Как вернуть жену 2 ушла с ребёнком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену 2 ушла с ребёнком

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
М-да, натворил же делов. Ещё сильнее себя зарыл. Так шансы на возврат были небольшие, так со вчерашним скандалом ещё сильнее их опустил.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так шансы на возврат были небольшие, так со вчерашним скандалом ещё сильнее их опустил.
Ну и что теперь - сидеть и упиваться жалостью к самому себе?
Или все-таки начать делать хоть что-то для того, чтобы БЖ перестала смотреть на тебя как на говно?
Тебе на этом форуме дали мало советов по поводу игнора и саморазвития?
Ты не хочешь, чтобы БЖ охреневала от того, каким классным ты стал - и кусала локти от досады, что ушла от тебя?
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну и что теперь - сидеть и упиваться жалостью к самому себе?
Или все-таки начать делать хоть что-то для того, чтобы БЖ перестала смотреть на тебя как на говно?
Тебе на этом форуме дали мало советов по поводу игнора и саморазвития?
Ты не хочешь, чтобы БЖ охреневала от того, каким классным ты стал - и кусала локти от досады, что ушла от тебя?
Нет, только дальше себя загоню, а мне это не надо.
Советов достаточно было дано, и темы с успешным возвратом читаю..
Хочу.
Дочитываю, "женщина- учебник для мужчин", дале думаю начать читать парадокс страсти.
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, только дальше себя загоню, а мне это не надо.
Советов достаточно было дано, и темы с успешным возвратом читаю..
Хочу.
Дочитываю, "женщина- учебник для мужчин", дале думаю начать читать парадокс страсти.
Тёзка, я тебе так скажу: "Кому-то необходимо месяца игнора, кому-то и 3 месяцев мало". Тебе необходимо пересмотреть всю свою жизнь на корню. Всё, что сейчас делает твоя бж, на это ты никак повлиять не можешь, поэтому оставь ее в покое(понимаю что такое, когда мысли только о пельмене) и займись собой. Чтение - это хорошо, но необходимы и действия. Сидя с пивом в руках и читая успешные темы - это как срать в трусах. Только сломав себя, ты сможешь идти вперед, только сломав себя и свои устои. Тяжело, трудно - но если ты хочешь остаться человеком в своих же глазах, ты должен себя сломать
[DOUBLEPOST=1552997240][/DOUBLEPOST]Тебе всего 25 годиков, вся жизнь впереди. Я по-старше буду и то не думаю о том - останусь ли я один под старость или буду жить с семьей. Я думаю, что жизнь одна и ты, только ты способен решать и изменять в ней себя. И выход тут один: ЛИБО ТЕПЛОТРАССА, ЛИБО СЧАСТЬЕ,
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тёзка, я тебе так скажу: "Кому-то необходимо месяца игнора, кому-то и 3 месяцев мало". Тебе необходимо пересмотреть всю свою жизнь на корню. Всё, что сейчас делает твоя бж, на это ты никак повлиять не можешь, поэтому оставь ее в покое(понимаю что такое, когда мысли только о пельмене) и займись собой. Чтение - это хорошо, но необходимы и действия. Сидя с пивом в руках и читая успешные темы - это как срать в трусах. Только сломав себя, ты сможешь идти вперед, только сломав себя и свои устои. Тяжело, трудно - но если ты хочешь остаться человеком в своих же глазах, ты должен себя сломать
[DOUBLEPOST=1552997240][/DOUBLEPOST]Тебе всего 25 годиков, вся жизнь впереди. Я по-старше буду и то не думаю о том - останусь ли я один под старость или буду жить с семьей. Я думаю, что жизнь одна и ты, только ты способен решать и изменять в ней себя. И выход тут один: ЛИБО ТЕПЛОТРАССА, ЛИБО СЧАСТЬЕ,

Вот насчет своей жизни, что пересмотреть, эт надо далеко запрыгнуть назад. Без действия, ни чего не произойдет, нет таблетки, которая все проблемы исправит.. А так, как выше писали, что усердная работа над собой, только тогда принесет плоды... С алкашкой давно завязал, ни хочу к этому возвращаться.. Столько проблем, ни когда не было, пока не начал пить.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Народ, если тема схожая с моей?? Просто сколько читал, все Васьки крутятся, у меня вроде еще нет на горизонте, но думаю скоро засветиться...
[DOUBLEPOST=1553019948][/DOUBLEPOST]Входе последних событий, бж совсем уже охерела, мало того что вчера разорались, так она и брата моего под свою дудку загнала... То есть, она ему на уши лапшу вешает, он во все это верит. И считает что она права.. Так и разругались, на пустом месте.. Щас даже не здоровается. Одному богу известно что у нее на уме.. и зачем она так делает?
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Видимо, скандал с БЖ дал свои плоды, щас вроде восстановился. Подумываю сегодня в зал сходить, только не знаю, как на колене отразится. Так как до этого занимался тяжёлой атлетикой, и перед самыми соревнованиеями, повредил колено. Чёт с связками случилось. Дочитал новосёлова, начал парадокс страсти.. От бж тишина, я не свечу. Пропал с её радаров.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так она и брата моего под свою дудку загнала...
Когда друзья и родственники вмешиваются в ваши семейные отношения - это, конечно, плохо.
В таких случаях рекомендуется ничего с ними не обсуждать - и только говорить: "спасибо, это наши проблемы - мы с ними сами разберемся".
и зачем она так делает?
Задавать сейчас себе такой вопрос, увы, бессмысленно.
Делает - и делает: просто потому что она женщина.
Тебе сейчас лучше подумать над тем, что тебе самому нужно сделать - чтобы переломить ситуацию в свою пользу и заставить БЖ добиваться твоего возвращения.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда друзья и родственники вмешиваются в ваши семейные отношения - это, конечно, плохо.
В таких случаях рекомендуется ничего с ними не обсуждать - и только говорить: "спасибо, это наши проблемы - мы с ними сами разберемся".

Задавать сейчас себе такой вопрос, увы, бессмысленно.
Делает - и делает: просто потому что она женщина.
Тебе сейчас лучше подумать над тем, что тебе самому нужно сделать - чтобы переломить ситуацию в свою пользу и заставить БЖ добиваться твоего возвращения.
Пока так вижу ситуацию, эт ТИ, прокачка себя, и потом постепенно выходить на связь.. Другого варианта, я не вижу..
 

Дармидонт

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Народ, если тема схожая с моей??
Ну судя по плану, который ты себе набросал:
Пока так вижу ситуацию, эт ТИ, прокачка себя, и потом постепенно выходить на связь.. Другого варианта, я не вижу..
Абсолютно ВСЕ темы схожие с твоей;)
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наверно, вопрос дурацким покажется, ближе дальше эт когда из игнора выходить ??? :rolleyes:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверно, вопрос дурацким покажется, ближе дальше эт когда из игнора выходить ??? :rolleyes:
Нет, это из другой оперы.
Это своего рода игра в общении с женщиной: когда ты в какой-то момент становишься холодным и недоступным по отношению к ней, а потом - более теплым и активным. Таким образом ты усиливаешь у нее интерес к себе и заставляешь добиваться тебя ))
Тут долго будет расписывать - лучше ищи в интернете по теме: Техника "ближе-дальше".
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет, это из другой оперы.
Это своего рода игра в общении с женщиной: когда ты в какой-то момент становишься холодным и недоступным по отношению к ней, а потом - более теплым и активным. Таким образом ты усиливаешь у нее интерес к себе и заставляешь добиваться тебя ))
Тут долго будет расписывать - лучше ищи в интернете по теме: Техника "ближе-дальше".
Понял, что и как это работает. Но в моем случае это рано ещё, так как времени мало прошло да и ещё скандал. Ну суть техники я понял, ближе к концу ТИ ещё раз тему изучу. Что бы не косячить опять;)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор ты з адаешь одни и теже вопросы. Я тебе отвечал на твой вопрос на четвертой странице. Я вижу ты проделал каласальную работу. Я уверен ты прокачен по этому можешь выходить из игнора. И быть блять аленем дальше.
Ты не сделал и 3 процентов работы. За то спрашивает что тебе делать. Нахер тебе советовать если ты не делаешь.!!?
[DOUBLEPOST=1553094371][/DOUBLEPOST]Вижу что перечетал. Пока не выполнешь три процента можешь на форуме не отписвываться . Кроме соплей все равно ничего не увидем. Вперед к развитию.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вижу что перечетал. Пока не выполнешь три процента можешь на форуме не отписвываться . Кроме соплей все равно ничего не увидем. Вперед к развитию.
Понял, доходчиво объяснил
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здаров мужики, такие вот новости с фронта. Дочитываю парадокс страсти, записался в зал. С утра откат только был по бж, и ито не надолго. А так весь день с хорошим настроением)))
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пришла, смс от бж. Если хочешь повидаться с ребёнком, придёшь. Что делать???
[DOUBLEPOST=1553360531][/DOUBLEPOST]Выручайте народ, сам понимаю что начнутся откаты, после этого. Что я ещё не готов, смс увидел. Не посебе стало. Как поступить?
[DOUBLEPOST=1553360726][/DOUBLEPOST]Просто не хочу, самовольничать. И так косячнул.. С разборками, тут ещё и это.. Если не пойду, то ты херовый отец, приду опять не к чему хорошему не приведёт. Как быть??
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пришла, смс от бж. Если хочешь повидаться с ребёнком, придёшь. Что делать???
[DOUBLEPOST=1553360531][/DOUBLEPOST]Выручайте народ, сам понимаю что начнутся откаты, после этого. Что я ещё не готов, смс увидел. Не посебе стало. Как поступить?
[DOUBLEPOST=1553360726][/DOUBLEPOST]Просто не хочу, самовольничать. И так косячнул.. С разборками, тут ещё и это.. Если не пойду, то ты херовый отец, приду опять не к чему хорошему не приведёт. Как быть??
Не отвечай только. Пока не когда. Это манипуляция. Проверка поводка. Трудно, знаю по себе,, но держись

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не отвечай только. Пока не когда. Это манипуляция. Проверка поводка. Трудно, знаю по себе,, но держись

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
Прочитал, ни чего не ответил. И не собирался. На завтра написала, идти или как?? Бл* только все успокоился, не откаты были но минимум, и на тебе.. Женщины... Как говорится, только начнёшь забывать, и тут же появляются
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо тебе сейчас никуда ходить: ничего хорошего из этого не получится, сто пудов...
Дальше от БЖ пойдут наезды на тему того, какой ты хреновый отец - будь к ним готов, не начинай оправдываться и не дай вывести себя на эмоции.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не надо тебе сейчас никуда ходить: ничего хорошего из этого не получится, сто пудов...
Дальше от БЖ пойдут наезды на тему того, какой ты хреновый отец - будь к ним готов, не начинай оправдываться и не дай вывести себя на эмоции.
Игнорировать все это? Я так понимаю, как выше написали, что проверка поводка идёт.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так полагаю, что её "бомбить" начнет. Физически готов, но морально, подтяну

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорировать все это?
Да - отвечать БЖ не надо.
Тем более что сам формат ее сообщения, согласись, не предполагает ответа: тут нет ни вопроса, ни просьбы, не предложения.
Это больше похоже на какое-то условие или даже угрозу: "Если хочешь повидаться с ребёнком, придёшь".
Так что с такими подкатами от БЖ смело забивай на нее болт ))
Нужно приучать ее общаться с тобой по-нормальному....
Я так понимаю, как выше написали, что проверка поводка идёт
Ну да: очень типичное в таких случаях поведение: у БЖ начинается легкое недоумение из-за твоего молчания - вот она и решила слегка подергать поводок...
Так полагаю, что её "бомбить" начнет
Самое главное - чтобы бомбить не начало у тебя.
Потому что если будет еще один скандал типа того, что был у вас в переписке - ты сам понимаешь, насколько это отбросит тебя назад...
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да - отвечать БЖ не надо.
Тем более что сам формат ее сообщения, согласись, не предполагает ответа: тут нет ни вопроса, ни просьбы, не предложения.
Это больше похоже на какое-то условие или даже угрозу: "Если хочешь повидаться с ребёнком, придёшь".
Так что с такими подкатами от БЖ смело забивай на нее болт ))
Нужно приучать ее общаться с тобой по-нормальному....

Ну да: очень типичное в таких случаях поведение: у БЖ начинается легкое недоумение из-за твоего молчания - вот она и решила слегка подергать поводок...

Самое главное - чтобы бомбить не начало у тебя.
Потому что если будет еще один скандал типа того, что был у вас в переписке - ты сам понимаешь, насколько это отбросит тебя назад...

Да я тебя понял, и тем скандалом, я можно сказать отбросил себя к начальной точке. Щас морально к этому подготовлюсь, и буду готов. Что я херовый отец, и прочая грязь которая прилетит от неё в смс

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Щас перечитал от неё смс, забыл указать что" если есть желание" бля....

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Щас перечитал от неё смс, забыл указать что" если есть желание" бля....

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
Да хоть как ты ее перечитывай, с любыми интонациями, это манипуляция. Тебе тут уже все описали

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не ну мало ли. В общем, не идти. И забить болт)

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не ну мало ли. В общем, не идти. И забить болт)

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
Да, именно так. Еще раз говорю, трудно, больно, но держись.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, понял

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 
Сверху