Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты что-нибудь отвечал на это?
Иной раз говорил, что я не могу изменить прошлого или же - не думай о прошлом. Иногда ничего не говорил. А что нужно было сказать в этот момент?

Как-то мы ехали и разговорились о готовке и я сказал, что помню, как она одно блюда хорошо готовила. А она в ответ сказала, что я такую жену упустил. Я в ответ ничего не сказал.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иной раз говорил, что я не могу изменить прошлого или же - не думай о прошлом.
Ну да, как-то так и следует отвечать.
Дескать, незачем цепляться за негатив в прошлом - оно над нами не властно, и мы имеем все возможности идти дальше, делая все по-новому и правильно.
А она в ответ сказала, что я такую жену упустил. Я в ответ ничего не сказал.
Ну да, сходу найти достойный ответ на такую предъяву - это дело весьма непростое...
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, произошла следующая ситуация, буквально два дня назад. Я не появлялся в СС и не ходил на тренировку. Прошло 4 дня. И на 4 ый день БД начала пинговать. Написала ближе к ночи, я ответил днём следующего дня. Вот переписка:
Она: Привет, ты живой?
Я: Привет! Я в Белгороде, всё хорошо.
Я: А с чего такие вопросы, что-то произошло?
Она: Нет, всё хорошо

Ребят, что думаете? И что дальше посаветуете? Сейчас опять пропал из СС. Уже прошёл день ровно.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, произошла следующая ситуация, буквально два дня назад. Я не появлялся в СС и не ходил на тренировку. Прошло 4 дня. И на 4 ый день БД начала пинговать. Написала ближе к ночи, я ответил днём следующего дня. Вот переписка:
Она: Привет, ты живой?
Я: Привет! Я в Белгороде, всё хорошо.
Я: А с чего такие вопросы, что-то произошло?
Она: Нет, всё хорошо

Ребят, что думаете? И что дальше посаветуете? Сейчас опять пропал из СС. Уже прошёл день ровно.


Проверила тебя, все ли хорошо с ее запасным айродромом, вдруг там девушка появилась, придётся отбивать.

Я же говорю, резко все обрывать надо, значимость ваша сразу расти начинает, но этим ответами - любимая все хорошо, я живой, не переживай, трахайся дальше с васьком - вас сливает в трубу все.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я: А с чего такие вопросы, что-то произошло?
Вот это зря: надо бы больше пофигизма.
Она спросила, ты ответил, и тебе совершенно по барабану, что там у неё и как...
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Млин....нужно было реально ответить: Привет, да

Как дальше поступить? Стоит ли её позвать куда или написать? Или лучше встретиться на трене уже в субботу?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Млин....нужно было реально ответить: Привет, да

Как дальше поступить? Стоит ли её позвать куда или написать? Или лучше встретиться на трене уже в субботу?


Ты назначь встречу, возьми нож и отрежь себе яйца и принеси ей на встречу.

Не нужно было ничего отвечать в обще, ты занят и тебя нет. Ты что понять не можешь она дернула тебя за поводок ты повелся, она убедилась что алень ее впорядке и слилась.

Как же до вас не доходит, ну не нужны вы им. Один в одной теме секс даёт, другой бабки, третьи с перерывами наяривает сообщения.

Прогресса нет никакого, где телки? Где 100 телок которые тебя отгружают? Найди себе 20 телок, 10 для секса и 10 просто для общения и для отработки разных методик над ними и тогда задай вопрос что дальше, пока это нет это слив полный
[DOUBLEPOST=1525183614][/DOUBLEPOST]Вот ты ранее писал смотрю - если бд напишет надо игнорить, но она не напишет, как бы я ей там пишу.

Так вот она тебя грубо говоря пинганула ну и спроваживается зачем ответил? Ты же сам ранее писал что нужно игнорить.

С Васьками тусит а тебя на поводке держит. Делай выводы правильные
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще у нас щас идёт ближе-дальше и пришли к выводу, что на данном этапе игнорить нет смысла.
По поводу тёлок, занятости и фоток в СС - это всё есть, может не 10, но всё же есть
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще у нас щас идёт ближе-дальше и пришли к выводу, что на данном этапе игнорить нет смысла.
По поводу тёлок, занятости и фоток в СС - это всё есть, может не 10, но всё же есть


Фотки с телками выкладываешь? У неё что в сс? Васек? Пинганула первый раз как только пропал?
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фотки с телками выкладываешь? У неё что в сс? Васек? Пинганула первый раз как только пропал?
Фотки выкладываю с тёлками, но дружеского формата, много добавляю в друзья.
Она не выкладывает фотки с Васьком.
Да, до этого только по делам писала
[DOUBLEPOST=1525187470][/DOUBLEPOST]С Васьком у неё точно ничего нет, тут я уверен. Васьки, которые есть сейчас ей пофигу. Это точно. По крайней мере сейчас, что будет дальше, я хз.
[DOUBLEPOST=1525187560][/DOUBLEPOST]И пинганула она из за того, что 4 дня в СС вообще не появлялся и на треню не пришёл
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фотки выкладываю с тёлками, но дружеского формата, много добавляю в друзья.
Она не выкладывает фотки с Васьком.
Да, до этого только по делам писала
[DOUBLEPOST=1525187470][/DOUBLEPOST]С Васьком у неё точно ничего нет, тут я уверен. Васьки, которые есть сейчас ей пофигу. Это точно. По крайней мере сейчас, что будет дальше, я хз.
[DOUBLEPOST=1525187560][/DOUBLEPOST]И пинганула она из за того, что 4 дня в СС вообще не появлялся и на треню не пришёл


С чего такая уверенность что с васьком ничего нет? Откуда ты знаешь? Ты хочешь сказать что вот прошло столько времени после разрыва и она короче сидит и верность держит тебе? Нету секса у неё короче? Мастурбирует)))
[DOUBLEPOST=1525190251][/DOUBLEPOST]Если у неё нет Васька постоянного, значит она ебеться с несколькими, ты об этом никак не узнаешь.

Тут многие писали нету Васька, а потом обламывалис.

Я свою бывшую считал нетакой, у нас с ней столько общего и Большая совместимость была везде, когда ушла, думал что она такая умная, порядочная ушла в некуда.

А Васек уже был. Она его долго не палила. Как только уверенность появилась слила меня. Женщины не сами эту схему придумали, у них мозгов не хватит, это инстикт + наше время.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что ты никогда ничего 100% не узнаешь, это да...
Короче, расклад-то сейчас какой?)на ближайшую неделю хотяб)
До этого было ближе дальше. Сейчас я сделал реально большое дальше почти на неделю слился, ну до того, как она написала. А щас что?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что ты никогда ничего 100% не узнаешь, это да...
Короче, расклад-то сейчас какой?)на ближайшую неделю хотяб)
До этого было ближе дальше. Сейчас я сделал реально большое дальше почти на неделю слился, ну до того, как она написала. А щас что?

Фотки переодически выставлять надо с телками.

Держит на поводке, скорее всего непонятки с васьком.

Написав ей ты слился и дал понять что Бобик рядом.

Сейчас фотки, игнор нужен хороший, и понятное дело прокачка. Общение с бабами, прокачка ресурсов.

Более пока не вижу другого варианта так как ты слил этим пингом себя, пропадать опять с радаров бесполезно пока.

Нужна бурная жизнь с телками. Она должна знать что тёлочки есть у тебя
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу фоток с ОЖП в СС и бурная, активная жизнь, развитие и прокачка - согласовано.
По поводу жёткого игнора пока хз...сам пока писать ничего не буду, если она напишет, то сначала сюда отпишусь.

Вопрос, что мы хотим добиться жёстким игнором?

Что значит прокачка ресурсов?

Suomi, а ты что думаешь?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу фоток с ОЖП в СС и бурная, активная жизнь, развитие и прокачка - согласовано.
По поводу жёткого игнора пока хз...сам пока писать ничего не буду, если она напишет, то сначала сюда отпишусь.

Что значит прокачка ресурсов?

Suomi, а ты что думаешь?


Сначала да сюда напиши, в любом случае с ответом не спеши.

Ресурсы - бывают внешние и внутренние, это твоя опора. Чем слабже ресурсы, тем слабже ресурсы.

Основные ресурсы - имидж, любовь, секс, здоровье, учеба, работа, дружба.

То есть ты их качаешь. Например - имидж( новая одежда, тренажёрка, уход), любовь ( общение с ожп, отношения и все в этом духе) работа здоровье дружба думаю можно не писать.

Ещё учеба, язык, повышений квалификаций, освоение чего то.

А так хобби.

Но так же есть внутренние. Самое главное это самоуважение и самооценка, они дают тебе уверенность в себе, поверь такой человек очень сильно к себе притягивает.

Нужны знакомства с ожп, пусть сначала будет нелепо, со временем ты начнёшь уже их чувствовать. Их нотки. Они будут видеть твою уверенность и течь от тебя.
[DOUBLEPOST=1525197926][/DOUBLEPOST]Вот глянь видео.

 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Suomi, а ты что думаешь?
Согласен с тем, что говорит - нужно добавить еще больше жести в адрес БД )))
А то, несмотря на все твои попытки делать "дальше", ты остаешься для нее слишком уж доступным...
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Основные ресурсы - имидж, любовь, секс, здоровье, учеба, работа, дружба.
То есть ты их качаешь. Например - имидж( новая одежда, тренажёрка, уход), любовь ( общение с ожп, отношения и все в этом духе) работа здоровье дружба думаю можно не писать.
Ещё учеба, язык, повышений квалификаций, освоение чего то.
А так хобби.
Но так же есть внутренние. Самое главное это самоуважение и самооценка, они дают тебе уверенность в себе, поверь такой человек очень сильно к себе притягивает.

На счёт ресурсов, я прокачиваю себя! Выше я писал, что делаю и чем занимаюсь. И продолжаю....

Скажи на счёт игнора. Какая цель? Во первых, думаю, что вряд ли она сама напишет уже. Скорее всего я просто сам на связь выходить не буду. Я думал, что игнор нужно включать на начальных этапах, а тут я уже с ней и гуляю и общаюсь.

И что по поводу "ближе"? Когда на связь выходить, на встречу?
[DOUBLEPOST=1525258617][/DOUBLEPOST]Эмоции же ей всякие давать нужно!
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Suomi, чего молчишь?)

Я вот думаю, раз она написала, то это показывает, что ей не всё равно?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Suomi, чего молчишь?)
Братан, ну ты уж извини - я не могу постоянно быть на связи )))
Тем более что у тебя в теме появился новый советчик ;)
Ничего принципиально отличающегося от его советов я сказать не могу...
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тем более что у тебя в теме появился новый советчик
Да он уже свалил куда-то)

Я вот думаю, раз она написала, то это показывает, что ей не всё равно?

Что думаешь?)
[DOUBLEPOST=1525294246][/DOUBLEPOST]Сейчас дофига всяких разных классных фоток выставляю! Как раз растяну на несколько дней)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот думаю, раз она написала, то это показывает, что ей не всё равно?
Я думаю, что если на 12-ой странице своей темы ты задаешь такие детсадовские вопросы - тогда, похоже, этот форум ничему не научил тебя )))
Ну конечно же не все равно...
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
)))
[DOUBLEPOST=1525330881][/DOUBLEPOST]
Я думаю, что если на 12-ой странице своей темы ты задаешь такие детсадовские вопросы - тогда, похоже, этот форум ничему не научил тебя )))
Ну конечно же не все равно...
Хочу это услышать от знающих людей) Мне так спокойнее)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, пропади на несколько дней, как и собирался )))
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор из за чего она писала ты не узнаешь, это может волнение, чувство вины, зайнтересовать, проверка поводка. Тебе это ничего не даст.

Тебе нужно полностью изменится, придти в форму и самое главное прокачать уверенность и мужской стержень а это можно сделать только с помощью баб. Ищи разных баб, стервы самые классные, так как когда уже поймёшь что она бегает за тобой, твоя самооценка взлетит вверх.

Вместо того чтобы заниматься достижениями в жизни, ребята сидят и пытаются залезть телке в голову. Тебя парит не должно ничего.

Личное мое мнение - работает только одна вещь забить. Телка может и не написать никогда, но могу сказать одно, если ты станешь пиздатым и она это увидеть то 1000000% она пожалеет, похуй что не пинганет но пожалеет уверяю тебя.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, закрепил!
Продолжаю работать над собой. После поездки чувствую себя увереннее.

Сейчас пока не выхожу на связь, с поездки кучу всяких классных фоток выкладывать буду, там с разных мероприятий, где я, я с компанией, я с девчонкой. Плюс добавление других ОЖП в СС.
[DOUBLEPOST=1525348929][/DOUBLEPOST]
У тебя написано, что ты вернул БД. Ты реально её вернул?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, закрепил!
Продолжаю работать над собой. После поездки чувствую себя увереннее.

Сейчас пока не выхожу на связь, с поездки кучу всяких классных фоток выкладывать буду, там с разных мероприятий, где я, я с компанией, я с девчонкой. Плюс добавление других ОЖП в СС.
[DOUBLEPOST=1525348929][/DOUBLEPOST]У тебя написано, что ты вернул БД. Ты реально её вернул?

я не ее не вернул, она сама вернулась, она ушла к ваську после долгих отношений, и все у нее с васьком заебись там было, ездили отдыхать, он ее на тачке катал, они фотки выкладывали.

Я начал форумы изучать, читать книги, знакомится с девушками, пошел в зал, устроился на хорошую работу. Она начала пинговать, я не отвечал. Увидев изменения и узнав что вокруг меня телки крутятся, бросила васька и начала возвращать меня.

Все бабы потаскушные твари. Есть девушки очень хорошие, но их тяжело найти. Любая ушедшая баба действует по шаблону, поиск васька. Васек уже есть. Смена васьков. Девушка начинает портится сильно, становится стервой.

И кстати на заметку всем - если у девушки были отношения более 5 лет, ребят это брак. Вы можете и женится и детей сделать, но это брак уже. И еще, если она ушла от парня к вам, то и уйдет от вас к другому, всему свое время. Это шалава уже. Какие бы чувства у вас не были, снимите розовые очки. Они в постели вам говорят что вы единственный и неповторимый и до старости с вами буду, все это пиздешь.

Женщину надо держать на расстояние, показать себя и распределить ее обязанности по хате. Это ее предназначение, ее цель. Огородить от плохих подруг и конечно же тещи))))
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За вчера и сегодня прочитал ещё одну книгу Романа - Простые шаги к регулярному сексу)
Сегодня думаю начать читать - #Быть мужчиной)

Вчера выложил кучу всяких классных фоток!
Сейчас в СС веду переписку сразу со многими девушками, в вс думаю одну на свиданку позвать и начать с ней действовать.
Многие девушку в СС сами уже мне постоянно пишут))
Сегодня пойду на одно мероприятие, там попробую познакомиться с какими-нибудь девушками)

Есть девушки очень хорошие, но их тяжело найти.
Что ты подразумеваешь под "Хорошей"? И к ним такой же подход при возврате как и ко всем?

Ребят, хотел бы обсудить стратегию на треню на субботу!
В общем, в любом случаи будут моменты, когда я буду находиться с ней (если она придёт). Думаю, что нужно вести себя так же, как и в прошлый раз (весёлый, позитивный, уверенный и т.д.)

Пока предлагать с ней встретиться думаю не следуют. Стоит сначала понаблюдать за ней, посмотреть на её действия, потом сюда отпишу и дальше уже подумаем о следующем шаге.

Так действуем? Есть какие-нибудь советы или корректировки?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За вчера и сегодня прочитал ещё одну книгу Романа - Простые шаги к регулярному сексу)
Сегодня думаю начать читать - #Быть мужчиной)

Вчера выложил кучу всяких классных фоток!
Сейчас в СС веду переписку сразу со многими девушками, в вс думаю одну на свиданку позвать и начать с ней действовать.
Многие девушку в СС сами уже мне постоянно пишут))
Сегодня пойду на одно мероприятие, там попробую познакомиться с какими-нибудь девушками)


Что ты подразумеваешь под "Хорошей"? И к ним такой же подход при возврате как и ко всем?

Ребят, хотел бы обсудить стратегию на треню на субботу!
В общем, в любом случаи будут моменты, когда я буду находиться с ней (если она придёт). Думаю, что нужно вести себя так же, как и в прошлый раз (весёлый, позитивный, уверенный и т.д.)

Пока предлагать с ней встретиться думаю не следуют. Стоит сначала понаблюдать за ней, посмотреть на её действия, потом сюда отпишу и дальше уже подумаем о следующем шаге.

Так действуем? Есть какие-нибудь советы или корректировки?


Хорошая это - верная преданная баба, любящая и понимающая тебя, такие бабы измены прощают и понимают все и принимают. Такую тяжело найти но они есть.

Моя бывшая сейчас с васьком живет, поняв и сравнив как другие парни к ней относятся, она до сих пор просится обратно и какие бы я условия не поставил, она будет со мной.

А весь секрет в чем? Ребята думаю внешность и бабки, да они как то помогают но если ты по жизни не мужик а истеричка то это тебя не спасёт.

Автор книги будь жесток, сам про себя пишет что он урод, но ебет всех.

Секрет простой - быть самодостаточным, самоуважение, хорошая самооценка, не конфликтный и быть крутым еборем, то есть ебать ее так, чтобы она кончала несколько раз, а в некоторые дни ебать по три раза.

Для бабу нужно хорошо заводить и чтобы она текла. Это отдельная история.

Когда ты ебешь много разных баб ты повышаешь свои мужской гормон, бабы сами будут клеется.

Где я живу много молодых семей. С калясками уставшие после работы гуляют, и везде один и тот же шаблон.

Мужик разбухший, пиво сигареты, кредит ипотека, женщина неухоженная потрёпанная истеричка, какой там трах может быть? Там обычный перепих пресный. Ни о чем, а секс это самое главное в отношениях, нет секса - пизда отношениям
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Рассказываю ситуацию за вчерашнюю треню. Так что разбираемся.

В начале она вроде рада была видеть меня, улыбалась, была приветливой. Даже был прикольный момент - она мне на ногу наступила, а потом начала извиняться и нагнулась чтоб рукой вытереть мой туфель) это было забавно)
Ну а в общем за треню ничего такого особенного не происходило.
Что могу сказать по фактам:
1. Никаких проверок и наездов (что типо не писал, что это за бабы у меня в СС, кого я там добавляю) всего этого не было. И если честно это как-то напрягает....
2. Была проверка именно для меня, на мои изменения (в плане ревности) она с другим партнёрам должна была выступать и они репетировали и там всякие хи хи ха ха, невербальные прикосновения... Раньше я бы точно закатил скандал. А щас да, было немного не приятно. Но я пропускал всё это мимо себя и даже потом с ней эти темы не поднимал, никаких притензий, даже настроение позитивное сохранил. (не знаю, заметила ли она или нет эту ситуацию)
3. Сам себя вёл уверенно, на позитиве, как и планировал. Что не нужно не делал и не говорил.
4. Когда домой ехали, то хорошо и комфортно общались.
5. Два раза она говорила, что в воскресенье свободна и настроена на отдых (вот не знаю, может она намекала, чтоб я её позвал погулять, либо просто сказала по факту - хз) Но я не предлагал никаких встреч. Хотя хотел её позвать погулять, но держался, чтоб всё по плану было.
6. Пару раз после танца задержал руку у неё на талии (на автомате, не думая), но она их откидывала, что не приятно(
7. Был один момент, когда я начал рассказывать про свадьбу, а она спросила, типо свидетельница красивая была? (я был свидетелем)Я сказал, что хорошая, а она такая - ну понятно! Я её передразнил и тут она прям сорвалась, как будто в душу я ей плюнул! Сказала - что ты передразниваешь, ты что думаешь я ревную, запарил так себя вести. Ну я её быстро успокоил (не извинялся!!!!) сказал, да брось ты, что злишься, всё хорошо, больше не буду тебя дразнить. Ну и она успокоилась.

В общем, на мой взгляд такое ощущение, что я ей нравлюсь, что она считает меня классным парнем, который нравится девушкам. Видно, что у неё нет ко мне негатива (это точно). Но так же видно, что она относится ко мне просто как к приятелю и не более, к которому ничего такого не испытывает....
Так же не было с её стороны каких-то действий, которые явно бы на что-то указали бы....

Что думаете?

Что делаем дальше?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Рассказываю ситуацию за вчерашнюю треню. Так что разбираемся.

В начале она вроде рада была видеть меня, улыбалась, была приветливой. Даже был прикольный момент - она мне на ногу наступила, а потом начала извиняться и нагнулась чтоб рукой вытереть мой туфель) это было забавно)
Ну а в общем за треню ничего такого особенного не происходило.
Что могу сказать по фактам:
1. Никаких проверок и наездов (что типо не писал, что это за бабы у меня в СС, кого я там добавляю) всего этого не было. И если честно это как-то напрягает....
2. Была проверка именно для меня, на мои изменения (в плане ревности) она с другим партнёрам должна была выступать и они репетировали и там всякие хи хи ха ха, невербальные прикосновения... Раньше я бы точно закатил скандал. А щас да, было немного не приятно. Но я пропускал всё это мимо себя и даже потом с ней эти темы не поднимал, никаких притензий, даже настроение позитивное сохранил. (не знаю, заметила ли она или нет эту ситуацию)
3. Сам себя вёл уверенно, на позитиве, как и планировал. Что не нужно не делал и не говорил.
4. Когда домой ехали, то хорошо и комфортно общались.
5. Два раза она говорила, что в воскресенье свободна и настроена на отдых (вот не знаю, может она намекала, чтоб я её позвал погулять, либо просто сказала по факту - хз) Но я не предлагал никаких встреч. Хотя хотел её позвать погулять, но держался, чтоб всё по плану было.
6. Пару раз после танца задержал руку у неё на талии (на автомате, не думая), но она их откидывала, что не приятно(
7. Был один момент, когда я начал рассказывать про свадьбу, а она спросила, типо свидетельница красивая была? (я был свидетелем)Я сказал, что хорошая, а она такая - ну понятно! Я её передразнил и тут она прям сорвалась, как будто в душу я ей плюнул! Сказала - что ты передразниваешь, ты что думаешь я ревную, запарил так себя вести. Ну я её быстро успокоил (не извинялся!!!!) сказал, да брось ты, что злишься, всё хорошо, больше не буду тебя дразнить. Ну и она успокоилась.

В общем, на мой взгляд такое ощущение, что я ей нравлюсь, что она считает меня классным парнем, который нравится девушкам. Видно, что у неё нет ко мне негатива (это точно). Но так же видно, что она относится ко мне просто как к приятелю и не более, к которому ничего такого не испытывает....
Так же не было с её стороны каких-то действий, которые явно бы на что-то указали бы....

Что думаете?

Что делаем дальше?
Не знаешь, что делать? - ничего не делай, блин, тебе нужно больше гулять с другими девушками, чтоб понимать уже самому дальнейшие действия. Пару дней молчания, если выходит на контакт, общайся, но немного, сам пока молчишь. Зовёт гулять - думаю можно, но только на своих условиях, свое время, свое место. Отказывается - просто окей отвечаешь.
 
Сверху