Как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Постараюсь примерно описать ситуацию.
С девушкой вместе уже 7ой год. Собиался делать предложение. В отношениях всегда был лидером. Было все хорошо. Вместе путешествовали, созванивались каждый час если не вместе. Каждые выходные вдвоем.
В начале декабря из за того что отпуска не совпали она попросила сьездить в Тайланд с подругой. Естественно без вопросов отпустил. Звонила каждый день, писала.
По приезду заметил что перестала обнимать и говорить что любит. Что то произошло. Но не показывал что заметил этого, вел себя как обычно.
На новый год ездили отдыхать вдвоем. вроде все было впорядке, но все равно что то уже не так. Секс был, но когда обнимал ее перед сном, не обнимала в ответ как раньше.Но было не до выеснения отношений, так как с компанией были.
После того как приехали сттала реже звонить. Соответственно тоже без повода звонить ей перестал. Плюс на новый год у ее родитей убежала ее любимая собака. Стала из за нее переживать
Вчера спросил приедет ли она ко мне, она сказала что не знает что с ней сейчас и чего хочет. Сказала что когда была в Тае то почему то даже не скучала. Я предложил сделать перерыв. Сказал что приму любое ее решение.
Ошибок типа: звонков и букетов пока не совершал.
Подруга говорит что она очень меня любит, но не знает что это любовь или уже привычка.
Подскажите пожалуйста, как быть?
[DOUBLEPOST=1515918702][/DOUBLEPOST]Я у нее первый. Возможно почуаствовала вкус сврбоды и что она нравится и привлекает других парней.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аватарку поставь. Правило форума.

Привет.
Слушай друг, очень мало информации.

В отношениях был лидером. Что это значит?
Какие у вас были отношения?

Что за подруга с ней ездила? Хочет ли тебя ее подруга? Или она РСП?
больше инфы.
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аватарку поставь. Правило форума.

Привет.
Слушай друг, очень мало информации.

В отношениях был лидером. Что это значит?
Какие у вас были отношения?

Что за подруга с ней ездила? Хочет ли тебя ее подруга? Или она РСП?
больше инфы.

Отношения всегда были на высоте, ну без ссор конечно же не обходились. Всегда всем делились друг с другом, все рассказывали. Лидером - значит всегда знал что она меня любит больше чем я ее.
Очень хорошая ее подруга, но падкая. С этой подругой я тоже хороших отношериях. Но у нее постоянно новые парни. С ней в Тайланде даже курить начала (курила в начале отношений, потом из за меня бросила).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подруга говорит что она очень меня любит, но не знает что это любовь или уже привычка.
Сейчас ни в коем не считай подругу своей союзницей - и не пытайся через нее что-нибудь решить или выяснить про свою девушку. То, что она рассказывает тебе якобы "по секрету" - это, скорее всего, с ведома и в интересах девушки.
И уж самым глупым сейчас будет выпытывать у нее, что было в Таиланде...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я предложил сделать перерыв. Сказал что приму любое ее решение.
Красава! :)
Ошибок типа: звонков и букетов пока не совершал.
Это вообще круто!
Подруга говорит что она очень меня любит, но не знает что это любовь или уже привычка
Да это понятно что она тебя любит, просто началась рутина у вас и эмоциональное истощение в отношениях, возможно у неё какая то интрижка была или началась сейчас и она впала в сомнения по поводу тебя.
Подругу с мопэда, ничем не делись с ней, ничего не рассказывай.
Подскажите пожалуйста, как быть?
Ситуация у тебя простая, сейчас главное отпустить её, не навязываться и чуток поигнорить, придет в себя - сама начнет тебя возвращать.
Оставь её в покое на пару недель, можешь поигнорить, но сильно жёстко не нужно этого делать.
Как выйдет на связь начни общаться без люблю куплю и полетели и без муси пуси, по дружески, позитивно, но с лёгким холодком.

Ревность пока не подключай.

Из книг начни читать "Парадокс страсти" и "Мужчина с марса женщина с венеры".
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас ни в коем не считай подругу своей союзницей - и не пытайся через нее что-нибудь решить или выяснить про свою девушку. То, что она рассказывает тебе якобы "по секрету" - это, скорее всего, с ведома и в интересах девушки.
И уж самым глупым сейчас будет выпытывать у нее, что было в Таиланде...

Да это само собой, что было в Тае выпытывать не собираюсь.

Просто какой дальнейший план действий? Вроде бы взяли перерыв. Завтра должны встретиться и забрать шмотки друг друга. Может отложить встречу и уйти в игнор. Тут мне кажется она интерес после Тая ко мне потеряла. Нужно как то интерес вернуть. Ну понятное дело что не букетами и не подарками и не походами в кино.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра должны встретиться и забрать шмотки друг друга. Может отложить встречу и уйти в игнор.
Напиши ей смс сегодня: "Привет! Встретиться завтра не смогу"
И после этого пропади... Игнор.
Просто какой дальнейший план действий?
Выше описал я.
 

Юрий 96

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отложи встречу а шмотки потом понадобятся для встречи
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напиши ей смс сегодня: "Привет! Встретиться завтра не смогу"
И после этого пропади... Игнор.

Выше описал я.

Спасибо за советы! Уже ей написал. На долго пропадать если сама на связь не выйдет? Я думаю до пятницы или выходных, или дольше?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как по мне ты её заебал постоянным присутствием в своей жизни, как будто у тебя дел в жизни нет как только каждый час названивать. Этож пиздец пиздец.

И это, друг, бабы вдвоём обычно отдыхать ездят чтобы поотжигать вдали от своих парней.
 

Shokotan

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы! Уже ей написал. На долго пропадать если сама на связьне выйдет? Я думаю до пятницы или выходных, или дольше?
Читай успешные темы.
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как по мне ты её заебал постоянным присутствием в своей жизни, как будто у тебя дел в жизни нет как только каждый час названивать. Этож пиздец пиздец.

И это, друг, бабы вдвоём обычно отдыхать ездят чтобы поотжигать вдали от своих парней.

Созванивались всегда по каким-то вопросам, она мне всегда звонила чаще.

Сам поехать не смог, но мы планировали - поэтому отпустил с подругой.
[DOUBLEPOST=1515957402][/DOUBLEPOST]
Читай успешные темы.

А где их найти? или что это?
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я у нее первый.
да.. это самое херовое
[DOUBLEPOST=1515957598][/DOUBLEPOST]
А где их найти? или что это?

[DOUBLEPOST=1515957910][/DOUBLEPOST]рутина началась, да и другие парни интересны стали, когда кто то у кого то первый отношения обречены. главное доверие ее не потеряй(сейчас занимайся только собой, прибежит 100проц, а дальше хз что будет, но мне кажется ничего хорошего)
 
Последнее редактирование:

Юрий 96

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за советы! Уже ей написал. На долго пропадать если сама на связь не выйдет? Я думаю до пятницы или выходных, или дольше?
Если правильно будешь использовать игнор то сама выйдет на связь
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверно, мы на этом форуме очень скоро придем к общему согласию, что девственница для отношений - это еще хуже, чем РСП-шка )))
не то что хуже, отношения могут быть замечательными, но они 100проц закончатся
[DOUBLEPOST=1515958573][/DOUBLEPOST]и по поводу рспшек тоже бред, баба и с ребенком может искренне полюбить просто так, если она реализованная и с хорошей самооценкой, хорошее воспитание никто не отменял
 
Последнее редактирование:

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за "поддержку" вплане того, что я у нее первый. Я думаю что вы не правы. Знаю пример где родители подруги друг у друга первые
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за "поддержку" вплане того, что я у нее первый. Я думаю что вы не правы. Знаю пример где родители подруги друг у друга первые
Увы, братан - раз на раз не приходится...
Для твоей девушки девственность сыграла негативную роль в том плане, что она слишком незрелая и неопытная в отношениях - и поэтому сейчас творит откровенную фигню.
Справиться с ее косяками тебе и должны помочь эксперты этого форума (не думай, что мы все тут такие циничные зубоскалы, которым лишь бы поглумиться над какими-то глубоко личными моментами других людей...)
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Увы, братан - раз на раз не приходится...
Для твоей девушки девственность сыграла негативную роль в том плане, что она слишком незрелая и неопытная в отношениях - и поэтому сейчас творит откровенную фигню.
Справиться с ее косяками тебе и должны помочь эксперты этого форума (не думай, что мы все тут такие циничные зубоскалы, которым лишь бы поглумиться над какими-то глубоко личными моментами других людей...)

Ладно, спасибо. Буду работать по схеме. Если сама до выходных не выйдет, буду писать сюда) ну и конечно успешные темы почитаю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На долго пропадать если сама на связь не выйдет? Я думаю до пятницы или выходных, или дольше?
Я же тебе выше все подробно разжевал. Ты почему такой не внимательный???
мне кажется, 90% что выйдет сама на связь)
Да!
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я же тебе выше все подробно разжевал. Ты почему такой не внимательный???

Да!

Саша привет! Она вышла на связь! Написала что бы я ей отдал денюжку пару тысяч которые она потратила на новый год, потому что я кошелек забыл. Сказала что на проезд денег нет у нее. Как быть? Отвечать?
[DOUBLEPOST=1516130421][/DOUBLEPOST]""Привет ! Мне стремно писать , но, ты можешь мне дать оставшиеся деньги, а то у кати др сейчас и на проезд (""
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и по поводу рспшек тоже бред, баба и с ребенком может искренне полюбить просто так, если она реализованная и с хорошей самооценкой, хорошее воспитание никто не отменял

баба и с ребенком может искренне полюбить просто так,
Кого полюбить тебя или своего ребенка? Да еще и просто так ;)
А бывшего мужа типа не любила,но любовь прошла?

если она реализованная
За счет кого?

и с хорошей самооценкой, Да с самооценкой там конечно все порядке!

хорошее воспитание никто не отменял Такое хорошее что она стала РСП?


Какие то несовместимые понятия про РСП,ну если только в Демоверсии и отжала у мужа прилично! Вы сын РСП ? Откуда у Вас такие мысли?
Я тут расстаюсь с одной РСП, демка вроде проходит - 6 месяцев срок! Ну там воо-обще муж полный козел,как таких земля носит!;) Но думается иногда... Я для нее чужой чувак. А БМ долго жили,ребенок И то его слила.
А кто я? Меня же сольет в любой момент и по любому поводу. Вестись на Демку это -Проибать свою жизнь. Хорошо что сына не показывала никогда мне,а то сбежал бы раньше.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Карта есть у нее? на карту можешь бабки перекинуть ей?
Да, могу, но может пусть за ними ко мне на работу пириедет, или ко мне домой? Или слишком маленький срок игнора?
[DOUBLEPOST=1516131798][/DOUBLEPOST]А там просто : "привет, держи бабки, как дела? И пока."
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такое хорошее что она стала РСП?
от партнера зависит, любил, потом свалил, доверилась, потом разочаровалась, главное что она была полностью искренняя(воспитание), а он мог притворяться и тп, всякое бывает, найдет лучше и будет снова счастлива(как правило мужик долюбленный в детстве, с нормальными жизненными ценностями, реализован, хорошо зарабатывает и тп)
да
если она реализованная
обычно из хороших семей дети реализуются за счет родителей
Я тут расстаюсь с одной РСП
Вам такая попалась, не все такие, поверьте
фишка в том что дети(уже взрослые) из несчастливых семей ищут себе таких же партнеров, причем бессознательно и живут так как жили их родители, потому что другой жизни не видели(опять же в детстве), человек программируется на всю оставшуюся жизнь до 5-7 лет, потом он тупо выдает одни и те же реакции, полученные в этом возрасте от родителей до конца жизни, поэтому и говорят что люди не меняются, скорректировать можно поведение,полностью изменить уже нельзя
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вам такая попалась, не все такие, поверьте

Не,не хорошая просто первые звоночки! Сваливаю,пока не началось.
Слышал такое высказывание

Не Присосалась своими присосками к мозгу. SUPER!

Почему у РСП все одно и то ! И у всех ?
1) БМ гавно,и втирка идет как бы не взначай,между прочим.
В вашем случае также наверное?

2) Супер секс,готовка - демо режим. Она тебя понимает во всем!
Значит и дальше все будет как у 100% моих знакомых или 1) Алень,нищеброд и лох Это через некоторое время такой жизни 2) Ушел! И говорит никогда в жизни к РСП не подойду на пушечный выстрел.

Потому что я Никогда бы не смог бы воспитывать чужого ребенка. Для меня это пиз...
Если ребенку лет 20,живет отдельно. Только в этом случае можно подумать,и то подумать в 0,1%
Внучка Брежнева тогда возможно подумаю;)

[DOUBLEPOST=1516191917][/DOUBLEPOST]
дети(уже взрослые) из несчастливых семей ищут себе таких же партнеров, причем бессознательно и живут так как жили их родители, потому что другой жизни не видели(опять же в детстве), человек программируется на всю оставшуюся жизнь до 5-7 лет,

Возможно! Но прошивку немного (НЕМНОГО!) можно менять.На этом форуме люди и стараются это делать!
[DOUBLEPOST=1516192687][/DOUBLEPOST]Если изучить литературу,и выкинуть из головы шелуху. И к этой ситуации подойти здраво,с критическим мышлением. То в большинстве случаев РСП крайне невыгодна мужчине ни в психологическом,ни в ресурсном плане.
И НИ НАДО НА СЛОВО НЕ ВЫГОДНО закрывать глаза и накрываться пилоткой! ВЫ же пойдете работать если у вас зарплата 10 долларов!

1) Далее брать в жены РСП,это увеличивать количество разводов!
2) Реально таких мужиков обычно не уважают! Думаю ни надо обьяснять.
3) Сколько видел Аленей (Некоторые вводят сейчас этот термин для таких,градация Бабораб и так далее). проживших Аленями лет 5-10 у них ни денег,ни мозгов. И обычно эти люди слабы морально очень. Ни одного успешного ЭТО МОИ НАБЛЮДЕНИЯ-ничего личного!,Ваш отчим успешный-только факты!!!,ну например какая у него Личная,СВОЯ машина?
 
Последнее редактирование:
Сверху