Ушла девушка, сам олень, хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, сам олень, хочу вернуть

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да я только и делаю, что обламываюсь и ловлю откаты. Спасибо за поддержку
есть такая поговорка: не обламывается тот, кто ничего не делает. еще говорят так: когда ребенок начинает учится ходить, и 100раз за день падает, ему и в голову не приходит, что это не его, и нужно бросать.
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, а к чему у тебя откаты? Прошло достаточно времени. Она, в здравом уме, от тебя отказалась. Нашла себе другого. Живет с ним, и радуется.
А ты чем хуже? Почему это ты убиваешься по бабе, а не она по тебе? Выкидывай эти мысли из головы. Да, понимаю, что с ней было хорошо, воспоминания. Но просто морально поблагодари ее за это, и радуйся, что у неё все хорошо.
Займись уже собой, начни строить новые отношения с кем нибудь. Становись лучше, привлекай людей.
А БД, она ведь не умерла, чтобы сидеть тут и нюни пускать? Она живет, и ты живи. Да и в конечном итоге ничего бесследно не пройдёт, она ещё появится в твоей жизни. Тут ты сам уже выберешь, будет ли она жалеть о своих поступках и будет все свои силы отдавать на тебя, или просто по дружески поообщаетесь(можешь ещё ее выебать).
Да вся суть в том, что слишком большая значимость ее у меня, и эта значимость была 5 лет, и потому каждый раз ловлю откат. Не знаю как уничтожить эту значимость
[DOUBLEPOST=1557161464][/DOUBLEPOST]
есть такая поговорка: не обламывается тот, кто ничего не делает. еще говорят так: когда ребенок начинает учится ходить, и 100раз за день падает, ему и в голову не приходит, что это не его, и нужно бросать.
Да, говорят не ошибается тот кто ничего не делает
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ты так из этой ямы и не вылезешь, зря своё время прожигаешь. Время то потом не отметаешь, пойми это.
Ну вот скажи мне, она тоже получается 5 лет с тобой была, и явно любила, так почему ей сейчас наплевать? Почему она продолжает жить, а ты живешь прошлым? Хочешь сказать, ты самец и слабее какой то девчонки? Давай, хватит ныть тут. Иди встань, умойся, в зеркало посмотри и пойми, что бывают бабы и аппетитнее, а пока ты сейчас такой, тебе ничего не светит. Ставь цель стать лучше, а не цель возврата. Начни жить, а не ныть из за человека, который от тебя отказался.
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ты так из этой ямы и не вылезешь, зря своё время прожигаешь. Время то потом не отметаешь, пойми это.
Ну вот скажи мне, она тоже получается 5 лет с тобой была, и явно любила, так почему ей сейчас наплевать? Почему она продолжает жить, а ты живешь прошлым? Хочешь сказать, ты самец и слабее какой то девчонки? Давай, хватит ныть тут. Иди встань, умойся, в зеркало посмотри и пойми, что бывают бабы и аппетитнее, а пока ты сейчас такой, тебе ничего не светит. Ставь цель стать лучше, а не цель возврата. Начни жить, а не ныть из за человека, который от тебя отказался.
спасибо большое за совет, или такой пинок что ли, я честно даже не знаю наплевать ли ей или нет, если пишет и звонит, или я просто пытаюсь сам себя утешить
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она с Васей уже, поздно. Теперь если ты мужик, то тебе должно быть просто наплевать на неё. Сама она объявится, как Вася не устроит ее.
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она с Васей уже, поздно. Теперь если ты мужик, то тебе должно быть просто наплевать на неё. Сама она объявится, как Вася не устроит ее.
Да это грустно слышать, да чтобы наплевать надо убрать значимость, вы совершенно правы, мною еще овладевают эмоции, я пока логикой не могу воспользоваться, нужно пытаться и давить на себя
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В зал, железо тягать, или единоборствами заниматься. Батрачить так, чтобы сил не оставалось. Ни грамма на отдых. Убьешь двух зайцев одним выстрелом, сам прокачаешься и привязанность убьешь. В этот промежуток ни мыли о бд, никаких СС или якорей. Начнёшь кубатурить - прокручивай в голове мысль, что она довольная, ей хорошо.
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В зал, железо тягать, или единоборствами заниматься. Батрачить так, чтобы сил не оставалось. Ни грамма на отдых. Убьешь двух зайцев одним выстрелом, сам прокачаешься и привязанность убьешь. В этот промежуток ни мыли о бд, никаких СС или якорей. Начнёшь кубатурить - прокручивай в голове мысль, что она довольная, ей хорошо
Да спортом я и так занимался, и до сих пор занимаюсь, правда не железки тягаю и не единоборства, хотя мне выше советовали именно на единоборства пойти. Да нужно еще себя реализовать конкретно, чтобы хотя бы меня хотели из за денег ахаха
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это хуево, тебя должны хотеть за твою натуру. То, что ты будешь завлекать бабками, это временно и морального удовольствия не даст. Просто вкачивай тело, вкачивай навыки общения. Но и про перспективы в денежном вопросе тоже важная роль, но не основная)
Я тоже занимаюсь большим теннисом, толка не даёт, надо убивать мышцы, чтобы болело все, надо морально разгружаться. Херачь на дзюдо, научишься хорошей самообороне. Или железо тягай, через силу.
[DOUBLEPOST=1557165976][/DOUBLEPOST]Я неделю назад тоже откаты ловил, херню творил, страдал. Просто взял, и собрался, пошёл и трахнул бабу с которой начал общаться после расставания. И уверенность поперла, и смысл нашёл. За неделю уже вторую оформил. Дальше - больше. Чувствую прям себя победителем. Хотя, это пустяк.
У тебя цель сейчас - понять, что это ТВОЯ жизнь. Твоя БД ушла и ОТКАЗАЛАСЬ от тебя. Из твоей жизни она ИСЧЕЗЛА. Вот и все, докажи самому себе прежде всего, что она полная лохушка, такого самца упустила.
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это хуево, тебя должны хотеть за твою натуру. То, что ты будешь завлекать бабками, это временно и морального удовольствия не даст. Просто вкачивай тело, вкачивай навыки общения. Но и про перспективы в денежном вопросе тоже важная роль, но не основная)
Я тоже занимаюсь большим теннисом, толка не даёт, надо убивать мышцы, чтобы болело все, надо морально разгружаться. Херачь на дзюдо, научишься хорошей самообороне. Или железо тягай, через силу.
есть друг зовет на кикбоксинг или муай-тай (не знаю как правильно пишется), говорит приходи к нам заниматься, не дорого
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да вся суть в том, что слишком большая значимость ее у меня, и эта значимость была 5 лет, и потому каждый раз ловлю откат. Не знаю как уничтожить эту значимость
тебе 20 раз написали! чтоб снять откаты -нужны новые девушки! знакомства! встречи! секс! волшебной таблетки не существует! даже если ты готов миллион за нее платить, ее нет! или ты трахаешь других женщин, или ловишь откаты, третьего не дано!
пы.сы. как вариант -это ты мучаешься дальше, и ждешь, когда тебя попустит, может через год, может через два.
[DOUBLEPOST=1557176151][/DOUBLEPOST]
Да, говорят не ошибается тот кто ничего не делает
ну так ты все понимаешь, знач не совсем потерян. тогда в бой:Cool:
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебе 20 раз написали! чтоб снять откаты -нужны новые девушки! знакомства! встречи! секс! волшебной таблетки не существует! даже если ты готов миллион за нее платить, ее нет! или ты трахаешь других женщин, или ловишь откаты, третьего не дано!
пы.сы. как вариант -это ты мучаешься дальше, и ждешь, когда тебя попустит, может через год, может через два.
[DOUBLEPOST=1557176151][/DOUBLEPOST]
ну так ты все понимаешь, знач не совсем потерян. тогда в бой:Cool:
Да я, что-то опять сильно затупил
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я, что-то опять сильно затупил
ну так
там не мозги вправят ахаха
правильно. мозги вправляет психолог. а на тайбокс тебе за совсем другим делом идти:cool: и да, как тебе написали, хорошо помогает отвлечься.
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
надо начинать думать мозгами, а не эмоциями

правильно. мозги вправляет психолог. а на тайбокс тебе за совсем другим делом идти:cool: и да, как тебе написали, хорошо помогает отвлечься
пока меня будут лупить, из за физической боли, я забуду что такое моральная ахаха
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пока меня будут лупить, из за физической боли, я забуду что такое моральная
Именно так, я на выходных с квадра слетел и засадил его в болото. Вся спина в синяках и о бж как то не думается совсем:)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
пока меня будут лупить, из за физической боли, я забуду что такое моральная ахаха
ну тип того:Biggrin: не забывай еще, что женщины любят сильных мужчин. поэтому на тренировке не только выбиваешь дурь из головы, а качаешь тело:Cool:
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну тип того:Biggrin: не забывай еще, что женщины любят сильных мужчин. поэтому на тренировке не только выбиваешь дурь из головы, а качаешь тело:Cool:
Интересно а силовая акробатика относится к силе? ахаха
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут ты верно подметил
Только вот тебе 26, а мне 35 и я хуй его знает будет ли у меня баба, которая захочет детей в таком возрасте.
Я всю жизнь свою проебал на веселухи, друзей, войну и потом алкоголь.
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только вот тебе 26, а мне 35 и я хуй его знает будет ли у меня баба, которая захочет детей в таком возрасте.
Я всю жизнь свою проебал на веселухи, друзей, войну и потом алкоголь.
А я всю жизнь проебал, на одного человека, и ради того чтобы она ушла к Ваську) теперь не знаю как взять себя в руки
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Baski

Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только вот тебе 26, а мне 35 и я хуй его знает будет ли у меня баба, которая захочет детей в таком возрасте.
Я всю жизнь свою проебал на веселухи, друзей, войну и потом алкоголь.
моего брата кстати родили в 40 лет причем его мать и отец прожили вместе года 2 от силы так что все возможно другой вопрос а на доли?
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в 26 ты всю жизнь проебал????
после того как написал, пару раз перечитал, и подумал, что не правильно выразился, а менять сообщение уже не стал. Просто это обидно когда столько сил,эмоций и времени даришь человеку, ради того чтобы он ушел к другому.
 

NalomalDrov

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, какие новости?
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, какие новости?
Да, хороших пока нету. Читаю успешные темы, читаю литературу, пытаюсь подняться финансово (очень тихо но вроде получается). С БД не общаюсь около месяца в ТИ. С девушками пока неудачно, с кем-то знакомился на улице, с кем-то в интернете, и и дальше чем общение ни с кем не заходило. На улице уж очень сложно знакомиться
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересная история как я стал пластырем. Общался со старой знакомой, очень красивая, к ней постоянно подходят знакомиться, и она вечно ловит взгляды мужчин на себе, так вот у нее тоже были долгие отношения (не помню сколько они длились), но она вечно мне жаловалась на своего парня, что он не уделяет ей внимания, что он вечно с друзьями, а она скучает и ждет его. Я как-то без задней мысли просто с ней общался, но в итоге все вышло так, что она рассталась со своим парнем, и начала больше времени уделять мне, и вот как-то провожая ее домой мы поцеловались, и в итоге стали много времени проводить вместе, постоянно созванивались когда не могли увидеться, я думал спешить не стоит, так как она после длительных отношений и я тоже, тем более мы оба еще не отошли от них. В итоге про аленил кажись знатно (жалею, что не стал давить и спешить, так хотя бы мог в постель затащить), но она в один прекрасный день стала морозиться, отдаляться. При прямом вопросе а-ля, "ты сошлась со своим парнем?", она отвечала "с чего ты взял?". Короче история заканчивается тем, что я оказался временным пластырем, мной можно сказать попользовались за то время пока она ждала, чтобы ее БМ, решил вернуть ее :D:D:D.

И был момент познакомился с девчонкой в интернете (сам знаю, это убого, но мне надо было с чего-то начать). Общался очень долго, виден был ее интерес ко мне, даже на секс намекала, ждал когда приедет в Москву (была по работе не в России). Но в итоге оказался в ЧС, видимо меня где-то жестко на#бывали.
 
Сверху