Парфюмерия - роль запаха - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парфюмерия - роль запаха

Играет ли роль запах мужчины (парфюм) в процессе знакомства, соблазнения и отношений в целом

  • ДА

    Голосов: 20 90,9%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0,0%
  • МНЕ НАСРАТЬ. ОТ МЕНЯ НЕСЕТ КАК ОТ БОМЖА, А ДЕВКИ ВСЕ РАВНО ДАЮТ

    Голосов: 2 9,1%

  • Всего проголосовало
    22

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пацаны, хотел бы здесь поднять такую тему, как использование мужчиной парфюмерии и влияние этого всего на ОЖП.
Я вообще повернутый на этой херне. Я мог запускать себя в некоторых моментах (одежда, щетина, лишний вес и т.д.), но всегда уделял большое внимание своему запаху. Всегда пользовался и пользуюсь дорогими запахами для мужчин. Это не раз в моей жизни играло свою роль в общении с противоположным полом. И я заметил, что это предает мне какую-то долю уверенности.

Самое главное (и я не раз в этом убеждался), у ОЖП потом откаты могут случаться довольно часто, если слышит запах своего бывшего или временно отсутствующего текущего парня. Запах ее мужчины прочно въедается в голову девушки и потом еще очень долго может вызывать в ее голове ассоциации с ним.

Предлагаю всем участникам высказать здесь свое мнение, поделиться своим взглядом на данный вопрос и рассказать, кто чем пользуется=)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен) Запах имеет значение) я уже давно не изменяю "BOSS"
[DOUBLEPOST=1533289179][/DOUBLEPOST]еще когда то была классная штука "Vodka" с черным колпачком - но давно не видел в продаже. После этого перешел на эту.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Самое главное (и я не раз в этом убеждался), у ОЖП потом откаты могут случаться довольно часто, если слышит запах своего бывшего или временно отсутствующего текущего парня. Запах ее мужчины прочно въедается в голову девушки и потом еще очень долго может вызывать в ее голове ассоциации с ним.
Это действительно так, как ожп подтверждаю ))
[DOUBLEPOST=1533290041][/DOUBLEPOST]Я даже когда улавливаю парфюм бывшего, с которым были много лет назад, вспоминаю
 

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен) Запах имеет значение) я уже давно не изменяю "BOSS"

Оооо, ну это крутой запах. Самый лучший из BOSSой, на мой взгляд. Уже классика.
У меня всегда несколько парфюмов в наличии. Из основных всегда пользуюсь
[DOUBLEPOST=1533290506][/DOUBLEPOST]
Это действительно так, как ожп подтверждаю ))
Я так и знал, что не ошибался в этом. Хотя ни одна ОЖП мне такого не говорила сама. Но я знал, что это работает именно так=))
[DOUBLEPOST=1533290559][/DOUBLEPOST]
Я даже когда улавливаю парфюм бывшего, с которым были много лет назад, вспоминаю
Кстати, чем пользовался бывший, не подскажешь? И чем сама пользуешься?=)
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Xoxol

Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Запах очень мощный инструмент в соблазнении. Хорошо подобранный парфюм может очень сильно поднять вас над остальными представителями мужской рассы. Но нужно аккуратно и с умом подходить к этому делу, не правильно подобранный запах, не правильное использование (некоторые любят чуть ли не умыться духами) может оттолкнуть людей. Смотрите видосы на ютубе, читайте мужские журналы и ходите потом тестируйте всё в магазинах. Также запах можно очень круто использовать как якорь для девушки :) (Читайте НЛП)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Пользуюсь этим тёлки пищат от него .Дёшево и сердито)))
 

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

[DOUBLEPOST=1533292149][/DOUBLEPOST]Долго пользуюсь разными ароматами Davidoff . Kenzo периодически. Сейчас тестирую Versache Eros - крутой аромат. Все , чем пользуюсь уже не многократно оценено девушками. ... И двумя таксистами )))
 

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Кстати, чем пользовался бывший, не подскажешь
У одного Версаче был, название не помню. У другого был желтый Lacoste, сейчас его не вижу в магазинах. При чем первое время мы были на расстоянии и я спросила , какой у него парфюм - хотела понять заранее, понравится мне его запах или нет. Пошла в магазин, затестила не понравился. Но когда встретились и он меня обнял, я буквально "стекла в тапки"))) на нем он шикарно звучал. Потом, когда он меня слил, я купила себе его аромат)) он в чем-то унисекс. А когда я его забыла, я все равно хотела этот аромат, он мне и на себе нравился под настроение. А вот у БМ не было излюбленного аромата, несколько разных и однотипных, мне не запомнились. С ним нет ассоциаций на запах, мои советы в подборе парфюма он не слушал. Норм у него все парфюмы были, но вот как-то не запоминающиеся)) а вот запах его кожи помню )
[DOUBLEPOST=1533298641][/DOUBLEPOST]
И чем сама пользуешься?=)
У меня разные, чередую по настроению и стилю одежды. Самый любимый jill Sander "Sport for woman", все мужики тащились и девки, все спрашивали название, даже на улице тормозили. Второй в рейтинге - версаче "bright cristal"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слишком ядовым показался
Другие ароматы Версаче - да!! Но этот очень даже
Так так с таксистов по подробнее, мы что то о тебе не знаем ?:Biggrin:
Все нормально, камрад )) Просто вспомнил случкй, когда вечером ехал на такси, а водитель после тяжкого и раздражительного дня выдал "столько людей пользуются каким-то дерьмом, выливая на себя его в бесчетных количествах .. а тут такой качественный и классный аромат ...! Что за парфюм?"
появляться: "Мужики, помогите вернуть таксиста" и т.д.=)
:Rofl2:
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А бывают и неприятные ассоциации, у меня есть коллега, он пахнет одинаково всегда и, главное, отталкивающе. Я точно узнаю его запах, заходя в помещения. Но, общаясь с ним, я автоматом начинаю злиться, потому что его запах для меня мерзкий. И понять не могу, толи парфюм такой специфический, толи он забывает использовать антиперспирант
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня около 6-7 парфюмов, самые любимые - Carolina Herrera 212 VIP, Calvin Klein - Euphoria и Givenchy.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Burberry brit, MEXX man и Savage от dior. Последний чудо как хорош, но ценник совсем конский.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
LUI от ROCHAS
Он даже затмил BOSS ELEMENTS формата 90 х
 

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Второй в рейтинге - версаче "bright cristal"
Топ, однозначно))
[DOUBLEPOST=1533326833][/DOUBLEPOST]Вот вы орете, а у Новой Зари есть очень много качественных ароматов для М и Ж. Конечно не Саша и не Шипр. Но есть варианты. Это тот случай, когда не хватает на Диор, но хочется оригинал из норм ингридиентов.
[DOUBLEPOST=1533326957][/DOUBLEPOST]
Burberry brit, MEXX man и Savage от dior. Последний чудо как хорош, но ценник совсем конский.
Отличный подбор. На все случаи жизни.
[DOUBLEPOST=1533327107][/DOUBLEPOST]Кстати, я этой темой уже давно занимаюсь и собаку, можно сказать, съел на этом.
Так что если кому-то надо будет посоветоваться в выборе парфюма для М или Ж, то могу подсказать и обсудить. Сочту за честь, так сказать)))
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
MEXX man, мне кажется БД подарила, недорогой и приятно пахнет, мне понравился. Лежит сейчас в гараже.

Вообще, запахи помогают запоминать, я использовал это в школе для зубрежки.
Всегда когда приезжаю в другой дом, скажем к родителям, чувствую запах своих вещей, пахнет приятно как одеколон:Biggrin:. Мне нравится.

Парфюмом раньше если и пользовался, то редко, сам себе не покупал.

Уже давно хочу себе купить хороший парфюм, но совершенно туп в этом плане, вкуса нет или не выработался еще. Подарила мне БД туалетную воду, а я хз нравится она мне или нет, подходит или нет. Со временем начала нравится.:Fool3:
Я даже не ходил и не нюхал в магазинах ничего последнее время. Хотя парфюм хотел:ScratchOneSHead:
[DOUBLEPOST=1533329206][/DOUBLEPOST]@Bullet че посоветуешь профану?
 

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
MEXX man, мне кажется БД подарила, недорогой и приятно пахнет, мне понравился. Лежит сейчас в гараже.

Вообще, запахи помогают запоминать, я использовал это в школе для зубрежки.
Всегда когда приезжаю в другой дом, скажем к родителям, чувствую запах своих вещей, пахнет приятно как одеколон:Biggrin:. Мне нравится.

Парфюмом раньше если и пользовался, то редко, сам себе не покупал.

Уже давно хочу себе купить хороший парфюм, но совершенно туп в этом плане, вкуса нет или не выработался еще. Подарила мне БД туалетную воду, а я хз нравится она мне или нет, подходит или нет. Со временем начала нравится.:Fool3:
Я даже не ходил и не нюхал в магазинах ничего последнее время. Хотя парфюм хотел:ScratchOneSHead:
[DOUBLEPOST=1533329206][/DOUBLEPOST]@Bullet че посоветуешь профану?
Давай в кратце. Возраст, стиль одежды повседневный, время года желательно и предпочтения по поводу запаха: лёгкий, тяжёлый, сладкий, пряный и т.д.))) Может ноту какую-то хотел бы слышать.
 

Stavr

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мой любимый Миллион, просто самому ну очень нравится. Из новинок Savage дорогой зараза, но брутальный.
[DOUBLEPOST=1533332165][/DOUBLEPOST]Запахи на самом деле это очень крутая штука. У меня была первая любовь и .. как я чувствую этот запах, бл. . у меня отключается все, я готов следовать за этим запахом как наркоман)
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давай в кратце. Возраст, стиль одежды повседневный, время года желательно и предпочтения по поводу запаха: лёгкий, тяжёлый, сладкий, пряный и т.д.))) Может ноту какую-то хотел бы слышать.

27. На повседнев ношу:
Джинсы, классические, есть зауженные.
Шорты джинсовые классические.

Футболки, предпочитаю белые и без принта или с минимальным простым рисунком. В том числе и других цветов. Поло.

Кофты с капюшоном, в идеале без рисунка

Кроссовки классика, mike md runner 2
Мокасины коричневые.
Босоножки кожаные.

Реже ношу, опять же джинсы, рубашка джинсовая или в клетку. Свитера под туфли и коричневые замшевые оксфорды.

Хз как описать свой гардероб.

Время гола любимое? Если че, лето и зима.

По аромату хз, думаю любой, возможно разве что не тяжелый.
 

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
27. На повседнев ношу:
Джинсы, классические, есть зауженные.
Шорты джинсовые классические.

Футболки, предпочитаю белые и без принта или с минимальным простым рисунком. В том числе и других цветов. Поло.

Кофты с капюшоном, в идеале без рисунка

Кроссовки классика, mike md runner 2
Мокасины коричневые.
Босоножки кожаные.

Реже ношу, опять же джинсы, рубашка джинсовая или в клетку. Свитера под туфли и коричневые замшевые оксфорды.

Хз как описать свой гардероб.

Время гола любимое? Если че, лето и зима.

По аромату хз, думаю любой, возможно разве что не тяжелый.


Ну, я бы посоветовал тебе затестить следующие ароматы и выбрать один. Из того, что ты описал, отлично подойдет:








На последний очень советую обратить внимание. Это реально круто, универсально и дорого одновременно. Он очень ненавязчивый и, в то же время, его очень редко на ком можно услышать. Это уже не кисляк для малолеток. ОЖП оценят=)))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1 вариант просто ахуителен, был у меня в пользовании как то, но ценник космос
 

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1 вариант просто ахуителен, был у меня в пользовании как то, но ценник космос
Сто процентов. Ну это ж Шанель. Цена очень высокая, но так кажется только до тех пор, пока не увидишт цену на третий вариант=))
 

Piligrym

Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Бд нравится антонио бандерос или типа того чтото.
Вот я не могу его терпеть, но тем не менее, как считаете, стоит купить маленький флакончик для процесса возврата, или нах?
 
Сверху