Вернуть бывшую[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жекан

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
)я ничего не ответил
если ты и вправду ничего не ответил то всё не так уж плохо, пусть теперь она голову ломает. почему? зачем?друг ли он мне? это не твои заботы)
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если ты и вправду ничего не ответил то всё не так уж плохо, пусть теперь она голову ломает. почему? зачем?друг ли он мне? это не твои заботы)
Я думаю,что она даже думать не будет об этом)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обновление информации..вообщем дело такое,видимо произошел касяк..Вчера поехал в магазин покупать себе рубашку,брюки и так далее..Ходил по ТЦ и в момент выборе рубашки я встретил бд=)сначала думал уйти,но кровь из носа надо было купить одежду.так как пригласили на свадьбу,а другого времени бы у меня не было..ну разболтались,смеялись..выбрал себе одежду и пошел в примерочную,она зашла прям туда.ну а мне похер,я не комплексую.Вобщем оделся,сказала что мне идет и ей нравится.Дальше вроде бы надо было слиться,но хз как так получилось мы прогулялись,постоянно ее подьебывал,смеялись..Когда я собрался домой,сказала что было весело..И спросила у меня такой вопрос:правда же что в дружеском плане нам веселее,чем в отношениях?))я ничего не ответил)вообщем попрощались,чмокнул в щечку и уехал...откат не словил...насколько все плохо?)больше на связь не выходили
все испортил!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как испортил, смотря чего он хотел.
Если хотел попасть в ДОД, тогда он все правильно сделал:)
кстати у него хороший шанс был такой считай и случайная встреча и модная одежда!! эх слил бы ее да и все,нет она его раскалола в щепки!!
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
кстати у него хороший шанс был такой считай и случайная встреча и модная одежда!! эх слил бы ее да и все,нет она его раскалола в щепки!!
Что значит расколола?вроде ничего такого не было..и эта случайная встреча была настолько неожиданной,что прям вообще..
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда я собрался домой,сказала что было весело..И спросила у меня такой вопрос:правда же что в дружеском плане нам веселее,чем в отношениях?))
вот что это значит!
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно было слиться
[DOUBLEPOST=1529510434][/DOUBLEPOST]
Вот тут надо было слинять. Все пока пока я тороплюсь
Да это понимал..не было вариантов..вообщем как себя вести дальше,чтобы не попасть в ДОД?нахуй мне это ненадо..на крайняк только сделать вид,чтобы потом все наладить))
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да это понимал..не было вариантов..вообщем как себя вести дальше,чтобы не попасть в ДОД?нахуй мне это ненадо..на крайняк только сделать вид,чтобы потом все наладить))
Мне кажется щас самый пик чтобы в новых шмоточках да с новой бабёной в СС фото выкладывать. Это мне кажется будет жестко)
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется щас самый пик чтобы в новых шмоточках да с новой бабёной в СС фото выкладывать. Это мне кажется будет жестко)
А не рано?прошло то 2 дня с момента встречи..
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля буду будет мониторить куда ты намылил лыжи в новых вещах. Если ты конечно не спалил что покупал на свадьбу а не для себя
[DOUBLEPOST=1529511183][/DOUBLEPOST]
А не рано?прошло то 2 дня с момента встречи..
Здравствуйте приехали. Ты ещё выложи статус что ты по ней плачешь ручьями. У тебя все збс. Жизнь налаживается. Именно так она должна думать не? Поправьте меня если не прав
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля буду будет мониторить куда ты намылил лыжи в новых вещах. Если ты конечно не спалил что покупал на свадьбу а не для себя
[DOUBLEPOST=1529511183][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте приехали. Ты ещё выложи статус что ты по ней плачешь ручьями. У тебя все збс. Жизнь налаживается. Именно так она должна думать не? Поправьте меня если не прав
Спалил что на свадьбу..а если выложить,то она будет думать что наебал ее))может зацепит?что врятли)
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спалил что на свадьбу..а если выложить,то она будет думать что наебал ее))может зацепит?что врятли)
Ну такое себе занятие наябывать человека который тебе по факту уже никто
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну чтож,посмотрим как будет..главное откаты не ловить.нахер мучать себя
Не знаю. Я свалил в игнор как положено, и чего то у меня так закружилась жиза. Что я дак уже не хочу обратно. Познакомился с такой конфеткой. Вобщем на возврат забил. Хотя 5 лет за спиной
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю. Я свалил в игнор как положено, и чего то у меня так закружилась жиза. Что я дак уже не хочу обратно. Познакомился с такой конфеткой. Вобщем на возврат забил. Хотя 5 лет за спиной
Если забил на возврат,скорее всего когда забудешь бд,обьявится)
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если забил на возврат,скорее всего когда забудешь бд,обьявится)
не факт

моя предыдущая бд так и не объявилась и пингов никаких не было. как правило там где у бд нет своей головы и за нее думают подруги то будет тишина.
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не факт

моя предыдущая бд так и не объявилась и пингов никаких не было. как правило там где у бд нет своей головы и за нее думают подруги то будет тишина.
Ну в моем случае подруги ее наоборот за меня)а вот Отец нет)
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отец бабе не указ, удила закусит и сбежит если захочет.

Мать, подруги да. могут нашептать убедить своим примером итд.
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне на хрен не надо объявление бж. Я измены не смогу простить. Да и на хрен такие отношения)
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обновление информации)прошла где то неделя с полного игнора,звонков и сообщений от нее не было..пингов тоже.Прочитал книги парадокс страсти,женщины с венеры,на данный момент читаю женщина учебник для мужчины.

Выставлял фото с девками,записывал сторис в инстаграмме,не смотрит от слова вообще.

По поводу васька за которого она собиралась выходить замуж,она от него ушла,написывает ей круглыми сутками,сделал предложение в центре города-отказала..Сказала что уже решила и нтчего не поменяеться)

На данный момент вроде уже с другим встречаетьсЯ)хрень такая
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обновление инфы..вчера катался с друзьями на машине,и так получилось что попали в аварию..бд узнала и сегодня пришла типа проведать.Посидели часик,попили кофе,посмеялись.Попросила отвезти домой(потом такая"ой хотя сиди дома,я сама).ну я сказал,что все равно не повез бы.попрощались,ушла..
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята..сегодня звонила бд,не ответил.Написала в вк-у меня к тебе огромная просьба,у тебя дома лежит мой инструмент для наращивания волос..можешь поискать его?я зайду забрать...у меня на вторник запись.
Я не ответил,но надо ответить походу..все таки она этим дееьги зарабатывает иногда.Или что и как сделать?
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позвонила еще пару раз,на 5ый звонок ответил.Сказал что занят и не могу щас поискать.Попросилась зайти самой поискать,ответил что не нужно приходить ко мне,я сам поищу когда не занят буду.И вообще пошел по делам,пыталась узнать куда.Не отвктил.Подшутил на ней,посмеялачь.Сказал что перезвоню и положил телефон.
Перезванивать не собираюсь
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не тяни кота за яйца, посмотри и отдай, если найдешь еще какие вещи ее, то тоже отдай сразу все. У тебя не склад же, пусть все сразу заберет.
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не тяни кота за яйца, посмотри и отдай, если найдешь еще какие вещи ее, то тоже отдай сразу все. У тебя не склад же, пусть все сразу заберет.
Ну пока некогда..реально нет времени собирать вещи
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда будет тогда и сделай. Надо отдать все, что бы у нее не было предлогов тебя беспокоить по этому поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху