Как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Позвонил, спросил по поводу вещей, сказала что хочет заехать на неделе. Я сказал что хорошо. Между словом спросил не хочет ли она на квесты сходить. Сказала:" нет, спасибо, не хочу.".
Вчера звонила вечером, я не брал. ( по поводу вещей короче). Написала сегодня в вк оставить ее в покое и отдать вещи. Ей больше ничего не нужно. Может конечно связано с фоткой с девушкой в историях в инстаграмме. И только что позвонила моимдрузьям и попросила их что бы забрали у меня ее вещи так как я не беру трубки. Как быть?
[DOUBLEPOST=1520240571][/DOUBLEPOST]Игнор такой прям бестко бесит ее походу, ну или она боится за свои шмотки так
Ты звонил ей, что бы она забрала свои вещи...ну что за пиздец? Ее вещи, вот пусть сама и звонит узнать когда их можно забрать.

Игнор, друг мой. На этот раз несколько месяцев. Значимость на ноль спустить и прокачиваться по всем ресурсам. Т10Д обязательно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но до такого игнора я ее хоть не бесил так и она спокойно на контакт шла.
Ну так в чем проблема: бросай нафиг игнор - и позволяй ей спокойно идти на контакт с тобой: в ее френдзоне всегда найдется местечко для тебя )))
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Б


Катастрофой не считаю) но до такого игнора я ее хоть не бесил так и она спокойно на контакт шла.
А сейчас написала чего я этим добиваюсь? Я от тебя устала. Смысл того что ты не берешь трубки?
Понимаешь? Она от тебя устала. Ты не даёшь ей соскучиться.
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты звонил ей, что бы она забрала свои вещи...ну что за пиздец? Ее вещи, вот пусть сама и звонит узнать когда их можно забрать.

Игнор, друг мой. На этот раз несколько месяцев. Значимость на ноль спустить и прокачиваться по всем ресурсам. Т10Д обязательно.

Да звонил по другому поводу: друзья ездили кататься и брали ее борд. Попросили еще на недельку у нее спросить что б она его оставила. Вот и позвонил. А там между делом пригласил.
[DOUBLEPOST=1520247776][/DOUBLEPOST]Последнее сообщение конечно чистая проверка)
 

Вложения

  • 20180305_135921.png
    20180305_135921.png
    494,7 KB · Просмотры: 40
  • 20180305_135934.png
    20180305_135934.png
    448,5 KB · Просмотры: 37
  • 20180305_135710.png
    20180305_135710.png
    500,7 KB · Просмотры: 40

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее сообщение,это не только проверка,но еще похоже зацепиться за слова и прицепить чувство вины.Как бы не отвечаешь за свои слова,как можно считать тебя мужиком ну и так далее.Вариантов много можно на фантазировать)
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее сообщение,это не только проверка,но еще похоже зацепиться за слова и прицепить чувство вины.Как бы не отвечаешь за свои слова,как можно считать тебя мужиком ну и так далее.Вариантов много можно на фантазировать)

Да на это я не реагирую. Скажу просто где и когда забрать ей вещи и все.
А так в дальнейшем походу игнор месячный нужен, как @Ironsky и говорит.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я предложил сделать перерыв. Сказал что приму любое ее решение.
Наверное в идеале жёстче надо было, типа оскорбиться и порвать, но и так норм.
Ошибок типа: звонков и букетов пока не совершал.
Отлично.
Я у нее первый. Возможно почуаствовала вкус сврбоды и что она нравится и привлекает других парней.
Немаловероятно, но это неважно.

Ахах, последнее её сообщение порадовало.

Теперь по сути - как кажется со стороны, ты непоследовательно действуешь - не игнор а фигня какая-то - просьбы, общение регулярное. Плюс игнор когда какое-то шмотьё ей необходимо как-то не алё - со шмотьём надо завязывать, собери всё сложи куда-нибудь/отвези, ты не хранилище, пускай у неё поводы поломаются для претензий и обязательного общения с твоей стороны, наверняка закачает от натурального информационного голода по тебе - прямо в жёсткий ТИ, выход только через форум/эксперта - на неделю/две - и мб и с показухой в СС стоит подзавязать (но фото делать) на это время, просьб ясно-понятно никаких к ней, в принципе онлайн пореже висеть - тут держись линии поведения экспертов и из стороны в сторону не качайся, только навредит. Как у тебя с мониторингом? Его тоже стоит полностью прекратить.

Ну и дефолтные советы - спорт, хобби, увлечения (вроде с этим у тебя нормально), никому не ноешь, живёшь для себя, отношения с ней не выясняешь, претензий не предъявляешь и т.д.

Привет! Позвонил, спросил по поводу вещей, сказала что хочет заехать на неделе. Я сказал что хорошо. Между словом спросил не хочет ли она на квесты сходить. Сказала:" нет, спасибо, не хочу.".
Не совсем понял что там было в этот день, на всякий случай такое имхо - если уж ты куда-то её зовёшь (кажется что это было преждевременно), то обязательно иди туда же с планом B, не факт что стоит немедленно пиарить это в СС, но идти стоит.

Вообще тема перспективная, держишься хорошо, виноватить себя не даёшь - надо только полностью разъехаться, а там всё будет. Если есть возможность - бери ведение у эксперта, чтобы совсем без непоследовательных косяков обойтись.
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наверное в идеале жёстче надо было, типа оскорбиться и порвать, но и так норм.

Отлично.
Немаловероятно, но это неважно.

Ахах, последнее её сообщение порадовало.

Теперь по сути - как кажется со стороны, ты непоследовательно действуешь - не игнор а фигня какая-то - просьбы, общение регулярное. Плюс игнор когда какое-то шмотьё ей необходимо как-то не алё - со шмотьём надо завязывать, собери всё сложи куда-нибудь/отвези, ты не хранилище, пускай у неё поводы поломаются для претензий и обязательного общения с твоей стороны, наверняка закачает от натурального информационного голода по тебе - прямо в жёсткий ТИ, выход только через форум/эксперта - на неделю/две - и мб и с показухой в СС стоит подзавязать (но фото делать) на это время, просьб ясно-понятно никаких к ней, в принципе онлайн пореже висеть - тут держись линии поведения экспертов и из стороны в сторону не качайся, только навредит. Как у тебя с мониторингом? Его тоже стоит полностью прекратить.

Ну и дефолтные советы - спорт, хобби, увлечения (вроде с этим у тебя нормально), никому не ноешь, живёшь для себя, отношения с ней не выясняешь, претензий не предъявляешь и т.д.

Не совсем понял что там было в этот день, на всякий случай такое имхо - если уж ты куда-то её зовёшь (кажется что это было преждевременно), то обязательно иди туда же с планом B, не факт что стоит немедленно пиарить это в СС, но идти стоит.

Вообще тема перспективная, держишься хорошо, виноватить себя не даёшь - надо только полностью разъехаться, а там всё будет. Если есть возможность - бери ведение у эксперта, чтобы совсем без непоследовательных косяков обойтись.

Что значит из стороны в сотрону не качайся?
Да тогда игнорю месяц полтора два, а потом тогда и ведение беру
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что значит из стороны в сотрону не качайся?
Ну тут в теме ты начал игнорить, разъезд полностью не осуществил (оставалась почва для делёжки и негатива), потом прервал и начал общаться раз в три-четыре дня, потом опять игнор. Типа не последовательные действия на что-то направленные, а хаотичные. Полтора может быть многовато, ты главное с вещами порешай чтобы она перестала тебе мозги парить (хоть в пакеты сложи и в коридоре поставь) и собой занимайся - о её шагах и пингах тут (шаги это не статусы на страничках сс - мониторить не надо).
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну тут в теме ты начал игнорить, разъезд полностью не осуществил (оставалась почва для делёжки и негатива), потом прервал и начал общаться раз в три-четыре дня, потом опять игнор. Типа не последовательные действия на что-то направленные, а хаотичные. Полтора может быть многовато, ты главное с вещами порешай чтобы она перестала тебе мозги парить (хоть в пакеты сложи и в коридоре поставь) и собой занимайся - о её шагах и пингах тут (шаги это не статусы на страничках сс - мониторить не надо).

Понял, спасибо! Так и сделаю тогда
Ну тут в теме ты начал игнорить, разъезд полностью не осуществил (оставалась почва для делёжки и негатива), потом прервал и начал общаться раз в три-четыре дня, потом опять игнор. Типа не последовательные действия на что-то направленные, а хаотичные. Полтора может быть многовато, ты главное с вещами порешай чтобы она перестала тебе мозги парить (хоть в пакеты сложи и в коридоре поставь) и собой занимайся - о её шагах и пингах тут (шаги это не статусы на страничках сс - мониторить не надо).

Так кстати вещи то и остались поводом для выхода на связь,
Так то уменя месяц и неделя игнора была, а потом выход на связь по поводу вещей.
А она в негатив пошла
Походу из за этого
Всем привет!
Всех м прошедшим праздником!
ситуация такая:
1)3 недели игнора и выход на связь, забрал куртку, была рада видеть.
2)Потом через неделю отдал еще ее вещи (была на позитиве, сам пропиарился еще. Спрашивала про меня) В тоже самое время постил фотки в инст. (С другими девушаами, но в компании).
3)В прошедшую среду позвонила сказала что ей нужны сноубордические штаны. Зачем-то сказал, что отдам после выходных, тип с другой девочкой сьездить. Она сказала что не может говорить и сбросила. Позавчера от нее 25 пропущеных, вчера 6 раз и потом я взял. Орала что нехер давать ее штаны каким-то бабам. Я сказал окей буду дома в 21:00 подходи. Встретились около метро и пока шли до дома она шла молчала и говорила на мои вопросы да да нет нет. Спросила почему не брал трубку. Я сказал что занят был и в Москву летал, фотки из москвы видела же в инстаграмме. Ответила, что как буд-то мне 5лет труби не брать. Короче, отдал штаны и потом пошли назад. Снова молчит, ну и явно не настроена на общение. Спросила потом как моя семья поживает. Ответил- нормально. И попрощались.

Сегодня(23февраля) написала что поздраавляет с празником и что б я защищал своих родных и близких. К вечеру скинула пост с приколом и написала что нр могла не скинуть
Всё.
[DOUBLEPOST=1520350248][/DOUBLEPOST]
Понял, спасибо! Так и сделаю тогда


Так кстати вещи то и остались поводом для выхода на связь,
Так то уменя месяц и неделя игнора была, а потом выход на связь по поводу вещей.
А она в негатив пошла
Походу из за этого

Да впринципе пофиг же? Ушла в не6атив да и хрен с ней. Иначе френдзона как я понял
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну тут в теме ты начал игнорить, разъезд полностью не осуществил (оставалась почва для делёжки и негатива), потом прервал и начал общаться раз в три-четыре дня, потом опять игнор. Типа не последовательные действия на что-то направленные, а хаотичные. Полтора может быть многовато, ты главное с вещами порешай чтобы она перестала тебе мозги парить (хоть в пакеты сложи и в коридоре поставь) и собой занимайся - о её шагах и пингах тут (шаги это не статусы на страничках сс - мониторить не надо).

Номер ее на меня остался оформлен. Опять названивает по 20 раз. Как отвечать на ее провокации? Ехать переоформлять?
 

Вложения

  • 20180321_090318.jpg
    20180321_090318.jpg
    151,4 KB · Просмотры: 34

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще смс
 

Вложения

  • 20180321_131739.jpg
    20180321_131739.jpg
    159,3 KB · Просмотры: 32

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Номер ее на меня остался оформлен. Опять названивает по 20 раз. Как отвечать на ее провокации? Ехать переоформлять?
Ага, бросай все дела - и срочно беги переоформлять БД-шкин телефон )))
А что имеется в виду, когда она говорит о заявлении?
Может, тебе действительно стоит так сделать - чтобы она от тебя отстала?
Пусть меняет телефон, раз сама предложила - никто ее за язык не тянул )))
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ага, бросай все дела - и срочно беги переоформлять БД-шкин телефон )))
А что имеется в виду, когда она говорит о заявлении?
Может, тебе действительно стоит так сделать - чтобы она от тебя отстала?
Пусть меняет телефон, раз сама предложила - никто ее за язык не тянул )))
Под заявлением имеет ввиду что я напишу его от руки с подписью, что даю согласие на переоформление номера.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот и чудесно: дай свое согласие - а дальше БД пусть сама суетится )))
Так то да, но с другой стороны можно эту встречу грамотно использывать.
Но тогда прерву игнор, опять получится все сначала уже 3ий месяц.
Получается:
1) Январь:
• 3 недели игнор полный
• Потом выход на связь за вещами (общение хорошее)
2) Февраль
• через неделю подьехала сама за вещами. Общение хорошее. Встреча в общем была минут 30
• потом просил 2 мелких просьбы по поводу еды
• поздрааила с 23ем
3) начало марта
~ через 1.5 недели выбесилась про то что не брал телефон 40 пропущенных и смс, когда ей вещи нужны были
• через несколько дней отдал. Она на негативе. Попрощались.
• через неделю опять просьба по поводу штанов - заново негатив.
• с 8 марта не поздравлял. Ушел в игнор
• с 20ого марта обрывает телефон насчет перерегистрации номера.
[DOUBLEPOST=1521639761][/DOUBLEPOST]Непоследовательность действий какая-то как и @EricSpoto говорит
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо всем кто помогал! БД успешно вернул в мае, но понял, что уже не тянет, как раньше. ( 2-3 недели были вместе). Пока возвращал познакомился с другой девушкой. Сейчас новые отношения.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо всем кто помогал! БД успешно вернул в мае, но понял, что уже не тянет, как раньше. ( 2-3 недели были вместе). Пока возвращал познакомился с другой девушкой. Сейчас новые отношения.
Красавчик.
Удачи в построении новых отношений!
По подробнее не расскажешь, как все вышло?)
Опыт нужен людям)
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красавчик.
Удачи в построении новых отношений!
По подробнее не расскажешь, как все вышло?)
Опыт нужен людям)

После игнора 2х месячного наладил дружеское общение на раз в неделю (чисто по вопросам вещей и рабочим), постепенно увеличивая до 2х раз, потом невзначай прогулки на великах, или просто позагорать. На секс проблем развести не было. Потом сама начала звонить и предлагать кино и т. д. Ну и в принципе все. Во всем помогал @Геннадий Лучший. Брал у него 3 консультации.
Пока возвращал выходил в "поля", знакомился, соблазнял. Читал книги.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отличный исход.
 
Сверху