Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Легкий брют в холодильник и на охоту в центр города!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок а почему ранее у них не спрашивал до 33 лет?
Не так давно куплена. И там жила их родственница. Съехала
[DOUBLEPOST=1560072399][/DOUBLEPOST]
Легкий брют в холодильник и на охоту в центр города!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Посмотрим.Скорее отдых после рабочего дня
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Легкий брют в холодильник и на охоту в центр города!

Охота в полях ему нужна. Отвлекает. Плюс избавится от страха женщин.
Хотя мне самому еще с этим страхом бороться и бороться)
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Охота в полях ему нужна. Отвлекает. Плюс избавится от страха женщин.
Хотя мне самому еще с этим страхом бороться и бороться)
Ну и напрасно он, я вот в центре Мск договорился встретиться, еду на встречу с интересной, как мне показалось, ОЖП.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и напрасно он, я вот в центре Мск договорился встретиться, еду на встречу с интересной, как мне показалось, ОЖП.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Расскажешь как. Я вот с 25-летней ОЖП на неделе снова буду встречаться.
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Расскажешь как. Я вот с 25-летней ОЖП на неделе снова буду встречаться.
Никак ... не понравилась. Даже для тренировки не захотел...молодец, это хорошая перспектива )
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, как оно там?
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никак ... не понравилась. Даже для тренировки не захотел...молодец, это хорошая перспектива )

Я понаблюдаю, пока демо версия) Закидоны, хоть и небольшие, но они лечатся) Посмотрю как она будет вкладываться)
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, как оно там?
Да никак. Кидает настроение туда-сюда, то более менее, то аж сдерживаю плач иногда. Похоже, мой случай оказался настолько тяжелым, что даже игнор не помогает ничем. Скорее, он даже ускорил полный распад остатков отношений с ней. Она ж и правда особенная. Без иронии говорю. Парадоксальные у нее реакции. Теперь я точно понимаю. что она уже не появится никогда. О возврате речи нет. Мне бы свои мозги на место вернуть. Формально только поздравлю ее с днем рождения 17 июля через одноклассники, наверное, дождусь чс и похоже все. Федор прав был - хуже уже не будет. Любые действия несущественны. Восстанавливать уже нечего. Не ною. Тупо устал морально. Я временами уже невпопад отвечаю людям
 
Последнее редактирование:

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да Эйфелева башня с ней!
Хватит ныть.
Иди грузчиком поработай. Чтобы пришел и спать упал без задних ног. Сделай что-нибудь!

Тут этого не советуют, но сними шлюху. Я серьёзно.

Только на шлюху не залипни:D
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да Эйфелева башня с ней!
Хватит ныть.
Иди грузчиком поработай. Чтобы пришел и спать упал без задних ног. Сделай что-нибудь!

Тут этого не советуют, но сними шлюху. Я серьёзно.

Только на шлюху не залипни:D
Человек спросил, я ответил). Грузчиком мне уже не бывать. Спина нездоровая. А работа -какая есть. Сегодня первый день отработал. Норм вроде. Пол-третьего домой уже отпустили.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Человек спросил, я ответил). Грузчиком мне уже не бывать. Спина нездоровая. А работа -какая есть. Сегодня первый день отработал. Норм вроде. Пол-третьего домой уже отпустили.
Автор, а что за работа? Как это "какая есть"?? Это подход студента на каникулах...
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто словесный оборот. Оператор ПК я.
Просто я считаю, что если работа не нравится всегда можно искать другую. Я до сегодняшнего места работы поменял после института 6 мест.
А сам поиск работы это уже что-то новое в жизни..даже если ты в коллективе будешь 1-2 недели.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Формально только поздравлю ее с днем рождения 17 июля через одноклассники, наверное, дождусь чс и похоже все
Не поздравляй, ни в коем случае.
[DOUBLEPOST=1560200622][/DOUBLEPOST]Автор, а ты с какого города?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не поздравляй, ни в коем случае.
[DOUBLEPOST=1560200622][/DOUBLEPOST]Автор, а ты с какого города?
Тамбов. А что это испортит? Просто кинет в чс. Ну и все
[DOUBLEPOST=1560201088][/DOUBLEPOST]
Просто я считаю, что если работа не нравится всегда можно искать другую. Я до сегодняшнего места работы поменял после института 6 мест.
А сам поиск работы это уже что-то новое в жизни..даже если ты в коллективе будешь 1-2 недели.
Не. Искать реал очень надоело. Работа вроде неплохая. Пусть будет
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что это испортит? Просто кинет в чс. Ну и все
Ну так не будь мазохистом. Просто забей и не поздравляй. Зачем тебе это, если ты знаешь, что ничего хорошего из этого не выйдет?
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, я вот прям вижу, что ты уже для себя решил, что поздравишь. Ты себе ответь на вопрос - зачем ты ее будешь поздравлять. Какая цель у этого действия?
Еще не решил. Попрощаться, вероятно
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она уже с тобой попрощалась, причем давно.
Обидно все это. Если так все безнадежно, то и игнорил ее я зря. Может хоть что-то доброе осталось бы. А так - тотальный блок меня ею. Ощущение, что я ей всю жизнь испортил. Несправедливо все сложилось
 

Pooldaddy

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обидно все это. Если так все безнадежно, то и игнорил ее я зря. Может хоть что-то доброе осталось бы. А так - тотальный блок меня ею. Ощущение, что я ей всю жизнь испортил. Несправедливо все сложилось
Негатив со временем пройдёт с ее стороны. А знаешь как его убрать? Правильно - не добавлять. Любая твоя попытка связаться с ней - это негатив. Поэтому занимайся собой
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обидно все это. Если так все безнадежно, то и игнорил ее я зря. Может хоть что-то доброе осталось бы. А так - тотальный блок меня ею. Ощущение, что я ей всю жизнь испортил. Несправедливо все сложилось
Гони эти мысли, ничего не зря.
У меня вот тоже игнор, три недели моя бывшая молчала. И постоянно в ВК сидела, почти безвылазно. А в субботу вышла на связь и предложила заехать, забрать документы (я ей как то сказал, что они мне нужны). Я ее сообщение проигнорил и ответил только через сутки. После этого она в ВК больше не заходит, пару раз всего.
И я понимаю, что она реально добрый человек, понимаю, что обиделась, и мысли лезут, что все порчу этим, но надо гнать эти мысли. И хуй я что напишу ей еще, пока мне команду Гена не даст. Наказана, нахуй.
[DOUBLEPOST=1560206787][/DOUBLEPOST]
Ощущение, что я ей всю жизнь испортил. Несправедливо все сложилось
Ты реально считаешь, что ты ей всю жизнь испортил? Когда ей 39, а тебе 33 и у нее два прицепа?
Ты себе льстишь.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты схватился за первую пилотку в твоей жизни, натянул ее аж до самого подбородка и теперь считаешь, что у тебя такой великой любви в жизни больше не будет. В этом твоя главная проблема. И вторая это то, что ты тупо течешь по течению - работа есть, похуй какая, а на остальное поебать.
Хотя бы в спортзал запишись, это дает хороший заряд позитива, я сам недавно это ощутил.
Ты извини, но пока что ты вызываешь только жалость. Мне тебя жалко, на полном серьезе, искренне жалко. А жалость это самое хуевое чувство, которое может вызывать мужчина.
Ты можешь вызывать злость, смех, отвращение, да пусть хоть блевать от тебя тянет. Но жалость это намного хуевее.

Пойми уже наконец - тебе тут уже все по полкам разложили, а ты соплей за месяц размазал на 30 страниц и нихуя изменений нет никаких.
 
Последнее редактирование:

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Негатив со временем пройдёт с ее стороны. А знаешь как его убрать? Правильно - не добавлять. Любая твоя попытка связаться с ней - это негатив. Поэтому занимайся собой
С 20 мая я с ней и не связывался. Вообще. А она все жестче блоки ставит. Хрен ее знает, что у нее там на уме.
[DOUBLEPOST=1560229081][/DOUBLEPOST]
Гони эти мысли, ничего не зря.
У меня вот тоже игнор, три недели моя бывшая молчала. И постоянно в ВК сидела, почти безвылазно. А в субботу вышла на связь и предложила заехать, забрать документы (я ей как то сказал, что они мне нужны). Я ее сообщение проигнорил и ответил только через сутки. После этого она в ВК больше не заходит, пару раз всего.
И я понимаю, что она реально добрый человек, понимаю, что обиделась, и мысли лезут, что все порчу этим, но надо гнать эти мысли. И хуй я что напишу ей еще, пока мне команду Гена не даст. Наказана, нахуй.
[DOUBLEPOST=1560206787][/DOUBLEPOST]
Ты реально считаешь, что ты ей всю жизнь испортил? Когда ей 39, а тебе 33 и у нее два прицепа?
Ты себе льстишь.
Все испортила встреча в среду. она посчитала меня неадекватом. скорее всего. А что не ответил во вторник. вроде более менее было. Тотального блока еще не было. Она уже не появится. Все, ушла совсем. Думаю так
[DOUBLEPOST=1560229125][/DOUBLEPOST]
Ты схватился за первую пилотку в твоей жизни, натянул ее аж до самого подбородка и теперь считаешь, что у тебя такой великой любви в жизни больше не будет. В этом твоя главная проблема. И вторая это то, что ты тупо течешь по течению - работа есть, похуй какая, а на остальное поебать.
Хотя бы в спортзал запишись, это дает хороший заряд позитива, я сам недавно это ощутил.
Ты извини, но пока что ты вызываешь только жалость. Мне тебя жалко, на полном серьезе, искренне жалко. А жалость это самое хуевое чувство, которое может вызывать мужчина.
Ты можешь вызывать злость, смех, отвращение, да пусть хоть блевать от тебя тянет. Но жалость это намного хуевее.

Пойми уже наконец - тебе тут уже все по полкам разложили, а ты соплей за месяц размазал на 30 страниц и нихуя изменений нет никаких.
В спортзал я смогу пойти лишь после зарплаты. В июле
 
Последнее редактирование:

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В спортзал я смогу пойти лишь после зарплаты. В июле

А приложение, что я тебе посоветовал, ты использовал? Или опять отговорки тут будешь говорить?
30 страниц нытья и жалости к себе!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, если кратко. Что ты делал в период с 22-30 лет? Почему твоя жизнь, это нытье?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху