Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:)

Смогу ли я вернуть любовь бывшего,от которого сама ушла?

  • Да

    Голосов: 25 75,8%
  • Нет

    Голосов: 8 24,2%

  • Всего проголосовало
    33

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я уже пробовала все,ниче не помогает. Сзади нравится, но либо темп не такой,либо как-то по другому надо,не знаю короче. Я не понимаю принцип от слова совсем.
Я думаю со временем все само собой получится.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Фокус внимания на себя(оно в головек в основном), инициативу в свои руки и делать так, как тебе максимально кайфово.
Можно рукой себе помогать.

ПС: я не девочка, так что мои советы - такое
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я плюнула и написала в грубой форме,пока он был на работе хочу трахаться и не волнует
интересный ход:Biggrin: рискованный, но итересный. и с результатом)))
[DOUBLEPOST=1574874075][/DOUBLEPOST]
Прихожу,говорю в чем дело,погулять нельзя? Он говорит ну ты ушла,я хотел знать как долго тебя не будет. В общем когда дома сижу- не интересуется.Как только вышла на улицу,наяривает,как ненормальный.
ну и нормально, а че:Biggrin:
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Тут только пробовать по максимуму. Я б рассказал про личный опыт. Но уж никак не в общем доступе:Lol:

Как раз по этой теме кстати
напиши где-то неизвестно где,я прочитаю
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еще появилась идея заработать денег,уехать одной в другой город на нг или просто попутешествовать самой.
хорошая идея, при условии, что реально будет интересно. лично мой пример: я немного "нелюдимый", но как что то интересное наклевывается, обязательно ищу друзей(а лучше подруг). тут этим летом в крым собрался, компанию не смог найти, а сам очень не хотел ехать, тянул. в итоге заставил себя, привязал сумку к мотоциклу, оделся, и поехал. в итоге получилось все очень круто. жалею, что дату обратного выезда на таможне поставил через 10 дней:Sorry:так что со своей колокольни мне это видится хорошей идеей.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да я понимаю,что тут не девочки. Но мужскую точку зрения интересно знать.
У сексолога была,там мужик был не против меня голую осмотреть, прием не понравился,сдулась оттуда
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У него с размером все нормально,мне бы поменьше:D
Не знаю стоит ли о таком говорить. Ну фиг с ним...короче я так и не в курсе как получать оргазмы от вагинального секса. Извините,кому аппетит испортила.Но вот уже как не делала,принцип не понимаю.И чем больше сексом занимаюсь,тем больше хочется,потому что я не разряжаюсь.Дрочка,извините, особо не спасает. Вы, конечно , не женщины.Вам меня не понять. Удовольствие получаю, но нет момента напряжения,нет нарастающего удовольствия. Он типо старается и я тоже. Но финала нет.
не знаю, какой апетит? лично мое отношение к данной теме зависит только от отношения к человку. если женщина в кайф, я сней могу обсуждать любые темы. и многое понимаю. конкретно по поводу твоего вопроса, а стоит ли заморачиваться? у женщин есть одна кнопка, нажатие на которую активирует оргазм))) это основной способ получения удовольствия, все основные вторичны(типа вагинального и более редкого маточного). моя несостоявшаяся невеста(моя тема посвящена ей), тоже не испытывает(или почти не испытывает) вагинальный оргазм. но в какой то момент во время секса, который она чувствует, она начинает сильнее тереться об меня лобком(и я ей помогаю, так знаю ее полностью). кончает так, что "отъезжает" на несколько минут. плюс я хорошо знаю ее и ее тело, могу для разнообразия довести ее без сексадо закипания, затем быстрый секс с бурным финалом. может ты своего тела не знаешь(что вряд ли), может он не толком не знает(вполне вероятно), как завести женщину, возможно ты полноценно не можешь раслабиться(вроде раслаблена, но какой то пунктик в голове сидит). к стати моя бд, хоть и кончает всегда, но тоже бывало, что в новой обстановке или неудобной позе не может полностью раслабиться, и это сказывается.
[DOUBLEPOST=1574876595][/DOUBLEPOST]
Я уже пробовала все,ниче не помогает. Сзади нравится, но либо темп не такой,либо как-то по другому надо,не знаю короче. Я не понимаю принцип от слова совсем.
моя бд не стеснялась попросить, быстрее или медленнее глубже или нет. у нас полное доверие было, вообще все без напрягов.
вообще позы -тема сугубо индивидуальная, кому то одно в кайф, кому то другое. но может попробуй попросить своего мж сесть на кровати на свои согнутые по себя ноги, ты сверху. вопервых так обниматься-целоваться классно, во вторых моя бд говорила, что так особенно приятно(конечно приятно))) так как я чувствую, что она так лобком лучше трется;)) короче эксперементируйте;) куни попроси;) если грамотно полизать , я думаю, что любая бурно кончит)))
[DOUBLEPOST=1574876740][/DOUBLEPOST]
Да я понимаю,что тут не девочки. Но мужскую точку зрения интересно знать.
У сексолога была,там мужик был не против меня голую осмотреть, прием не понравился,сдулась оттуда
да, есть докторы, которые не совсем докторы. моя тоже попадала, только к терапевту. грудь лапал,когда слушал.
[DOUBLEPOST=1574876799][/DOUBLEPOST]
Ну если мне больно,нафига мне колбаса.:Unknown:
согласен))) это была шутка, но все же жизненная)))
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну фиг с ним...короче я так и не в курсе как получать оргазмы от вагинального секса. Извините,кому аппетит испортила.Но вот уже как не делала,принцип не понимаю.И чем больше сексом занимаюсь,тем больше хочется,потому что я не разряжаюсь.Дрочка,извините, особо не спасает. Вы, конечно , не женщины.Вам меня не понять. Удовольствие получаю, но нет момента напряжения,нет нарастающего удовольствия. Он типо старается и я тоже. Но финала нет.:oops:

Вопрос обширный и зависит более чем от одного фактора; также многое зависит от твоего партнера.
Хотя порой девушка тупо не может полностью расслабиться, и самостоятельно блокирует себе кайф. Тут уже точечный индивидуальный момент "в голове".


Другое дело, что ты можешь быть сверху и самостоятельно контролировать полностью весь процесс + частоту, глубину и сам темп фрикций, а также в полной мере свое состояние до момента пика; без напряга (касаемо других поз), что твой партнер кончит в самый ненужный для тебя момент, и как бы - "давай заново, через n-минут".


Что значит "финала нет"? Ты не получаешь вообще никакого оргазма во время секса?

З.Ы.
У девах касаемо самих оргазмов все более чем индивидуально; лично моя бывшая (с которой у меня были доверительные отношения) не чувствовала разницы между вагинальным и клиторальным оргазмом = т.е разрядка, как и кайф были одинаковыми.
[DOUBLEPOST=1574891574][/DOUBLEPOST]+ вспомнил, что как и за пару дней "до" и во время самой овуляции - получаемое удовольствие (как и либидо) у ЖЭ в среднем (если берем в расчет месяц) намного выше;
однако и вариант забеременеть (если у тебя на контрацептивы аллергия) аналогично выше.
имей это в виду, юзай с пользой для себя.
 
Последнее редактирование:

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вопрос обширный и зависит более чем от одного фактора; также многое зависит от твоего партнера.
Хотя порой девушка тупо не может полностью расслабиться, и самостоятельно блокирует себе кайф. Тут уже точечный индивидуальный момент "в голове".


Другое дело, что ты можешь быть сверху и самостоятельно контролировать полностью весь процесс + частоту, глубину и сам темп фрикций, а также в полной мере свое состояние до момента пика; без напряга (касаемо других поз), что твой партнер кончит в самый ненужный для тебя момент, и как бы - "давай заново, через n-минут".


Что значит "финала нет"? Ты не получаешь вообще никакого оргазма во время секса?

З.Ы.
У девах касаемо самих оргазмов все более чем индивидуально; лично моя бывшая (с которой у меня были доверительные отношения) не чувствовала разницы между вагинальным и клиторальным оргазмом = т.е разрядка, как и кайф были одинаковыми.
[DOUBLEPOST=1574891574][/DOUBLEPOST]+ вспомнил, что как и за пару дней "до" и во время самой овуляции - получаемое удовольствие (как и либидо) у ЖЭ в среднем (если берем в расчет месяц) намного выше;
однако и вариант забеременеть (если у тебя на контрацептивы аллергия) аналогично выше.
имей это в виду, юзай с пользой для себя.
Спасибо за ответ большое.
Я вообще не получаю оргазм во время секса. Клиторальный легко. Вагинальный нет, немного приятно и все. Я видела как выглядит оргазм, так что я его не получаю 100%
[DOUBLEPOST=1574893647][/DOUBLEPOST]
не знаю, какой апетит? лично мое отношение к данной теме зависит только от отношения к человку. если женщина в кайф, я сней могу обсуждать любые темы. и многое понимаю. конкретно по поводу твоего вопроса, а стоит ли заморачиваться? у женщин есть одна кнопка, нажатие на которую активирует оргазм))) это основной способ получения удовольствия, все основные вторичны(типа вагинального и более редкого маточного). моя несостоявшаяся невеста(моя тема посвящена ей), тоже не испытывает(или почти не испытывает) вагинальный оргазм. но в какой то момент во время секса, который она чувствует, она начинает сильнее тереться об меня лобком(и я ей помогаю, так знаю ее полностью). кончает так, что "отъезжает" на несколько минут. плюс я хорошо знаю ее и ее тело, могу для разнообразия довести ее без сексадо закипания, затем быстрый секс с бурным финалом. может ты своего тела не знаешь(что вряд ли), может он не толком не знает(вполне вероятно), как завести женщину, возможно ты полноценно не можешь раслабиться(вроде раслаблена, но какой то пунктик в голове сидит). к стати моя бд, хоть и кончает всегда, но тоже бывало, что в новой обстановке или неудобной позе не может полностью раслабиться, и это сказывается.
[DOUBLEPOST=1574876595][/DOUBLEPOST]
моя бд не стеснялась попросить, быстрее или медленнее глубже или нет. у нас полное доверие было, вообще все без напрягов.
вообще позы -тема сугубо индивидуальная, кому то одно в кайф, кому то другое. но может попробуй попросить своего мж сесть на кровати на свои согнутые по себя ноги, ты сверху. вопервых так обниматься-целоваться классно, во вторых моя бд говорила, что так особенно приятно(конечно приятно))) так как я чувствую, что она так лобком лучше трется;)) короче эксперементируйте;) куни попроси;) если грамотно полизать , я думаю, что любая бурно кончит)))
[DOUBLEPOST=1574876740][/DOUBLEPOST]
да, есть докторы, которые не совсем докторы. моя тоже попадала, только к терапевту. грудь лапал,когда слушал.
[DOUBLEPOST=1574876799][/DOUBLEPOST]
согласен))) это была шутка, но все же жизненная)))
Я тебя поняла. Мой хоть и с большим членом, но никогда никаких прелюдий не делает, я просила 100 раз, тело свое знаю бывшие касаниями до спины, могли завести так,что я на стену лезла. Этот не старается, в губы целует и то сухо, не любит целоваться и целовать его можно не страстно, потому что я его бороду облизываю сильно (хотя я не лижу все лицо). В общем не знает он мои точки, не хочет их находить и ему не интересно это видать. Мы по этому поводу пару раз срались даже, я просила его целовать в другие места, говорила, куда нравится. Оральным сексом заниматься не умеет, получается через раз. Я не стесняюсь никогда лишней складки, странной позы и говорить куда что тыкать и с какой интенсивностью. Он от этого ещё больше заводится и все.. Конец потом
 
Последнее редактирование:

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за ответ большое.
Я вообще не получаю оргазм во время секса. Клиторальный легко. Вагинальный нет, немного приятно и все. Я видела как выглядит оргазм, так что я его не получаю 100%
может не стоит с этим заморачиваться? на сколько я понимаю, это все нормально. говорю-ж, моя бд во время секса либо сама себе помогает, либо в последний момент трется сильней. и все у нее пучком. какая разница, какая область запускает механизм оргазма, если это происходит во время секса?
ну коль уж так хочется, вряд ли кто то сдесь подскажет 100% вариант. нужно самим экспериментировать. пробуй как в порнухе, раком с прогибом, и ноги сильно в стороны, чтоб мж был чуть выше тебя. читал, что так член давит на точку "г". так прошлая моя невеста кончала .
[DOUBLEPOST=1574927627][/DOUBLEPOST]
Мой хоть и с большим членом, но никогда никаких прелюдий не делает, я просила 100 раз
одним женщинам это пофиг, но другим крайне важно. так что это минус ему, как любовнику. я не знаю какая ты, но возможно с тобой действительно нежно сначала в обнимашки-целовашки поиграть. поцеловать где нужно, или там же пальчиком пошуршать))) и член все же тут не при чем))
ты просила, а он что, на отрез отказыается?
[DOUBLEPOST=1574927722][/DOUBLEPOST]
тело свое знаю бывшие касаниями до спины, могли завести так,что я на стену лезла.
вот видишь, все индивидульно))) советовать можно сколь угодно, но практику не заменит ни один совет.
[DOUBLEPOST=1574927893][/DOUBLEPOST]
. Этот не старается, в губы целует и то сухо, не любит целоваться и целовать его можно не страстно, потому что я его бороду облизываю сильно (хотя я не лижу все лицо).
я не доктор, но че то мне кажется, что это 50% проблемы, а может и больше. и с бородой к стати у меня тоже проблемы, женщинам натирает, хоть и бреюсь. тем не менее, если целуемся, то как в последний раз, никаких "не страстно" или "сухо":Biggrin:
[DOUBLEPOST=1574928018][/DOUBLEPOST]
В общем не знает он мои точки, не хочет их находить и ему не интересно это видать
и вот опять! все же большая часть проблемы тут. не знаю, что с этим делать. ну не заставишь-же ты его:ScratchOneSHead:
[DOUBLEPOST=1574928132][/DOUBLEPOST]
Оральным сексом заниматься не умеет, получается через раз
туда же к выше изложенному.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебя поняла. Мой хоть и с большим членом, но никогда никаких прелюдий не делает, я просила 100 раз, тело свое знаю бывшие касаниями до спины, могли завести так,что я на стену лезла. Этот не старается, в губы целует и то сухо, не любит целоваться и целовать его можно не страстно, потому что я его бороду облизываю сильно (хотя я не лижу все лицо). В общем не знает он мои точки, не хочет их находить и ему не интересно это видать. Мы по этому поводу пару раз срались даже, я просила его целовать в другие места, говорила, куда нравится. Оральным сексом заниматься не умеет, получается через раз. Я не стесняюсь никогда лишней складки, странной позы и говорить куда что тыкать и с какой интенсивностью. Он от этого ещё больше заводится и все.. Конец потом

ну значит твой партнер никакущий любовник.
и страдать с ним ты будешь конца своей жизни.

конецЪ
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за ответ большое.
Я вообще не получаю оргазм во время секса. Клиторальный легко. Вагинальный нет, немного приятно и все. Я видела как выглядит оргазм, так что я его не получаю 100%
[DOUBLEPOST=1574893647][/DOUBLEPOST]
Я тебя поняла. Мой хоть и с большим членом, но никогда никаких прелюдий не делает, я просила 100 раз, тело свое знаю бывшие касаниями до спины, могли завести так,что я на стену лезла. Этот не старается, в губы целует и то сухо, не любит целоваться и целовать его можно не страстно, потому что я его бороду облизываю сильно (хотя я не лижу все лицо). В общем не знает он мои точки, не хочет их находить и ему не интересно это видать. Мы по этому поводу пару раз срались даже, я просила его целовать в другие места, говорила, куда нравится. Оральным сексом заниматься не умеет, получается через раз. Я не стесняюсь никогда лишней складки, странной позы и говорить куда что тыкать и с какой интенсивностью. Он от этого ещё больше заводится и все.. Конец потом
Это равносильно. Что тебя бревно будет, трахать бесчувственное
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Парень с которым общалась уже задолбать успел,пьяный пишет
Это равносильно. Что тебя бревно будет, трахать бесчувственное
Вот по впечатлениям так и есть. Прелюдии ему не нравятся.Говорила и лассково и в ссорах говорила как мне нравится. Он все это пропускает мимо ушей и знает только губы,сиськи и клитор.Все. Он думает,что это святой треугольник,из-за которого я час могу лежать и не пойму как кончить. Мне больше обидно,чем нет.

Мне на бороду пофиг,хоть наждачка там будет.Смысл в том,что если его я случайно зацелую в страсти,он начинает психовать и с недовольной рожей вытирать усы и говорит"у меня тут борода,вообще-то!".Оральный секс у нас тогда,когда я попрошу(раз в 1-2 мес), не прошу- не делает. Из-за этого даже после моей просьбы поцеловать спину,он это делает,мне неприятно и пропадает желание от того,что он это делает не потому что он хочет,а я попросила "нажми туда". В общем написала все это и самой противно стало
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну это все понятно.
я вроде пару страниц назад написал, что выбрала себе непойми что, и возишься теперь с ним.
это лично твой выбор - и насколько тебя хватит - аналогично туда же.

Смысл в том,что если его я случайно зацелую в страсти,он начинает психовать и с недовольной рожей вытирать усы и говорит"у меня тут борода,вообще-то

ноу коментс)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ань, прочитай ещё раз эту страничку своей темы и прикинь, сколько шлака у тебя в голове, а это всё не даёт тебе кончать нормально.

Я видела как выглядит оргазм, так что я его не получаю 100%
Девушки очень по разному кончают, не стоит переносить чужой опыт на себя

у женщин есть одна кнопка, нажатие на которую активирует оргазм))) это основной способ получения удовольствия, все основные вторичны(типа вагинального и более редкого маточного).
Если ты умеешь стабильно девочку доводить хотя бы до трёх типов оргазма, твоё отношение с ней очень сильно меняется :)
Если можешь больше чем в 5 - вообще царь и бог :Hi:
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смысл в том,что если его я случайно зацелую в страсти,он начинает психовать и с недовольной рожей вытирать усы и говорит"у меня тут борода,вообще-то!"
я не думаю, что это страшно, я считаю, можно и потерпеть иногда
Он все это пропускает мимо ушей и знает только губы,сиськи и клитор
в принципе очень не плохо))) может он что то не то делает, то ли грубо, то ли не умеет.
[DOUBLEPOST=1574974113][/DOUBLEPOST]
В общем написала все это и самой противно стало
да, любовник он так себе. может эгоист. не повезло тебе:Unknown: я не знаю, можно ли тут что то сделать. скорее всего нет. разве что если сам сильно тобой увлечется, то шанс есть. а так да, заскучаешь ты с ним, будешь на лево поглядывать.
[DOUBLEPOST=1574974608][/DOUBLEPOST]
Девушки очень по разному кончают, не стоит переносить чужой опыт на себя
очень правильно говоришь! моя бд(тема про нее тут же) кончает один раз, но бурно, с криками и смазмами в мышцах. ща у меня любовница, кончает как автомат калашникова, постоянно сквиртит, но тихо и "безсимтомно". ни стонов, ни спазмов, ничего, лежит просто, и все. я может быть засомневался, но вопервых она сама говорит, что хорошо кончает, а во вторых все таки сквирт выдает, который я первый раз вижу. так что у всех по разному.
[DOUBLEPOST=1574974727][/DOUBLEPOST]
Если ты умеешь стабильно девочку доводить хотя бы до трёх типов оргазма, твоё отношение с ней очень сильно меняется
хз, не считал))) два -стабильно. третий, хз, вряд ли. а что такое четыре и пять!?
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Сегодня ему 31. Звонили с утра разные люди с 7 утра, он брал трубку. Сейчас позвонила мама, он сбросил. У него к ней какое-то не здоровое отношение. И так всегда. Бесится когда она звонит, разговаривает 3 сёк и сбрасывает. Не любит с ней общаться. Рос без отца, воспитывали дед с бабулей. Мама в его детстве отсутствовала, работала и жила отдельно в 15 км. Появилась в его жизнь и как уже вырос
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня ему 31. Звонили с утра разные люди с 7 утра, он брал трубку. Сейчас позвонила мама, он сбросил. У него к ней какое-то не здоровое отношение. И так всегда. Бесится когда она звонит, разговаривает 3 сёк и сбрасывает. Не любит с ней общаться. Рос без отца, воспитывали дед с бабулей. Мама в его детстве отсутствовала, работала и жила отдельно в 15 км. Появилась в его жизнь и как уже вырос
Пробовала разговаривать с ним, на эту тему?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня ему 31. Звонили с утра разные люди с 7 утра, он брал трубку. Сейчас позвонила мама, он сбросил. У него к ней какое-то не здоровое отношение. И так всегда. Бесится когда она звонит, разговаривает 3 сёк и сбрасывает. Не любит с ней общаться. Рос без отца, воспитывали дед с бабулей. Мама в его детстве отсутствовала, работала и жила отдельно в 15 км. Появилась в его жизнь и как уже вырос

это как раз один и тот же показательный момент, к чему приводит "устройство личной жизни, а дитяко на деда с бабкой".
все более чем закономерно.

вопрос в том, почему ты считаешь это "нездоровым", если тут все как раз норм объясняется.
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У него с размером все нормально,мне бы поменьше:D
Не знаю стоит ли о таком говорить. Ну фиг с ним...короче я так и не в курсе как получать оргазмы от вагинального секса. Извините,кому аппетит испортила.Но вот уже как не делала,принцип не понимаю.И чем больше сексом занимаюсь,тем больше хочется,потому что я не разряжаюсь.Дрочка,извините, особо не спасает. Вы, конечно , не женщины.Вам меня не понять. Удовольствие получаю, но нет момента напряжения,нет нарастающего удовольствия. Он типо старается и я тоже. Но финала нет.:oops:
Может до конца раскрепоститься не можешь ?
Перед делом немного винца, музыку в такт и обычно девушки более раскрепощенные после этого . Или партнер не доигрывает свои ноты .А так тоже пару девченок говорили что не могут от вагинального - то проблема оказалась психологическая - прошло время - и получалось волшебство - правда потом эти мадам крови выпили достаточно у меня :Rofl: .
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Может до конца раскрепоститься не можешь ?
Перед делом немного винца, музыку в такт и обычно девушки более раскрепощенные после этого . Или партнер не доигрывает свои ноты .А так тоже пару девченок говорили что не могут от вагинального - то проблема оказалась психологическая - прошло время - и получалось волшебство - правда потом эти мадам крови выпили достаточно у меня :Rofl: .
Я писала что не в алкоголе причина. Вчера был Секс, снова без прелюдий, и через минуту поцелуя насухую, я расстроилась, сказала нормально "я что не заслуживаю нормального отношения и ласки или что? Почему ты не хочешь это делать ". Скзал "не знаю". По итогу сказал что в след раз все будет ок. Но Секс был тупо херня, ощущение, что мы 50 лет вместе и ему влом что-то для меня сделать.

О родителях говорили, он не многословный. Просто рассказал то, что я писала. Мне кажется у него на неё обида большая + она его сравнивала с отцом. Маме он всегда рот закрывает, если она его просит поесть или меня уговаривает, например. У меня она и его бабушка спросили недавно "ты с ним общаешься с прицелом с пистолета или как?" Намёк на то что с ним общаться хз каак
 

aa_glebskiy91

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я писала что не в алкоголе причина. Вчера был Секс, снова без прелюдий, и через минуту поцелуя насухую, я расстроилась, сказала нормально "я что не заслуживаю нормального отношения и ласки или что? Почему ты не хочешь это делать ". Скзал "не знаю". По итогу сказал что в след раз все будет ок. Но Секс был тупо херня, ощущение, что мы 50 лет вместе и ему влом что-то для меня сделать.

О родителях говорили, он не многословный. Просто рассказал то, что я писала. Мне кажется у него на неё обида большая + она его сравнивала с отцом. Маме он всегда рот закрывает, если она его просит поесть или меня уговаривает, например. У меня она и его бабушка спросили недавно "ты с ним общаешься с прицелом с пистолета или как?" Намёк на то что с ним общаться хз каак
Ань, блин, почитал всю твою историю от начало до конца, капец, я тебя не знаю но уже как к другу отношусь)) качели лютые дорогая моя. По поводу парня, слушай, это не твоё. Только мучаешь себя. Как я понял ты девчонка порядочная и семейная, честно тебе скажу, нахер он нужен такой. Если обесценивание тебя уже пошло, одними разговорами не решишь проблему. Он не понимает. Не хочет. Не ценит. Знаешь когда ценить будет? Когда ты уйдёшь, пару недель и локти кусать будет. Откровенно говоря: он просто охуел. И ты большего стоишь. Зачем тебе эти качели. Если хочешь терпеть и мучается, продолжай. Если нет, меняй. Ты можешь сходиться с ним и расходиться 1000000 раз, но он не измениться. Только на какой-то период. Я сам в такой жопе в отношениях, но я как раз таки девочку ценю, и всегда её на руках носил, страсти было, каждую клеточку её выцеловывал, секс никогда скучным не был, и такая же как ты, дома) волосы, и красотка, но я свое счастье профукал. Я думаю тебе нужно уходить. Или проучить его уходом, он конечно все осознает, это я тебе как мужчина говорю, но увы, на время..... Это печально... Ты классная. Мне нравятся твои принципы в жизни. Цени себя. Не забивай. У тебя одна жизнь
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего страшного, Аня уже привыкла страдать)
Так что продолжит со своим "кактусом" отношаться и дальше)
 

aa_glebskiy91

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ничего страшного, Аня уже привыкла страдать)
Так что продолжит со своим "кактусом" отношаться и дальше)
Слушай, ну это же не нормально. Нужно же помочь человеку а не травить его. Девчонка заблудилась. Но она искренняя
 
Сверху