Как вернуть гражданского мужа. необходим мужской взгляд на ситуацию. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть гражданского мужа. необходим мужской взгляд на ситуацию.

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже все разжували и в рот положили . Осталось только проглотить
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Уже все разжували и в рот положили . Осталось только проглотить
[DOUBLEPOST=1548163214][/DOUBLEPOST]В основном все делают акцент на алкоголь
[DOUBLEPOST=1548163499][/DOUBLEPOST]Что изменится в моей ситуации, если я что-то изменю в себе. Он чудом придёт ко мне?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[DOUBLEPOST=1548163214][/DOUBLEPOST]В основном все делают акцент на алкоголь
[DOUBLEPOST=1548163499][/DOUBLEPOST]Что изменится в моей ситуации, если я что-то изменю в себе. Он чудом придёт ко мне?
Объясню - когда человек меняется внутренне - вокруг него меняется ВСЕ !!!!
[DOUBLEPOST=1548164478][/DOUBLEPOST]Придёт и не только он , а лучше придут , все лучше станет
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что изменится в моей ситуации, если я что-то изменю в себе. Он чудом придёт ко мне?
Чудом будет твоём прозрении, осознание ситуации в которой ты оказалась. Тогда ты наконец поймёшь что то "чудо в перьях" тебе не надо.
В основном все делают акцент на алкоголь
Потому что это очень большая проблема, которую твой БМ не осознаёт, а наоборот отчаянно противится осознанию. Дальше года через 3-5, начнутся неначивания дома, не доносы зарплаты, прыганье с работы на работу, "белки", психозы. И ты будешь всё это "выносить", вместе с тобой будет это терпеть твой ребёнок, потому что у мамы комплекс не полноценности или "ума палата"..
Уже все разжували и в рот положили . Осталось только проглотить
вот-вот..
А если он нужен мне, очень, и все-таки я хочу быть с ним
Ты дай себе немного времени, выполни советы по санчасу. Тогда уже и делай выводы нужен или нет. Но не сейчас..
Я не знаю, что ещё могу сделать, время идёт... Как мне кажется, это лучший вариант встретиться, поговорить.
Время сейчас идёт в твою пользу. Только не заёбуй его своими звонками и смсками!!
Как мне кажется, это лучший вариант встретиться, поговорить
Это худший вариант. Пусть сам ищет встречь с тобой. Если б он тебя любил, или хотя бы уважал никуда бы он от тебя не уходил!!!
Мешаешь ты ему деградировать!!!
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подруга на своей волне.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
В основном все делают акцент на алкоголь

Он вас послал лесом! Любимых не посылают, за них цепляются и бояться потерять!
А вас пнули, а вы как колобок обратно катитесь. Где ваше самоуважение?

Без самоуважения вы никому не нужны. Никто тряпок не любит!

Вам нужно самоуважения нескребсти, а потом уже мечтать о том, что вас кто0то полюбит.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как дерзать, если он вбил себе в голову, я принял решение, а сам спрашивал у меня...

А теперь я осознаю , почему здесь у людей бомбит)

Девушка , "Дерзай" - это был сарказм. Но ваш хитрый мозг настолько изворотлив , что даже в это вы готовы верить.

Я вам уже по пунктам всё расписал.
Вы же снова тут и спрашиваете , а что мне делать??

Если вы хотите вернуть алкоголика в семью , то тогда не пудрите людям мозги. И не тратьте наше драгоценное время.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Если вы хотите вернуть алкоголика в семью , то тогда не пудрите людям мозги.

Он для неё не алконафт :Dance2:а звезда секса. Который всегда рядом и чем-то там помогает.
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо, что отвечаете) я может, глупости пишу, но вы моя поддержка
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, мы делаем акцент на том, что дело в первую очередь в тебе. Никто не может забраться твоему бывшему в голову и на 100% верно трактовать его мотивы. Мы все прошли через тоже самое. Или что думаешь, никто не догадывался с бывшими ПОГОВОРИТЬ? Или тут клуб стальных яиц? Мы пытаемся помочь. Разберись в себе
 

t1Ny

Новичок
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насколько люди хотят Вам помочь, и насколько Вам это не нужно.... Поражаюсь.

Автор, Вы явно не ищете советов, а попросту хотите, чтобы кто-то вернул Вашего "мужчину"

Вам плевать на себя и поверьте, скоро плевать станет остальным, на форуме. Сами вынуждаете...

Поборитесь за ребенка! Противно читать, как Вы ставите его ниже алкашни. Чихаете на будущее дочери, психику, здоровье. Обрекаете на Вашу несчастную модель жизни...

Самый практичный совет о психиатре - Вы видеть просто не желаете!


Забейте на него!!! ЗА-БЕЙ-ТЕ!!!

ЕЩЕ РАЗ – СЕБЯ НЕ ЖАЛКО? О ДОЧЕРИ ПОДУМАЙТЕ!!!!
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как самочувствие? Как настрой?
[DOUBLEPOST=1548268498][/DOUBLEPOST]
Как самочувствие? Как настрой?
[DOUBLEPOST=1548269066][/DOUBLEPOST]Добрый вечер! Настроение очень не очень, в основном все вокруг раздражает...
[DOUBLEPOST=1548269307][/DOUBLEPOST]
Скорее всего вы его достали. Не думаю, что дело в ребёнке. Любил бы вас по-настоящему, ваш ребёнок не раздражал бы так силько, чтоб вусмерть нажраться хотелось. То есть, любить чужих детей никто не обязан, но если бы он от вас получал что-то по-настоящему для него ценное, то к ребёнку он относился по крайней мере нейтрально.
[DOUBLEPOST=1548269395][/DOUBLEPOST]Может, я что-то упустила (если не думать об алкоголе) ..
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не делает она ни хрена кроме самокопания - разбитые мечты - ищем проблему в себе , а то что нужно заниматься собой ещё не доперло
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Понимаете, радости нет, а в общем и целом, конечно, я все делаю)
Вот здесь ещё очень много категоричных выводов, почитав многие темы, к другим это тоже относится. Советы к голову лечить. Или ещё что-то ) не совсем это правильно. Ещё раз повторюсь, может в моей ситуации понимание неправильное меня, может я что-то не так пояснила. А если чувства у человека, желание помочь.. Почему нельзя вместе бороться с недугами, исправляться, искать пути быть вместе?
[DOUBLEPOST=1548270727][/DOUBLEPOST]Мой ребёнок ждёт его, письма пишет ему, с сердечками, как скучает, и спрашивает каждый день когда уже приедет...
[DOUBLEPOST=1548270758][/DOUBLEPOST]Не так все просто, дорогие
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Почему нельзя вместе бороться с недугами, исправляться, искать пути быть вместе?

Потому что ему на вас насрать. По всем возможным признакам...почитайте в темах, что делают влюблённые мужчины. По-настоящему, влюблённые.

Полностью содержат своих женщин, любят чужих детей как своих и даже измены прощают.

А ваш мужчина что делает?? Продукты иногда покупает, которые сам же и жрёт???
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понимаете, радости нет, а в общем и целом, конечно, я все делаю)
Вот здесь ещё очень много категоричных выводов, почитав многие темы, к другим это тоже относится. Советы к голову лечить. Или ещё что-то ) не совсем это правильно. Ещё раз повторюсь, может в моей ситуации понимание неправильное меня, может я что-то не так пояснила. А если чувства у человека, желание помочь.. Почему нельзя вместе бороться с недугами, исправляться, искать пути быть вместе?
[DOUBLEPOST=1548270727][/DOUBLEPOST]Мой ребёнок ждёт его, письма пишет ему, с сердечками, как скучает, и спрашивает каждый день когда уже приедет...
[DOUBLEPOST=1548270758][/DOUBLEPOST]Не так все просто, дорогие
Ты же пойми наконец то , ты получила то отношение к себе , как ты сама к себе относишься ))) бля пока ты не начнёшь любить себя , уважать себя - у тебя такая хрень будет творится . Следующий мужчина таким же будет или хуже .
Теперь про твоего бм - ОН НЕ ХОЧЕТ ЛИЧИТСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА !!!!!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[DOUBLEPOST=1548271864][/DOUBLEPOST]Быть строже с ребёнком в каких то ситуациях
Ты че такая тугая ??? Блин , реально мозг включи уже !!!! Ну не нужно искать причины там где их нет , не нужно высасывать из пальца хрень всякую . Что же ты за бабадура та такая ???
Ещё сейчас ребёнка обвини в том что из за него твой алканафт свалил .....
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если чувства у человека, желание помочь.. Почему нельзя вместе бороться с недугами, исправляться, искать пути быть вместе?

Я тебя понимаю от части. Но единственное , чем ты можешь ему помочь , это уйти от него.
Для вас обоих , боль и стресс , станет катализатором , чтобы меняться в лучшую сторону.
Если же вы останетесь вместе , вы так и будете плыть в этом болоте.
[DOUBLEPOST=1548275206][/DOUBLEPOST]Да ещё и не факт , что конкретно твой возлюбленный , станет вообще как то менять реальность вокруг себя.
Может ему просто нравится быть в роли жертвы и жилетки , чтобы ему сопли подтирали.
А ты как истинная добрая душа , сама же потыкаешь в этом.

Ваши отношения вообще похожи как у "мамы с сыном".
[DOUBLEPOST=1548275746][/DOUBLEPOST]
Мой ребёнок ждёт его, письма пишет ему, с сердечками, как скучает, и спрашивает каждый день когда уже приедет...

Не впутывай в это свою дочь. Твои отношения , это твои отношения , она к этому вообще никакого участия не имеет.
И ты сейчас подсознательно, пытаешься всю ответственность спихнуть на неё.
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не впутывай в это свою дочь. Твои отношения , это твои отношения , она к этому вообще никакого участия не имеет.
И ты сейчас подсознательно, пытаешься всю ответственность спихнуть на неё.
[DOUBLEPOST=1548276410][/DOUBLEPOST]Ничего личного, но сколько тебе лет?
Она с ним жила, понимаешь? Она не в курсе моих мытарств, это её рассуждения. ...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего личного, но сколько тебе лет?

Мне 23.


Она с ним жила, понимаешь? Она не в курсе моих мытарств, это её рассуждения. ...

Ага.

Знаете что , дамочка. Я пожалуй оставлю своё последнее сообщение.

С вашим мышлением и с вашей безответственностью , вам светит мужик , только вашего ранга.
Найдёте очередного алкоголика или наркомана и будете снова тут сопли распускать.
Удачных поисков ;)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да забейте уже.

Пусть возвращает себе этого Плюшкина-алкаша и тунеядца. Мазохистка. Ребёнка только жалко.
 
Сверху