(а) жена хочет пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) жена хочет пожить отдельно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наташа

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Нет, всего лишь определиться хочет он ее или нет и если да, то идти к своей цели.
Брюликов не хочу, короны тоже не ношу, бегать и упрашивать это будет только хуже.
Всего то надо взять на себя ответственность, но кишка тонка.
Если ваша жена более активна, инициативна и ответственна, то вы таки заслужили красную карточку. Ищите себе жену по проще, чтобы она качества имела по слабее чем у вас, либо развивайте в себе мужественность. А брули и мольбы оставьте себе. Если жена хочет пожить отдельно, то она переступила в себе жалость и страх перед финансовой нестабильностью и одиночеством, а это уже за гранью.
И да, все по женски, потому что женщины мы, а вы не умеете с нами обращаться. Только эксплуатировать можете. Но рано или поздно жена либо захочет пожить отдельно, либо умрёт от рака, если ей не хватит духу обидеть любимого человека своим уходом.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наташ что для Вас Важнее: ваше личное счастье или счастье ваших детей?
 

Наташа

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Счастье моих детей - это счастливая мама. Ни один ребёнок не хочет видеть маму несчастной. Более того, он начинает думать, что мама несчастна из за него.
А вы считаете, что женщина должна положить свою жизнь на алтарь ради сомнительного счастья детей?
Моя мама умерла от рака в 55 лет, всю жизнь она возилась с пятым ее ребенком - папой, который не заботился о ней ни капли. Она жила с ним ради нас, но мы страдали и лучше бы она ушла и была одна или нашла другого мужчину. Но нет, она осталась и прожила без радости все 30 лет, а когда умирала, сказала, что все из за мужа и что она зря с ним жила. Вот это трагедия настоящая и дети даже тридцатилетние не оправятся от неё никогда.
Поэтому зря вы навешивание на женщину ещё и ответственность за счастье детей. Лучше сделайте свою жену счастливой, а для этого надо узнать как. Понимание что такое счастье у мужчин и женщин разное. Но эгоизм такая штука, что ты думаешь, что это бы устроило меня, а значит устроит и её. Поэтому потом такие круглые глаза и шок, когда жена уже до ручки дошла и на грани желания умереть балансирует.
И кстати, дети, особенно девочки, будут думать, что такое состояние мамы это норма и поэтому я не хочу выходить замуж, чтобы не страдать как мама. Но возможен и вариант по хуже, когда думают, что страдания неизбежны и особо не перебирают, а сразу выходят за тех, кто будет издеваться и эксплуатировать.
И только дочери залюбленных, оцененных по достоинству женщиг, тех, кого папа любит, за кем ухаживает, будут способны говорить нет всяким судака и знать себе цену.
[DOUBLEPOST=1521676427][/DOUBLEPOST]У счастливой женщины и дети счастливы. Женщина всегда, всегда отдаёт любовь. Ей не надо зарплаты и тем более брули, чтобы круглые сутки впахивать для семьи, мужа, детей. Я говорю, как мама троих деток, которая не спит уже 5 лет нормально, содержит дом и физически, и финансово. Но эту батарейку надо заряжать, иначе она либо сбежит, либо умрёт. И задача мужчины ее заряжать своими знаками внимания, ухаживаниями, беречь заряд, разгружать от лишних приложений.
В машине масло и фильтры сменить не забывает никто, а вот жены забытые валяются по квартирам. Ничего удивительного в том, что однажды жена сломается и ехать дальше откажется. И это не ее прихоть.
Я говорю мужу, что мне надо побыть одной и внутри все разрывается, я бы лучше закинулась колесами и отошла в мир иной, я не могу видеть его страдания, я чувствую себя последней сволочью, но ресурса нет, топливо закончилось, я истощена и если сейчас кто то не возмется за мою починку, то я просто лягу в депрессняк и не встану. Либо я наберусь смелости и спасу себя сама.
Первый шаг сделан, я озвучила свои мысли, я стала честна до конца. Ровно год назад прошли чувства. Сейчас есть уважение, любовь безусловная, но продолжать отношения желания нет, это уже неподъемная ноша, хочу расстаться друзьями. И сегодня я сказала, что мне больше дать ему нечего, у меня ничего не осталось. Растеряла может быть, впустую израсходовала, не знаю, но внутри пусто. И не хочу от него ничего вообще. Не знаю, можно ли такое починить. Но на его месте я бы попыталась. А если не пытается, значит не хочет меня и тогда тем более нет смысла это продолжать.
И ещё, хочу сказать, что со стороны женщины уйти - это очень честно. По опросам среди подруг, чаще они включают режим поиска нового мужа ещё будучи со старым или находят ухаживания на стороне, а старого используют как финансового донора.
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а Наташа все здорово разложила, ни в чем не противореча форуму - будьте сильнее женщины и она будет ваша!!!! где вы увидели про брюлики????
и уж точно не стоит жить '' семьей" ради детей, от этого никому не будет счастья.

и совершенна верна мысль , не можете осчасливить эту женщину, ищите попроще!

p.s.: первые разумные мысли от женщины на форуме, хотя и написаны женским языком, но зрите в корень
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я говорю мужу, что мне надо побыть одной и внутри все разрывается, я бы лучше закинулась колесами и отошла в мир иной, я не могу видеть его страдания, я чувствую себя последней сволочью, но ресурса нет, топливо закончилось, я истощена и если сейчас кто то не возмется за мою починку, то я просто лягу в депрессняк и не встану. Либо я наберусь смелости и спасу себя сама.
Первый шаг сделан, я озвучила свои мысли, я стала честна до конца. Ровно год назад прошли чувства. Сейчас есть уважение, любовь безусловная, но продолжать отношения желания нет, это уже неподъемная ноша, хочу расстаться друзьями. И сегодня я сказала, что мне больше дать ему нечего, у меня ничего не осталось. Растеряла может быть, впустую израсходовала, не знаю, но внутри пусто. И не хочу от него ничего вообще. Не знаю, можно ли такое починить. Но на его месте я бы попыталась. А если не пытается, значит не хочет меня и тогда тем более нет смысла это продолжать.
Ты с этой " опухолью" жила все 11 лет, знала о неизлечимости....,НО родила троих!!!!
Для кого?Для себя?
Зачем?
Чтобы потом вот такие посты пулемётить?
В стиле " я сломалась, чините меня", или " жизнь дерьмо, уйду...но, что то меня держит"...
Это из серии "мужчина должен", "у него есть задача"...
Да никто никому ничего не должен!
А если вы, великовозрастные распустяи, забивали методично хер друг на друга, то оба и несите ответственность, без флагов и памятников за жертвенность.
И ты своей активностью, и он своей безактивностью, оба косячили в отношениях долгое время.

И правильно сказано, оставьте свои аллюзии для женских форумов, хотя и здесь найдутся туземцы.
[DOUBLEPOST=1521682851][/DOUBLEPOST]
а Наташа все здорово разложила, ни в чем не противореча форуму - будьте сильнее женщины и она будет ваша!!!! где вы увидели про брюлики????
и уж точно не стоит жить '' семьей" ради детей, от этого никому не будет счастья.

и совершенна верна мысль , не можете осчасливить эту женщину, ищите попроще!

p.s.: первые разумные мысли от женщины на форуме, хотя и написаны женским языком, но зрите в корень
А казачок то засланный...
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сейчас нахожусь в той же ситуации, только я жена, которая хочет пожить отдельно. У нас трое детей и 11 лет брака, первые 10 лет мне казалось, что я счастлива. В это время муж благоденствовал.
Я такая, как описывает автор. Делаю всё быстро, очень активна, развлечения, досуг на мне, постоянные перемены, саморазвитие, самообразование, бизнес, увлечения и так далее. А муж как был 11 назад покронником музыки МТ и любителем футбола, так и остался. У него вообще никаких проблем никогда, акуна матата. И все мои инициативы рубил на корню. А вся его активность только на словах, на деле ноль.
В итоге я прошла около 5 стадий до сего момента:
1. Нам надо поговорить
Меня беспокоит то и это, я переживаю да по пустякам или по важным, но на данный момент неразрешимым проблемам. А раз они неразрешимы, то нечего о них и говорить - так думает мужчина. Но женщина должна разгружаться от беспокойств и если проблема не разрешима, то хотя бы поговорить о ней со мной, сделай вид, что ты тоже хочешь ее решить и думаешь в этом направлении. Дай своей жене понять, что ты беспокоишься об этом и тогда успокоится.
Этого не произошло и тогда я взяла на себя решение проблемы, раз муж не способен на это и даже думать не хочет.
2. Стадия повышенной ответственности. Я всё беру на себя, развлечения, финансы, детей, дом, общение и все сферы жизни. Муж продолжает благоденствовать. Я устаю, меня не понимают.
3. Стадия - работа над собой. Я во всём виновата, я наложена, надо узнать, как быть доженой. А это быть всегда в форме, готовой к сексу в любое время дня и ночи, с идеальным порядком в доме и массой других вещей и я начинаю исполнять, в рот заглядывать, вдохновлять, готовить первое, второе, третье, восхищаться и так далее и все это из чувства долга, а не естественного состояния любви. Теперь у меня мания я должна выполнять свои обязанности перед всеми.
4. Стадия: так много дел, что я не справлюсь. Сюда относятся все проблемы семьи, родителей, всех родственников и подруг. Это каток, который закатывает в асфальт.
5. Стадия все задрало и пошли вы все со своими обязанностями, плевать я на них хотела.
6. Стадия: мне хорошо от того, что я забила на мужа и от этого плохо, потому что только последняя дрянь может так думать и ощущать себя, а значит надо избавить такого хорошего человека от этой дряни. Или просто я не хочу ощущать себя дрянью, а значит надо уйти. И ни одна женщина на свете после такого дна не захочет вернуться и будет счастлива, если муж сам подаст на развод и тем самым избавит ее от мучений и отправит ее в игнор.
И все это время муж благоденствует. Он думает: я не пью, не курю и не гуляю по бабам, а значит счастливая семейная жизнь мне гарантирована.
Но все началось тогда, когда мне не дали спокойствия и маленьких вспышек счастья в виде знаков внимания. Когда проигнорировали мои заметки, переживания, когда тупо не взяли ответственность за меня и мне пришлось взваливать ее на себя, брать роль мужчины и истощаться. Муж ничего не делал, чтобы меня наполнить. Ни цветочка лишнего, ни подарка, ни сюрприза, ни ресторана, ничего. Но женщина всегда отдаёт, сама себя наполнить она не может, поэтому и существуют такие вещи, как ухаживания. В тот же день когда вы перестали ухаживать за женой, ваш брак начинает ползти на кладбище.
И вторая причина - отсутствие целей в жизни мужа. Куда мы идём, милый? Куда ты меня ведёшь, Сусанин? А что надо куда-то идти? Я думал, что брак нужен только для удовольствий.
И сейчас я истощена этими отношениями, я хочу быть одна.
Для тех, кому интересен рецепт вывода жены из этого ада. Дайте ей свободу от себя в плане обязанностей. Оставьте ее одну, чтобы она могла расслабиться и не дергаться, не напрягаться. Но и игнор включать нельзя, потому что это будет подтверждением ее мыслей о тщетности этих отношений. Вместо игнора ей надо говорить о том, что она хороша, самая лучшая. Она будет сопротивляться, спорить, будет вредная и невыносимая, надо терпеть, заботиться, снимать с неё груз обязанностей, пусть они абсурдны, но они на неё давят. Ей надо объяснить, что она не обязана ничего. Никаких претензий и обвинений не должно быть, ни слова упрёка. Далее вы выслушиваете всё, что у неё наболело, она должна все высказать, иначе сердце будет закрыто от вас негативом. Да будет неприятно и многое будет несправедливо, будет Каза, что она неблагодарная сволочь, но проблема в том, что её благодарность завалена кучей негатива и чтобы нарыть то сияющее чувство любви и благодарности, надо выбросить хлам из сердца. Женщина может это сделать только высказав всё. И после этого ничего не требуя от жены начните за ней ухаживать так, будто у вас все только началось и никогда не прекращайте эти ухаживания. Не превращайтесь в амебу, с которой живут через силу, только чтобы не ранить вас, поберечь ваши чувства. Так делает очень много женщин, увы, в этом наша ужасная ошибка.
Я не верю что муж способен спасти наш брак. С таким аморфным человеком я больше не протяну и месяца, скорее я протяну ноги. А чтобы ему вернуть мою любовь, ему надо напрячься изрядно, на что он не способен, потому что никогда не закалял характер и всегда стремился к пассивному образу жизни.
Мне он стал не интересен, мне с ним скучно, я не хочу секса, не вижу смысла в общении, ощущение что у нас вдруг закончились темы для разговоров, мне не интересно, что у него в жизни происходит, я даже не сильно расстроюсь, если он найдет себе любовницу. Это крах. И никому не желаю такого же.

Приветствую даму на страницах моей темы!
Буду краток: все, что вы описали имеет место быть в вашей ситуации, но не в моей. Все дело в том, что и цели у меня были и обязанности. В то время, когда я вкладывался в создание жилья, как оказалось бж к этому особой тяги не имела и хотела чтобы я вкладывался в неё, я строил, а она грезила новым гардеробом, я решал все проблемы: все!!! - Хозяйственные, финансовые планировал поездки и подбирал места, стирал сам, гладил сам, помогал с уборкой, часто готовил еду, и секса всегда хотел. И я такой был всегда - я не изменился! Я был (и есть ) всегда уверенный в себе и всегда решаю свои проблемы сам не прося помощи ни у кого! Был период когда я дал слабину, но это всего лишь маленький отрезок. Я вкладывался в семью, поддерживал когда у неё были трудности, работал как папа Карло, а что делала она?
В итоге я получил кучу упреков в том, что я должен как мужчина. Должен, должен, должен... Должен развлекать, содержать, дарить подарки, хотеть детей, водить по ресторанам, не перечить её родителям..... Все должен.
 
Последнее редактирование:

Наташа

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да, родила троих и повторила бы снова, потому что было много любви и дети нужны для того, чтобы их любить, а не чтобы держать ими отношения.
И вы неправильно поняли мой посыл. Я не прошу меня чинить и ничего меня не держит. Я не считаю, что муж что то должен. Я прошу у него только одного, понять свои желания и если меня нет в этом списке, отпустить.
А свою ответственность я осознаю. Может быть даже беру лишнее на себя, что типично для женщин с низкой самооценкой.
Мне жаль, что вы не поняли сказанного мной.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет, всего лишь определиться хочет он ее или нет и если да, то идти к своей цели.
Брюликов не хочу, короны тоже не ношу, бегать и упрашивать это будет только хуже.
Всего то надо взять на себя ответственность, но кишка тонка.
Если ваша жена более активна, инициативна и ответственна, то вы таки заслужили красную карточку. Ищите себе жену по проще, чтобы она качества имела по слабее чем у вас, либо развивайте в себе мужественность. А брули и мольбы оставьте себе. Если жена хочет пожить отдельно, то она переступила в себе жалость и страх перед финансовой нестабильностью и одиночеством, а это уже за гранью.
И да, все по женски, потому что женщины мы, а вы не умеете с нами обращаться. Только эксплуатировать можете. Но рано или поздно жена либо захочет пожить отдельно, либо умрёт от рака, если ей не хватит духу обидеть любимого человека своим уходом.








Ох кто-то вас сильно при сильно обидел...)))
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
первые разумные мысли от женщины на форуме, хотя и написаны женским языком, но зрите в корень

Разумность есть, но мало. Начиная с первых слов:"...мне казалось, что я счастлива..." так казалось или счастлива?
Складывается впечатление, что она сама не знает того, чего хочет. Вернее, скорее всего, так: муж должен делать все для неё.
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, родила троих и повторила бы снова, потому что было много любви и дети нужны для того, чтобы их любить, а не чтобы держать ими отношения.
И вы неправильно поняли мой посыл. Я не прошу меня чинить и ничего меня не держит. Я не считаю, что муж что то должен. Я прошу у него только одного, понять свои желания и если меня нет в этом списке, отпустить.
А свою ответственность я осознаю. Может быть даже беру лишнее на себя, что типично для женщин с низкой самооценкой.
Мне жаль, что вы не поняли сказанного мной.








Да да... У меня блин тоже бж Наташа! И тоже троих детей родила!
Может это ты любовь моя??? ))) серьёзно без шуток!
Тоже Наташа и трое детей!!!

Ладно, и как зовут того кто начал вас чинить???
Простой вопрос!
Только будьте снами честны!!!
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да да... У меня блин тоже бж Наташа! И тоже троих детей родила!
Может это ты любовь моя??? ))) серьёзно без шуток!
Тоже Наташа и трое детей!!!

Ладно, и как зовут того кто начал вас чинить???
Простой вопрос!
Только будьте снами честны!!!

Может пусть барышня свою тему создаст, а мы поучаствуем?
 

Наташа

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да да... У меня блин тоже бж Наташа! И тоже троих детей родила!
Может это ты любовь моя??? ))) серьёзно без шуток!
Тоже Наташа и трое детей!!!

Ладно, и как зовут того кто начал вас чинить???
Простой вопрос!
Только будьте снами честны!!!
Их целый полк. Часть мужчин чинят меня своими восхищённые и взглядами просто проходя мимо. В то время, как муж смотрит как на мебель. Какие-то по смелее начали предлагать подарки, пришлось вежливо отказываться, но давно забытое чувство быть желанной проснулось, да. Эффект голодающего сработал на раз два.
Если ваша женщина живёт в нужде во внимании, ухаживаниях, то не удивляйтесь, что когда другой мужчина даже нечаянно проявит о ней заботу у неё наступит жёсткий кризис.
Если вы спрашиваете о любовнике, то нет, у меня нет такого, более того, я сразу обрубаю любые поползновения. Поэтому не путайте причину и следствие.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да да... У меня блин тоже бж Наташа! И тоже троих детей родила!
Может это ты любовь моя??? ))) серьёзно без шуток!
Тоже Наташа и трое детей!!!

Ладно, и как зовут того кто начал вас чинить???
Простой вопрос!
Только будьте снами честны!!!








Ну вот как погять? Для чего детей тогда столиком рожать?
Чтобы потом вот так гад ними издеваться???

Поломались они бедненькие...
Да.. Находят себе новые пасии, в романы играют от скуки а потом они понимают что они сломались... Ой ой почините меня.

И муж козёл урод который не доглядел не додал не доценил, не в них причина а мужя...

Знаете люди когда рожают на свет детей и создают семью то именно в тот момент их личная жизнь закончилась, живут для детей и ради их благополучия! А если в семье проблемы то надо сесть с мужем и по говорить! Не можешь жить? Хорошо,
Муж прошу тебя мне надо какое-то время тебя не видеть хотябы пол года, год, ме дико нужен от тебя отдых! Я тебя не бросаю, просто дай мне время, и не буду изменять!

И муж спокойно поймёт и уйдёт, и по зоботится и зделает что надо, и даже изменится в хорошую сторону...

Но за то у детей останется полноценная семья!
И вы друг от друга отдохнете, и снова заскучяете и полюбила как прежде, асобенно для мужа будет хороший сигнал о том что это придел,

но нет... Вам же обязательно надо любовника завести и мучять семью, мужа и детей, ищите чтобы вас кто-то другой починил да??? Как удобно!!!

Это не лично вам, это всем бж коль ва тут через вас хоть передам!

Но чеснок слово, моя бж тоже Наташа и тоже трое детей!!!
И я её любил и старался для неё многое делать, но вам то всегда все мало!

Вас чинить должны со стороны!!!
Вот так, о пофигу вам на детей... А что?!

Во время починки мозги то отключаются!
За то когда они включятся ой ой как же вы о своих починках пожалеете, когда починят и пошлют на все четыре стороны!!!

Ну все рознесло меня!

О детях по думайте и по бойтесь бога мадам!
Хотите подчинится?!
Ходите в храм, поговорить с батюшкай, делайте что нибуть,
Мужу скажите проподи на время.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может пусть барышня свою тему создаст, а мы поучаствуем?
Согласен!!!
А то в чужой теме устроили Натальщину))
[DOUBLEPOST=1521696799][/DOUBLEPOST]
Их целый полк. Часть мужчин чинят меня своими восхищённые и взглядами просто проходя мимо. В то время, как муж смотрит как на мебель. Какие-то по смелее начали предлагать подарки, пришлось вежливо отказываться, но давно забытое чувство быть желанной проснулось, да. Эффект голодающего сработал на раз два.
Если ваша женщина живёт в нужде во внимании, ухаживаниях, то не удивляйтесь, что когда другой мужчина даже нечаянно проявит о ней заботу у неё наступит жёсткий кризис.
Если вы спрашиваете о любовнике, то нет, у меня нет такого, более того, я сразу обрубаю любые поползновения. Поэтому не путайте причину и следствие.
Наташа, создай свою тему в соответствующем разделе, распиши все , а мы придём и обсудим.
Негоже в чужой теме флудить.
 

Наташа

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Приветствую даму на страницах моей темы!
Буду краток: все, что вы описали имеет место быть в вашей ситуации, но не в моей. Все дело в том, что и цели у меня были и обязанности. В то время, когда я вкладывался в создание жилья, как оказалось бж к этому особой тяги не имела и хотела чтобы я вкладывался в неё, я строил, а она грезила новым гардеробом, я решал все проблемы: все!!! - Хозяйственные, финансовые планировал поездки и подбирал места, стирал сам, гладил сам, помогал с уборкой, часто готовил еду, и секса всегда хотел. И я такой был всегда - я не изменился! Я был (и есть ) всегда уверенный в себе и всегда решаю свои проблемы сам не прося помощи ни у кого! Был период когда я дал слабину, но это всего лишь маленький отрезок. Я вкладывался в семью, поддерживал когда у неё были трудности, работал как папа Карло, а что делала она?
В итоге я получил кучу упреков в том, что я должен как мужчина. Должен, должен, должен... Должен развлекать, содержать, дарить подарки, хотеть детей, водить по ресторанам, не перечить её родителям..... Все должен.
Так вы хотели жену или дом и домохозяйку?
Если жене нужен гардероб, в чем проблема ей его дать?
Женское здоровье от этого зависит. Вы не понимаете к сожалению простой вещи, что для нас в этом и заключается секс. Это не фрикции и механика, а новая одежда, духи, косметика и так далее. А вы хотели обеспечить её местом пожизненной работы. Чтобы ваша жена хотела дом, она должна иметь много любви, чтобы его содержать, а любовь может рождаться только если базовые потребности женщины удовлетворены. И гардероб - это базовая потребность. Обвинять женщину в том, что она грезит новым гардеробом - это обвинять ее в том, что она женщина.
Живите с мужиком тогда, там все четко и понятно или с чувырлой, которая себя не любит, не ценит и будет ходить в обносках родственников, как я 10 лет это делала.
И даже когда я а свои деньги начала покупать вещи, я видела как мужа душит жаба. А жаба - это уже показатель отношения к женщине. Вы так устроены, что чем больше вложили, тем больше любите, если вы не вкладываете в женщину, то это говорит о том, что вы не цените её как личность. Это приложение к дому, тот объект, который придаст смысл вашим достижениям, ну и облегчит давление в чреслах, когда надо.
Но если вы цените женщину, то вы удовлетворяет её потребности, а не свои за ее счет.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Их целый полк. Часть мужчин чинят меня своими восхищённые и взглядами просто проходя мимо. В то время, как муж смотрит как на мебель. Какие-то по смелее начали предлагать подарки, пришлось вежливо отказываться, но давно забытое чувство быть желанной проснулось, да. Эффект голодающего сработал на раз два.
Если ваша женщина живёт в нужде во внимании, ухаживаниях, то не удивляйтесь, что когда другой мужчина даже нечаянно проявит о ней заботу у неё наступит жёсткий кризис.
Если вы спрашиваете о любовнике, то нет, у меня нет такого, более того, я сразу обрубаю любые поползновения. Поэтому не путайте причину и следствие.








По ходу у вас такой же кризис!!!
Он у всех наступает как кто-то пытается вам лапшы науши закинуть ради постели а вам кажется ой это же тот самых мой долгожданный!!!

В храм ходите...
Трое детей думайте головой!

Хотите чтобы муж на вас не смотрел как на мебель???

Ну тогда начните вести себя не как мебель!
По дому всегда ходите уже не как обычно в каком-то халате непонятном и волосы соброны пучком... И с лицом будто б веси мир виноват и что-то должен!

Ходите нарядная, вся загадочная, ухоживайте за собой больше чем обычно, интригуйте мужа, и он быстро среагирует на это! И начнёт видеть в вас какуюта новую женшинкху ту которую он полюбил когда-то, и начнёт он вас чинить!

Создайте игру для него, и посмотрите сколько эмоции вы получите от этой игры с мужем, он не будет понимать в чем дело и будет с бубном перед вами прыгать, и вам приятно и его оживите!
 

Наташа

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ну вот как погять? Для чего детей тогда столиком рожать?
Чтобы потом вот так гад ними издеваться???

Поломались они бедненькие...
Да.. Находят себе новые пасии, в романы играют от скуки а потом они понимают что они сломались... Ой ой почините меня.

И муж козёл урод который не доглядел не додал не доценил, не в них причина а мужя...

Знаете люди когда рожают на свет детей и создают семью то именно в тот момент их личная жизнь закончилась, живут для детей и ради их благополучия! А если в семье проблемы то надо сесть с мужем и по говорить! Не можешь жить? Хорошо,
Муж прошу тебя мне надо какое-то время тебя не видеть хотябы пол года, год, ме дико нужен от тебя отдых! Я тебя не бросаю, просто дай мне время, и не буду изменять!

И муж спокойно поймёт и уйдёт, и по зоботится и зделает что надо, и даже изменится в хорошую сторону...

Но за то у детей останется полноценная семья!
И вы друг от друга отдохнете, и снова заскучяете и полюбила как прежде, асобенно для мужа будет хороший сигнал о том что это придел,

но нет... Вам же обязательно надо любовника завести и мучять семью, мужа и детей, ищите чтобы вас кто-то другой починил да??? Как удобно!!!

Это не лично вам, это всем бж коль ва тут через вас хоть передам!

Но чеснок слово, моя бж тоже Наташа и тоже трое детей!!!
И я её любил и старался для неё многое делать, но вам то всегда все мало!

Вас чинить должны со стороны!!!
Вот так, о пофигу вам на детей... А что?!

Во время починки мозги то отключаются!
За то когда они включятся ой ой как же вы о своих починках пожалеете, когда починят и пошлют на все четыре стороны!!!

Ну все рознесло меня!

О детях по думайте и по бойтесь бога мадам!
Хотите подчинится?!
Ходите в храм, поговорить с батюшкай, делайте что нибуть,
Мужу скажите проподи на время.
По порядку.
Я предлагаю разъехаться на время без изменений и т.п. уже пол года. На что получаю: а где я буду жить? А где мне взять денег на квартиру? Или просто игнор.
Далее, я хожу в храмы, молюсь, ищу у Бога того, что мне не хватает от мужа. И мечтаю о том, чтобы муж для меня стал представителем Бога, чтобы я видела Его заботу в муже и так далее. И именно Бог даёт женщине любовь к мужу, она рождается из души, но если за годы молитв и вразумления до благоверного не дошло, то Бог перекрывает этот источник. Зачем женщине такая прокладка между ею и Богом нужна? Поэтому, если ваша жена обратилась к Богу минуя вас, напрямую, то это плохой знак. Стоит задуматься. А так да, на моей духовной практике все держится.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так вы хотели жену или дом и домохозяйку?
Если жене нужен гардероб, в чем проблема ей его дать?
Женское здоровье от этого зависит. Вы не понимаете к сожалению простой вещи, что для нас в этом и заключается секс. Это не фрикции и механика, а новая одежда, духи, косметика и так далее. А вы хотели обеспечить её местом пожизненной работы. Чтобы ваша жена хотела дом, она должна иметь много любви, чтобы его содержать, а любовь может рождаться только если базовые потребности женщины удовлетворены. И гардероб - это базовая потребность. Обвинять женщину в том, что она грезит новым гардеробом - это обвинять ее в том, что она женщина.
Живите с мужиком тогда, там все четко и понятно или с чувырлой, которая себя не любит, не ценит и будет ходить в обносках родственников, как я 10 лет это делала.
И даже когда я а свои деньги начала покупать вещи, я видела как мужа душит жаба. А жаба - это уже показатель отношения к женщине. Вы так устроены, что чем больше вложили, тем больше любите, если вы не вкладываете в женщину, то это говорит о том, что вы не цените её как личность. Это приложение к дому, тот объект, который придаст смысл вашим достижениям, ну и облегчит давление в чреслах, когда надо.
Но если вы цените женщину, то вы удовлетворяет её потребности, а не свои за ее счет.

))) ну, собственно, что и требовалось доказать.... Создавайте свою тему. Женщина же ради своего призрачного счастья, понятного только ей, готова растоптать все и даже детей
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так вы хотели жену или дом и домохозяйку?
Если жене нужен гардероб, в чем проблема ей его дать?
Женское здоровье от этого зависит. Вы не понимаете к сожалению простой вещи, что для нас в этом и заключается секс. Это не фрикции и механика, а новая одежда, духи, косметика и так далее. А вы хотели обеспечить её местом пожизненной работы. Чтобы ваша жена хотела дом, она должна иметь много любви, чтобы его содержать, а любовь может рождаться только если базовые потребности женщины удовлетворены. И гардероб - это базовая потребность. Обвинять женщину в том, что она грезит новым гардеробом - это обвинять ее в том, что она женщина.
Живите с мужиком тогда, там все четко и понятно или с чувырлой, которая себя не любит, не ценит и будет ходить в обносках родственников, как я 10 лет это делала.
И даже когда я а свои деньги начала покупать вещи, я видела как мужа душит жаба. А жаба - это уже показатель отношения к женщине. Вы так устроены, что чем больше вложили, тем больше любите, если вы не вкладываете в женщину, то это говорит о том, что вы не цените её как личность. Это приложение к дому, тот объект, который придаст смысл вашим достижениям, ну и облегчит давление в чреслах, когда надо.
Но если вы цените женщину, то вы удовлетворяет её потребности, а не свои за ее счет.








Ну не знаю как ваш муж, но лично я своей всегда все покупол, и даже больше скажу вкуса к одежде она не имеет и доверяла это только мне, я ей все покупал все выберал, ну кроме косметики и парфюмерии, я даже без неё покупал просто любую одежду для неё вот что-то видел оч красивое, и покупал и ей все нравилось и радовались, и что???
[DOUBLEPOST=1521697584][/DOUBLEPOST]
))) ну, собственно, что и требовалось доказать.... Создавайте свою тему. Женщина же ради своего призрачного счастья, понятного только ей, готова растоптать все и даже детей








Полностью согласен!!!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Создавайте свою тему.
А ОНО, дядь Мить, не слышит!
Хуярит свою правду матку, возбуждая окружающим мозг.
Как любая ОЖП - выпрашивает, а потом будет обижаться и обвинять ОМП во всех смертных грехах, что в принципе сейчас и делает, если читать между строк.
Либо это троль.
Форумчанин с ником Наташа.
Создай бля СВОЮ ТЕМУ!!!!!
 

Наташа

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
По ходу у вас такой же кризис!!!
Он у всех наступает как кто-то пытается вам лапшы науши закинуть ради постели а вам кажется ой это же тот самых мой долгожданный!!!

В храм ходите...
Трое детей думайте головой!

Хотите чтобы муж на вас не смотрел как на мебель???

Ну тогда начните вести себя не как мебель!
По дому всегда ходите уже не как обычно в каком-то халате непонятном и волосы соброны пучком... И с лицом будто б веси мир виноват и что-то должен!

Ходите нарядная, вся загадочная, ухоживайте за собой больше чем обычно, интригуйте мужа, и он быстро среагирует на это! И начнёт видеть в вас какуюта новую женшинкху ту которую он полюбил когда-то, и начнёт он вас чинить!

Создайте игру для него, и посмотрите сколько эмоции вы получите от этой игры с мужем, он не будет понимать в чем дело и будет с бубном перед вами прыгать, и вам приятно и его оживите!
Спасибо. Я не дура и понимаю всё прекрасно. Кто и для чего делает. Но есть такая поговорка: ухаживать за женщиной, пока за ней не начал ухаживать кто то другой.
Что касается моего внешнего вида, так я выгляжу так, что на меня оборачиваются, в меня влюбляются, а дома я ещё лучше. И вот я встречаю мужа, вся раскрасивая, новая прическа, макияж, а он заходит, чмокает и проходит мимо, как ни в чём не бывало. Комплиментов я вообще не слышала почти никогда, он говорит, что не умеет выражать свои чувства, так научись, елы палы.
При мне есть всё, фигура шикарная, интеллект, чувство юмора, интересы, творчество, секс, постоянные перемены и обновления, как внешние так и внутренние. И возможность найти любовника тоже, более того, очередь встанет. Например, есть один мужчина, который очень восхищённо на меня смотрит, запал сильно: свой бизнес, активность, поездки, спорт... парашютный. И на этом фоне муж: пивное пузико, из интересов посмотреть футбол и посидеть дома. Предложение куда то съездить вызывает в нем стресс. Ремонт длится уже 7 лет и никогда не кончится судя по темпам.
Так что да, было бы очень удобно быть единственным мужчиной на земле, чтобы у жены была одна альтернатива - храм. Но мир устроен по другому.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ОНО, дядь Мить, не слышит!
Хуярит свою правду матку, возбуждая окружающим мозг.
Как любая ОЖП - выпрашивает, а потом будет обижаться и обвинять ОМП во всех смертных грехах, что в принципе сейчас и делает, если читать между строк.
Либо это троль.
Форумчанин с ником Наташа.
Создай бля СВОЮ ТЕМУ!!!!!

:Biggrin::Mad:
А им бесполезно что-то объяснять
[DOUBLEPOST=1521698362][/DOUBLEPOST]
Спасибо. Я не дура и понимаю всё прекрасно. Кто и для чего делает. Но есть такая поговорка: ухаживать за женщиной, пока за ней не начал ухаживать кто то другой.
Что касается моего внешнего вида, так я выгляжу так, что на меня оборачиваются, в меня влюбляются, а дома я ещё лучше. И вот я встречаю мужа, вся раскрасивая, новая прическа, макияж, а он заходит, чмокает и проходит мимо, как ни в чём не бывало. Комплиментов я вообще не слышала почти никогда, он говорит, что не умеет выражать свои чувства, так научись, елы палы.
При мне есть всё, фигура шикарная, интеллект, чувство юмора, интересы, творчество, секс, постоянные перемены и обновления, как внешние так и внутренние. И возможность найти любовника тоже, более того, очередь встанет. Например, есть один мужчина, который очень восхищённо на меня смотрит, запал сильно: свой бизнес, активность, поездки, спорт... парашютный. И на этом фоне муж: пивное пузико, из интересов посмотреть футбол и посидеть дома. Предложение куда то съездить вызывает в нем стресс. Ремонт длится уже 7 лет и никогда не кончится судя по темпам.
Так что да, было бы очень удобно быть единственным мужчиной на земле, чтобы у жены была одна альтернатива - храм. Но мир устроен по другому.

Наташа, вам русским языком написали: создайте тему и лейте туда свое горе! Не доходит?
Ув. эксперты, почистите, пожалуйста, весь этот флуд
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По порядку.
Я предлагаю разъехаться на время без изменений и т.п. уже пол года. На что получаю: а где я буду жить? А где мне взять денег на квартиру? Или просто игнор.
Далее, я хожу в храмы, молюсь, ищу у Бога того, что мне не хватает от мужа. И мечтаю о том, чтобы муж для меня стал представителем Бога, чтобы я видела Его заботу в муже и так далее. И именно Бог даёт женщине любовь к мужу, она рождается из души, но если за годы молитв и вразумления до благоверного не дошло, то Бог перекрывает этот источник. Зачем женщине такая прокладка между ею и Богом нужна? Поэтому, если ваша жена обратилась к Богу минуя вас, напрямую, то это плохой знак. Стоит задуматься. А так да, на моей духовной практике все держится.








Хосподи... Женщины!

Ну не хочет он уйдите вы!!!

Вы в храм ходите с батюшкой говорите???

Вы просто устали и мы вас понимаем!

Просто отстранитесь, на время, решите этот вопрос!

Но как межчина вам говорю, не глупите и подружек не слушайте!
У вас трое детей, дай бог им здоровья!

Скажу вам так, даже если появился у вас на горизонте какой-то Вася, ну понятно что не признаетесь об этом если даже есть!

Но просто совет, вы не подумайте что вы ему нужны для чего-то большего, вам будут говорить ну все что угодно...
Вами по пользуются и когда вы иму наскучити то вас сольют!

А дети и муж за это осени пострадают!

Ну по верьте мне Вася скажет что угодно любой бред, будет чувствами играть, потому что вы изголодались!

Но вы подумайте а ему ваши детки нужны???
А будет ли он их любить и увожать???
А о их состояния души вы думаете???

Даже если нет никого то вот бросите мужа, и захотите другова, ну кому вы нужны с тремя детьми скажите нам пожалуйста???

Ваше решение просто отстранитесь на время!!!
А потом начните игру с мужем по соблазнения чтобы ценил и любил, вы удевитесь как проснуться его чувства к вам...
[DOUBLEPOST=1521698941][/DOUBLEPOST]
Спасибо. Я не дура и понимаю всё прекрасно. Кто и для чего делает. Но есть такая поговорка: ухаживать за женщиной, пока за ней не начал ухаживать кто то другой.
Что касается моего внешнего вида, так я выгляжу так, что на меня оборачиваются, в меня влюбляются, а дома я ещё лучше. И вот я встречаю мужа, вся раскрасивая, новая прическа, макияж, а он заходит, чмокает и проходит мимо, как ни в чём не бывало. Комплиментов я вообще не слышала почти никогда, он говорит, что не умеет выражать свои чувства, так научись, елы палы.
При мне есть всё, фигура шикарная, интеллект, чувство юмора, интересы, творчество, секс, постоянные перемены и обновления, как внешние так и внутренние. И возможность найти любовника тоже, более того, очередь встанет. Например, есть один мужчина, который очень восхищённо на меня смотрит, запал сильно: свой бизнес, активность, поездки, спорт... парашютный. И на этом фоне муж: пивное пузико, из интересов посмотреть футбол и посидеть дома. Предложение куда то съездить вызывает в нем стресс. Ремонт длится уже 7 лет и никогда не кончится судя по темпам.
Так что да, было бы очень удобно быть единственным мужчиной на земле, чтобы у жены была одна альтернатива - храм. Но мир устроен по другому.










Ну вот по немногу и становится понятна вся суть проблемы!
Бизнесмен парашютист и все дела, а муж пивное деримо перед теликом!

Знаете что??? Этот мужчина запал как бы вас на разок другой в постель затащить!!!

Или держать вас на всякии случяй, ну если к одной не дозвониться то ква дозвониться уж точно!!!

Да все так и есть! Васек на горизонте и пофигу на детей!
Ну замечательно... Литите за свойм счястьем!!!
Посмотрим куда долитите )))
 

Наташа

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Хосподи... Женщины!

Ну не хочет он уйдите вы!!!

Вы в храм ходите с батюшкой говорите???

Вы просто устали и мы вас понимаем!

Просто отстранитесь, на время, решите этот вопрос!

Но как межчина вам говорю, не глупите и подружек не слушайте!
У вас трое детей, дай бог им здоровья!

Скажу вам так, даже если появился у вас на горизонте какой-то Вася, ну понятно что не признаетесь об этом если даже есть!

Но просто совет, вы не подумайте что вы ему нужны для чего-то большего, вам будут говорить ну все что угодно...
Вами по пользуются и когда вы иму наскучити то вас сольют!

А дети и муж за это осени пострадают!

Ну по верьте мне Вася скажет что угодно любой бред, будет чувствами играть, потому что вы изголодались!

Но вы подумайте а ему ваши детки нужны???
А будет ли он их любить и увожать???
А о их состояния души вы думаете???

Даже если нет никого то вот бросите мужа, и захотите другова, ну кому вы нужны с тремя детьми скажите нам пожалуйста???

Ваше решение просто отстранитесь на время!!!
А потом начните игру с мужем по соблазнения чтобы ценил и любил, вы удевитесь как проснуться его чувства к вам...
Я все это понимаю, спасибо вам за совет.
Как вернуть его интерес я знаю. Речь о том, что пропал мой интерес к нему.
Вы привыкли думать, что только у вас пропадает интерес, но это не всегда так.
Даже автор темы очень удивлён, что жена свалила и счастлива, а ведь он включал игнор со всех сил.
Любовник это одно, повелась на чувства, дура. Но если женщина просто от вас уходит, вникуда, значит причина здесь в другом.
Значит вы высосали из неё всё до капли, а пополнить запас забыли и ей больше нечего отдать. Натура женщины отдавать просто так, из любви, наполненная женщина всегда отдаёт. Если она начала требовать, значит она опустошена, вы забыли о её нуждах. Она много лет без ТО. Но эксплуатация не прекращалась.
ЗЫ: мне тема не нужна, можете почистить и забанить. Просто желаю вам удачи и найти сил, чтобы понять что то.
Надеюсь, что мнение с другой стороны баррикады поможет адекватным мужчинам.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я все это понимаю, спасибо вам за совет.
Как вернуть его интерес я знаю. Речь о том, что пропал мой интерес к нему.
Вы привыкли думать, что только у вас пропадает интерес, но это не всегда так.
Даже автор темы очень удивлён, что жена свалила и счастлива, а ведь он включал игнор со всех сил.
Любовник это одно, повелась на чувства, дура. Но если женщина просто от вас уходит, вникуда, значит причина здесь в другом.
Значит вы высосали из неё всё до капли, а пополнить запас забыли и ей больше нечего отдать. Натура женщины отдавать просто так, из любви, наполненная женщина всегда отдаёт. Если она начала требовать, значит она опустошена, вы забыли о её нуждах. Она много лет без ТО. Но эксплуатация не прекращалась.
ЗЫ: мне тема не нужна, можете почистить и забанить. Просто желаю вам удачи и найти сил, чтобы понять что то.
Надеюсь, что мнение с другой стороны баррикады поможет адекватным мужчинам.










Смею предположить что вот эти чувства появились сразу после бизнесмена парашютиста спортсмена и наканец просто красавца!!!

Вас совесть не мучяет???

Мадам успокойтесь и не ищет проблем на свою голову, и подумайте о семье, о детях!

Вы кроме своих детей и мужа абсолютно никому такая вся красивая умная с юмором и тд и тп, ни кому не нужны с тремя детьми!!!

Не портьте себе и семье жизнь!

Если вы умная то забудете о том божественном мужчине!
И начните реально искать что-то хорошие в своём муже!
Ну за что-то вы его полюбили??

Талкните его стать тем бизнесменом парашютистов и спортсменом!!!

Желаю вам мудрости и ума по больше!!!
Трое детей очнитесь.
[DOUBLEPOST=1521700366][/DOUBLEPOST]Автор извините,,, но в вашей теме мы попытались спасти учясть семьи с тремя детьми!

Добро делаем через вашу тему )))
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Трое детей очнитесь.

Руслан, не очнутся они. Ради увлечения любовником и призрачным счастьем с ухаживаниями они готовы обосрать все: семью, мужа, наплевать на детей.
Заканчивайте диалог с этой барышней. Не хочет она тему создавать, но и в моей её проблемы разбирать не надо.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Руслан, не очнутся они. Ради увлечения любовником и призрачным счастьем с ухаживаниями они готовы обосрать все: семью, мужа, наплевать на детей.
Заканчивайте диалог с этой барышней. Не хочет она тему создавать, но и в моей её проблемы разбирать не надо.









Извини барсук...
 

Наташа

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да, вы правы, во всём виноваты другие мужчины. Вам в отличие от барсука можно жить с женщиной, но желательно ее закрыть дома, чтобы она не видела какое бывает отношение к женщинам и была довольна таким красавцем писанным, как вы. Это же так удобно! Можно вообще не работать над собой, не заботиться о жене.
Ну или на крайняк вместо домашнего ареста внушать ей изо всех сил, что она никчемна и никому кроме вас не нужна, так что терпи, а то ж дети ещё у нас, забыла что ли?!
И поведется же дурочка какая-то, которую родители с детства гнобили. И будет жить, терпеть и ходить к батюшке на исповедь. Только потом не удивляйтесь, если она решит, что жить больше не хочет и запустит программу саморазрушения, начнет вступать в связи с разными мужчинами, увлекаться алкоголем или заболеет смертельной болезнью.
Всем спасибо, всем удачи!
 

Vitek

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, вы правы, во всём виноваты другие мужчины. Вам в отличие от барсука можно жить с женщиной, но желательно ее закрыть дома, чтобы она не видела какое бывает отношение к женщинам и была довольна таким красавцем писанным, как вы. Это же так удобно! Можно вообще не работать над собой, не заботиться о жене.
Ну или на крайняк вместо домашнего ареста внушать ей изо всех сил, что она никчемна и никому кроме вас не нужна, так что терпи, а то ж дети ещё у нас, забыла что ли?!
И поведется же дурочка какая-то, которую родители с детства гнобили. И будет жить, терпеть и ходить к батюшке на исповедь. Только потом не удивляйтесь, если она решит, что жить больше не хочет и запустит программу саморазрушения, начнет вступать в связи с разными мужчинами, увлекаться алкоголем или заболеет смертельной болезнью.
Всем спасибо, всем удачи!
[DOUBLEPOST=1521709578][/DOUBLEPOST]Прошу прощения. Влезу в эту дискуссию если вы не против и поведаю девушке горькую историю.
Моя бывшая так же в свои года нашла отдушину в красавцэ мужчине. Он ей вскружил голову и клялся что остаток жизни посвятит ей. Как итог не трудно догадаться наша семья роспалась. И побежала бж на крыльях счастья на встечу мечте своей по пути круша десятилетний брак. Наплевав на всех (родителей.сына и.тд.)
И длилось это ее счастье чуть больше года. Потом поутихло и как не трудно догадаться закончилось.
Потом появился еще один "принс"тоже на белом коне был!)))
Там закончилось все чуток побыстрее.
На данный момент она докатилась что у ее остались мужчинки только для перепихона. Стала курить и иногда выпившая проскакивала. Раньше этого в ее жизни небыло.
Я после длительных мучений и депресняков нашел достойную девушку которая поддерживала меня когда было трудно и стимулировала меня. Теперь я счастлив. Работаю. Вернулся в спорт. Да еще и самый важный момент сын остался сомной!!!
Вот вам жизненный правдивый пример о ваших глупеньких розмышлениях. А принцы бывают только в сказках. А в жизни есть мужчины которых просто нужно стимулирывать и поддерживать!
Удачи вам!!!))))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, вы правы, во всём виноваты другие мужчины. Вам в отличие от барсука можно жить с женщиной, но желательно ее закрыть дома, чтобы она не видела какое бывает отношение к женщинам и была довольна таким красавцем писанным, как вы. Это же так удобно! Можно вообще не работать над собой, не заботиться о жене.
Ну или на крайняк вместо домашнего ареста внушать ей изо всех сил, что она никчемна и никому кроме вас не нужна, так что терпи, а то ж дети ещё у нас, забыла что ли?!
И поведется же дурочка какая-то, которую родители с детства гнобили. И будет жить, терпеть и ходить к батюшке на исповедь. Только потом не удивляйтесь, если она решит, что жить больше не хочет и запустит программу саморазрушения, начнет вступать в связи с разными мужчинами, увлекаться алкоголем или заболеет смертельной болезнью.
Всем спасибо, всем удачи!








Читаю все это и я просто в шооке... И смеюсь и удивляюсь такому не знаю как сказать.... Ладно, вы победили!

Теперь я понял вашу боль и душебные муки, и соглашусь с вами...
Муж козёл осел и наконец просто олень, который не достойный вашего величества... Детей оставьте мужу, или роздайте по приютам... Потому что Васька ваш божественный мужчина берет или хочет ТОЛЬКО вас!!!

Желаю вам счястья, а дети и муж ну чтоуш они как нибуть обойдутся!

Самое главное чтобы вам было счястье!!!
Пусть мимолетное, и пусть даже на пару ночей но затоооо...
Ради этого можно и родным жизнь по портить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху