Немного перегнул... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Немного перегнул...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Спасибо за помощь,неделю прошу совета и помощи ни одного сообщения ((

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Так ребят,абоюдный игнор почти месяц,нету пингов и я не лезу,за это время прочитал все книги,чутка схуднул,поучаствовал в груповушке со знакомыми шкурами)),откатов почти нет иногда грущу по вечерам перед сном,вспоминаю наши моменты,пропала злость к ней,или точнее ее поведению при растовании,иногда мониторю ее вк с фейка не могу убрать эту привычку,но скоро отпустит,но главное здесь я хочу победить в этот раз и сделать все правильно)

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У вас там вроде есть общие друзья-подруги, которые звали на день города?! Можно попробовать через них пингануть.
Ну и опять таки, сам ты выходить на связь не хочешь, а ждешь когда это сделает она, а что если не сделает?
Засветись с другими девушками , это в твоей ситуации чуть ли не единственный способ "раскачать" БД для пинга. И заметь я не говорю что нужно кого то трахать на фото/видео, нужно просто создать видимость наличия вокруг тебя других баб. Фото лей в соц сети (ВК, Инста). Друзья/подруги донесут БД информацию о том что возможно у тебя кто то появился...
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Да есть подруги,она меня пару дней как в вк разбанила и сидит там онлайн теперь часто,а через подруг и так между делом инфа проскальзывает о общении с другими девченками завтро месяц как не общаюсь с нею и растались)

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
У вас там вроде есть общие друзья-подруги, которые звали на день города?! Можно попробовать через них пингануть.
Ну и опять таки, сам ты выходить на связь не хочешь, а ждешь когда это сделает она, а что если не сделает?
Засветись с другими девушками , это в твоей ситуации чуть ли не единственный способ "раскачать" БД для пинга. И заметь я не говорю что нужно кого то трахать на фото/видео, нужно просто создать видимость наличия вокруг тебя других баб. Фото лей в соц сети (ВК, Инста). Друзья/подруги донесут БД информацию о том что возможно у тебя кто то появился...
Да есть подруги,она меня пару дней как в вк разбанила и сидит там онлайн теперь часто,а через подруг и так между делом инфа проскальзывает о общении с другими девченками завтро месяц как не общаюсь с нею и растались,я понял основную причину расставания,мое похуистичное общение с нею и грубость привели к этому,но на связь я первый выходить не буду...мне надо чтобы это сделала она а в случае если нет то что же придеться перетерпеть любовь и отпустить...хоть и будет сложно

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она меня пару дней как в вк разбанила
Это хороший знак, значит вспоминает о тебе. Думает сейчас разбаню - он тут же мне начнет писать... Хуй ей в ноздри! Занимайся своими делами. Лей фотки в ВК, будь уверен, периодически она мониторит твою страницу.
завтро месяц как не общаюсь с нею и растались)
Что за этот месяц у тебя поменялось? Только по "чесноку" давай.
[DOUBLEPOST=1505789084][/DOUBLEPOST]
придеться перетерпеть любовь и отпустить...хоть и будет сложно
Тяжело в учении легко в бою.
Всем когда то было сложно, главное не очковать и гнуть свою линию.
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Это хороший знак, значит вспоминает о тебе. Думает сейчас разбаню - он тут же мне начнет писать... Хуй ей в ноздри! Занимайся своими делами. Лей фотки в ВК, будь уверен, периодически она мониторит твою страницу.

Что за этот месяц у тебя поменялось? Только по "чесноку" давай.
Да все лучше стало купил шмоток,начал общаться со всеми на позитиве,флиртую и обнимаюсь на нетралке с бабами на работе при ее лучшей подруге,в плане отношения к бывшей откатов давно нет,готов потерять так как уже потерял,прочитал все основные книги вынес многое для себя понял причины,завтро на уонцерт с кентом иду,да и она постоянно в вк онлайн чет сидеть стала,ее подруге на вопрос про нее сказал что все в прошлом так как много делал для нее,она не ценила и бегать низакем не буду 100% передала

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Это хороший знак, значит вспоминает о тебе. Думает сейчас разбаню - он тут же мне начнет писать... Хуй ей в ноздри! Занимайся своими делами. Лей фотки в ВК, будь уверен, периодически она мониторит твою страницу.

Что за этот месяц у тебя поменялось? Только по "чесноку" давай.
[DOUBLEPOST=1505789084][/DOUBLEPOST]
Тяжело в учении легко в бою.
Всем когда то было сложно, главное не очковать и гнуть свою линию.
Еще схуднул и пока в игноре был на недельку общаться с другой начал,она мне дала в первый раз и я охладел сказал что не мое потом слезы сопли и обида от девченки,лучшая подруга бд была при моих разговорах с друзьями и тд слышала что я двугсмысленно общаюсь про баб на движухах,бд полюбому думает что у меня кто то есть еще,но точно не знает...в плане работы у меня итак все норм,зп не плохая да и бд знает что я неплохо зарабатываю,внешность тоже пойдет,с юмором все супергуд,не ревнив,вот эмоции бы еще всегда удавалось контролить когда она меня проверяла)может и раставания бы не было,но все было как было и я не желею и еще хочу чтобы бывшая извинилась за точто слухи распускала что я якобы ее ударил,хотя у меня и вмыслях небыло,еще бывшая потихоньку своих кентов мужского пола из друзей удаляет в вк,про которых я ей постоянно говарил что они нулевые долбоебы по сравнению со мною

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, ну ты молодец, все верно делаешь и правильно рассуждаешь. До всех бы доходила подобного рода информация, и "страданий мужских" было бы намного меньше )
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Слушай, ну ты молодец, все верно делаешь и правильно рассуждаешь. До всех бы доходила подобного рода информация, и "страданий мужских" было бы намного меньше )
Спасибо за поддержку

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Кароче вчера расказал ее подруге как с друзьями ходили на концерт сняли 2 баб и я одну чуть не выебал,но сам отказался))она вечером в статусе в вк поставила пиздабол)) и сидела весь вечер в вк, думала права качать начну наверно и написывать но я заигнорил всю эту муть,сегодня уже скинула историю в вк якобы что просто фруктовое пиво пьет,но видно часть домашних трусов и ноги,я седня часто туда заходил но не писал ничего,я прям чувствую она ждет от меня чего то специально это делает)

Устал сегодня отжиматься и читать лесли,пиздец откаты были,ели сдержался чтобы не написать и не позвонить,но ей меня не развести,я как камень блядь,скинул там сегодня задумчивую фотку и песенку лсп монетка пусть пофантазирует,правда лайкают не особо

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она вечером в статусе в вк поставила пиздабол)) и сидела весь вечер в вк
Хватит её мониторить. Сдерживайся, потому как ты сам себя этим мониторингом накручиваешь. Возьмет она сейчас и киданет фоточку где она с другим парнем обжимается, и тебя может "понести", оно тебе надо? Не ты один умеешь провокации кидать, девушки тоже отлично это делают.
я прям чувствую она ждет от меня чего то
Пусть ждет, ей полезно )
Какие книги уже прочел кроме Лесли?
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Хватит её мониторить. Сдерживайся, потому как ты сам себя этим мониторингом накручиваешь. Возьмет она сейчас и киданет фоточку где она с другим парнем обжимается, и тебя может "понести", оно тебе надо? Не ты один умеешь провокации кидать, девушки тоже отлично это делают.

Пусть ждет, ей полезно )

Какие книги уже прочел кроме Лесли?
Учебник новоселова,кирпичи,парадокс страсти,винилова первые шаги и главные вопросы при возврате и аудиокурс как вернуть во чтобы не стало и чего не стоит делать

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну отличная база знаний у тебя. Прочти еще "Мужчина всегда прав" - Сардарова. Классная книга , а главное читается легко.
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Ну отличная база знаний у тебя. Прочти еще "Мужчина всегда прав" - Сардарова. Классная книга , а главное читается легко.
Я ее прочитал уже забыл упомянуть,ну он чет прям сильно жестко все воспринимает,мне его понятия немного чужды так как я видел обратное…но зато являюсь фанатом его ютубканала как человек он мне импанирует

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

maks20717

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бы не советовал принимать Сардарова за чистую монету. Много там полезного, ровно столько же как и заблуждения. Трудно брать пример с человека который в 30+ лет бегает за шкурами и не имеет серьезных отношений. ДА и он сам часто противоречил своим словам из книги
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Я бы не советовал принимать Сардарова за чистую монету. Много там полезного, ровно столько же как и заблуждения. Трудно брать пример с человека который в 30+ лет бегает за шкурами и не имеет серьезных отношений. ДА и он сам часто противоречил своим словам из книги
Да я это и имел ввиду только в более мягком ключе

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну он чет прям сильно жестко все воспринимает,мне его понятия немного чужды
Просто не стоит все книги воспринимать как мантру или единственно верный путь. Новоселов тоже не сказать что прям в "точку бьет".
Девид Икс - Будь жесток , тоже прочти, она коротенькая, страниц 40.
Отношения это не точная наука, невозможно описать в книге всю картину как она есть. Тем более мир постоянно меняется и отношения между полами меняются вместе с миром.
Если лет 50 назад еще можно было с большой долей вероятности построить крепкие отношения на всю жизнь, то сейчас это сделать намного сложней.
Да что говорить, я сам еще года 3 назад хотел побыстрому найти ту самую единственную, и начать строить крепкую полноценную семью на всю жизнь. А сейчас так вошел в кураж что хочется попробовать "их всех", столько девушек и одна лучше другой, может я конечно еще просто морально не готов или не нагулялся, но уже 27 лет, а мысли о семье и детях меня похоже на долго покинули, только секс, только хардкор ))
но зато являюсь фанатом его ютубканала как человек он мне импанирует
Прикольный ,свои тараканы в голове, но у него они очень веселые )
[DOUBLEPOST=1506008231][/DOUBLEPOST]
Трудно брать пример с человека который в 30+ лет бегает за шкурами и не имеет серьезных отношений.
Да хер его знает. Учитывая тематику его канала, именно на шкурах подписчики и прилетают. Думаю очень много мужиков бросили бы затею с постоянными отношениями просто ради того что бы жить как сейчас живет Сардаров.
У него же были долгие отношения с самой первой девушкой на канале, но как только число подписчиков перевалило за пол миллиона, он с ней расстался, просто понимая что дела пойдут быстрей если телочек в видосах станет больше, а качество телочек лучше.
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Кароче делсь положительной динамикой,бд скидывает активно посты в вк на наши с ней темы и записывает истории в вк с родными,которые подписывает по всякому типо сдесь нас ждали с женихом про свою бабулю,у которой после меня новых женихов ещё точно не было,значит адресованно мне))

Еще лучшая подруга бд активно,как бы между делом интересуеться у меня за мою жизнь вне работы типо между делом))

Мне кажеться еще недельку и они сдуються,еще у меня в окружении близком есть человек который сливает за мое времяприпровождение постоянно

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
И вот 20 минут назад она меня снова заблокировала че за?))

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
В общем сейчас сделал осознано ближе,написал в статусе в вк

Иногда ты мне снишься,ворчливая и невыспанная...но такая родная и любимая

Теперь ухожу в игнор на выходные,заходить туда не буду и искать контакта тоже,хочу увидеть реакцию статус разместил на полчаса бд точно увидела и зашла сразу через минуту как написал по зову лучшей подруги сто процентов),больше писанины там не будет,я послал сигнал для примерения сделал шаг навстречу,теперь ее очередь я же буду заниматься своими делами,если не проконает ято ж...найду другую,устал кота тянуть за яйца))

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Кароче,вчера пошел в клуб с друзьями пили шоты танцевали зажимались с бабами на танцполе,пошли в курилку,там бд с подругами мы поздоровались,немного поговорили и пошли кто куда,чуть позже увидел ее у стойки на танцполе,подошел обнял увел ее поговорить в 2 в курилке разговаривали целый час,она говорила что ждала меня,страдала что ее уже отпустило, я сказал ей что не появлялся потому что ждал пока меня отпустит,что чувства есть и никуда не делись,мы сидели под дождем в курилке она меня гладила я ее обнимал после она сказала что ненавидит меня что я такой же как все что у нее были и я зря ей говарил что я не такой...после чего я сказал что не с кем не спал,а она мне сказала что несколько раз переспала с соседом(уверен пиздит,зачем тогда пиздострадать в сс),на что я ей говарю зачем ты мне врешь и наговариваеш сама на себя,а она это постоянно повторяла и повторяла,я ей говарил что она пиздит,а она повторяла что нет,видно было что ей очень тяжело разговаривать со мной,по итогу я зажал ее в угол она начала орать что я ей не нужен она больше не хочет отношений и тд,орала орала я не выдержал и начал орать в ответ на нас ссотрела вся курилка в клубе человек 20,по итогу я кричал ей ты пиздаболка,ебанная подстилка мразь сдохни прям сдесь сука шалава и тд,после чего она с подругами забежали в женский туалет,по видимому рыдала там,а я собрал кентов и мы уехали домой..........

Теперь мне очень плохо как будто внутри лопнул маленький мир который я придумал для нас когда то,безумных страданий откатов нет,есть грусть и тупая тяжесть внутри и я хочу здесь что бы вы мне помогли написали что нибудь,я знаю какие ошибки сделал и что скорее всего это конец,но еще буквально вчера она скидывала пиздостраданья по мне,когда я ей сказал что я это все видел она начала мне говарить что с чего ты взял что это про тебя и тд))если у нее кто то и есть то это просто секс,но все равно неприятно,хотя почти уверен что все это пиздеж чтобы зделать мне максимально больно...

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот 20 минут назад она меня снова заблокировала че за?))
Все как по бумажке. Стандартная ситуация. Другое дело что ты сидишь и мониторишь кто тебя там блокирует, это не нормально.
[DOUBLEPOST=1506251196][/DOUBLEPOST]
Иногда ты мне снишься,ворчливая и невыспанная...но такая родная и любимая
Ой, кажется меня сейчас стошнит, извиняюсь если кому то попадет на ботинки...
[DOUBLEPOST=1506251414][/DOUBLEPOST]
разговаривали целый час
Ну вот и понеслось... То чего нельзя делать, ты сделал, сам себе враг.
Я думал что может хоть в этой теме парень "кремень" и сделает все правильно, но видимо не судьба.
[DOUBLEPOST=1506251516][/DOUBLEPOST]
но еще буквально вчера она скидывала пиздостраданья по мне
И вот если бы ты не косячил, эти пиздострадания только увеличились, она бы все больше и больше закидывалась мыслями о тебе и отношениях, но тут бац и ошибка.
[DOUBLEPOST=1506251562][/DOUBLEPOST]Ну что игнор, или ну её нахер?
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Все как по бумажке. Стандартная ситуация. Другое дело что ты сидишь и мониторишь кто тебя там блокирует, это не нормально.
[DOUBLEPOST=1506251196][/DOUBLEPOST]
Ой, кажется меня сейчас стошнит, извиняюсь если кому то попадет на ботинки...
[DOUBLEPOST=1506251414][/DOUBLEPOST]
Ну вот и понеслось... То чего нельзя делать, ты сделал, сам себе враг.
Я думал что может хоть в этой теме парень "кремень" и сделает все правильно, но видимо не судьба.
[DOUBLEPOST=1506251516][/DOUBLEPOST]
И вот если бы ты не косячил, эти пиздострадания только увеличились, она бы все больше и больше закидывалась мыслями о тебе и отношениях, но тут бац и ошибка.
[DOUBLEPOST=1506251562][/DOUBLEPOST]Ну что игнор, или ну её нахер?

Она мне кричала вчера что ебалась с соседом несколько раз,типо когда перестала пиздострадать,а эти сопли типо не мне были что 100% пиздеж,чтобы сделать мне больнее как можно сильнее)))

А ты прочитал,что я ее отхуесосил по концове что она мразь,тварь,подстилка и тд?

Да щас конкретный игнор,я не сдаюсь никогда не в чем))

Ваши советы?)да я знаю что еблан наделал все что можно и нельзя нитак,зато какие я ей вчера эмоции дал сначала сидели в обнимку лапали жруг друга,потом обложил ее матом при всех посторонних,что аж реветь убежала в туалет с подружками )

Сам с себя в ахуе я не мутил встречи отвечаю,пил много шотов,еще и шишки покурили перед клубом вот и натворил))

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Все как по бумажке. Стандартная ситуация. Другое дело что ты сидишь и мониторишь кто тебя там блокирует, это не нормально.
[DOUBLEPOST=1506251196][/DOUBLEPOST]
Ой, кажется меня сейчас стошнит, извиняюсь если кому то попадет на ботинки...
[DOUBLEPOST=1506251414][/DOUBLEPOST]
Ну вот и понеслось... То чего нельзя делать, ты сделал, сам себе враг.
Я думал что может хоть в этой теме парень "кремень" и сделает все правильно, но видимо не судьба.
[DOUBLEPOST=1506251516][/DOUBLEPOST]
И вот если бы ты не косячил, эти пиздострадания только увеличились, она бы все больше и больше закидывалась мыслями о тебе и отношениях, но тут бац и ошибка.
[DOUBLEPOST=1506251562][/DOUBLEPOST]Ну что игнор, или ну её нахер?
Помимо игнора,я так думаю теперь и подругу лучшую на работе придеться полностью в игнор и все темы с бд в полный игнор,встати бд говорила что якобы с соседом начала спать потому что мне на нее похуй было все эти полторамесяца)))еще и сдуру наговарил что палил ее сс с левой страницы блядь дебил))и чувства типо у меня остались и ни с кем не спал все это время бля((че делать димон пиздец я косяк ходячий

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты прочитал,что я ее отхуесосил по концове что она мразь,тварь,подстилка и тд?
Да. Но как ты сам считаешь, нормальное это поведение с твоей стороны?
зато какие я ей вчера эмоции дал
Эмоции надо давать положительные, а ты отрицательных ей сыпанул. Метод эмоционального маятника отлично подходит в самих отношениях, когда их нужно взбодрить, либо на завершающем этапе возврата, но ни как не в самом начале.
че делать димон
Развиваться, как это положенно во всех тяжелых жизненных ситуациях.
И я не Димон (Виталя) , там не "А", а цифра 4. - греческая мифология, все дела.... )
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Да. Но как ты сам считаешь, нормальное это поведение с твоей стороны?

Эмоции надо давать положительные, а ты отрицательных ей сыпанул. Метод эмоционального маятника отлично подходит в самих отношениях, когда их нужно взбодрить, либо на завершающем этапе возврата, но ни как не в самом начале.

Развиваться, как это положенно во всех тяжелых жизненных ситуациях.
И я не Димон (Виталя) , там не "А", а цифра 4. - греческая мифология, все дела.... )
Сорре за имя ок развиваюсь))сыпанул ну ей эмоций,да она мне еще больше сыпанула своим базаром про соседа)

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да она мне еще больше сыпанула своим базаром про соседа)
Детский сад прекращай. Да она, да он, да они.... Ты отвечаешь за себя сам, то что она дура это уже её проблемы, контролируй в первую очередь себя,свои эмоции и поведение.

Она тебя хотела раскачать на эмоции, у неё это получилось. Прокачивай себя в этом направлении, что бы в следующий раз не вестись на подобные провокации и думать прежде чем делать.
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Детский сад прекращай. Да она, да он, да они.... Ты отвечаешь за себя сам, то что она дура это уже её проблемы, контролируй в первую очередь себя,свои эмоции и поведение.

Она тебя хотела раскачать на эмоции, у неё это получилось. Прокачивай себя в этом направлении, что бы в следующий раз не вестись на подобные провокации и думать прежде чем делать.
А для чего она это делала? чтобы мою слабость увидеть?)ну увидела ебланка,че дальше то по плану?)

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху