Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пару дней молчания, если выходит на контакт, общайся, но немного, сам пока молчишь. Зовёт гулять - думаю можно, но только на своих условиях, свое время, свое место. Отказывается - просто окей отвечаешь.

На это не стоит рассчитывать) Она сама вряд ли напишет и уж тем более позовёт гулять.

Я вот думаю, может до вторника молчу, во вторник новая треня и после трени позвать куда-нибудь? Что думаете?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На это не стоит рассчитывать) Она сама вряд ли напишет и уж тем более позовёт гулять.

Я вот думаю, может до вторника молчу, во вторник новая треня и после трени позвать куда-нибудь? Что думаете?
Я думаю тебе ещё рано вообще что-то делать, по отношению к ней, "сама не напишет" - ну не напишет, так не напишет.А вот если она вообще уедет в другое место жить?За ней поедешь? Пойми пока ты вот так думаешь, шансов нет, это 100%. Ты вообще не должен парится по этому поводу. Ранее же писала. Можешь конечно пойти слить все, и написать ей сам, позвать гулять, но если уже собираешься так делать, то делай после тренировки, но сразу же готовься к отказу.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раньше я бы точно закатил скандал.
Ну что - значит, растешь над собой )))
Ревность -это однозначное проявление слабости, а слабы мужчин никто не любит...
Два раза она говорила, что в воскресенье свободна и настроена на отдых (вот не знаю, может она намекала, чтоб я её позвал погулять, либо просто сказала по факту - хз)
Ну да, разумеется - просто так сказала )))
Пару раз после танца задержал руку у неё на талии (на автомате, не думая), но она их откидывала, что не приятно(
Играет в недотрогу...
Что делаем дальше?
Согласен с тем, что советует .
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня выкладываю крутые фотки с выходных) У меня сейчас чуть ли не каждый день новые классные фотки с разных событий!

тебе нужно больше гулять с другими девушками
Гуляю) я не просто сижу на свою гляжу) Вот на прошлой неделе склеил свидетельницу на свадьбе) Познакомился с кучей девушек, сегодня тоже пойду, на свиданки с ними хожу) Многие сами уже меня склеить пытаются! Но согласен, нужно ещё больше ОЖП!

Как считаете приложением для знакомств - типо Баду? Или знакомиться только в живую?

Согласен с тем, что советует .
В плане вообще ближайшие недели ничего не писать и никуда не звать? Или всё же во вторник предложить встретиться?

Просто когда понять, что можно переходить к общению и встречам? Она сама может никак не намекать и не писать, даже если ей очень будет хотеться, всё равно же на связь выходить нужно когда-нибудь.
[DOUBLEPOST=1525677851][/DOUBLEPOST]
но если уже собираешься так делать, то делай после тренировки, но сразу же готовься к отказу.
Если время у неё будет, то не откажет, я уже раз 10 с ней куда-то ходил. Просто это может ничего за собой не повлечь к продвижению...
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня выкладываю крутые фотки с выходных) У меня сейчас чуть ли не каждый день новые классные фотки с разных событий!


Гуляю) я не просто сижу на свою гляжу) Вот на прошлой неделе склеил свидетельницу на свадьбе) Познакомился с кучей девушек, сегодня тоже пойду, на свиданки с ними хожу) Многие сами уже меня склеить пытаются! Но согласен, нужно ещё больше ОЖП!

Как считаете приложением для знакомств - типо Баду? Или знакомиться только в живую?


В плане вообще ближайшие недели ничего не писать и никуда не звать? Или всё же во вторник предложить встретиться?

Просто когда понять, что можно переходить к общению и встречам? Она сама может никак не намекать и не писать, даже если ей очень будет хотеться, всё равно же на связь выходить нужно когда-нибудь.
[DOUBLEPOST=1525677851][/DOUBLEPOST]
Если время у неё будет, то не откажет, я уже раз 10 с ней куда-то ходил. Просто это может ничего за собой не повлечь к продвижению...
Дай ей хоть раз проявить инициативу, только от тебя Б идет, а это не есть хорошо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я считаю, нужно пропасть как минимум на неделю - тебя по-прежнему СЛИШКОМ уж много в общении с ней...
Дальше действуй по ситуации.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я считаю, нужно пропасть как минимум на неделю - тебя по-прежнему СЛИШКОМ уж много в общении с ней...
В любом случаи две трени в неделю у нас, где есть как не крути общение.......

Дай ей хоть раз проявить инициативу, только от тебя Б идет, а это не есть хорошо.
Как меня у неё становится слишком много уж не пойму( уже не писал и никуда не звал недели две....общаемся если только на трене.... Она в последний раз сама написала, правда думая, что со мной что-то случилось.
[DOUBLEPOST=1525680531][/DOUBLEPOST]
только от тебя Б идет
Что за Б?
[DOUBLEPOST=1525680707][/DOUBLEPOST]Я могу хоть месяц с ней вообще не общаться...просто не хочется, чтоб она забила и Васька какого-нибудь себе нашла
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В любом случаи две трени в неделю у нас, где есть как не крути общение.......


Как меня у неё становится слишком много уж не пойму( уже не писал и никуда не звал недели две....общаемся если только на трене.... Она в последний раз сама написала, правда думая, что со мной что-то случилось.
[DOUBLEPOST=1525680531][/DOUBLEPOST]
Что за Б?
[DOUBLEPOST=1525680707][/DOUBLEPOST]Я могу хоть месяц с ней вообще не общаться...просто не хочется, чтоб она забила и Васька какого-нибудь себе нашла
Ну тогда можешь сейчас уже забыть о возврате, потому как думая, что она забудет тебя - это 70% провала, а оставшиеся 30 - это Вася. И никто не говорит, что нужно не общаться, общайся, но как-то дозировано, а то выглядит так, у меня куча баб, но если ты моя "любовь" позвонишь, то я прибегу к тебе. Позитив - должен чередоваться с негативом. Это и есть ближе - дальше. А тебя она воспринимает как милого мальчика, которому я не дам. И читай форум, не отлынивай. Потому что такое Б - ты должен знать, это Ближе.)
 
Последнее редактирование:

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тогда можешь сейчас уже забыть о возврате, потому как думая, что она забудет тебя - это 70% провала, а оставшиеся 30 - это Васей.
Стараюсь просто фактами оперировать...
В общем понял, пока на неделю забить, жду от неё инициативы, продолжаю дальше развиваться, фотки в СС, знакомства и свиданки с ОЖП. Вижусь с ней только на тренировке. Через неделю уже думаю будет видно что дальше
[DOUBLEPOST=1525681511][/DOUBLEPOST]А эмоции нужно ей щас давать какие-нибудь? Хотя бы когда на трене вижусь?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стараюсь просто фактами оперировать...
В общем понял, пока на неделю забить, жду от неё инициативы, продолжаю дальше развиваться, фотки в СС, знакомства и свиданки с ОЖП. Вижусь с ней только на тренировке. Через неделю уже думаю будет видно что дальше
[DOUBLEPOST=1525681511][/DOUBLEPOST]А эмоции нужно ей щас давать какие-нибудь? Хотя бы когда на трене вижусь?
На трене, занимайся собой, игнорить не надо, но ты же туда ходишь для себя, а не на нее поглазеть.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот как-то недели две толком вообще о БД не думал, занимался делами, всё ок было, а щас что-то штормит нереально....прям места себе не нахожу....
[DOUBLEPOST=1525693634][/DOUBLEPOST]наверно нужно почитать паблики с успешным возвратом...
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот как-то недели две толком вообще о БД не думал, занимался делами, всё ок было, а щас что-то штормит нереально....прям места себе не нахожу....
[DOUBLEPOST=1525693634][/DOUBLEPOST]наверно нужно почитать паблики с успешным возвратом...
Штормит потому что ты эмоций много вложил в нее, а ничем баланс не восстановил, то есть все твои эмоции вызывает только бд, а это плохо. Ищи альтернативы, хотя бы просто гуляй с девушками.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Не смотря на то, что вчера меня "штормило", хочу поделиться своими достижениями! Всё, что я читаю по поводу знакомства, общения и соблазнения, пытаюсь применять в жизни с разными ОЖП. Вчера на одном мероприятии познакомился с несколькими девчонками, а вечером вёл довольно успешную переписку в СС сразу с 4-мя потенциальными ОЖП, на днях уже думаю выходить с ними на свиданки и применять всякие фишки, о которых узнал. После демонстрации движухи в СС многие девушки сами заинтересованно начинают писать!
Веду себя с ними спокойно, уверенно, не боюсь потерять, пытаюсь эксперементировать с полученными знаниями) а если ОЖП сливается, то забиваю на неё)
Но скажу честно, далеко не всегда нахожу в себе силы, чтобы подойти на улице к примеру и познакомиться...

Но есть у меня несколько вопросов!
1. Стоит ли установить приложения для знакомств и ещё его применять?) Баду к примеру
2. У Романа в плане по возврату БД - есть один важный этап, как выстраивания комфортного доверительного общения. Что он подразумевает? Какое ваше мнение и есть ли оно у меня с БД (ведь вроде как мы уже хорошо с ней общаемся у неё нет ко мне негатива и т.д.)
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Завтра уже будет неделя, как я не общаюсь и не вижусь с бывшей. За это время выложил кучу классных фоток в СС! Она сама не проявляет активности в мою сторону. Гуляю, общаюсь, знакомлюсь. Читаю книгу Новосёлова - "Женщина, учебник для мужчин".

Кто-нибудь читал это книгу?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Завтра уже будет неделя, как я не общаюсь и не вижусь с бывшей. За это время выложил кучу классных фоток в СС! Она сама не проявляет активности в мою сторону. Гуляю, общаюсь, знакомлюсь. Читаю книгу Новосёлова - "Женщина, учебник для мужчин".

Кто-нибудь читал это книгу?
Да знакомься, как тебе удобно, но только вытягивай на реальные встречи, для практики. Скорей всего потому что очень много тебя было. И знает, что ты все равно появишься.

Доверительное, комфортное общение, это когда у вас по-сути баланс, то есть не только ты проявляешь инициативу в общении, но и хочет общаться с тобой. А пока ты больше похож на "лампового" друга, хорошо, что он есть - когда будет нужен объявлюсь, а все потому что ты зовешь ее, а она тебя нет, дай ей пригласить тебя, но только на твоих условиях, желательно вообще поначалу отказаться.
 
Последнее редактирование:

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дай ей пригласить тебя, но только на твоих условиях, желательно вообще поначалу отказаться.
Как это сделать?) Она даже если ей очень будет хотеться не напишет и не позвонит и уж тем более никуда не позовёт....

Я могу хоть месяц с ней не общаться и не видеться, но у неё тоже может пропасть интерес. Нужно же как-то его подогревать
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как это сделать?) Она даже если ей очень будет хотеться не напишет и не позвонит и уж тем более никуда не позовёт....

Я могу хоть месяц с ней не общаться и не видеться, но у неё тоже может пропасть интерес. Нужно же как-то его подогревать
Ну за.еби ее вниманием, но потом не удивляйся, почему она тебя слила, и пошла к Васе трахаться.
И когда ты уезжал, она же писала, так что не нужно делать свою бд "особенной".
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И когда ты уезжал, она же писала, так что не нужно делать свою бд "особенной".
Да она написала это 1 раз за 5 месяцев)

А вот то, что она "намёки" всякие делает, что мол она свободна или то, то, что ко мне уже нет негатива, к этим сигналам не присматриваться? Или это вовсе не намёки?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да она написала это 1 раз за 5 месяцев)

А вот то, что она "намёки" всякие делает, что мол она свободна или то, то, что ко мне уже нет негатива, к этим сигналам не присматриваться? Или это вовсе не намёки?
Ну мне бд тоже намеки делает, но при этом у нее Вася, я выскажу свою точку зрения на это - если она захочет быть с тобой, ты об этом узнаешь первый. Они в случаях, когда им кто-то нужен, умеют доступно объяснить. У тебя должна быть своя линия поведение, и общение это просто побочный эффект, на который ты сильно реагируешь в данный момент. А все потому что ничего не изменилось, ну вот допустим завтра она тебе скажет, что нам не стоит больше общаться?Твои действия?
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя должна быть своя линия поведение, и общение
Что ты подразумеваешь под этим?
А все потому что ничего не изменилось
В плане не изменилось?
ну вот допустим завтра она тебе скажет, что нам не стоит больше общаться?Твои действия?
Знаю, что нужно сказать типо - Я никого не держу.

А если девушке уже пофиг на тебя, то как тогда, её заинтересовать, если ей дофига параллельно на сколько ты там стал популярен среди девушек или изменился и т.д.?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что ты подразумеваешь под этим?

В плане не изменилось?

Знаю, что нужно сказать типо - Я никого не держу.

А если девушке уже пофиг на тебя, то как тогда, её заинтересовать, если ей дофига параллельно на сколько ты там стал популярен среди девушек или изменился и т.д.?
Лучшим решением - будет просто забить. Но я сомневаюсь, если у вас были достаточно длительные отношения, что она забудет их.
Не изменилось , потому что видно даже в смс, как ты тресешься, что делать по поводу БД.
По поводу линия поведения - я уверен, что ты перед ней, настоящий "джентльмен" - проводишь к дому, зачем ты это делаешь?Там девчонок не хватает? провел бы лучше их. Бд бы сразу оценила, она начала негативить - погасил негатив, мужик. Не отреагировал на него - мужик. Ответил ей грубо, но спокойно - тоже мужик. А так будешь для нее всегда плюшевым, а плюшевым не дают, плюшевых - не любят.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу линия поведения - я уверен, что ты перед ней, настоящий "джентльмен" - проводишь к дому, зачем ты это делаешь?
Я не провожу до дома, а просто с ней до своей остановки езжу. Если перестану с ней ходить, как-то палевно получится.
она начала негативить - погасил негатив, мужик. Не отреагировал на него - мужик. Ответил ей грубо, но спокойно - тоже мужик. А так будешь для нее всегда плюшевым, а плюшевым не дают, плюшевых - не любят.
С этим согласен, вот всё жду когда же она опять начнёт негативить....

Т.е. ты предлагаешь вообще на неё забить, не писать, никуда не звать, на трене с ней вести сухо, не обращать внимание и всё это до тех пор пока она сама не проявит иннициативу и куда-нибудь не позовёт, ну или не начнёт пинговать, так?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не провожу до дома, а просто с ней до своей остановки езжу. Если перестану с ней ходить, как-то палевно получится.

С этим согласен, вот всё жду когда же она опять начнёт негативить....

Т.е. ты предлагаешь вообще на неё забить, не писать, никуда не звать, на трене с ней вести сухо, не обращать внимание и всё это до тех пор пока она сама не проявит иннициативу и куда-нибудь не позовёт, ну или не начнёт пинговать, так?
Вот у тебя есть знакомые девушки?Ты как себя с ними ведешь?Веди себя точно также и все. Забивать, игнорить не надо, на смс тоже отвечай, но пока без вопросов встречных. У вас пока некомфортный диалог, больше похоже на то что, она разрешает тебе общаться с ней и гулять, но это лично мое мнение и наблюдение. Может Suomi что-то другое скажет, он больше знает.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У вас пока некомфортный диалог, больше похоже на то что, она разрешает тебе общаться с ней и гулять, но это лично мое мнение и наблюдение. Может Suomi что-то другое скажет, он больше знает.
У меня, честно говоря, такое же впечатление...
Так что нужно меньше общения с БД (недельный перерыв - это не такая уйма времени, как кому-то может показаться) и больше общения с другими ОЖП.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ребят, 1.5 недели не виделся и не общался с БД. Вчера она всё же пришла на треньку. На трене вёл себя уверено, на позитиве, общался со всеми ОЖП и к БД относился просто как к обычной девушке. Когда были моменты, когда с БД пересекались, то неплохо общались, даже где-то флирт был с обеих сторон, прикосновения и т.д.
В первые минуты встречи она сама заговорила и сказала, что очень сильно болела всё это время, а я этого даже не заметил. Я никак не отреагировал на это, просто промолчал.
Потом использовал всякие фишки, которые вычитал в книгах и статьях. К примеру: после трени, я заставил уже её меня ждать, а потом откусил у неё пол булки, а она такая с юмором - "ну ты хитрожопый", а я в ответ - "ну да, и...?" После такого ответа она прям растерялась)))
Знаю, что Вяеслав будет недовольно говорить, что я слил ситуацию, но сейчас очень классная погода и после трени я предложил ей как - нибудь сходить погулять (когда именно сходить - не уточнял). Она согласилась. Просто решил, что нужно сделать ближе и дать ей эмоций, чем интерес к себе подогреть.

Думаю, что сейчас опять ухожу в дальше на 3-4 дня, общения и встречи с другими ОЖП, а так же классные фотки в СС.

А уже в субботу думаю как раз позвать на Вс встретиться, взять фотик, устроить фотосессию, где я бы мог войти в образ проф.фотографа - Типо говорить "Больше секса, больше страсти)))" и т.д. Этим хочу эмоции сексуальные вызвать. Но детально ещё не продумывал пока ничего, потом опишу.

Что думаете?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типо говорить "Больше секса, больше страсти)))" и т.д. Этим хочу эмоции сексуальные вызвать.
По-моему, херню ты какую-то придумал...
Сексуальные эмоции, блин )))
Максимум - такими словами ты сможешь развеселить БД.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По-моему, херню ты какую-то придумал...
Сексуальные эмоции, блин )))
Максимум - такими словами ты сможешь развеселить БД.

Ну а в общем? Провести интересную встречу?) Просто думаю, что нужно какие-нибудь эмоции дать
Или не нужно было её никуда звать и всё оставить так как есть?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто думаю, что нужно какие-нибудь эмоции дать
От переизбытка позитивных эмоций БД может просто-напросто затошнить...
Попробуй в общении с ней больше быть "плохим парнем", как в том случае, когда ты сожрал ее булку )))
Но грамотно стебать девок - это большое искусство...
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попробуй в общении с ней больше быть "плохим парнем", как в том случае, когда ты сожрал ее булку )))
Окей)))

Ребят, она на прошлой трене сказала, что болеет и не до конца выздоровила, как думаете, стоит ли спроведаться о её здоровье?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И это по-твоему плохой пврень?)
Хочешь во френдзону?Точней ты уже в ней, могу тебя обрадовать. По себе знаю, это путь туда. Пропали хоть на время, заинтригуй ее. Начни относится с холодком, начни уже в девушками гулять, даже при ней. Какая разница, ты уже не ее парень. А ты чего-то боишься, напомню что вас уже нет и так.
[DOUBLEPOST=1526542615][/DOUBLEPOST]Ты не думай, что я хочу критиковать тебя, но я все эти стадии прошёл, ничего хорошего нет в этом, будешь наблюдать как она с Васьками гулять, а сам плакать в подушку. А должно быть наоборот.
 
Последнее редактирование:
Сверху