С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А когда ты на работе ребёнок с кем???
С матерью моей, мы работаем с отцом в одну смену - сутками.Мать тоже устает, но выхода нет, теща подстраховывает бывает, старшая сестра когда никогда.Жена берет его когда ей удобно - королева бля..ь и всего чтоб переночевать.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот и установи график , сколько повторять можно . Начинай уже рамки делать
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот и установи график , сколько повторять можно . Начинай уже рамки делать
Так сучка вот ответила - тебя забыла спросить и рот закрой мне говорит.Я говорил ей пол года забивала на малыша и гуляла непонятно с кем, с другом или нет, у меняя 100% док нету и теперь вдруг решила малыша взять.Сразу парировала, типа я пять лет забивал на не и мне ЦиЦ написала -))
Брала всего на ночь один раз в неделю
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так сучка вот ответила - тебя забыла спросить и рот закрой мне говорит.Я говорил ей пол года забивала на малыша и гуляла непонятно с кем теперь вдруг решила.Сразу парировала, типа я пять лет забивал на не и мне ЦиЦ написала -))
Опять ревнуешь. Не нужно напоминать. Пришёл отдал ей, не может - в игнор. Будет просить, говори я тебе его давал, ты не хотела. Устанавливай график, руководит, не будь тряпкой.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опять ревнуешь. Не нужно напоминать. Пришёл отдал ей, не может - в игнор. Будет просить, говори я тебе его давал, ты не хотела. Устанавливай график, руководит, не будь тряпкой.
Понял
[DOUBLEPOST=1534769713][/DOUBLEPOST]
Ну она смотрю хочет повоевать и яйца мои проверяет буду отращивать.Все пытается мне за прошлое в укор ставить какой я херовый был.За прошлое я уже выкинул все на свалку, даже не хочу его вспоминать, просто те ошибки по возможности исправляю.

Ребята еще по литературе как себя вести с бабой и так далее - подкиньте литературы.На работе буду изучать
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Цирк в чем заблокированным держит вконтакте, быстренько высказала фе свое выпульнула в меня и опять заблокировала -))передала , если что только звонки принимает на смс типа тоже блок поставил, хер конечно угадала я звонить и не собираюсь.Баба бесится -)
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сводки с фронта
Тёща ночью по Вайберу смс написала, тесть рвал и метал поругался с ней.Рассказала что жену напугал мою , типа выгонет с квартиры ее или тещю к ней поселит.Я так понял он сам поверил что с кем то гуляет,раньше говорил что она не такая.Как назло он судовой пристав и тёща написала что он дурак такой сейчас за ней начнет следить.Еще как назло сегодняшнего дня в отпуске...
Я сижу на жопе ровно ) но интересно что там за детектив будет))
Я как обычно не звоню не пишу.
Единственное будет не хорошо, если сегодня анализы жены подтвердятся,худшее , что может быть самая страшная болячка...Но ещё страшнее почему мне на это похер.
Я ещё месяц назад ей ляпнул "бог тебе судья,ещё накажет"... И вот так получается...
 
Последнее редактирование:

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую вроде все норм было, но утром малыш спрашивает вдруг, покажи мамины фотография, ну я захожу на ее страницы, показываю , пока отхожу на пол минуты, малыш мне задает вопрос "мама с котиком лежит и там дядя рядом лежит?" я был просто в шоке, говорю откуда ты взял такое, на самом деле не было никакого на фото дяди.Малыш там же ничего нету, "ну папа кто у мамы появился?" в общем успокоил малыша, я сам в шоке перебывал от таких слов.
Со своей договорился по четвергам его забирает и что думаете ? он это ей это говорит, моя в истерики и испуганным голос звонит, что вы творите, что вы ребенку говорите, как вообще такое он может говорить, чуть ли не плачет.Типа кто это ему рассказал, типа я вас всех заблокиру, мне сказала к психиатру пойди.Малой у нее и не знаю что ему говорит сейчас.Знаю одно малой часто фантазирует.Типа "папа я с мамой не буду жить и мне другой папа не нужен, я тебя люблю"Малыш ни хотел к ней идти она все таки добилась ,что он к ней пошел.Не хотел , не хотел, и вдруг сказал "папа я к маме в гости все таки пойду , всего на ночь" Но моя рвет и метает походу, я считаю на неделю вообще пропасть.Пока страсти не улягутся, малыша наказывать, но зачем? просто разобраться почему малыш так думает.
На вопрос пойдешь к маме или мама хочет с тебя забрать, малыш просто тему начинает переключать.
Уйти в игнор и страсти не нужно накалять, моя спрашивала почему ты не передал ммн малыша, я ответил я за городом, моя сразу ответила "да мне все равно в принципе ".
Из всей этой ситуации мне даже на жену пох и как разрулить это, мне малыш- волнует такое говорит, на следующей недели может к детскому психолог в садик свожу, просто это не нормально и он сейчас у нее , а я за городом.
 
Последнее редактирование:

волкволк

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие они б... однако одинаковые. Не во всем конечно,но манипуляции с детьми по учебнику.

Держись мужик.

Меня отпускает. И тебя отпустит.

Пиши сюда больше. Оно легче станет
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты прими окончательное решение. Нужна она тебе такая или нет. Либо ты разводишься и забираешь сына к себе. Развиваешься и сына растишь и на этом пути встречаешь новую девушку.

Чем быстрее тем лучше будет или она так и будет манипулировать сыном, а это хуже будет для ребенка.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну мне за сына обидно,Су...а два дня ее похх на него,вначале был у меня стресс и отчаяние, сейчас к ней появляется только злость , иногда большая.По этому смотрю на ребенка и охота компенсировать ему и маму.Я где то читал, что гнев все равно будет один из последних этапов переживания расстования ,типа это нормально и через это многие проходят.Правдо или нет потом поищу инфу.
Главное , чтоб не послать как позвонит, держать себя в руках.Я к примеру день малого не вижу_ уже скучаю , звоню интересуюсь, у матери это чувство должно быть куда острее.















последняя стадия это ровнодушие ко всему...
а потом наступает нориальная жизнь.
[DOUBLEPOST=1535157475][/DOUBLEPOST]привет автор...
знаешь мне бы такое счастие, ребенок у тебя, что тебе еще надо?!

теперь по теме.
и так понятно что у твоей жены сейчас в голове ппц бардак!
очень важно на этом этапе всем обсолютно, и тебе, и ее родителям и всем обсолютно ее не трогать!
вы все только хуже делаете, и сами ее толкаете к еще худшему исходу, она сейчас просто в огне, ее надо просто оставить всем в покое, не обвинять, не тероризировать, просто всем надо оставить ее в покое.

в этом случае наоборот надо не уделять ей внимания.
ей нужно по быть в одиночестве и в тишине, что бы никто не давил на нее, и она со временем сама очнется!

и да у нее ебанутый угар, и это ее ебошьт реально, она все понимает и осознает что предает вас но ничего с собой не может по делать, важно что бы оссознание к ней само пришло и в тишине.

звонит по ребенку, отвечай ей нормально, по доброму!
переводит темы, говоришь, тоже спокойно, ну ладно говорить не могу, занять, пока.
и на этом все.

а сам тоже не следи за ней в сс, о ней больше ни скем не говори.
если кто-то спросит, ее родители, подруги, или еще кто-то, просто спокойно уходи от разговора.

она очухается через время тишины, и сама решит вернуть вас, тогда и будешь думать как поступить.

а сейчас просто оставьте ее в тишине, она так быстрее очухается.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
последняя стадия это ровнодушие ко всему...
а потом наступает нориальная жизнь.
[DOUBLEPOST=1535157475][/DOUBLEPOST]привет автор...
знаешь мне бы такое счастие, ребенок у тебя, что тебе еще надо?!

теперь по теме.
и так понятно что у твоей жены сейчас в голове ппц бардак!
очень важно на этом этапе всем обсолютно, и тебе, и ее родителям и всем обсолютно ее не трогать!
вы все только хуже делаете, и сами ее толкаете к еще худшему исходу, она сейчас просто в огне, ее надо просто оставить всем в покое, не обвинять, не тероризировать, просто всем надо оставить ее в покое.

в этом случае наоборот надо не уделять ей внимания.
ей нужно по быть в одиночестве и в тишине, что бы никто не давил на нее, и она со временем сама очнется!

и да у нее ебанутый угар, и это ее ебошьт реально, она все понимает и осознает что предает вас но ничего с собой не может по делать, важно что бы оссознание к ней само пришло и в тишине.

звонит по ребенку, отвечай ей нормально, по доброму!
переводит темы, говоришь, тоже спокойно, ну ладно говорить не могу, занять, пока.
и на этом все.

а сам тоже не следи за ней в сс, о ней больше ни скем не говори.
если кто-то спросит, ее родители, подруги, или еще кто-то, просто спокойно уходи от разговора.

она очухается через время тишины, и сама решит вернуть вас, тогда и будешь думать как поступить.

а сейчас просто оставьте ее в тишине, она так быстрее очухается.
Привет да, я тоже к этому выводу пришел, за пол года так и было.Вроде пару неделек проходит и наступает вроде норм и отношения налаживается и опять я спросшу за гулянки( она говорила что типа ходила гуляла)У соседки спросил, она все время бабулька мониторит, "знаешь она в тот день даже и не выходила после того как пришла)
То есть за пол года ее и теща дергала и первые месяцы и я дергал, каждую вторую неделю у нас вспыхивали ругани, сейчас я то что ты написал так и делаю.
Я тоже помню еще недавно когда звонила, я отвечал "отлично, хороше настроение, доброжелание" она сама говорила, как классно когда ты добрый и как приятно с тобой говорить.А когда тупой игнор и холодный разговор,я замечаю только хуже.
Ей в свое время просто надоел мой похуизм и игры и пиво по вечерам,тренировку закинул,раскабанел. бытовуха , ругани и хоть и работал и деньги ей относил, потом просто отдал свою карточку зарплатную, я сам это знаю свои косяки сейчас их исправляю.
[DOUBLEPOST=1535178415][/DOUBLEPOST]
Ты прими окончательное решение. Нужна она тебе такая или нет. Либо ты разводишься и забираешь сына к себе. Развиваешься и сына растишь и на этом пути встречаешь новую девушку.

Чем быстрее тем лучше будет или она так и будет манипулировать сыном, а это хуже будет для ребенка.
Да манипулировать и пытается показать себя, но уже козырей у нее почти не осталось. Один раз в неделю -все что у нее осталось.В остальном в деньгах, еде и помоще кислород перекрыли,Теща тоже перестала помогать( ее мама).
Я семью хочу вернуть, но сейчас куча проблем в семье и с моей матерью, их решаю с начало.
В любых расскладах время играет на меня, то есть начинаю сбор квитанций, что я полностью плачу за детя и полностью им занимаюсь.Время играет сейчас на меня.Я еще повоюю, но ухо я так понял надо держать в остро, я переживал , что ребенка у меня заберут, а потом посчитал всю ситуацию , я еще и алименты реально могу получать за детя -)Но это будет самый последний этап, если на фронте ничего не выйдет.
А возвращать буду не я ,а она , по другому никак.
С одной стороны да у мужиков да беда в основном малыша нету и они по ним тоскуют , ну и скажу вам честно с малышем пункт найти девченку и просто погулять и пообщаться( секс) еще трудней(я вот с трудом это делал, так как малыш всегда рядом), зато свои козыри тоже.
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а вот на счет что ты себя винишь во всем, то это ты зря, да ечть конечно и твоя вина, но не нужно винить себя на 100%.
она как женщина как мать поступила хуже чем ты, ты типичный мужик, работа дом, ты на роботе все силы остаылял, приходил домой, а дома от жены енергия счастья и лебви ты не получал, во по этому ты и вел себя так, пиво, телек, игры.
деньги приносил, о них ты заботился.
ты ведь не пьяница который устраивает побоищя, не наркоша, не игроман.
деньги из дома не выносил по бабам.

нормальный парень.
это просто она потерялася.

знаешь есть одна враза, которая потходит всем женам, и б.ж на этом форуме.

ЕЙ БЫЛО СКУЧНО, И ОНА РЕШИЛА ВЛЮБИТЬСЯ.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня позвонила просила малого взять(подозрительно)Я без всякой грубости сказал ,что с малышем едем утром на прививку,что никак.Спрашивала за мать , за здоровье,видела что хромает,за отца моего ничего,типо он на меня так смотрит со злобой(хотя ей он очень много помогал и раньше говорила ,она его любит больше своего отца).Говорит скучает по малышу,просила взять его в четверг,я опять отказался,так как сестры скорее приедут с малыми и будем гулять.Предложила помощь, когда в садик будет ходить,чаще брать и помогать.Я ответил мы отлично справляемся.
Что то за работ говорила, типа девчонки ушли в отпуск и каждый день на работе типа за коммуналку надо платить , надо работать,может думала я предложу помощь, я на это никак не ответил.
Просила с ее родителями меньше разговаривать,типа им верить нельзя,типа прибедняются, а я самих холодильник полный.
Я чувствую что то тут не то, но держу ухо в остро,за отношения нислова и она молчит.Разговор только за ребёнка и какие с ним есть проблемы, на другое не отвечаю и мне это должно быть не интересно.Ревность свою стараюсь засунуть в опу.
По прокачке пришло оборудование, завтра начинаю тестировать.
Бабы на работе постоянно спрашивают как ты так классно похудел, помолодел, похорошел.90 был сейчас 68-70+. Завидуют, спрашивают постоянно, секрет.Стресс правильное питание + спорт)
 
Последнее редактирование:

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опять названивает за малыша,просила чтоб матери позвонил своей, что она открыла дверь , я ответил она трубку не берет скорее с родней на лодочный гораздо поехали.Жена говорила крайне добрым голосом, хотела игрушку и сладости привезти.Потом попросила завтра на работе или вечером прийдёт принесет.С чего вдруг ,но я на это спокойно, не плыву.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мои пять копеек в твой огород.
Брат, у тебя на руках хороший якорь для возврата БЖ. Только надо этот якорь хорошо разыграть. Этот якорь, ваш ребенок. Тебе сейчас надо просто переждать время, не впадать с БЖ в разногласия и перепалки. Материнский инстинкт это страшная вешь, куда страшнее чем ревность. Мать за ребенка готова убитьи не просто убить, а сделать это с ценизмом и злостью . Пережди эти тяжелые времена, сделай все правельно и она вернется к тебе. И ни какой Васек ее не удержит. БЖ сейчас в режими эйфории, сама не понимает что творит. Когда ни когда все проходити всему приходит конец. Но вот только захочешь ли ты возвращать такую как она. Пусть она и мать ребенка. А для ребенка, судя по твоим постам, ты плохого не пожелаешь.

Удачи брат в возврате. Я буду следить за твоей темой.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я просто сейчас стал осторожно все продумывать,приступы наплывы резкие ревности , что последнее время меня косили , помогает отжимания,медитация,нашел пару уроков(но вот ночи бывает плохо сплю, перед работой пораньше лег,в два ночи проснулся и все),ну и с малым внимания по максимум,сейчас ещё больше пока садика ещё нет поездить, повеселиться, она полюбому будет малыша спрашивать что да как.Ну и спорт,книги , что рекомендовали.Темы прочитываю, изначально я думал, что у меня самая сложная ситуация, но у меня козырей больше , когда поразмыслил и ребенок у меня ,что душу греет.
Ещё как месяц разошлись, жена сказала этим поступком она хотела мне показать мой похуизм,что перестал с малым гулять,раскабанел,обнаглел, гулять с женой перестали,в больницу за справками не бегал,много лишнего позволял, да это все было, но бабы даже по книге очень хорошо описано , как умеют манипулировать и занизить самооценку.Свои ошибки не любят признавать.
Сейчас все что не делал в своё время,делаю сам, ну или когда безвыходное положение родители помогают.
Ещё одно заметил ещё недавно она говорила по факту заберу ребёнка сегодня и все, сегодня звонит уже и просит,"можно Саню сегодня взять?" Не получилось, "можно хотя бы сладости и игрушку занести?" Малыша дома не было,"можешь завтра забежать ко мне на работу забрать" на крайний случай "можно завтра прийду и малышу передам?"
Я даже это не расцениваю пока никак , завтра и послезавтра может что то измениться, я уже так ошпарился раз , когда кинулся сразу.Просто нужно так двигаться,быть более самостоятельным,на провокации не отвечать,за отношения не говорить.
Малой у меня, а это самое главное, он чисто одет,обут,сыт,довольный вот и все.
Ещё заметил хороший сон очень тоже помогает,утром просто красота мозг перезагружен,ничего не давит)тут надо поработать или нагружаться на столько, чтоб мертым падать и спать)
 
Последнее редактирование:

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прошел день, смотрю опять смс от жены.
Пишет без всяких приветов "Приведи Саню , я игрушку передам , Если получится пожалуйста" мне этот тон даже без элементарных привет уже чуть начал напрягать, вчера здравствуй говорила все официально.
Я на деле после тяжелой смены утром побежал с малым прививку в сад делать, потом на тренировку ходил, потом отдохнули.Там сестра с малой своей и с подругой должны были приехать нас забрать. Что я и ответил смс жене, что Сестра , ее дочь и подруга приехали с другого города и что мы идем гулять, потом может с ночевкой на лодочный гараж ( небольшая провокация и в тоже время хочется)На деле вот жду их уже до сих пор, в пробке стоят трассы перегружены меж городские и с женой особо встречаться не хотелось, пока не время.
Получил ответ "Хорошо, только не болтай сестрам лишнего,а? , я не чего не ответил, а потом еще сообщение " или там уже твоя родная сестра постаралась?", я тоже ничего не ответил.Короче быстро перевел тему, что идем гулять , то есть опять продублировал первое сообщение,что пока есть время с малым отдохнем.Спустя пол часа смотрю смс "Поцелуй его за меня" ну тут я тоже ничего не отвечал.
Я знаю с деньгами у нее беда беда большая, но как уже второй день с этими сладостями и игрушкой, вчера на работу звонила "говорит скучает за малым". Пока все не понятно, но уже что то.
 
Последнее редактирование:

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прошел день, смотрю опять смс от жены.
Пишет без всяких приветов "Приведи Саню , я игрушку передам , Если получится пожалуйста" мне этот тон даже без элементарных привет уже чуть начал напрягать, вчера здравствуй говорила все официально.
Я на деле после тяжелой смены утром побежал с малым прививку в сад делать, потом на тренировку ходил, потом отдохнули.Там сестра с малой своей и с подругой должны были приехать нас забрать. Что я и ответил смс жене, что Сестра , ее дочь и подруга приехали с другого города и что мы идем гулять, потом может с ночевкой на лодочный гараж ( небольшая провокация и в тоже время хочется)На деле вот жду их уже до сих пор, в пробке стоят трассы перегружены меж городские и с женой особо встречаться не хотелось, пока не время.
Получил ответ "Хорошо, только не болтай сестрам лишнего? , я не чего не ответил, а?" потом еще сообщение " или там уже твоя родная сестра постаралась?", я тоже ничего не ответил.Короче быстро перевел тему, что идем гулять , то есть опять продублировал первое сообщение,что пока есть время с малым отдохнем.Спустя пол часа смотрю смс "Поцелуй его за меня" ну тут я тоже ничего не отвечал.
Я знаю с деньгами у нее беда беда большая, но как уже второй день с этими сладостями и игрушкой, вчера на работу звонила "говорит скучает за малым". Пока все не понятно, но уже что то.
Пару тройку дней ее помаринуй, не давай видится с ребенком ссылайся на занятость. Посмотрим как она дальше заговорит. Потом после этих трех дней разреши увидить ребенкс минут на 30. Не больше и опять уходи в игнор по ребенку. Опять на недельку.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пару тройку дней ее помаринуй, не давай видится с ребенком ссылайся на занятость. Посмотрим как она дальше заговорит. Потом после этих трех дней разреши увидить ребенкс минут на 30. Не больше и опять уходи в игнор по ребенку. Опять на недельку.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Так не получится, у нас был договор в какой день его берет .Я сутками работаю, отец сутками в один и тот же день, раз в неделю минимум геморой с малым будет, мать работает до вечера и хочешь не хочешь малого надо куда то девать, особенно сейчас пока садика нету.Пока я вот как и делаю, особо не злоупотребляю. Если есть возможность и тот день, в который договорились бывает не даю.Ребенок бывает один раз в неделю на ночь, ну два раза максимум был.
Был случай когда она не помогла мне , когда нужно было, сейчас я буду иногда проверять ее.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так не получится, у нас был договор в какой день его берет .Я сутками работаю, отец сутками в один и тот же день, раз в неделю минимум геморой с малым будет, мать работает до вечера и хочешь не хочешь малого надо куда то девать, особенно сейчас пока садика нету.Пока я вот как и делаю, особо не злоупотребляю. Если есть возможность и тот день, в который договорились бывает не даю.Ребенок бывает один раз в неделю на ночь, ну два раза максимум был.
Был случай когда она не помогла мне , когда нужно было, сейчас я буду иногда проверять ее.
Есть такое слово надо. НАДО сейчас ей показать что она теряет. А без этого ни как нельзя. Найди людей, брата, сестру которые тебе помогут, да кого угодно найди, но сделай то что я тебе написал. Сейчас девка начала сыпаться, тебе нужно продержатся этот момет. Найди в себе силы. Да возьми административный отпуск на пару тройку дней. Тебе его должны дать. Но сделай это. Нет безвыходных ситуаций, мы их сами себе придумываем.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть такое слово надо. НАДО сейчас ей показать что она теряет. А без этого ни как нельзя. Найди людей, брата, сестру которые тебе помогут, да кого угодно найди, но сделай то что я тебе написал. Сейчас девка начала сыпаться, тебе нужно продержатся этот момет. Найди в себе силы. Да возьми административный отпуск на пару тройку дней. Тебе его должны дать. Но сделай это. Нет безвыходных ситуаций, мы их сами себе придумываем.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Есть мысли и наработки, я тут что нибудь придумаю.Я только вышел с отпуска недавно.Что нибудь придумаю как уменьшить срок.

Меня более смущает, что она предлагала недавно помощь , когда малой будет в садике и типа чаще его хочет брать , помогать нам , я вчера никак не ответил, вроде да чаще хочет помогать, у меня злость какая то появилась в плане того , что она не рассчитывает жить вместе, с таким намеком, но читая книгу там много чего написано было, как они любят на крючек садить , манипулировать, проверять эмоциональную устойчивость
 
Последнее редактирование:

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чувак!!! Тебя хотят нае...ть!!! НАЕ...ТЬ!!!
Ты на алименты подавал??? вроде нет...
Как я предвижу ситуацию.
Она будет все чаще и чаще брать ребенка. Давать и дарить ему всякие плюшки и тд и тп. Ребенок начнет к ней тянуться. Далее она включит свое главное оружие, это манипуляции по отношению к ребенку. Ребенка начнет ломать и будет все больше и больше склоняться к маме (мамины слезы ребенка точно сломают. Бабы еще те актрисы. Ради своей выгоды они предают своих детей, читай новоселова).
Твоя БЖ не может упустить такой ресурс, как ребенок. Ты и сам говорил что у твоей БЖ проблемы с бабками.
И после всего что она сделает с ребенком и с тобой, она ТУПО подаст на алики и вуаля, ты приплыл...
Не просри этот момент, подавай на алименты.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чувак!!! Тебя хотят нае...ть!!! НАЕ...ТЬ!!!
Ты на алименты подавал??? вроде нет...
Как я предвижу ситуацию.
Она будет все чаще и чаще брать ребенка. Давать и дарить ему всякие плюшки и тд и тп. Ребенок начнет к ней тянуться. Далее она включит свое главное оружие, это манипуляции по отношению к ребенку. Ребенка начнет ломать и будет все больше и больше склоняться к маме (мамины слезы ребенка точно сломают. Бабы еще те актрисы. Ради своей выгоды они предают своих детей, читай новоселова).
Твоя БЖ не может упустить такой ресурс, как ребенок. Ты и сам говорил что у твоей БЖ проблемы с бабками.
И после всего что она сделает с ребенком и с тобой, она ТУПО подаст на алики и вуаля, ты приплыл...
Не просри этот момент, подавай на алименты.
Не тот случай, я не против платить за алименты, мне просто времени гораздо больше будет и время на развитие и финансова , если малыш будет не со мной.Тут другой совсем случай.Она как то проговаривалась, что хотела наказать, чтоб я изменился, чтоб научился наконец делать то , что не делал и убрать вредные привычки.Она еще знает, у меня есть родственник, которого есть хорошие связи в области нашей, при желании и при щелчке его пальцев -может такое завертеться и закрутиться, но я его просто в свое время попросил не лезть в наши дела и если нужна будет помощь - всегда рад помочь.Толку от алиментов, там не такая большая сумма.А чтоб ломать ребенка, для начало с ним нужно видеться -)А ребенок от меня секретов никогда не держит, он знает секреты его я никогда никому не расскажу.План действий есть,я не рыпаюсь.Да мне тяжело все это, потому что раньше этим не занимался, прививки ,справки, осмотры.На работе вроде как уже почти договорился,что будут давать мне небольшой коридор, чтоб малыша привезти или прививку или еще что сделать.Я учусь обходиться сам , ну и родители мои помогают.
Прорвемся.Все что не делается - все к лучшему.)
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не тот случай, я не против платить за алименты, мне просто времени гораздо больше будет и время на развитие и финансова , если малыш будет не со мной.Тут другой совсем случай.Она как то проговаривалась, что хотела наказать, чтоб я изменился, чтоб научился наконец делать то , что не делал и убрать вредные привычки.Она еще знает, у меня есть родственник, которого есть хорошие связи в области нашей, при желании и при щелчке его пальцев -может такое завертеться и закрутиться, но я его просто в свое время попросил не лезть в наши дела и если нужна будет помощь - всегда рад помочь.Толку от алиментов, там не такая большая сумма.А чтоб ломать ребенка, для начало с ним нужно видеться -)А ребенок от меня секретов никогда не держит, он знает секреты его я никогда никому не расскажу.План действий есть,я не рыпаюсь.Да мне тяжело все это, потому что раньше этим не занимался, прививки ,справки, осмотры.На работе вроде как уже почти договорился,что будут давать мне небольшой коридор, чтоб малыша привезти или прививку или еще что сделать.Я учусь обходиться сам , ну и родители мои помогают.
Прорвемся.Все что не делается - все к лучшему.)
Ты не правельно понял то что тебе написал kaktak. Прочитай и перечитай несколько раз его пост.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты не правельно понял то что тебе написал kaktak. Прочитай и перечитай несколько раз его пост.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Я все прекрасно с первого раза понял, при щелчке пальца я могу лишить ее работы, сына, а даже и квартиры, что не есть нашей собственностью. Читаю Новоселова ,поэтому последнее время даже на то, что раньше срывался,реагировал, ругался ( раньше я этого не понимал),после прочтения книги , еще не до конца - понял, просто не обращаю внимания на это сейчас.Он прекрасно описывает, что это все идет даже не специально, на уровне инстинктов, заложенных давным давно.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сводки из фронта Вчера тишина была - не звонила -) ну до этого говорила что на работе, без выходных.
Гуляли с малым сегодня встретили тещу- говорит неделю уже не разговаривает с ней (дочкой своей)- тоже не звонит, типа обиделась- что теща ей сказала к ней приедит жить.
После тяжелой смены, быстро перекусил - пошел на тренировку ,был слегка уставший, в конце тренировки смотрю пропущенный звонок жены, ну думаю что то серьезное или по ребенку- перезвонит, я перезванивать не стал и уже давно так не делаю месяца 3.Пришел домой кофейку выпил - новости посмотрел, смотрю рубит не по детски ,уже вторые сутки не спал.Вырубило-уснул.Сон снится -куча пропущенных звонков от жены , просыпаюсь уже вечер, глянул телефон ничего нету - шиза )Сегодня так и не перезванивала больше, звонков уже шугаюсь, мало ли услышит вечером , что теща со своим младшим сыном и со мной на улице гуляет, типа раньше говорила, не нужно с ней разговаривать.
Пару дней назад, когда узнала от меня ,что сестра с своей дочкой и подругой приезжает , что будем с малыми гулять, что может на море на лодочный с ночевкой пойдем под вопросом, в итоге половина мероприятий сорвалось.Но смотрю пришло смс "Хорошо, только не болтай сестрам лишнего,а?" чего ее там это так волнует и задала вопросительным знаком, по большому счет не все равно ли должно быть, типа ждала что я отвечу что то, на деле просто проигнорировал это.
Все вопросы по ребенку решил, с работы отпросился на часика 3, неприятно, много бегать придется проверка прививки + документы, потом как бешеный лететь на работу, с другой стороны не буду просить помощи жены,пора уже самим все это решать.В садике ко всем инстанциям подошел, сказал, что все вопросы по ребенку - только ко мне,номер мой обвели,сказали буду иметь введу.
 
Последнее редактирование:

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это не сводки с фронта, это какие то мысли в слух щас были...:D:D:D














верно...)))
[DOUBLEPOST=1535567552][/DOUBLEPOST]автора тресет ппц.
был бы со мной хоть один ребенок из троих, я был бы счастлив.
и пох на б.ж.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху