Как вернуть гражданского мужа. необходим мужской взгляд на ситуацию. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть гражданского мужа. необходим мужской взгляд на ситуацию.

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я рада, что задали столько вопросов, может это поможет ещё что-то .. прояснить. Пропервого мужа в общем я писала, мы практически не жили вместе, ребёнок с папой видится, общается.
Про гм, быт построен как в стандартных семьях, ходим на работу, я готовлю кушать, по хозяйству все, за ребёнком в детский сад тоже я. Квартира съёмная, я платила за неё. Он покупал часть продуктов, бензин если ехали куда-то, я сама себя обеспечивают в общем... Про бабло, я с ним первый раз поговорила, это так и есть.. Просто спросила может ли мне что-то выделять от зарплаты, на что был вопрос: а тебе не хватает?
В загс предлагал сам, были планы расписаться и планировать ребёнка, сдали анализы уже... Готовились
Ультиматумов не было, мы не конфликтных оба, если ему что-то не нравилось, он мог сказать и все сразу понятно...
Пр поводу поддержки, во всем поддерживала...
Но как теперь оказалось, весь вопрос в моем ребенке, она раздражает его, и возможно, это правда, а может я чего-то не понимаю. Мы разговаривали с ним, просила иногда общаться с ней, откладывая свой телефон, но телефон важнее... Игры, сериалы...
Вот я задумываюсь, может я упустила что-то в их общении, он говорил, что я мягко воспитывают, и что он часто в обиде на неё...
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот я задумываюсь, может я упустила что-то в их общении, он говорил, что я мягко воспитывают, и что он часто в обиде на неё...

то есть - 37-летний мужик обижается на твою дочь?
он не недоволен ею, а обижается?

пздц у тебя на плечах тупо 2 ребёнка, причем один из них великовозрастной алкаш.
просто лютый бред, я в осадке.
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Конечно алкоголизм. Ау, очнись.

Какой адекватный мужик-НЕАЛКАШ, в 37 лет будет заявлять подобное:


Тебе реально 37 лет?
[DOUBLEPOST=1548080813][/DOUBLEPOST]
то есть - 37-летний мужик обижается на твою дочь?
он не недоволен ею, а обижается?

пздц у тебя на плечах тупо 2 ребёнка, причем один из них великовозрастной алкаш.
просто лютый бред, я в осадке.
[DOUBLEPOST=1548080873][/DOUBLEPOST]И недоволен, и забыть не может "забыть не может, что вчера ему сказала" с его слов.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Остались ещё парочка важный вопросов:
[DOUBLEPOST=1548081355][/DOUBLEPOST]С сексом все хорошо, даже очень
По поводу хобби, не было хобби у нас, выходные могли к родителям поехать..
[DOUBLEPOST=1548081538][/DOUBLEPOST]И ещё в последнее время, может усталость какая то накопилась, напряжение, и выпивать стал он чаще... Выпивал при ребенке, естественно, на кухне же, я попросила, чтобы дочка бутылок не видела, она же тянется к нему..он сказал, что больше не увидит... Может он это не так воспринял... И как итог неделя безбез алкоголя... И уход
[DOUBLEPOST=1548081618][/DOUBLEPOST]Но когда уходил, высказал все... А потом сел и спрашивает меня, как я думаю, а я не остановила его..
[DOUBLEPOST=1548081923][/DOUBLEPOST]Может и не все так плохо, просто у меня состояниесостояние недосказанности. . А он не хочет встречаться ..
Когда разговаривали, сказал все решил, сказал про себя, что он му... К
[DOUBLEPOST=1548082140][/DOUBLEPOST]А я готова все пересмотреть с ребёнком, может я была в чем-то не права...
[DOUBLEPOST=1548082295][/DOUBLEPOST]
Остались ещё парочка важный вопросов:
[DOUBLEPOST=1548082329][/DOUBLEPOST]Если его личное хобби, то это телефон, игры стрелялки...
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А я готова все пересмотреть с ребёнком, может я была в чем-то не права...


О боже! Только не это! Не надо ничего пересматривать. Чувство вины вам сейчас противопоказанно.

Автор, очень рекомендую пообщаться по скайпу или вотсапу с экспертом. Мне сильно помогло общение с Романом, очень приятный молодой человек.

Лучше с ним час пообщаться, чем тонуть в этом болоте 3 месяца.

У вас тогда появится план, вы задышите снова полной грудью и у вас всё наладиться.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я готова все пересмотреть с ребёнком, может я была в чем-то не права...

угу, надо было тебе ему самой наливать при своем ребенке.
а ещё лучше - и ребенку тоже налить надо было.
не, ну а что - вот была бы тогда права, с точки зрения своего мудака-алкаша.
ну и разумеется, самой бы хряпнуть тогда.
глядишь, и семейку алкашей бы пополнили своим бы числом через пару-тройку лет.
красота.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин ну вот что ты за терпила ???
Все терпишь и терпишь и терпишь .... где гордость , где уважение к себе , к своему ребёнку ???
Один бред галимый ...
неужели желание секса так все в тебе убило ???
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Даже не знаю, как это объяснить, изначально очень доверилась ему, родственники познакомили, работа серьёзная у него, чувства вспыхнули. Да ещё думаю, кого лучше искать мне в таком возрасте
[DOUBLEPOST=1548091610][/DOUBLEPOST]
Блин ну вот что ты за терпила ???
Все терпишь и терпишь и терпишь .... где гордость , где уважение к себе , к своему ребёнку ???
Один бред галимый ...
неужели желание секса так все в тебе убило ???
Блин ну вот что ты за терпила ???
Все терпишь и терпишь и терпишь .... где гордость , где уважение к себе , к своему ребёнку ???
Один бред галимый ...
неужели желание секса так все в тебе убило ???
[DOUBLEPOST=1548091654][/DOUBLEPOST]А ещё очень хочу семью
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Даже не знаю, как это объяснить, изначально очень доверилась ему, родственники познакомили, работа серьёзная у него, чувства вспыхнули. Да ещё думаю, кого лучше искать мне в таком возрасте


Нормальный у вас возраст! Если вы за собой следите, конечно. С таким возрастом можно найти классного мужчину лет 40-45!

Но сексапила в вас мало, потому что вы себя дёшево продаёте. Вы для него удобная подстилка, за которую он даже платить не хочет!

Вы для него настоящая дешёвка!
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Даже не знаю, как это объяснить, изначально очень доверилась ему, родственники познакомили, работа серьёзная у него, чувства вспыхнули. Да ещё думаю, кого лучше искать мне в таком возрасте
[DOUBLEPOST=1548091610][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1548091654][/DOUBLEPOST]А ещё очень хочу семью
А что есть семья в твоём понимании?
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Семья прежде всего полноценная, мама, папа, дети... Совместный быт и жизнь...
[DOUBLEPOST=1548092224][/DOUBLEPOST]
Нормальный у вас возраст! Если вы за собой следите, конечно. С таким возрастом можно найти классного мужчину лет 40-45!

Но сексапила в вас мало, потому что вы себя дёшево продаёте. Вы для него удобная подстилка, за которую он даже платить не хочет!

Вы для него настоящая дешёвка!
[DOUBLEPOST=1548092273][/DOUBLEPOST]Влюбляюсь быстро, и полностью отдаю себя человеку, скорее всего это моя ошибка
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Семья прежде всего полноценная, мама, папа, дети... Совместный быт и жизнь...
[DOUBLEPOST=1548092224][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1548092273][/DOUBLEPOST]Влюбляюсь быстро, и полностью отдаю себя человеку, скорее всего это моя ошибка
Я могу конечно капнуть глубже , и достать причину всего этого , но автор ты вот когда перестала себя любить и уважать ???
Теперь насчет мама - папа - отчим не отец .
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Наличие мужика и штам в паспорте не делают вас семьёй , только сожителями , для семьи надо гораздо больше
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Наличие людей , быт и жизнь не делают людей семьёй.
Тут полное отсутствие любви к себе , отсутствие своего мнения . Так же отсутствие своих интересов .
Нас познакомили родственники , сказали человек хороший , хорошая должность и зарабатывает хорошо , ну я и согласилась , а че мне делать то . Ведь мне все говорят , что мне муж нужен , мне уже 37 и я второсортная и РСП
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тут полное отсутствие любви к себе , отсутствие своего мнения . Так же отсутствие своих интересов .
Нас познакомили родственники , сказали человек хороший , хорошая должность и зарабатывает хорошо , ну я и согласилась , а че мне делать то . Ведь мне все говорят , что мне муж нужен , мне уже 37 и я второсортная и РСП
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Автор, с тобой надо работать , прежде всего психологически , не пожалей деньги на консультацию, сэкономишь кучу времени и нервов , план получишь
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нет, не до такой степени все) не правильно вы меня поняли, насчет знакомства, никто никого насильно не знакомил, если бы мне человек не понравился я бы не была сним...
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
И в меня ощущение, что не все ты рассказала, с экспертом сможешь приватно обсудить, что-то не чисто тут, чтобы ты по алкашу сохла
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От того , что вы женщину гавном закидаете , ей легче не станет. Жёсткая терапия тут не поможет.
Она вроде как всё слушает и видит , но абсолютно в это не верит. Не верит в себя , не верит в другой исход , потому что её багаж , в виде прошлого опыта обрубает ей "крылья".

Добрая , это только привязанность к человеку , но никак не "любовь". Ты давно не испытывала подобных эмоций , поэтому даже "алкота" для тебя кажется нечто прекрасным. Ты страдаешь , твоё эго страдает. Твои ожидания не оправдались и теперь ты пытаешься воскресить дохлую лошадь.

И в свои 37 с тем неудачным прошлым опытом , с ребёнком на руках, и прищемленным эго , ты думаешь , что ты и не достойна большего.
Оттуда плывёт и чувство вины.

Тебя тут никто не станет осуждать , за то , как ты поступишь.
В конце концов это твоя жизнь и твой ребёнок , верно?

- Примешь его обратно , он тебя раздавит и смешает с гавном , а ты будешь считать это любовью.
- Будешь работать над собой и на благо своего ребёнка , забудешь его , как страшный сон.

Ты должна принять решение таблетка красная или синяя.

Либо ты лечишь своё эго. Начинаешь работать над собой и любить себя.
Либо ты возвращаешься туда , где было приятно , но в конце концов тебя там потопят.
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
От того , что вы женщину гавном закидаете , ей легче не станет. Жёсткая терапия тут не поможет.
Она вроде как всё слушает и видит , но абсолютно в это не верит. Не верит в себя , не верит в другой исход , потому что её багаж , в виде прошлого опыта обрубает ей "крылья".

Добрая , это только привязанность к человеку , но никак не "любовь". Ты давно не испытывала подобных эмоций , поэтому даже "алкота" для тебя кажется нечто прекрасным. Ты страдаешь , твоё эго страдает. Твои ожидания не оправдались и теперь ты пытаешься воскресить дохлую лошадь.

И в свои 37 с тем неудачным прошлым опытом , с ребёнком на руках, и прищемленным эго , ты думаешь , что ты и не достойна большего.
Оттуда плывёт и чувство вины.

Тебя тут никто не станет осуждать , за то , как ты поступишь.
В конце концов это твоя жизнь и твой ребёнок , верно?

- Примешь его обратно , он тебя раздавит и смешает с гавном , а ты будешь считать это любовью.
- Будешь работать над собой и на благо своего ребёнка , забудешь его , как страшный сон.

Ты должна принять решение таблетка красная или синяя.

Либо ты лечишь своё эго. Начинаешь работать над собой и любить себя.
Либо ты возвращаешься туда , где было приятно , но в конце концов тебя там потопят.
[DOUBLEPOST=1548093140][/DOUBLEPOST]Устала от разочарований, думала, что это моя половинка
[DOUBLEPOST=1548093187][/DOUBLEPOST]
И в меня ощущение, что не все ты рассказала, с экспертом сможешь приватно обсудить, что-то не чисто тут, чтобы ты по алкашу сохла
[DOUBLEPOST=1548093403][/DOUBLEPOST]Не считала это проблемой до определённого момента, когда попросила его просто поменьше выпивать, а в ответ "пил и буду пить, и не надо мне указывать", ну и когда сказалсказал что уедет, если запрещу, это вообще на ровном месте сказал. Вот звоночки были, а так я и не задумывалась... Думала, что если надо и пить не будет
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин сходи к психотерапевту . Тебе уже все говорят , что ты должна сначала научиться себя любить .
Я даже сказал тебе первые шаги к этому , создал тебе образ . Что бы ты могла смотреться в зеркало и сама себе улыбаться ..
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Блин сходи к психотерапевту . Тебе уже все говорят , что ты должна сначала научиться себя любить .
Я даже сказал тебе первые шаги к этому , создал тебе образ . Что бы ты могла смотреться в зеркало и сама себе улыбаться ..
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я просто поверила очень, что теперь у меня все будет хорошо, здорово... И ещё я всегда стараюсь всех понять. .
[DOUBLEPOST=1548093803][/DOUBLEPOST]
Ему на вас насрать! Осознайте это, иначе будете сидеть на дне жопы очень долго((((
[DOUBLEPOST=1548093837][/DOUBLEPOST]Пока не могу в это поверить...
 

Добрая

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
78
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Блин сходи к психотерапевту . Тебе уже все говорят , что ты должна сначала научиться себя любить .
Я даже сказал тебе первые шаги к этому , создал тебе образ . Что бы ты могла смотреться в зеркало и сама себе улыбаться ..
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Другого невозможно изменить, можно его принять как есть или не принять и пойти дальше. Не стоит ждать, что кто-то бросит пить, потому что вы этого хотите.
Нельзя возлагать своё счастье на другого, люди приходят и уходят, а ты остаёшься, ты должна научиться быть счастливой сама по себе, вне зависимости от присутствия мужчины в твоём мире. А когда станешь, мужчины сами начнут тянуться.

Тебе надо стать более дорогой, желанной , сейчас ты себя отдаёшь просто так, просто за секс..
[DOUBLEPOST=1548094253][/DOUBLEPOST]Автор, советы как действовать ты получила, каков твой план?
 
Сверху