Как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бж ушла в марте прошлого года. вместе с сыном. еще и 2х лет не было.
уехала далеко.
малого видел очень мало. каждый раз проходил 7 кругов унижений. ведь что такого? можно растоптать свою гордость ради ребенка.
а сколько я вкинул денег в малого за весь год, а видел его максимум 24 часа за весь год.

Почитайте gimp текст с другой ветки,Типичное поведение РСП. У меня лично то же самое! И та РСП с которой я был. Такую же хрень делает с отцом своего ребенка.
gimp сказал(а):
от партнера зависит, любил, потом свалил, доверилась, потом разочаровалась, главное что она была полностью искренняя(воспитание),

А потом некоторые пишут свалил!! Во многом мою РСП совсем не жалко,как я вижу как она издевается над БМ хотя уже прошло лет 5.

И не удювлюсь что сынок вырастет и будет папу считать плохим. А виновен то неправильно прошитой мозг РСП!!

И что когда я вижу как РСП издеваются над Стаканчик Старбакс,мной, мужем моей РСП бывшей. Я буду считать их нормальными?
 
Последнее редактирование:

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
переведи на карту и затем напиши: привет! перевел на карту.

Звонила сейчас 3 раза, деньги еще не переводил, после работы планировал. И только что написала смс "очень прошу, перезвони, пожалуйста."
Перезванивать? Или просто деньги закинуть и отписаться ей
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В вашем случае также наверное?
не, там выпить любил, как человек збс
Ваш отчим успешный
он отчим и отношение у меня к нему как к отчиму, то что моя мама живет с "другим дядей" никак не влияет на то что у меня есть папа, с которым у меня все збс, это выбор моей мамы, с его семьей (бабушка дедушка мои) мы очень хорошо общаемся и тп. Отчим успешный только потому что человек он нормальный, есть интересы, желания, неконфликтный и все такое и с мамой у них тоже взаимоотношения замечательные)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у вас своих тем нету? Нахрена автору знать про ваши семейные дела, про отчимом, бабушек, мам. Как ему это поможет в возврате?
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как для живого примера, кому нибудь пригодиться) сорри)
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у вас своих тем нету? Нахрена автору знать про ваши семейные дела, про отчимом, бабушек, мам. Как ему это поможет в возврате?

Да, не особо интересно)

Закинул ей денег, написала: "спасибо, твоя новая куртка у меня дома, если что"
Думаю поигнорить до пт или сб, куртка то тоже нужна. А там встретиться да поговорить: как ей куртка ну и чисто как друзья, что нового произошло, без намека на возврат. Норм?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Закинул ей денег, написала: "спасибо, твоя новая куртка у меня дома, если что"
Отлично!
Думаю поигнорить до пт или сб, куртка то тоже нужна. А там встретиться да поговорить: как ей куртка ну и чисто как друзья, что нового произошло, без намека на возврат. Норм?
рано.. не думаю что куртка прям так дико срочно нужна. Пока сидим в игноре.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
как РСП издеваются над Стаканчик Старбакс
спасибо конечно
я видел, что мои сообщения помогают доносить сут, жаль их трут))

за меня можно не переживать)
у нас начался какой-то новый этап. такого ещё не было. абсолютно похуй на бжиков.
даже не так, мы устали. нам даже говорить про них не хочется, не говоря уже о том, что обсуждать какой-то бредовый возврат)

камбэки зло

p.s. у нас - это у тех, кто пришли на форум со своей проблемой, а в итоге нашли друзей))
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
понимаю что не ссорился не ругался, просто решили сделать паузу
Не могу понять, как долго мне сидеть в игноре, что бы не переборщить? Уже неделя прошла
Спасибо
[DOUBLEPOST=1516442875][/DOUBLEPOST]А на связь особо не горит она желанием выходить я так понял
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не могу понять, как долго мне сидеть в игноре, что бы не переборщить? Уже неделя прошла
Пока голову не остудишь и как будут изменения в тебе.
Если ты тупо сидишь и выжидаешь нужного дня тогда толку никакого не будет.
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да голову то остудил 100%.
Изменил стиль, наку
Пока голову не остудишь и как будут изменения в тебе.
Если ты тупо сидишь и выжидаешь нужного дня тогда толку никакого не будет.

Да голову то остудил 100%, да и особо не парился.
Изменил стиль.
Прочитал: "мужчины с марса, женщины с венеры", "и Нрвоселова "женщина, учебник для мужчин.
Записался на курсы.
Да вот как понять достаточно ли этого?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал: "мужчины с марса, женщины с венеры", "и Нрвоселова "женщина, учебник для мужчин.
Записался на курсы.
Стиль одежды, книги, курсы шитья, автошколы и тому подобное это всё мелочь.
Ты скажи честно темы читаешь?
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стиль одежды, книги, курсы шитья, автошколы и тому подобное это всё мелочь.
Ты скажи честно темы читаешь?
Которые успешные возвраты? Конечно. Да уже практически весь форум перечитал если честно)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Chevrolet

Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не,не хорошая просто первые звоночки! Сваливаю,пока не началось.
Слышал такое высказывание

Не Присосалась своими присосками к мозгу. SUPER!

Почему у РСП все одно и то ! И у всех ?
1) БМ гавно,и втирка идет как бы не взначай,между прочим.
В вашем случае также наверное?

2) Супер секс,готовка - демо режим. Она тебя понимает во всем!
Значит и дальше все будет как у 100% моих знакомых или 1) Алень,нищеброд и лох Это через некоторое время такой жизни 2) Ушел! И говорит никогда в жизни к РСП не подойду на пушечный выстрел.

Потому что я Никогда бы не смог бы воспитывать чужого ребенка. Для меня это пиз...
Если ребенку лет 20,живет отдельно. Только в этом случае можно подумать,и то подумать в 0,1%
Внучка Брежнева тогда возможно подумаю;)

[DOUBLEPOST=1516191917][/DOUBLEPOST]

Возможно! Но прошивку немного (НЕМНОГО!) можно менять.На этом форуме люди и стараются это делать!
[DOUBLEPOST=1516192687][/DOUBLEPOST]Если изучить литературу,и выкинуть из головы шелуху. И к этой ситуации подойти здраво,с критическим мышлением. То в большинстве случаев РСП крайне невыгодна мужчине ни в психологическом,ни в ресурсном плане.
И НИ НАДО НА СЛОВО НЕ ВЫГОДНО закрывать глаза и накрываться пилоткой! ВЫ же пойдете работать если у вас зарплата 10 долларов!

1) Далее брать в жены РСП,это увеличивать количество разводов!
2) Реально таких мужиков обычно не уважают! Думаю ни надо обьяснять.
3) Сколько видел Аленей (Некоторые вводят сейчас этот термин для таких,градация Бабораб и так далее). проживших Аленями лет 5-10 у них ни денег,ни мозгов. И обычно эти люди слабы морально очень. Ни одного успешного ЭТО МОИ НАБЛЮДЕНИЯ-ничего личного!,Ваш отчим успешный-только факты!!!,ну например какая у него Личная,СВОЯ машина?
Я готов с тобой поспорить.есть множество примеров где чуваки живут с РСП (при этом довольно успешны и обеспечены).Если для тебя показатель авто то там X6
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я готов с тобой поспорить.есть множество примеров где чуваки живут с РСП (при этом довольно успешны и обеспечены).Если для тебя показатель авто то там X6

Извините за флуд! Просто хочу ответить молодому поколению,на вопрос который мне задали.
Все таки эту тему нельзя выкинуть из жизни. Так как благодаря этой позиции и имеем мы так много разводов и уходов (Что у некорых Васьков такая прошивка!), и форум распухает :)

Х6 значит скоро просрет:) Это все происходит не сразу лет 10... мужик обычно чахнет в той психологической роли в которой он находится.

Бывают исключения которые подтверждают правило! %5 случаев. Когда мужики очень жесткие (зеки и прочее) не дают манипуляциям у РСП доминировать. РСП совсем не доминирующая-не ВПР,анти ВПР можно сказать. Пенсионеры возможно,и там уже не о том...o_O! Случаи когда ребенку за 18 и он желательно живет самостоятельно (Это более-менее приемлемый вариант,я считаю). +Очень Важен возраст детей,характер и сколько их!+

К сожалению из моих около 10 близко знакомых, все (То есть я могу судить о ситуации)
Проходило лет 5-10,когда все накрывалось и они потом плевались и говорили что проибали эти года жизни.

Читал Селезнева,слушал Меганыца. Там выявлены именно те проблемы на которые невозможно закрыть глаза. Черное белым назвать нельзя.

Отец не тот кто родил а тот кто воспитал и прочую бабскую хрень... , извините но мой Мозг никогда не воспримет!!!

Вы меня хотите убедить что растить чужого ребенка,не создать свою семью А взять уже готовую есть ГУД?
Больше на эту тему я не хочу рассуждать!!!!
 
Последнее редактирование:

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
фишка в другом, все на этом форуме говорят об одном и том же "трахай баб, ты рулишь отношениями, ты самец, мужское поведение, поднимай заработок", уверенность то все равно в другом заключается)
Вы меня хотите убедить что растить чужого ребенка,не создать свою семью А взять уже готовую есть ГУД?
вот так рассуждает неуверенный в себе человек. как рассуждает уверенный: "мне все равно с ребенком она или нет, если баба нравится, чувствуешь к ней что то, то я буду с ней строить отношения(доверие, взаимное уважение и проч) и кто мешает нового завести с этой бабой? дело не в том гуд или не гуд, дело в отношении к ситуации, не важно рсп она и тд, главное чтоб человек хорошим был, самый главный вопрос, вам збс вместе? если да, то все другое отпадает, а если да, но есть какие то но, то это уже не збс(и тут либо у тебя(у нее) с самооценкой что то, либо ты(она) ее(тебя) не любишь(т)) все ж просто..
[DOUBLEPOST=1516492234][/DOUBLEPOST]
Черное белым назвать нельзя
нельзя, когда ты сам выдумываешь(опять же от низкой самооценки) что это для тебя черное, в реальности то не так
[DOUBLEPOST=1516492666][/DOUBLEPOST]
Да вот как понять достаточно ли этого?
чувак, никак это не понять, лучше пойми что такое самооценка и с чем она напрямую связана, как только поймешь, посмеешься над своим вопросом)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот так рассуждает неуверенный в себе человек. как рассуждает уверенный: "мне все равно с ребенком она илинет, если баба нравится, чувствуешь к ней что то, то я буду с ней строить отношения(доверие, взаимное уважение и проч) и кто мешает нового завести с этой бабой?
А так рассуждает конченый алень, который не может начать отношения со свободной бабой а лезет к рсп. Первое время с ней тебе будет хорошо, демо режим у них отменный, сосёт и лижет норм, ну а потом стоит тебе просесть по ресурсу как она ускачет на другой куй и общий ребёнок не удержит.
 

Chevrolet

Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Извините за флуд! Просто хочу ответить молодому поколению,на вопрос который мне задали.
Все таки эту тему нельзя выкинуть из жизни. Так как благодаря этой позиции и имеем мы так много разводов и уходов (Что у некорых Васьков такая прошивка!), и форум распухает :)

Х6 значит скоро просрет:) Это все происходит не сразу лет 10... мужик обычно чахнет в той психологической роли в которой он находится.

Бывают исключения которые подтверждают правило! %5 случаев. Когда мужики очень жесткие (зеки и прочее) не дают манипуляциям у РСП доминировать. РСП совсем не доминирующая-не ВПР,анти ВПР можно сказать. Пенсионеры возможно,и там уже не о том...o_O! Случаи когда ребенку за 18 и он желательно живет самостоятельно (Это более-менее приемлемый вариант,я считаю). +Очень Важен возраст детей,характер и сколько их!+

К сожалению из моих около 10 близко знакомых, все (То есть я могу судить о ситуации)
Проходило лет 5-10,когда все накрывалось и они потом плевались и говорили что проибали эти года жизни.

Читал Селезнева,слушал Меганыца. Там выявлены именно те проблемы на которые невозможно закрыть глаза. Черное белым назвать нельзя.

Отец не тот кто родил а тот кто воспитал и прочую бабскую хрень... , извините но мой Мозг никогда не воспримет!!!

Вы меня хотите убедить что растить чужого ребенка,не создать свою семью А взять уже готовую есть ГУД?
Больше на эту тему я не хочу рассуждать!!!!
А не просрет он свой Х6 потому как нажил он его в семье с РСП ,когда он пришёл в семью к него вообще нечего не было ,даже прав на авто!Так случилось что он разбился в Аварии два года назад .И эта ожп до сих пор страдает .И некого к себе не подпускает хотя там минимум 8/10 .Говорю так уверено сам лично все знаю !
[DOUBLEPOST=1516527099][/DOUBLEPOST]
А не просрет он свой Х6 потому как нажил он его в семье с РСП ,когда он пришёл в семью к него вообще нечего не было ,даже прав на авто!Так случилось что он разбился в Аварии два года назад .И эта ожп до сих пор страдает .И некого к себе не подпускает хотя там минимум 8/10 .Говорю так уверено сам лично все знаю !
И да общяя дочка у них есть ( к которой кстати мне казалось отношение было лучше у обоих,чем которая от первого брака)
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, привет, такой вопрос: нужно сегодня - завтра забрать у девушки документы свои. Как быть? Игнор тогда прирывается же
 

Chevrolet

Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, привет, такой вопрос: нужно сегодня - завтра забрать у девушки документы свои. Как быть? Игнор тогда прирывается же
Я думаю если во время встречи будешь вести себя холодно,отстранено думаю игнор не обнулится.Не суетись: тупо "привет / пока" и все, забери бумаги и отвалюй.
[DOUBLEPOST=1516628434][/DOUBLEPOST]
Я думаю если во время встречи будешь вести себя холодно,отстранено думаю игнор не обнулится.Не суетись: тупо "привет / пока" и все, забери бумаги и отвалюй.
Ну я так сделал.
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю если во время встречи будешь вести себя холодно,отстранено думаю игнор не обнулится.Не суетись: тупо "привет / пока" и все, забери бумаги и отвалюй.
[DOUBLEPOST=1516628434][/DOUBLEPOST]
Ну я так сделал.

Понял, спасибо.
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встретился, забрал документы , сказал что опаздываю. Она спросила как быть с ее вещами которые у меня лежат и что она непротив дать покататься подруги моего друга ее сноуборд, который тоже у меня. сказал ей, что мне они не нужны и позже разберемся. Попрощались
 

Chevrolet

Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Встретился, забрал документы , сказал что опаздываю. Она спросила как быть с ее вещами которые у меня лежат и что она непротив дать покататься подруги моего друга ее сноуборд, который тоже у меня. сказал ей, что мне они не нужны и позже разберемся. Попрощались
Нормуль все прошло! Теперь наверное ждать когда выйдет на связь за вещами и сноубордом. Опытные подскажут жди...
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Единственное не понял почему ее мама не вышла поздароваться, хотя вроде она должна была быть дома.
 

Chevrolet

Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Единственное не понял почему ее мама не вышла поздароваться, хотя вроде она должна была быть дома.
Думаю не стоит за это загоняться.может не было дома а может занята была, вариантов много.
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху