Парфюмерия - роль запаха - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парфюмерия - роль запаха

Играет ли роль запах мужчины (парфюм) в процессе знакомства, соблазнения и отношений в целом

  • ДА

    Голосов: 20 90,9%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0,0%
  • МНЕ НАСРАТЬ. ОТ МЕНЯ НЕСЕТ КАК ОТ БОМЖА, А ДЕВКИ ВСЕ РАВНО ДАЮТ

    Голосов: 2 9,1%

  • Всего проголосовало
    22

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, всем привет! Может мне что подскажете по парфюму? Никогда практически не пользовался им, но подумал, что можно и эту деталь привнести в свои изменения.

Мне 27, сейчас лето, жара, поэтому, что ношу:

Майки, в основном белые и серые, с принтами и без, реже других цветов.
Джинсовые шорты, зауженные.
Кроссы найк белые

На вечер или куда-нибудь на выход могу надеть рубашку темно-синию или в клетку, джинсы черные зауженные.

по аромату думаю что-нибудь легкое, может слегка сладковатое, но не притарное.
Привет, я в запахах новичок, ещё до совета @Bullet заказал несколько пробников. Мне очень понравился Dior sauvage.
 

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читаю - да уж.. восприятие у всех разное ) Большинство из известных ароматов пробовал - не цепляет. Какие-то тяжелые и приторные для меня. Люблю свежесть , как в Kenzo и Davidoff . .. Хотя, надо по обратной реакции от девушек принимать решение. Хотя, зависит от твоих т целей - хочешь понравиться или хочешь чтобы тебе нравилось ... Ну да ладно )
 

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пацаны. Для тех, кому за 25-30. Смело можете брать Chanel Egoiste Platinum. Это дорогой стойкий аромат. Практически универсален. Под коротенькие шорты и пидорскую футболку в обтяжку не подойдёт. На пляж носить его не стоит. А вот вечером, под хорошие джинсы, туфли и рубашку-самое то. Однозначно, ни одна ОЖП в стороне не останется.
Рекомендую!
 

Piligrym

Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, а че за духи с феромонами, кто нидь пробовал?
 

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, а че за духи с феромонами, кто нидь пробовал?
Я встречал только женские такого рода. Очень дорогие. С афродизиаками. Есть эффект или нет, не могу сказать. Вполне вероятно, что какой-то эффект есть ибо химия.
Возможно мужские тоже есть. Принцип то тот же.
В любом случае, стоят очень дорого. Дешняк=подделка!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а че за духи с феромонами, кто нидь пробовал?
Все тесты, на которые натыкался в интернете и на ТВ , показали, что это полная чушь ! Чистейший маркетинг , просто обыграно все ... !!! Молодцы ребята
Лох - не мамонт, лох не вымрет .. таков принцип, если вкратце ))
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Из того что имею и ношу:
Осень-зима - Lalique L'insoumis, Guerlain L'homme Ideal.
Весна-лето - Comme des Garsons Amazingreen.
Всесезонные - Creed Aventus. Бомба, уникальный, еще ни разу ни от кого его не слышал, кроме себя)). Цена только кусается, чтобы обливаться им по любому поводу)
Frapin The Orchid Man - любимчик, схож с кридовским Авентусом, но с более гуманным ценником.
 
Последнее редактирование:

Kellamere

Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
мне нравятся ароматы лакост
 
Сверху