Хочется?) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочется?)

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Добавлю кое-что по теме:
Пикап девушек помогает мужчине сделать правильный выбор в поиске своей второй половины. Далее, он раскрывает нам глаза на жизненные истины. Пикап девушек обычно приводит к тому, что мужчина понимает, что с его стороны было большой глупостью верить в общественные догмы. Он разочаровывается в любви, в супружеской жизни, в женщинах вообще. Но уж лучше, чтобы это произошло в молодости, а не тогда, когда вся жизнь будет прожита. Лучше как можно раньше начинать быть собой, любить себя, любить жизнь. Ведь вряд ли Вы будете счастливы, если будете строить свою жизнь, основываясь на мнении окружающих. Чаще всего бабники – это люди, которые поняли несовершенство социальных постулатов, поняли, что им действительно нужно.

Даже если женщина безумно влюблена, если она прекрасно понимает мужчину, если у них очень теплые отношения, она никогда не будет его уважать. Она с самого начала знакомства устраивает ему многочисленные проверки, открыто сравнивает его с другими мужчинами, ведет себя, словно делает мужчине одолжение, требует от него выполнения тех условий, которые совершенно не выполняет сама, находит в нем какие угодно недостатки, если мужчина не хочет ее ублажать, и так далее. Кроме того, для мужчины поиск сексуального партнера – это нудная и изнурительная работа, а для женщины – это вопрос ее собственного желания. В таком несправедливом мире о каком гуманизме может идти речь?

Я с радостью заявляю, что пикап девушек – это борьба за торжество справедливости. Благодаря пикапу мы можем, не стесняясь, стремиться к тому, чего мы в действительности желаем. Мы можем просто быть собой. Без лжи, которой и так вокруг хватает. Пикап девушек восстанавливает у мужчины естественную способность любить ту женщину, с которой он в данный момент проводит время. И никакой фальши. Вы будете любить их всех. И ненавидеть одновременно. А сколько приключений…
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
92
Семейный статус
В поиске
Даже если женщина безумно влюблена, если она прекрасно понимает мужчину, если у них очень теплые отношения, она никогда не будет его уважать. Она с самого начала знакомства устраивает ему многочисленные проверки, открыто сравнивает его с другими мужчинами, ведет себя, словно делает мужчине одолжение, требует от него выполнения тех условий, которые совершенно не выполняет сама, находит в нем какие угодно недостатки, если мужчина не хочет ее ублажать, и так далее. Кроме того, для мужчины поиск сексуального партнера – это нудная и изнурительная работа, а для женщины – это вопрос ее собственного желания. В таком несправедливом мире о каком гуманизме может идти речь?

верно. Я когда влюблаюсь, я всегда стараюсь контролировать свои чувства и никогда не пускать их за рамки дабы не навредить себе. Хотя тут дело в другом. Так не всегда будет. Когда встретишь своего единственного - полюбишь его безумно сильно!! а пока отношения да развлечения лучше уж просто наслаждаться жизнью, и не отдавать себя целиком ни кому, а парни делают ошибку когда так поступают.. ведь себя отдавать нужно лишь ОДНОМУ или ОДНОЙ!! а не всем подряд))) пикап полезная штука всёж
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Вчера с любимой смотрели фильм "Ирония Любви". Фильм о том, как девушки поспорили на то, что сможет ли одна из них влюбить в себя парня, первого кто войдёт в заведение, в котором они сидели. Так вот по иронии судьбы входит первым парень такой самый обычный и простой. И, конечно же, фильм попсовый.. фильм с конкретным смыслом для молодёжи. Парень показан как конкретный неудачник, полнейший ТФН. И девушка легко и просто им манипулируя влюбляет в себя. Девушка, естественно, знатная, богая, на дорогом авто ездит, вся такая на понтах. Только откуда она всё это взяла? Не совсем понятно. В конце фильма показывают её жениха богатого, которого она кидает, когда на самом деле влюбляется в парня-неудачника, но он узнаёт обо всём и отказывает этой даме. Она возращается к первому и он её принимает. Оказывается он тоже полнейший ТФН т.к. принял девку, которая его бросила ради неудачника на которого спорила. Правда в конце хэппи енд и этот неудачник забирает её прямо со свадьбы, и она с ним уезжает. И получается вообще красиво: девка эта имеет офигенный выбор. И парни в ней нуждаются непомерно. Что первый, что второй. А она просто играется с обоими, манипулирует как хочет. Молодые девочки смотрят на такое и понимают: вот такая у нас жизнь. Кино та оно кино, но в кино та показывают что ни на есть нас с вами - людей, и образы все вполне реальные. Так и воспитываются поколения... а потом ещё удивляются: почему женщины становятся такими злыми и расчётливыми, а мужчинам так тяжело. Это символ нынешнего смутного времени!
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Очередной глупый русский фильм)
 

Hyde

Прозревший
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
kovarniy прав, как ни крути! annaborden тоже говорит правильные вещи с позиции девушки!

ania, совсем недавно я расстался с девушкой и хочу поделиться свежими незабывшимися мыслями по этому поводу! К выбору девушки для ЛТР я отношусь очень основательно и поэтому руководствуюсь афоризмом "Быть лучше одному, чем вместе с кем попало".

И вот наконец встретил симпатичную, сексуальную, интересную девушку, соблазнил и даже не думал о том, что дальше что-то у нас может получится, т.к. рассматривал её только как сексуальный объект! Но в итоге мы начали встречаться... постоянное притяжение, теплые чувства, интерес друг к другу... сначала я как-то контролировал себя, дабы не повысить её значимость! а значимость росла.... И с некоторых пор я как-то забыл об этом... она стала мне очень дорога, наверно я влюблялся... порою забывал о своих принципах, гордости и делал так, чтобы ей было лучше. Я думал о том, что ей будет приятно и она это оценит!

Нисмотря на то, что была возможность потрахаться на стороне с другими хорошими девочками, я ограничивал себя, отказывал им и себе в сексе... В общем хранил верность... Хотя искушение было большое... А потом она уехала на 2 месяца отдыхать, статус семейного положения вдруг исчез, я ей пишу, она - нет, а потом, когда я на неё надавил и потребовал объяснений, она заявила, что хочет быть одна... Я хоть и ах**л, но сказал ей "До свидания". Видимо она не ожидала, что я буду упрашивать её и она вдруг сразу пишет насколько я драгоценный для неё человечек и что она просто сильно переживает, не изменяю ли я ей! (А я дурак - жду её уже целый месяц без секса, верность храню)))) Я решил дать ей шанс, предложил созвониться, поговорить и всё выяснить. На что она ответила "Приеду с отпуска и сама позвоню..."

Подведу итог: я искренне хотел построить крепкие серьезные отношения, был к ней лоялен, прислушивался, ценил её желания, был искренен и забыл о каких либо пикаперских штучках... а в итоге чувствую себя мудаком и неудачником, которым манипулировали:)) Благо, что очнулся вовремя и сейчас уже не так переживаю. Кстати, Роме за это отдельное спасибо! Усвоил одну простую истину, что нельзя позволять женщинам садиться себе на шею ни в коем случае! Они понимают, что ты зависим. Тот, кто зависим - человек слабый! А женщины слабаков не любят...
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Hyde, очень тебя понимаю. Было такое!! Прям вспомнил всё, потому что ВСЕ ситуации повторяются!!! Ты офигенно прав, что нельзя отдавать себя целиком. Девушки они хитры и начинают манипулировать в таком случае, у меня так несколько лтр разрушилось.. а как всё начиналось..
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
т.к. рассматривал её только как сексуальный объект!

заблуждение в себе ибо ты не верно оценил своё желание. что могло произойти такого, что твоё желание изменилось кардинально? Дело в тебе и твоём отношении к процессу - если ты её рассматриваешь как секс. объект - не строй отношения, просто спи с ней и соблазняй других.

И с некоторых пор я как-то забыл об этом... она стала мне очень дорога, наверно я влюблялся... порою забывал о своих принципах, гордости и делал так, чтобы ей было лучше. Я думал о том, что ей будет приятно и она это оценит!

вот оно бесконтрольное ведение на чувства и эмоции. это ошибка, которая стоит дорого.

Я думал о том, что ей будет приятно и она это оценит!

Они не ценят, когда ты как тряпка отдаёшься им полностью.

Нисмотря на то, что была возможность потрахаться на стороне с другими хорошими девочками, я ограничивал себя, отказывал им и себе в сексе... В общем хранил верность... Хотя искушение было большое...

верность чему? у вас отношений та не было толком.

А потом она уехала на 2 месяца отдыхать, статус семейного положения вдруг исчез,

естественно, она поехала потрахаться с другими парнями и ей мешал этот статус. она его и убрала. а у тебя значимость такая что ты обратил на это внимаие. а нужно было попросту забить да и всё)

я ей пишу, она - нет, а потом, когда я на неё надавил и потребовал объяснений, она заявила, что хочет быть одна... Я хоть и ах**л, но сказал ей "До свидания". Видимо она не ожидала, что я буду упрашивать её и она вдруг сразу пишет насколько я драгоценный для неё человечек и что она просто сильно переживает, не изменяю ли я ей! (А я дурак - жду её уже целый месяц без секса, верность храню)))) Я решил дать ей шанс, предложил созвониться, поговорить и всё выяснить. На что она ответила "Приеду с отпуска и сама позвоню..."

Это всё лишнее. Это всё не нужная рутина, которая делает из тебя слабого человека. Будь решителен и твёрд. Не ведись на такое никогда!

Подведу итог: я искренне хотел построить крепкие серьезные отношения, был к ней лоялен, прислушивался, ценил её желания, был искренен и забыл о каких либо пикаперских штучках... а в итоге чувствую себя мудаком и неудачником, которым манипулировали)

Твоя ошибка в том, что ты обманул сам себя. Ты с ней захотел отношений потом что она ПОЗВОЛИЛА тебе быть с ней. ОНА сделала БЛИЖЕ. На что ты СТАЛ делать МНОГО МНОГО МНОГО БЛИЖЕ! Помним Закон Баланса Значимости. Ты нарушил его. + ты выбрал не ту девушку для лтр.

Ты упустил момент: вы познакомились и у неё был парень, ей было пох на отношения и она ему изменила с тобой. Как можно с такой шлюхой строить отношения? никак. твой косяк в выборе + обман себя в желаниях.

Изучай психологию полов и отношений. Осознанно относись к таким поступкам. Контролируй чувства. Никогда никому не отдавай себя полностью!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Усвоил одну простую истину, что нельзя позволять женщинам садиться себе на шею ни в коем случае! Они понимают, что ты зависим. Тот, кто зависим - человек слабый! А женщины слабаков не любят...
Истину глаголешь, сынко! ))
На самом деле, Hyde, убеждаюсь все больше и больше, на своем примере и на чужих, что девушки готовы просто спать или строить отношения с МУЖИКАМИ, а не с парнями, то есть со зрелыми морально личностями, которые знают что они хотят и готовы принимать решения, а так же брать на себя ответственность. Чтобы моя мысль была понятна всем приведу пример:
Вы с девушкой решили провести время вместе. Как вы думаете, кому она больше будет доверять себе - тому кто будет сидеть и спрашивать что она хочет, или тому, кто молча возьмет ее за руку и уверенно поведет на встречу приключениям?
 

Hyde

Прозревший
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
заблуждение в себе ибо ты не верно оценил своё желание. что могло произойти такого, что твоё желание изменилось кардинально? Дело в тебе и твоём отношении к процессу - если ты её рассматриваешь как секс. объект - не строй отношения, просто спи с ней и соблазняй других.
Почему изменилось мое желание? хм... Мы оказались довольно совместимы... Не только в сексе, но и после него. Просто меня к ней тянуло! Знаешь, как бывает, переспишь с девушкой какой нибудь классной, а на утро видеть её не можешь и хочешь поскорее сплавить её) Тут получилось наоборот...



верность чему? у вас отношений та не было толком.
я считал, что они есть, но свою ошибку сейчас уже понимаю.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Вы с девушкой решили провести время вместе. Как вы думаете, кому она больше будет доверять себе - тому кто будет сидеть и спрашивать что она хочет, или тому, кто молча возьмет ее за руку и уверенно поведет на встречу приключениям?
Как было в квне: "Кто придумал, что у нас голова болит? Хватит списывать свои неудачи на наше здоровье! Нормальный мужик не станет спрашивать - болит у нас голова - не болит....."
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
293
Семейный статус
Разведён(а)

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Голова та болит, только дело в другом)))
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
секс, кстати, отличное лекарство от головной боли! Там столько всяческих гормонов выделяется, что ни один нурофен рядом не стоит :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
секс, кстати, отличное лекарство от головной боли! Там столько всяческих гормонов выделяется, что ни один нурофен рядом не стоит

ещё от насморка.. бывает нос заложен, а капель нет. После секса проходит. Реально)
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
секс полезен во многом! ))
 

ИринаНск

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Юля, у тебя были проблемы в отношения с парнями? Когда тебя бросали или обижали?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Мир меняется, кстати. А с ним и отношение к пикапу)
 
Сверху