Не хочу возвращать бывшую) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не хочу возвращать бывшую)

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
палю схему)
ты ищешь вариант дешевле рынка
находишь, звонишь, тебе говорят пока нет в наличии или перезвоним...

сами звонят реальному продавцу, с реальным товаром, договариваются на встречу
говорят, что сами не могут, типа сюрприз другу, он вам на встрече деньги отдаст!

после звонят тебе и говорят что случайно все нашлось, сами не могу приехать, типа курьера отправим
вы все проверьте и как все ок -деньги мне на сбер/киви

сводят вас с курьером (который реально ждет от вас денег).
на встрече вам показывают реальный товар.
звонит "продавец" и спрашивает все ок.

вы да все ок и переводите деньги продавцу...

и только потом понимаете, что курьер и продавец вообще никак не связаны...

Мошенничество в чистом виде.
я даже думаю, по мнению курьера, организованное группой лиц.
и "продавца" сейчас тоже ищут...

А сами заяву написали)
нее меня от этого Бог миловал... историю вычитал давно в инете)
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там обычный ИПшник
Так там может продавец просто шиппит их с зарубежных магазинов( с чужих аккаунтов и карт заказывает товар) на дропа, то их сразу продает, без всяких ИП и прочего. Такой херней много кто занимается, так что может его просто развели, что там магазин и прочее.
Короче гадать можно дохера, просто высказал свою точку зрения.
Я так и не понял, автор вообще денег ни отдавал, либо же на киви перевел и потом забрал часы(мб я просто тупой)
 

Витя-Мотороллер

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так там может продавец просто шиппит их с зарубежных магазинов( с чужих аккаунтов и карт заказывает товар) на дропа, то их сразу продает, без всяких ИП и прочего. Такой херней много кто занимается, так что может его просто развели, что там магазин и прочее.
Короче гадать можно дохера, просто высказал свою точку зрения.
Я так и не понял, автор вообще денег ни отдавал, либо же на киви перевел и потом забрал часы(мб я просто тупой)
Ничего не отдавал и не переводил. Забрал Часы и ушёл.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Или лучше сначала терпиле позвонить?
Он вряд ли тебе скажет правду о том, на какой стадии сейчас рассмотрение их заявления и какую сумму ущерба они подтвердили, т.к. его задача любой ценой получить с тебя бабки за товар, поэтому будь уверен, что жути он на тебя нагонит.
Дальнейшее развитие событий будет зависеть от того, как быстро удастся установить твою личность, затем объявление тебя в розыск, ну а дальше уже дело техники и случайностей.
Но это худший сценарий развития событий для тебя.
При обоюдном желании можно свести дело к занижению стоимости часов как фэйковых до 1 или 2,5тыс. руб. и переквалификацией деяния в административную кражу.
Это тебе тема для размышления.
 

Витя-Мотороллер

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Терпила тут скорее ты, который от страха уже в штаны наложил.
Не прилетела бы тебе смс с левого номера, выёбывался бы всему двору, какой ты герой и как ты всех наебал.

То, как тебе часы продали называется дропшипинг. Там обычный ИПшник, который является посредником между поставщиком и покупателем.
И эти часы он не приобретал, их привезли сразу со склада в пункт назначения. Выходит так, что ты спиздил у магазина.

Либо там неопытный предприниматель. Либо такой же мудозвон, как и ты.
Ну как всем известно, бумеранг всегда в лоб прилетает :)
А ты гений. Я даже сам написал, что мне было бы по боку, если бы они не писали заяву и дело тут не в смс, а в заявлении. Видишь разницу?
Угреться за эти часы желания ноль.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я даже сам написал, что мне было бы по боку, если бы они не писали заяву и дело тут не в смс, а в заявлении.

Ну конечно. Ведь спиздить и сломать куда проще.
А как отвечать за поступки, так сразу "А что мне делать?" :(

Хорошо ли я поступил? Определенно нет, но, я был доволен собой)

Ты обычный лицемер, сколько в нашей стране миллионы.

Скупой платит дважды, слышал такое?
Вот это про тебя.
 

Витя-Мотороллер

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну конечно. Ведь спиздить и сломать куда проще.
А как отвечать за поступки, так сразу "А что мне делать?" :(



Ты обычный лицемер, сколько в нашей стране миллионы.

Скупой платит дважды, слышал такое?
Вот это про тебя.
Курьер, это ты?
Давай поговорим:Biggrin:
 

Витя-Мотороллер

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еду короче в мак. Посмотрю, есть ли там вообще камеры.

Дальше в полицию сдаваться)
[DOUBLEPOST=1550505393][/DOUBLEPOST]
Он вряд ли тебе скажет правду о том, на какой стадии сейчас рассмотрение их заявления и какую сумму ущерба они подтвердили, т.к. его задача любой ценой получить с тебя бабки за товар, поэтому будь уверен, что жути он на тебя нагонит.
Дальнейшее развитие событий будет зависеть от того, как быстро удастся установить твою личность, затем объявление тебя в розыск, ну а дальше уже дело техники и случайностей.
Но это худший сценарий развития событий для тебя.
При обоюдном желании можно свести дело к занижению стоимости часов как фэйковых до 1 или 2,5тыс. руб. и переквалификацией деяния в административную кражу.
Это тебе тема для размышления.
Спасибо, что разобрал, дядя Фёдор.

Бог даст - свидемся, как откинусь!

:Biggrin:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сушите сухари ))) а так же ищи связи , что бы все это замять , из за какой то хрени , себе так жизнь испоганить
 

Витя-Мотороллер

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На дачки от меня во время отсидки не рассчитывай.
Молодец Витёк, разбавил суровые многострадальные будни на форуме своей забавной темкой))
Ага разбавил. И себе жизнь разбавил)) Прохожу сейчас на телефоне тест на зэка, дополнительно качаю тест «Как зайти в хату».:Biggrin:

Ребята, съездил я в мак. Посмотрел, что там да как. Ситуация 50/50;)

Дальше прикинул, в какое отделение мне вообще ехать.
Решил позвонить в ближайшее (ведь терпила должен был обращаться в него? Верно, Дядя Фёдор?)
Вкратце обрисовал ситуацию, на что меня мягко послали на х.. и сказали не беспокоиться. Если на тебя есть заява и в ней указан твой мобильный, то тебе должны позвонить. А если не звонят, то никому ты в х... не упёрся. (Смысл был такой).

Ок, думаю. Набираю терпилу, чтобы у него узнать, куда они заявили или узнать номер опера, который заявление принимал. Он не берет трубку... Написал сообщение в вотсап, пока не прочтённое.
[DOUBLEPOST=1550508867][/DOUBLEPOST]
Собирай чемоданы дядя)
Скоро ты на очко сядешь)
Возьми трубку. Я готов отвечать за поступки!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вполне возможно никакой заявы в природе нет . Продавец тупо решил не связываться и мусора его отговорили катать заяву, а тебя просто пугали .
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Витя-Мотороллер

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вполне возможно никакой заявы в природе нет . Продавец тупо решил не связываться и мусора его отговорили катать заяву, а тебя просто пугали .
Тоже думал об этом. Мусора же не охотно принимают заявления. Может и отговорили. И это было бы крайне а...енно))

Меня только смущает фотка, которую он мне скинул. Зачем ментам ехать с ним на «место происшествия», если заяву брать не планируют.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тоже думал об этом. Мусора же не охотно принимают заявления. Может и отговорили. И это было бы крайне а...енно))

Меня только смущает фотка, которую он мне скинул. Зачем ментам ехать с ним на «место происшествия», если заяву брать не планируют.
Как факт , ментов могли вызвать и ближайший патруль приехал
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем ментам ехать с ним на «место происшествия», если заяву брать не планируют.

Поступил вызов через 02, обязаны отреагировать и приехать. Такой вариант не рассматривал?

И ещё, я хз как нужно замотивировать полисменов, что бы они начали опрашивать свидетелей, брать материалы с камер наблюдений и проводить другие следственно розыскные мероприятия
 

Витя-Мотороллер

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля, да вы гении!!! На фотке мент-с лычками сержанта. А при приеме заявы, на сколько я помню опер должен присутствовать.

Так что, может ее реально и нет.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так что, может ее реально и нет.
Знаешь, когда нашкодишь, самые очковые мысли лезут в первые дни, потом расслабляешь булки, пока за них не схватят.
Вот тогда уже ссышь кипятком, а поздно метаться.
Поэтому ты лучше перестрахуйся и на дно уходи, очки нацепи и все средства конспирации :cool::D
 

Витя-Мотороллер

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А нет. Позвонил друг терпилы, который скидывал фото. Назвал отделение куда они писали.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня на новый год лет 5 назад, разбили стекло и выдрали магнитолу .

Приехали куча ментов, собирали отпечатки и прочее . Короче хуйнёй занимались . В итоге отговорили меня писать заяву и всё . Я тоже мог наделать кучу фоток .
[DOUBLEPOST=1550513417][/DOUBLEPOST]Плюс ко всему этому у настоящего продавца не оказалось никаких документов возможно и он сам сел на измену . А мусоров вызвал курьер, чтобы самому не встрять .
[DOUBLEPOST=1550513467][/DOUBLEPOST]И если это так ты зря ватсап написал сообщение о своём признании .
Конечно не отрицаю тот факт что ты поступил очень некрасиво.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мда, это жестко:Rofl:
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вообще конечно когда берешь чужое, то стоит знать что с тебя потом возьмут за это в двойне.

Странно, что в твоем возрасте ты об этом не знаешь . Законы вселенной никто не отменял и рано или поздно ты об этом поймёшь . Лучше рано чем поздно, потому что если поздно то отдача будет ещё сильней .
 

Витя-Мотороллер

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня на новый год лет 5 назад, разбили стекло и выдрали магнитолу .

Приехали куча ментов, собирали отпечатки и прочее . Короче хуйнёй занимались . В итоге отговорили меня писать заяву и всё . Я тоже мог наделать кучу фоток .
[DOUBLEPOST=1550513417][/DOUBLEPOST]Плюс ко всему этому у настоящего продавца не оказалось никаких документов возможно и он сам сел на измену . А мусоров вызвал курьер, чтобы самому не встрять .
[DOUBLEPOST=1550513467][/DOUBLEPOST]И если это так ты зря ватсап написал сообщение о своём признании .
Конечно не отрицаю тот факт что ты поступил очень некрасиво.
В вотсап от него были фотки и голосовые. Я ему ответил - Напишите отделение куда вы подали заявление или номер оперуполномоченного. Будем разбираться.

Никаких признаний)

Поступил некрасиво, да. Но как то не приятно с температурой ехать час к гребаному метро, а потом сидеть и понимать, что тебя пытаются наебать и привезли не то.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В вотсап от него были фотки и голосовые. Я ему ответил - Напишите отделение куда вы подали заявление или номер оперуполномоченного. Будем разбираться.

Никаких признаний)

Поступил некрасиво, да. Но как то не приятно с температурой ехать час к гребаному метро, а потом сидеть и понимать, что тебя пытаются наебать и привезли не то.
Бля , так просто отдаёшь , встаёшь и уходишь , че фигню то пороть . Хотя уже поздно о чем то говорить , когда уже все сделал . Давай , красиво тебе все это развесит , и в следующий раз , думай головой , а не головкой ... ибо желая трахнуть кого то , можешь не народом , трахнуть себя и гораздо больнее
 
Сверху