Вернуть бывшую[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это правильное решение)а так да,брак за человека которого ты не знаешь.да это хуйня..хз что там в голове
Не знаю что там в голове, но только время покажет все
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем господа это финиш походу..мне сейчас кинула смску одна общая знакомая...вообщем моя бд выходит замуж и переезжает на пмж в другой город..


О круто) ещё одна рсп скоро будет) любовь всей её жизни встретила)))
[DOUBLEPOST=1529087334][/DOUBLEPOST]
Братан. Мне 29 числа идти разводится. То есть сейчас месяц примирения у нас. Дак вот 6 числа Васек похоже уже предложение сделал. Кольцо в коробочке на фото врятли что то другое обозначает
[DOUBLEPOST=1529079874][/DOUBLEPOST]
Геннадий я бы с удовольствием, но пока нет возможности. Я вляпался в долги на мебель из за расставания

Я конечно знал что у баб мозгов нет, но чтобы предложения принимать от парня которого даже хоть полгода знаешь ну это треш бэби)))

Спасибо надо сказать что от таких избавились а то женишься на такой, пойдёт она в магазин а вернётся уже с предложением)))
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О круто) ещё одна рсп скоро будет) любовь всей её жизни встретила)))
[DOUBLEPOST=1529087334][/DOUBLEPOST]

Я конечно знал что у баб мозгов нет, но чтобы предложения принимать от парня которого даже хоть полгода знаешь ну это треш бэби)))

Спасибо надо сказать что от таких избавились а то женишься на такой, пойдёт она в магазин а вернётся уже с предложением)))
Посмотрим как оно дальше будет)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ему походу побыстрей ребенка спихнуть хочется кому-то и по бабам пробежаться:Dибо:
.По словам подруг он бабник,употребляет наркотики и так далее..
Довольно интересно наблюдать за действиями БД. Хотя если взять вот этот аспект:
встречались мы 6 лет из них 5 жили вместе у меня.
вы ж не женились, вот ей уж замуж невтерпеж, и видимо похеру за кого.
Да, бабу, наверное, никогда не поймешь умом, вот просто писец.:confused:
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ему походу побыстрей ребенка спихнуть хочется кому-то и по бабам пробежаться:Dибо:

Довольно интересно наблюдать за действиями БД. Хотя если взять вот этот аспект:

вы ж не женились, вот ей уж замуж невтерпеж, и видимо похеру за кого.
Да, бабу, наверное, никогда не поймешь умом, вот просто писец.:confused:
Ну пускай выходит)уверен процентов на 80 что это не надолго и будет жалеть об этом)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну пускай выходит)уверен процентов на 80 что это не надолго и будет жалеть об этом)
Естественно, тут много народа на форуме есть кто передумал возвращать, а просто пошел дальше зажигать с новыми ОЖП и развиваться по жизни. И самое прикольное наблюдение: Многим мужикам БД написывают и названивают, некоторые в открытую орут о возвращении. Но они нахер им не нужны. Все просто, ты развиваешься - улучшаешь жизнь вокруг себя - ей завидно.
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обновление информации по поводу бд)за ней не слежу,не общаюсь..но инфа до меня доходит...васек ее бросил,звонил мне вчера...я ответил,так как номер не записан и хз кто этт был..он мне сказал-забирай ее себе...я ответил разбирайтесь сами и закончил разговор..свадьба видимо отменяется)
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обновление информации по поводу бд)за ней не слежу,не общаюсь..но инфа до меня доходит...васек ее бросил,звонил мне вчера...я ответил,так как номер не записан и хз кто этт был..он мне сказал-забирай ее себе...я ответил разбирайтесь сами и закончил разговор..свадьба видимо отменяется)
Аххаха. Вот теперь твой выход. Не вздумай дать сразу полосу посадочную. Ой мороз мороз....
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обновление информации по поводу бд)за ней не слежу,не общаюсь..но инфа до меня доходит...васек ее бросил,звонил мне вчера...я ответил,так как номер не записан и хз кто этт был..он мне сказал-забирай ее себе...я ответил разбирайтесь сами и закончил разговор..свадьба видимо отменяется)

Сколько они вместе были? Ты особо не радуйся, отработанный материал скорее всего тебя пинговать сейчас начнёт аля как дела только тебя люблю
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обновление информации по поводу бд)за ней не слежу,не общаюсь..но инфа до меня доходит...васек ее бросил,звонил мне вчера...я ответил,так как номер не записан и хз кто этт был..он мне сказал-забирай ее себе...я ответил разбирайтесь сами и закончил разговор..свадьба видимо отменяется)
Пингуй беги ей:Rofl:Вдруг опять замуж за кого побежит:Rofl:
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько они вместе были? Ты особо не радуйся, отработанный материал скорее всего тебя пинговать сейчас начнёт аля как дела только тебя люблю
Они?недели 3...я только знаю,что он там вроде извинияется за то что бросил)
[DOUBLEPOST=1529256334][/DOUBLEPOST]
Аххаха. Вот теперь твой выход. Не вздумай дать сразу полосу посадочную. Ой мороз мороз....
Да какую полосу,я там самый главный враг..Подруги ее против меня,отец и сестра тоже))мол если решила закончить отношения то делай это до конца говорят)
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Они?недели 3...я только знаю,что он там вроде извинияется за то что бросил)
[DOUBLEPOST=1529256334][/DOUBLEPOST]
Да какую полосу,я там самый главный враг..Подруги ее против меня,отец и сестра тоже))мол если решила закончить отношения то делай это до конца говорят)
Какая разница че подруги да бати говорят. Главное чего сам человек хочет
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая разница че подруги да бати говорят. Главное чего сам человек хочет
Тоже самое хочет,говорила когда только разошлись.это же уже пройденный этап.расходились уже раз..говорит что надо вообще не общаться,из за того что общались общались и сошлись второй раз...третьего не будет))
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тоже самое хочет,говорила когда только разошлись.это же уже пройденный этап.расходились уже раз..говорит что надо вообще не общаться,из за того что общались общались и сошлись второй раз...третьего не будет))
На хер тебе тогда такая дама? Сойти сь да разойтись. Ты че выключатель?
От тебя ушла - погуляла.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоже самое хочет,говорила когда только разошлись.это же уже пройденный этап.расходились уже раз..говорит что надо вообще не общаться,из за того что общались общались и сошлись второй раз...третьего не будет))


Все они так говорят, не будет не хочу, не люблю.


Пока жизнь нормально не крутанет нихера не изменится. Я в обще девушка говорю что нормально мужика сейчас адекватного крайне тяжело найти, тяжелее чем девушку.

Сейчас такие парни пошли, один не работает, другой эмоциональный, другой маменькин сынок, игрок за компом.

Я например живу в новом районе тут 90% молодые семьи, каждый вторая семья гуляет - мужик с пивнеком и сиськами, забивший на себя, видно что дохера работает чтобы кредиты закрывать и только не надо говорить что там секс 2-5 раз в день)))
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На хер тебе тогда такая дама? Сойти сь да разойтись. Ты че выключатель?
От тебя ушла - погуляла.
Дак она ушла из за моего не развития)забивал хуй,секс реже стал..не выслушивал проблемы и так далее))но я читаю книги и понимаю что делал не так))тобишь она вкладывалась в отношения,а я нет
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дак она ушла из за моего не развития)забивал хуй,секс реже стал..не выслушивал проблемы и так далее))но я читаю книги и понимаю что делал не так))тобишь она вкладывалась в отношения,а я нет
Тогда тебе надо измениться, так чтобы она увидела а не на словах
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда тебе надо измениться, так чтобы она увидела а не на словах
Меняюсь)понял ошибки..там просто давление со стороны идет...а я вот только с пробежки..чувствую себя отлично
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Меняюсь)понял ошибки..там просто давление со стороны идет...а я вот только с пробежки..чувствую себя отлично
Бороться ты все равно только с ней будешь. Голоса других не решают. Ей надо в тебя влюбиться
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня с бабенцией одной разговаривал. Число случайно наткнулся на неё в приложении одном. Она замужем, я спросил че ей тогда надо в приложении знакомств. Дак вот она созналась что сидит и переписывает ся там с одним парнем. Прячет это от мужа. Перетер с ней этот вопрос, говорю - дак общение это хорошая почва для измены. Сначало брыкалась что не так это и что у неё в башке все с этим в порядке. Потом пизданула что если от мужа уйдёт то типа это будет осознанный выбор. То есть даже не отрицает такой вариант. Потом узналось что и мужа то она не любит походу дела. Судя по всему она не работает и сидит у него на шее. Сижу вот и думаю. Хорошо такие вещи узнавать в дружеском формате. Сразу видно с кем имеешь дело.
Но как по мне дак это пиздец. А мы тут головы ломаем как блядь нам бывших вернуть, как не страдать. Посадят под колпак своей дырой, создадут иллюзию счастья.... расстрелять нельзя помиловать. Запятую сами ставьте
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня с бабенцией одной разговаривал. Число случайно наткнулся на неё в приложении одном. Она замужем, я спросил че ей тогда надо в приложении знакомств. Дак вот она созналась что сидит и переписывает ся там с одним парнем. Прячет это от мужа. Перетер с ней этот вопрос, говорю - дак общение это хорошая почва для измены. Сначало брыкалась что не так это и что у неё в башке все с этим в порядке. Потом пизданула что если от мужа уйдёт то типа это будет осознанный выбор. То есть даже не отрицает такой вариант. Потом узналось что и мужа то она не любит походу дела. Судя по всему она не работает и сидит у него на шее. Сижу вот и думаю. Хорошо такие вещи узнавать в дружеском формате. Сразу видно с кем имеешь дело.
Но как по мне дак это пиздец. А мы тут головы ломаем как блядь нам бывших вернуть, как не страдать. Посадят под колпак своей дырой, создадут иллюзию счастья.... расстрелять нельзя помиловать. Запятую сами ставьте
Мдааа..вместо переписок лучше бы с мужем решала вопрос..Вот раньше времена то были,женщины и ждали с войны,и были верны всегда...а сейчас что?чуть что,так убегают,изменяют,предают))некоторых из них вернуть пытаемся)
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мдааа..вместо переписок лучше бы с мужем решала вопрос..Вот раньше времена то были,женщины и ждали с войны,и были верны всегда...а сейчас что?чуть что,так убегают,изменяют,предают))некоторых из них вернуть пытаемся)
А чего ей решать то? Она его не любит похоже. Раз не работает то это хороший источник средств для нее. Такая моментально спрыгнет с кормушки если ей подвернется вариант получше или влюбится. Я так понимаю увести такую не сложно из семьи. А если учесть что любовь это максимум 1.5 года, то все мы в такой заднице.... МЫ ВСЕ УМРЕМ...
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обновление информации..вообщем дело такое,видимо произошел касяк..Вчера поехал в магазин покупать себе рубашку,брюки и так далее..Ходил по ТЦ и в момент выборе рубашки я встретил бд=)сначала думал уйти,но кровь из носа надо было купить одежду.так как пригласили на свадьбу,а другого времени бы у меня не было..ну разболтались,смеялись..выбрал себе одежду и пошел в примерочную,она зашла прям туда.ну а мне похер,я не комплексую.Вобщем оделся,сказала что мне идет и ей нравится.Дальше вроде бы надо было слиться,но хз как так получилось мы прогулялись,постоянно ее подьебывал,смеялись..Когда я собрался домой,сказала что было весело..И спросила у меня такой вопрос:правда же что в дружеском плане нам веселее,чем в отношениях?))я ничего не ответил)вообщем попрощались,чмокнул в щечку и уехал...откат не словил...насколько все плохо?)больше на связь не выходили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху