Как вернуть жену 2 ушла с ребёнком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену 2 ушла с ребёнком

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все привет. Нам по 25, есть дочка 4 месяца. Жили в 3ке, я работал, как то старался что бы на проживание хватило. Можно сказать сутками домой не приходил. Жена все дома сидела, ребёнком занималась. С нами жила её мама. Только для чего хер поймёшь. Какое то время все хорошо было, но в последний месяц нас как будто подменили. Начались ссоры, истерики. С утра писал смс с добрым утром, в ответ пфф. Типо че эт с тобой, обычно не писал тут начал. Просто времени не было, а время появилось стал писать. И так продолжалось не долго вроде успокоилась. Началась ревность, постоянно зависал в её учетке, она скандалит, что ты мне не доверяешь что за контроль. В итоге пароль сменила. Уехал на сессию, денег оставил.. Через день начались ссоры по телефону что я херню какую то несу и прочее. Жена думала что до субботы меня не будет, я приехал раньше на день думал сделаю сюрприз. Приезжаю вижу такую картину сидят с матерью пьют. Но эт меня конечно расстроило. Ору было, мол вы че охуели, покурил вроде подуспокоился. Извинился. Вечер в итоге прошёл более менее. Следующий день тоже все нормально. И наступил тот трагичный день. С самого утра пошли ссоры, нервяк, что надо идти к родителям хотя договаривались за ранее что сходим. Что нет отьебись и все в таком духе. В итоге сходили. Вечером пришли друзья мы выпили все хорошо было, дочка спала. Жена не много выпила. И как все разошлись, не из-за чего началась ругань, слово за слово, я не выдержал дал посщечину не сильную у неё истерика ещё пуще. Через какое то время подуспокоилась, сказала пошли спать, утром поговорим. Ну вот видимо, пока я уснул, собрав дочку, и кота прихватив ушла. Полностью не смогу описать так как изрядно пьян был, но в общих чертах На утро просыпаюсь не её, ни дочери. Звоню, трубку не берет, кое как дозвонился, узнать в чем дело.. Ответ был шоком для меня.. (все забудь, я к тебе больше не вернусь, даже не пытайся вернуть). Я писал, извинялся, ходил к ней думал так поговорим поди и выслушает. Зря только ходил даже дверь не открыла, сказала мне с тобой разговаривать не о чем. Но все мои извинения не а чему не привили.. Дочку толком не видел, кое как получилось три раза увидеть, а так её везде с собой таскает, будь это магазин, или просто по каким делам.. Позвонил не давно, погулять позвать. Но думал в спокойной обстановке поговорим, начала заявлять что я тебя посажу, я вопрос задал за что, тип то что ты ребёнка хочешь украсть. Даже в мыслях не было. Заявила что подала на развод что будет пол зп забирать на ребёнка, и только тогда я смогу её часто навещать. Как быть в такой ситуации? Она мне очень дорога, и я люблю что её что дочку. Очень бы хотелось вернуть их.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:




прошлую тему пока удаляем. там каша. пиши тогда в этой.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:




прошлую тему пока удаляем. там каша. пиши тогда в этой.
Да удаляй. Не прочитал, как правильно над было составить
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жили в 3ке, я работал, как то старался что бы на проживание хватило.
чья квартира?


Можно сказать сутками домой не приходил.
всегда, или в последнее время?


С нами жила её мама. Только для чего хер поймёшь.
:rolleyes:
мужик, ну как так можно свою ситуацию описывать. я чужой человек. я же не твой сосед, можно как то подробнее описать?
я тебе еще в прошлой теме скинул ссыль на правильное заполнение темы.
СКОЛЬКО БЫЛИ В ОТНОШЕНИЯХ?
МАТЬ С ВАМИ ВСЕГДА ЖИЛА?
если тебе это не нравилось, почему позволял?
или мать стала жить после родов и помогать с дочкой?

Какое то время все хорошо было, но в последний месяц нас как будто подменили. Начались ссоры, истерики.
причины ссор?


С утра писал смс с добрым утром, в ответ пфф. Типо че эт с тобой, обычно не писал тут начал. Просто времени не было, а время появилось стал писать. И так продолжалось не долго вроде успокоилась.
есть такая тема как послеродовая депрессия.
очень часто разрушает браки. судя по всему она в подавленном состоянии. ребеночка только родила считай.
ты всегда на работе жил?


. Началась ревность, постоянно зависал в её учетке, она скандалит, что ты мне не доверяешь что за контроль.
ошибка. это слабость.
хочешь чтобы жена не гуляла. не учётки контролировать надо. а эмоции давать и время вместе проводить. это лучшая профилактика.
а так подходи снизу и слабость.
ревность отталкивает

В итоге пароль сменила. Уехал на сессию, денег оставил.. Через день начались ссоры по телефону что я херню какую то несу и прочее.
я так понимаю. всё это время, вы выясняли отношения на расстоянии?
запомни правило.
РУГАНЬ = УБИЙЦА ОТНОШЕНИЙ.
РУГАНЬ НА РАССТОЯНИИ = ускоряет убийство отношений в несколько раз.


Жена думала что до субботы меня не будет, я приехал раньше на день думал сделаю сюрприз. Приезжаю вижу такую картину сидят с матерью пьют. Но эт меня конечно расстроило.
они часто бухают или единичный случай?


И наступил тот трагичный день. С самого утра пошли ссоры, нервяк, что надо идти к родителям хотя договаривались за ранее что сходим.
к чьим родителям? твоим? её? и почему это снова создало ссору на ровном месте? в чём суть конфликта?

Что нет отьебись и все в таком духе. В итоге сходили.
:rolleyes:


Вечером пришли друзья мы выпили все хорошо было, дочка спала. Жена не много выпила. И как все разошлись, не из-за чего началась ругань, слово за слово, я не выдержал дал посщечину не сильную у неё истерика ещё пуще.
синие разборки.
ты со своей женой разучился разговаривать. вот скажи. зачем тебе с ней отношения если у вас кроме ссор ничего нет? из за ребенка?
ещё уточнил НЕ СИЛЬНУЮ :) ну раз не сильную, то тогда можно.
и руку сломал, но аккуратно. только в 2ух местах перелом. всё по божески.
кончай себя оправдывать.
одна из функций мужа, защита семьи, и женщина чтобы быть твоей, должна чувствовать себя в безопасности, рядом с тобой.
ты этот момент, сейчас прохлопал. женщины крайне резко реагируют на рукоприкладство.
Ударил раз, ударит еще десять. твои кости с маманей сейчас перемоют по полной.



Ну вот видимо, пока я уснул, собрав дочку, и кота прихватив ушла.
ага. причём капэц как испугалась. что сразу свинтила.


Полностью не смогу описать так как изрядно пьян был, но в общих чертах
но точно помнишь что ударил не сильно :)


Звоню, трубку не берет, кое как дозвонился, узнать в чем дело.. Ответ был шоком для меня.. (все забудь, я к тебе больше не вернусь, даже не пытайся вернуть).
на стрессе. лезть смысла нет. пусть остынет недельку, две.


Я писал, извинялся, ходил к ней думал так поговорим поди и выслушает. Зря только ходил даже дверь не открыла, сказала мне с тобой разговаривать не о чем.
зря бегал. не надо было.


Но все мои извинения не а чему не привили.
да. это не работает.


Позвонил не давно, погулять позвать. Но думал в спокойной обстановке поговорим, начала заявлять что я тебя посажу, я вопрос задал за что, тип то что ты ребёнка хочешь украсть.
ну всё. мать ее застращяла. ты там по ходу не кисло ее так отдубасил. давай правду вываливай.


Заявила что подала на развод что будет пол зп забирать на ребёнка, и только тогда я смогу её часто навещать.
пол ЗП ей не дадут. при одном спиногрызе 25% отщипнёт, если у тебя белая.
может конечно в твердой валюте заявить, но там много подводных камней.
на развод она может подать. даже если ребенку года нет. это ты подать не можешь до года.

Как быть в такой ситуации?
тщательнее выбирать девушку в которую кончаешь :)
эта по ходу проблемная.

пока не лезь к ней. пропади с радаров. она на лютом негативе. просто не лезь.


Она мне очень дорога, и я люблю что её что дочку. Очень бы хотелось вернуть их.
я был в твоей ситуации. но тут есть нюансы.
а почему вы ругались всё время? почему ты ее ударил? почему ты сидел в ее учётке? почему ее мать прилипла к вашей семье как банный лист к заднице?
у тебя шок от потери. но всё ли так безоблачно? такое ощущение что ты ее не знаешь совсем.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кмоим родителям квартира отца, ругаться стали после родов, с матерью вопрос ставил ребром не собирается ли он сьебыать к себе домой. Жена и говорила, что надо он прям щас уедет. Не знаю может показаться глупо но был такой опыт бывшая гуляла, эт можно сказать первые отношения были. Я не про свою жену. Может, так сказать чамодан таскаю из одних отношений в другие.. Если бы не хило так отдубасил, она бы ментов уже вызвала бы. Видимо нет, что ни кто не приезжал. С алкашкой в завязке. Она мне дорога. До беременности, помогала всячески. Приболею, уход был. На работе хим ожог получил так вообще не отходила
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чья квартира?



всегда, или в последнее время?



:rolleyes:
мужик, ну как так можно свою ситуацию описывать. я чужой человек. я же не твой сосед, можно как то подробнее описать?
я тебе еще в прошлой теме скинул ссыль на правильное заполнение темы.
СКОЛЬКО БЫЛИ В Отношениях? 2 года
МАТЬ С ВАМИ ВСЕГДА Жила? Нет
если тебе это не нравилось, почему позволял?
или мать стала жить после родов и помогать с дочкой? После родов дочки


причины ссор? Не из-за чего



есть такая тема как послеродовая депрессия.
очень часто разрушает браки. судя по всему она в подавленном состоянии. ребеночка только родила считай.
ты всегда на работе жил?
Нет


ошибка. это слабость.
хочешь чтобы жена не гуляла. не учётки контролировать надо. а эмоции давать и время вместе проводить. это лучшая профилактика.
а так подходи снизу и слабость.
ревность отталкивает


я так понимаю. всё это время, вы выясняли отношения на расстоянии?
запомни правило.
РУГАНЬ = УБИЙЦА ОТНОШЕНИЙ.
РУГАНЬ НА РАССТОЯНИИ = ускоряет убийство отношений в несколько раз.



они часто бухают или единичный случай?

Еденичный случай

к чьим родителям? твоим? её? и почему это снова создало ссору на ровном месте? в чём суть конфликта?

К моим, выяснение отношений
:rolleyes:



синие разборки.
ты со своей женой разучился разговаривать. вот скажи. зачем тебе с ней отношения если у вас кроме ссор ничего нет? из за ребенка?
ещё уточнил НЕ СИЛЬНУЮ :) ну раз не сильную, то тогда можно.
и руку сломал, но аккуратно. только в 2ух местах перелом. всё по божески.
кончай себя оправдывать.
одна из функций мужа, защита семьи, и женщина чтобы быть твоей, должна чувствовать себя в безопасности, рядом с тобой.
ты этот момент, сейчас прохлопал. женщины крайне резко реагируют на рукоприкладство.
Ударил раз, ударит еще десять. твои кости с маманей сейчас перемоют по полной.

Как быть?? Такая хуета только по синьке


ага. причём капэц как испугалась. что сразу свинтила.



но точно помнишь что ударил не сильно :)



на стрессе. лезть смысла нет. пусть остынет недельку, две.



зря бегал. не надо было.



да. это не работает.



ну всё. мать ее застращяла. ты там по ходу не кисло ее так отдубасил. давай правду вываливай.



пол ЗП ей не дадут. при одном спиногрызе 25% отщипнёт, если у тебя белая.
может конечно в твердой валюте заявить, но там много подводных камней.
на развод она может подать. даже если ребенку года нет. это ты подать не можешь до года.


тщательнее выбирать девушку в которую кончаешь :)
эта по ходу проблемная.

пока не лезь к ней. пропади с радаров. она на лютом негативе. просто не лезь.



я был в твоей ситуации. но тут есть нюансы.
а почему вы ругались всё время? почему ты ее ударил? почему ты сидел в ее учётке? почему ее мать прилипла к вашей семье как банный лист к заднице?
у тебя шок от потери. но всё ли так безоблачно? такое ощущение что ты ее не знаешь совсем.
чья квартира?



всегда, или в последнее время?
В последнее время


:rolleyes:
мужик, ну как так можно свою ситуацию описывать. я чужой человек. я же не твой сосед, можно как то подробнее описать?
я тебе еще в прошлой теме скинул ссыль на правильное заполнение темы.
СКОЛЬКО БЫЛИ В ОТНОШЕНИЯХ?
МАТЬ С ВАМИ ВСЕГДА ЖИЛА?
если тебе это не нравилось, почему позволял?
или мать стала жить после родов и помогать с дочкой?


причины ссор?



есть такая тема как послеродовая депрессия.
очень часто разрушает браки. судя по всему она в подавленном состоянии. ребеночка только родила считай.
ты всегда на работе жил?



ошибка. это слабость.
хочешь чтобы жена не гуляла. не учётки контролировать надо. а эмоции давать и время вместе проводить. это лучшая профилактика.
а так подходи снизу и слабость.
ревность отталкивает


я так понимаю. всё это время, вы выясняли отношения на расстоянии?
запомни правило.
РУГАНЬ = УБИЙЦА ОТНОШЕНИЙ.
РУГАНЬ НА РАССТОЯНИИ = ускоряет убийство отношений в несколько раз.



они часто бухают или единичный случай?



к чьим родителям? твоим? её? и почему это снова создало ссору на ровном месте? в чём суть конфликта?


:rolleyes:



синие разборки.
ты со своей женой разучился разговаривать. вот скажи. зачем тебе с ней отношения если у вас кроме ссор ничего нет? из за ребенка?
ещё уточнил НЕ СИЛЬНУЮ :) ну раз не сильную, то тогда можно.
и руку сломал, но аккуратно. только в 2ух местах перелом. всё по божески.
кончай себя оправдывать.
одна из функций мужа, защита семьи, и женщина чтобы быть твоей, должна чувствовать себя в безопасности, рядом с тобой.
ты этот момент, сейчас прохлопал. женщины крайне резко реагируют на рукоприкладство.
Ударил раз, ударит еще десять. твои кости с маманей сейчас перемоют по полной.




ага. причём капэц как испугалась. что сразу свинтила.



но точно помнишь что ударил не сильно :)



на стрессе. лезть смысла нет. пусть остынет недельку, две.



зря бегал. не надо было.



да. это не работает.



ну всё. мать ее застращяла. ты там по ходу не кисло ее так отдубасил. давай правду вываливай.



пол ЗП ей не дадут. при одном спиногрызе 25% отщипнёт, если у тебя белая.
может конечно в твердой валюте заявить, но там много подводных камней.
на развод она может подать. даже если ребенку года нет. это ты подать не можешь до года.


тщательнее выбирать девушку в которую кончаешь :)
эта по ходу проблемная.

пока не лезь к ней. пропади с радаров. она на лютом негативе. просто не лезь.



я был в твоей ситуации. но тут есть нюансы.
а почему вы ругались всё время? почему ты ее ударил? почему ты сидел в ее учётке? почему ее мать прилипла к вашей семье как банный лист к заднице?
у тебя шок от потери. но всё ли так безоблачно? такое ощущение что ты ее не знаешь совсем.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики как быть пытаюсь скрыться из виду, смс звонки и через прочие виды связи пытается связаться. Звонила с утра, на автомате ответил.. Говорит мол вечером ещё наберу не говорит зачем,. По телефону нормально вроде общаемся, при встрече начинает строить из себя, что мол я корелева, а ты мне никто. Как быть ?
[DOUBLEPOST=1552556211][/DOUBLEPOST]Вся чески пытается унизить что ты ни когда не изменишься, что мозгов у тебя как не было так и не будет. И все в таком духе, стараюсь значения этому не придавать а внутри что попало происходит
 

Oleg 9691

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да Сергей все равно мало пишешь,про вашу жизнь.Я писал наверное часа три,на нервах и перекурах,через неделю начало попускать,мой тебе совет отвлекись, займись спортом,я по утрам бегаю делая по вечерам типо зарядки. и Конечно читаю форум.Книги которые ребята посоветовали.
И ТИ это главное, только делай что тебе говорят. Посмотришь на себя через неделю другую да будут все равно мультики лезть но,при правильной раскладке дня,все меньше и меньше
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да Сергей все равно мало пишешь,про вашу жизнь.Я писал наверное часа три,на нервах и перекурах,через неделю начало попускать,мой тебе совет отвлекись, займись спортом,я по утрам бегаю делая по вечерам типо зарядки. и Конечно читаю форум.Книги которые ребята посоветовали.
И ТИ это главное, только делай что тебе говорят. Посмотришь на себя через неделю другую да будут все равно мультики лезть но,при правильной раскладке дня,все меньше и меньше
Всё что в памяти осталось то и написал, а выдумывать смысла не вижу. Да и не к чему эт хорошему не приведёт. Прост выбрасывать стал из головы тот негатив, что с её стороны. И что куча гадостей было наговорено, что осел, что так и сдохнешь тупицей, в общем всячески пытается унизить.. Хотя когда жили вместе, и все хорошо было, такие подводные камни не появлялись. А щас просто жуть.. И хуй его знает, как её возвращать.. Щас после того как встретились, понял что она слишком высоко свою значимость подняла. И что надо бы, подопустить, и только как на свою сторону эт все перетянуть, я ума не приложу
[DOUBLEPOST=1552562618][/DOUBLEPOST]Что бы она сама как то начала пытаться вернуть. А что вся эта бегатня, которой я занимался, эт все херня. Что уговаривал что в какие то планы посвещал, и самая большая ошибка в том, что я показал свою слабую сторону, она этим и пользуется.
 

Oleg 9691

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С начало подыми свою значимость( все что тебе говорил выше) мне скоро полтос и мне если честно бег и зарядка не нужны,я считаю себя в норм форме, но физ нагрузка отвлекает от дурных мыслей,я слушал людей делал выводы медленно но проходит,колбасит всех кто пришел сюда в первый раз,но если ты не хочешь сам меняться и слушать мужиков,будешь долго здесь плакаться. Найди себе занятие подработка,займись тем что может хотел до встречи с БЖ,подумай возьми себя в руки,тыж МУЖЧИНА вот и будь им,будешь сопли показывать бегать ,звонить тогда можешь забыть на всегда, женщины не любят таких.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Lucky, Дочка не виновато ведь в том что, родители не могут ужиться.. Конечно очень хочется, что бы и мать и отец были рядом. Но щас вот какая хуета получается, у супруги есть квартира, осталась от родителей, как и мне от отца, она щас ремонт сделает там, и туда переедет, а это вообще ни хуя не выгодно мне.
[DOUBLEPOST=1552563877][/DOUBLEPOST]
С начало подыми свою значимость( все что тебе говорил выше) мне скоро полтос и мне если честно бег и зарядка не нужны,я считаю себя в норм форме, но физ нагрузка отвлекает от дурных мыслей,я слушал людей делал выводы медленно но проходит,колбасит всех кто пришел сюда в первый раз,но если ты не хочешь сам меняться и слушать мужиков,будешь долго здесь плакаться. Найди себе занятие подработка,займись тем что может хотел до встречи с БЖ,подумай возьми себя в руки,тыж МУЖЧИНА вот и будь им,будешь сопли показывать бегать ,звонить тогда можешь забыть на всегда, женщины не любят таких.
НУ как бы и речи не было о том что бы плакаться. Днем то все заебись, мысли не лезут, занят делами, под вечер начинается, "пиздострадание"
 

Oleg 9691

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это другой город?Люди с других городов возвращали. Походу ты зависим от неё как то
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это другой город?Люди с других городов возвращали. Походу ты зависим от неё как то
Нет, это окраина города, самая дыр... Читал про успешные возвращения, понял что и в этой ситуации можно вернуть...
 

Oleg 9691

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так тогда тебе только на руку у тебя своя хата у ние своя, мороз включил и занимайся собой,ребенок пока маленький,а через время как повысишь свою значимость,и ребенок подрастет. можно будет и коляску покатать. И любимую вернуть. Меньше соплей,я тут читал один красавец два месяца сопли пускает,и за это время только дальше движется в никуда Поверь плохо всем поначалу. Но если будешь держать себя в руках дела быстрей пойдут в лучшую сторону. Плохо упал отжался,плохо оделся побежал, пло выйди в лес поори на всю глотку,можно грушу поколотить, но крайняк напейся (но в этом меру надо знать) как то так. Почитай книгу Новоселова"женщина учебник для мужчин"
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики как быть пытаюсь скрыться из виду, смс звонки и через прочие виды связи пытается связаться. Звонила с утра, на автомате ответил.. Говорит мол вечером ещё наберу не говорит зачем,. По телефону нормально вроде общаемся, при встрече начинает строить из себя, что мол я корелева, а ты мне никто. Как быть ?
[DOUBLEPOST=1552556211][/DOUBLEPOST]Вся чески пытается унизить что ты ни когда не изменишься, что мозгов у тебя как не было так и не будет. И все в таком духе, стараюсь значения этому не придавать а внутри что попало происходит
Мужик, ну будь мужиком. Вы расстались, вместе не живете, так? Так. Ты теперь сам по себе, она сама по себе. Теперь тебе важно только твое мнение. Мне, например, пофигу, что про меня подумают левые для меня люди, когда я выполню поставленные задачи и получу результат. Вот по сути твоя БЖ теперь для тебя левый человек. Поднял трубку случайно, ну и хрен с ним, теперь ты знаешь, что она хочет тебе задвинуть какую-то дичь. Какой вывод? Трубку не брать. Ты занят, тебе некогда. Если что-то действительно срочное, то она найдет способ как-то об этом сообщить.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо, возьму на заметку эту книгу, но сначала кирпичи надо дочитать
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кирпичи, откровенно говоря, так себе чтиво... Начни читать что-то более серьезное.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик, ну будь мужиком. Вы расстались, вместе не живете, так? Так. Ты теперь сам по себе, она сама по себе. Теперь тебе важно только твое мнение. Мне, например, пофигу, что про меня подумают левые для меня люди, когда я выполню поставленные задачи и получу результат. Вот по сути твоя БЖ теперь для тебя левый человек. Поднял трубку случайно, ну и хрен с ним, теперь ты знаешь, что она хочет тебе задвинуть какую-то дичь. Какой вывод? Трубку не брать. Ты занят, тебе некогда. Если что-то действительно срочное, то она найдет способ как-то об этом сообщить.
Да вместе не живем. Вещи забирает по тихоньку, заявлял ей, надо приходи и забирай... Все одни отговорки, вот я ремонт доделаю и тогда заберу.. А так все отчима гоняет.. бедный мужик
[DOUBLEPOST=1552571652][/DOUBLEPOST]
Там читать пару часов, не больше

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
Понял, что не долго, но и родным помочь надо, то позвонят , то еще какие дела появятся, так вот и затягивается..
[DOUBLEPOST=1552571714][/DOUBLEPOST]
Кирпичи, откровенно говоря, так себе чтиво... Начни читать что-то более серьезное.
Да главное с чего то начать, а не сидеть сопли на кулак наматывать) после них возьмусь за что то серьезное
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Написала смс, что мол хочу наладить с тобой общение... А ты все выебываешься... как понимать ?
 

Oleg 9691

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Oleg 9691

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если сейчас даш слабину,начнешь все с начало, я три недели держался,как увидел растаял,теперь сказал себе пока не прекращу мультики смотреть полный ТИ,а дальше посмотрим.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если сейчас даш слабину,начнешь все с начало, я три недели держался,как увидел растаял,теперь сказал себе пока не прекращу мультики смотреть полный ТИ,а дальше посмотрим.
хоть что то меняется? звонит пишет?
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мороз полный что я что она,но мне через некоторое время надо встретиться. Готовлюсь.
Ну готовься... Бля как быть то во время мороза? дочку жалко пиздец... Сегодня пока ее не было заходил к ее бабушке. Хоть так повидаться, на руках подержать.. Но бля пришлось экстренно уйти. Так как эта пиздень возвращалась обратно
 

Oleg 9691

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если ты не хочешь слушать,делай как знаешь,но потом будешь здесь в жилетку плакаться,я сам не давно здесь но начитался пипец, за 10 лет столько не читал,и вникал в суть.
К теще не ходи,отстань от них,совсем тебе же говорили (тещя, тесть,братья сестры) их для тебя сейчас нет,ты занят(Дро..шь, и пошли все на ...)
А про дочку не переживай она еще маленькая и у тебя есть время всё исправить,только слушай.
Бля пошёл приседать,раз 300-400,самого накатывает
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если ты не хочешь слушать,делай как знаешь,но потом будешь здесь в жилетку плакаться,я сам не давно здесь но начитался пипец, за 10 лет столько не читал,и вникал в суть.
К теще не ходи,отстань от них,совсем тебе же говорили (тещя, тесть,братья сестры) их для тебя сейчас нет,ты занят(Дро..шь, и пошли все на ...)
А про дочку не переживай она еще маленькая и у тебя есть время всё исправить,только слушай.
Бля пошёл приседать,раз 300-400,самого накатывает
Блять, сам начал понимать, что творю хуету полнейшую.... Пока к брату к своему ходил, дошло наконец то
[DOUBLEPOST=1552587844][/DOUBLEPOST]Блять видимо хуево дошло. Надо читать все что тут написано... И скорее всего найду тему с похожей ситуацией
) Где вернули бж, а пока сам осознаю что я на коротком поводке... ааа блять
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля, опть пищет бж, что ты хуевый отец, что времени на ребенка не уделяешь, ни копейки денег не даешь( с работой пока проблемы) и что я подаю на ограничения... блять как быть сука ебаный короткий поводок
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
подаю на ограничения...
Провокация-манипуляция скорее всего. Если ты ничего такого не делал, что бы представлять какую-то угрозу для ребенка - с какого перепугу тебя ограничивать? Пусть подает. Ты тоже можешь подать, чтобы определили время на посещение ребенка, если она препятствует.
 
Сверху