(t) расстались - сошлись - сейчас все снова на грани - как быть? опытные товарищи, помогите! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) расстались - сошлись - сейчас все снова на грани - как быть? опытные товарищи, помогите! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Продолжаю читать Новоселова, чем дальше - тем интереснее.
Я тебе писал уже, что в твоём случае надо было начинать с книги «Парадокс страсти», а потом уже Новосёлова читать. Но если читаешь Новосёлова — дочитывай, но потом сразу же читай «Парадокс» не откладывая.

В твоей ситуации это очень важно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как дальше то себя вести, пока мы вместе на выходные? Хочу нормального времяпрепровождения без дрочева
Братан, а зачем ты снова просишь наших советов - если потом наверняка все будешь делать по-своему?
Кому говорили, что НЕ НАДО заводить разговор об отношениях?
Небось еще и с сексом к ней приставал...
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ТС хозяин твоей судьбы и выбора ты сам,
Всё верно?
Тогда еби свежих девак, которые тебе улябаются и не давай мозги себе ебать
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, я новичек, не гуру ни разу, но даже мне очевидно что ты псц каблук и олень. Ну че ты ей названиваешь. Тебе нужно срочно менять линию поведения на прямо противоположную. Не звони, не пиши. Будь холоден, будь занят вечно для нее, раз не можешь для себя. Вангую, что если ее ни кто не ипет (а ее ипут задорно и с огоньком) возвращаться она будет с такими условиями что ты окуеешь, и шагу потом не сможешь ступить не услышав какой ты козел и что она уходит. Сам подумай, если ты каждый день будешь есть шоколад на протяжении 4 лет, и каждый день раз в два часа к тебе будет подходить человек и говорить "хочешь шоколадку?" "А может тебе шоколадку дать?" "Ну скушай шоколадку". Спорим как бы ты не любил этого человека, ты его возненавидишь. Дай своей девочке соскучиться, вот тебе простой рецепт. О чем тут все и говорят. Не бойся, не отморозится. Сейчас она возможно и не думает о тебе вовсе, а если и думает, то "ну вот, опять шоколад". А должна ооооо мой любимый шоколад, 100 лет не ела. Писака с меня еще тот, но общий смысл в роде донес. Будет спрашивать че не писал и не звонил, скажи занят был очень на работе завал и пиздорез. Будь недоступен, соберись тряпка. Будешь ныть - будет ее ипсти нормальный парень к которому она будет с сексом приставать три раза в день. А вообще, тут финиш. Раз пошли васьки, ты слит. Единственный шанс на норм отношения, это если ты сделаешь так что она будет готова свои туфли съесть лишь бы ты трубку взял. Удачи. И да поможет тебе.... Ты сам.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Небось еще и с сексом к ней приставал
Нет

Короче, сегодня заявила что хочет расстаться. Вцвет. Что ее эти отношения изматывают и чувств почти не осталось. Что хочет побыть одна. Я не начинал дрочева. Попросила отвести завтра домой, тк в понедельник дела и думает, что заболевает. Всего лишь предложил остаться на день подольше, ответила что у нас не клеится общение. Спецом не провоцировал на ругань.

Да, и ответ оратору выше - полностью согласен. Насчёт ипсти - вероятность невысока, она не блядует. Скорее я ее просто заебал, как на примере с шоколадом. Она так и сказала - ты душишь меня своей любовью. Пришло время уйти в тину и начать менять себя конкретно - не для неё, но для себя в целом. Ибо если так будет с другими подругами - то все повторится
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Олень, это должен был сказать ты. "Любимая, ты заипала, иди ка ты на куй". И пропасть. Она бы окуела, твой главный козырь непредсказуемость. Как же, щенок ведь тут, она на 100 ходов вперед знает твои действия. Рви шаблон. Будь груб и дерзок. Вот щас она сказала "расстаться" говори окей и пропади нах с ее радаров, совсем. Через дня три - четыре, хочет она или нет но у нее зародится мысль, чет мой шоколад пропал, в роде и не хочется, но что то тут не так. Очнись парень, не бойся рвать шаблон, ты и так ее потерял.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наверное, одна из моих проблем - маленький опыт общения с другими девушками. Притом, что первое впечатление я произвожу хорошее, а вот дальше общение не идёт. Словно, стесняюсь чего-то.

Ещё. Поймал себя на мысли, что я по большей части влюблён в свою Д по внешним данным. То есть одень ее характер во некрасивую оболочку и я бы уже сам ее бросил. Привычка? Не без неё, но чувства какие-то остались. Хочу их по новой разжечь. Но как? Вся сложность в том, что полученные знания быстро и без ошибок не применить. Приходится снова вставать и идти
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное, одна из моих проблем - маленький опыт общения с другими девушками. Притом, что первое впечатление я произвожу хорошее, а вот дальше общение не идёт. Словно, стесняюсь чего-то.
Отсюда вывод: нужно "брать себя за яйца" - и общаться с девушками ДАЛЬШЕ.
Просто РАЗРЕШИ себе это: не просто разговаривать с девушкой, держась от неё на "пионерском расстоянии" - а приблизиться к ней, взять за руку, поцеловать...
И тогда ты поймешь, как на самом деле это просто, и что все границы - исключительно в твоей голове...
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, ещё вопрос:

Пока я с ней, как добиться от неё нежности и ласки? Тупо игнором?

Как себя вести если она начнёт делать «ближе» в ответ на мое «дальше»?
Очень не хотелось бы запороть все окончательно
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На ближе - маленькое ближе, без фанатизма, малюююююсенькое ближе, на дальше врубать мороз -1000 по цельсию
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока я с ней, как добиться от неё нежности и ласки? Тупо игнором?
Сексуальная зависимость детектед )))
Братан, ты сейчас не той головкой думаешь...
Твоя девушка ни в грош тебя не ставит - а ты о какой-то нежности от нее мечтаешь.
Никакой игнор СЕЙЧАС тебе не поможет добиться от нее секса.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сексуальная зависимость детектед )))
Ну а как без секса, я за 4 года ни разу не изменял и ни с кем не гулял даже. Сейчас есть мысль в голове - пообщаться и погулять с другими ОЖП, заодно мб и подразгрузит на время

Никакой игнор СЕЙЧАС тебе не поможет добиться от нее секса
Игнор как я понимаю поможет лишь подогреть ее интерес. А что дальше? Хотелось бы узнать как действовать дальше, чтобы разжечь те чувства, что ещё остались
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас есть мысль в голове - пообщаться и погулять с другими ОЖП, заодно мб и подразгрузит на время
Когда ты находишься в игноре - общаться с другими девушками жизненно необходимо. Без этого развитие будет неполноценным...
Игнор как я понимаю поможет лишь подогреть ее интерес. А что дальше? Хотелось бы узнать как действовать дальше, чтобы разжечь те чувства, что ещё остались
Во-первых, игрнор должен быть правильным: т.е. твоя БД должна видеть (или подозревать), что ты прекрасно обходишься без нее.
Во-вторых, по ходу игнора ты должен "прокачивать" себя по всем направлениям - чтобы в результате стать для БД новым и интересным.
А не таким, как сейчас: надоевшим и назойливым, которого она в грош не ставит и с которым занимается сексом только потому что видит, что тебе легче дать, чем объяснить, что она не хочет...
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребзя, распедальте, плиз

Очень хочу залезть в ее телефон и пропалить все переписки, с подругами, с васей в тч. Зачем? Если вдруг я увижу что-то вроде повторного интереса к Ваську, чернуху про меня или какие-то новые подробности ее мыслей, то тогда и накуй такие отношения. Все, что меня останавливает - отсутствие доказательств об измене. То есть пока у меня ещё есть в голове мысль, что она все таки не изменяла (как знать, мб реально ниче не было и я загоняюсь). Доверия к ней сейчас - ноль. Стоит ли для очистки совести, пока она рядом, пропасти ее переписки в телефоне? Ещё есть задумка поменять ее пароль в личном кабинете оператора и отслеживать с кем она говорила. Но последняя идея наверное совсем гиблая...?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Очень хочу залезть в ее телефон и пропалить все переписки, с подругами, с васей в тч.
Ты дебил? Хотя нет, ты просто алень каких ещё поискать, твой случай настолько запущен, что я вообще не вижу перспектив здесь что-то исправить.
Тебе уже 1001 раз сказали, что делать не нужно, но нет, тебе же нужны достоверные доказательства того, что ты алень и ты снова и снова спрашиваешь об одном и том же, все-таки дебил.
Все, что меня останавливает - отсутствие доказательств об измене. То есть пока у меня ещё есть в голове мысль, что она все таки не изменяла (как знать, мб реально ниче не было и я загоняюсь).
Это только в твоей голове, потому что ты боишься узнать об ее измене, т.к. для тебя пилотка БД единственная и неповторимая и другой такой не будет, а с другими ОЖП у тебя не клеится, и ты не знаешь как будешь обходиться без неё. Вот такое дерьмо сейчас в твоей башке. И его оттуда не выбить пока ты сам этого не захочешь.
Я уверен в том, что даже если у тебя будут бесспорные доказательства измены БД, ты найдёшь для себя оправдания этому и продолжишься дальше пиздострадать.
Стоит ли для очистки совести, пока она рядом, пропасти ее переписки в телефоне?
Как бы мне хотелось, чтобы ты нашёл доказательства того, что БД трахается с Васьком, иначе до тебя невозможно достучаться. Какой же ты сука трудный. Я предвижу, какое тут начнётся нытье в твоём исполнении, когда БД сольёт тебя окончательно.
Ещё есть задумка поменять ее пароль в личном кабинете оператора и отслеживать с кем она говорила.
Я сожалею, что у меня нет контакта твоей девушки, чтобы открыть ей глаза на то бесхребетное, нежизнеспособное и зависимое существо, в которое ты превратился, чтобы она окончательно разочаровалась в тебе как в мужчине, коим ты сейчас являешься только по внешним признакам.
Однако твоя аленья прошивка настолько сильна, что не позволяет тебе осознать это.
Тебе даже эксперты не смогут помочь, потому что ты будешь косячить на каждом шагу и запорешь любой даже самый перспективный и работающий план возврата.
В твоей голове вообще нет понимания того, что тебе советуют и как это работает.
Садись за книги, которые ты должен внимательно прочесть, иначе ты просто напрасно отнимаешь наше время.
 

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
@Fedor22 как с языка снял.

Все, что меня останавливает - отсутствие доказательств об измене.
Всё, что тебя останавливает – напрочь заваленный баланс и твоя астрономическая зависимость от Д.

И от того, что ты залезешь к ней в телефон, перехватишь звонки или наймёшь детектива и установишь слежку, с каждым твоим действием твоя и без того минусовая значимость будет падать ещё ниже (хотя куда уже ниже), и вслед за собой вконец утопит твою самооценку, самоуважение и само гордое право называться мужчиной.

Если хочешь иметь ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ шанс её в будущем вернуть – УХОДИ. Чем раньше, тем лучше. Ты разве не видишь, что сейчас ТЫ ЕЙ ПРОТИВЕН, ты липкий, нуждаемый, душишь её, ты КАК МУЖЧИНА ЕЙ НЕИНТЕРЕСЕН! Где твоя гордость, в конце концов?!
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стоит один раз воочию увидеть как это работает и человек изменится навсегда.
Дело ясное. Автор для себя хочет поставить точку убедившись в измене БД, не понимая, что этим только повысит свою зависимость от БД. Тебе наоборот нужно рвать зависимость. Соберись тряпка, людям руки и ноги отрезают и ниче, живут, а ты пиздострадаешь. Тут советуют баб других чпокать, я лично против, мужская самооценка не должна и не может зависить от баб. Только когда тебе станет искренне пох вернется она или нет, ты увидишь чудо чудесное. СОБЕРИСЬ! Подумай сам, стало бы тут столько народу распинаться, если бы у тебя не было шансов. Только сломав себя, выпустив на волю первобытную ярость, дарованную тебе природой и активно подавляемую социумом, ты станешь на путь становления мужчины. Тогда и БД твоя вернется сама. Не в силах устоять. В разговорах с женщинами всегда и у всех на первом месте я слышал от них про мужской стержень (раньше думал куй). Это первое чем должен обладать мужчина по мнению милых дам. Так вот, этот стержень у нее есть, а у тебя на его месте мокрая мягкая и нежная киска. Подумай об этом.
 
Последнее редактирование:

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
т.к. для тебя пилотка БД единственная и неповторимая и другой такой не будет, а с другими ОЖП у тебя не клеится, и ты не знаешь как будешь обходиться без неё. Вот такое дерьмо сейчас в твоей башке. И его оттуда не выбить пока ты сам этого не захочешь.
Да вообще дичь творится, я сам с себя в акуе, в какое дно я скатился. Сейчас перечитываю ваши комменты и советы, и понимаю что ALARM!, нужно срочно начинать общаться с другими ОЖП, больше практики и работы над комплексами.
Тебе даже эксперты не смогут помочь, потому что ты будешь косячить на каждом шагу и запорешь любой даже самый перспективный и работающий план возврата.
Хотелось бы услышать наставление хоть одного из них

Садись за книги, которые ты должен внимательно прочесть, иначе ты просто напрасно отнимаешь наше время.
Продолжаю ежедневно читать Новоселова + периодически читаю на форуме истории других ребят. Телефон не стал проверять. Сейчас, пока не разъехались, стараюсь лишний раз не общаться и включаю режим «дальше», инициативу не проявляю.
Только когда тебе станет искренне пох вернется она или нет, ты увидишь чудо чудесное. СОБЕРИСЬ!
видимо, реально так и есть. Надо это внедрить в свою голову
сли хочешь иметь ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ шанс её в будущем вернуть – УХОДИ. Чем раньше, тем лучше. Ты разве не видишь, что сейчас ТЫ ЕЙ ПРОТИВЕН, ты липкий, нуждаемый, душишь её, ты КАК МУЖЧИНА ЕЙ НЕИНТЕРЕСЕН! Где твоя гордость, в конце концов?!
то есть официально разрывать отношения? Или достаточно после разъезда по домам включить мороз и тупо не выходить на связь?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сейчас, пока не разъехались, стараюсь лишний раз не общаться и включаю режим «дальше», инициативу не проявляю.
Какой режим «дальше», ты даже не понимаешь, когда эту технику следует применять. Для тебя дальше должно означать полное исчезновение из жизни БД.
то есть официально разрывать отношения? Или достаточно после разъезда по домам включить мороз и тупо не выходить на связь?
У вас уже нет отношений. Исчезни, никаких контактов и общения с БД, никакого мониторинга СС и прочей подобной херни, тебя нет, ты умер для неё. Так понятно?
 

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
то есть официально разрывать отношения? Или достаточно после разъезда по домам включить мороз и тупо не выходить на связь?
А в чем разница? И что для тебя «официально», вы что ли в браке состоите?

По факту, отношений у вас уже нет. Нет никакого «мы», есть только она (которой всё надоело, противно и не нравится) и ты (который сам себя загоняет в подчиненное положение и боится отлипнуть).

Когда происходит такое:
Короче, сегодня заявила что хочет расстаться. Вцвет. Что ее эти отношения изматывают и чувств почти не осталось. Что хочет побыть одна.
единственнымверным твоим решением будет сказать: «ОК. Это твой выбор» и разъезжаться. Прокачивать себя. Обязательно санчас (ТИ, для неё ты пропал со всех радаров, общение с девушками, работа, повышение своей финанс.независимости, хобби, друзья).

Потом уже, когда встанешь на ноги и остудишь голову, можно будет что-то предпринимать по возврату её. Для начала тебе надо вернуть себя.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прикольная девушка )
Мэри, скажите, а вы тоже учитесь тут быть мужиком?)
 
Последнее редактирование:

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Прикольная девушка )
Спасибо )
Мэри, скажите, а вы тоже учитесь тут быть мужиком?)
Я женщина, и мне это нравится )
А если человек страдает и просит совета, как оттуда выбраться, то почему бы ему не помочь )
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По факту, отношений у вас уже нет. Нет никакого «мы», есть только она (которой всё надоело, противно и не нравится) и ты (который сам себя загоняет в подчиненное положение и боится отлипнуть).
Услышать женское мнение для меня тоже плюс. Так сказать, взгляд с другой стороны. Да, я конкретно залип, и про вернуть себя - верно сказано. Другое дело, что сколько времени должно пройти для нормализации отношения ко мне и моей прокачки - хз. И не хочу, если так произойдёт, наломать опять дров.

Так как приходится все собирать по крупицам, прошу дать оценку моим действиям: на сегодня расклад таков:

Вечером разъедемся. Пока вместе, не проявляю энтузиазма и не делаю «ближе», общаюсь ровным спокойным тоном, старые темы не поднимал. В моменте, когда накрасила ногти, попросила надеть на нее носки, делать этого не стал, лишь поугарал. Кинула претензию, мол, вот твоя забота. Я - ноль реакции. Было ещё несколько провокаций, в моменте говорила на повышенных, я не реагировал.

Хочется секса (вчера был), но приставать и поднимать эту тему не буду. Пока такие расклады
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Месяца 4 +/-
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вечером разъедемся. Пока вместе, не проявляю энтузиазма и не делаю «ближе», общаюсь ровным спокойным тоном, старые темы не поднимал.
Учитывая, что вы до сих пор вместе, то все твои "ближе", "дальше" херня полнейшая в плане тактики и только ухудшают твое положение на перспективу, т.к. ты до сих пор на нулевой отметке.
В моменте, когда накрасила ногти, попросила надеть на нее носки, делать этого не стал, лишь поугарал. Кинула претензию, мол, вот твоя забота.
И что ты этим показал ей, что ты типа в игноре и тебе пох на нее и ее желания? Ты показал себя обиженкой и не более того, т.е. снова выставил себя неуверенным слабаком.
Я - ноль реакции. Было ещё несколько провокаций, в моменте говорила на повышенных, я не реагировал.
Все это не в твою пользу, ты только еще больше вызываешь неприятие к себе, но ты этого не понимаешь.
Пора уже наконец-то понять, что все, что ты сейчас делаешь, занимаясь самодеятельностью, ты делаешь только себе во вред.
Думаю не стоит тебе пояснять, почему эксперты игнорируют твою тему.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И что ты этим показал ей, что ты типа в игноре и тебе пох на нее и ее желания? Ты показал себя обиженкой и не более того, т.е. снова выставил себя неуверенным слабаком.
Как стоило поступить?

Я понял план действий по поводу игнора.
- игнор (исчезнуть, никакого мониторинга, не вестись на пинги с ее стороны)
- книги для изучения теории и поведения ОЖП в целом(Новоселов, Парадокс страсти, Хватить быть славным парнем)
- Саморазвитие (забивать время, желательно подключить зал и вернуться к хобби, встречам с друзьями и др = возвращать себя самого и устранять личные загоны, косяки)
- общение с другими ОЖП (прокачка + снижение значимости своей Д)
Все верно? Если что-то упустил, поправьте


но вот пока мы вместе, я хз как вести себя, чтобы не усугубить ситуацию. Поэтому я здесь.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как стоило поступить?
Никак, это означает, что тебя там быть не должно было.
Я понял план действий по поводу игнора.
- игнор (исчезнуть, никакого мониторинга, не вестись на пинги с ее стороны)
- книги для изучения теории и поведения ОЖП в целом(Новоселов, Парадокс страсти, Хватить быть славным парнем)
- Саморазвитие (забивать время, желательно подключить зал и вернуться к хобби, встречам с друзьями и др = возвращать себя самого и устранять личные загоны, косяки)
- общение с другими ОЖП (прокачка + снижение значимости своей Д)
Все верно?
Ну хоть здесь не накосячил)). Все верно. Теперь самое сложное (для тебя), не отступать от этого плана.
 

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
но вот пока мы вместе, я хз как вести себя, чтобы не усугубить ситуацию.
1. Вы не вместе. Прими это.
2. Больше, чем сейчас, ты никак не усугубишь – некуда.

Я понял план действий по поводу игнора.
- игнор (исчезнуть, никакого мониторинга, не вестись на пинги с ее стороны)
- книги для изучения теории и поведения ОЖП в целом(Новоселов, Парадокс страсти, Хватить быть славным парнем)
- Саморазвитие (забивать время, желательно подключить зал и вернуться к хобби, встречам с друзьями и др = возвращать себя самого и устранять личные загоны, косяки)
- общение с другими ОЖП (прокачка + снижение значимости своей Д)

Всё верно. Когда приступишь?
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну хоть здесь не накосячил)). Все верно. Теперь самое сложное (для тебя), не отступать от этого плана.
А сколько примерно по времени надо ? И когда можно будет выйти на связь? Опыта в таких делах ноль, к сожалению(( отчасти из-за неправильного моего предыдущего поведения

И тут главный момент ещё в том, что если все начнёт нормализовываться, то не словить бы откат и не косякнуть...

Сегодня вечером разъехались, уже начинает поламывать мальца, но понимаю что не стоит вестись. Буду по ходу дела отписывать сюда. Номер Васи снес, попытаюсь не мониторить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху