Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не вздумай перезванивать, иначе пробьёшь очередное днище и ещё больше загонишь себя.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я не буду вообще реагировать
[DOUBLEPOST=1559630893][/DOUBLEPOST]
Зачем тебе эти Мысли? Ты же сам себя в говно затягиваешь
Это ее мысли. Не мои
[DOUBLEPOST=1559630978][/DOUBLEPOST]Вчера в вк поставил свое новое фото, где смеюсь. Значит, она мониторит
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще тебя этот звонок волновать не должен. Ты занят, ты работаешь и гуляешь с девушками. А то, кем она тебя называла - тебя больше не волнует, ты принял это и изменился. Трубки ее не бери, если только раз 50 позвонит, можешь из за вежливости взять и сказать, что занят.
[DOUBLEPOST=1559631629][/DOUBLEPOST]Не накосячь сейчас, все нормально идёт.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще тебя этот звонок волновать не должен. Ты занят, ты работаешь и гуляешь с девушками. А то, кем она тебя называла - тебя больше не волнует, ты принял это и изменился. Трубки ее не бери, если только раз 50 позвонит, можешь из за вежливости взять и сказать, что занят.
[DOUBLEPOST=1559631629][/DOUBLEPOST]Не накосячь сейчас, все нормально идёт.
Хорошо
[DOUBLEPOST=1559631832][/DOUBLEPOST]Прошло 15 дней с моего др. появился пинг. Странно
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Позвонила бывшая. Я не ответил. Что за хрень? Какого рожна ей надо?
Откуда нам знать, она же тебе звонила, а не нам.
Вот если бы ответил, то и не задавал бы таких глупых вопросов.
Это просто пинг, не смей брать трубку
И что может случиться в случае автора, если он ответит?
Так хотя бы знали, что она хотела от него.
Вчера в вк поставил свое новое фото, где смеюсь. Значит, она мониторит
Допустим мониторит, что для тебя это меняет и какие надежды ты связываешь с этим предположением?
Трубки ее не бери, если только раз 50 позвонит, можешь из за вежливости взять и сказать, что занят.
Почему нужно именно так шаблонно поступить?
Что может случиться конкретно в случае автора, если он ответит на звонок?
Ты занят, ты работаешь и гуляешь с девушками.
Но ведь это далеко не так.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Откуда нам знать, она же тебе звонила, а не нам.
Вот если бы ответил, то и не задавал бы таких глупых вопросов.

И что может случиться в случае автора, если он ответит?
Так хотя бы знали, что она хотела от него.

Допустим мониторит, что для тебя это меняет и какие надежды ты связываешь с этим предположением?

Почему нужно именно так шаблонно поступить?
Что может случиться конкретно в случае автора, если он ответит на звонок?

Но ведь это далеко не так.

Если бы он ответил, а она лила ему лапшу на уши. Он бы потёк и возможно поехал вечерком к ней. Автор явно не готов к разговору.

Типа из разряда, пускай ответит и обосрется? Смысл Фёдор?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор явно не готов к разговору.
Он и не будет к нему готов, это же очевидно, поэтому, если бы он ответил, то особенно хуже не стало бы, а вот узнать, что ей было от него нужно могли бы.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он и не будет к нему готов, это же очевидно, поэтому, если бы он ответил, то особенно хуже не стало бы, а вот узнать, что ей было от него нужно могли бы.
Единственно, хуже стало бы автору. Он и так загнал себя по уши. А тут если его ещё крючком брать будут. Все атас
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Он и так загнал себя по уши. А тут если его ещё крючком брать будут. Все атас
Там атас был, есть и будет, поэтому вообще не критично.
Автор, перезвони ей, скажи, что был занят и не мог ответить, спроси, что она хотела.
И сразу транслируй сюда.
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может она хочет забрать у него свою заколку в виде янтарной ящерицы или спросить как скинуть файл на флэшку...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты уже 26 стр в поражениях. Ты за неделю ничего не сделал, для того чтобы обрести покой в душе.

Твоя первая задача и главная это съехать от Мамы и найти работу
Завтра мне нести документы. Берут на работу.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не просри её, выключай улитку
Я сегодня день хорошо провел. Стажировался, гулял несколько часов, с другом пообщался. Пусть у меня сейчас полный п...ец, но я решил все же не сдаваться. Ей звонить я не буду.
[DOUBLEPOST=1559655625][/DOUBLEPOST]
Может она хочет забрать у него свою заколку в виде янтарной ящерицы или спросить как скинуть файл на флэшку...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У меня нет ее вещей. И она больше не перезванивала. Так что не к спеху. по ходу. Вечером пойду в гости к родным
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
полный п...ец это когда ты умер, все остальное решаемо в этой жизни, главное поверь в себя.
Киборг сказал, что я за неделю ничего не сделал. Сделал. Я ее отпустил.Хоть и люблю, но отпустил. Бывает временами нехорошо, но у меня получилось.
[DOUBLEPOST=1559656262][/DOUBLEPOST]Она написала мне в вк. Мне его читать? Там пересланное сообщение. Не вижу, если не читать
 
Последнее редактирование:

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нет, лучше сразу удали переписку что-бы не было желание прочесть.
Что то мне это все не нравится. Какой то пересланное сообщение
[DOUBLEPOST=1559657123][/DOUBLEPOST]Она написала там про вакансию преподавателя истории в ее универе. Я прочел и не ответил. Разблокировала. Типа по дружески помочь хочет
 
Последнее редактирование:

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то мне это все не нравится. Какой то пересланное сообщение
[DOUBLEPOST=1559657123][/DOUBLEPOST]Она написала там про вакансию преподавателя истории в ее универе. Я прочел и не ответил. Разблокировала. Типа по дружески помочь хочет
Там наверно конкурс просто объявлен, если да, то возможно под какого-то сотрудника, не факт что есть ставка.
Тем более, сейчас для работы в вузе спрашивают индекс цитирования (Хирша), Scopus, Web of scince. Она то должна знать об этом. Счастлив тот, кто это не знает или принят без всей этой наукометрии.
Не отвечай даже спасибо. Ты знаешь что хотела-интрига снята. Даже если она и хотела тебя прокачать в плане работы, ты это должен делать сам!
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Киборг сказал, что я за неделю ничего не сделал. Сделал. Я ее отпустил.Хоть и люблю, но отпустил. Бывает временами нехорошо, но у меня получилось.
[DOUBLEPOST=1559656262][/DOUBLEPOST]Она написала мне в вк. Мне его читать? Там пересланное сообщение. Не вижу, если не читать

Это достижение? Где ты её отпустил? Тебя все 26 страниц потряхивает от неё. Ты ничего за неделю не сделал. Вот только сейчас на работу устроился
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она удалила сообщение и заблокировала обратно
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и всё, не рефлексируй на это и не пытайся понять что это за сценарии разыгрывались, их там и не было.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и всё, не рефлексируй на это и не пытайся понять что это за сценарии разыгрывались, их там и не было.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну значит молчу дальше. Что еще остается
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну значит молчу дальше. Что еще остается
молчи для неё, а для себя умой лицо, вдохни полной грудью, улыбнись и посмотри на окружающий мир с возможностями и перспективами.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
молчи для неё, а для себя умой лицо, вдохни полной грудью, улыбнись и посмотри на окружающий мир с возможностями и перспективами.
У нее на все необычные реакции. Может я и правильно повел, а может просто окончательно ее спугнул. Да и все. Типа даже дружбу ее не хочу принимать). Я не понимаю мотивы ее действий
[DOUBLEPOST=1559672086][/DOUBLEPOST]Мудрый ты, Суоми. ты был прав. Я буду заблочен ей неоднократно
[DOUBLEPOST=1559674051][/DOUBLEPOST]У нее пунктик насчет того, чтобы я был преподавателем. Скорее всего мое молчание она восприняла как очередной отказ им быть и снова разочаровалась. Столько раз это прежде было. Палка о двух концах. Вроде и правильно сделал, но я хз, что у нее там в голове. Попробую не рефлексировать. Это бессмысленно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее всего мое молчание она восприняла как очередной отказ им быть и снова разочаровалась.
Слушай, автор - ты теперь каждое своё действие (или бездействие) будешь объявлять причиной того, что БД в тебе в очередной раз разочаровалась?
Давай ты лучше не будешь пытаться думать за неё...
У нее на все необычные реакции. Может я и правильно повел, а может просто окончательно ее спугнул.
Ну конечно...
Она у тебя НИТАКАЯ.
У всех такие - а у тебя НИТАКАЯ.
И на нее обычные приёмы игнора, блин, не действуют...
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, автор - ты теперь каждое своё действие (или бездействие) будешь объявлять причиной того, что БД в тебе в очередной раз разочаровалась?
Давай ты лучше не будешь пытаться думать за неё...

Ну конечно...
Она у тебя НИТАКАЯ.
У всех такие - а у тебя НИТАКАЯ.
И на нее обычные приёмы игнора, блин, не действуют...
Она немного бешеная. Вот что я имел в виду. Не более того. Игнор мой никуда не девается. Мне сложно бороться с сомнениями. Тут человек выше советовал не рефлексировать. Он был прав.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она немного бешеная. Вот что я имел в виду. Не более того. Игнор мой никуда не девается. Мне сложно бороться с сомнениями. Тут человек выше советовал не рефлексировать. Он был прав.
Она бешеная, а ты её раб:Dance2:
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она бешеная, а ты её раб:Dance2:
Уже нет.Как бы это ни звучало неубедительно. Да, взбудоражила, да я с кучей вопросов в голове. Но я смолчал. выдержал. Для меня это все таки достижение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху