Исповедь мерзавца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Исповедь мерзавца

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты от меня ушла давным давно
В моих очах твой облик сник
И автокадом ты владеешь как говно
Залупу вот возьми за воротник
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Главное откажи ей в помощи
Не нужно быть удобным, для нее
Всегда было интересен вопрос предложения отработать такие просьбы.
Ну а чего нет. Хочешь моей помощи, будь добра отработать, от жёсткого траха до уборки в моей квартире и т.д. вариантов то много.
Я черчу, а ты мне пельменей налепи. Моя ненавиит тесто лепить.
Так можно?
Сообщение автоматически объединено:

И не отказал, но свою хотелку так задвинул. Мне вчера так про мамонта добытого рассказали :)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
от жёсткого траха до уборки в моей квартире.
Я черчу, а ты мне пельменей налепи.
Три дня назад человек меня ни во что не ставил, проявлял явное неуважение, ненавидел на словах, а я ей почертить? Пусть сама себя жестко трахает.
Без самоуважения не может быть и речи об уважении со стороны других людей!
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если завтра обратится за помощью с черчением, что лучше ответить?
Не обращайся ко мне больше за помощью в принципе или то, что занят и потом постоянно ссылаться на занятость при следующих попытках?
Хочется, чтобы ответ был достойный и ясно дал понять, что не стоит ко мне обращаться, а не чтоб я выглядел обиженкой.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может что-то в стиле.
У меня нет сейчас свободного времени на черчение таких работ/проектов.
Занят я.

Время идёт, проект сдавать нужно, время ее враг, твой союзник.
Главное чтобы когда ей кто-то начертит, а может и не только, ты был к этому готов
Сообщение автоматически объединено:

Ты ж смотри еще.
Вдруг косяк в проекте будет, пц тебе, смешают с землёй, ты об этом подумал? Или уверен что работа зайдёт на отлично?
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Или уверен что работа зайдёт на отлично?
Это по моему какое то задание по ее учебе. И вряд ли там было бы что-то для меня сложное. Но это и не важно, ибо чертить я не собираюсь. Соображаю, как лучше ответить нет. Либо занят, либо в принципе может больше не подходить за помощью.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это по моему какое то задание по ее учебе. И вряд ли там было бы что-то для меня сложное. Но это и не важно, ибо чертить я не собираюсь. Соображаю, как лучше ответить нет. Либо занят, либо в принципе может больше не подходить за помощью.
Преподаватель поймёт по работе что это не она, и пойдет на принцип.
Кстати так было и у меня)) с черчением тоже, отец помог, конечно он не явный профи, но в свое время и свою молодость чернил и маме и всем остальным. Так преподаватель так размазал эту работу, замерял все линии, плотность, и т.д.
Короче по-твоему вопросу, оценку если что поставят тебе а не ей. Вот и всё
 

PabloLike

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слишком много паришся) живи и забей уже на неё, её проблемы, не твои
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мой вопрос -оптимальный отказ от помощи. Как он выглядит?
Слушай, я не пойму ты терпила или мужик?

Ты что, ссышь женщине отказать, которая тебя помоями поливает?
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Предложи ей тебе заплатить. Если согласится - заработаешь денег, если откажется - больше с просьбами подходить не будет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Предложи ей тебе заплатить. Если согласится - заработаешь денег, если откажется - больше с просьбами подходить не будет.
Нет. Просто, если она подойдет с просьбой, я коротко скажу, что ничем не могу тебе помочь. Без объяснений и оправданий. Думаю-это оптимально.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут стоит вопрос в том - что ты собрался делать с ней дальше.
Если тебе похеру и "да пошла она лесом" - то можно напрямую сказать что ничем ей помогать не собираешься и то бы больше к тебе за помощью не обращалась.
Если же какие то планы у тебя есть, то отказывай по причине занятости, у тебя сейчас своего головняка выше крыши, и её проектом нет и минуты заняться.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Мой вопрос -оптимальный отказ от помощи. Как он выглядит?
банально можешь сказать что нет времени, в силу срочных дел, даже не касательно данной работы)

если тебе интересен человек, можешь предложить бартер, кофе, ответная помощь, либо предложить сделать работу вместе, если ты так же интересен человеку это хорошая возможность сблизиться)
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
банально можешь сказать что нет времени, в силу срочных дел, даже не касательно данной работы)

если тебе интересен человек, можешь предложить бартер, кофе, ответная помощь, либо предложить сделать работу вместе, если ты так же интересен человеку это хорошая возможность сблизиться)
Все по делу, вроде бы, но неделю назад она и ненавидела меня и избегала, и игнорила, и явное "дальше" с ее стороны, с чего бы ей ништяки такие?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Все по делу, вроде бы, но неделю назад она и ненавидела меня и избегала, и игнорила, и явное "дальше" с ее стороны, с чего бы ей ништяки такие?
ты же видишь, в прошлый раз дальше, сейчас ближе, качает ее видимо, можно подыграть ей, типа сейчас не могу, зайди через пару дней) можно сразу обрубить, можно бартером, можно вместе, как я и говорил)
помаринуй ее немного, не соглашайся сразу, если ей оч надо, то придет, никуда не денется...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сейчас ближе, качает ее видимо
У меня совсем другое видение этого. Ей срочно понадобилось, и она оху..вшая решила малой кровью порешать проблемы. Никаким ближе и не пахнет, как по мне.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
У меня совсем другое видение этого. Ей срочно понадобилось, и она оху..вшая решила малой кровью порешать проблемы. Никаким ближе и не пахнет, как по мне.
Гусь, дорогой, будь гибче, играй на ее слабостях себе во благо))
но помни сказку о золотой рыбке, где бабка каждый раз требовала все больше!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Гусь, дорогой, будь гибче, играй на ее слабостях
Ок, просто я везде в ЧС, видя меня ее начинает до слез трясти, так, что никакое это не ближе, а безнадега, помочь некому. Но, тебя я услышал.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ну а она допустим скажет: "Ок, выну из ЧС" и что? Получится я напросился ))

Так и будет. Поэтому, лучший совет дал Dim4s:
Тут стоит вопрос в том - что ты собрался делать с ней дальше.
Если тебе похеру и "да пошла она лесом" - то можно напрямую сказать что ничем ей помогать не собираешься и то бы больше к тебе за помощью не обращалась.
Если же какие то планы у тебя есть, то отказывай по причине занятости, у тебя сейчас своего головняка выше крыши, и её проектом нет и минуты заняться.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так и будет. Поэтому, лучший совет дал Dim4s:
Не очень ясно. Даже если-бы я с ней что-то хотел. Она мне явное дальше несколько раз сделала, неужто не надо дать ей понять, что это неприемлемо и помогать из-за этого не буду, из-за ее проведения, а не из-за своей занятости. Она сделала херню, а я не помогаю, так как занят, а не потому что она охуе..шая? Т.е. она решит, что если бы не моя занятость, как миленький помог?
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот про зависимость нормально Юра рассказывает. Прямо жиза.
 
  • Раздражает
Реакции: dtn8

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот про зависимость нормально Юра рассказывает. Прямо жиза.
Боже, что за невоспитанный алкаш с матом через слово, оправдывающий свою беспомощность перед "синькой" нелепыми фразами. Зачем он мне?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже если-бы я с ней что-то хотел.
Что значит "даже если бы" ?
Ты чётко для себя реши да или нет.
Т.е. она решит, что если бы не моя занятость, как миленький помог?
Да нихрена она не решит, у неё сомой крышку рвёт от всего этого. Т в чс, она проявляет явные признаки неуровновешенной психики, при этом с зп помогает тебе, потом снова агрится, затем приходит просить помощи... тут явные качели, всё как на ладони.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты чётко для себя реши да или нет.
Уже где-то писал, что ни одного аргумента "за". ОЖП не пригодна для семьи от слова совсем, но, полностью пока эмоционально не отпустил.
тут явные качели, всё как на ладони.
Может со стороны виднее, даже наверняка, но я ни качели вижу, а всепоглощающую ненависть.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все по науке. Убрала из ЧС в одном из многочисленных, заблокированных мессенджеров. Без сообщений, а просто по факту. Не общаемся совсем недели 2, а у меня новая довольно "сладкая" подработка, так что времени на пиз..острадания совсем нет. И оговоренный здесь ни раз факт. Надо свои мысли направлять в новые, интересные эмоции, будь то хобби, новая работа, новые ОЖП и тд. Думки и страдания о БЖ затихают сами.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху