Ушла девушка, сам олень, хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, сам олень, хочу вернуть

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может где то что то не так сказанул?)) Просто так в ЧС вряд ли закинула бы.
нуууу не знаю, мы как-то все это время спокойно общались, все подряд обсуждали, вроде ничего нового не говорил)
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нуууу не знаю, мы как-то все это время спокойно общались, все подряд обсуждали, вроде ничего нового не говорил)
Тогда может ебырь объявился, который свалил до этого. У меня была похожая ситуация)
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда может ебырь объявился, который свалил до этого. У меня была похожая ситуация)
Изначально я думал, что это будет просто общение, так как за время отношений я не общался вообще с девушками, мне нужна была просто знакомая с которой можно вести диалог, и я ей буду интересен. Может за время общения она просто присматривалась ко мне, или ждала каких-то действий. А я не торопил события, и судя по всему это моя большая ошибка, что в моменте где я был пластырем, что тут. Как мне друзья сказали, "ты слишком много думаешь, а нужно больше делать"
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жалею, что не стал давить и спешить, так хотя бы мог в постель затащить
Не жалей,другую замучишь. Но тормозить не стоило. Прижимать нужно обязательно было.
Ты в поле выходишь знакомиться?
Просто фрустрацию снимают лучше всего - ожп. Практически любую.
Очень помогает тоже занятие боевым спортом.
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не жалей,другую замучишь. Но тормозить не стоило. Прижимать нужно обязательно было.
Ты в поле выходишь знакомиться?
Просто фрустрацию снимают лучше всего - ожп. Практически любую.
Очень помогает тоже занятие боевым спортом.
Я как раз думал, не давить на нее и дать ей время остыть от длительных отношений, но как и друзья сказали, что сам дурак)
В поле выходил, один не могу, но с другом часто выходим, но пока безрезультатно, возможно что-то не то делаю
Да, про боевой спорт слышал, но занятия акробатикой немного тоже отвлекают, так как все же экстремальный вид спорта, и во время прыжка нужно думать только об элементах
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В поле выходил, один не могу, но с другом часто выходим, но пока безрезультатно, возможно что-то не то делаю
Что-нибудь читал на эту тему? Может на форуме информацию изучал?
В чем проблема? Отказы? На каком этапе сложности?

Что по стилю у тебя? Изменил?Прическу менял? Тема жестко решает внутренне. Запишись к барберу хорошему. В Москве их навалом. Парфюм. Аксессуары в виде часов хотя бы? Или что носишь?
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-нибудь читал на эту тему? Может на форуме информацию изучал?
В чем проблема? Отказы? На каком этапе сложности?
Скорее неуверенность в себе, комплекс детский, всюду ищу подвох в том, что имею рост 165см, и внешне похож на 17 летнего подростка, правда кто-то зесь на форуме говорил,дабы не ошибиться это был Fedor22, что "все эти комплексы только у нас в голове" (хотя самому 26 лет). Стиль одежды поменял, но не сильно. Прическу записался на следующих выходных к барберу, я себе отращивал чуть волосы, чтобы сделать уже причесон. Парфюм есть два разных классных versace eros и 212 VIP Men. Часы ношу, уж очень люблю такой аксессуар.

Насчет пикапа, друг советую все почитать Лесли, но я не очень хорошо к Алексу отношусь, не знаю какая-то не приязнь, потому слушаю чисто его советов, как можно подойти с каким вопросом, и говорит главное, что нибудь говори, по типу бредогенератора
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее неуверенность в себе, комплекс детский, всюду ищу подвох в том, что имею рост 165см, и внешне похож на 17 летнего подростка
Меняешь стиль,прическу и обычно этого хватает. Чувствуешь себя королем)
Но про рост зря ты так)
Не всем девушкам конечно нравится,но номерок все равно можно взять)
Насчет пикапа, друг советую все почитать Лесли
Тоже рекомендую. Помогает все таки раскрепоститься. Жил бы я в Москве,на тренинги бы к нему сходил с большим удовольствием.

Кстати,многие из его учеников устраивают,типа мастер классов по подходам в поле. Собирают человек 15-20. И ты среди ребят которые не бояться вообще ничего в этом плане,тоже начинаешь вариться. 200 рублей они пацанам просто скидываются и все. И под пинками,глядя на всех,делаешь и ты. Я бы таких ребят тоже нашёл. Просто когда в группе которая двигается именно в этом направлении,то и тебе проще. Это как вариант. Я просто за ними наблюдаю по сети,очень интересно делают.

На форуме нашем кстати тоже много информации,я начинал с этого. Скажу откровенно,вполне хватает и базы форума,все остальное уже для себя пойдёт. У тебя доступ открыт к закрытой базе? Там тоже много чего полезного подчерпнуть можно.

В общем,если тебя смущает только комплекс в виде твоего роста. То просто прокачиваешь себя в другом направлении лучше,и все,твой комплекс уйдёт на задним план,потому что другое прокачено.
Опять же Шмотки(стиль),причёска интересная,мне Часы такую уверенность дают))
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меняешь стиль,прическу и обычно этого хватает. Чувствуешь себя королем)
Но про рост зря ты так)
Не всем девушкам конечно нравится,но номерок все равно можно взять)
26 лет я загонял себя в эти рамки, а сейчас сложно оттуда выбраться, все время был ниже всех, даже ребята из команды подстебывают меня вечно про рост, я самый низкий в команде и вратарь:D:D:D

Кстати,многие из его учеников устраивают,типа мастер классов по подходам в поле. Собирают человек 15-20. И ты среди ребят которые не бояться вообще ничего в этом плане,тоже начинаешь вариться. 200 рублей они пацанам просто скидываются и все. И под пинками,глядя на всех,делаешь и ты. Я бы таких ребят тоже нашёл. Просто когда в группе которая двигается именно в этом направлении,то и тебе проще. Это как вариант. Я просто за ними наблюдаю по сети,очень интересно делают.
У меня как раз так друг начал делать, оттуда набрался кучу опыта, теперь меня с собой берет)

На форуме нашем кстати тоже много информации,я начинал с этого. Скажу откровенно,вполне хватает и базы форума,все остальное уже для себя пойдёт. У тебя доступ открыт к закрытой базе? Там тоже много чего полезного подчерпнуть можно.
Да не давно смотрел, вроде было еще закрыто

В общем,если тебя смущает только комплекс в виде твоего роста. То просто прокачиваешь себя в другом направлении лучше,и все,твой комплекс уйдёт на задним план,потому что другое прокачено.
Опять же Шмотки(стиль),причёска интересная,мне Часы такую уверенность дают))
Ну рост, достаточно молодая внешность, отсюда комплекс неуверенности в себе, вечно ищу проблемы в себе
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну рост, достаточно молодая внешность, отсюда комплекс неуверенности в себе, вечно ищу проблемы в себе
Да прекрати ты) нормально все будет!)
меня как раз так друг начал делать, оттуда набрался кучу опыта, теперь меня с собой берет)
Блин рекомендую. Я просто в такой глуши живу,у нас такого а помине нет. Если бы жил там,то на начальном этапе точно был бы с такими. Не знаю насчёт всех,но вот за парнишкой наблюдаю,нормально Делает. Ребятам помогает,плата эта вообще чисто символическая. А опыт и адреналин получаешь на тысячи рублей)
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да прекрати ты) нормально все будет!)
Да я вот пытаюсь поменять мышление.
Блин рекомендую. Я просто в такой глуши живу,у нас такого а помине нет. Если бы жил там,то на начальном этапе точно был бы с такими. Не знаю насчёт всех,но вот за парнишкой наблюдаю,нормально Делает. Ребятам помогает,плата эта вообще чисто символическая. А опыт и адреналин получаешь на тысячи рублей)
Он тоже мне советовал разных ютуберов, которые показывают, как можно, потом я только новичок)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первый раз читаю тему. Такая спокойная, парень все понимает. Бабе не пишет, очень странно))

Автор че там по бд не слышно. Всё так же в ТИ 2 мес?
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я вот пытаюсь поменять мышление.

Он тоже мне советовал разных ютуберов, которые показывают, как можно, потом я только новичок)
Делай. Если не захочешь,то скажи. Можно будет и самому в поле выходить.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первый раз читаю тему. Такая спокойная, парень все понимает. Бабе не пишет, очень странно))
Да мы сейчас и у него оффтопа на пару страниц накатаем сейчас :)
[DOUBLEPOST=1562517602][/DOUBLEPOST]
Он тоже мне советовал разных ютуберов, которые показывают, как можно, потом я только новичок)
У меня тоже когда-то были проблемы со знакомствами. Да и сейчас в принципе не все идеально в этом плане, мне везло, что внешне удался и частенько люди сами со мной знакомятся, а я просто сижу и улыбаюсь им.

Страх и неуверенность при знакомстве мне помогло перебороть общение с людьми. С незнакомыми, просто иду по улице и захотелось мне что-то сказать прохожему, я говорю. Комплимент сделаю, спрошу что-то, подстебну, в основном, понятное дело девушкам. Потом, это уже входит в привычку, да и голова начинает понимать, что люди-то люди, не кусаются, не ругаются, не убьют за то, что ты с ними разговариваешь. И уже легче становится.
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первый раз читаю тему. Такая спокойная, парень все понимает. Бабе не пишет, очень странно))

Автор че там по бд не слышно. Всё так же в ТИ 2 мес?
Просто я понимаю, что я косяк, и нужно меняться, и что если взять себя в руки то можно все поменять, потому ей не пишу, стараюсь что-то делать, для меня одно из самых главных сейчас это подняться финансово, в ТИ да где-то чуть больше месяца что-ли
[DOUBLEPOST=1562537658][/DOUBLEPOST]
Да мы сейчас и у него оффтопа на пару страниц накатаем сейчас :)
да я только рад, значит тема живая)

Страх и неуверенность при знакомстве мне помогло перебороть общение с людьми. С незнакомыми, просто иду по улице и захотелось мне что-то сказать прохожему, я говорю. Комплимент сделаю, спрошу что-то, подстебну, в основном, понятное дело девушкам. Потом, это уже входит в привычку, да и голова начинает понимать, что люди-то люди, не кусаются, не ругаются, не убьют за то, что ты с ними разговариваешь. И уже легче становится.
Вот друг тоже говорит, подойди спроси время, попроси салфетку, спроси еще что угодно, это тебя разбалтывает на дальнейшие действия, так сказать разгон дает[/QUOTE]
[DOUBLEPOST=1562537823][/DOUBLEPOST]
Делай. Если не захочешь,то скажи. Можно будет и самому в поле выходить.
Да мне проще с кем-то ибо я ссыкло еще то)
[DOUBLEPOST=1562537875][/DOUBLEPOST]
У меня тоже когда-то были проблемы со знакомствами. Да и сейчас в принципе не все идеально в этом плане, мне везло, что внешне удался и частенько люди сами со мной знакомятся, а я просто сижу и улыбаюсь им.
Я в детстве всегда ловил кучу взглядов и милых писков от дам в свою сторону, но для них для всех был как младший брат, никто даже не задумывался об отношениях со мной, а-ля "ты такой милый как плюшевый мишка". Отсюда пошел дальше комплекс, что никто серьезно не воспринимает, все занижают мой возраст и так далее)
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если кто-то еще подписан на мою тему, то у меня возникли вопросы. Моя БД отписалась от меня в Инстаграме, и на следующий день написала, что хочет забрать остатки своих вещей (9 месяцев ей они не особо и нужны были). Я не отвечал, и даже не читал ее сообщения, Потом она два раза позвонила, и вечером звонил ее друг-гей, я ни от кого трубки не брал, подскажите, как лучше мне ей вернуть вещи, или как провести так сказать эту встречу. С девушками пытался ходить на свидания, и с некоторыми пытался познакомиться, но что-то не вышло.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля да у вас откуда, почти в каждой теме, есть друг гей :Lol:
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля да у вас откуда, почти в каждой теме, есть друг гей :Lol:
Так их сейчас много, а девочки все мечтают о друге гее :)

Если кто-то еще подписан на мою тему, то у меня возникли вопросы. Моя БД отписалась от меня в Инстаграме, и на следующий день написала, что хочет забрать остатки своих вещей (9 месяцев ей они не особо и нужны были). Я не отвечал, и даже не читал ее сообщения, Потом она два раза позвонила, и вечером звонил ее друг-гей, я ни от кого трубки не брал, подскажите, как лучше мне ей вернуть вещи, или как провести так сказать эту встречу. С девушками пытался ходить на свидания, и с некоторыми пытался познакомиться, но что-то не вышло.
Договорись пускай придет куда тебе нужно, отдаешь вещи, 5 минут болтовни ни о чем, немножечко себя распиаришь, прощаешься
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля да у вас откуда, почти в каждой теме, есть друг гей :Lol:
Да самое, веселое он реально гей, и выглядит лучше многих девушек :D
[DOUBLEPOST=1568371376][/DOUBLEPOST]
Договорись пускай придет куда тебе нужно, отдаешь вещи, 5 минут болтовни ни о чем, немножечко себя распиаришь, прощаешься
Там столько вещей, что за 1 раз все не увезешь, начиная с кучи книг, заканчивая еще одеждой и небольшим комодиком
[DOUBLEPOST=1568371588][/DOUBLEPOST]Да и мне кажется если она приедет забирать их, то приедет не одна, а с Васьком со своим
[DOUBLEPOST=1568374123][/DOUBLEPOST]Я бы даже сказал не "кажется", а то что я боюсь этого
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бы даже сказал не "кажется", а то что я боюсь
Ты чеееее,сопли в сторону)
Столько занимался собой,я думаю нормально все пройдёт. И Вася тебя не смутит ни разу. Это он будет смущаться,посмотрит на себя и на тебя,и поймёт что он не о чем. И будет ее потом ревновать ходить. Поэтому будь твёрд как камень)
Вообще по такому поводу не грузись)
Тебе и лажануть будет нельзя,по простой причине,что ты потом это нам тут писать будешь) и тебе будет стыдно)
Так что в твоих интересах все))

А насчёт инсты не грузись. Отписалась,подписалась. Бредятина это все. Отпишется,подпишется. Забей. Все в кайф. Это бабский загоны,грузиться из-за них смысла нет.

Я тебя только об одном прошу. Не обосри все своё потраченное время)))

И встречу проводи так как удобно тебе. Если тебя не грузит ничего,можешь лично присутствовать,если боишься что лажанешь....тогда нафиг ты тут сидел?)))
...можешь конечно сам не присутствовать. Вопрос как проводить встречу зависит сейчас от тебя. Насколько реально ты себя хорошо чувствуешь,прошла ли эта аддикция?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Там столько вещей, что за 1 раз все не увезешь, начиная с кучи книг, заканчивая еще одеждой и небольшим комодиком
Ну ты договорись, как будет удобно тебе, чтоб она приезжала и забирала, за 2 или 3 захода там, смотря сколько вещей.

Да и мне кажется если она приедет забирать их, то приедет не одна, а с Васьком со своим
И хер с ним, возьми тоже василису, пускай будет дома тебе блинчики печь в этот момент, когда она будет вещи с васьком забирать.

Я бы даже сказал не "кажется", а то что я боюсь этого
Серьезно? Братишка, ты уже сколько на форуме сидишь и сколько всего полезного было тебе дано, а ты о такой херне паришься? Че его бояться? На него вообще 0 внимания, как будто его даже не существует, самое главное будь охуенен настолько, чтобы аж васяндр потек :D
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А насчёт инсты не грузись. Отписалась,подписалась. Бредятина это все. Отпишется,подпишется. Забей. Все в кайф. Это бабский загоны,грузиться из-за них смысла нет.
Да если честно немного задевает этот факт, но не сильно)
Я тебя только об одном прошу. Не обосри все своё потраченное время)))
Да вот нужно будет собрать всю волю в кулак, но то что я не за ною, в этом я уверен, и я поднимать тему отношений не буду.

И встречу проводи так как удобно тебе. Если тебя не грузит ничего,можешь лично присутствовать,если боишься что лажанешь....тогда нафиг ты тут сидел?)))
...можешь конечно сам не присутствовать. Вопрос как проводить встречу зависит сейчас от тебя. Насколько реально ты себя хорошо чувствуешь,прошла ли эта аддикция?
Да все равно какое-то волнение присутствует)
И хер с ним, возьми тоже василису, пускай будет дома тебе блинчики печь в этот момент, когда она будет вещи с васьком забирать.
Все Василисы слили меня :D:D
Серьезно? Братишка, ты уже сколько на форуме сидишь и сколько всего полезного было тебе дано, а ты о такой херне паришься? Че его бояться? На него вообще 0 внимания, как будто его даже не существует, самое главное будь охуенен настолько, чтобы аж васяндр потек
Да, это обычное волнение))

Спасибо большое за советы, и поддержку ребята)
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля да у вас откуда, почти в каждой теме, есть друг гей :Lol:
Мне кажется это хорошее прикрытие для ебаря... Типа, милый, не переживай, что я иду в театр с Алексом, он ведь гей)
[DOUBLEPOST=1568659454][/DOUBLEPOST]
Что-то мой мозг совсем отключился, точно)
Начинай со страшненьких, а потом повышай уровень
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется это хорошее прикрытие для ебаря... Типа, милый, не переживай, что я иду в театр с Алексом, он ведь гей)
Нет, он реально гей, если бы я те фотку показал, ты вообще подумал, что это девушка)
[DOUBLEPOST=1568661499][/DOUBLEPOST]
Начинай со страшненьких, а потом повышай уровень
Да мозг отключился, по поводу Василису привести домой на время)
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху