Немного перегнул... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Немного перегнул...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Находились у меня дома 3 часа ночи,повздорили,девушка молодая нервная стерва,но любит меня...но суть не в этом во время ссоры начала собираться домой в попыхах,не давая мне возможности поговорить с нею и успокоить ее,я встал на пути не давая выйти из комнаты,она начала орать и дергаться .. я повспылив,взял ее за плечо и толкнул на диван,сказал что дам пиздюлей,она притихла и началась трястись на попытки поговорить не отвечала,я вызвал ей такси вышли с нею вместе,она хлюпала,я обнял ее извинился сказал что я еблан,поцеловал в щеку,погладил по спине она в это время не сопротивлялась только ныла,посадил в такси .. уехала,позже пришел маячок,перезвонил спросил ты доехала она сказала что доехала и скинула( 3 день не звоню не пишу не спрашиваю у подруг что с нею полный игнор.что делать мужики как вернуть ее,надо ли извиняться за это мне 27 ей 20,3 месяц вместе,один раз разхлдились изза ее дурости,вернулась сама игнорил полностью 2 недели,начала писать что любит не может без меня и тд,хочет серьезности но опять разосрались теперь не знаю как себя вести с нею!помогайте конфликт произошел изза ее тупых словечек и подебов(

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"но опять разосрались теперь не знаю как себя вести с нею!" - кто инициировал ссору? Нужно больше инф-ии.
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Находились у меня дома 3 часа ночи,повздорили,девушка молодая нервная стерва,но любит меня...но суть не в этом во время ссоры начала собираться домой в попыхах,не давая мне возможности поговорить с нею и успокоить ее,я встал на пути не давая выйти из комнаты,она начала орать и дергаться .. я повспылив,взял ее за плечо и толкнул на диван,сказал что дам пиздюлей,она притихла и началась трястись на попытки поговорить не отвечала,я вызвал ей такси вышли с нею вместе,она хлюпала,я обнял ее извинился сказал что я еблан,поцеловал в щеку,погладил по спине она в это время не сопротивлялась только ныла,посадил в такси .. уехала,позже пришел маячок,перезвонил спросил ты доехала она сказала что доехала и скинула( 3 день не звоню не пишу не спрашиваю у подруг что с нею полный игнор.что делать мужики как вернуть ее,надо ли извиняться за это мне 27 ей 20,3 месяц вместе,один раз разхлдились изза ее дурости,вернулась сама игнорил полностью 2 недели,начала писать что любит не может без меня и тд,хочет серьезности но опять разосрались теперь не знаю как себя вести с нею!помогайте конфликт произошел изза ее тупых словечек и подебов(

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
Перестань скандалить с ней,потому что это будет всегда
Если уходит спокойно веди себя,пусть уходит, сама потом вернется
Щас игнор,дай ей время успокоиться
Прочитай Парадокс страсти,Мужчина всегда прав
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Она хотела извращенский секс попробывать и со 2 бабой потому что она би)я ей говарил что хочу трахать в отношениях только ее и несколько раз сказал ей не нравиться ищи себе другого после чего она психанула

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Еще во время ссоры,я ей сказал чтобы больше не возвращалась и что меня больше не будет в ее жизни(

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
А так до ссоры лежали в обнимку смотрели кино и целовались,еще она всем подругам говарит что я на нее руку поднял

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она хотела извращенский секс попробывать и со 2 бабой потому что она би)
Ты один и две бабы?какое извращение тут?Еще и скандалил?Мужик тут мечтают мужики об этом.Если тебе это не вкайф,нужно спокойно об этом говорить,ты же знал,что она би?
не нравиться ищи себе другого
Если такое говоришь, будь к этому готов
[DOUBLEPOST=1503325820][/DOUBLEPOST]
еще она всем подругам говарит что я на нее руку поднял
Причина была этих слов?
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Ты один и две бабы?какое извращение тут?Еще и скандалил?Мужик тут мечтают мужики об этом.Если тебе это не вкайф,нужно спокойно об этом говорить,ты же знал,что она би?

Если такое говоришь, будь к этому готов
[DOUBLEPOST=1503325820][/DOUBLEPOST]
Причина была этих слов?
Да понял я это че делать то 4 день идет,не общаемся?!

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Перестань скандалить с ней,потому что это будет всегда
Если уходит спокойно веди себя,пусть уходит, сама потом вернется
Щас игнор,дай ей время успокоиться
Прочитай Парадокс страсти,Мужчина всегда прав
Сколько игнор?

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да понял я это че делать то 4 день идет,не общаемся?!

Ничего ты не понял
Тебе нужно работать над собой, управлять эмоциями.Выйдешь с ней на связь сольет тебя не шас через месяц,так как ты ничего в себе не изменил.Для себя пойми,что бд би.Нужна ли тебе такая?Потому что это только начало.Подумай хорошо.Щас игнор читай книги,займись собой
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Да понял я это че делать то 4 день идет,не общаемся?!

Ничего ты не понял
Тебе нужно работать над собой, управлять эмоциями.Выйдешь с ней на связь сольет тебя не шас через месяц,так как ты ничего в себе не изменил.Для себя пойми,что бд би.Нужна ли тебе такая?Потому что это только начало.Подумай хорошо.Щас игнор читай книги,займись собой
Да нужна она мне,и че что би мы круто тра...сь,она мне сама говарила постоянно как ей со мной хорошо

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У всех по разному,пока должны эмоции пропасть,и с чистым разумом прийми решение, ты с ней очень мало был,дальше только хуже может быть.Какие планы у вас на будущие?
[DOUBLEPOST=1503326548][/DOUBLEPOST]
Да нужна она мне,и че что би мы круто тра...сь,
Видно значит тупо трахались,найди телку и займись с ней сексом.Блин 3 мес вы только вместе,что тут париться.
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
У всех по разному,пока должны эмоции пропасть,и с чистым разумом прийми решение, ты с ней очень мало был,дальше только хуже может быть.Какие планы у вас на будущие?
Детей хотим,она меня ао время акта как то подталкивала чтобы не успел),теперь говарит что не против со мной даже по залету но я ей говарил что это надо обдуманно,а по поводу эмоций я работаю над этим видиш не написываю ей не названиваю же и как тряпка не ною,но терять не хочу и сф всегда все соры обсуждаем потом в обнимку как не допустить

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
У всех по разному,пока должны эмоции пропасть,и с чистым разумом прийми решение, ты с ней очень мало был,дальше только хуже может быть.Какие планы у вас на будущие?
[DOUBLEPOST=1503326548][/DOUBLEPOST]
Видно значит тупо трахались,найди телку и займись с ней сексом.Блин 3 мес вы только вместе,что тут париться.
Да нихочу я с другими щас спать кек 4 день идет только как ее парол,после прошлого раставания итак узнала что я с бывшей ночь провел,сказала что не злиться потому что сама бросила по тупости типо боялась серьезности,а щас мы уже семьи друг друга знаем

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Как извениться чтобы не выглядеть слюнтяем за то что на диван кинул?!я не буду ее умолять я самодостаточен чтобы это не делать,и общался с нею всегда спокойно

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Она мне часто повторяла что я для нее идеальный мужик накормлю напою и выебу,отдыхали часто вместе тварили всякую дичь в общественных местах и тд

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Учитывая интенсивность сообщений, эмоции еще не поутихли.
Успокойся, иначе реально накосячишь.
 

Segamegadrive

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она мне часто повторяла что я для нее идеальный мужик накормлю напою и выебу,отдыхали часто вместе тварили всякую дичь в общественных местах и тд

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
Мне тоже самое Бд говорила, что я идеален для нее но в итоге уже 2 месяца прошло как мы не вместе )))
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Учитывая интенсивность сообщений, эмоции еще не поутихли.
Успокойся, иначе реально накосячишь.
Не не я же от вас советов жду,а не от нее чего то рано еще

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да нихочу я с другими щас спать кек 4 день идет только как ее парол,после прошлого раставания итак узнала что я с бывшей ночь провел,сказала что не злиться потому что сама бросила по тупости типо боялась серьезности,а щас мы уже семьи друг друга знаем

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
Не понял, Вы уже общаетесь?
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Бля пацаны,она походу решила к бывшему вернуться который ее пиздил и изменял ей...но это не точно

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Товарищ, тебе сказали: "ИГНОР".

У твоей девушки такой типаж, которому нужен парень формата: "Не нравится? Вали!"

Делай из этого выводы и меняй модель поведения.

И еще срочно займись спортом: бег+турник (каждый день)

Это очень остужает мысли.
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Товарищ, тебе сказали: "ИГНОР".

У твоей девушки такой типаж, которому нужен парень формата: "Не нравится? Вали!"

Делай из этого выводы и меняй модель поведения.

И еще срочно займись спортом: бег+турник (каждый день)

Это очень остужает мысли.
Да я спокоен,попиздел с ней щас чутка,пыталась зацепить...ну а я был спокоен как удав все везде поудалял да и откатов нету,неужели я ее не любил...походу просто привязаеость(

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Да с завтрашнего дня запрет на знакомых шкур снят),я умею забывать бывших)

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Тему не закрывайте буду делиться,если что интересного)встати мы с ней на дорожку обсенялись прикольным диалогом типо я спросил ты еще любиш,она такая я не хочу тебя больше любить,а я ей такой да я тоже тебя не хочу,но теперь поздно,надо было раньше сваливать)

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что за темы пошли аууууу люди. Остановите планету я сойду.
В одной теме месяц знакомства, сам обламывал в сексе а теперь кричит люблю не могу, тут боишься секса с двумя девками)))) Что происходит.
Извиняться ни за что не стоит.
Да и почему ты решил что она би? Если из твоих слов я понял что она только хочет попробовать с девушкой. Да и 3 месяца это не срок совсем, и причины расставаться совсем не вижу.
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Что за темы пошли аууууу люди. Остановите планету я сойду.
В одной теме месяц знакомства, сам обламывал в сексе а теперь кричит люблю не могу, тут боишься секса с двумя девками)))) Что происходит.
Извиняться ни за что не стоит.
Да и почему ты решил что она би? Если из твоих слов я понял что она только хочет попробовать с девушкой. Да и 3 месяца это не срок совсем, и причины расставаться совсем не вижу.
Она мне сама сказала что би постоянно жопы бабские со мной обсуждает,баб у нее было много на раз,пацанов до меня 2-3))

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху