(а) жена хочет пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) жена хочет пожить отдельно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если иногда на глаза попадаешься?










Ну сам понимаешь, напоминаешь ей от кого ушла!
И если ты ещё выглядеть как дерьмо унылое и ты её хочешь вернуть.... Представь сам )))

Когда ты забэмбал женщину после ростования, лучше на пару месяцев исчезнуть совсем!

Приводишь себя впорядок лучше чем был, добился каких то успехов, и все это время она вспоминала вашь хорошие деньки, и ты показался крутым и с другой девочкой, то по верь она ни только локти кусать,,,)))
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блочить точно не стоит, пакостная подлянка только себе во вред. Заплати, чек оставь, вот когда по имуществу всё же будете разбираться, тогда и этот вопрос подымешь (с чеками), и, наверное, после тоже придётся в игнор идти (тут смотри что эксперты подскажут).
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блочить точно не стоит, пакостная подлянка
А в чём собственно подлянка?
БЖ знает о том, что надо платить за домены и хостинг.
Пусть пятую точку поднимет и озаботится.
А то игра в заботу, пусть и косвенную, не очень отвечает реалиям и обернется против автора.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заплати, чек оставь, вот когда по имуществу всё же будете разбираться, тогда и этот вопрос подымешь (с чеками), и, наверное, после тоже придётся в игнор идти (тут смотри что эксперты подскажут).

Пока в тотальном игноре больше месяца (она, кстати, тоже), но смущает меня это. Вернуть её хочу, но не в том формате. Эксперты мою тему не жалуют -видимо не перспективно)))
Денег там по чекам будет с гулькин хрен) в общих масштабах

БЖ знает о том, что надо платить за домены и хостинг.

Нихера она не знает - всегда эти проблемы решал я. Может только догадываться
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А в чём собственно подлянка?
БЖ знает о том, что надо платить за домены и хостинг.
Пусть пятую точку поднимет и озаботится.
А то игра в заботу, пусть и косвенную, не очень отвечает реалиям и обернется против автора.
Барсук пишет что ему это несложно, а ей это критично, но перекинуть на неё право это порвать ТИ (необходимо взаимодействовать), плюс это возможный рычаг на момент раздела имущества. Если она знает все реквизиты, можно забить и не платить, но тогда, скорее всего, ТИ коту под хвост и выход будет под негатив - моё мнение. Возможно так и стоит сделать, заодно по имуществу и вещам порешав.
Денег там по чекам будет с гулькин хрен) в общих масштабах
Это же принципиальное.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если она знает все реквизиты, можно забить и не платить, но тогда, скорее всего, ТИ коту под хвост и выход будет под негатив - моё мнение. Возможно так и стоит сделать, заодно по имуществу и вещам порешав.

Как платить и куда она не знает: логинов и паролей у неё нет.
По имуществу сам не тороплю и с её строны тишина. По вещам говорить больше не буду, тк уже 3 раза напоминал и ничего, хотя сказала что отдаст. На какую-то игру похоже все это
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я б не платил...
Будет похоже на подмаз..
Вы друг другу уже официально никто...
ИМХО
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище Барсук как ты там?
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище Барсук как ты там?

Привет, Бобёр! Я нормально. Весна - вылез из норы)))
Шучу! Я из нее давно вылез)
У меня все без изменений в части БЖ - контактов нет вообще. В своей жизни: читаем, развиваемся, спортом занимаюсь, с народом встречаемся форумным:Dance2:. Снег сойдет и буду заниматься загородным строительством.
Есть несколько контактов с новыми ОЖП - взял телефоны, но последние 2 недели не до них особо - есть одно более важное дело)))
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуй рад что у тебя все идет в гору.
Снег сойдет и буду заниматься загородным строительством.
А вот это должно здорово тебя отвлечь.
Ничего и на нашей улице будет праздник.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуй рад что у тебя все идет в гору.

А вот это должно здорово тебя отвлечь.
Ничего и на нашей улице будет праздник.

Ну как в гору?! В горку скорее, но стараюсь чтоб шли в гору)
Отвлекаться и без строительства есть чем) а это так, подспорье)
Сейчас еще потеплеет чуть-чуть и ожп предстанут во всей выставочной красе. Вот это точно будет отвлекать)))
За твоей темой слежу одним глазком)
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Отпишусь вкратце.
За это время особых подвижек нет.
О себе: в норме, продолжаю много заниматься спортом, апгрейдил работу, знакомлюсь с девчонками потихоньку, целью галочек наставить не делаю - беру только качественный продукт)). Встречаемся с дружбанами по форуму и это круто!)
По бж: повстречались по разделу добра, достигли устных договоренностей, но на бумаге она все перевернула и о договоренностях говорит отмороженно. Вывод: бабы за свои слова не отвечают. Сейчас вялотекущая переписка по этой теме.
Вхожу с ней в диалоги (Александр888) помогает в этом. Сейчас отвечает на мои сообщения, звонки и, хоть и общается неохотно, но общается. Раньше на сообщения не отвечала и трубку не брала. Сейчас открывает их почти моментально и отвечает быстро. Поздравила с др, бт тоже поздравила. На поздравления с праздниками тоже отвечает, бт тоже поздравляет и отвечает. Но первая сама никогда не пишет. Откатов нет, но ночами иногда снится, сучка. От этого иногда становится как-то грустно. Чувства ещё не ушли.
В целом никаких соплей и слюней: мне хорошо))) тем более погода радует)
Всем добра!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но пасаран!
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
достигли устных договоренностей, но на бумаге она все перевернула и о договоренностях говорит отмороженно. Вывод: бабы за свои слова не отвечают.
Аналогично поступила и у меня на словах одно на деле запела по другому.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
достигли устных договоренностей, но на бумаге она все перевернула и о договоренностях говорит отмороженно.
У меня также абсолютно. Бабам нельзя верить. Хуже того, влез сгусток зла под кодовым именем БТ и решил отхапать еще и себе. Эх, мир не идеален. Радует, что эти змеи уже на расстоянии. Может и хорошо, что все так произошло, хрен с деньгами, еще заработаем, а вот надежные люди стоят куда дороже денег.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня также абсолютно. Бабам нельзя верить. Хуже того, влез сгусток зла под кодовым именем БТ и решил отхапать еще и себе. Эх, мир не идеален. Радует, что эти змеи уже на расстоянии. Может и хорошо, что все так произошло, хрен с деньгами, еще заработаем, а вот надежные люди стоят куда дороже денег.

Привет всем! Спасибо за интерес к моей теме.
Сгусток этот у метя там давно в тандеме 2БТ - тесть и теща. Бывшие. За свои слова они никогда не отвечали и те ещё лицемеры и вруны. Ну да ладно, Бог им судья. Так что в этом плане оно все это однозначно к лучшему. Давят они сейчас на моё больное место. Знают что в недвижимость душу вложил. Они в этом участия не принимали почти. Так, символическое.
А так - да, бабским словам верить нельзя и уж тем более нельзя верить достигнутым с ними договоренностям если кровью не расписались )))) шутка, я не кровожадный.
[DOUBLEPOST=1526240586][/DOUBLEPOST]
Мои 5 копеек

Спасибо! Видел оное. Все чётко и по делу!
[DOUBLEPOST=1526240718][/DOUBLEPOST]

Да мы победим! Что-то потеряем, но победим. Морально. Не сложившись. А это дорогого стоит.
[DOUBLEPOST=1526240757][/DOUBLEPOST]
Аналогично поступила и у меня на словах одно на деле запела по другому.

Привет, брат Бобер! У тебя-то как?
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Давно не появлялся тут и вот решил немного обновить свою писанину.
Итак, с бж не живем уже больше 9 месяцев, почти не общаюсь. Точнее общение только по поводу имущественных вопросов и то раз в месяц или реже. Документы так никакие и не подписали пока: то они меня торопили и угрожали, то теперь сама не спешит и делать в этом направлении ничего не хочет, ни документны, ни показы квартиры и тп. Хочет просто бабки поиметь с этого, хотела подсунуть мне ее родителей, чтобы они занимались продажей - была послана со словами что они к этому имуществу никакого отношения не имеют. Посмеялся. Так и сидит под юбкой мамы.
Согласовали текст только документа.
Сама она не звонит и никак не проявляется. Разговоры на нейтральные темы, когда я их пытаюсь завести, скидывает в утиль и начинает раздражаться. Хотя один раз очень хорошо поговорили, но это было еще весной. Родителей моих с др они не поздравили. Ее родителей с др поздравлять тоже желания нет никакого, хотя меня поздравили суховатенько.
На возврат подзабил. Бж соцсети не палит (наверное), но там нарисовалась ее подруга.
Сам норм, не качает, но мысли о ней редко проскакивают - до конца не отпустило еще, наверное. Сам весь в работе с утра до позднего вечера, спорт поубавил пока, с девчонками встречаюсь, но редко, тк времени катастрофически не хватает.
Понимаю, что надо больше знакомиться и общаться.
Короче, живу своей жизнью и мне вполне комфортно)))
На этой неделе буду выходить на связь по документам и еще раз попробую на нейтральную тему, а если будет морозиться, то больше попыток вывести такие разговоры с моей стороны не будет - нехрен бисер метать.
Всем добра!
И как там говориться: можно найти 1000 причин чтобы уйти, но если человек любит, то всегда найдет одну чтобы остаться. В общем (для новичков форума:) ) если ушла, так пусть катится)
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак, с бж не живем уже больше 9 месяцев, почти не общаюсь.
Привет!
Сколько читаю темы, да и по опыту своей, прихожу к выводу, что во многих случаях возврат не представляется возможным да и методика не всегда работает. Попытка вернуть старые отношения может случиться и может это произойти и через год и через два и через три. Многое зависит от нас самих. Но когда мужик становится на свой путь развития, через время он понимает, что уже ушел от того, что было, что возвращаться в старое нет ни смысла, ни желания, что удобства в новой жизни устраивают и отказываться от них в угоду другому человеку не хочется. В моем случае возврат тоже не произошел и не наметился, но уже и смысла в нем не вижу. Я просто не знаю что мне может предложить БЖ теперь, кроме старого набора. Да, это было хорошо и комфортно в прошлом, но теперь мне это не нужно. Я просто рву старые связи, обрезаю якоря, которые связывают, перестаю общаться со старыми знакомыми, завожу новые знакомства. Меняются люди, меняются события, а значит мы не стоим на месте.

Единственное - я ощущаю потребность в отношениях, а в нашем возрасте это уже не так легко. Говорят, что нормальных девочеко одна из сотни, но тут еще нужно делать поправку на рспшек, а их у меня попадается 4 из 5 и 80 из 100 уже сразу можно отбраковать. Честно говоря от этого перебора я устаю.

Ну и когда связи с прошлым порваны, когда жизнь изменилась в лучшую сторону, когда прошлое затерлось временем, уже воспоминания почти не проскакивают, вот тогда и начинается сам процесс возврата и бывшие вдруг начинают теребить прошлое и это уже начинает раздражать нас, особенно, если к тому моменту мы находим подходящую девочку.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отлично всё сказал!
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуй.
Приятно всё таки читая видеть как человек находит себя прежнего и свой новый путь, сбрасывает балласт прошлого и пускай маленькими поначалу шагами идёт вперёд. И пускай найдётся твоя вторая половина которая будет тебя ценить не за какие то блага, а просто за то что ты есть и рядом.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Сколько читаю темы, да и по опыту своей, прихожу к выводу, что во многих случаях возврат не представляется возможным да и методика не всегда работает. Попытка вернуть старые отношения может случиться и может это произойти и через год и через два и через три. Многое зависит от нас самих. Но когда мужик становится на свой путь развития, через время он понимает, что уже ушел от того, что было, что возвращаться в старое нет ни смысла, ни желания, что удобства в новой жизни устраивают и отказываться от них в угоду другому человеку не хочется. В моем случае возврат тоже не произошел и не наметился, но уже и смысла в нем не вижу. Я просто не знаю что мне может предложить БЖ теперь, кроме старого набора. Да, это было хорошо и комфортно в прошлом, но теперь мне это не нужно. Я просто рву старые связи, обрезаю якоря, которые связывают, перестаю общаться со старыми знакомыми, завожу новые знакомства. Меняются люди, меняются события, а значит мы не стоим на месте.

Единственное - я ощущаю потребность в отношениях, а в нашем возрасте это уже не так легко. Говорят, что нормальных девочеко одна из сотни, но тут еще нужно делать поправку на рспшек, а их у меня попадается 4 из 5 и 80 из 100 уже сразу можно отбраковать. Честно говоря от этого перебора я устаю.

Ну и когда связи с прошлым порваны, когда жизнь изменилась в лучшую сторону, когда прошлое затерлось временем, уже воспоминания почти не проскакивают, вот тогда и начинается сам процесс возврата и бывшие вдруг начинают теребить прошлое и это уже начинает раздражать нас, особенно, если к тому моменту мы находим подходящую девочку.

Хорошо написал. Якоря обрубаю. Осталось собственно всего два - обрубится имущественный и обрублю второй.
Собственно сейчас вернулся к формату жизни до брака - занимаюсь тем, чем нравится и строю будущее. Никаких напрягов и бабских манипуляций, никаких прогибов и действий в угоду кому-то. Все это сброшено.
[DOUBLEPOST=1531738824][/DOUBLEPOST]Дополню: отношений иногда не хватает, но жто, скорее, по привычке
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И как там говориться: можно найти 1000 причин чтобы уйти, но если человек любит, то всегда найдет одну чтобы остаться. В общем (для новичков форума:) ) если ушла, так пусть катится)
Ну у тебя случай сложноватый. У девушки "прошивка" уже плотно сидит и поменять её не реально, только когда она отсоедениться от мамки тогда и может поменяться.
К тому же идет раздел имущество и само собой тут как бы хорошего в этом ничего нету, особенно с позиции возврата.

Мы с тобой обсуждали это, у возврата есть надежда, но только после раздела имущества, когда все это уляжется и пройдет какое то достаточно долгое время (от года...) чтобы всё это забылось да и ты поменялся. Но фишка в том, что когда это случится она тебе окончательно будет не интересна, даже если сама пойдет на контакт.
Дополню: отношений иногда не хватает, но жто, скорее, по привычке
А что тебе мешает замутить ЛТР или МЛТР? Не обязательно ведь чтобы чувства, любовь была. Комфорт, лёгкость, прикольное время провождение, секс есть и норм.
Честно признайся давно знакомства и свиданки были?
 
Последнее редактирование:

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну у тебя случай сложноватый. У девушки "прошивка" уже плотно сидит и поменять её не реально, только когда она отсоедениться от мамки тогда и может поменяться.
К тому же идет раздел имущество и само собой тут как бы хорошего в этом ничего нету, особенно с позиции возврата.

Мы с тобой обсуждали это, у возврата есть надежда, но только после раздела имущества, когда все это уляжется и пройдет какое то достаточно долгое время (от года...) чтобы всё это забылось да и ты поменялся. Но фишка в том, что когда это случится она тебе окончательно будет не интересна, даже если сама пойдет на контакт.

А что тебе мешает замутить ЛТР или МЛТР? Не обязательно ведь чтобы чувства, любовь была. Комфорт, лёгкость, прикольное время провождение, секс есть и норм.
Честно признайся давно знакомства и свиданки были?

Привет, Сань! Признателен тебе за комментарии!
Да она и сейчас мне не нужна при этом раскладе))) и с такой прошивкой - дорогая вымагаловка)
Да, знакомств мало, тк времени нет на это. С работы поздно и не по центровым местам. Дорога, машина. На свиданки редко. Но по знакомствам зимне-весенним. Секс там есть, интереса к ним нет другого) для секса есть 2 варианта, там и харчуюсь) но времени и на них мало
Поставил цель со сл. недели начать опять активные знакомства ) )) буду дерзать.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Спасибо за поддержку. Накатило сегодня. Мысли в голове кружили что игнор в моей ситуации не работает. Месяц, а от неё тишина. Просто вычеркнула из жизни. Пойду в спортзал, может отпустит.
[DOUBLEPOST=1510069595][/DOUBLEPOST]

Один жить я умею, но хочу жить с ней. От надежд пока тяжело избавиться, не получается полностью
Камрад, я думал игнор не работает, через три недели сам вышел на связь, и она тут же рассказала в эмоциях, как у неё пригорало от каждого пункта, задуманного нами с Лаки.сама рассказала, так пекло. Так что все работает, сам не верил, сам убедился.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Камрад, я думал игнор не работает, через три недели сам вышел на связь, и она тут же рассказала в эмоциях, как у неё пригорало от каждого пункта, задуманного нами с Лаки.сама рассказала, так пекло. Так что все работает, сам не верил, сам убедился.
Как по-моему дело не в игноре. В разных случая по разному. Если используешь игнор для того, чтобы привести себя в порядок, то он работает на тебя. Если используешь игнор ради того, чтобы у БЖ пригорало, то он работает довольно редко, так как это искусственно созданная ситуация. По сути больше работает не игнор, а забивание на БЖ. Т.е. когда для себя решил, что уже возврат не хочешь, тогда нет наиграной ситуации, тогда живешь уже по новому плану, в котором нет места БЖ. Вот если сам для себя решил, что в тех отношениях точка, будешь подымать трубку, когда будет звонить БЖ? Может будешь, но не часто, общаться будешь отстраненно, на отвали, т.е. холодно, так как человек ценности не представляет. Вот это цепляет и то только в том случае, если у нее чувства остались. И то это все может всплыть уже через годы, когда у тебя новая жизнь. Тут еще работает такой элемент, что БЖ интересно что с тобой дальше случиться, я сомневаюсь, что они желают нам хорошего во время ухода. И вот спустя пару лет невольной слежки за своим бывшим БЖ видит, что БМ побывал в каких-то новых городах, новых странах, чего-то достиг в работе, обзавелся машиной, квартирой и прочими ништяками, познакомился и установил связи с новыми людьми. БЖ в таком случае это проецирует на себя, если бы мол не уходила, то пользовалась бы этим тоже на равных, особенно если ее новые отношения к этому моменту сошли на нет. И тоже может начать камбечить, даже если в первое время после ухода забила совсем и игнор ее не трогал никак.

Довольно часто такое случается, что БЖ действительно решила закончить отношения, либо нашла новое счастье с Васьком. Ситуаций может быть много. Если нет нитей, за которые дергать, то игнор работать не будет. Единственная нить в таком случае, которая может дернутся через большой промежуток времени, это интерес к своему бывшему, что же все таки с ним случилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху