Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • История долгая. И я рискую навлечь на себя полное неуважение ко мне как к мужчине. Слишком много ошибок было сделано. Да и просто . может совет какой дадите. В общем, решите сами.
  • Мои отношения с нею начались летом 2015 года. Был по сути как медовый месяц
  • Написал ей в топфейсе привет
  • познакомились.
  • она меня после неск дней общения в вк позвала на встречу.дружескую
  • она не собиралась со мной заводить отношения. она увидела. что я забитый скромный парень. мне было 29. и женщин до этого не было. это ее заинтересовало. захотела увидеть, что это за чудо такое
  • встретились. поговорили. я ей понравился как человек
  • потом еще 1 встреча в университете. где она преподавала. и я когда то учился
  • третья встреча была у нее дома. я познакомился с ее детьми
  • 2 детей от первого брака
  • она была разведена за неск месяцев до того
  • ну а в 4 встречу как то так оказалось, что я начал гладить ее голову. ну все и завертелось
  • она сначала боялась отношений. но секс сближает, если есть симпатия. до конца июля был по сути медовый месяц
  • много гуляли. много постели. много постели было с лета 2015 до осени 2017. но потом все стало на убыль
  • в это время я списывался с друзьями и родственниками. ну они и начали ее обсуждать. некоторые негативно
  • я не стер это. и в переписке я отнесся к этому легкомысленно
  • она попросила увидеть мои переписки по соцсетям. я дурак согласился
  • ну и вышел скандал. она почти ушла от меня в тот день. я еле ее уговорил
  • почти плакал перед ней
  • потом отношения были исправлены
  • иногда ссорились
  • не все ей во мне нравилось. и я нестабильно работал
  • устроился на завод оператором пк. ненадолго. потом ушел
  • новый год встретили вместе
  • потом в 2016 ее отец и я стали строить дом. помогал
  • постель также была часто
  • темперамент у нее такой. потом поясню, почему это важно
  • в 2016 она заметила, что у меня остались старые переписки. еще с лета 2015 г.
  • где я еще не удалил переписки с девушками. я их перестал искать почти в то время, как ее нашел
  • она злилась. ревновала
  • еле ее сохранил
  • к ней многие клеились. но она сохраняла верность мне
  • ревновала, любила. строила планы
  • я работал в 2016 г на производстве натяж потолков. зп для моего города была неплохой
  • потом к ней приклеился какой то армянин из Италии
  • я имел глупость ее приревновать и ему написать
  • он увидел, что я лох. и начал меня провоцировать
  • сказал, что он типа психолог. и может помочь, если есть проблемы
  • ну я и ляпнул
  • в том числе и об некоторых деталях интима. он ей все передал
  • она ушла на неск дней
  • расстались. и еще осенью 2016 г расставались когда еще работал. дом рухнул тот. и много было проблем. а я не мог толком ей помочь. работы было много
  • 2 раза была размолвка осенью и зимой того года. потом помирились
  • но она никогда меня не удаляла из друзей в вк
  • Новый год встретили вместе
  • потом началась стройка дома
  • я пошел на завод работать
  • вроде все было стабильно. но к этому времени было немало ссор небольших
  • матери имел глупость рассказывать. она ее и возненавидела. хотя по началу относилась хорошо
  • так получилось. что они так др с др и не встретились. ее мать и отца я видел
  • а вот она мою маму не видела
  • это ею ставится в упрек. + слова моего двоюр брата. на которые она так обиделась, когда летом 2015 г прочла мою с ним переписку
  • она считает, что мои родственники все ее ненавидят
  • потом осенью 2017 я сделал глупость
  • переписался с 1 развратной женщиной
  • сделал намеки. что типа инстинкты какие то шевелятся. та женщ сказала. что ты уже изменил своей мысленно. меня стала мучить совесть
  • я своей и рассказал
  • еле удалось ее вернуть
  • но прежнего доверия уже не было
  • позже я узнал, что осенью 2017 когда я работал, и не уделял ей нужного внимания
  • к ней приезжал 1 с Москвы
  • не знаю, что у них было. может просто встречи. может интрижка
  • под дурачьим предлогом она со мной рассталась в самом конце 2017
  • она уже жила с детьми в общаге от своего универа
  • с конца 2015
  • до того в съемной квартире. где у нас был рай
  • после я пришел к ней. после Рождества
  • потом начал умирать ее кот. на этой почве стали быть вместе
  • она еще писала мне, что сожалеет, что такая пара у нас распалась
  • она еще хотела быть вместе
  • в течение 2 месяцев мы сошлись обратно
  • к концу февр 2018
  • но отношения были уже не те
  • и она часто упрекала меня, что хоть и работаю, но нищий. уделяю ей мало внимания. неактивный
  • недомужик. она оскорбляла меня. и унижала
  • я всегда шел на встречу. сглаживал углы
  • строился дом . многое было уже сделано
  • она еще доверяла мне и порой показывала телеф. и мой спрашивала.
  • посмотреть.
  • но это не суть
  • за весь 2018 год у нас лишь раз 15 был интим. в 2019 г. только 1 раз в январе
  • а в предыдущие годы очень много
  • все пошло на спад
  • с ее то темпераментом
  • она стала терять интерес ко мне. это было заметно
  • потом летом был куплен бу ноутбук для ее работы
  • он проработал какое то время. потом осенью он сломался
  • я пытался что то сделать. потом я принес свой старый ноут. но мать настояла его забрать через неделю
  • моя женщина уехала в командировку в район. учить
  • на пару недель
  • потом я ей его дать не смог. с мамой были скандалы
  • ну она и ушла. сказала. что я жмот и не поддержал ее
  • потом я еще съездил на свадьбу того самого дв брата, который про нее плохо говорил. она разозлилась. что я не с ней поехал. а один. не учитывала она. что брат ее видеть точно не желал. был бы скандал
  • потом чуть погодя вернулась. но я перестал к тому времени работать
  • до сих пор. полгода не работаю. но 13 мая наконец выхожу на работу. но боюсь уже поздно
  • потом она вернулась. в январе вела намеки на свадьбу
  • я ей сказал, найду работу и решим этот вопрос
  • но нашел только сейчас
  • она со мной попыталсь снова сойтись после размолвки в январе
  • но произошел глупый случай. она отобрала у сына телефон. попросила его удержать. я его удержал. ну и щипнул при этом. ничего такого я не сделал страшного. но он обиделся. позвонил отцу. хотя больше он обиделся, что телеф забрали
  • ну его папаша чуть на меня дело не завел, типа чуть ли не избил сына. хотя ничего страшного не было. пацан успокоился и по прежнему хорошо ко мне относился
  • в февр мы с ней не виделись 3 недели
  • к 23 февр мы встретились. она купила мне подарок
  • духи
  • она сказала к тому времени, что разочаровалась во мне
  • и вернется. только если начну работать. жить с ней
  • потом в марте ее мама рассорилась с ее отцом
  • и приехала к ней. 2 мес уже у нее живет
  • после моя бывшая заболела . щитовид железа. узлы
  • я ее как мог поддержал в начале
  • но потом начались ссоры
  • я намекал, что мало внимания мне уделяет. не пишет. мы все меньше виделись
  • послед раз мы виделись 20 апреля
  • я посидел у нее часок
  • ее мама мне сказала. что я ее мучаю и нервирую
  • я ей много писал. пытался вернуть. ныл
  • в общем все те ошибки, что вы писали. и так полмесяца наверное
  • в ночь на Пасху она мне позвонила. говорила со мной ласково
  • я попытался напроситься в гости. мягко отказала.она меня первого поздравила с Пасхой. затем в Пасху ездила с братом своим и матерью на тот дом. я вечером в Пасху стал канючить ее внимание. она позвонила и наговорила много злых слов. что мне не верит. что я как дите. что не за что меня уважать. опустился так низко. в общем достал ее. в общем я для нее максимум друг. иначе заблокирует если буду приставать с этими вопросами. унижала. называла нищим, лодырем. скучным. и опустившимся человеком. стыдила. 1 мая ее не было в сети весь день. в сети ее не было, что для нее очень необычно. она в последнее время при мне постоянно сидела в телефоне и не показывала его мне. 2 мая я ей написал в ватсап, что стал поадекватнее. и что работы нашел. она сказала как я. я сказал не очень. спросила на кого работать пойду. потом я начал ее уговаривать вернуться. она сказала, что поезд ушел. что поздно предпринимать что то. не канючь и не валяй дурака. мы только друзья. я вычеркнула тебя как мужчину. потому поздно
  • эти беседы были 2 и 3 мая. сказала в конце, лодырь, иди работай. хватит слов. я после сказал. что работу нашел. и что буду надеяться и делать дела. потом я 5 дней молчал. 8 мая наделал фоток. где выгляжу счастливым. она удалила меня из друзей. у меня не было вайбера тогда. но его скачал. и написал и там. я впал в панику. написал ей с 2 аккаунта. в чем дело? ну и через телефон и вайбер спросил ,даже ее маму. ватсап она удалила когда и удалила из друзей.она пояснила это тем. что при себе меня таким счастливым не видела. потому решила, что без нее мне будет лучше. я сказал ей, что она неправа. я надеялся, что она порадуется наоборот и увидит хорошие изменения.потом поздравила с днем Победы. но отстраненно. но у нее закрытый профиль. потому писать ей было невозможно. в друзья она меня не возвращает. на 2 акке вечером 9 мая написал ей немного. расспросил про ее новый статус в вк, типа победитель получает все. она так говорила про претендентов на нее. она ответила -просто. потом я попросил ее давай просто поболтаем. она лишь забавное видео прислала. я ей анекдот и спок ночи. прочла но не среагировала. полное безразличие ко мне. еще и репост ставила за день до моего удаления, что никогда никого не пытайся вернуть в свою жизнь. если пишешь звонишь, приходишь, а в ответ игнор. надо уходить. это называется самоуважение. знаю, что это было для меня. вот и вся история. еще на фотках она стала выглядеть веселой. другую жизнь начала. как мне она сказала. Я не знаю, поможет ли тут молчание в течение 2 недель. или все совсем плохо. посоветуйте пожалуйста, если можно. и 20 мая у меня день рождения. не знаю. будет ли она меня поздравлять. имеет ли значение, что я начну работать. или все бессмысленно? еще она говорит. что 4 года много. потеряла из за меня. всему есть предел. на этот раз точно все и без вариантов. не знаю, что делать, чтоб ее вернуть. тут молчания явно мало. и даже работы. даже если позову ее в кафе с получки, скорее всего откажет. мне думается, что она уже не любит меня. и не подпускает к себе. мы не виделись с ней с 20 апреля уже. а расстались уже как 3 мес. но раньше она хоть звала к себе. и 4 мес не было интима. все рухнуло. вот и вся история. И мне кажется, у не кто то есть. Видел 20 апреля, что у нее в ватсапе были смайлы любовные от кого то. Я хз, от кого. но она сразу спрятала телефон, увидев. что я подхожу
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
История долгая

Привет
[DOUBLEPOST=1557606881][/DOUBLEPOST]
И я рискую навлечь на себя полное неуважение ко мне как к мужчине. Слишком много ошибок было сделано. Да и просто . может совет какой дадите. В общем, решите сами.

Что? Всё совсем так плохо?
А ну , сейчас посмотрим.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Хотел также узнать, есть ли шансы ее вернуть? Слишком поздно я обрел работу и решил стать мужиком. Я еще выставил фотки на своей профиле вк, который она считай заблочила, т.к у нее закрытый профиль. Она 11 мая выставлять стала много фоток с праздника или просто прогулок с детьми. Как будто отзеркалила меня. Хотя кто знает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мои отношения с нею начались летом 2015 года. Был по сути как медовый месяц

Сколько ей лет ?

она не собиралась со мной заводить отношения. она увидела. что я забитый скромный парень. мне было 29. и женщин до этого не было. это ее заинтересовало. захотела увидеть, что это за чудо такое

И познакомилась с тобой потому что у неё двое детей .
Ахринеть перспектива .

третья встреча была у нее дома. я познакомился с ее детьми

И сразу решила тебя протестировать .
[DOUBLEPOST=1557609157][/DOUBLEPOST]
мне было 29. и женщин до этого не было.

Почему ?
Что совсем не было ?

в это время я списывался с друзьями и родственниками. ну они и начали ее обсуждать. некоторые негативно

Обычно родственники оказываются правы .
Со стороны виднее .
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей скоро 39 будет. мне 33 почти. понимаю. что считать будете лохом. но так вышло. полюбил. по-настоящему. Да. До нее у меня никого не было. Хоть я достаточно симпатичный, но жутко не уверен в себе был. Чем то я отпугивал женский пол
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я не стер это. и в переписке я отнесся к этому легкомысленно

безответственно

она попросила увидеть мои переписки по соцсетям. я дурак согласился

чем она это мотивировала ? чего вдруг она решила их посмотреть ?

  • ну и вышел скандал. она почти ушла от меня в тот день. я еле ее уговорил
  • почти плакал перед ней
  • потом отношения были исправлены

Думаю они были исправлены далеко не в твою сторону .
Ты выступал в роли просящего

не все ей во мне нравилось. и я нестабильно работал
Надо стабильнее работать в темпе, надо ведь обеспечивать чужих детей

потом в 2016 ее отец и я стали строить дом. помогал

Чей дом ?

  • где я еще не удалил переписки с девушками. я их перестал искать почти в то время, как ее нашел
  • она злилась. ревновала

повод на тебя наехать что бы лучше работал ))

к ней многие клеились. но она сохраняла верность мне

Ты в этом уверен на все 100 ?
  • потом к ней приклеился какой то армянин из Италии
  • я имел глупость ее приревновать и ему написать
  • он увидел, что я лох. и начал меня провоцировать
  • сказал, что он типа психолог. и может помочь, если есть проблемы
  • ну я и ляпнул
  • в том числе и об некоторых деталях интима. он ей все передал

жгёшь
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дом ее по сути. Она потратила мат капитал и то, что зарабатывала, ну и то , что ее отец строитель и я ему помогал, так как он не здоров. Сэкономились огромные средства. Это все, чем я ей мог помочь - физ трудом. Строили планы ведь. Но материалы на ее деньги. Я зарабатывал мало. Вместе с ней мы по сути не жили. Приходил к ней. Ночевал. Бывало по неск дней с ней был. Ну в результате она считала меня маминым сыночком.Хотя это уже не так. В ее верности я был уверен до осени 2017 г. Потом уже нет. После случая с той бабой, с которой я переписывался. Бывшая постоянно говорила. что рано или поздно отомстит. Даже в топфейс заходила. Потом выходила. и говорила об этом мне. Мне было неприятно, разумеется. Но она мотивировала тем, что типа сам виноват. Переписку она захотела увидеть, что типа мои переписки ты видел, мы должны верить друг другу во всем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
потом началась стройка дома

Что опять ?

матери имел глупость рассказывать.

Кто тебя воспитывал ? Отец есть ?

переписался с 1 развратной женщиной

ужас какой

  • сделал намеки. что типа инстинкты какие то шевелятся. та женщ сказала. что ты уже изменил своей мысленно. меня стала мучить совесть
  • я своей и рассказал

зачем рассказал ?

  • позже я узнал, что осенью 2017 когда я работал, и не уделял ей нужного внимания
  • к ней приезжал 1 с Москвы

где один там и два

до того в съемной квартире. где у нас был рай

Рай с ней и двумя её детьми ?

она еще писала мне, что сожалеет, что такая пара у нас распалась

ая яй

  • недомужик. она оскорбляла меня. и унижала
  • я всегда шел на встречу. сглаживал углы

тряпкой короч был

до сих пор. полгода не работаю. но 13 мая наконец выхожу на работу. но боюсь уже поздно

печально

она так говорила про претендентов на нее.

цену себе набивала
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что опять ?



Кто тебя воспитывал ? Отец есть ?

Отца нет.

ужас какой



зачем рассказал ?

Совесть заела. Да и она написала. что типа какой то холод в груди. Она мистична по своей натуре.

где один там и два

Не знаю . Свечку не держал. Это был инженер с Москвы. Которого она ставила мне потом в пример. Типа нор мзарабатывает, его родители к ней хорошо относятся и он готов ради нее ехать в наш убогий город

Рай с ней и двумя её детьми ?

Детей часто берет отец, который их и частично содержит . Это не так сложно в моем случае. Хотя подарки или еду им приносил, когда мог.

ая яй



тряпкой короч был

Да. Я кое что теперь прочитал. И увидел, что все мое поведение было одной огромной ошибкой все время. Не было модели нормальной семьи у меня. Все детство болел. По больницам лежал. Какое тут воспитание...

печально



цену себе набивала
Сорян, цитировать тут пока нормально не научился
[DOUBLEPOST=1557610758][/DOUBLEPOST]Да и отношений до нее у меня не было. Все шишки я набил на ней. Дом строился в не зимнее время. с 2016 по 2018 годы. Сейчас там немного осталось. Справятся , видимо, и без меня
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще она говорит. что 4 года много. потеряла из за меня.
Совсем бабенка оборзела...
Четыре года юзала тебя в качестве бесплатного рабочего на строительстве дома - и ещё имеет наглость предъявлять тебе какие-то претензии.
Она бы ещё сказала "Я отдала тебе лучшие годы своей жизни!"
Дом строился в не зимнее время. с 2016 по 2018 годы. Сейчас там немного осталось. Справятся , видимо, и без меня
Ты, блин, ещё переживать начни из-за того что поступил не по-мужски и оставил ее дом недостроенным.
не знаю, что делать, чтоб ее вернуть
Не надо тебе ее возвращать.
Потому что не получится у тебя с ней нормальных отношений: в которых она будет уважать и ценить тебя и считаться с твоими интересами.
Сделать, чтобы она так относилась к тебе - это что-то из разряда научной фантастики.
Так что лучше переверни эту страницу своей жизни - и воспринимай этот неудачный роман просто как этап, а не как какой-то потерянный рай.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, я вот понял что вы, его случай по полкам разобрали, так а помощь где какая нибудь ток вопросы, да упрёки.

Где ты тут упрёки увидел?
[DOUBLEPOST=1557613432][/DOUBLEPOST]Боюсь тут словом не поможешь случай клинический.
Хотя я с автором немного пообщался в личке, думаю он понял мои наставления.
[DOUBLEPOST=1557613595][/DOUBLEPOST]А если по теме :

Открываешь ютуб и пишешь.

Бурхаев РСП и начинаешь всасывать все видео.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Где ты тут упрёки увидел?
[DOUBLEPOST=1557613432][/DOUBLEPOST]Боюсь тут словом не поможешь случай клинический.
Хотя я с автором немного пообщался в личке, думаю он понял мои наставления.
[DOUBLEPOST=1557613595][/DOUBLEPOST]А если по теме :

Открываешь ютуб и пишешь.

Бурхаев РСП и начинаешь всасывать все видео.
Ну попробую.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Совсем бабенка оборзела...
Четыре года юзала тебя в качестве бесплатного рабочего на строительстве дома - и ещё имеет наглость предъявлять тебе какие-то претензии.
Она бы ещё сказала "Я отдала тебе лучшие годы своей жизни!"

Ты, блин, ещё переживать начни из-за того что поступил не по-мужски и оставил ее дом недостроенным.

Не надо тебе ее возвращать.
Потому что не получится у тебя с ней нормальных отношений: в которых она будет уважать и ценить тебя и считаться с твоими интересами.
Сделать, чтобы она так относилась к тебе - это что-то из разряда научной фантастики.
Так что лучше переверни эту страницу своей жизни - и воспринимай этот неудачный роман просто как этап, а не как какой-то потерянный рай.
она и сказала, что впустую потратила на меня 4 года)
[DOUBLEPOST=1557616379][/DOUBLEPOST]Чую. моя тема будет самой короткой и безнадежной из всех тут имеющихся). Перещеголял всех, по ходу)
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История долгая. И я рискую навлечь на себя полное неуважение ко мне как к мужчине. Слишком много ошибок было сделано. Да и просто . может совет какой дадите. В общем, решите сами.

Мои отношения с нею начались летом 2015 года. Был по сути как медовый месяц
Написал ей в топфейсе привет. Познакомились. Она меня после несколько дней общения в вк позвала на встречу, дружескую. Она не собиралась со мной заводить отношения. Она увидела, что я забитый скромный парень, мне было 29 и женщин до этого не было, это ее заинтересовало, захотела увидеть, что это за чудо такое...

Встретились, поговорили, я ей понравился как человек, потом еще 1 встреча в университете, где она преподавала и я когда то учился. Третья встреча была у нее дома, где я познакомился с ее детьми. 2 детей от первого брака
она была разведена за несколько месяцев до этого. Ну а в 4 встречу как то так оказалось, что я начал гладить ее голову. Ну все и завертелось

Она сначала боялась отношений, но секс сближает, если есть симпатия. До конца июля был по сути медовый месяц, много гуляли, много постели, много постели было с лета 2015 до осени 2017, но потом все стало на убыль. В это время я списывался с друзьями и родственниками. Ну они и начали ее обсуждать. Некоторые негативно. Я не стер это и в переписке я отнесся к этому легкомысленно. Она попросила увидеть мои переписки по соцсетям, я дурак согласился, ну и вышел скандал. Она почти ушла от меня в тот день, я еле ее уговорил, почти плакал перед ней, потом отношения были исправлены, иногда ссорились, не все ей во мне нравилось и я нестабильно работал,
устроился на завод оператором пк, ненадолго. Потом ушел.

Новый год встретили вместе, потом в 2016 ее отец и я стали строить дом, я помогал. Постель также была часто, темперамент у нее такой. Потом поясню, почему это важно
В 2016 она заметила, что у меня остались старые переписки. еще с лета 2015 г, где я еще не удалил переписки с девушками. Я их перестал искать почти в то время, как ее нашел. Она злилась, ревновала, еле ее сохранил. К ней многие клеились, но она сохраняла верность мне, ревновала, любила. строила планы.

Я работал в 2016 г на производстве натяжных потолков. ЗП для моего города была неплохой, потом к ней приклеился какой то армянин из Италии, я имел глупость ее приревновать и ему написать, он увидел, что я лох. и начал меня провоцировать, сказал, что он типа психолог. и может помочь, если есть проблемы, ну я и ляпнул, в том числе и об некоторых деталях интима. Он ей все передал, она ушла на несколько дней. Расстались, и еще осенью 2016 г расставались когда еще работал. Дом рухнул тот и много было проблем, а я не мог толком ей помочь. Работы было много, 2 раза была размолвка осенью и зимой того года. Потом помирились, но она никогда меня не удаляла из друзей в вк

Новый год встретили вместе, потом началась стройка дома, я пошел на завод работать, вроде все было стабильно, но к этому времени было немало ссор небольших. Матери имел глупость рассказывать, она ее и возненавидела, хотя по началу относилась хорошо. Так получилось, что они так др с др и не встретились. Ее мать и отца я видел, а вот она мою маму не видела, это ею ставится в упрек. + слова моего двоюродного брата, на которые она так обиделась, когда летом 2015 г прочла мою с ним переписку. Она считает, что мои родственники все ее ненавидят.

Потом осенью 2017 я сделал глупость, переписался с 1 развратной женщиной, сделал намеки,что типа инстинкты какие то шевелятся, та женщ сказала, что ты уже изменил своей мысленно. Меня стала мучить совесть, я своей и рассказал, еле удалось ее вернуть, но прежнего доверия уже не было. Позже я узнал, что осенью 2017 когда я работал, и не уделял ей нужного внимания, к ней приезжал 1 с Москвы, не знаю, что у них было, может просто встречи, может интрижка.

Под дурачьим предлогом она со мной рассталась в самом конце 2017, она уже жила с детьми в общаге от своего универа, с конца 2015, до того в съемной квартире, где у нас был рай. После я пришел к ней, после Рождества
потом начал умирать ее кот на этой почве стали быть вместе, она еще писала мне, что сожалеет, что такая пара у нас распалась, она еще хотела быть вместе, в течение 2 месяцев мы сошлись обратно, к концу февр 2018... Но отношения были уже не те и она часто упрекала меня, что хоть и работаю, но нищий, уделяю ей мало внимания, неактивный, недомужик, она оскорбляла меня, и унижала... Я всегда шел на встречу, сглаживал углы... строился дом и многое было уже сделано. Она еще доверяла мне и порой показывала телеф. и мой спрашивала посмотреть, но это не суть. За весь 2018 год у нас лишь раз 15 был интим, в 2019 г. только 1 раз в январе, а в предыдущие годы очень много, все пошло на спад, с ее то темпераментом она стала терять интерес ко мне. Это было заметно.

Потом летом был куплен Б/У ноутбук для ее работы, он проработал какое то время. Потом осенью он сломался
я пытался что то сделать. потом я принес свой старый ноут, но мать настояла его забрать через неделю, моя женщина уехала в командировку в район. учить??? на пару недель, потом я ей его дать не смог. С мамой были скандалы ну она и ушла, сказала, что я жмот и не поддержал ее, потом я еще съездил на свадьбу того самого двоюродного брата, который про нее плохо говорил и она разозлилась, что я не с ней поехал, а один. Не учитывала она, что брат ее видеть точно не желал.... был бы скандал...

Потом чуть погодя вернулась, но я перестал к тому времени работать (до сих пор, полгода не работаю, но 13 мая наконец выхожу на работу, но боюсь уже поздно) Потом она вернулась. в январе вела намеки на свадьбу, я ей сказал, найду работу и решим этот вопрос, но нашел только сейчас, она со мной попыталсь снова сойтись после размолвки в январе, но произошел глупый случай. Она отобрала у сына телефон, попросила его удержать. Я его удержал ну и щипнул при этом, ничего такого я не сделал страшного, но он обиделся. Позвонил отцу хотя больше он обиделся, что телеф забрали, ну его папаша чуть на меня дело не завел, типа чуть ли не избил сына. Хотя
ничего страшного не было. Пацан успокоился и по прежнему хорошо ко мне относился

В феврале мы с ней не виделись 3 недели, к 23 февр мы встретились, она купила мне подарок (духи), она сказала к тому времени, что разочаровалась во мне и вернется только если начну работать и жить с ней. Потом в марте ее мама рассорилась с ее отцом и приехала к ней. 2 мес уже у нее живет, после моя бывшая заболела щитовид железа. узлы. Я ее как мог поддержал в начале, но потом начались ссоры, я намекал, что мало внимания мне уделяет, не пишет. Мы все меньше виделись... Послед раз мы виделись 20 апреля, я посидел у нее часок, ее мама мне сказала. что я ее мучаю и нервирую, я ей много писал и пытался вернуть. Ныл, в общем все те ошибки, что вы писали и так полмесяца наверное. В ночь на Пасху она мне позвонила, говорила со мной ласково, я попытался напроситься в гости, мягко отказала. Она меня первого поздравила с Пасхой, затем в Пасху ездила с братом своим и матерью на тот дом. Я вечером в Пасху стал канючить ее внимание. Она позвонила и наговорила много злых слов. Что мне не верит, что я как дите, что не за что меня уважать. Опустился так низко, в общем, достал ее. в общем я для нее максимум друг. иначе заблокирует если буду приставать с этими вопросами. унижала. Называла нищим, лодырем, скучным и опустившимся человеком. Стыдила.

1 мая ее не было в сети весь день. В сети ее не было, что для нее очень необычно. Она в последнее время при мне постоянно сидела в телефоне и не показывала его мне. 2 мая я ей написал в ватсап, что стал поадекватнее и что работы нашел. Она сказала как я, я сказал не очень. Спросила на кого работать пойду, потом я начал ее уговаривать вернуться. она сказала, что поезд ушел, что поздно предпринимать что то: "не канючь и не валяй дурака. мы только друзья. я вычеркнула тебя как мужчину. потому поздно". Эти беседы были 2 и 3 мая. Сказала в конце, лодырь, иди работай, хватит слов. Я после сказал. что работу нашел и что буду надеяться и делать дела.

Потом я 5 дней молчал. 8 мая наделал фоток, где выгляжу счастливым, она удалила меня из друзей. У меня не было вайбера тогда, но его скачал и написал и там. я впал в панику. написал ей с 2 аккаунта. в чем дело? ну и через телефон и вайбер спросил ,даже ее маму. Ватсап она удалила когда и удалила из друзей, она пояснила это тем, что при себе меня таким счастливым не видела потому решила, что без нее мне будет лучше. Я сказал ей, что она неправа, я надеялся, что она порадуется наоборот и увидит хорошие изменения.

Потом поздравила с днем Победы. но отстраненно. но у нее закрытый профиль. потому писать ей было невозможно. в друзья она меня не возвращает. на 2 акке вечером 9 мая написал ей немного. расспросил про ее новый статус в вк, типа победитель получает все. она так говорила про претендентов на нее. она ответила -просто. потом я попросил ее давай просто поболтаем. она лишь забавное видео прислала. я ей анекдот и спок ночи. прочла но не среагировала. полное безразличие ко мне. еще и репост ставила за день до моего удаления, что никогда никого не пытайся вернуть в свою жизнь. если пишешь звонишь, приходишь, а в ответ игнор. надо уходить. это называется самоуважение. знаю, что это было для меня. вот и вся история. еще на фотках она стала выглядеть веселой. другую жизнь начала. как мне она сказала. Я не знаю, поможет ли тут молчание в течение 2 недель. или все совсем плохо. посоветуйте пожалуйста, если можно. и 20 мая у меня день рождения. не знаю. будет ли она меня поздравлять. имеет ли значение, что я начну работать. или все бессмысленно? еще она говорит. что 4 года много. потеряла из за меня. всему есть предел. на этот раз точно все и без вариантов. не знаю, что делать, чтоб ее вернуть. тут молчания явно мало. и даже работы. даже если позову ее в кафе с получки, скорее всего откажет. мне думается, что она уже не любит меня. и не подпускает к себе. мы не виделись с ней с 20 апреля уже. а расстались уже как 3 мес. но раньше она хоть звала к себе. и 4 мес не было интима. все рухнуло. вот и вся история. И мне кажется, у не кто то есть. Видел 20 апреля, что у нее в ватсапе были смайлы любовные от кого то. Я хз, от кого. но она сразу спрятала телефон, увидев. что я подхожу
[DOUBLEPOST=1557633279][/DOUBLEPOST]Да простят меня святые запятые. Это жопа чувак.
[DOUBLEPOST=1557633325][/DOUBLEPOST]Текст отредачил, см выше. Более-менее читабельно
[DOUBLEPOST=1557633784][/DOUBLEPOST]
Ребят, я вот понял что вы, его случай по полкам разобрали, так а помощь где какая нибудь ток вопросы, да упрёки.
Дичь сказал.
[DOUBLEPOST=1557635563][/DOUBLEPOST]
В общем, решите сами.
>Ты должен сам формулировать свою цель.

Она увидела, что я забитый скромный парень, мне было 29 и женщин до этого не было,
Плохо. Почему до этого не было опыта, причина в неуверенности? Кем воспитывался? Сколько твоей БД лет?

это ее заинтересовало, захотела увидеть, что это за чудо такое
для РСП все дядьки хороши до поры

Третья встреча была у нее дома, где я познакомился с ее детьми. 2 детей от первого брака
Быстро качает, хоп и вы уже почти семья. Только вот это "почти" будет бесконечно долгим, такая иллюзия юзается всеми рсп

она была разведена за несколько месяцев до этого
Изначально тем там не было место.

До конца июля был по сути медовый месяц, много гуляли, много постели
Демка закончилась. крч типичный конфетно букетный период

В это время я списывался с друзьями и родственниками. Ну они и начали ее обсуждать. Некоторые негативно.
зачем ты пишешь/рассказываешь левым о своей личной жизни? Тем более родственникам. Такое общение должно ограничиваться только положительными новостями.

Я не стер это и в переписке я отнесся к этому легкомысленно.
Еще и в личке.. или там была группа со всем фамильным древом?)

Она попросила увидеть мои переписки по соцсетям, я дурак согласился, ну и вышел скандал
Такое гасить на корню, очевидно баба не доверяет, значит есть причина

Она почти ушла от меня в тот день, я еле ее уговорил, почти плакал перед ней,
заход снизу + сопли = проблемы

отношения были исправлены, иногда ссорились, не все ей во мне нравилось и я нестабильно работал,
устроился на завод оператором пк, ненадолго. Потом ушел.
отношения не были исправлены, ты ранее зашел снизу. Теперь она ведущая, а ты ведомый.
естественно ей не все нравится. с тебя нечего тянуть + сопли пускаешь. Срочно приводи в порядок свой финансовый план
она добытчик, ты нет - она ведущая, ты нет.

Она злилась, ревновала, еле ее сохранил. К ней многие клеились, но она сохраняла верность мне, ревновала, любила. строила планы.
Надо было рассказать ей про случай в 7 классе, где ты с машей обжимался. Во ее бомбануло бы))
Трясешься из-за какой-то рсп.
[DOUBLEPOST=1557636119][/DOUBLEPOST]
я имел глупость ее приревновать и ему написать, он увидел, что я лох. и начал меня провоцировать, сказал, что он типа психолог. и может помочь, если есть проблемы, ну я и ляпнул, в том числе и об некоторых деталях интима. Он ей все передал, она ушла на несколько дней
уже не смешно становится. Это лютый трешь

она никогда меня не удаляла из друзей в вк
тоже трешь. Дет. сад
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Она тебя не уважает. Тебе точно нужна женщина, которая не будет тебя уважать?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это наверно самая тупая и сопливая история. Где парень сьюнтяй а баба не знает куда податься.

Автор твоя жизнь это череда проблем и удач. Ты прочитай что написал. Там же куча проблем в те периоды с ней были.

Возьми уже себя в руки и начни спокойно жить
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это наверно самая тупая и сопливая история. Где парень сьюнтяй а баба не знает куда податься.

Автор твоя жизнь это череда проблем и удач. Ты прочитай что написал. Там же куча проблем в те периоды с ней были.

Возьми уже себя в руки и начни спокойно жить
Я хорошо отношусь к конструктивной критике. И хочу исправить все это дерьмо в моей жизни. Знать бы как это сделать. Я рос без отца. Немногго компенсировали это дед и братья матери.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я хорошо отношусь к конструктивной критике. И хочу исправить все это дерьмо в моей жизни. Знать бы как это сделать. Я рос без отца. Немногго компенсировали это дед и братья матери.

Просто отпусти её и живи своей жизнью.

Занимайся своими качествами, дай себе пожить и потрахаться
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знать бы как это сделать.
Для начала хотя бы прочитай книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" (а потом мы тебе других накидаем).
Она подскажет тебе, как осознать свое предназначение - и не делать смыслом своей жизни возможность получить доступ к женскому "варенику".
Твоя задача сейчас - РАЗВИВАТЬСЯ.
Чтобы когда-нибудь потом, став независимым в своих мыслях и поступках, хорошо зарабатывающим, спокойным и уверенным в себе, пользующимся успехов у разных женщин - ты вспоминал нынешнего себя со снисходительной улыбкой )))
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебя не уважает. Тебе точно нужна женщина, которая не будет тебя уважать?
Мне жаль, что это вряд ли можно исправить.
[DOUBLEPOST=1557649973][/DOUBLEPOST]
От сиськи от мамкиной оторвись для начала иначе так и помрёшь.
Этому поможет лишь работа. Ну и как то надо стать независимее.
[DOUBLEPOST=1557650015][/DOUBLEPOST]
Для начала хотя бы прочитай книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" (а потом мы тебе других накидаем).
Она подскажет тебе, как осознать свое предназначение - и не делать смыслом своей жизни возможность получить доступ к женскому "варенику".
Твоя задача сейчас - РАЗВИВАТЬСЯ.
Чтобы когда-нибудь потом, став независимым в своих мыслях и поступках, хорошо зарабатывающим, спокойным и уверенным в себе, пользующимся успехов у разных женщин - ты вспоминал нынешнего себя со снисходительной улыбкой )))
Хорошо. Спасибо)
[DOUBLEPOST=1557650285][/DOUBLEPOST]
Она тебя не уважает. Тебе точно нужна женщина, которая не будет тебя уважать?
До недавнего времени я питал иллюзии насчет этого . Надеялся, что удастся вернуть ее уважение ко мне и любовь. Но судя по ответам старожилов, у меня шансов чуть больше. чем ноль
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеялся, что удастся вернуть ее уважение ко мне и любовь
Сладкий ванильный мальчик ((
Для того чтобы что-то вернуть - надо, чтобы что-то было.
А твоя РСП тебя не любила и не уважала (это и ёжику понятно) - она просто позволяла тебе быть рядом с собой.
Но с другой стороны - в этой истории для тебя была и польза.
Ты лишился девственности с опытной женщиной (надо ж с чего-то начинать), поимел немножко хорошего секса, получил опыт отношений (негативный опыт - но поэтому и ценный).
А теперь вот ты получил очень сильный пинок от судьбы.
Одни парни после такого пинка скатываются к деградации: начинают пить, жить как овощ - и всячески разлагаться как личность.
А для других парней (их меньшинство) такое болезненное событие становится стимулом к развитию.
Не для того чтобы что-то доказать своей бывшей - а для самих себя.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
История долгая. И я рискую навлечь на себя полное неуважение ко мне как к мужчине. Слишком много ошибок было сделано. Да и просто . может совет какой дадите. В общем, решите сами.

Мои отношения с нею начались летом 2015 года. Был по сути как медовый месяц
Написал ей в топфейсе привет. Познакомились. Она меня после несколько дней общения в вк позвала на встречу, дружескую. Она не собиралась со мной заводить отношения. Она увидела, что я забитый скромный парень, мне было 29 и женщин до этого не было, это ее заинтересовало, захотела увидеть, что это за чудо такое...

Встретились, поговорили, я ей понравился как человек, потом еще 1 встреча в университете, где она преподавала и я когда то учился. Третья встреча была у нее дома, где я познакомился с ее детьми. 2 детей от первого брака
она была разведена за несколько месяцев до этого. Ну а в 4 встречу как то так оказалось, что я начал гладить ее голову. Ну все и завертелось

Она сначала боялась отношений, но секс сближает, если есть симпатия. До конца июля был по сути медовый месяц, много гуляли, много постели, много постели было с лета 2015 до осени 2017, но потом все стало на убыль. В это время я списывался с друзьями и родственниками. Ну они и начали ее обсуждать. Некоторые негативно. Я не стер это и в переписке я отнесся к этому легкомысленно. Она попросила увидеть мои переписки по соцсетям, я дурак согласился, ну и вышел скандал. Она почти ушла от меня в тот день, я еле ее уговорил, почти плакал перед ней, потом отношения были исправлены, иногда ссорились, не все ей во мне нравилось и я нестабильно работал,
устроился на завод оператором пк, ненадолго. Потом ушел.

Новый год встретили вместе, потом в 2016 ее отец и я стали строить дом, я помогал. Постель также была часто, темперамент у нее такой. Потом поясню, почему это важно
В 2016 она заметила, что у меня остались старые переписки. еще с лета 2015 г, где я еще не удалил переписки с девушками. Я их перестал искать почти в то время, как ее нашел. Она злилась, ревновала, еле ее сохранил. К ней многие клеились, но она сохраняла верность мне, ревновала, любила. строила планы.

Я работал в 2016 г на производстве натяжных потолков. ЗП для моего города была неплохой, потом к ней приклеился какой то армянин из Италии, я имел глупость ее приревновать и ему написать, он увидел, что я лох. и начал меня провоцировать, сказал, что он типа психолог. и может помочь, если есть проблемы, ну я и ляпнул, в том числе и об некоторых деталях интима. Он ей все передал, она ушла на несколько дней. Расстались, и еще осенью 2016 г расставались когда еще работал. Дом рухнул тот и много было проблем, а я не мог толком ей помочь. Работы было много, 2 раза была размолвка осенью и зимой того года. Потом помирились, но она никогда меня не удаляла из друзей в вк

Новый год встретили вместе, потом началась стройка дома, я пошел на завод работать, вроде все было стабильно, но к этому времени было немало ссор небольших. Матери имел глупость рассказывать, она ее и возненавидела, хотя по началу относилась хорошо. Так получилось, что они так др с др и не встретились. Ее мать и отца я видел, а вот она мою маму не видела, это ею ставится в упрек. + слова моего двоюродного брата, на которые она так обиделась, когда летом 2015 г прочла мою с ним переписку. Она считает, что мои родственники все ее ненавидят.

Потом осенью 2017 я сделал глупость, переписался с 1 развратной женщиной, сделал намеки,что типа инстинкты какие то шевелятся, та женщ сказала, что ты уже изменил своей мысленно. Меня стала мучить совесть, я своей и рассказал, еле удалось ее вернуть, но прежнего доверия уже не было. Позже я узнал, что осенью 2017 когда я работал, и не уделял ей нужного внимания, к ней приезжал 1 с Москвы, не знаю, что у них было, может просто встречи, может интрижка.

Под дурачьим предлогом она со мной рассталась в самом конце 2017, она уже жила с детьми в общаге от своего универа, с конца 2015, до того в съемной квартире, где у нас был рай. После я пришел к ней, после Рождества
потом начал умирать ее кот на этой почве стали быть вместе, она еще писала мне, что сожалеет, что такая пара у нас распалась, она еще хотела быть вместе, в течение 2 месяцев мы сошлись обратно, к концу февр 2018... Но отношения были уже не те и она часто упрекала меня, что хоть и работаю, но нищий, уделяю ей мало внимания, неактивный, недомужик, она оскорбляла меня, и унижала... Я всегда шел на встречу, сглаживал углы... строился дом и многое было уже сделано. Она еще доверяла мне и порой показывала телеф. и мой спрашивала посмотреть, но это не суть. За весь 2018 год у нас лишь раз 15 был интим, в 2019 г. только 1 раз в январе, а в предыдущие годы очень много, все пошло на спад, с ее то темпераментом она стала терять интерес ко мне. Это было заметно.

Потом летом был куплен Б/У ноутбук для ее работы, он проработал какое то время. Потом осенью он сломался
я пытался что то сделать. потом я принес свой старый ноут, но мать настояла его забрать через неделю, моя женщина уехала в командировку в район. учить??? на пару недель, потом я ей его дать не смог. С мамой были скандалы ну она и ушла, сказала, что я жмот и не поддержал ее, потом я еще съездил на свадьбу того самого двоюродного брата, который про нее плохо говорил и она разозлилась, что я не с ней поехал, а один. Не учитывала она, что брат ее видеть точно не желал.... был бы скандал...

Потом чуть погодя вернулась, но я перестал к тому времени работать (до сих пор, полгода не работаю, но 13 мая наконец выхожу на работу, но боюсь уже поздно) Потом она вернулась. в январе вела намеки на свадьбу, я ей сказал, найду работу и решим этот вопрос, но нашел только сейчас, она со мной попыталсь снова сойтись после размолвки в январе, но произошел глупый случай. Она отобрала у сына телефон, попросила его удержать. Я его удержал ну и щипнул при этом, ничего такого я не сделал страшного, но он обиделся. Позвонил отцу хотя больше он обиделся, что телеф забрали, ну его папаша чуть на меня дело не завел, типа чуть ли не избил сына. Хотя
ничего страшного не было. Пацан успокоился и по прежнему хорошо ко мне относился

В феврале мы с ней не виделись 3 недели, к 23 февр мы встретились, она купила мне подарок (духи), она сказала к тому времени, что разочаровалась во мне и вернется только если начну работать и жить с ней. Потом в марте ее мама рассорилась с ее отцом и приехала к ней. 2 мес уже у нее живет, после моя бывшая заболела щитовид железа. узлы. Я ее как мог поддержал в начале, но потом начались ссоры, я намекал, что мало внимания мне уделяет, не пишет. Мы все меньше виделись... Послед раз мы виделись 20 апреля, я посидел у нее часок, ее мама мне сказала. что я ее мучаю и нервирую, я ей много писал и пытался вернуть. Ныл, в общем все те ошибки, что вы писали и так полмесяца наверное. В ночь на Пасху она мне позвонила, говорила со мной ласково, я попытался напроситься в гости, мягко отказала. Она меня первого поздравила с Пасхой, затем в Пасху ездила с братом своим и матерью на тот дом. Я вечером в Пасху стал канючить ее внимание. Она позвонила и наговорила много злых слов. Что мне не верит, что я как дите, что не за что меня уважать. Опустился так низко, в общем, достал ее. в общем я для нее максимум друг. иначе заблокирует если буду приставать с этими вопросами. унижала. Называла нищим, лодырем, скучным и опустившимся человеком. Стыдила.

1 мая ее не было в сети весь день. В сети ее не было, что для нее очень необычно. Она в последнее время при мне постоянно сидела в телефоне и не показывала его мне. 2 мая я ей написал в ватсап, что стал поадекватнее и что работы нашел. Она сказала как я, я сказал не очень. Спросила на кого работать пойду, потом я начал ее уговаривать вернуться. она сказала, что поезд ушел, что поздно предпринимать что то: "не канючь и не валяй дурака. мы только друзья. я вычеркнула тебя как мужчину. потому поздно". Эти беседы были 2 и 3 мая. Сказала в конце, лодырь, иди работай, хватит слов. Я после сказал. что работу нашел и что буду надеяться и делать дела.

Потом я 5 дней молчал. 8 мая наделал фоток, где выгляжу счастливым, она удалила меня из друзей. У меня не было вайбера тогда, но его скачал и написал и там. я впал в панику. написал ей с 2 аккаунта. в чем дело? ну и через телефон и вайбер спросил ,даже ее маму. Ватсап она удалила когда и удалила из друзей, она пояснила это тем, что при себе меня таким счастливым не видела потому решила, что без нее мне будет лучше. Я сказал ей, что она неправа, я надеялся, что она порадуется наоборот и увидит хорошие изменения.

Потом поздравила с днем Победы. но отстраненно. но у нее закрытый профиль. потому писать ей было невозможно. в друзья она меня не возвращает. на 2 акке вечером 9 мая написал ей немного. расспросил про ее новый статус в вк, типа победитель получает все. она так говорила про претендентов на нее. она ответила -просто. потом я попросил ее давай просто поболтаем. она лишь забавное видео прислала. я ей анекдот и спок ночи. прочла но не среагировала. полное безразличие ко мне. еще и репост ставила за день до моего удаления, что никогда никого не пытайся вернуть в свою жизнь. если пишешь звонишь, приходишь, а в ответ игнор. надо уходить. это называется самоуважение. знаю, что это было для меня. вот и вся история. еще на фотках она стала выглядеть веселой. другую жизнь начала. как мне она сказала. Я не знаю, поможет ли тут молчание в течение 2 недель. или все совсем плохо. посоветуйте пожалуйста, если можно. и 20 мая у меня день рождения. не знаю. будет ли она меня поздравлять. имеет ли значение, что я начну работать. или все бессмысленно? еще она говорит. что 4 года много. потеряла из за меня. всему есть предел. на этот раз точно все и без вариантов. не знаю, что делать, чтоб ее вернуть. тут молчания явно мало. и даже работы. даже если позову ее в кафе с получки, скорее всего откажет. мне думается, что она уже не любит меня. и не подпускает к себе. мы не виделись с ней с 20 апреля уже. а расстались уже как 3 мес. но раньше она хоть звала к себе. и 4 мес не было интима. все рухнуло. вот и вся история. И мне кажется, у не кто то есть. Видел 20 апреля, что у нее в ватсапе были смайлы любовные от кого то. Я хз, от кого. но она сразу спрятала телефон, увидев. что я подхожу
[DOUBLEPOST=1557633279][/DOUBLEPOST]Да простят меня святые запятые. Это жопа чувак.
[DOUBLEPOST=1557633325][/DOUBLEPOST]Текст отредачил, см выше. Более-менее читабельно
[DOUBLEPOST=1557633784][/DOUBLEPOST]
Дичь сказал.
[DOUBLEPOST=1557635563][/DOUBLEPOST]
>Ты должен сам формулировать свою цель.


Плохо. Почему до этого не было опыта, причина в неуверенности? Кем воспитывался? Сколько твоей БД лет?


для РСП все дядьки хороши до поры


Быстро качает, хоп и вы уже почти семья. Только вот это "почти" будет бесконечно долгим, такая иллюзия юзается всеми рсп


Изначально тем там не было место.


Демка закончилась. крч типичный конфетно букетный период


зачем ты пишешь/рассказываешь левым о своей личной жизни? Тем более родственникам. Такое общение должно ограничиваться только положительными новостями.


Еще и в личке.. или там была группа со всем фамильным древом?)


Такое гасить на корню, очевидно баба не доверяет, значит есть причина


заход снизу + сопли = проблемы


отношения не были исправлены, ты ранее зашел снизу. Теперь она ведущая, а ты ведомый.
естественно ей не все нравится. с тебя нечего тянуть + сопли пускаешь. Срочно приводи в порядок свой финансовый план
она добытчик, ты нет - она ведущая, ты нет.


Надо было рассказать ей про случай в 7 классе, где ты с машей обжимался. Во ее бомбануло бы))
Трясешься из-за какой-то рсп.
[DOUBLEPOST=1557636119][/DOUBLEPOST]
уже не смешно становится. Это лютый трешь


тоже трешь. Дет. сад
Я сейчас понимаю. что наделал туеву хучу ошибок. Вел себя как тряпка. Слабак. Вообще толком не знал, как себя правильно вести. Разумеется, я не понимал. что при примирении был мой заход "снизу". И да. я стал ведомым. Она постоянно мне в последнее время говорила, что она мужик. а я баба. Что мне не жениться надо, а замуж выходить. Это пи..ец! Я часто сдерживался, чтоб не сказать ей пару ласковых. Я ж типа воспитанный добрый мальчик. Мда. А она это приняла тупо за слабость. Хотя и сама говорила. что никогда никому из мужчин не позволит на нее орать. Бывало я высказывал сарказм. Она отвечала- не нравится - ищи другую. И так много раз. Я конечно боялся этого и шел на попятную. Лажа какая-то.
Много треша было. Согласен. Дурачок был. Сейчас поумнел. Но поздно. Дров наломано целая куча. Я всегда шел на попятную и первым шел на примирение.
Помню один случай. Привезли ей диван. В общем тащил я и 1 парень студент, которого попросили помочь. Я весь потный был. Лето. Жутко устал. А там ее отец был. Вместе с ним начали его собирать. Он начал мне высказывать, типа что потный тут такой. И двошишь как хиляк. И она его поддержала. типа что ты трясешься и тд. Я ей сказал, не нравится. собирайте сами. Она сказала, типа ей не составляет труда найти мужика. который все сделает как надо. Я пошел на попятный. Потом ушел к себе домой и 3 дня молчал. Она через 3 дня утром сама написала. Типа я хотела сделать из тебя мужчину. не смогла и ты ушел сам. Прощай. Я пошел на примирение. Я видел. что ей больно.
Цель то простая. но как я вижу малоосуществимая. Ноя хотел бы хоть попробовать. Вернуть ее. Но уже на моих условиях. Или хотя бы на равных. Исправить ее мнение обо мне. Да и др. окружающих тоже. Чтобы она меня полюбила. Не знаю. может это и правда звучит как клиника). Хочу перестать быть тряпкой. Хотя бы простым мужиком, звезд с неба не хватающим. Устранить негатив прошлого. Перестать ныть. Первые дни мая для меня были кошмаром. Она неожиданно замолчала, хотя до 30 апреля нет нет да и писала сама. Я не знаю, что произошло такого. что она решила со мной вообще не общаться и удалить из друзей. Ведь то, что я выставил фото, где я типа счастлив и без нее. это же недостаточная причина, чтобы удалить меня из друзей в вк. Это просто повод слиться. Что она там со своей матерью решила, не знаю. Просто хочу попытаться. Не получится - оставлю ее в покое навсегда. Как тут и советуют.
Еще случай был. На стройку она вызвала манипулятор. Чтоб бревна в основание крыши наверху поставить. Основа пола мансарды. Мужик кинул предъяву, мол типа должны оплатить время и то, которое он провел в пути. Хотя договаривались чисто за время, проведенное при работе с бревнами. Она начала с ним ругаться. Ее отец был там. Взялся за нож. Он ругался с мужиком. Я ее отца обнял, чтоб он не дай Бог не сделал глупости. Тот мужик начал ментов звать. Она тож вызвала. Я метался. И с мужиком пытался поговорить. И ее и ее отца успокоить хотел. Она ругалась с мужиком снова. И так вышло, что я стоял сзади нее. Она ему сказала. что он не мужик. Он ей в ответ - ну давай покажу какой я не мужик. Не скажу, что я был испуган. Скорее растерян. Потом она мне это припомнила. Типа ты трус. Я лишь хотел, чтобы не было ничего страшного. Приехал милиционер. Короче разошлись миром. Слава Богу я ее отца сдержал. Иначе беда была бы. Я не знаю, это я трус или кто?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она постоянно мне в последнее время говорила, что она мужик. а я баба. Что мне не жениться надо, а замуж выходить. Это пи..ец!

Если человека называть свиньёй, то рано или поздно он за хрюкает.
От женщины тоже много чего зависит, она может поддерживать и придавать сил и мотивации, а может пытаться сделать из тебя окончательную тряпку.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сладкий ванильный мальчик ((
Для того чтобы что-то вернуть - надо, чтобы что-то было.
А твоя РСП тебя не любила и не уважала (это и ёжику понятно) - она просто позволяла тебе быть рядом с собой.
Но с другой стороны - в этой истории для тебя была и польза.
Ты лишился девственности с опытной женщиной (надо ж с чего-то начинать), поимел немножко хорошего секса, получил опыт отношений (негативный опыт - но поэтому и ценный).
А теперь вот ты получил очень сильный пинок от судьбы.
Одни парни после такого пинка скатываются к деградации: начинают пить, жить как овощ - и всячески разлагаться как личность.
А для других парней (их меньшинство) такое болезненное событие становится стимулом к развитию.
Не для того чтобы что-то доказать своей бывшей - а для самих себя.
Деградировать я не собираюсь. Хотя не скажу, что мне сейчас норм. Первые дни мая было вообще очень паршиво. Пропал сон, аппетит. Все мысли о ней и прошлом. Постоянное желание написать. позвонить, недоумение, почему она не подпускает к себе наотрез, и не пишет совсем. По сути голод по общению с ней. Хотя расстались мы в начале февраля еще. Но общались еще. До конца апреля. А сейчас она абсолютно равнодушна ко мне. Говорила, типа вспоминает меня, но мои лень, безынициативность, куча ошибок. ненависть к ней моих родственников (хотя им неа нее пофиг, просто советуют ее оставить в покое навсегда). Никчемность моя, неуважение ко мне с ее стороны и др. людей, безработный, тряпка и тд. Много что было сказано 2-3 мая когда говорила последний раз начистоту. Вечером 9 мая еще поговорила чуть. Я пытался понять, почему из друзей удалила. Со 2 акка писал . Я уже говорил. Сказала. что на фотках я такой счастливый, каким при ней никогда небыл. Потому решила, что без нее мне будет лучше. Много еще спрашивал себя, позвонит ли . напишет ли она, если буду игнорировать ее. Вижу, что не напишет. 20 мая у меня день рождения. Может поздравить. Отвечать ли ей? Просто из вежливости. Ну и если не напишет и не поздравит - это значит ей вконец на меня плевать? Много мыслей в голове вертится.
[DOUBLEPOST=1557652303][/DOUBLEPOST]
Если человека называть свиньёй, то рано или поздно он за хрюкает.
От женщины тоже много чего зависит, она может поддерживать и придавать сил и мотивации, а может пытаться сделать из тебя окончательную тряпку.
Поначалу и она пыталась меня вытянуть. И английскому пыталась учить, и оч. хотела. чтобы я учителем был. Но это не мое, я не хотел. В итоге она всегда бесилась от этого. Много это попортило нам нервов
[DOUBLEPOST=1557652520][/DOUBLEPOST]И мне кажется, возможно ее бомбануло от моих фото. Увидел, что фото выставила. Они очень похожи на мои в плане антуража. Тоже держит ветку дерева с белыми цветами ( у меня также было, фотограф прикалывался). Это что-то значит? Или ничего? Почему она так реагирует
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я пошел на примирение. Я видел. что ей больно.
Какое нахрен больно?!
Она просто слегка "дернула поводок" - и ты с радостью прибежал к ней, как верный песик...
Ничего, братан: с помощью нашего форума ты научишься распознавать женские манипуляции и противостоять им.
Цель то простая. но как я вижу малоосуществимая. Ноя хотел бы хоть попробовать. Вернуть ее.
Если так, то вот первый пункт плана: полный игнор как минимум на месяц.
Т.е. никаких контактов со своей непутевой возлюбленной.
Не звонить и не писать ей.
Не отвечать на ее звонки и сообщения, если они будут.
И что еще очень важно - не просматривать ее страницы в соцсетях.
Если сорвешься - то будешь в глазах участников этого форума чмошником и гандоном. Понял? )))
Я не знаю, это я трус или кто?
Не как трус - а скорее как лох (т.е. самоотверженный герой, которого никто никогда не поблагодарит).
Мало того что ишачил на строительстве чужого дома - так еще и вмешался в чужие разборки.
Если бы дошло дело до поножовщины - ты бы вполне мог загреметь в тюрячку как соучастник. И никого бы не интересовало, что ты наоборот старался погасить конфликт.
А вообще - если твой "тесть" имеет привычку при ссорах размахивать ножом - тебе стоит повнимательнее присмотреться к этой семейке...
Ну и если не напишет и не поздравит - это значит ей вконец на меня плевать?
Если вкратце - то нет, не плевать.
А расписывать подробно мне сейчас, честно говоря, лень - потому что это не настолько важный момент, как тебе сейчас кажется.
Сказала. что на фотках я такой счастливый, каким при ней никогда небыл.
А вот на этот момент тебе стоит обратить пристальное внимание...
Как ты думаешь: почему ее задело то, что без нее ты преспокойно живешь - и имеешь наглость выглядеть счастливым? )))
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какое нахрен больно?!
Она просто слегка "дернула поводок" - и ты с радостью прибежал к ней, как верный песик...
Ничего, братан: с помощью нашего форума ты научишься распознавать женские манипуляции и противостоять им.

Если так, то вот первый пункт плана: полный игнор как минимум на месяц.
Т.е. никаких контактов со своей непутевой возлюбленной.
Не звонить и не писать ей.
Не отвечать на ее звонки и сообщения, если они будут.
И что еще очень важно - не просматривать ее страницы в соцсетях.
Если сорвешься - то будешь в глазах участников этого форума чмошником и гандоном. Понял? )))

Не как трус - а скорее как лох (т.е. самоотверженный герой, которого никто никогда не поблагодарит).
Мало того что ишачил на строительстве чужого дома - так еще и вмешался в чужие разборки.
Если бы дошло дело до поножовщины - ты бы вполне мог загреметь в тюрячку как соучастник. И никого бы не интересовало, что ты наоборот старался погасить конфликт.
А вообще - если твой "тесть" имеет привычку при ссорах размахивать ножом - тебе стоит повнимательнее присмотреться к этой семейке...

Если вкратце - то нет, не плевать.
А расписывать подробно мне сейчас, честно говоря, лень - потому что это не настолько важный момент, как тебе сейчас кажется.

А вот на этот момент тебе стоит обратить пристальное внимание...
Как ты думаешь: почему ее задело то, что без нее ты преспокойно живешь - и имеешь наглость выглядеть счастливым? )))
Очень интересный ответ. Благодарю. ) Но я не понимаю, почему ее задели мои фото. С 3 по 8 мая я молчал. И понял, что она активно мониторит мою стр в вк. Еще я имел имел глупость 9 мая ей сказать, что фотки были сделаны ради нее. чтоб оценила, порадовалась, а не удаляла из друзей. В тот же день кинул ей заявку в други. Не приняла. Заявку отозвал. 10 мая ее еще лайкал немного. Потом все. Которые к тому же она повторила точь в точь. Для меня загадка. Вы правы. Я ванильный мальчик. Чмошником быть не желаю. И как расшифровывается РСП?
 
Последнее редактирование:

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если коротко: как такой холоп может без меня жить счастливо)) это задевает их.
Поэтому с фото ты все правильно сделал, подтягивай соц.сети, только смотри чтобы показухи не было.
Советую тебе поработать с Кэстом напрямую, он тебе быстро вставит))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху