Ушла девушка, сам олень, хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, сам олень, хочу вернуть

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОБО МНЕ
  • Город: Москва
  • Возраст: 26
  • Семья (полная, воспитанием занимались оба родителя, но больше мама:
  • Род деятельности: Работаю тренером
  • Опыт отношений: раньше были отношения с парой девушек, но это был детский лепет.
  • Причина обращения в проект: Хочу вернуть БД с которой встречался 5 лет
Она
  • Возраст: 22
  • Семья (неполная, Только мама и две старшие сестры)
  • Опыт отношений: были тоже не долгие, но все со взрослыми мужчинами.

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко: Ушла девушка, хочу вернуть, много косячил
  • Опишите вашу девушку: Божественно красивая, шикарное тело, большая грудь, большая попа, (к ней постоянно на улице подходили знакомиться мужики) очень умная и целеустремленная
  • Тип отношений, если они есть: серьезные отношения
  • Срок отношений: 5 лет
  • Расставание: Расстались в конце января
  • Причина расставания: Уделял ей мало внимания.
  • Цель обращения в проект: Хочу вернуть
  • Ваша история/проблема/ситуация:
Мне кажется моя история ничем толком не отличается от остальных, единственное, что меня не кидали в ЧС, и всячески со мной выходят на связь. Но я запутался, что делать и как делать, очень хочу услышать от вас дельного совета.

История такова, познакомился с девушкой еще когда учились вместе, изначально начали общаться. Я не пытался произвести на нее какое-то впечатление, или обратить на себя внимание, мне казалось, что я просто я не тот тип который ей нужен, потому просто общались. Я и не замечал изначально, что ей нравлюсь, пока мы не поцеловались, и с тех пор начались наши отношения.

Первые пол года были не сказать, что отличные, для меня это были первые такие отношения, но я сильно косячил, что боялся, сделать что-то не то. Секс был (я у нее первый, как и она у меня). Потом после совместного отдыха на море, у нас отношения наладились (Тогда она первый раз начала кончать во время секса). Мы начали больше проводить время вместе чем раньше. Так как мы учились, то выходные проводили вместе, в основном я приезжал к ней домой, чуть реже, она ко мне. Мы постоянно куда-то ходили гулять, постоянно готовили вместе.

1-2 года отношений был отличным, все было хорошо (Мы были очень похожи, мы одинаково мыслили, и у нас были одинаковые приоритеты в жизни, все идеи и предложения друг к другу у нас совпадали, мы друг друга не ревновали) Она начала раньше меня работать, так как ушла с учебы, а я доучивался. Работа у нее была нервная, и с плавающим графиком, потому я подстраивался под него, и приезжал к ней когда у нее были выходные. Она решила тогда что нужно закончить заочно учебу, чтобы получить среднее образование (я ей с этим помогал, ездил с ней подавать документы, так же ездил один забирать их, когда она была на работе). В остальном все было очень хорошо. Вечером по будням 2 раза в неделю я ходил на тренировку, а на выходных я ездил играть в футбол (играю в любительской команде). В скором времени я тоже начал работать, долго на первой работе я не продержался, уж слишком маленькая зарплата, да и работы толком не было (деградировал).

3-4 год был тоже отличным (мы любили друг друга, мы целыми днями общались, переписывались или созванивались) я сменил работу, получил права, стал работать со своим дядей. Она тоже поменяла работу на более перспективную с нормальным графиком и хорошей зарплатой. Отношения были такими же, мы стали чаще проводить время вместе, на будни могли друг к другу уезжать. Потом мы так же слетали на море отдохнуть очень хорошо провели время вместе. После у меня началась ломаться машина, и я мне пришлось ее продать, и из за этого сменить работу. Начал работать в банке с дурацким графиком.

Пятый год, она почти полностью переехала ко мне ( мы жили с моими родителями, но ни как друг другу не мешали). Мы вместе вставали на работу, но я приезжал позже, и часто выходные не совпадали с ее, но мы все вечера проводили вместе. Потом нам предложили переехать в квартиру ее сестры, последить за ее питомцем. Мы так и сделали, и все сначала было отлично. Потом началась то ли рутина (я не много начал уходить в себя и в свои проблемы, так как я не хотел всю жизнь работать на кого-то и искал постоянно выходы как начать зарабатывать самому, и однажды даже запустил свой мини бизнес, который провалился). Я начал меньше уделять ей внимание, она мне намекала, и даже говорила про это. Даже были намеки, на то что она уедет жить к себе. Но я дурак, не понимал (я думал, что она считает, что я ее разлюбил, но я ей пытался сказать, что это не так). В итоге нам пришлось переехать обратно. Мы переехали ко мне, секс стал реже (моя вина). Она всячески пыталась обратить на себя внимание, подарки дарила, постоянно делала мне что-то приятное. После тренировок я начал часто возвращаться домой поздно ночью или под утро, загуливал с ребятами из команды, они просто любители были выпить, а я посидеть за компанию. И в очередной такой загул, она сказала, что она хочет уехать жить к себе. Я подумал, что возможно это реально поможет нашим отношениям (АЛЕНЬ, что сказать).

В итоге в конце января, она переехала к себе. Я начал как дурак бегать за ней пытался наладить наши отношения (АЛЕНЬ). Вот прошло уже 3 месяца, мы постоянно до этого общались, несколько раз гуляли. я ее поздравлял с праздниками, она меня. Однажды 17 февраля (именно в этот день мы начали встречаться) она мне позвонила, и напомнила про этот день, и сказала, что все это грустно. Она мне каждый день пишет и звонит, я с ней общался, не мог уйти в игнор, в ЧС она меня нигде не закинула. Я уверен, что у нее появился Васек, хотя точно этого не знаю. У нее скоро ДР, я ей приготовил подарок который хотел давно подарить. Часто общались в скайпе, там она включала камеру и так заигрывая показывала попу и грудь. Но совершенно недавно ( как раз когда начал догадываться до Васька), я стал морозиться, реже отвечать ей на смс, на звонки вообще перестал отвечать. А она все время пишет и звонит, и кидает грустные смайлики когда я я не отвечал ей на сообщения, но был в сети. Из книг я послушал аудиокнигу Сардарова "Мужчина всегда прав". Хочу начать читать Кирпичи (говорят очень мотивационная книга) и Новоселова "Женщина Учебник для мужчин"

Я очень замкнутый всегда был, с девушками никогда толком не знакомился, особенно на улице. За собой следил, занимался всю жизнь спортом, и до сих пор занимаюсь. Первые 2 месяца ушел в себя, никуда кроме работы и футбола не выходил. Сейчас начал гулять с другом, он постоянно с кем-то знакомиться на улице из девушек ( у меня так не получается, я ссыкло, всегда боялся отказа).

P.S. Прошу прощения за столько воды, и непонятного текста!
  • Вопросы: Подскажите, или дайте пожалуйста совет как быть, в отношениях как я выяснил я полный ноль, и я хочу вернуть ее, так как люблю ее до безумия. Не могу понять почему она еще держится за меня или держит рядом.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так же забыл добавить, половина ее вещей до сих пор лежит у меня дома.
Так же алкоголь я вообще не принимаю, и не курю
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Опишите вашу девушку: Божественно красивая, шикарное тело, большая грудь, большая попа, (к ней постоянно на улице подходили знакомиться мужики) очень умная и целеустремленная
супервуменша одним словом.
она наверное не такая как все? :)

Причина расставания: Уделял ей мало внимания.
а это правда?


Секс был (я у нее первый, как и она у меня).
в 21 год первый секс. а что за отношения которые были ранее, про которые ты писал ?


долго на первой работе я не продержался, уж слишком маленькая зарплата, да и работы толком не было (деградировал).
а остальное время что делал?
так работу и не искал?


3-4 год был тоже отличным
Отношения были такими же, мы стали чаще проводить время вместе, на будни могли друг к другу уезжать.
уже пора вместе жить. за 3 года люди уже детей рожают. свадьбу играют. а вы всё как подростки.

отношения должны развиваться, иначе сдохнут.


Пятый год, она почти полностью переехала ко мне ( мы жили с моими родителями, но ни как друг другу не мешали).
да фигня это. 2 хозяйки на кухне не бывает. нельзя жить с родителями. это ошибка.


е. Потом нам предложили переехать в квартиру ее сестры, последить за ее питомцем.
вот это то что тебе было нужно. реальный тест отношений. без подушек безопасности. с реальными проблемами.
ещё и питомец тест на детей.

Потом началась то ли рутина (я не много начал уходить в себя и в свои проблемы, так как я не хотел всю жизнь работать на кого-то и искал постоянно выходы как начать зарабатывать самому, и однажды даже запустил свой мини бизнес, который провалился).
стал сливаться как охотник. закрылся. бытом не занимался, летал в облаках. стал терять авторитет. тест провалил.



я). Я начал меньше уделять ей внимание, она мне намекала, и даже говорила про это. Даже были намеки, на то что она уедет жить к себе.
чуть ли не прямым текстом "мы не готовы вместе жить".
значит развитие отношений провалено.


Но я дурак, не понимал (я думал, что она считает, что я ее разлюбил, но я ей пытался сказать, что это не так). В итоге нам пришлось переехать обратно.
жёсткий фейл. показал что с тобой нет перспектив и будущего.
прямым текстом ей говоришь "ищи вариант лучше чем я".


Мы переехали ко мне, секс стал реже (моя вина). Она всячески пыталась обратить на себя внимание, подарки дарила, постоянно делала мне что-то приятное.
если секс не получит от тебя. возьмет в другом месте.


И в очередной такой загул, она сказала, что она хочет уехать жить к себе. Я подумал, что возможно это реально поможет нашим отношениям (АЛЕНЬ, что сказать).
ну не алень. просто показал что тебе не нужны серьезные отношения. ты не готов.
девочка пока еще на интересе.


. Я начал как дурак бегать за ней пытался наладить наши отношения (АЛЕНЬ).
а вот это зря.


Она мне каждый день пишет и звонит, я с ней общался, не мог уйти в игнор, в ЧС она меня нигде не закинула.
обычное дерагние поводка.
и почему ты не можешь уйти в игнор? яйца атрофировались?
какая разница в ЧС ты или нет. сольёшь себя как додик окончательно.


Я уверен, что у нее появился Васек, хотя точно этого не знаю. У нее скоро ДР, я ей приготовил подарок который хотел давно подарить.
не вздумай его дарить.
Ты сейчас запаска. она ждёт когда ты повзрослеешь. до конца тебя не слила, потому что пока не нашла вариант лучше. как найдёт, сразу будешь послан.


. Из книг я послушал аудиокнигу Сардарова "Мужчина всегда прав".
круто. лучшая книга чтобы остаться бездетным шлюхоебом.
если ты хочешь длительных отношений, эта книга, самый худший выбор.


. Хочу начать читать Кирпичи (говорят очень мотивационная книга) и Новоселова "Женщина Учебник для мужчин"
не читай ты этот калл. только мозги засрёшь.
кирпичи гавно унылое. мотивация для школьника.

Читай парадокс страсти. Новосёлова тебе явно пока не надо. а то окончательно мозг себе засрёшь.


Вопросы: Подскажите, или дайте пожалуйста совет как быть, в отношениях как я выяснил я полный ноль, и я хочу вернуть ее, так как люблю ее до безумия. Не могу понять почему она еще держится за меня или держит рядом.
держится. потому что ты запасной аэродром.
как успехи на работе? всё так же? хоть что то стало получаться?
 

qrocky

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я конечно не эксперт дружище, но в такой же ситуации как ты на 90% :D
И что я могу тебе сказать!!!

Опишите вашу девушку: Божественно красивая, шикарное тело, большая грудь, большая попа, (к ней постоянно на улице подходили знакомиться мужики) очень умная и целеустремленная
Это ты себе придумал, на самом деле это не так:)

Короче с чего тебе нужно начать это ИГНОР и похуй что она будет обижаться или еще что-то. Она тебе никто сейчас!!!
Это нужно для тебя, что бы ты остыл и думал светлой головой.
Начинай развиваться, тренируйся, работай (плохая работа? ищи новую), общайся с девушками (закрыт в себе?) ходи со своим другом и смотри как он делает и привыкай и мотай на ус для себя!!
Читай книги (эксперты скажут какие лучше прочитать)
Не вздумай ей ничего дарить, она не заслужила этого.

Поверь мне если ты будешь соблюдать все правила как надо и развиваться, то через максимум МЕСЯЦ ты увидишь.
Что твоя ПРИНЦЕССА не такая уж и ПРИНЦЕССА, а простая баба которых миллион !!!
НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ, ВСЕ РАЗЬЕМЫ ОДИНАКОВЫ!!!

Если я не прав, пускай эксперты меня поправят!!!
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в 21 год первый секс. а что за отношения которые были ранее, про которые ты писал ?
Были заигрывания с девушками, и детские отношения не больше чем на 2 месяца, просто я понимал, что с девушкой не буду, и не хотел чтобы они считали, что я с ними ради секса (дурацкий взгляд)


вот это то что тебе было нужно. реальный тест отношений. без подушек безопасности. с реальными проблемами.
ещё и питомец тест на детей.

мы даже Шиншиллу завели

обычное дерагние поводка.
и почему ты не можешь уйти в игнор? яйца атрофировались?
какая разница в ЧС ты или нет. сольёшь себя как додик окончательно.
Да думаю, яйца надо вытащить, боюсь уйти в ТИ (страх как и у всех, что сделает только хуже). Да и честно я не совсем понимаю как его реализовывать, в СС я могу не заходить, но в Вк надо чтобы узнавать когда у меня игры (футбол), а в Вотсапп по работе постоянно захожу. Мне придется заходить и просто не отвечать на ее сообщения?

не вздумай его дарить.
Ты сейчас запаска. она ждёт когда ты повзрослеешь. до конца тебя не слила, потому что пока не нашла вариант лучше. как найдёт, сразу будешь послан.
А если у нее есть Васек, то почему не сольет?

круто. лучшая книга чтобы остаться бездетным шлюхоебом.
если ты хочешь длительных отношений, эта книга, самый худший выбор.
Ее просто всем советуют как и Кирпичи, потому подумал, что надо начать их читать. Хорошо сейчас найду себе "Парадокс Страсти"

держится. потому что ты запасной аэродром.
как успехи на работе? всё так же? хоть что то стало получаться?
На работе стало лучше, стал больше зарабатывать, сейчас мне еще работы подкинут. Опять решил заняться планом о котором все время думал ранее, так как двигаться надо.


Как она уехала, я так сильно загнался, что потерял 7-9кг веса, сейчас конечно я его не набрал, но он стабильно держится. Дома качаюсь все так же посещаю тренировки, хочу начать утром бегать, благо лес рядом.
Нужно мне мозги менять, это мне дал совет ее единственный друг (гей). По сути его советов я и слушал насчет подарков, правда он мне тоже посоветовал повзрослеть и начать грести тоннами бабла
[DOUBLEPOST=1556635547][/DOUBLEPOST]
Я конечно не эксперт дружище, но в такой же ситуации как ты на 90% :D
И что я могу тебе сказать!!!
Я уверен, что в 95% ситуации схожи, и моя ничем не отличается, ну может пару факторов другие)

Это ты себе придумал, на самом деле это не так:)
Реально так, она всегда много внимания к себе приклеивала, она очень хорошо выглядит

Начинай развиваться, тренируйся, работай (плохая работа? ищи новую), общайся с девушками (закрыт в себе?) ходи со своим другом и смотри как он делает и привыкай и мотай на ус для себя!!
Вот пытаюсь, но все равно как ссыкло

Не вздумай ей ничего дарить, она не заслужила этого.
у нее просто скоро ДР, даже поздравлять не стоит?

Поверь мне если ты будешь соблюдать все правила как надо и развиваться, то через максимум МЕСЯЦ ты увидишь.
Что твоя ПРИНЦЕССА не такая уж и ПРИНЦЕССА, а простая баба которых миллион !!!
НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ, ВСЕ РАЗЬЕМЫ ОДИНАКОВЫ!!!
читал остальные темы, все так говорят, нужно дойти мозгами
[DOUBLEPOST=1556635608][/DOUBLEPOST]
она наверное не такая как все? :)
нууу я честно не разбираюсь в девушках, потому не буду говорить "она не такая как все" :D
 

Бойчик

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у нее просто скоро ДР, даже поздравлять не стоит?

Нет, там Вася поздравит, на фоне твое поздравление будет, ну хз + позиция снизу и слабость, поздравишь потом, ничего страшного, вручишь подарок, если все наладится, сейчас это как рандомной бабе подарить подарок. Ситуация, просто похожа на ту которая была со мной, недавно, когда я недавно побыл в роле Васи, когда мне втирали про бабочки, а к бывшему, ненависть и тд. А сама не могла определится, что и где лучшее. Но это ИМХО.
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, там Вася поздравит, на фоне твое поздравление будет, ну хз + позиция снизу и слабость, поздравишь потом, ничего страшного, вручишь подарок, если все наладится, сейчас это как рандомной бабе подарить подарок. Ситуация, просто похожа на ту которая была со мной, недавно, когда я недавно побыл в роле Васи, когда мне втирали про бабочки, а к бывшему, ненависть и тд. А сама не могла определится, что и где лучшее. Но это ИМХО.

Хм, понял спасибо большое за совет. Я этот подарок с eBay заказывал, там жопу рвал, чтобы хоть один продавец решился мне отправить его в Россию, так как тут его нету)
 

qrocky

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у нее просто скоро ДР, даже поздравлять не стоит?
НЕТ, ПОШЛА НАХ**
она ушла от тебя, схуяли ты ей должен дарить что-то?
ТЫ РАБ ЕЁ ИЛИ ЧТО?

У моей БД у ОТЦА др, тоже думал подарить подарок, тк как давно купил его уже. Но парни вовремя меня убедили что нахуй надо. Себе лучше оставлю!!

ПОЛНЫЙ ИГНОР, ТОТАЛЬНОЕ РАЗВИТЕЕ СЕБЯ. И ТЫ УВИДИШЬ КАК ТВОЯ БД БЕЗ ТЕБЯ ЗАГИБАЕТЬСЯ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ, на своем примере говорю:)


Реально так, она всегда много внимания к себе приклеивала, она очень хорошо выглядит

И че с этого? у меня БД рост 162см, вес где-то 50,грудь 2.5 а орех пизд*** одна булка как моя голова, черные длинные волосы и лицо симпатичное. Тоже бля думал идеал, НЕХУЯ!!! Таких куча и ты скоро это поймешь!!

Встань посмотри в зеркало и пойми какой-ты охуенный а она всего лишь макрашелка..
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ПОЛНЫЙ ИГНОР, ТОТАЛЬНОЕ РАЗВИТЕЕ СЕБЯ. И ТЫ УВИДИШЬ КАК ТВОЯ БД БЕЗ ТЕБЯ ЗАГИБАЕТЬСЯ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ, на своем примере говорю:)
Я вот пытаюсь начать развивать себя, огромное спасибо за совет

И че с этого? у меня БД рост 162см, вес где-то 50,грудь 2.5 а орех пизд*** одна булка как моя голова, черные длинные волосы и лицо симпатичное. Тоже бля думал идеал, НЕХУЯ!!! Таких куча и ты скоро это поймешь!!

ну она где-то 165-170, грудь 4, попа зачет ))))

Встань посмотри в зеркало и пойми какой-ты охуенный а она всего лишь макрашелка..
мне и внешне себя надо менять, я так сильно в детстве замкнулся в себе, что до сих пор это проявляется рост 165 см, мне 26, а выгляжу как 17-ти летний школьник. Отсюда комлпексы, страх подойти познакомиться с девушками
 

Бойчик

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хм, понял спасибо большое за совет. Я этот подарок с eBay заказывал, там жопу рвал, чтобы хоть один продавец решился мне отправить его в Россию, так как тут его нету)

К сожалению, сейчас для нёё - это просто вещь, её похеру, где ты заказывал, что ты там рвал. Она даже не оценит, ей вася жвачку подарит, она фонтаном потечет. Не сейчас, оставь на лучшие времена. Может девушку, хорошую найдешь, ей подаришь, оценит достойно.

Я для своей БД, въебывал на заводе, когда она ушла покупал ей, кроссовки, цветы и тд. ( Ну она просто второй раз сейчас ушла. ) Она, оценила, конечно, но потом грязь вылила, и выкинула все. Так, что забей. БД - это БД. Никаких ей подарков. Это чужой человек.
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К сожалению, сейчас для нёё - это просто вещь, её похеру, где ты заказывал, что ты там рвал. Она даже не оценит, ей вася жвачку подарит, она фонтаном потечет. Не сейчас, оставь на лучшие времена. Может девушку, хорошую найдешь, ей подаришь, оценит достойно
я тоже самое ее другу (гею) сказал, что она не оценит от меня сейчас такого, если бы ты дарил, реакция была бы в разы лучше. (он все время хочет, чтобы я ей его вручил и дождался, чтобы она при мне его открыла)

Я для своей БД, въебывал на заводе, когда она ушла покупал ей, кроссовки, цветы и тд. ( Ну она просто второй раз сейчас ушла. ) Она, оценила, конечно, но потом грязь вылила, и выкинула все. Так, что забей. БД - это БД. Никаких ей подарков. Это чужой человек.
я пытаюсь все поймать себя на мысли, что мы ничего друг другу не должны
 

Бойчик

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я тоже самое ее другу (гею) сказал, что она не оценит от меня сейчас такого, если бы ты дарил, реакция была бы в разы лучше. (он все время хочет, чтобы я ей его вручил и дождался, чтобы она при мне его открыла)


я пытаюсь все поймать себя на мысли, что мы ничего друг другу не должны

Дичь, какая-то, так и есть, никто никому ничего не должен. Вы чужие друг другу люди. Боишься навредить игнором и тд. Пока боишься, навредишь своими действиями. Лучше послушай эксперта, он чуши не скажет, остудись и развейся.
[DOUBLEPOST=1556636756][/DOUBLEPOST]И да! её друзья - это её друзья. Все забудь, про темы о бд и тд. А то друзья, может ничего плохого не хотят, а в итоге своими действиями, что-то ляпнут и тд. Навредят тебе и твоему игнору, да и вообще всему.
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дичь, какая-то, так и есть, никто никому ничего не должен. Вы чужие друг другу люди. Боишься навредить игнором и тд. Пока боишься, навредишь своими действиями. Лучше послушай эксперта, он чуши не скажет, остудись и развейся.
да я вот ток недавно начал уходить в игнор, не в ТИ, но редко отвечаю трубки не поднимаю. в СС не захожу вообще. надо уходить в полный игнор
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Бойчик

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да я вот ток недавно начал уходить в игнор, не в ТИ, но редко отвечаю трубки не поднимаю. в СС не захожу вообще. надо уходить в полный игнор
ТИ, СанЧас. Почитай книгу - любимые бывшими не бывают, она короткая и как мини-фундамент литературы и развития заложи
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Бойчик

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хорошо, сейчас как раз сяду почитать

Давай, как прочтешь, можешь сделать тут вывод небольшой, а дальше если, что парни тебя направят в нужное русло и помогут, если что
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
круто. лучшая книга чтобы остаться бездетным шлюхоебом.
:Rofl: это да..)))
да я вот ток недавно начал уходить в игнор, не в ТИ, но редко отвечаю трубки не поднимаю. в СС не захожу вообще. надо уходить в полный игнор
тебе не надо "не заходить" в СС, ты бы наоборот актино их вёл. ТИ - это время, во время которого она для тебя никто, ноль. Не отвечаешь, её для тебя не существует! Она активно дёргает тебя за поводок, видимо боится окончательно потерять, т.к. в Ваське не особо уверена. Ты должен заставить её поверить что она тебя теряет, тогда она забегает! И не вздумай блять дарить ей ничего на ДР, игнор - это не
значит что-то можно, что-то нельзя. Нихуя тебе нельзя!!!!!!!
если соберу яйца в кулак, или остатки яиц, то все я надеюсь получится
Получится дружище, прислущайся к советам, заставь свою БД понервничать и по суетиться!!!
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебе не надо "не заходить" в СС, ты бы наоборот актино их вёл. ТИ - это время, во время которого она для тебя никто, ноль. Не отвечаешь, её для тебя не существует! Она активно дёргает тебя за поводок, видимо боится окончательно потерять, т.к. в Ваське не особо уверена. Ты должен заставить её поверить что она тебя теряет, тогда она забегает! И не вздумай блять дарить ей ничего на ДР, игнор - это не
значит что-то можно, что-то нельзя. Нихуя тебе нельзя!!!!!!!
А как мне даже не читать, что она пишет? а то он постоянно что-то строчит, звонит, я могу просто не читать, да?


Получится дружище, прислущайся к советам, заставь свою БД понервничать и по суетиться!!!
Спасибо большое, я по жизни всегда слушал других, но не себя, потому мне будет не сложно слушать, что мне советуют
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как мне даже не читать, что она пишет? а то он постоянно что-то строчит, звонит, я могу просто не читать, да?
Да, ты должен стать тем "образом" в её голове который она должна додумывать!!! типа:
- почему он не отвечает?
-чем он занят?
- а может у него новая девушка и ему на меня вообще похуй?
- что в его жизни произошло что он поменял так своё отношение ко мне?
-----------------------
Хотя честно дружище, сомневаюсь я в том, что ты сможешь это осуществить..
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, ты должен стать тем "образом" в её голове который она должна додумывать!!! типа:
- почему он не отвечает?
-чем он занят?
- а может у него новая девушка и ему на меня вообще похуй?
- что в его жизни произошло что он поменял так своё отношение ко мне?
понял


Хотя честно дружище, сомневаюсь я в том, что ты сможешь это осуществить..
почему ты так считаешь?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да думаю, яйца надо вытащить, боюсь уйти в ТИ (страх как и у всех, что сделает только хуже). Да и честно я не совсем понимаю как его реализовывать
Потому, что ты слишком не уверен в себе, боишься выйти из зоны комфорта, боишься не угодить своей БД.
Нужно мне мозги менять, это мне дал совет ее единственный друг (гей). По сути его советов я и слушал насчет подарков
я тоже самое ее другу (гею) сказал, что она не оценит от меня сейчас такого, если бы ты дарил, реакция была бы в разы лучше. (он все время хочет, чтобы я ей его вручил и дождался, чтобы она при мне его открыла)
Друга (гея) шли на хер с такими советами, пусть он за своими мальчиками бегает и подарки им вручает.
Если хочешь повысить свою значимость, если хочешь казаться мужчиной которого хотят, и к которому влечёт прислушайся к советам которые дали тебе выше.
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому, что ты слишком не уверен в себе, боишься выйти из зоны комфорта, боишься не угодить своей БД.
Да ты прав, я боюсь ее обидеть, так как уже она присылает мне в вотсапп грустные смайлики и сообщения, я их даже не читал, и не заходил туда. А не уверен я по жизни, все время и везде не уверен в себе. Даже когда выхожу играть в футбол против соперников, та же неуверенность, хотя всю жизнь играю на этом любительском уровне

Друга (гея) шли на хер с такими советами, пусть он за своими мальчиками бегает и подарки им вручает.
Если хочешь повысить свою значимость, если хочешь казаться мужчиной которого хотят, и к которому влечёт прислушайся к советам которые дали тебе выше.
Если честно, то ваши советы для меня будут более полезные
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ты прав, я боюсь ее обидеть, так как уже она присылает мне в вотсапп грустные смайлики и сообщения, я их даже не читал, и не заходил туда. А не уверен я по жизни, все время и везде не уверен в себе. Даже когда выхожу играть в футбол против соперников, та же неуверенность, хотя всю жизнь играю на этом любительском уровне
Ну тогда ты должен понимать, что у тебя не "паханное поле" работы над собой. И с чего-то ты должен начинать.
И время начала пришло именно сейчас!!!!!!!!!!!!!!!
Если честно, то ваши советы для меня будут более полезные
Если честно, то тебе советуют люди из разных стран, разного социального статуса, которые проходили подобное, или гараздо худшее, в разы худшее, но в любом случае поверь: +100500 эти советы ценнее твоего друга педика!!!!
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тогда ты должен понимать, что у тебя не "паханное поле" работы над собой. И с чего-то ты должен начинать.
И время начала пришло именно сейчас!!!!!!!!!!!!!!!
у меня да работы над собой куча

Если честно, то тебе советуют люди из разных стран, разного социального статуса, которые проходили подобное, или гараздо худшее, в разы худшее, но в любом случае поверь: +100500 эти советы ценнее твоего друга педика!!!!
Советы дают, люди которые перерыли подобных проблем сотню, да и разбираются в подобном

Спасибо большое)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Причина обращения в проект: Хочу вернуть БД с которой встречался 5 лет
привет автор! вроде все нормально расписал, почитаю. 5 лет отношений, это много, женщина ждала развития, не дождалась и разочаровалась.
[DOUBLEPOST=1556702630][/DOUBLEPOST]
Семья (неполная, Только мама и две старшие сестры)
так называемая "бабья яма". это плохо.
[DOUBLEPOST=1556702839][/DOUBLEPOST]
Мне кажется моя история ничем толком не отличается от остальных, единственное, что меня не кидали в ЧС, и всячески со мной выходят на связь.
скорее всего да.
это хорошо. мне кажется, что она пытается спровоцировать тебя на активные действия. так как 5л -это много, у вас застой, должно быть развитие отношений, а его нет. она ушла, но поддерживает связь, как раз для того, чтоб ты активней шевелилился.
[DOUBLEPOST=1556702890][/DOUBLEPOST]
Я не пытался произвести на нее какое-то впечатление, или обратить на себя внимание,
это хорошо)))) такие наоборот больше нравятся)))
[DOUBLEPOST=1556702929][/DOUBLEPOST]
скорее всего это и есть подтверждение)))
[DOUBLEPOST=1556702997][/DOUBLEPOST]
Секс был (я у нее первый, как и она у меня)
как то поздненько ты:ScratchOneSHead:
[DOUBLEPOST=1556703314][/DOUBLEPOST]
на кого-то и искал постоянно выходы как начать зарабатывать самому, и однажды даже запустил свой мини бизнес, который провалился
это здорово. в том плане, что мысли и желание есть. не падает тот, кто не делает никаких шагов. все богатые люди хотя бы один раз были банкротами. думай, ищи варианты.
[DOUBLEPOST=1556703428][/DOUBLEPOST]
она мне намекала, и даже говорила про это. Даже были намеки, на то что она уедет жить к себе.
тут хз, может это так, а может даже что и не так. вообще уделять внимание нужно, но глдавное не перестараться. тебя всегда должно немного нехватать. чтоб успевала соскучиться.
[DOUBLEPOST=1556703640][/DOUBLEPOST]
Она всячески пыталась обратить на себя внимание, подарки дарила, постоянно делала мне что-то приятное.
это реально здорово! если бы я был экспертом, я бы написал, что у вас нарушился баланс значимости. если ты правда на нее забивал, а она крутилась вокруг тебя, это ведет к тому, что ты еще больше будешь забивать на нее. это может привести к разрыву отношений. что я так понял и произошло.
[DOUBLEPOST=1556703691][/DOUBLEPOST]
Я начал как дурак бегать за ней пытался наладить наши отношения (АЛЕНЬ)
хорошо что понял.
[DOUBLEPOST=1556703790][/DOUBLEPOST]
Однажды 17 февраля (именно в этот день мы начали встречаться) она мне позвонила, и напомнила про этот день, и сказала, что все это грустно.
ты ей не безразличен.скорее всего она ждет от тебя серъезных шагов.
[DOUBLEPOST=1556703959][/DOUBLEPOST]
Часто общались в скайпе, там она включала камеру и так заигрывая показывала попу и грудь. Но совершенно недавно ( как раз когда начал догадываться до Васька), я стал морозиться, реже отвечать ей на смс, на звонки вообще перестал отвечать. А она все время пишет и звонит, и кидает грустные смайлики когда я я не отвечал ей на сообщения, но был в
она конкретно подсела на тебя. многие парни с форума могут только завидовать тебе. шансы у тебя большие. стоит только грамотно себя повести. с ходу на эти сексуальные провокации реагировать конечно же не стоит. покажешь свою слабость, что тобой можно вертеть. вот что про васька сказать, я не знаю.
[DOUBLEPOST=1556704092][/DOUBLEPOST]
Из книг я послушал аудиокнигу Сардарова "Мужчина всегда прав". Хочу начать читать Кирпичи (говорят очень мотивационная книга) и Новоселова "Женщина Учебник для мужчин"
молодец!
[DOUBLEPOST=1556704142][/DOUBLEPOST]
За собой следил, занимался всю жизнь спортом, и до сих пор занимаюсь.
ну че, красавчик;)
[DOUBLEPOST=1556704279][/DOUBLEPOST]
Сейчас начал гулять с другом, он постоянно с кем-то знакомиться на улице из девушек ( у меня так не получается, я ссыкло, всегда боялся отказа).
переступай через себя, и начинай для начала подыгрывать другу. боязнь отказа мне понятна, я сам ссу. но ведь ты ничего не теряешь, абсолютно ничего! это просто комплекс, который нужно преодолеть. даже если тебе 50 откажут, ты ниче не потеряешь, ни деньги ни здоровье, ни удачу, абсолютно ничего.
[DOUBLEPOST=1556704570][/DOUBLEPOST]
Вопросы: Подскажите, или дайте пожалуйста совет как быть, в отношениях как я выяснил я полный ноль, и я хочу вернуть ее, так как люблю ее до безумия. Не могу понять почему она еще держится за меня или держит рядом.
держится, потому что скорее всего ты интересный и перспективный человек. но в тоже время ушла, потому что перестала видеть в тебе перспективу(сори за каламбур). ща она не может определиться, что ей делать. считаю, что у тебя очень хорошие шансы, главное подкоректировать свое поведение и подтянуть слабые стороны. грубых косяков вроде нет. вижу, что эксперты отписались, я и сам почитаю, и тебе советую вникать и не спорить.
[DOUBLEPOST=1556704661][/DOUBLEPOST]
Так же забыл добавить, половина ее вещей до сих пор лежит у меня дома.
Так же алкоголь я вообще не принимаю, и не курю
ну красавчик;)
она оставила себе повод встретиться))))
[DOUBLEPOST=1556705007][/DOUBLEPOST]х
Были заигрывания с девушками, и детские отношения не больше чем на 2 месяца, просто я понимал, что с девушкой не буду, и не хотел чтобы они считали, что я с ними ради секса (дурацкий взгляд)
орошо, что понимаешь.
[DOUBLEPOST=1556705213][/DOUBLEPOST]
а думаю, яйца надо вытащить, боюсь уйти в ТИ (страх как и у всех, что сделает только хуже). Да и честно я не совсем понимаю как его реализовывать, в СС я могу не заходить, но в Вк надо чтобы узнавать когда у меня игры (футбол), а в Вотсапп по работе постоянно захожу. Мне придется заходить и просто не отвечать на ее сообщения?
нужно перебороть этот страх. не поймешь? просто верь. заходи, но не засиживайся. если пишет часто, раз в несколько дней отвечай что занят, ответишь позже, но потом "забываешь". спрашивает как дела? отвечаешь через несколько сообщений, или несколько дней "все пучком, занят ща", или чтонить в этом духе.
[DOUBLEPOST=1556705340][/DOUBLEPOST]
А если у нее есть Васек, то почему не сольет?
потому что интерес есть и держит про запас. потому что в ваське она пока не уверена, и не готова с тобой рвать полностью. а вдруг в нем она ошибется и с тобой контакт разорвала??? женщины не любят оставаться одни.
[DOUBLEPOST=1556705438][/DOUBLEPOST]
Нужно мне мозги менять, это мне дал совет ее единственный друг (гей). По сути его советов я и слушал насчет подарков, правда он мне тоже посоветовал повзрослеть и начать грести тоннами бабла
не слушай его! ну разве что про бабло)))
[DOUBLEPOST=1556705509][/DOUBLEPOST]
у нее просто скоро ДР, даже поздравлять не стоит?
нет. ну может быть сухо напиши поздравлялку. вообще слушай лаки.
[DOUBLEPOST=1556705610][/DOUBLEPOST]
Хм, понял спасибо большое за совет. Я этот подарок с eBay заказывал, там жопу рвал, чтобы хоть один продавец решился мне отправить его в Россию, так как тут его нету)
понимаю.но это не самое страшное в твоей жизни;)
[DOUBLEPOST=1556705784][/DOUBLEPOST]
я тоже самое ее другу (гею) сказал, что она не оценит от меня сейчас такого, если бы ты дарил, реакция была бы в разы лучше. (он все время хочет, чтобы я ей его вручил и дождался, чтобы она при мне его открыла)
прекрати с ним общаться.
[DOUBLEPOST=1556705864][/DOUBLEPOST]
если соберу яйца в кулак, или остатки яиц, то все я надеюсь получится
давай-давай, отращивай:Cool:
[DOUBLEPOST=1556706068][/DOUBLEPOST]
А как мне даже не читать, что она пишет? а то он постоянно что-то строчит, звонит, я могу просто не читать, да?
несколько дней не читаншь, потом можешь прочитать, сухо ответить, дописать что вообще занят очень, дела-работа -тусовки, по свободке ответишь(но не отвечаешь).
в сс можно выкладывать фото с тусовок и дружеские фото с девченками.
 
Последнее редактирование:

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, ты должен стать тем "образом" в её голове который она должна додумывать!!! типа:
- почему он не отвечает?
-чем он занят?
- а может у него новая девушка и ему на меня вообще похуй?
- что в его жизни произошло что он поменял так своё отношение ко мне?
-----------------------
Хотя честно дружище, сомневаюсь я в том, что ты сможешь это осуществить..
как грамотно ты пишешь, аж самому нравится))) коротко и толково, сразу въедается в мозг)))
[DOUBLEPOST=1556706363][/DOUBLEPOST]
Хотя честно дружище, сомневаюсь я в том, что ты сможешь это осуществить..
ну дык поможем:Cool:
[DOUBLEPOST=1556706838][/DOUBLEPOST]
Да ты прав, я боюсь ее обидеть, так как уже она присылает мне в вотсапп грустные смайлики и сообщения, я их даже не читал, и не заходил туда. А не уверен я по жизни, все время и везде не уверен в себе. Даже когда выхожу играть в футбол против соперников, та же неуверенность, хотя всю жизнь играю на этом любительском уровне
мне кажется, ты еще не потерян. не читаешь? молодец! а на счет екуверенности и футбола, так вся жизнь -борьба. просто кому то это дается легче, а кому то придется повкалывать над собой. не дай унести себя течением.
пы.сы. еще раз говорю, не бойся обидеть ее невниманием. долго расписывать, просто поверь! тем более, что не один это пишу.
[DOUBLEPOST=1556707033][/DOUBLEPOST]
Если честно, то ваши советы для меня будут более полезные
не "более", а "самые полезные"! а его советы направляют тебя на ложный путь, который приведет тебя к ее большим проблемам! он хочет, что бы ты еще больше оленил, и твоя бд окончательно в тебе разочаровалась.
 
Сверху