С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да бжеха пыталась недели две назад вступить в диалог и чтоб со мной поговорить , хотя бы чтоб я на 5 мин зашёл на работу , я коротко ответил "занят", она ещё что то пыталась, я ей написал все теперь вопросы по ребенку к матери моей, чего она раньше хотела.
Для меня она стала пустым местом и настолько с человеком неинтересно.Даже противно ее напоминать.
Будет время подробней напишу.
Просто не хочу новых касяков с прошлой жизни допускать.
Главное голова перезагрузилась.
Пишу с мобильного - не удобно
Коротко общение с ожп- каждый день в сети.
Реальное общение и прогулки - каждый день, до поздней ночи , только вот подруга на недельку уехала, а я привожу себя в норму после бурного месяца.
Агрессия ушла почти на нет, уверенность в себе появилась,в спорте реальные результаты, в работе нормально, одеваться стал по божеский не маловажный нюанс.Сын растет как на дрожжах, в сентябре в первый класс.
Бжэха раз в неделю на ночёвку берет.
Бывшая теща ей слилась по-любому , что меня видеть часто стала с ожп-, ну и пох у меня новая жизнь, где места для ее недо дочки нету.Вижу смс " Женёк привет , чего не звонишь , не пишешь" от бывшей тещи , просто не отвечаю или очень редко.
 
Последнее редактирование:

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую ребята

Может пора заканчивать на веселой ноте - уже как два месяца передумал возвращать бжеху.

Тему можно закрывать -The-end -) Я рад этому повороту :)
Или все таки после праздников отчет написать небольшой?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай отчет.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может пора заканчивать на веселой ноте - уже как два месяца передумал возвращать бжеху.

Тему можно закрывать -The-end -)
Не торопись закрывать, впереди ещё камбэк. Интересно будет посмотреть на этот момент да и парням опыт.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
впереди ещё камбэк.

Ни каких камбэков, отрезал от бэжэхи свой член, все, возврата нет. Не гоже тыкать свой прибор туда, где нагадил другой. А то у них просыпается потом, ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ. Все. Нет ее в твоей жизни. Нету.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ха, дак он не в этом смысле, что сойдутся. А в развитии событий, когда мадам попросится обратно. А это все равно случится. И как он себя поведет))))))
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ни каких камбэков,
Не не, я про сам процесс, как она будет выкручивать, оправдываться. Это тоже хороший опыт. То что камбэкам табу это понятно, ушла и пусть ..здует.
[DOUBLEPOST=1556886410][/DOUBLEPOST]
Ха, дак он не в этом смысле, что сойдутся. А в развитии событий, когда мадам попросится обратно. А это все равно случится. И как он себя поведет))))))
Совершенно верно
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не не, я про сам процесс, как она будет выкручивать, оправдываться. Это тоже хороший опыт. То что камбэкам табу это понятно, ушла и пусть ..здует.
[DOUBLEPOST=1556886410][/DOUBLEPOST]Совершенно верно
И выкручивалась и оправдывалась и пыталась делать так, что я во всем виноват был(хотя был виноват, не отрицаю) Но сам поступок такой, что ребенка видеть раз в неделю или две, как минимум дефект у этой девушки есть.
Недели полторы назад рыдала, предлагала забрать ребенка, после того как узнала что моя девушка в жизни сына гораздо больше участвует( во много раз больше) и вместе ходят в цирк и на море, пока я занят.Я и бжехе сказал я даже рад что так все получилось и что моя девушка гораздо больше тратить средств и сил нежели ты и видать ее задело это.
Алименты я не подавал, сказал "захочешь , будешь сыну что то покупать или деньги передавать, не захочешь и хер с тобой " Она боиться что я подам и за полтора годла алименты будет платить.Типа проблемы со здоровьем и т.д. Я сказал мне пох на твое здоровье, ебарек есть , он этого хотел, пусть и помогает.Та в ответ да он мне помогает, ну я сказал - вот и отлично.

Я ее попросил, чтоб ко мне больше не звонила, пусть звонит моей матери и за ребенка с ней договаривается .

Бж фамилию уже поменяла на ебаря, он живет у нее в квартире -)), как меня сминовала уйти от того семейства.. жж аж мурахи по коже -))

В пятницу девушка пригласила домой с родителями познакомить.Мы работаем вместе в одной смене.
А так гуляем , в кино ходим(бывает даже на мультики вместе с малым), в поездки ездием, документы в колледж подал - учиться буду дальше.Короче надеюсь черная полоса начала уходить.
Даже уже есть разговоры о свадьбе, но она понимает , что я ошпарившись один раз, на эту тему осторожничаю.
+ девушка гораздо красивей бжехи, умнее, мне 31 , а ей 26.Серьезные отношения первые, ну я ее знаю, она до сих пор училась и строила себе карьеру.
Если честно сказали бы год назад, что такая красивица будет со мной, не поверили бы -)

Кратко описал , времени все не было сюда зайти.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот. Уже начало. Скоро Василей ее кинет и начнется самое интересное
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот. Уже начало. Скоро Василей ее кинет и начнется самое интересное
Таа она вроде фамилию на его поменяла, как бы уже не замуж вышла -)) Если честно я буду рад, если у нее все будет хорошо, только чтоб ко мне и в мою семью не лезла, так и сказал ее -)
 
Последнее редактирование:

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если честно я буду рад, если у нее все будет хорошо, только чтоб ко мне и в мою семью не лезла, так и сказал ее -)

Женя, рад что у тебя стало все нормализовываться. После таких переживаний, которые пережил ты, не стоит допускать БЖ к новой семье ни на шаг ближе чем она сейчас находиться. Пусть живёт эта мама-кукушка сама, с своим бойфрендом и ни в чем себе не отказывает. Но за его счёт. По поводу кликов тут ты прав и не прав. Был бы ты на ее стороне, 100процентов ходил бы алименщиком сейчас. То что зла на нее не держишь, тоже хорошо.


вот. Уже начало. Скоро Василей ее кинет и начнется самое интересное

А что ты подразумеваешь под словом "Вот, сейчас начнется" То что БЖ начнет активные действия?
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет еще ребята , а у вас были такие моменты , когда будущая теща начинает играть свое кино и чудить ? и в тоже время тесть классный мужик -)
А мы сами с моей девушкой это все понимаем.
И в тоже время она чувствует , что я не комфортно чувствую себя
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Женя, рад что у тебя стало все нормализовываться. После таких переживаний, которые пережил ты, не стоит допускать БЖ к новой семье ни на шаг ближе чем она сейчас находиться. Пусть живёт эта мама-кукушка сама, с своим бойфрендом и ни в чем себе не отказывает. Но за его счёт. По поводу кликов тут ты прав и не прав. Был бы ты на ее стороне, 100процентов ходил бы алименщиком сейчас. То что зла на нее не держишь, тоже хорошо.




А что ты подразумеваешь под словом "Вот, сейчас начнется" То что БЖ начнет активные действия?
Приветствую .Тем временем год назад как той шкурке сказал, чтоб больше ко мне не звонила и не писала - много чего произошло.Поступил в колледж , проучился уже первый курс, у меня теерь красавица жена, с моей смены, общие интересы , ребенком занимаемся.А БЖ. через мою мать раз в месяц берет ребенка, чего я не запрещаю.Алименты мне не платит, я сам в состоянии содержать ребенка. Было что от ребенка раз типа в 10 лет мамаша сказала он сам будет решать у кого жить, но это я так понял был тупой вброс. Та чувырла понимает, что уже ее время прошло.Пыталась изначально шантажировать типа у него долги по квартире остались, я ей намекнул "каждый год ребенка со мной, это тебе - 100 тыс расходов , которые я бы мог на тебя подать" Я очень доволен, что пошел по этому пути.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху