(а) жена хочет пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) жена хочет пожить отдельно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тему ведет @Александр888

Всем привет. Ситуация у меня такая.
Мне 38, жене 29, в браке почти 5 лет, без детей. Все у нас есть: квартира, машина...
Недели три назад жена сказала что хочет пожить отдельно, одна - снять квартиру. Объясняет все это тем, что у нас нет общих интересов, я не пускаю эмоциональные фейерверки, наскучил секс, мы мало где бываем вместе (ну театры, кино и тд и тп). Говорит, что ей все это надоело, видеть меня не хочет (не ненавидит, а именно видеть не хочет). При это на вопрос любит ли она меня и хочет ли быть со мной, говорит, что не знает. Мы оба в последнее время большу часть времени проводим дома - работа в основном на дому. Я не эмоциональный человек, спокойный и уравновешенный, жена наоборот - даже импульсивная (все старается делать максимально быстро, спешить, быстро говорить). Нашим досугом почти всегда
занималась она: искала куда сходить (кино, выставки, театр). Я занимался квартирой (ремонт, обустройство), плюс строительство дома. Бухать не бухаю, в быту всегда чистоплотен.
В настоящий момент пока живём ещё вместе, спим вместе, едим вместе, но отнощения настолько натянуты, что ощущение что мы чужие. Был разговор с моей стороны, что уход на отдельную квартиру не лучший вариант, что это не решит проблем. На это получил жёсткий отпор. Секса нет достаточно долгое время - несколько месяцев. Когда я затевал - она закрывалась и отталкивала. Сейчас я взял седя в руки: занялся спортом, взял на себя инициативу организации досуга - но это все отвергается со словами "почему именно сейчас?". Это понятная реакция.
Подскажите, знающие люди, как мне быть в этой ситуации? Предложение не горячиться и не разъезаться отвергнуто со словами "я все равно съеду и можешь не стараться на эту тему говорить". Я понимаю, что такие разъезды в конце концов заканчиваются разводом, а я этого не хочу, тк люблю свою жену
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуй. Ставим аватар - правило форума.
[DOUBLEPOST=1507191641][/DOUBLEPOST]
Все у нас есть: квартира, машина...
Это хорошо.
[DOUBLEPOST=1507191727][/DOUBLEPOST]
Недели три назад жена сказала что хочет пожить отдельно, одна - снять квартиру. Объясняет все это тем, что у нас нет общих интересов, я не пускаю эмоциональные фейерверки, наскучил секс, мы мало где бываем вместе (ну театры, кино и тд и тп). Говорит, что ей все это надоело, видеть меня не хочет (не ненавидит, а именно видеть не хочет).
Ты не устраиваешь ее, как мужчина, потерял стержень. А еще возможно, у нее есть кто-то другой.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Привет!

жена сказала что хочет пожить отдельно
Вполне вероятно, у жены появился кто-то на примете. Она давно в голове планировала уход, но пока не появлялась "ветка", за которую можно было бы ухватиться.
в браке почти 5 лет, без детей.
Почему не планировали детей? По какой причине?
большу часть времени проводим дома - работа в основном на дому
Это большой косяк, когда 24/7 проводят люди вместе. Настолько наедаешься другим человеком, что появляется негатив.
жена наоборот - даже импульсивная
Раньше были разговоры о том, что её что-то не устраивает? Были ли с её стороны попытки разойтись? Обычно у импульсивных людей вот эти люблю/не люблю, настроения меняются довольно часто.
В настоящий момент пока живём ещё вместе, спим вместе, едим вместе
Нужно разъезжаться, пока вы друг другу в конец не опротивели, и дело не закончилось грандиозным скандалом. Ей нужно остыть, соскучиться по тебе, а тебе хорошенько подумать над вашими отношениями.

Все 5 лет прошли на спокойной волне? Без ссор? Или же были периодические "включения"?
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никогда об этом спрашивать нельзя. Это ТАБУ.


Что сделано, то сделано. Спросил когда мне было сказано о разъезде - был в ауте
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
взял на себя инициативу организации досуга - но это все отвергается со словами "почему именно сейчас?". Это понятная реакция.
Сейчас это не работает, потому что есть негатив и желание от тебя избавиться. Организуй досуг для себя любимого и друзей/подруг.
Я понимаю, что такие разъезды в конце концов заканчиваются разводом, а я этого не хочу, тк люблю свою жену
Всё по-разному бывает - пусть уходит, а ты собой занимайся и не общайся - вам обоим нужно отдохнуть друг от друга.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!


Вполне вероятно, у жены появился кто-то на примете. Она давно в голове планировала уход, но пока не появлялась "ветка", за которую можно было бы ухватиться.

Почему не планировали детей? По какой причине?

Это большой косяк, когда 24/7 проводят люди вместе. Настолько наедаешься другим человеком, что появляется негатив.

Раньше были разговоры о том, что её что-то не устраивает? Были ли с её стороны попытки разойтись? Обычно у импульсивных людей вот эти люблю/не люблю, настроения меняются довольно часто.

Нужно разъезжаться, пока вы друг другу в конец не опротивели, и дело не закончилось грандиозным скандалом. Ей нужно остыть, соскучиться по тебе, а тебе хорошенько подумать над вашими отношениями.

Все 5 лет прошли на спокойной волне? Без ссор? Или же были периодические "включения"?

Другого там нет, хотя 100 гарантии только в морге дают. Детей сначала не планировали из-за желания пожить в свое удовольствие, а потом как-то на тормозах - никто из нас особо на этом не настаивал.
24/7 - косяк, но так получилось. Теперь я этот косяк исключаю.
Ссоры были, но не такие чтоб с битьем посуды и мордобоем (шутка:)) - поругались и через час помирились. Все эти почти 5 лет прошли в более менее спокойном режиме, но были и вкючения - отпуск, полёты за границу и тп.
[DOUBLEPOST=1507192885][/DOUBLEPOST]
Сейчас это не работает, потому что есть негатив и желание от тебя избавиться. Организуй досуг для себя любимого и друзей/подруг.
Всё по-разному бывает - пусть уходит, а ты собой занимайся и не общайся - вам обоим нужно отдохнуть друг от друга.

Спасибо, так и поступаю - занимаюсь спортом активно, баня, встречи с друзьями. Вопрос как вести себя в период когда она съедет? Во всех темах рекомендуют полный игнор, но в моей ситуации не усугубление ли это, тк претензии в том, что я ей мало уделял времени? Есть ещё проблема в том, что она очень к родителям привязана - всегда с ними хочет время время проводить. Почти всегда: магазины, кино, театр, отпуск.
 
Последнее редактирование:

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, так и поступаю - занимаюсь спортом активно, баня, встречи с друзьями. Вопрос как вести себя в период когда она съедет? Во всех темах рекомендуют полный игнор, но в моей ситуации не усугубление ли это, тк претензии в том, что я ей мало уделял времени? Есть ещё проблема в том, что она очень к родителям привязана - всегда с ними хочет время время проводить. Почти всегда: магазины, кино, театр, отпуск.
Игнор всегда полезен.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос как вести себя в период когда она съедет?
Занимаешься собой - карьера, спорт, танцы, литература - развитие - и игнор, до её реальных шагов к тебе (без намёков и пустых разговоров).
Во всех темах рекомендуют полный игнор, но в моей ситуации не усугубление ли это, тк претензии в том, что я ей мало уделял времени.
Это претензии к старым отношениям, сейчас уже поздно что-то пытаться исправить (понять, уделять больше времени и т.д.) - надо было раньше, заметив охлаждение (секс, нежелание заводить ребёнка) и поняв что она не горит тобой, раз уж она решилась съезжать и так негативит - я думаю. К тому же конкретно это - скорее всего просто отговорка, чтобы с себя вину снять.

И жди экспертов.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Занимаешься собой - карьера, спорт, танцы, литература - развитие - и игнор, до её реальных шагов к тебе (без намёков и пустых разговоров).
Это претензии к старым отношениям, сейчас уже поздно что-то пытаться исправить (понять, уделять больше времени и т.д.) - надо было раньше, заметив охлаждение (секс, нежелание заводить ребёнка) и поняв что она не горит тобой, раз уж она решилась съезжать и так негативит - я думаю. К тому же конкретно это - скорее всего просто отговорка, чтобы с себя вину снять.

И жди экспертов.

Ну я тоже так считаю, что отговорка. Проще убежать от проблемы, чем её решать. У нас есть взаимные претензии по былым отношениям, но большинство из них так и остались не решенными. Хотя на многие свои претенции я закрыл глаза.
Ещё вопрос в том, сколько времени надо на подумать. Искать какую-то замену и изменять пока я в браке не собираюсь - не могу так
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё вопрос в том, сколько времени надо на подумать. Искать какую-то замену и изменять пока я в браке не собираюсь - не могу так
Советую взять разбор/ведение, если есть возможность.

Мне же кажется так - говоришь спасибо за всё, что понимаешь её решение и уважаешь - и всё, занимаешься собой не терзаясь мыслями про измены - это она тебя бросает. Вот и - почитай, может что-то в голову придёт.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Советую взять разбор/ведение, если есть возможность.

Мне же кажется так - говоришь спасибо за всё, что понимаешь её решение и уважаешь - и всё, занимаешься собой не терзаясь мыслями про измены - это она тебя бросает. Вот и - почитай, может что-то в голову придёт.

Спасибо! Примерно так и сказал, с добавкой, что я не хочу рушить отношения и это её решение и её отвественность за него (может перегнул?!). Мыслями не терзаю, но пустота внутри ещё не прошла. Как себя вести при отдельном проживании пока тоже не знаю точно, но план пока такой: какое-то время полный игнор (недели 2-3 точно), потом попробовать начать интересоваться как у неё дела (не уверен, что надо - поправьте, знающие люди). Больше вопросов в тему: надо ли помогать финансово, снимать ли кольцо и убрать ли все совместные фото, общаться ли с её родителями и подругами?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Поставь аватар - правило форума.
потом попробовать начать интересоваться как у неё дела
Не надо, и ей отвечать на это не надо.
надо ли помогать финансово
Нет. Если деньги жмут карман - лучше возьми ведение у экспертов, меньше накосячишь - больше шансов на толковые отношения в будущем - с ней или без неё.
снимать ли кольцо
Да.
убрать ли все совместные фото
Откуда - из СС? Не стоит, я думаю, пока этим заниматься - забей.
общаться ли с её родителями
Можно - ровно и спокойно - про неё не спрашивать, с тобой всё хорошо
Не нужно.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А может в такой ситуации тебе, автор, самому лучше сделать вид, что ты рад расходу и только этого и ждал... Нужно подождать, что думают эксперты.
[DOUBLEPOST=1507197866][/DOUBLEPOST]Раньше эксперты частенько давали совет подать на развод первым.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Откуда - из СС? Не стоит, я думаю, пока этим заниматься - забей.

Нет, из нашей квартиры. У меня нет страниц в СС. Да и если съедет, то все свои вещи она не заберет и их присутствие будет сильно давить
[DOUBLEPOST=1507198056][/DOUBLEPOST]
А может в такой ситуации тебе, автор, самому лучше сделать вид, что ты рад расходу и только этого и ждал... Нужно подождать, что думают эксперты.
[DOUBLEPOST=1507197866][/DOUBLEPOST]Раньше эксперты частенько давали совет подать на развод первым.

Думаю лишнее, тк она считает, что я своим поведением именно этого и добивался, а это совсем не так. Подать на развод? Я этого не хочу. Да и с имуществом непонятно тогда - не хотелось бы до суда доводить
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, из нашей квартиры.
В коробку. Её вещи что сразу не заберёт - по пакетам, поставил и забыл - ключ заберёшь. Хочет уходить - пусть уходит, а не держит тебя в качестве запаски размышляя - твой приоритет самоуважение.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В коробку. Её вещи что сразу не заберёт - по пакетам, поставил и забыл - ключ заберёшь. Хочет уходить - пусть уходит, а не держит тебя в качестве запаски размышляя - твой приоритет самоуважение.

В коробку все не поместится)))) тут целую комнату надо. Ключ забрать? Так квартира-то общая - собственников два. Сложно это будет и как это будет выглядеть в её глазах: отдай ключ от частично своей же квартиры? Не знаю я тут как поступить. Можно, конечно, поменять замок, но если вдруг она захочет приехать за какой-то вещью? Понятно, что захочет забрать когда меня нет дома
 
Последнее редактирование:

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Так квартира-то общая - собственников два.
Если квартира общая у вас, то замки менять и ключи забирать ты не можешь. Об этом нужно только договариваться.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
погоди отвечать - я только начал разбор
[DOUBLEPOST=1507201384][/DOUBLEPOST]
бъясняет все это тем, что у нас нет общих интересов, я
У вас правда нет общих интересов ?
я не пускаю эмоциональные фейерверки, наскучил секс, мы мало где бываем вместе (ну театры, кино и тд и тп)
Подумай что из этого правда.
Говорит, что ей все это надоело, видеть меня не хочет (не ненавидит, а именно видеть не хочет). При это на вопрос любит ли она меня и хочет ли быть со мной, говорит, что не знает
Такое у них бывает
Мы оба в последнее время большу часть времени проводим дома - работа в основном на дому.
Изменить это нельзя ?
Я не эмоциональный человек, спокойный и уравновешенный, жена наоборот - даже импульсивная (все старается делать максимально быстро, спешить, быстро говорить).
Так отлично ! Вы можете дополнять друг друга.

Кстати- то что ты " не эмоциональный" легко лечится - просто тренировками. Я тоже был закрытый, а потом стал оч эмоциональный
[DOUBLEPOST=1507201422][/DOUBLEPOST]
Нашим досугом почти всегда
занималась она: искала куда сходить (кино, выставки, театр). Я занимался квартирой (ремонт, обустройство), плюс строительство дома. Бухать не бухаю, в быту всегда чистоплотен.
Все хорошо. Но надо было чуточку времени досугу уделить"!
[DOUBLEPOST=1507201465][/DOUBLEPOST]
В настоящий момент пока живём ещё вместе, спим вместе, едим вместе, но отнощения настолько натянуты, что ощущение что мы чужие.
Нужно что-то поменять..
Есть вариант спать отдельно ?
Кушать ходить куда-то итд..?
[DOUBLEPOST=1507201495][/DOUBLEPOST]
Был разговор с моей стороны, что уход на отдельную квартиру не лучший вариант, что это не решит проблем.
Вместо этого - подумай над тем что я сказал
[DOUBLEPOST=1507201527][/DOUBLEPOST]
Секса нет достаточно долгое время - несколько месяцев. Когда я затевал - она закрывалась и отталкивала.
Это плохо.. Не лезь пока
[DOUBLEPOST=1507201601][/DOUBLEPOST]
Сейчас я взял седя в руки: занялся спортом, взял на себя инициативу организации досуга - но это все отвергается со словами "почему именно сейчас?". Это понятная реакция.
Знакомо , знакомо.
Тут очень важный момент - делать это нужно для себя.
Чтоб ты понимал что это только для тебя .
[DOUBLEPOST=1507201685][/DOUBLEPOST]
Предложение не горячиться и не разъезаться отвергнуто со словами "я все равно съеду и можешь не стараться на эту тему говорить". Я понимаю, что такие разъезды в конце концов заканчиваются разводом, а я этого не хочу, тк люблю свою жену
Успокоится.. Захочет - съедет. Не захочет не съедет.
Ты на это уже никак не повлияешь..
Начинай жить своей жизнью.
Нужно исправить ошибки ..
[DOUBLEPOST=1507201700][/DOUBLEPOST]Закончил разбор
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
погоди отвечать - я только начал разбор
[DOUBLEPOST=1507201384][/DOUBLEPOST]
У вас правда нет общих интересов ?

Подумай что из этого правда.

Такое у них бывает

Изменить это нельзя ?

Так отлично ! Вы можете дополнять друг друга.

Кстати- то что ты " не эмоциональный" легко лечится - просто тренировками. Я тоже был закрытый, а потом стал оч эмоциональный
[DOUBLEPOST=1507201422][/DOUBLEPOST]
Все хорошо. Но надо было чуточку времени досугу уделить"!
[DOUBLEPOST=1507201465][/DOUBLEPOST]
Нужно что-то поменять..
Есть вариант спать отдельно ?
Кушать ходить куда-то итд..?
[DOUBLEPOST=1507201495][/DOUBLEPOST]
Вместо этого - подумай над тем что я сказал
[DOUBLEPOST=1507201527][/DOUBLEPOST]
Это плохо.. Не лезь пока

Общие интересы есть, просто мы их не развивали. По поводу что из этого правда- все. Тема секса такая: она как бы меня стеснялась, закрывалась, я под это подстроился, а на самом деле любит пошорячее. Но сейчас она говорит что уже не хочет ничего. Поспать отдельно есть вариант конечно. Если съедет так и подавно))) от совместного времяпровождения отказывается наотрез.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема секса такая: она как бы меня стеснялась, закрывалась, я под это подстроился, а на самом деле любит пошорячее
Вот и мотай на ус :)
) от совместного времяпровождения отказывается наотрез.
Так и не нужно..
Нужно чтоб ты проводил время интересно, захватывающе.. Фотографии. эмоции, впечатления
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и мотай на ус :)

Так и не нужно..
Нужно чтоб ты проводил время интересно, захватывающе.. Фотографии. эмоции, впечатления

Работаю над этим: поднял спортивные связи (когда-то активно занимался) влился в команду и тренировки 3 раза в неделю, хожу в кино, больше общаюсь с друзьями и знакомыми (в тч женского пола). Делаю это для себя, тк понял что начал тонуть в болоте, но понял блпгодаря её поступку (плохо).
24/7 работы дома - фактор этот сейчас активно исключаю

Спасибо за разбор
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиши достижения,
Что понял, к каким результатом пришел..
Это будет полезно всем
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если съедет так и подавно))) от совместного времяпровождения отказывается наотрез.
Она закрылась от тебя - вот и не лезь, пусть разбирается со своей головой, а навязываясь только хуже сделаешь. Захочет поучаствовать в твоей жизни - будет делать шаги - а пока - всё для себя, всё ради себя.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она закрылась от тебя - вот и не лезь, пусть разбирается со своей головой, а навязываясь только хуже сделаешь. Захочет поучаствовать в твоей жизни - будет делать шаги - а пока - всё для себя, всё ради себя.

Попыток раскрывать не предпринимать? Уйти в глухой игнор? Блин, сложно этот - человек дорог и любим мной, руки чешутся все наладить, но понимаю, что навязыванием уже ничего не исправить. Буду сдерживать себя ну и писать в форум что и как
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну и по традиции внесу свою лепту





 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиши достижения,
Что понял, к каким результатом пришел..
Это будет полезно всем

На текущем этапе:
1. Без спорта жизни нет - отлично сжигает весь негатив и отключает голову от проблем.
Сейчас занимаюсь спортом 3 раза в неделю, планирую увеличить до 4 раз.
2. Надо уделять больше внимания совместному с женой досугу. Достижения: предложил сходить в кино и был послан :)
3. Жена любит язык намеков. Я намеки не очень-то понимаю. Достижений нет.
4. После предложий пожить отдельно не стоит уговаривать передумать и проявлять излишнее внимание - её это раздражает.
Достижения: никаких разговоров на эту тему больше не веду. Было сказано: хочешь пожить отдельно - живи
5. В этой жизни много негатива на который не стоит обращать внимания.
Достижения: перестал пропускать через себя многие вещи и необращать внимание на ряд негативных ситуаций. Перестал читать и смотреть новости :)
[DOUBLEPOST=1507227944][/DOUBLEPOST]
ну и по традиции внесу свою лепту






Почитал. Весьма интересно. Но пока не могу понять того, что она хочет. Говорит, что не хочет видеть и слышать ни меня, ни подруг, ни родителей, но каждый день видит и слышит и меня, и подруг, и родителей. Причём подруг и родителей по собственной воле, тк живём мы вместе и меня видеть и слышать приходится.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху