А ту ли я выбрал? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Оффтоп А ту ли я выбрал?

Реакции
0
Ребят, подскажите! Здесь первый день, пока все как в тумане! Летом 2017 полюбил девушку, 5 дней назад она заявила- расстаёмся!
У неё 2 детей от разных браков, последний бывший муж начал активно ей названивать в последнее время , она стала вечно о чем то думать, от меня отдаляться и все дошло до развала
Я делал ошибки, но начал смотреть видео Романа на ютубе, где он объясняет как правильно выбрать девушку, так вот я не так выбирал, а выбрали меня
Очень больно расставаться, но если действительно наша встреча Ошибка- как все это понять???
Спасибо всем

Реакции
7.172
Очень больно расставаться, но если действительно наша встреча Ошибка- как все это понять???
Если ты говоришь, что выбрали ТЕБЯ – а потом признали негодным, тогда ваша встреча однозначно была ошибкой.
По крайней мере, с точки зрения твоей "девушки" (всегда очень забавно, когда таким словом называют женщину с двумя детьми).
Ты действительно был готов вложить свою жизнь в обеспечение двух чужих детей от двух разных мужиков?

Реакции
126
наша встреча Ошибка
Немного остынь, потом сядь и проанализируй , почитай темы на форуме, тут много интересного, и ели решил что она тебе нужна тогда вперёд борись за неё, ну а ели не то какие твои годы ищи такую какая тебе нужна.

Реакции
388
Привет.
Расспиши более подробно сколько лет вам обоим. Как давно она развелась с мужем и причины их развода? Говорили ли вы о формате ваших с ней отношений, планировали ли будущее (особенно интересует её мнение)
На первый взгляд уже видно, что она тебя скорее всего выбрала как "подушку" чтоб забыть БМ и чтоб был секс и какая-то финансовая поддержка для неё и детей. Сейчас она скорее всего надеется, что он вернётся к ней, но и тебя будет держать рядом.
Пока написал, что видно.

Реакции
0
Привет.
Расспиши более подробно сколько лет вам обоим. Как давно она развелась с мужем и причины их развода? Говорили ли вы о формате ваших с ней отношений, планировали ли будущее (особенно интересует её мнение)
На первый взгляд уже видно, что она тебя скорее всего выбрала как "подушку" чтоб забыть БМ и чтоб был секс и какая-то финансовая поддержка для неё и детей. Сейчас она скорее всего надеется, что он вернётся к ней, но и тебя будет держать рядом.
Пока написал, что видно.
[DOUBLEPOST=1518004924][/DOUBLEPOST]Мне 02.02 исполнилось 41, ей в марте 31 будет
С бывшим ( ему 46) рассталась около года назад, более точно не могу сказать
Мы сначала встречались, она всегда была одна, тема про детей никогда не обсуждал, было хорошо вместе
Через месяца 2 она сама предложила съехаться и жить вместе, я дал согласие, думая что раз хорошо вместе сейчас, а как вместе жить буду будет только лучше
Потом приехала дочь (4гола)
Потом сын (11лет)
Дочь от этого мужчины , первый муж погиб
Второй муж как узнал что есть я, начал чаще забирать дочь , ей звонить постоянно и только про дочь
Мне это сначала не нравилось, потом начало раздражать
Я с ним взял и встретился все обсудили, но он снова стал звонить и тд
Я с ним жёстко разругался, он всё передал ей и она встала на его сторону
Финансово она зарабатывает больше меня, это очень напрягает
Ребята!!!
Сначала хотел вернуть, но начал заниматься по методам романа и понял, что во многих вещах не прав
Жду любую помощь
Очень плохо
[DOUBLEPOST=1518005625][/DOUBLEPOST]Если многие считают, что я не с той девушкой пытался связать свою жизнь, пожалуйста поточнее что именно и как тогда забыть и не возвращаться к этому
Но очень тянет к ней, пытаюсь включить голову
[DOUBLEPOST=1518005727][/DOUBLEPOST]
Немного остынь, потом сядь и проанализируй , почитай темы на форуме, тут много интересного, и ели решил что она тебе нужна тогда вперёд борись за неё, ну а ели не то какие твои годы ищи такую какая тебе нужна.
Спасибо

Реакции
7.172
Если многие считают, что я не с той девушкой пытался связать свою жизнь, пожалуйста поточнее что именно и как тогда забыть и не возвращаться к этому
Если тебя напрягает, что отец дочери постоянно маячит у тебя перед глазами (а ты имеешь полное право испытывать раздражение от того, что он влезает в вашу семью) и если твоя "девушка" считает, что отец должен общаться со своим ребенком – то это по любому проблема, и она всегда будет напоминать о себе, если вы снова сойдетесь.
Ты готов смириться с тем, что эта проблема никуда не исчезнет?

Реакции
0
Если тебя напрягает, что отец дочери постоянно маячит у тебя перед глазами (а ты имеешь полное право испытывать раздражение от того, что он влезает в вашу семью) и если твоя "девушка" считает, что отец должен общаться со своим ребенком – то это по любому проблема, и она всегда будет напоминать о себе, если вы снова сойдетесь.
Ты готов смириться с тем, что эта проблема никуда не исчезнет?
Нет!
Не готов!!! И он не маячит перед глазами, а звонит моей девушке, как заботящийся отец и всегда про свою дочь с ней обсуждает
Я как чужой со стороны слушаю
[DOUBLEPOST=1518007967][/DOUBLEPOST]Сначала влюбишься, потом начинаешь мучаться от осознания, что кроме девушки ещё очень много вопросов и не каждый может решиться только нашим мнением

Реакции
274
Но очень тянет к ней, пытаюсь включить голову
это в первую очередь
[DOUBLEPOST=1518012403][/DOUBLEPOST]хз... по мне так ваще нереальные какие то отношения...
если ты хоть что то успел прочитать про РСП - то должен понимать что тебе будет отводиться в этой семье только третье (а с двумя прицепами четвертое место)...

Реакции
388
Второй муж как узнал что есть я, начал чаще забирать дочь , ей звонить постоянно и только про дочь
Он узнал, что у него появился соперник и его "собственность" уводят. Дальше включился в борьбу. Она этого и ждала! Дальше начнуться качели....
[DOUBLEPOST=1518015225][/DOUBLEPOST]
Я с ним взял и встретился все обсудили, но он снова стал звонить и тд
Я с ним жёстко разругался
Это твоя грубая ошибка. Ни когда не лезть в чужие отношения. Этим ты укрепил позиции её БМ в её глазах.
[DOUBLEPOST=1518015292][/DOUBLEPOST]
Не готов!!! И он не маячит перед глазами, а звонит моей девушке, как заботящийся отец и всегда про свою дочь с ней обсуждает
Я как чужой
Сейчас так и будет.
[DOUBLEPOST=1518015669][/DOUBLEPOST]Совет могу дать сейчас только один, если ты живёшь с ней, то тебе нужно съехать от неё и срочно!.
Спокойно скажи, что любишь её, но тебе тяжело смотреть как она мечется. Дай ей возможность определиться, уйди! Неделю не трогай её, сам инициативу к общению не проявляй, дай ей возможность выходить с тобой на связь. Отношения не выясняй!!! Жди от неё сигнал (смотри аккуратней, сначала она начнёт тебя убеждать, что ты лучший, на это не видись!!! Иначе всё испортишь) Дождись реальных шагов с её стороны, именно шагов подкреплённые действиями. О любви и то, что ты скучал не слова.

Реакции
0
Он узнал, что у него появился соперник и его "собственность" уводят. Дальше включился в борьбу. Она этого и ждала! Дальше начнуться качели....
[DOUBLEPOST=1518015225][/DOUBLEPOST]
Это твоя грубая ошибка. Ни когда не лезть в чужие отношения. Этим ты укрепил позиции её БМ в её глазах.
Чем именно и как я укрепил позиции БМВ в её глазах???
Чем он? Тем что всё взял и передал? Это минимум не по мужски с его стороны
[DOUBLEPOST=1518015292][/DOUBLEPOST]
Сейчас так и будет.
[DOUBLEPOST=1518015669][/DOUBLEPOST]Совет могу дать сейчас только один, если ты живёшь с ней, то тебе нужно съехать от неё и срочно!.
Спокойно скажи, что любишь её, но тебе тяжело смотреть как она мечется. Дай ей возможность определиться, уйди! Неделю не трогай её, сам инициативу к общению не проявляй, дай ей возможность выходить с тобой на связь. Отношения не выясняй!!! Жди от неё сигнал (смотри аккуратней, сначала она начнёт тебя убеждать, что ты лучший, на это не видись!!! Иначе всё испортишь) Дождись реальных шагов с её стороны, именно шагов подкреплённые действиями. О любви и то, что ты скучал не слова.
[DOUBLEPOST=1518016231][/DOUBLEPOST]Хорошо
[DOUBLEPOST=1518016422][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1518016231][/DOUBLEPOST]
Хорошо
Живу с ней вместе
Съехать так быстро не получится
Точно понял, что надо разъехаться теперь
Также отчётливо осознал, что никуда не деть отношения отца и дочери, в моем случае я не отец, так что тут БМ тоже придётся взять и оставить все как есть
Видимо всё, что здесь пишут имеет под собой жизненный опыт и не пустые слова
[DOUBLEPOST=1518016495][/DOUBLEPOST]Мое решение- оставить эти отношения, найти новые, все как рассказано романом в видео роликах на ютубе
[DOUBLEPOST=1518016605][/DOUBLEPOST]Пока я рядом, пока мучаюсь ничего не видно ! Все как в тумане! Хотя она твердит что мне не стоит торопиться уезжать!!!
Что за создания эти женщины?!
У нас все просто- да/нет
Там все в полутонах и недосказанно половина

Реакции
155
http://www.flirt-style.ru/forum/entries/77/
Это тебе ответ на то, почему она не желает, чтобы ты уходил
http://www.flirt-style.ru/forum/entries/43/
А это тебе об РСП (разведенка с прицепом)
Дальше делай выводы...
Что касается помощи, тут нужно тупо переболеть... Со временем эмоции гаснут и включается мозг....

Реакции
0
http://www.flirt-style.ru/forum/entries/77/
Это тебе ответ на то, почему она не желает, чтобы ты уходил
http://www.flirt-style.ru/forum/entries/43/
А это тебе об РСП (разведенка с прицепом)
Дальше делай выводы...
Что касается помощи, тут нужно тупо переболеть... Со временем эмоции гаснут и включается мозг....
Посмотрел, в принципе согласен, хотя в её случае есть несколько моментов не таких, как там
Думаю смысл от этого не меняется кардинально
Начинаю понимать и понемногу осознавать куда и как я вообще попал
[DOUBLEPOST=1518021070][/DOUBLEPOST]Есть один момент! Я лишился девушки, немного до этого лишился работы...
Накатило все и сразу
[DOUBLEPOST=1518021174][/DOUBLEPOST]Всем ответившим огромное спасибо!!!
Форум реально сила!!!
Вместе жить легче
Никто не дал грамотного совета
Здесь я чувствую полное знание вопроса!
Как хорошо что я нашёл вас!!!!!
[DOUBLEPOST=1518021222][/DOUBLEPOST]Никто: ни друзья ни товарищи
У всех эмоции и тд
Здесь же помощь грамотная

Реакции
388
Есть один момент! Я лишился девушки, немного до этого лишился работы...
Накатило все и сразу
Ты лишился себя!
Уйди сейчас без эмоций и займись налаживание своей жизни. Это трудно, будет наказывать по вечерам, но все здесь через это проходили. Больше общайся с друзьям, но не о ней...просто ходи по улице и как только начнут лезть мысли осознавай, что это эмоции. НА ЭМОЦИЯХ ТЫ ПРАВИЛЬНО ДЕЙСТВОВАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ!
Уходи и НАЙДИ СЕБЯ!

Реакции
0
Ты лишился себя!
Уйди сейчас без эмоций и займись налаживание своей жизни. Это трудно, будет наказывать по вечерам, но все здесь через это проходили. Больше общайся с друзьям, но не о ней...просто ходи по улице и как только начнут лезть мысли осознавай, что это эмоции. НА ЭМОЦИЯХ ТЫ ПРАВИЛЬНО ДЕЙСТВОВАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ!
Уходи и НАЙДИ СЕБЯ!
Хорошо, я всё это понял!
При первом возможном случае буду переезжать куда нибудь

Реакции
388
Ты затянешь и станет хуже. Что значит при первом возможном случае? Ты ведь где-то жил до этого?

Реакции
0
Ты затянешь и станет хуже. Что значит при первом возможном случае? Ты ведь где-то жил до этого?
Да! Была квартира, 5 лет назад
Но с женой развёлся и там она осталась с детьми
До этой встречи , о которой речь снимал квартиру в аренду, работал скромненько юристом
Сошёлся с этой девушкой, съехались в одну квартиру
Она предложила мне Работать у неё, согласился
Теперь вот хочет расстаться, так что остался без работы на сегодня и без жилья

Реакции
388
съехались в одну квартиру
Она предложила мне Работать у неё, согласился
Вот это громадные ошибки!
Ещё раз повторю ты потерял себя! А остальное поехали следом. Не будет женщина уважать приживалу и альфонса! Без обид ни чего личного. Вытаскивай себя на новый уровень!

Реакции
0
Когда все было хорошо у меня с работой, она вела себя по другому
Мне что застрелиться теперь?
В один миг нет ни Работы ни любимой девушки
Все в голос говорят - ошибки, выходи на новый уровень и тд
Мне просто то жить не легко, а вы ...
Хотя согласен со всем, сам виноват
Парни спасибо за помощь
Пока не могу ни о чем думать, стараюсь работать и тд, лишь бы не думать о ней
Пока плохо получается- каждую секноеа в мыслях
[DOUBLEPOST=1518105753][/DOUBLEPOST]Каждую секунду

Реакции
388
Мне просто то жить не легко, а вы ...
Ты хочешь чтоб тебя пожалели?
Я тебя разочарую, ни кто тебя здесь жалеть не будет. Помочь выбраться....да помогут, но советами, так как все через это проходили, а ныть или предпринимать действия только ты сам решаешь.
Что тебе сейчас делать:
1. Найти квартиру и уйти. Срочно!!!
2. Работать и работать много!
3. Заниматься физически (если нет денег на спортзал отжимания дома ни кто не отменил)
4. Больше проводи время с людьми...друзья, родственники.
5. Её не трогай.

Реакции
363
После прочтения первых строк, вердикт:

Автор, где самоуважение?
Где логика?
Утонули в бабской прошивке, установленой матриархальной матрицей тебе в мозг, с самого раннего детства.

Срочно прокачиваться в теме МПО.
РСП не пригодна для отношений.

Читать:
Статьи Селезнева про РСП;
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н - Мемуары омеги.

Реакции
9
Ты за нее уцепился в первую очередь из за того, что ты от нее зависим был или есть. Как только встанешь на ноги, то про нее уже совсем по другому будешь думать.

Сверху