Исповедь мерзавца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Исповедь мерзавца

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как по мне, так ее зацепило, что я уехал без нее. Держала в себе, сегодня прорвало
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О говно полетело . Ща подожди скоро прилетит ещё ) .
Главное не отвечай и не оправдывайся .

Вот как начинает работать игнор . Когда правильно уходишь и ставишь точку .
Сообщение автоматически объединено:

Если она тебе не нужна . То после извинений с ее стороны можешь написать , что вам вместе не по пути
Сообщение автоматически объединено:

Она ещё пару раз попытается выйти на связь и ты ее мирно без скандалов сливаешь .

А вообще ей нужен психотерапевт
 
Последнее редактирование:

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не общались с БЖ около трех недель. Я на больничном, вчера выдавали ЗП наличными. Я попросил БЖ получить за меня и передать, так как про нас на работе знали и ей доверили мои деньги. Разговор выглядел так:
Сообщение автоматически объединено:

20201001_132123.jpg
Сообщение автоматически объединено:

Вчера встретились, буквально на 5 мин, забрал деньги, а сегодня прилетело такое
Сообщение автоматически объединено:

20201001_132140.jpg
Сообщение автоматически объединено:

Отсюда вопрос. Если такой негативище прет, зачем соглашалась ЗП взять? Могла бы игнорить или послать сразу.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Отсюда вопрос. Если такой негативище прет, зачем соглашалась ЗП взять? Могла бы игнорить или послать сразу.
ответ "знатоков" - возможно, думала что всю зп или часть оставишь ей)))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отсюда вопрос. Если такой негативище прет, зачем соглашалась ЗП взять? Могла бы игнорить или послать сразу.
Отсюда ответ - да потому что она баба, существо не подчиняющееся законам логики. Всё что она делает - делает на эмоциях!
Вы встретились, у неё там пошла в голове эмоция, она сама не понимает как её правильно интерпретировать, как реагировать и вообще что делать, вот и полилось на тебя говнецо из чата.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да уж. У БЖ явно выраженная агрессия, с учетом, что мы практически не общаемся. Обвинения и ненависть, обвинения и ненависть. Напомню, что с марта по июнь не общались вовсе ни разу, с июня по сентябрь-регулярные встречи, с супер позитивом и явными скучаниями с ее стороны, сентябрь вновь полностью без общения и, вот, агрессия и злость.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Несколько дней назад получала за меня ЗП, встретился с ней, чтоб забрать деньги, предложил пройтись до метро, нарвался на шквал критики. Разговоры были, а-ля: "Скучно стало, развлечься захотел"? "В тебе искренности ни грамма. Никуда я с тобой не пойду"
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тебе видно действительно скучно. Она тебя песочит, а ты всё лезешь )
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А тебе видно действительно скучно. Она тебя песочит, а ты всё лезешь )
Это факт. Так ещё и откат словил, хотя, казалось бы месяцами не общаемся и норм. Офигительно безрадостная новость, что так качнуло.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ещё и откат словил, хотя, казалось бы месяцами не общаемся и норм.
Значит ещё не достаточно прошло времени и не достаточно ты вкладываешь усилий в развитие. Откаты на таком этапе это следствие не закрытых "дыр" в жизни, думай что является катализатором и решай проблему.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что является катализатором
Как это не прискорбно, но по истечении, казалось бы длительного периода порознь, я откатился в эмоциональном плане к пиз...о страданиям по БЖику. Уже несколько дней не отпускает.
Напрягает такой расклад.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже несколько дней не отпускает.
Напрягает такой расклад.
Ну это же не просто так. Как я и говорю есть катализатор.
Например я сегодня пришел домой очень голодный, только и думал о еде, катализатором тут являлось то что был весь день в разъездах и не было времени даже ход дог съесть.
Ты снова начал страдать по БЖ, с чем это связано?
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты снова начал страдать по БЖ, с чем это связано?
Чувство вины , очень грамотно навязанное ею. Ее слова про испорченную жизнь, не чисто манипуляция и могут иметь реальное обоснование, так как из-за моей лудомании мы финансово просели не только в плане долгов, но, например она не смогла оплатить учебу в универе, в итоге потеряно несколько лет.
Накопились долги за квартиру, в которой я тоже жил. И я не понимаю, должен ли скинуть какие-либо деньги за эти долги, или это неактуально, с учетом, что мы полгода не живем вместе. По факту, я глубоко внутри чувствую вину и как избавиться от этого не знаю.
Все ее слова про ненависть усилились тогда, когда моя финансовая жизнь стала налаживаться, и ее претензии, почему этого не было в совместной жизни. А после моей спонтанной поездки с другом в Калининград, ненависть ко мне зашкаливает, но, это не помешало ей взять мою ЗП и пересечься со мной ( могла бы проигнорить смс или просто послать)
Сегодня увидела меня на работе, затряслась и слезы полились. Чистейшая манипуляция, но опять же моя ситуация немного отличается от остальных, так как изначально именно я засунул нас в задницу, хотя и выбрал непригодную для семьи ОЖП.
 
Последнее редактирование:

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю, как закрыть гештальт. Разговором в принципе не поможешь. Хотя я попробовал поговорить, но, она этого в принципе не хочет.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувство вины , очень грамотно навязанное ею.
То что она макает тебя лицом в чувство вины это понятно, но как мне кажется дело в том что ты сам себя туда макаешь, и вот это проблема.
так как из-за моей лудомании мы финансово просели не только в плане долгов, но, например она не смогла оплатить учебу в универе, в итоге потеряно несколько лет.
Лудомания это твоя проблема, но она свободный человек и вольна была уйти ещё на начальном этапе, когда прозвенел первый звоночек. Все остальные проблемы это чисто её вина, раз она осталась, значит сама так хотела.
Когда на улице начинается дождь, выбор мокнуть под ним или зайти в помещение делаешь ты сам, и винить потом облака в том что промок до нитки это глупо.
ненависть ко мне зашкаливает, но, это не помешало ей взять мою ЗП и пересечься со мной ( могла бы проигнорить смс или просто послать)
От любви до ненавести один шаг и обратно это тоже работает.
Не знаю, как закрыть гештальт
Не надо ничего закрывать, твой гельштат выдумка, которую ты сам себе навязал.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда на улице начинается дождь
Отличное сравнение. Надо задуматься.
но как мне кажется дело в том что ты сам себя туда макаешь, и вот это проблема
Похоже, ты прав.
выдумка, которую ты сам себе навязал.
Возможно. Раз вновь начал пиз..страдать, значит слабо прокачен. Единственный способ, прокачиваться дальше.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сижу на работе, никого не трогаю, заходит БЖ и как ни в чем не бывало говорит:" Поможешь мне? Надо в Автокаде начертить что-то, ты умеешь, а я только учусь" Я аж растерялся от такой наглости и лишь буркнул, что занят в ближайшее время. Несколько дней назад на ненависть исходила. Совсем ох..ла.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сижу на работе, никого не трогаю, заходит БЖ и как ни в чем не бывало говорит:" Поможешь мне? Надо в Автокаде начертить что-то, ты умеешь, а я только учусь" Я аж растерялся от такой наглости и лишь буркнул, что занят в ближайшее время. Несколько дней назад на ненависть исходила. Совсем ох..ла.
Главное откажи ей в помощи

Не нужно быть удобным, для нее
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Главное откажи ей в помощи
Так и сделаю. Не думаю правда, что еще попробует. Меня сам факт убил. Гнобит и проклинает, обзывает и ненавидит, а тут, понадобилось что-то и вперед. Наглость-второе счастье.
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сижу на работе, никого не трогаю, заходит БЖ и как ни в чем не бывало говорит:" Поможешь мне? Надо в Автокаде начертить что-то, ты умеешь, а я только учусь" Я аж растерялся от такой наглости и лишь буркнул, что занят в ближайшее время. Несколько дней назад на ненависть исходила. Совсем ох..ла.
"Спаси меня о всемогущий мужчина" - притворяется слабой, пытается на сближение идти.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Спаси меня о всемогущий мужчина" - притворяется слабой, пытается на сближение идти.
Нет. Она учебу возобновила спустя время и там задание с Автокадом. Она не чертит, а я пол жизни этим занимаюсь, вот и подошла вчера с просьбой помочь. Тебе, говорит, работы на день, а мне неделю чертить.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет. Она учебу возобновила спустя время и там задание с Автокадом. Она не чертит, а я пол жизни этим занимаюсь, вот и подошла вчера с просьбой помочь. Тебе, говорит, работы на день, а мне неделю чертить.
Вот и пускай почертит, видать и черти выйдут с неё
 
Сверху