Как вернуть жену 2 ушла с ребёнком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену 2 ушла с ребёнком

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. С самого утра, начались звонки. И щас пока писал этот текст от бж пропущенный.[emoji23][emoji23][emoji23] Посмотрим что дальше будет, как начнёт на говно исходить... Решил зайти к ней на страницу, посмотреть что там за посты, кроме соплей ни чего нового не увидел. Конечно получил откат, но не такой как раньше. Вроде ситуация налаживается

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это пиздец товарищи, всех моих родных обзвонила, матери, брату, тётке звонила, " говорит что вы все для меня игнор включили, тётя нет, бж я до Серёжи не могу дозвониться" , ну и тётка тут же мне на телефон, позвони бж поговори, узнай что хотела, в общем, всеми силами хотела что бы я остановил игнор, и вышел на связь...

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё и маме позвонила, сука пытается через родителей действовать. Мать говорит, сходи с ребёнком посидишь. И блендер ей отдай. Бл* сама дочь оставляет с кем попало на несколько часов, сама за этим же блендером придти не может, хотя времени займёт не более 20 минут, тёща живёт в 10 минутах ходьбы. Мужики выручайте.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Иван Юрьевич

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это пиздец товарищи, всех моих родных обзвонила, матери, брату, тётке звонила, " говорит что вы все для меня игнор включили, тётя нет, бж я до Серёжи не могу дозвониться" , ну и тётка тут же мне на телефон, позвони бж поговори, узнай что хотела, в общем, всеми силами хотела что бы я остановил игнор, и вышел на связь...

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
Держись не здавайся...игнор...
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё и маме позвонила, сука пытается через родителей действовать. Мать говорит, сходи с ребёнком посидишь. И блендер ей отдай. Бл* сама дочь оставляет с кем попало на несколько часов, сама за этим же блендером придти не может, хотя времени займёт не более 20 минут, тёща живёт в 10 минутах ходьбы. Мужики выручайте.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
Рано ещё,просто более жесткое подёргивание поводка.Песик ау!В баню ее,держись.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давлению со стороны родственников, конечно, противостоять очень сложно - тем более что они действуют из благих побуждений: позвони, помирись и т.д.
Тебе нужно отвечать им вежливо, но твердо: спасибо за ваше участие - но мы с БЖ сами разберемся...
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рано ещё,просто более жесткое подёргивание поводка.Песик ау!В баню ее,держись.
Спасибо, так и делаю. Так бы накосяпорил, что хер бы разгреб.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давлению со стороны родственников, конечно, противостоять очень сложно - тем более что они действуют из благих побуждений: позвони, помирись и т.д.
Тебе нужно отвечать им вежливо, но твердо: спасибо за ваше участие - но мы с БЖ сами разберемся...
Так и сказал, но это же родственники, конечно хотят чтобы мы помирились, но не понимают того, что этими пробежками, толкого ни чего не выйдет. Так и будет давление с бж, что принеси это, приди туда. Сделай то. В общем ещё сильнее, сидел бы на привязи. И каждый раз, когда ей что то нужно было бы, я как пёс бегал.. Ну а щас видимо, в игнор ушёл. Не ладное почуяла. Верно мыслю или нет? Поправьте

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ладное почуяла. Верно мыслю или нет?
Конечно верно.
Твое молчание для БЖ непонятное и пугающее.
Поэтому она и пытается раскачать ситуацию и вызвать какие-то действия с твоей стороны - все равно какие. Даже если ты снова начнешь скандалить с ней и грозиться отобрать ребенка - это для нее будет хорошая новость: "ага, мой непутевый муженек никуда не делся - он в своем репертуаре":Rofl:
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конечно верно.
Твое молчание для БЖ непонятное и пугающее.
Поэтому она и пытается раскачать ситуацию и вызвать какие-то действия с твоей стороны - все равно какие. Даже если ты снова начнешь скандалить с ней и грозиться отобрать ребенка - это для нее будет хорошая новость: "ага, мой непутевый муженек никуда не делся - он в своем репертуаре":Rofl:

Особенно последнее [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]. Просто выпал, с твоих слов[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]. Посмотрим, что дальше будет. На её болт положил, кроме неё дела есть.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вроде тишина от бж, но чувствую, что они мне с тёщей не херово так кости промывают. Так то хочется дочку повидать, но сам понимаю, что из этого не хера не выйдет. По этому, щас сложно, но держусь.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вроде тишина от бж, но чувствую, что они мне с тёщей не херово так кости промывают. Так то хочется дочку повидать, но сам понимаю, что из этого не хера не выйдет. По этому, щас сложно, но держусь.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
Держись молодец, забей болт что там теща или еще кто будет о тебе говорить.


Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Иван Юрьевич

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вроде тишина от бж, но чувствую, что они мне с тёщей не херово так кости промывают. Так то хочется дочку повидать, но сам понимаю, что из этого не хера не выйдет. По этому, щас сложно, но держусь.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
Пускай промывают...чище будешь.. Не думай об этом...
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Было бы несчастье, да несчастье пришло. Прихожу к родителям, сидит бля пиздень... Ну что могу, сказать. Сухой разговор, только по ребёнку. Ситуация так сложилась. Главное, ни кто не чего не говорит. В общем опять откат.. Не знаю, как вечер пройдёт. Пыталась, вывести на эмоции, вроде сдержался. Но внутри пиздец какой то

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Че приходила, одному богу известно.. Ушла, но осадок не приятный..

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Иван Юрьевич

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Крылатые качели у тебя..главное эмоции сдержал..
Бесят уже, за месяц всегда успокаивался, щас хз че такое. При ней эмоции то сдержал, но как ушла и понеслась [emoji23]

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё раз приходила, якобы детский пакет оставила. Вышел, отдал. Вся такая не довольная, набыченая. Типо" хули ты за мной не бегаешь, и не извиняешься, за свои слова и поступки" когда я скандал учудил... Выходили покурить вместе, случайно заметил в телефоне, что переписку ведёт с мужиками. Ещё больше накрывать стало.. Но ни чего не сказал, удержал в себе. Щас откат пошёл.. Жопа какая та

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вечером приходит смс,
От бж. Типо когда принесёшь продукты, и прочую ерунду. Прочитал, ни чего не ответил. Звонок, трубку не брал. По городу ходил гулял, дома не мог находиться, откаты были. Щас сидел думал, вроде как бы и не скучаю по ней, но как только увижу, что все переворачивается, и начинается.. Когда расходились сегодня. Раньше да, мог на эмоциях выехать, щас сдержанее стал, она как мне сказала, что че ты сдерживаешь себя, дай волю эмоциям.. Я ни чего не ответил. В общем почуял нутром с утра, что день не удастся. Как в воду глядел

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Щас , мысли дурные в голову лезут, как с ними бороться? Что кто завёлся у неё.. Ааа, гребные эмоции. Вроде еще и в браке, и знаю что она не гулящая, но мысли не дают покоя

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Щас , мысли дурные в голову лезут, как с ними бороться? Что кто завёлся у неё.. Ааа, гребные эмоции. Вроде еще и в браке, и знаю что она не гулящая, но мысли не дают покоя

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
Тезка, учись абстрагироваться от нее. Знаю тяжело, но представляй в эти моменты всё плохое что с ней было. Займи себя чем угодно, хоть уборкой.
Читай, смотри комедии.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тезка, учись абстрагироваться от нее. Знаю тяжело, но представляй в эти моменты всё плохое что с ней было. Займи себя чем угодно, хоть уборкой.
Читай, смотри комедии.
Дак и так, занимаюсь. Вроде и плохое все забылось, осталось только хорошее. Я писал выше, что виделся с ней. И при каких обстоятельствах.. После этого пельменем и накрыло. Щас вроде выхожу из этого состояния. Но днем, качало.... Причём по 10ти бальной шкале

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дак и так, занимаюсь. Вроде и плохое все забылось, осталось только хорошее. Я писал выше, что виделся с ней. И при каких обстоятельствах.. После этого пельменем и накрыло. Щас вроде выхожу из этого состояния. Но днем, качало.... Причём по 10ти бальной шкале

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
Научись любить в первую очередь себя, и постепенно пельмень слезет. И вот тогда ты начнёшь смотреть на всё совершенно другими глазами. Сначала будешь щуриться, потом сможешь различать чёрное и белое. А потом уже и краски сможешь различать. Главное работай над собой
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Научись любить в первую очередь себя, и постепенно пельмень слезет. И вот тогда ты начнёшь смотреть на всё совершенно другими глазами. Сначала будешь щуриться, потом сможешь различать чёрное и белое. А потом уже и краски сможешь различать. Главное работай над собой
Или проще говоря, стать эгоистом [emoji23][emoji23][emoji23]

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выходили покурить вместе, случайно заметил в телефоне, что переписку ведёт с мужиками.
Ага-ага: совершенно случайно она продемонстрировала тебе свой телефон именно в тот момент, когда там шла переписка с кем-то )))
Или проще говоря, стать эгоистом
Ты так говоришь "эгоистом" - как будто это что-то плохое )) Многие мужики, блин, до старости уверены, что это их предназначение - это удовлетворять потребности своей бабы...
Давай рассказывай, что ты успел сделать для собственного развития за эти дни?
Одним игнором ведь БЖ не вернешь: этого не достаточно, чтобы она перестала смотреть на тебя как на говно...
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ага-ага: совершенно случайно она продемонстрировала тебе свой телефон именно в тот момент, когда там шла переписка с кем-то )))

Ты так говоришь "эгоистом" - как будто это что-то плохое )) Многие мужики, блин, до старости уверены, что это их предназначение - это удовлетворять потребности своей бабы...
Давай рассказывай, что ты успел сделать для собственного развития за эти дни?
Одним игнором ведь БЖ не вернешь: этого не достаточно, чтобы она перестала смотреть на тебя как на говно...
Записался в зал, так сказать восстановился после травмы. Прочёл, кирпичи, парадокс страсти, женщина учебник для мужчин ( тут казус вышел, не дочитал, буду дочитывать), дочитываю хватит быть славным парнем( более интересной показалась) Многие моменты схожие с моей жизнью. Исправляю их. Купил парфюм, так как ни когда не покупал( не любитель душиться), с ожп пока сложно, с клубами завязал давно. В финансовой свере, стало налаживаться. Только с одним, пока ни как не могу справиться, с эмоциями, что при виде её начинает всего колбасить. Нет Спокойствия. Дома почти не сижу, прихожу под вечер. Что бы только, за ноутом пару часов и спать. Жду критерии в мою сторону, где что я не прав

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с ожп пока сложно, с клубами завязал давно
Клубы - это не единственное место, где можно с кем-то познакомиться.
Самый мощный результат для прокачки дают уличные знакомства (прежде всего - для развития уверенности в себе, которую ты потом даже неосознанно для себя будешь "транслировать" в общении с БЖ).
Не ставь себе сразу целью с кем-то познакомиться и затащить в койку - просто подходи и общайся.
В интернете есть до фига ценной информации по пикапу: как преодолеть страх подхода, как правильно подходить, какими словами начинать разговор, как не переживать из-за отказа девушки общаться с тобой и т.д.
 
Сверху