Martovskiy_lis. Мой новый челлендж - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Martovskiy_lis. Мой новый челлендж

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Не жил я там никогда...
Ну тролейный.... НУ или где ты там живешь? Разница не большая....
Вот когда я изменился, тогда мне и начали давать)
Ты в армии перестал быть быдлом? и после армии сразу сменил кросы и спортики на брюки и туфли?
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Ты в армии перестал быть быдлом? и после армии сразу сменил кросы и спортики на брюки и туфли?
Начнём с того, что я быдлом как бы и не был изначально. Просто в моем круге общения было много гопников, благо район проживания тому способствовал) А осознано менять себя (в том числе и кросы на туфли и все остальное) начал где-то через пол-года после армии.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Ну так в армии то тебе давали =)))
Отсюда следует, что после секса у тебя начало меняться сознание =) Ч. и т.д
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Ну так в армии то тебе давали =)))
Давали - это громко сказано) Ну переспал за счет наглости с деревенской девкой (весьма симпатичная кстати, баллов 5-6 от природы без косметики и проч.).

Отсюда следует, что после секса у тебя начало меняться сознание =)
Женская логика сука феномен) Ладно, можешь думать так. Но если уж я за два года без секса не превратился в быдло, почему я должен за полтора месяца в него превратиться?))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Так кто сказал что за 2 месяца ты превратишься?!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Становишься чуть более агрессивным, азартным, внутренний диалог меньше трахает мозг, иногда хотелось кого-нибудь отпиздить. Активируется режим "мне все похуй" - меняется и невербалика: чуть ниже голос, наглее взгляд.

Теперь понятно почему у нас в городе так много быдла....

Ты меня снова не так понял! Когда в переходном возрасте идет окончательное формирование и становление психики, мальчики, которые не занимаются спортом, (который оч хорошо сублимирует сексуальную энергию), а девочки в большинстве случаев еще не дают, начинаю пи..ть друг-друга, пить пиво на кортах в подъезде и прочее... В последствии такой образ жизни становиться привычкой... После секса быдло которое всем морду бьет, может переродится в укуренное и спокойное быдло... Воть.... 0-) Я просто анализировала поведение своих однокурсников (ярых представителей быдло-культуры) до и после появления у них постоянных девушек...
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Быдло-челлендж какой-то получается)))))
 

alexdv

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
Martovskiy_Lis, огромный тебе респект! Чуваки, которые раширают свои рамки-главный двигатель развития в пикапе и смежных областях. Я имеею ввиду именно долгосрочные челенжи (которые более глубоки для развития), а не 2часовой отжиг где-нить в первомайском сквере. Вообсчем,красава! от души))
У меня к тебе вопрос: как считаешь, те симптомы которые ты наблюдал, ето реальние симптомы или это скорее то, что ты ожидал (и соответственно подсознательно выделял в своем опыте) ???
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
симптомы которые ты наблюдал, ето реальние симптомы или это скорее то, что ты ожидал (и соответственно подсознательно выделял в своем опыте) ???
Если ты выходишь на улицу в -40, то, вероятно, ожидаешь, что тебе будет очень холодно. Здесь примерно то же самое. Симптомы реальные, например, понижение голоса через пару недель после начала - то, чего я изначально не ожидал. Думаю всё же, что у каждого они индивидуальны, но в целом похожие. Попробуй, только не привыкай;)
 

alexdv

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
Блин,да все хочу попробывать- да девки, сука,не позволяют))
есчо раз-молодца!
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Секс-то в итоге был или челенж продолжается уже по неволи?)))
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Ааааааа!! Ахуеть!)) Итак, спустя 2 месяца и три дня при участии девочки-семерочки, сайта Вконтакте.ру, пяти презервативов Контекс, нашей с Мотто совместной разработки, а также моей личной фишечки, которую я теперь вероятно буду использовать на всех телках, ебаный челендж наконец-то закончен))) Я рад как будто во второй раз девственность потерял:047:

Только что выпроводил её из квартиры, пишу на эмоциях, трахал её в течение 2х часов, она охуела, сказала, что я дикий какой-то, как будто первый раз девушку вижу))) Бляяяять, два месяца подряд без секса - у меня такого не было уже больше полутора лет:068:

С момента первой встречи до секса прошло минут 15:king: В ближайшее время отпишу отчет, ибо соблазнение крайне нестандартное, нихуя не по модели, вообще без свиданий (как я люблю), по факту всё соблазнение шло ТОЛЬКО по телефону. Заинтриговал? Ну ждите нах))
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Так вот в чем челлендж-то был! Два месяца сознательного воздержания:079:
Тяжко! Очень непонЯтна причина только...
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Ну теперь все ясно:)
Мне больше нравился ваш спарринг с Девочка Ааааа, а теперь ветка закроется похоже:072:
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Мне больше нравился ваш спарринг с Девочка Ааааа
Эта сучка никогда не победит меня в честной борьбе))))) Кать, без обид0-)

Вообще, я думаю, скоро кто-нибудь создаст отдельную ветку, что-то типа "Лис против сборной форума", слишком уж много здесь противников моей точки зрения;)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Эта сучка никогда не победит меня в честной борьбе))
Ну конечно!!! Ты меня факт сделал!!! За 2 месяца соблазнил девушку =)))) Ты победил меня в этой честной борьбе... У меня за 2 месца ни разу секса с девушкой не было
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Девочка Ааааа, подъебка принимается, но она опять же не совсем в тему) Не думаю, что ты настолько глупая, чтобы не понять о чём речь)) Хотя изображаешь это неплохо;)
 

Satir

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
Дубль II
Повторю твой подвиг! Только методам самопознания и экскрементов мы поймем кто мы и на что способны... Хочу прочувствовать на себе! ;)

Добавлено через 4 минуты
Кстати Лис! Восхищаюсь! =) Хотя слышал про одного профессора 65-70 лет, который всю жизнь был девственником... В новостях показывали, но он скорее всего рукоВОДИЛ своей партией в одиночку! XDDD
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Лис, какой ты все-таки злой... Воздержание на тебе негативно отразилось
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Лис, какой ты все-таки злой...
Кто тут бл*ть злой?! Я злой?! Я добрейшей души человек, запомни, женщина!:087:

Воздержание на тебе негативно отразилось
Да нормально вроде отразилось) Кстати, как один из вариантов прокачивать голос - он становится более низким и блядовитым)) Но я плюс к этому еще упражнения на связки возобновил и вокалом заниматься снова начал - результаты отличные, всем рекомендую)
 

Satir

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
"Лис, какой ты все-таки злой... Воздержание на тебе негативно отразилось"
Не понял, а в чем это отразилось? Он только правду сказал =))

"Будь готов к поллюциям, это неизбежно)"

Спасибо за предупреждения Лис! =))) На второй день чуть матрас не проткнул...
Вообще мне как врачу это будет интересно! Эксперимент! :017:
 

NetWalker

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
9
Семейный статус
Разведён(а)
Был и такой опыт... 2 месца, брр.... Не понравилось=):020:
 

Satir

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
2 месяца????? =)) Жжешь! =)))) :068:
Заряженный пистолет один из стимулов, похуизма реально больше стало!
Вчера к 9кам с 1ой помехой сел! В первый раз к таким клевым и так уверено, понравился им сразу, зацепил, но пришли их друзья, 2 парня явно они не хотели уходить, но те пиздец какие настойчивые были , но не удачники! Эх если бы мне побольше времени, но я рад , что сделал - это кажется, что мне теперь вообще пох! Потом подошел к девушкам попросил меня послать, (фишка от ЛЕсли), а они меня пригласили к ним за стол, телефоны не взял, в этот день не это было моей целью, я просто от кайфа и легкости трясся на эмоциях! :046:
 

NetWalker

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
9
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец. Только можно было и при парнях снять. Можно не на ночь, а просто ради самого процесса)):025:
 
Сверху