А ту ли я выбрал? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп А ту ли я выбрал?

ivan007777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, подскажите! Здесь первый день, пока все как в тумане! Летом 2017 полюбил девушку, 5 дней назад она заявила- расстаёмся!
У неё 2 детей от разных браков, последний бывший муж начал активно ей названивать в последнее время , она стала вечно о чем то думать, от меня отдаляться и все дошло до развала
Я делал ошибки, но начал смотреть видео Романа на ютубе, где он объясняет как правильно выбрать девушку, так вот я не так выбирал, а выбрали меня
Очень больно расставаться, но если действительно наша встреча Ошибка- как все это понять???
Спасибо всем
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень больно расставаться, но если действительно наша встреча Ошибка- как все это понять???
Если ты говоришь, что выбрали ТЕБЯ – а потом признали негодным, тогда ваша встреча однозначно была ошибкой.
По крайней мере, с точки зрения твоей "девушки" (всегда очень забавно, когда таким словом называют женщину с двумя детьми).
Ты действительно был готов вложить свою жизнь в обеспечение двух чужих детей от двух разных мужиков?
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
наша встреча Ошибка
Немного остынь, потом сядь и проанализируй , почитай темы на форуме, тут много интересного, и ели решил что она тебе нужна тогда вперёд борись за неё, ну а ели не то какие твои годы ищи такую какая тебе нужна.
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Расспиши более подробно сколько лет вам обоим. Как давно она развелась с мужем и причины их развода? Говорили ли вы о формате ваших с ней отношений, планировали ли будущее (особенно интересует её мнение)
На первый взгляд уже видно, что она тебя скорее всего выбрала как "подушку" чтоб забыть БМ и чтоб был секс и какая-то финансовая поддержка для неё и детей. Сейчас она скорее всего надеется, что он вернётся к ней, но и тебя будет держать рядом.
Пока написал, что видно.
 

ivan007777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Расспиши более подробно сколько лет вам обоим. Как давно она развелась с мужем и причины их развода? Говорили ли вы о формате ваших с ней отношений, планировали ли будущее (особенно интересует её мнение)
На первый взгляд уже видно, что она тебя скорее всего выбрала как "подушку" чтоб забыть БМ и чтоб был секс и какая-то финансовая поддержка для неё и детей. Сейчас она скорее всего надеется, что он вернётся к ней, но и тебя будет держать рядом.
Пока написал, что видно.
[DOUBLEPOST=1518004924][/DOUBLEPOST]Мне 02.02 исполнилось 41, ей в марте 31 будет
С бывшим ( ему 46) рассталась около года назад, более точно не могу сказать
Мы сначала встречались, она всегда была одна, тема про детей никогда не обсуждал, было хорошо вместе
Через месяца 2 она сама предложила съехаться и жить вместе, я дал согласие, думая что раз хорошо вместе сейчас, а как вместе жить буду будет только лучше
Потом приехала дочь (4гола)
Потом сын (11лет)
Дочь от этого мужчины , первый муж погиб
Второй муж как узнал что есть я, начал чаще забирать дочь , ей звонить постоянно и только про дочь
Мне это сначала не нравилось, потом начало раздражать
Я с ним взял и встретился все обсудили, но он снова стал звонить и тд
Я с ним жёстко разругался, он всё передал ей и она встала на его сторону
Финансово она зарабатывает больше меня, это очень напрягает
Ребята!!!
Сначала хотел вернуть, но начал заниматься по методам романа и понял, что во многих вещах не прав
Жду любую помощь
Очень плохо
[DOUBLEPOST=1518005625][/DOUBLEPOST]Если многие считают, что я не с той девушкой пытался связать свою жизнь, пожалуйста поточнее что именно и как тогда забыть и не возвращаться к этому
Но очень тянет к ней, пытаюсь включить голову
[DOUBLEPOST=1518005727][/DOUBLEPOST]
Немного остынь, потом сядь и проанализируй , почитай темы на форуме, тут много интересного, и ели решил что она тебе нужна тогда вперёд борись за неё, ну а ели не то какие твои годы ищи такую какая тебе нужна.
Спасибо
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если многие считают, что я не с той девушкой пытался связать свою жизнь, пожалуйста поточнее что именно и как тогда забыть и не возвращаться к этому
Если тебя напрягает, что отец дочери постоянно маячит у тебя перед глазами (а ты имеешь полное право испытывать раздражение от того, что он влезает в вашу семью) и если твоя "девушка" считает, что отец должен общаться со своим ребенком – то это по любому проблема, и она всегда будет напоминать о себе, если вы снова сойдетесь.
Ты готов смириться с тем, что эта проблема никуда не исчезнет?
 

ivan007777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если тебя напрягает, что отец дочери постоянно маячит у тебя перед глазами (а ты имеешь полное право испытывать раздражение от того, что он влезает в вашу семью) и если твоя "девушка" считает, что отец должен общаться со своим ребенком – то это по любому проблема, и она всегда будет напоминать о себе, если вы снова сойдетесь.
Ты готов смириться с тем, что эта проблема никуда не исчезнет?
Нет!
Не готов!!! И он не маячит перед глазами, а звонит моей девушке, как заботящийся отец и всегда про свою дочь с ней обсуждает
Я как чужой со стороны слушаю
[DOUBLEPOST=1518007967][/DOUBLEPOST]Сначала влюбишься, потом начинаешь мучаться от осознания, что кроме девушки ещё очень много вопросов и не каждый может решиться только нашим мнением
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но очень тянет к ней, пытаюсь включить голову
это в первую очередь
[DOUBLEPOST=1518012403][/DOUBLEPOST]хз... по мне так ваще нереальные какие то отношения...
если ты хоть что то успел прочитать про РСП - то должен понимать что тебе будет отводиться в этой семье только третье (а с двумя прицепами четвертое место)...
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Второй муж как узнал что есть я, начал чаще забирать дочь , ей звонить постоянно и только про дочь
Он узнал, что у него появился соперник и его "собственность" уводят. Дальше включился в борьбу. Она этого и ждала! Дальше начнуться качели....
[DOUBLEPOST=1518015225][/DOUBLEPOST]
Я с ним взял и встретился все обсудили, но он снова стал звонить и тд
Я с ним жёстко разругался
Это твоя грубая ошибка. Ни когда не лезть в чужие отношения. Этим ты укрепил позиции её БМ в её глазах.
[DOUBLEPOST=1518015292][/DOUBLEPOST]
Не готов!!! И он не маячит перед глазами, а звонит моей девушке, как заботящийся отец и всегда про свою дочь с ней обсуждает
Я как чужой
Сейчас так и будет.
[DOUBLEPOST=1518015669][/DOUBLEPOST]Совет могу дать сейчас только один, если ты живёшь с ней, то тебе нужно съехать от неё и срочно!.
Спокойно скажи, что любишь её, но тебе тяжело смотреть как она мечется. Дай ей возможность определиться, уйди! Неделю не трогай её, сам инициативу к общению не проявляй, дай ей возможность выходить с тобой на связь. Отношения не выясняй!!! Жди от неё сигнал (смотри аккуратней, сначала она начнёт тебя убеждать, что ты лучший, на это не видись!!! Иначе всё испортишь) Дождись реальных шагов с её стороны, именно шагов подкреплённые действиями. О любви и то, что ты скучал не слова.
 

ivan007777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он узнал, что у него появился соперник и его "собственность" уводят. Дальше включился в борьбу. Она этого и ждала! Дальше начнуться качели....
[DOUBLEPOST=1518015225][/DOUBLEPOST]
Это твоя грубая ошибка. Ни когда не лезть в чужие отношения. Этим ты укрепил позиции её БМ в её глазах.
Чем именно и как я укрепил позиции БМВ в её глазах???
Чем он? Тем что всё взял и передал? Это минимум не по мужски с его стороны
[DOUBLEPOST=1518015292][/DOUBLEPOST]
Сейчас так и будет.
[DOUBLEPOST=1518015669][/DOUBLEPOST]Совет могу дать сейчас только один, если ты живёшь с ней, то тебе нужно съехать от неё и срочно!.
Спокойно скажи, что любишь её, но тебе тяжело смотреть как она мечется. Дай ей возможность определиться, уйди! Неделю не трогай её, сам инициативу к общению не проявляй, дай ей возможность выходить с тобой на связь. Отношения не выясняй!!! Жди от неё сигнал (смотри аккуратней, сначала она начнёт тебя убеждать, что ты лучший, на это не видись!!! Иначе всё испортишь) Дождись реальных шагов с её стороны, именно шагов подкреплённые действиями. О любви и то, что ты скучал не слова.
[DOUBLEPOST=1518016231][/DOUBLEPOST]Хорошо
[DOUBLEPOST=1518016422][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1518016231][/DOUBLEPOST]
Хорошо
Живу с ней вместе
Съехать так быстро не получится
Точно понял, что надо разъехаться теперь
Также отчётливо осознал, что никуда не деть отношения отца и дочери, в моем случае я не отец, так что тут БМ тоже придётся взять и оставить все как есть
Видимо всё, что здесь пишут имеет под собой жизненный опыт и не пустые слова
[DOUBLEPOST=1518016495][/DOUBLEPOST]Мое решение- оставить эти отношения, найти новые, все как рассказано романом в видео роликах на ютубе
[DOUBLEPOST=1518016605][/DOUBLEPOST]Пока я рядом, пока мучаюсь ничего не видно ! Все как в тумане! Хотя она твердит что мне не стоит торопиться уезжать!!!
Что за создания эти женщины?!
У нас все просто- да/нет
Там все в полутонах и недосказанно половина
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Это тебе ответ на то, почему она не желает, чтобы ты уходил

А это тебе об РСП (разведенка с прицепом)
Дальше делай выводы...
Что касается помощи, тут нужно тупо переболеть... Со временем эмоции гаснут и включается мозг....
 

ivan007777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Это тебе ответ на то, почему она не желает, чтобы ты уходил

А это тебе об РСП (разведенка с прицепом)
Дальше делай выводы...
Что касается помощи, тут нужно тупо переболеть... Со временем эмоции гаснут и включается мозг....
Посмотрел, в принципе согласен, хотя в её случае есть несколько моментов не таких, как там
Думаю смысл от этого не меняется кардинально
Начинаю понимать и понемногу осознавать куда и как я вообще попал
[DOUBLEPOST=1518021070][/DOUBLEPOST]Есть один момент! Я лишился девушки, немного до этого лишился работы...
Накатило все и сразу
[DOUBLEPOST=1518021174][/DOUBLEPOST]Всем ответившим огромное спасибо!!!
Форум реально сила!!!
Вместе жить легче
Никто не дал грамотного совета
Здесь я чувствую полное знание вопроса!
Как хорошо что я нашёл вас!!!!!
[DOUBLEPOST=1518021222][/DOUBLEPOST]Никто: ни друзья ни товарищи
У всех эмоции и тд
Здесь же помощь грамотная
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть один момент! Я лишился девушки, немного до этого лишился работы...
Накатило все и сразу
Ты лишился себя!
Уйди сейчас без эмоций и займись налаживание своей жизни. Это трудно, будет наказывать по вечерам, но все здесь через это проходили. Больше общайся с друзьям, но не о ней...просто ходи по улице и как только начнут лезть мысли осознавай, что это эмоции. НА ЭМОЦИЯХ ТЫ ПРАВИЛЬНО ДЕЙСТВОВАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ!
Уходи и НАЙДИ СЕБЯ!
 

ivan007777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты лишился себя!
Уйди сейчас без эмоций и займись налаживание своей жизни. Это трудно, будет наказывать по вечерам, но все здесь через это проходили. Больше общайся с друзьям, но не о ней...просто ходи по улице и как только начнут лезть мысли осознавай, что это эмоции. НА ЭМОЦИЯХ ТЫ ПРАВИЛЬНО ДЕЙСТВОВАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ!
Уходи и НАЙДИ СЕБЯ!
Хорошо, я всё это понял!
При первом возможном случае буду переезжать куда нибудь
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты затянешь и станет хуже. Что значит при первом возможном случае? Ты ведь где-то жил до этого?
 

ivan007777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты затянешь и станет хуже. Что значит при первом возможном случае? Ты ведь где-то жил до этого?
Да! Была квартира, 5 лет назад
Но с женой развёлся и там она осталась с детьми
До этой встречи , о которой речь снимал квартиру в аренду, работал скромненько юристом
Сошёлся с этой девушкой, съехались в одну квартиру
Она предложила мне Работать у неё, согласился
Теперь вот хочет расстаться, так что остался без работы на сегодня и без жилья
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
съехались в одну квартиру
Она предложила мне Работать у неё, согласился
Вот это громадные ошибки!
Ещё раз повторю ты потерял себя! А остальное поехали следом. Не будет женщина уважать приживалу и альфонса! Без обид ни чего личного. Вытаскивай себя на новый уровень!
 

ivan007777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда все было хорошо у меня с работой, она вела себя по другому
Мне что застрелиться теперь?
В один миг нет ни Работы ни любимой девушки
Все в голос говорят - ошибки, выходи на новый уровень и тд
Мне просто то жить не легко, а вы ...
Хотя согласен со всем, сам виноват
Парни спасибо за помощь
Пока не могу ни о чем думать, стараюсь работать и тд, лишь бы не думать о ней
Пока плохо получается- каждую секноеа в мыслях
[DOUBLEPOST=1518105753][/DOUBLEPOST]Каждую секунду
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне просто то жить не легко, а вы ...
Ты хочешь чтоб тебя пожалели?
Я тебя разочарую, ни кто тебя здесь жалеть не будет. Помочь выбраться....да помогут, но советами, так как все через это проходили, а ныть или предпринимать действия только ты сам решаешь.
Что тебе сейчас делать:
1. Найти квартиру и уйти. Срочно!!!
2. Работать и работать много!
3. Заниматься физически (если нет денег на спортзал отжимания дома ни кто не отменил)
4. Больше проводи время с людьми...друзья, родственники.
5. Её не трогай.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После прочтения первых строк, вердикт:

Автор, где самоуважение?
Где логика?
Утонули в бабской прошивке, установленой матриархальной матрицей тебе в мозг, с самого раннего детства.

Срочно прокачиваться в теме МПО.
РСП не пригодна для отношений.

Читать:
Статьи Селезнева про РСП;
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н - Мемуары омеги.
 

Anya1302

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты за нее уцепился в первую очередь из за того, что ты от нее зависим был или есть. Как только встанешь на ноги, то про нее уже совсем по другому будешь думать.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, жив еще?

Есть новости?
 
Сверху