Немного перегнул... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Немного перегнул...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Да хрен её знает. Такое поведение может быть вызвано целым рядом факторов.
Я думаю после того что уже было второй раз она меня уже не сможет так вывести при встрече

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Да хрен её знает. Такое поведение может быть вызвано целым рядом факторов.
Скинул фото в вк с бабой в обнимку и друзьями

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Кароче время идет в игноре читаю,работаю шмотки и тд поставил статус счастье любит тишину и пост рука в руке и трек под постом про чувства,редко захожу...бывшая постит всякую хрень про чувства,никогда этой хуйней не занималась,меня не цыпляет,может вправду мужика нашла,хз но в друзьях не одного нового парня,все были когда мы еще были вместе....хз,хз она вобще ебнутая не знаю че думать,активно щас с друзьями общаюсь,баб надо искать,какие щас щаги предпринимать?

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Ну и мразь скидывает там посты всякие про отношения новые,которые никто не лайкает,бля узнать бы как нибудь с кем она или вобще никого у нее нет,как это сделать интересно,просто для сравнения,типо она говорила что просто ебарь-сосед,теперь по постам создает видимость что у нее типо отношения и ни одного фото с васей)че за бред ребят?????

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и мразь скидывает там посты всякие про отношения новые,которые никто не лайкает,бля узнать бы как нибудь с кем она или вобще никого у нее нет,как это сделать интересно,просто для сравнения,типо она говорила что просто ебарь-сосед,теперь по постам создает видимость что у нее типо отношения и ни одного фото с васей)че за бред ребят?????

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
Дружище, не кипишуй. Она может тупо провоцировать тебя, чтобы вызвать эмоции. И таким образом заставить тебя выйти на связь. Возможно она просто включила фантазию и выдумала всё, бабы любят так делать.
Поэтому и не нужно мониторить её в сс, меньше откатов будешь ловить. Да и чем раньше ты изменишь себя и станешь лучше, тем меньше будет в голове ненужных мыслей.
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Дружище, не кипишуй. Она может тупо провоцировать тебя, чтобы вызвать эмоции. И таким образом заставить тебя выйти на связь. Возможно она просто включила фантазию и выдумала всё, бабы любят так делать.
Поэтому и не нужно мониторить её в сс, меньше откатов будешь ловить. Да и чем раньше ты изменишь себя и станешь лучше, тем меньше будет в голове ненужных мыслей.
Бля да дело даже не в этом бро,я весь форум перечитал все книги да и с бабами рроблем,нету если бы не закосячил при первой встрече,после месяца игнора по синьке уже бы со мной была,просто это поведение ее после раставания,типо что с соседом спала,а щас вобще в вк мутит типо мужик у нее новый хотя она в вк то не сидела никогда,зачем ей весь этот театр,она хорошо знает что я не сломаюсь и не прогнусь какой в этом смысл то блядь,ну скинула бы фото где сосеться с ним и все понятно бы было бля чем и как они думают ппц(((нету у меня откатов почти,я просто от поведения ее в шоке,сама мне говарила что гордая и тд,а как растались пытаеться строить из себя дешевку которая с 1 встречным типо замутила назло((((я ее такой не знал....

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля да дело даже не в этом бро,я весь форум перечитал все книги да и с бабами рроблем,нету если бы не закосячил при первой встрече,после месяца игнора по синьке уже бы со мной была,просто это поведение ее после раставания,типо что с соседом спала,а щас вобще в вк мутит типо мужик у нее новый хотя она в вк то не сидела никогда,зачем ей весь этот театр,она хорошо знает что я не сломаюсь и не прогнусь какой в этом смысл то блядь,ну скинула бы фото где сосеться с ним и все понятно бы было бля чем и как они думают ппц(((нету у меня откатов почти,я просто от поведения ее в шоке,сама мне говарила что гордая и тд,а как растались пытаеться строить из себя дешевку которая с 1 встречным типо замутила назло((((я ее такой не знал....
Вот я и сам также после первого игнора накосячил, да и пинговала потом после фоток всё равно, но по советам ноль внимания на это. У меня ещё самая жопа в том что в разных городах. Стараюсь не думать конечно ни о чём, а о ней тем более, но бывает проскакивают мысли всё равно.
Почитай блог Кэста, там кладезь знаний. И для себя много ответов найдёшь.
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Вот я и сам также после первого игнора накосячил, да и пинговала потом после фоток всё равно, но по советам ноль внимания на это. У меня ещё самая жопа в том что в разных городах. Стараюсь не думать конечно ни о чём, а о ней тем более, но бывает проскакивают мысли всё равно.
Почитай блог Кэста, там кладезь знаний. И для себя много ответов найдёшь.
Хорошо спасибо,щас прочитаю)

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Вот я и сам также после первого игнора накосячил, да и пинговала потом после фоток всё равно, но по советам ноль внимания на это. У меня ещё самая жопа в том что в разных городах. Стараюсь не думать конечно ни о чём, а о ней тем более, но бывает проскакивают мысли всё равно.
Почитай блог Кэста, там кладезь знаний. И для себя много ответов найдёшь.
Блин жму по ссылке,выкидывает в начало форума,а как туда попасть?

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин жму по ссылке,выкидывает в начало форума,а как туда попасть?

Как то не так наверно ссылку кинул. В дневниках смотри, там вообще ресурсов полезных более чем )
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Отписываюсь так просто чтобы напомнить о себе от бд ноль пинга в сс тоже ничего нового кроме постов типо нахуй мне такой,нахуй мне сякой кароче бабская хрень,за васю инфа так и не подтверждена,походу блеф,фото новых у нее тоже нет,сс ее не мониторю,так раз в 3 дня захожу чисто ради интереса,откатов больше нет,все время свое трачу на себя своих близких гардероб сменил,общаться общаюсь в сс почти не сижу,подруга ее с которой работаю,тоже в игноре расказываю только то что я хочу расказать

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Кароче вчера запостил у себя постик про мои отношения с новой бабой,через минут 10 бывшая поставила статус ненавижу тебя пидорас дырявый))) че за хуйня поцаны?!)

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Ребят вопрос такой как сделать чтобы бывшая сама захотела выйти на связь со мною,какие нибудь манипуляции там?!

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху