь проверка была? А как нужно было ответить?

А в общем, что думаешь?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну конечно же не проверка )))
Твоя БД совершенно без всякой задней мысли завела разговор о том, что у тебя, дескать, сейчас никого нет.
Как нужно было ответить? Ну, например, загадочно улыбнуться и спросить: "А почему ты решила, что у меня сейчас нет девушки?"
Хотя это достаточно скользкая дорожка...
В целом, на мой взгляд, все прошло очень даже хорошо.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну конечно же не проверка )))
Она возможно сказала - Когда у тебя в будущем появится девушка. (я точно не помню как именно она сказала, но посуте же одно и тоже?)
В целом, на мой взгляд, все прошло очень даже хорошо.
Подбодрил ) а то у меня уже такое ощущение, что ей вообще уже на всё пофиг...
Я же правильно понимаю, что вот таким вот образом её по чуть-чуть заново "заводить" нужно?
[DOUBLEPOST=1524400987][/DOUBLEPOST]
В целом, на мой взгляд, все прошло очень даже хорошо.
Это ты определил по моим действиям или по её поведению?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ты определил по моим действиям или по её поведению?
Исключительно по твоему пересказу )))
(который в основном относится к твоим действиям, а не к её).
План дальнейших действий ты понимаешь правильно.
Также, наверно, тебе стоит поискать дополнительные материалы по такой теме как "калибровка реакции".
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Также, наверно, тебе стоит поискать дополнительные материалы по такой теме как "калибровка реакции".
Можешь в двух словах сказать о чём это, а то в инете инфа немного разная, чтоб понял в каком направлении инфу искать) и зачем она мне)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если вкратце, калибровка - это оценка реакции ОЖП на какие-то твои слова и действия.
Эта оценка позволит тебе понять, насколько она в тебе заинтересована и что она готова тебе позволить на данный момент (в плане продвижения к соблазнению).
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно) А ты хорошо хорошо в этом разбираешься?
Я вот иногда замечаю, что она может долго на меня не смотреть, а потом начинает смотреть прям в глаза и мы можем так глаза в глаза смотреть достаточно долго, что это значит? (как-то читал, что вроде это означает, что я нравлюсь девушке)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты хорошо хорошо в этом разбираешься?
Нет, я так себе в этом разбираюсь - поэтому и рекомендую тебе изучить профессиональные материалы по этой теме, а сам советы давать не буду.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тут обдумываю план с дальнейшими действиями! На неделе я уезжаю в другой город на свадьбу, где-то на неделю и в СС буду заходить очень редко, раз в 1-3 дня (соответственно ей ничего об этом не буду говорить). Завтра треня, думаю как раз на ней сделать "ближе" и позвать в на след. день прогуляться по району мин на 40 - час. Там я приеду на веле и поучу её кататься, так как она толком никогда не каталась (за счёт этого думаю эмоций подкинуть)
Норм план?
И ещё думал написать что-нибудь перед отъездом и что-нибудь спросить. И ответить только через день - два, как идея?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вроде хорошая идея...
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то дела херовые...
Выложила БД фотку, что в кафе с бывшим сидит
Сегодня хотел позвать её на ту тему, что хотел, а она вот что:

я: Приветик) Как настроение?
она: Привет, все отлично )
я: Здоров, только погодка так себе...)
Давай завтра по району погуляем) есть одна интересная тема у меня)
она: У меня сейчас очень много уроков, которые нужно сделать до четверга и пятницы
Так что я не смогу точно
я: ну окей)
я: на мк идёшь?)
она: Иду

что делать теперь, хер знает...либо вообще теперь сливает
[DOUBLEPOST=1524569385][/DOUBLEPOST]Может на трене ещё попробовать склонить её к встрече? Или не стоит?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не впадай в панику, братан: уже в первом ее отказе тебе мерещится слив )))
Просто тебя, видимо, становится слишком много - перекормил ты собой БД...
На этой неделе уж точно больше не надо ее дергать.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то дела херовые...
Выложила БД фотку, что в кафе с бывшим сидит
Сегодня хотел позвать её на ту тему, что хотел, а она вот что:

я: Приветик) Как настроение?
она: Привет, все отлично )
я: Здоров, только погодка так себе...)
Давай завтра по району погуляем) есть одна интересная тема у меня)
она: У меня сейчас очень много уроков, которые нужно сделать до четверга и пятницы
Так что я не смогу точно
я: ну окей)
я: на мк идёшь?)
она: Иду

что делать теперь, хер знает...либо вообще теперь сливает
[DOUBLEPOST=1524569385][/DOUBLEPOST]Может на трене ещё попробовать склонить её к встрече? Или не стоит?
Не стоит, заговорит сама, тогда предлагай, а так сделай паузц пару дней, общение обрывать необязательно, раз уже начал общаться
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто тебя, видимо, становится слишком много - перекормил ты собой БД...
Да вот хз, единственная переписка аж в среду на той неделе была, да и треня во вторник, где, кстати было "дальше"..
Я сам щас на неделю почти уезжаю, может вообще в течении недели ей ничего не писать?
Или там написать дня через 3-4 и снова предложить?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вот хз, единственная переписка аж в среду на той неделе была, да и треня во вторник, где, кстати было "дальше"..
Я сам щас на неделю почти уезжаю, может вообще в течении недели ей ничего не писать?
Или там написать дня через 3-4 и снова предложить?
Пока просто общайся, захочет погулять - не бойся, найдёт миллион способов об этом намекнуть, это ж бабы)
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
захочет погулять - не бойся, найдёт миллион способов об этом намекнуть, это ж бабы)
Я больше боюсь, что не захочет....

Ну а сегодня на трене, может воспользоваться возможностью, пофлиртовать с ней? Должно же быть "ближе" хоть)
[DOUBLEPOST=1524572858][/DOUBLEPOST]
Просто тебя, видимо, становится слишком много - перекормил ты собой БД...
Ну ведь и возможен же вариант, что у неё и впрямь уроков дофига?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ведь и возможен же вариант, что у неё и впрямь уроков дофига?
Тогда нехай она и занимается этими уроками )))
А тебе по-любому надо пропасть, чтобы продемонстрировать ей: если она гулять не хочет/не может - у тебя есть еще 100500 других способов, как занять это время.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Идею понял)
Кстати, как на счёт таких фраз, если в разговор пустить, типо - "Эх..такого мужчину упускаешь") или хрень?
[DOUBLEPOST=1524575622][/DOUBLEPOST]
А тебе по-любому надо пропасть, чтобы продемонстрировать ей: если она гулять не хочет/не может - у тебя есть еще 100500 других
Ну сегодня треня, так что по любому повзаимодействовать придётся, ну а с завтрашнего дня можно и пропасть
[DOUBLEPOST=1524578135][/DOUBLEPOST]Или же как-нибудь сказать - "Эх, жаль, что ты не можешь...придётся другую девушку позвать ) " ну естественно в шутку)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо ничего говорить про то, кого она упускает и кем ты можешь ее заменить.
Это слишком дешевая показуха - из которой очень явственно торчат уши обиды на то, что тебе отказали...
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо ничего говорить про то, кого она упускает и кем ты можешь ее заменить.
Это слишком дешевая показуха - из которой очень явственно торчат уши обиды на то, что тебе отказали...

Пару моментов про конкурента-возвращальщака. Поманиторил я его, в общем ему 20 лет. Из того, что говорила БД, что с ним ничего серьёзного не было...месяцев 5 встречались из которых половину ссорились или не общались. Притом он совершает очень много ошибок. Типо лайкает в СС все её фотки, притом чуть ли не самым первым (она ни одной фотки ему не лайкает), Добавляет фотки с мест куда они вместе ходили и типо где они рядом стоят, я думаю, что якобы всем показать, что она "занята" и там всякие подписи добавляет, типо "отличный вечер" (а она если выкладывает, то где она одно и с просто с подписью названия места). Это только те косяки, которые видны, может и ещё кучу совершает. Так что думаю, что слабенький конкурент и если в этоге она с ним будет - то она просто дура.
В общем, мы предполагаем, а Бог располагает. Конечно же всё равно не приятно, что она с ним куда-то ходит....
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пару моментов про конкурента-возвращальщака. Поманиторил я его, в общем ему 20 лет. Из того, что говорила БД, что с ним ничего серьёзного не было...месяцев 5 встречались из которых половину ссорились или не общались. Притом он совершает очень много ошибок. Типо лайкает в СС все её фотки, притом чуть ли не самым первым (она ни одной фотки ему не лайкает), Добавляет фотки с мест куда они вместе ходили и типо где они рядом стоят, я думаю, что якобы всем показать, что она "занята" и там всякие подписи добавляет, типо "отличный вечер" (а она если выкладывает, то где она одно и с просто с подписью названия места). Это только те косяки, которые видны, может и ещё кучу совершает. Так что думаю, что слабенький конкурент и если в этоге она с ним будет - то она просто дура.
В общем, мы предполагаем, а Бог располагает. Конечно же всё равно не приятно, что она с ним куда-то ходит....
Я так тоже думал, про Васю, итог каков?Она была с Васей, а он считает тебя слабым конкурентом, но у него есть ее внимание, а у тебя нет, значит его модель поведения сейчас ей больше по душе, и ничего ты не делаешь, кроме того, чтоб себя поменять, и заинтересовать её своими изменениями, а не тем, что Вася якобы хуже
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выношу на суд итоги сегодняшней трени. В общем я был на пизитиве, с БД шутил, подкалывал, даже иногда юмор проскакивал такой пошленький в её адрес, подкидывал эмоции. Короче говоря, поймал такое ощущение, что это просто тупа новая девчонка, с которой у нас ничего ещё не было. Чувствовал в себе уверенность и доминирование (что как будто я альфа самец, а она самка у которой нет против меня шанса). Она по большей части на всё очень даже хорошо реагировала, были и с обоих сторон и длительные взгляды и прикосновения и т.д.
В ходе общения выяснил, что у неё реально всё очень на днях забито.
Сама сказала, что на футбол ходила, но не сказала, что с бывшим.
Лишнего ничего вроде не сморозил.

Минусы:
- походу мне ещё реально далеко, чтоб ко мне разбудить чувства
- вроде бы меня было сегодня многовато, но тут по другому было никак
- походу она редко мониторит мою страничку в СС (раньше мониторила и это точно), так как я ей показал фотку, которую дня 2-3 назад выложил и она посмотрела на неё, как будто только что увидела....может специально так сделала...хз

Дальше в планах уйти в тень и скрыться из виду

Эксперты, что думаете?
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я, конечно, пока не эксперт - но одобрю этот план )))

А по всему остальному какие мысли?) Есть замечания? Я так понимаю, что с ней так и нужно себя периодически вести?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по всему остальному какие мысли?) Есть замечания? Я так понимаю, что с ней так и нужно себя периодически вести?
Ничего особенного сказать не могу - все нормально )))
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А по всему остальному какие мысли?) Есть замечания? Я так понимаю, что с ней так и нужно себя периодически вести?
Скажи, а есть возможность сменить зал, или куда вы там ходите?Я бы пропал на время именно так, она в любом случае, начнет пробивать, а потом когда начнет - ты ей отвечай холодно, и через какое-то время появились на позитиве, в том же зале, она будет рада тебя видеть, как собачонка)
Ты не просто должен давать ей положительные эмоции, ее должно колбасить от эмоций с тобой, чтоб она нифига не понимала. Даже я бд говорил - если бы я был постоянно милый, я ж не был тебе интересен?Ответила, что конечно - вот и думай
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажи, а есть возможность сменить зал, или куда вы там ходите?
Я и так уже делал и в этот раз на одну треню не приду.

Ты не просто должен давать ей положительные эмоции, ее должно колбасить от эмоций с тобой, чтоб она нифига не понимала.
Это я понимаю. Пока один из вариантов делать "дальше" - это пропадать на время и не писать, ну создавать интриги (типо добавлять ОЖП в друзья фотки в компании с ОЖП и т.д.)
Сама она не пингует, если только по делам и то очень редко
[DOUBLEPOST=1524653024][/DOUBLEPOST]По поводу изменений. БД мне часто говорила, что видит, что я изменился, видит, что я стал лучше и еслиб не тот негатив от прошлых отношений, то уже бы встречалась со мной. Подобные слова она говорила чуть ли не при каждой встрече....
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу изменений. БД мне часто говорила, что видит, что я изменился, видит, что я стал лучше и еслиб не тот негатив от прошлых отношений, то уже бы встречалась со мной. Подобные слова она говорила чуть ли не при каждой встрече....
А ты что-нибудь отвечал на это?
 
Сверху