Мотивация к началу новой жизни,плюс возврат девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Мотивация к началу новой жизни,плюс возврат девушки.

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак Всем привет,начну с того что познакомился с таким отличным психологом как Роман Винилов!!!(к сожалению чуть позже чем расстался).Пообщавшись и посмотрев различный видео и начав читать его книгу не упал духом в расставании!!
Итак с девушкой встречались около полугода,ее значимость некогда не превышал!Мне 29 ей 22,живу я в небольшом провинциальном городе где очень мало культурных заведений про обычные забегаловки и речь может не идти!По существу познакомился в Интернете пригласил на кофе,все ок было!цветы не дарил на первых свиданиях!Затем был пикник летом песни под гитару(я музыкант) стали встречаться как полноценная пара!!Вместе проводили время ездили пусть в маленькие путешествия по области(магазины покупки,так как живем в провинции)проводили время у меня дома(у меня свой личный дом)через месяца два познакомился с ее родителями на ее дне рождения,которым я понравился.Вообщем да влюбился(хотя не нужно было показывать).Вскоре она поступила еще в Вуз на заочку,а там практика на пол года в другой стране и вот уехала на пол года я стал ее ждать! Прошло около 2 месяцев и после нового года стала пропадать ее активность в общении со мною и неделю назад она написала,что чувства угасли и не видит со мною будущего!Созвонились по скайпу я ее выслушал спокойно пожелал удачи,затем когда она мне это сказала в ответ тоже ответил"Знаешь да,я и сам хотел тебе предложить расстаться но вот ты меня на секунду опередила"(Вдруг это была манипуляция).Естественно я не хотел расставаться и все во мне перевернулось!
Немного о себе,Я музыкант и у меня много интересов в жизни это Автозвуковой спорт,Автомобили(Детейлинг)и с недавних лет Психология! Сейчас занялся стадией прокачки себя,отжимание подтягивание,меняю имидж,никогда не курил,выпивать тоже перестал так как теперь огромный потенциал к мотивации!Сам своими руками заработал на новый Дом,и новую иномарку без единого кредита.
Суть вопроса моя девушка(теперь бывшая)после того как закончиться ее практика в другой стране должна вернуться обратно в наш город,а возможно и останется там чтобы пожить(это и было еще из одной причин для расставания с ее слов).К ней чувства есть,как мне поступить дальше??сейчас мы не общаемся я сразу ушел в игнор без лишних слов!!но по не опытности(да простят меня тут эксперты удалил ее их друзей из соц сетей.хотя она есть у моих друзей в друзьях,только потом в книге Романа Винилова прочитал что не стоит этого делать добавился в ней заново ,но она только меня в подписчики определила).
Ревности с моей стороны как с ее никогда не было намеки на подарки я не принимал а делал их сам когда мне хотелось,свой характер показывал адекватно когда мне что то не нравилось по отношению ко мне и она это принимала тоже с пониманием(видела сильного мужчину ну или создавала вид).Хочу доказать прежде всего себе и прокачать себя что все таки я мужчина(гранью стала между парнем и мужчиной возможно расставание и дало огромный потенциал для развития),и так же вернуть ее но не уверен что она вернется обратно после практики!
Что мне дальше делать??Прошу вашего совета,Заранее всем благодарен!!Если Роман увидит мою тему тоже прошу его помочь!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Молодец!
Правильные мысли в голове.
Жди экспертов, они разберут твою ситуацию.
Почему то уверен, что у тебя все получится!
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Молодец!
Правильные мысли в голове.
Жди экспертов, они разберут твою ситуацию.
Почему то уверен, что у тебя все получится!
Спасибо!!!взаимно!!благодарю что поддержал!))))
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1) Не парься.
2) Прокачивайся и результаты выкладывай в сс (путешествуй и т.п, так как по любому будет просматривать твою страницу)
3) далее ждем её возвращения в твой город, там уже будет видно (если будет активность с её стороны раньше, чем вернется в твой город, пиши сюда - люди подскажут, что делать, но обычно игнорят некоторое время и т.п)

В принципе, если ты уже книгу читал, 99% вопросов для тебя уже разобраны. Просто работай и жди "отклика".
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, напрашиваться ей обратно в друзья в СС после того как ты сам удалился - это был не совсем правильный поступок. Проще говоря, прогиб.
В ответ на что твоя БД вполне предсказуемо дала тебе понять: "знай своё место!" - и определила тебя в подписчики.
Но это, в общем-то, не столь значительная деталь.
А вот достойно уйти, без уговариваний и без негатива в адрес девушки - это очень большое дело...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак Всем привет,начну с того что познакомился с таким отличным психологом как Роман Винилов!!!(к сожалению чуть позже чем расстался).Пообщавшись и посмотрев различный видео и начав читать его книгу не упал духом в расставании!!
Привет!
Расскажи какие видео и материалы посмотрел ?
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется, напрашиваться ей обратно в друзья в СС после того как ты сам удалился - это был не совсем правильный поступок. Проще говоря, прогиб.
В ответ на что твоя БД вполне предсказуемо дала тебе понять: "знай своё место!" - и определила тебя в подписчики.
Но это, в общем-то, не столь значительная деталь.
А вот достойно уйти, без уговариваний и без негатива в адрес девушки - это очень большое дело...
привет да думал об этом что будет типа прогиб!но скажу так прочитал это в книге у Романа что не в коем случае не удаляться из друзей!поэтому решил добавиться!понимаю что теперь не так это важно!но буду учить себя в дальнейшем!!Да я просто ушел без слов,Но была одна фишка с ее стороны во время прощания это после моих слов,что все пока и удачи тебе она сказала" Ммммм у тебя новая прическа, ты постригся?))" (это было с улыбкой сказано ее стороны!)Я сказал да и сбросил Скайп!
[DOUBLEPOST=1517329006][/DOUBLEPOST]
Привет!
Расскажи какие видео и материалы посмотрел ?
Привет ролики на ютубе очень многие! очень понимает дух!хотя первое время не мог даже спать!
[DOUBLEPOST=1517329261][/DOUBLEPOST]
1) Не парься.
2) Прокачивайся и результаты выкладывай в сс (путешествуй и т.п, так как по любому будет просматривать твою страницу)
3) далее ждем её возвращения в твой город, там уже будет видно (если будет активность с её стороны раньше, чем вернется в твой город, пиши сюда - люди подскажут, что делать, но обычно игнорят некоторое время и т.п)

В принципе, если ты уже книгу читал, 99% вопросов для тебя уже разобраны. Просто работай и жди "отклика".
Прокачиваться стал сразу же в этот же вечер расставания(жимы лежа по два подхода если конечно это можно назвать первичной прокачкой)но тогда сразу был зашквал Адреналина и отжимался я почти пол ночи так как уснуть естественно не мог! Возвратиться она должна в начале Мая!
[DOUBLEPOST=1517329477][/DOUBLEPOST]
Привет!
Расскажи какие видео и материалы посмотрел ?
А именно что делать если ушла девушка как вернуть и так далее,позиционирование мужчины в отношениях,10 первых шагов для воврата и другие!Сейчас дочитываю книгу Романа "Как вернуть девушку или жену,первые шаги"
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак с девушкой встречались около полугода,ее значимость некогда не превышал!Мне 29 ей 22,живу я в небольшом провинциальном городе где очень мало культурных заведений про обычные забегаловки и речь может не идти!П
То что мало заведение и мало девушек - это плохо.. Можно было поробовать город побольше. Рядом есть?
!Затем был пикник летом песни под гитару(я музыкант) стали встречаться как полноценная пара!!Вместе проводили время ездили пусть в маленькие путешествия по области(магазины покупки,так как живем в провинции)проводили время у меня дома(у меня свой личный дом)через месяца два познакомился с ее родителями на ее дне рождения,которым я
Сторили планы на будущее?
ЧТо -то делали для этого ?
ть).Вскоре она поступила еще в Вуз на заочку,а там практика на пол года в другой стране и вот уехала на пол года я стал ее ждать! Прошло около 2 месяцев и после нового года стала пропадать ее активность в общении со мною и неделю назад она написала,что чувства угасли и не видит со мною будущего!Созвонились по скайпу я ее выслушал спокойно пожелал удачи,затем когда она мне это сказала в ответ тоже ответил"Знаешь да,я и сам хотел тебе предложить расстаться но вот ты меня на секунду опередила"(Вдруг это была манипуляция).Естественно я не хотел расставаться и все во мне перевернулось!
К сожалению эта тема с вузами и обучением девушек очень часто заканчивается именно так!
Дала отворот - поворот.
Видимо в жизни другой человек начал образоваться или другие планы
[DOUBLEPOST=1517330611][/DOUBLEPOST]
Суть вопроса моя девушка(теперь бывшая)после того как закончиться ее практика в другой стране должна вернуться обратно в наш город,а возможно и останется там чтобы пожить(это и было еще из одной причин для расставания с ее слов).К ней чувства есть,как мне поступить дальше??сейча
Пока никак.. Нужно готовится к выходу на связь
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что мало заведение и мало девушек - это плохо.. Можно было поробовать город побольше. Рядом есть?

Сторили планы на будущее?
ЧТо -то делали для этого ?

К сожалению эта тема с вузами и обучением девушек очень часто заканчивается именно так!
Дала отворот - поворот.
Видимо в жизни другой человек начал образоваться или другие планы
[DOUBLEPOST=1517330611][/DOUBLEPOST]
Пока никак.. Нужно готовится к выходу на связь
Она из моего родного города провинциального,но сейчас я живу вообще в поселке это еще меньше чем мой город где мы встречались,тут тем более все друг друга знают с населением 5 тысяч,по поводу планов особо не строили она только говорила что типа вот за это время что я уехала и проверим наши чувства!Да по поводу планов она сказала что еще хочет та остаться и пожить это тоже было частью нашего расставания! с ее слов!
 
Последнее редактирование:

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что мало заведение и мало девушек - это плохо.. Можно было поробовать город побольше. Рядом есть?

Сторили планы на будущее?
ЧТо -то делали для этого ?

К сожалению эта тема с вузами и обучением девушек очень часто заканчивается именно так!
Дала отворот - поворот.
Видимо в жизни другой человек начал образоваться или другие планы
[DOUBLEPOST=1517330611][/DOUBLEPOST]
Пока никак.. Нужно готовится к выходу на связь
С Добрым утром)) как мне результативнее подготовиться к выходу на связь??чтобы быть готовым,прокачка?ревности у меня нет,всегда выдерживал спокойствие в отношениях и общении,но себя показывал на манипуляции не поддавался.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она только говорила что типа вот за это время что я уехала и проверим наши чувства!
Ну да - насколько хитрый план.. И нашим и вашим
Скажем я уезжаю к любовнице или просто на приключения
и говорю жене /подруге - дорогая уезжаю по делам - вот я уехал - давай проверим наши чувства!
[DOUBLEPOST=1517376843][/DOUBLEPOST]
как мне результативнее подготовиться к выходу на связь?
Пока об этом думать еще рано.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да - насколько хитрый план.. И нашим и вашим
Скажем я уезжаю к любовнице или просто на приключения
и говорю жене /подруге - дорогая уезжаю по делам - вот я уехал - давай проверим наши чувства!
[DOUBLEPOST=1517376843][/DOUBLEPOST]
Пока об этом думать еще рано.
ок понял тебя))минимум месяц полного игнора?
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что мало заведение и мало девушек - это плохо.. Можно было поробовать город побольше. Рядом есть?

Сторили планы на будущее?
ЧТо -то делали для этого ?

К сожалению эта тема с вузами и обучением девушек очень часто заканчивается именно так!
Дала отворот - поворот.
Видимо в жизни другой человек начал образоваться или другие планы
[DOUBLEPOST=1517330611][/DOUBLEPOST]
Пока никак.. Нужно готовится к выходу на связь
Итак прошла неделя игнора что сделано 1)Не мониторю ее страницы!
2)Стал прокачиваться отжимания подтягивания два раза в день стабильно!
3)Чтение книг О.Новоселова,Р.Винилова.
4)С каждым днем все легче!
[DOUBLEPOST=1517469564][/DOUBLEPOST]
Мне кажется, напрашиваться ей обратно в друзья в СС после того как ты сам удалился - это был не совсем правильный поступок. Проще говоря, прогиб.
В ответ на что твоя БД вполне предсказуемо дала тебе понять: "знай своё место!" - и определила тебя в подписчики.
Но это, в общем-то, не столь значительная деталь.
А вот достойно уйти, без уговариваний и без негатива в адрес девушки - это очень большое дело...
Итак прошла неделя игнора что сделано 1)Не мониторю ее страницы!
2)Стал прокачиваться отжимания подтягивания два раза в день стабильно!
3)Чтение книг О.Новоселова,Р.Винилова.
4)С каждым днем все легче!
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В целом это хорошо, но увы это всего очень мало
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В целом это хорошо, но увы это всего очень мало
Естественно что мало просто поделился хоть малым шагом в своем развитии))
[DOUBLEPOST=1517469957][/DOUBLEPOST]
В целом это хорошо, но увы это всего очень мало
Если этого мало что еще можно добавить к этому??) черкани или намекни?
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё очень стандартно.

Когда она возвращается?

Пока вижу себе вот так:
1. Игнор-саморазвите
2. Начинай читать книги Чем больше прочтешь, тем больше прокачаешься, я рекомендую "Парадокс страсти" как первую книгу.
3. Темы по возврату Чем больше прочтешь, тем больше прокачаешься.
4. Смени гардероб.
5. Смени парфюм.
6. Запишись в спортивный зал и там именно ебошь. Лучше именно он, т.к. физические упражнения дома дают меньший эффект.
7. Фото в социальные сети, я бы пока начал с интересного времяпровождения и фото в компании. Она всё равно за тобой мониторит, пускай поймет, что ты живешь активно.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё очень стандартно.

Когда она возвращается?

Пока вижу себе вот так:
1. Игнор-саморазвите
2. Начинай читать книги Чем больше прочтешь, тем больше прокачаешься, я рекомендую "Парадокс страсти" как первую книгу.
3. Темы по возврату Чем больше прочтешь, тем больше прокачаешься.
4. Смени гардероб.
5. Смени парфюм.
6. Запишись в спортивный зал и там именно ебошь. Лучше именно он, т.к. физические упражнения дома дают меньший эффект.
7. Фото в социальные сети, я бы пока начал с интересного времяпровождения и фото в компании. Она всё равно за тобой мониторит, пускай поймет, что ты живешь активно.
спс))что заглянул в мою тему)) Итак возвратиться должна в начале Мая,но может и остаться там уже на неизвестный срок(она точно не знает),Начал читать книгу О.Новоселова "Женщина учебник для мужчин" кстати нашел 3 е издание)),скачал еще "Кирпичи" обязательно прочитаю то что советуешь!В эти выходные меняю гардероб,и парфюм! фото наделаю в новом облике уже!!! следи дальше за моей темой))Благодарю!!!!
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ещё
спс))что заглянул в мою тему)) Итак возвратиться должна в начале Мая,но может и остаться там уже на неизвестный срок(она точно не знает),Начал читать книгу О.Новоселова "Женщина учебник для мужчин" кстати нашел 3 е издание)),скачал еще "Кирпичи" обязательно прочитаю то что советуешь!В эти выходные меняю гардероб,и парфюм! фото наделаю в новом облике уже!!! следи дальше за моей темой))Благодарю!!!!

Так ещё раз давай уточним. Она когда уехала? Именно в другой город или другую страну?
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он

Добрый вечер))Уехала два месяца назад в другую страну!
Соответственно ты в эту страну попасть не можешь, в том плане, чтобы вы там жили. Значит остается лишь одно изменять себя, демонстрировать ей это и потом потихоньку выходить на связь. Как раз это и получится время до мая.

Если бы я был на твоем месте я бы действовал так, но я не эксперт.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Соответственно ты в эту страну попасть не можешь, в том плане, чтобы вы там жили. Значит остается лишь одно изменять себя, демонстрировать ей это и потом потихоньку выходить на связь. Как раз это и получится время до мая.

Если бы я был на твоем месте я бы действовал так, но я не эксперт.
Я так и действую,но она возможно и не вернется от туда или вернется гораздо позже ни кто не знает вообщем!)) на связь думаю она сама врядли выйдет ,хотя)))
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется, напрашиваться ей обратно в друзья в СС после того как ты сам удалился - это был не совсем правильный поступок. Проще говоря, прогиб.
В ответ на что твоя БД вполне предсказуемо дала тебе понять: "знай своё место!" - и определила тебя в подписчики.
Но это, в общем-то, не столь значительная деталь.
А вот достойно уйти, без уговариваний и без негатива в адрес девушки - это очень большое дело...
привет еще раз))удалился короче я из подписчиков своей девушки.
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет еще раз))удалился короче я из подписчиков своей девушки.
Это не верное решение. Ты сам лишаешь её возможности выйти на контакт. Не вздумай опять сейчас добавляться!

Про остальное пока не думай, займись сейчас собой и пиаром себя. Это то, что ты сейчас реально можешь делать, вот и делай это. Отсутствие от неё переписок и пингов не должно тебя останавливать.

И прекрати заниматься удалением себя ото всюду, оставь, это женское действие.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет еще раз))удалился короче я из подписчиков своей девушки.
Ой, не о том ты сейчас думаешь, братан...
В этой теме надо докладывать о том, что ты сделал для своего развития - а не о том, к кому ты добавился или удалился...
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
понял))))
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не верное решение. Ты сам лишаешь её возможности выйти на контакт. Не вздумай опять сейчас добавляться!

Про остальное пока не думай, займись сейчас собой и пиаром себя. Это то, что ты сейчас реально можешь делать, вот и делай это. Отсутствие от неё переписок и пингов не должно тебя останавливать.

И прекрати заниматься удалением себя ото всюду, оставь, это женское действие.
Ок понял тебя!!!просто не много объясню ситуацию когда расставались я сразу ее удалил из друзей(нас столько как говориться больно было) затем через дня 4 решил добавиться Но мне тут подсказали что это уже не очень хорошая идея типа если удалил то удалил а так типа прогиб она меня короче только в подписчики кинула!!вот решил типа исправить этот прогиб!! Но как ты посоветовал это тоже не очень правильно? Что ж буду учиться на своих ошибках! конечно я не буду больше добавляться!!
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок понял тебя!!!просто не много объясню ситуацию когда расставались я сразу ее удалил из друзей(нас столько как говориться больно было) затем через дня 4 решил добавиться Но мне тут подсказали что это уже не очень хорошая идея типа если удалил то удалил а так типа прогиб она меня короче только в подписчики кинула!!вот решил типа исправить этот прогиб!! Но как ты посоветовал это тоже не очень правильно? Что ж буду учиться на своих ошибках! конечно я не буду больше добавляться!!

Не правильно принимать поспешные решения. Это метания и она их видит. И исправлять их таким образом. По факту ты на ровном месте косякнул дважды из-за эмоций.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не правильно принимать поспешные решения. Это метания и она их видит. И исправлять их таким образом. По факту ты на ровном месте косякнул дважды из-за эмоций.
Ок понял свою ошибку!! Добавляться теперь нельзя,я это осознаю теперь только полный уход в подполье?
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, она все равно следить будет. Сделай так, чтобы страница была открыта для не друзей. Т.е. Так, чтобы она смогла видеть фотографии и ВСЕ записи на стене
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, она все равно следить будет. Сделай так, чтобы страница была открыта для не друзей. Т.е. Так, чтобы она смогла видеть фотографии и ВСЕ записи на стене
Я так и сделал!! полностью все открыл все фото записи и стены все открыто и для всех!!!а теперь только прокачака!!!и не сдаваться во чтобы то не стало!!
 
Сверху