Мотивация к началу новой жизни,плюс возврат девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Мотивация к началу новой жизни,плюс возврат девушки.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Точно? ))
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты очень хорошо подумал? прям уверен в этом???? ))
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ай одни приколы)) Не побеспокою я вас открытием больше своей темы)))
Ладно закрываю тему) если какие вопросы будут пиши мне в личку ;)

Тема закрыта! Аминь! ))

P.S мы все очень надеемся что навсегда.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну а я что сказал?
давай, вещай в эфир...)
да особо нечего) тем Саня открыл сам) так как я на оффтопил чут чуть)) а просто Увидел сегодня что наконец то бывшая нашла парня себе ,и сделал фото с ним) и мое сердце успокоилось) И да не мониторил я ее страницу!! она вылетала сама в рекомендациях))
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И ты вот так её отпустишь? Поступишь как чмошник и не будешь бороться за свою любовь?
Я от тебя в шоке. Я думал ты настоящий мужик.
Верил в тебя, а ты увидев первое препятствие в виде обычного василия опустил руки?
Эх ты...
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ты вот так её отпустишь? Поступишь как чмошник и не будешь бороться за свою любовь?
Я от тебя в шоке. Я думал ты настоящий мужик.
Верил в тебя, а ты увидев первое препятствие в виде обычного василия опустил руки?
Эх ты...
Я поддельный мужчина)) ( О.Новоселов)))) Толян да, а что я могу?? 2 года прошло уже) и живет она в др стране
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хороший повод поехать в другую страну и добиться успеха. Пробил бы этот потолок или не нужно?
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хороший повод поехать в другую страну и добиться успеха. Пробил бы этот потолок или не нужно?
ради нее?? нет точно нет! туда ехать не хочу,у меня другие цели не совмещаемые с целями бд!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну не знаю. По моему испытания даются для того, чтобы становиться лучше. Мы со своей Д жили в разных городах, а такие возвраты вообще практически невозможны. И вот теперь я не привязан к месту работы и могу в любой момент уехать в любой город. И делал я это не ради БД. Точнее сначала ради возврата, но потом жизнь стала интереснее и я просто стал жить по другому.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну не знаю. По моему испытания даются для того, чтобы становиться лучше. Мы со своей Д жили в разных городах, а такие возвраты вообще практически невозможны. И вот теперь я не привязан к месту работы и могу в любой момент уехать в любой город. И делал я это не ради БД. Точнее сначала ради возврата, но потом жизнь стала интереснее и я просто стал жить по другому.
Я привязан еще по работе года на 3 точно)) А вообще,мне нравиться моя новая жизнь!)) Без вредны привычек),с интересными для меня хобби и развития в них)), люблю жизнь так сказать на заводских настройках) где нет,места лишнему), Да хочется отношений,но пока их начинать нужно для того чтобы строго знать ,что я хочу от них!
[DOUBLEPOST=1571598897][/DOUBLEPOST]А вообще ребят меня изменил этот форм в лучшую по настоящему добрую сторону)),хочу становится более добрее и тратить время лишь на тех людей кто действительно.этого достоин!) Всех люблю)) Всем благодарен) не на кого не держу плохого) надеюсь вы тоже)):);):Bye::1*::5*:
 
Последнее редактирование:

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ах какой внимательный)) ну если киборг взялся за дело то держись!) это лишь был небольшой стеб )
Братек, у тебя шуточки странные.

Давай Бывшая, скажи что ты прекрываешься нашим форумчанином
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет раз уж тема открыта.то напишу немного о себе)) Возрос интерес к различным видам музыки и навыкам игры на инструментах,небольшие концерты с выступлениями тоже есть! Если опять будут вопросы про девушек и так далее.то не на первом месте они стоят есть те с которыми общаюсь не проявляю интереса,особого! Вся эта лабуда про внешку и вещи для меня не на первом месте,так как больше нравится так сказать пробивать на честность, а не брать внешностью!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Вся эта лабуда про внешку и вещи для меня не на первом месте
Ну ёптить, ну как так то!?
А как же Adidas-овский костюм, Nike-овские кроссы, татуха на тыльную строну кисти "Кто не со мной-тот против меня", и чёткий причесончик?
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я снова с вами!!
 
Сверху