Martovskiy_lis. Мой новый челлендж - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Martovskiy_lis. Мой новый челлендж

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что-то перестали поступать вести с передовой, а времени то уже много прошло... Не выдержал или забился в уголок чтобы легче было терпеть? отпишись, интересно! )
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Не выдержал или забился в уголок чтобы легче было терпеть?
Был очень близок к тому, чтобы не выдержать, когда зашёл в гости к одной старой знакомой:031: Девочка в принципе была не против, когда начал к ней приставать. Раздел по пояс, и неожиданно даже для себя остановился. Девушка в недоумении - лезет на меня сама, пытается игру продолжить)) Я отмораживаюсь, хотя желание ТРАХНУТЬ её у меня как Эйфелева башня)

Вообще, как и говорил Флай, пока в зоне видимости не появляется какая-нибудь симпатичная девочка (или вообще любой объект, который можно ебать), всё проходит довольно спокойно. Не осталось сонливости. То есть, просыпаюсь очень быстро, нет такого желания как раньше проснувшись полежать ещё минут 5-10.
Но сцука как назло стали появляться легкодоступные тёлки, которые постоянно намекают на секс. Ещё три бывших девочки решили вспомнить обо мне ИМЕННО СЕЙЧАС.

Забиться в уголок, конечно, было бы просто, чем я и занимался последнюю неделю ввиду прохладной погоды и тишины на работе. Впереди ещё 15 дней)
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
ООо))))
крепись Лис)
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Если честно, то очень часто посещают меня мысли забить хуй на этот челендж, ибо стали появляться боли и судороги... Не скажется ли это на здоровье?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Займись сексом уже с какой-нить бэйбой! Хватит воздержания, только прикинь ты девочку обдашь как из брандсбойта ;)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извержение Везувия))
Все, девченке хана... ее покроет трехметровым слоем вулканической лавы, тьфу... ну ты понимаешь, чего-)))
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Все, девченке хана... ее покроет трехметровым слоем вулканической лавы, тьфу... ну ты понимаешь, чего-)))
Думаю, она будет счастлива, что ей первой доведётся испить нектар мастера))
 

w2rrior

Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
хаха у меня было так до и во время тренинга, какое то желание секса странное, пока не думаешь про него, все нормально (необычно), как только намек какой то на секс- все п"№(*ц полный, просто вшторивает;) запульни ей в ротик нектар мастера, пусть офигеет))
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Вчера провёл свиданку с девочкой (с ней это уже 2-я встреча). Теперь думаю - или привести её домой, возбудить и обломать, или оставить её для первой ночи разврата после месяца воздержания))
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
боюсь, что для первой ночи у тебя наберется слишком большая толпа )))
 

TNT

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
девочка будет в шоке, когда прострельнешь в нее :seva:
 

Mazok

Прозревший
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
91
Семейный статус
В поиске
Чем все закончилось? как ощущение первого раза после столь долгого воздержания?
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Как ни странно, в моей жизни появились тёлки, которые НЕ ДАЮТ!) Девок стало больше, они стали выше уровнем по всем шкалам, но они блять не дают! За последние пару недель 18 девок (балльность 6+) закрытых на телефон, вызваниваются практически все отлично, ведутся. Провёл несколько свиданок с пятью из них и ни одну(!) не трахнул:krik: Или обстоятельства настолько неудачно складываются или во мне что-то не так. Или в телках) Плюс очень много работы, иногда бывает просто некогда, в результате челлендж продолжается нах...
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а не ебаться тоже входит в привычку ))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
а не ебаться тоже входит в привычку ))
Привычка вредная. Обещаю в ближайшее время бросить!)

Интересно, Endless читает твои посты?)
Зависит от того, умеет ли он читать;) Намёк весьма тонкий, только на что?
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Какие общие выводы ты сделал из своего челенжа??
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Привычка вредная. Обещаю в ближайшее время бросить!)


Зависит от того, умеет ли он читать;) Намёк весьма тонкий, только на что?

Нагло спиздил фразу из californication))) Да, Егор, действительно. На что намек?
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Какие общие выводы ты сделал из своего челенжа??

Мне также интересны выводы по этому челенжу. Интересно, стоит ли такое, в некоторой степени, мучительное ожидание ради трёх минут секса :099:
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Какие общие выводы ты сделал из своего челенжа?
Выводы:
- на парня, готорый выглядит "голодным" девки ведутся куда лучше, чем на того, кто выглядит "дрочером". Вернее сказать, когда девочку ХОЧЕШЬ, она это очень хорошо чувствует, и весьма неплохо ведется.
- Значимость морали падает, каждая женщина становится лишь объектом, который НАДО оттрахать
- Общий тонус. Меньше времени требуется на сон, вообще состояние всегда бодрячком
- В целом меняется ВС. Становишься чуть более агрессивным, азартным, внутренний диалог меньше трахает мозг, иногда хотелось кого-нибудь отпиздить. Активируется режим "мне все похуй" - меняется и невербалика: чуть ниже голос, наглее взгляд.
- Ну а вообще, трахаться всё же приятнее)

Нагло спиздил фразу из californication)))
Вообще-то из одного советского фильма) Видимо оттуда же её спиздил и переводчик Californication)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
- на парня, готорый выглядит "голодным" девки ведутся куда лучше, чем на того, кто выглядит "дрочером". Вернее сказать, когда девочку ХОЧЕШЬ, она это очень хорошо чувствует, и весьма неплохо ведется.
Чтобы хотеть девушку, необязательно 80 дней без секса сидеть...
У дрочеров вот тоже секса нет, почему же на них не видеться?

Меньше времени требуется на сон
Хз... по моему когда сек
Становишься чуть более агрессивным, азартным, внутренний диалог меньше трахает мозг, иногда хотелось кого-нибудь отпиздить. Активируется режим "мне все похуй" - меняется и невербалика: чуть ниже голос, наглее взгляд.
с есть в жизни, на сон тратиться оч мало времени, т.к его тупо не хватает...:064:
Теперь понятно почему у нас в городе так много быдла....
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
У дрочеров вот тоже секса нет, почему же на них не видеться?
Потому что они дрочеры.

Хз... по моему когда секс есть в жизни, на сон тратиться оч мало времени, т.к его тупо не хватает...
Я имею ввиду, меньше времени нужно чтобы выспаться

Теперь понятно почему у нас в городе так много быдла....
Вообще не в тему, но тебе, как женщине, простительно)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Вообще не в тему, но тебе, как женщине, простительно)
Разве не в тему? у многих гопников нет секса, по этому они озлобленные и постоянно хотят морду кому-нить набить. И им действительно все по х..й =)))) Ты ж на заподном живешь - тебе ли не знать...
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Тут причинно-следственная связь обратная: скорее им не дают, потому что они быдло, чем они превратились в быдло из-за того, что им не давали. Улавливаешь?)

Добавлено через 1 минуту
Ты ж на западном живешь - тебе ли не знать...
Не жил я там никогда...
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Зря ты так.... когда быдло начинают давать - он становиться не таким агресивным.... Вспомни себя и свою бурную молодость =)
 
Сверху