Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:)

Смогу ли я вернуть любовь бывшего,от которого сама ушла?

  • Да

    Голосов: 25 75,8%
  • Нет

    Голосов: 8 24,2%

  • Всего проголосовало
    33

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
3,5 года назад я рассталась с парнем,он меня любил до потери сознания,а я позволяла себя любить. Он ухаживал как никто и никогда,очень преданный,а я не ценила этого.Мы провстречались так 1,2 года,после чего я его бросила,потому что встретила на тот момент другого человека(он меня поцеловал и я посчитала это как за измену,сказала об этом парню и ушла от него). Также причиной расставания было то,что он был еще ребенок,несамостоятельный и ничем не занимался. Разрыв был очень мучительный, я не хотела его бросать,но посчитала,что так будет правильно по отношению к нему,потому что влюбилась в другого.

Так 3 года мы периодически ссорились,то прерывалось общение на полгода,то я снова писала. И вот год назад я осознала ошибки,которые делала с ним в отношениях,написала ему письмо о том,как мне жаль,что так случилось.Он был очень тронут,мы встретились и он смотрел на меня еще влюбленными глазами. Но на тот момент я встречалась с другим и не могла от него уйти,потому что были чувства. Так мы разошлись по домам,я снова ему все чувства всколыхнула,которые он,как сказал "закопал на самое дно". После этого мы снова перестали общаться,потому что я сказала что,наверное,надежды нет.Он пытался встречаться с новыми девушками,но не получалось.

И вот прошло время и мы с ним этой осенью более-менее стали общаться.Я предлагала встретиться,но он отказывался,сторонился. И тут на Новый год я его уговорила встретиться и пообщаться под предлогом праздника. Он пригласил к себе домой,мы выпили,разговаривали. Видно было,что он смотрит не холодно,а с теплом. В итоге я у него осталась на ночь, он меня гладил,но я как-то не шла на контакт,не знала что делать.На следующий день мы разьехались по делам,весь день он писал мне о возбуждении.Потом я приехала к нему,потому что с ноутбуком проблемы случились и все по тому же сценарию. На 3-й день он меня позвал еще раз,это было Рождество, но он писал мне,что не сдержится уже.В итоге мы целовались и обнимались весь вечер,но секса не было,я сдерживала свой порыв. Он был ОЧЕНЬ нежным,говорил,что всегда любил мои волосы,нюхал их,целовал мне ноги.

После этого прошла неделя,я все это время думала о нем и поняла,что на самом деле я его очень люблю,он изменился,стал таким,каким я хотела видеть его всегда. И я осознала свои ошибки, стала меняться,потому как раньше я в него не верила,критиковала и делала акцент на его лишний вес,параллельно медитирую. Потом я не выдержала и приехала снова неделю назад,он говорил,что ничего не будет,мы просто попьем чай и все,но он не сдержался снова,я его слишком возбуждаю. Утром он сказал,что это был животный инстинкт,что он меня любит,но не как девушку,а как самого близкого человека. Что у нас ничего не получится и он хочет быть с другой девушкой,к которой он испытывает часть того,что испытывал ко мне. Я очень расстроилась,но не подала виду,сказала,что меня их дела не касаются. Но я знаю,что она с ним общается как с другом.

Потом мы встретились вот в эту субботу,я ему подарила шампанское на последней встрече,которое он выпил благополучно потом с той девушкой,но сказал,что может купить новое и мы посидим поболтаем. После работы встретились, онпришел злой,на меня весь вечер бубнел,сказал,что мне лучше уехать. Я расплакалась,потому что было очень неприятно,договор дороже денег:).И походу вызвала этим у него жалость,он меня обнял,прижал к стене и я просто потерлась волосами об него и он снова сорвался,я ответила взаимностью.В итоге я осталась на ночь. Средь ночи он написал той девушке,что я у него,она ему закатала истерику,хотя они не встречаются,он поехал к ней извиняться в другой конец города,бросил меня.В это время я убрала у него в квартиру.После вернулся,увидел чистоту,сказал спасибо и стал извиняться,но сказал,что так нужно было и снова стал приставать. В итоге мы почти не спали,я в омут с головой поддалась чувствам(знаю,что не нужно было этого делать)

Я поняла,что очень хочу его вернуть и построить новые отношения с ним,но я вижу,что он не влюблен в меня.Просто всю жизнь обстоятельства нас сводят друг с другом и мы пересекаемся случайно в местах,где бываю либо я редко,либо он,что кажется невозможным. У меня мотивация зашкаливает,но я боюсь допустить ошибки. Нам по 22 года,много общих интересов.Я нашла курсы Данила Деличева, они частично помогли,но я не уверенна,что его советы вернут любовь.
Помогите,пожалуйста, советами,как вернуть его любовь и обьясните его поведение. Может,после боя уже кулаками не машут:Empathy:
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Алёнушка! ;)
Я нашла курсы Данила Деличева,
Вот почитай
Я поняла,что очень хочу его вернуть и построить новые отношения с ним,но я вижу,что он не влюблен в меня
Влюблён.. ) Не был бы влюблен так не вёл бы себя, очень нежно и трепетно по отношению к тебе.
Я поняла,что очень хочу его вернуть
Поможем вернуть. :)

Тебе пока что впринципе ничего такого сверхестественого не надо делать, делай всё тоже самое что и делала ранее. Вам нужен секс чтоб перейти на следующую ступень.
Из за последнего конфликта пока первой на связь на выходи, жди его выхода.
То что у него кто то там есть, не обращай внимание, рано или поздно сольёт ту даму.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
3,5 года назад я рассталась с парнем,он меня любил до потери сознания,а я позволяла себя любить. Мы провстречались так 1,2 года,после чего я его бросила
Модель поведения неправильная уже, крах неизбежен.
потому что встретила на тот момент другого человека(он меня поцеловал и я посчитала это как за измену,сказала об этом парню и ушла от него)
Это лишь придуманный повод....
причиной расставания было то,что он был еще ребенок,несамостоятельный и ничем не занимался
Основная причина. Еще Отношения строились неправильно, не интересовал он тебя как парень.
Разрыв был очень мучительный, я не хотела его бросать,но посчитала,что так будет правильно по отношению к нему,потому что влюбилась в другого.
Сделала выбор. Уходя уходи.
После этого мы снова перестали общаться,потому что я сказала что,наверное,надежды нет.
Проверили бывшего - все ок, за вами бегает. Слив бывшего - чувств нет. Интересненько.
Я предлагала встретиться,но он отказывался,сторонился.
Может парень у нас на форуме?o_O
И вот прошло время и мы с ним этой осенью более-менее стали общаться.Я предлагала встретиться,но он отказывался,сторонился. И тут на Новый год я его уговорила встретиться и пообщаться под предлогом праздника. Он пригласил к себе домой,мы выпили,разговаривали. Видно было,что он смотрит не холодно,а с теплом. В итоге я у него осталась на ночь, он меня гладил,но я как-то не шла на контакт,не знала что делать.На следующий день мы разьехались по делам,весь день он писал мне о возбуждении.Потом я приехала к нему,потому что с ноутбуком проблемы случились и все по тому же сценарию. На 3-й день он меня позвал еще раз,это было Рождество, но он писал мне,что не сдержится уже.В итоге мы целовались и обнимались весь вечер,но секса не было,я сдерживала свой порыв. Он был ОЧЕНЬ нежным,говорил,что всегда любил мои волосы,нюхал их,целовал мне ноги.
а, нет, ошибся насчет парня и его прибывании на форуме(
После этого прошла неделя,я все это время думала о нем и поняла,что на самом деле я его очень люблю,он изменился,стал таким,каким я хотела видеть его всегда.
А можно поподробней на эту тему? Каким таким? Судя по его действиям то слив его неизбежен....
Утром он сказал,что это был животный инстинкт,что он меня любит,но не как девушку,а как самого близкого человека. Что у нас ничего не получится и он хочет быть с другой девушкой,к которой он испытывает часть того,что испытывал ко мне.
слив во френдзону. У него в голове другая, поэтому не до тебя
Но я знаю,что она с ним общается как с другом.
Что же парня так тянет то на позиции "снизу", я про отношения если что)
Потом мы встретились вот в эту субботу,я ему подарила шампанское на последней встрече,которое он выпил благополучно потом с той девушкой,но сказал,что может купить новое и мы посидим поболтаем. После работы встретились, онпришел злой,на меня весь вечер бубнел,сказал,что мне лучше уехать.
Забавный парень.
Ты же понимаешь, что злой он был не из-за тебя, а из-за того, что у него с девушкой ничего не получается?
И походу вызвала этим у него жалость,он меня обнял,прижал к стене и я просто потерлась волосами об него и он снова сорвался,я ответила взаимностью.В итоге я осталась на ночь.
Секс был?
Средь ночи он написал той девушке,что я у него,она ему закатала истерику,хотя они не встречаются,он поехал к ней извиняться в другой конец города,бросил меня.
Парень парень....
Хотел вызвать ревность у той девушки а ты была просто предлогом, не более. Но! Зная его характер можно сказать, что просто чувство "благородности" в нем преобладало и он "не хотел" показаться бабником перед той девушкой. Повод для таких раздумий его поездка к девушке через весь город!
В это время я убрала у него в квартиру.После вернулся,увидел чистоту,сказал спасибо и стал извиняться,но сказал,что так нужно было и снова стал приставать. В итоге мы почти не спали,я в омут с головой поддалась чувствам(знаю,что не нужно было этого делать)
Та девушка его сбрила, а ты была отдушиной. Секс был?
Я поняла,что очень хочу его вернуть и построить новые отношения с ним,но я вижу,что он не влюблен в меня.Просто всю жизнь обстоятельства нас сводят друг с другом и мы пересекаемся случайно в местах,где бываю либо я редко,либо он,что кажется невозможным. У меня мотивация зашкаливает,но я боюсь допустить ошибки.
Сработал парадокс страсти

Автор, прочитай книгу Парадокс страсти, там найдешь ответы на очень многие вопросы свои.

Влюблён.. ) Не был бы влюблен так не вёл бы себя, очень нежно и трепетно по отношению к тебе.
Тык разве не отдушина? Проекция отношения его новой пассии , которая гоняет его как тузика, к Автору. Да и парень слабый, всегда "снизу".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тык разве не отдушина? Проекция отношения его новой пассии
Но ей это на руку, если он уже ходит к Алёне значит те отношения его не особо устраивают.
Да и парень слабый, всегда "снизу".
Ну тут парня не сможем изменить. :) Нужно работать с тем что имеем. )
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Вот, дамы и господа-брошенки, смотрите, что творится по ту сторону баррикад.
А вы все не верите в игнор и саморазвитие.

Автор, тебе нужно быть умнее конкурентки. Она скорее всего будет истерить и закатывать скандалы. Тебе тоже этого захочется, но делать этого нельзя, тогда ты будешь смотреться выигрышнее.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но ей это на руку, если он уже ходит к Алёне значит те отношения его не особо устраивают.
Там ведет девушка, отношений нет, он к ней липнет, она его френдзонит, даже если и будут отношения, то такие же как и у Алены, - "Он её любит, а она позволяет любить". Но да, это в плюс, что внимание есть на автора.
Думаешь на контрасте сыграть?)

Ну тут парня не сможем изменить. :) Нужно работать с тем что имеем. )
Я думаю мы знаем, чем это закончится) Если только парня менять через Алену, превращать в более сильного.
 

Владлен1981

Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сразу скажу тебе гиблое дело.даже не пытайся вернуть его.Даже если и зацепишь его то не надолго.ему нервы испортишь и себе.Что вас связывает в принципе? ответ *ничего*кроме секса.Конечно пробуй но.Вот если б ты его не бросала и сама с ним все трудности прошла другое дело.доверие твоё потеряно перед ним.и он по любому будет тебя хоть как то но остерегаться.А там где страх отношений в априории нет.Но всё равно пробуй)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаешь на контрасте сыграть?)
Я думаю если Алёна войдет в роль наглой и дерзкой девушки, то она сможет его отбить у той девушки, ну а влюбить в себя это вопрос времени, как правило мы (парни) очень быстро влюбляемся в девушек. )
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
У меня мотивация зашкаливает,но я боюсь допустить ошибки.
По-русски это означает, что для тебя сильно завышена ценность бывшего, а возникшая конкуренция только усугубляет это.
Ценность нужно снизить, иначе ошибки и косяки неизбежны.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Господа,я Анна,а не Алена:Biggrin:
Читала я за Аксенова,попалась в эту ловушку,слава богу вернули деньги в банке. Деличев тоже советовал перейти на секс,но у вас у всех противоречивые комментарии. Мне немного показалось,что я была отдушина. Секс был оральный,уж простите за подробности. :Rolleyes:И только в последний раз. Но он четко дал понять,что не влюблен в меня,сказал,что ничего не будет и не получится,что я ассоциируюсь у него с прошлым. Я ничего такого и не делаю,периодически пишу я,с его стороны инициативы нет,только отвечает, когда провокационные вопросы пишу. И еще просил перед первой встречей интимные фото в шутку.

Он сказал,что не считает изменой то,что было.Мы простили друг друга за всякие пакости.Я очень долго просила прощения у него и не один раз.Мне действительно жаль,что так вышло.Я не знаю доверяет он мне или нет,но конфликт ушел.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я ему подарила шампанское на последней встрече,которое он выпил благополучно потом с той девушкой
Молодец, парниша! Вот, мальчики, учитесь, как надо себя вести, чтобы бывшую начало бомбить не по-детски. ))
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Он изменился в том,что стал самостоятельно жить,без родителей,сам себе готовит,мама ему не собирает сумку и трусы,как это было раньше.Сейчас он сам себе хозяин,принимает сам решения.Мне говорили друзья общие,что он очень страдает без отношений. По характеру он спокойный очень,не конфликтный,добрый,честный,с круглыми щеками:)
[DOUBLEPOST=1516715918][/DOUBLEPOST]
Молодец, парниша! Вот, мальчики, учитесь, как надо себя вести, чтобы бывшую начало бомбить не по-детски. ))
Я не считаю из всех своими конкурентками. Я уверенный в себе человек.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Господа,я Анна,а не Алена:Biggrin:
ой пля нифига я в шары долблюсь :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Аннушка извини )
Но он четко дал понять,что не влюблен в меня,
Ну это итак понятно ) Он не будет тебе напрямую говорить об этом, зачем ему все карты раскрывать.
и не получится,что я ассоциируюсь у него с прошлым.
Согласись с ним, пускай буде так, но все же продолжай делать то что делаешь - сломается ;)
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Но ей это на руку, если он уже ходит к Алёне значит те отношения его не особо устраивают.

Ну тут парня не сможем изменить. :) Нужно работать с тем что имеем. )
Да,его не изменить,он всегда бегал за теми,кто был для него недоступен. Я тоже думаю,что если бы его все устраивало,то он бы не спал со мной.Но я не хочу быть утехой или просто для секса.Я не знаю,что делать дальше.

Вчера нас друг позвал в баню,была я,он и еще 2 друга.Было весело,он меня 1 раз хлопнул по 5 точке,но я сделала обиженный вид,что он тогда уехал от меня к ней. Но после этого он не писал мне утром.
[DOUBLEPOST=1516716318][/DOUBLEPOST]
Там ведет девушка, отношений нет, он к ней липнет, она его френдзонит, даже если и будут отношения, то такие же как и у Алены, - "Он её любит, а она позволяет любить". Но да, это в плюс, что внимание есть на автора.
Думаешь на контрасте сыграть?)

Я думаю мы знаем, чем это закончится) Если только парня менять через Алену, превращать в более сильного.

Да,она его френдзонит.На днях он подарил ей подарок,несмотря на это, билет на концерт. Еще он купил дорогие билеты на концерт в августе,на мой вопрос с кем поедешь,он ответил,что наверное,с той девушкой. Дело в том,что скоро 14 февраля,а он романтик,я боюсь,что это долгосрочное планирование завоевывания той девушки с этими билетами может мне все испортить.

И чем все закончится??
 
Последнее редактирование:

Владлен1981

Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аннушка не растраивайся так сильно действуй мягко и уверенно.Мы тут все брошенные посланные парни.нам хухе в тройне чем вам девчёнкам.хоть теперь будете знать ту боль что мы испытываем любя вас)))
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
После работы встретились, онпришел злой,на меня весь вечер бубнел,сказал,что мне лучше уехать. Я расплакалась,потому что было очень неприятно,договор дороже денег:).И походу вызвала этим у него жалость,он меня обнял,прижал к стене и я просто потерлась волосами об него и он снова сорвался,я ответила взаимностью.В итоге я осталась на ночь. Средь ночи он написал той девушке,что я у него,она ему закатала истерику,хотя они не встречаются,он поехал к ней извиняться в другой конец города,бросил меня.В это время я убрала у него в квартиру.После вернулся,увидел чистоту,сказал спасибо и стал извиняться,но сказал,что так нужно было и снова стал приставать. В итоге мы почти не спали,я в омут с головой поддалась чувствам(знаю,что не нужно было этого делать)
Вот здесь очень косячный момент. Много ошибок с твоей стороны. Для парня это был неплохой шанс закрыть гештальт. И надеюсь, он им воспользовался. Ты его не отпускала, держала на поводке 3,5 года: то подпуская чуть ближе, то бортуя. Бедняга заслуживает закрыть уже этот гештальт к чертям собачьим. А после этого если что-то и захочет строить с тобой, то лучше ему это делать на своих условиях, а не с позиции верного песика.
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Сразу скажу тебе гиблое дело.даже не пытайся вернуть его.Даже если и зацепишь его то не надолго.ему нервы испортишь и себе.Что вас связывает в принципе? ответ *ничего*кроме секса.Конечно пробуй но.Вот если б ты его не бросала и сама с ним все трудности прошла другое дело.доверие твоё потеряно перед ним.и он по любому будет тебя хоть как то но остерегаться.А там где страх отношений в априории нет.Но всё равно пробуй)))

Вы тоже правы отчасти.Все вы правы. Но я же говорю,что конфликт улажен,все прощены. Возможно,он остерегаться будет.Мы впервые встретились за год вот на Новый год и все так резко случилось. Просто я на уровне интуиции чувствую,что не все потеряно.

Вот здесь очень косячный момент. Много ошибок с твоей стороны. Для парня это был неплохой шанс закрыть гештальт. И надеюсь, он им воспользовался. Ты его не отпускала, держала на поводке 3,5 года: то подпуская чуть ближе, то бортуя. Бедняга заслуживает закрыть уже этот гештальт к чертям собачьим. И если что-то и решится строить с тобой, то уже на равных, а не с позиции верного песика.
Я и не хочу тех отношений,которые были раньше.Мы другими стали ,он сам заметил во мне изменения,сказал,что я стала лучше. Но попросил не создавать иллюзию отношений тем,что я у него оставалась.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да,он его френдзонит.На днях он подарил ей подарок,несмотря на это, билет на концерт. Еще он купил дорогие билеты на концерт в августе,на мой вопрос с кем поедешь,он ответил,что наверное,с той девушкой. Дело в том,что скоро 14 февраля,а он романтик,я боюсь,что это долгосрочное планирование завоевывания той девушки с этими билетами может мне все испортить.
Спокойствие,только спокойствие. Подобное беганье ничего не даст. Ты по себе же знаешь это)
Такой вопрос, ты с ним видишься часто? Контактируешь?
По характеру он спокойный очень,не конфликтный,добрый,честный,с круглыми щеками:)
Ути-пути, прям медвежонок) Только таких сливают..
Вчера нас друг позвал в баню,была я,он и еще 2 друга.Было весело,он меня 1 раз хлопнул по 5 точке,но я сделала обиженный вид,что он тогда уехал от меня к ней. Но после этого он не писал мне утром.
Он тебя хлопнул по попе, а ты обиделась на то, что он тебе тогда не написал. Я пожалуй задам глупый вопрос, но где логика?
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Молодец, парниша! Вот, мальчики, учитесь, как надо себя вести, чтобы бывшую начало бомбить не по-детски. ))
Меня бомбило все время,как я ушла. У нас были хорошие отношения,которые я не ценила. Я не знаю,насколько сложная эта ситуация и насколько все возможно,понимаете?

Такой вопрос, ты с ним видишься часто? Контактируешь?
Ути-пути, прям медвежонок) Только таких сливают..
Он тебя хлопнул по попе, а ты обиделась на то, что он тебе тогда не написал. Я пожалуй задам глупый вопрос, но где логика?

Я видеться стала только с нового года и то по своей инициативе.Правда первый раз он меня заставил к нему приехать,настоял точнее. В последний раз я спросила "ты точно хочешь,чтоб я приехала?",он ответил "да,приезжай". Переписываемся почти каждый день. Не созваниваемся,потому что он не любитель говорить по телефону. Только переписываемся.
Что значит сливают?
Я обиделась не потому,что он не написал,а потому,что он уехал к ней,потом приехал в 4 ночи и снова ко мне приставал,как ничего не было.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я обиделась не потому,что он не написал,а потому,что он уехал к ней,потом приехал в 4 ночи и снова ко мне приставал,как ничего не было.
Парень вообще ведет себя очень грамотно. Такое чувство, что читает соответствующую литературу. Правильные вещи говорит, неплохо подвешивает ситуацию и вполне успешно маневрирует между двумя девушками.
 
Последнее редактирование:

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты точно хочешь,чтоб я приехала?"
А как же твои слова о том, что ты уверенный в себе человек?
Переписываемся почти каждый день.
Ты инициатор?
Я обиделась не потому,что он не написал,а потому,что он уехал к ней,потом приехал в 4 ночи и снова ко мне приставал,как ничего не было.
Не, просто само предложение звучало интересно.
Действие - удар по попе, реакция - обида за то, что он тогда уехал и приехал. Поэтому спросил, где логика?)
Не созваниваемся,потому что он не любитель говорить по телефону. Только переписываемся.
ну, в переписке есть плюсы - обдумать ответ, в телефонном разговоре этого нет
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Парень вообще ведет себя очень грамотно. Такое чувство, что читает соответствующую литературу. Грамотные вещи говорит, неплохо подвешивает ситуацию и вполне успешно маневрирует между двумя девушками.

Не думаю,что читает. Он интуитивно действует. Но он очень умный и воспитан хорошо.

А как же твои слова о том, что ты уверенный в себе человек?
Ты инициатор?
Ну если бы он не хотел,чтоб я приехала,я бы не приехала и все.
Инициатор я.Он катастрофически редко пишет,но разговор поддерживает и может ответить честно на любой вопрос.
[DOUBLEPOST=1516718501][/DOUBLEPOST]
Поможем вернуть. :)
Так что мне теперь делать?Просто налаживать дружеское общение,морозить или спать с ним?)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не думаю,что читает. Он интуитивно действует. Но он очень умный и воспитан хорошо.
Ну, ты не думаешь. А я думаю. Если бы он умел интуитивно действовать правильно, он бы в этом гештальте на 3,5 года не завис. Его хорошее воспитание и и большой ум только подтвердают мою теорию. Чем выше рефлексия, тем больше вероятность зависнуть в деструктивных отношениях.
[DOUBLEPOST=1516718925][/DOUBLEPOST]
Инициатор я.Он катастрофически редко пишет,но разговор поддерживает и может ответить честно на любой вопрос.
Баланс завален. И не в твою пользу, как ты наверное понимаешь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так что мне теперь делать?
Из за последнего конфликта пока первой на связь на выходи, жди его выхода.
То что у него кто то там есть, не обращай внимание, рано или поздно сольёт ту даму.
ничего такого сверхестественого не надо делать, делай всё тоже самое что и делала ранее. Вам нужен секс чтоб перейти на следующую ступень.
но все же продолжай делать то что делаешь - сломается ;)
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но он очень умный и воспитан хорошо.
Поэтому бегает как тузик...Он у тебя в глазах только такой.
Ну если бы он не хотел,чтоб я приехала,я бы не приехала и все.
Инициатор я.Он катастрофически редко пишет,но разговор поддерживает и может ответить честно на любой вопрос.
Понимаешь да, что насколько ты его у себя в голове подняла до небес?
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А если я девственница?) Он может привыкнуть к тому,что я буду делать.По советам других я поняла,что мне нужно прочитать книгу,намотать ее на ус и перестать за ним бегать.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты же не собираешься сейчас с ним спать. У тебя завышена его ценность в голове, у него в голове та девушка. С этим сначала разберись, потом будешь думать насчет секса. Это уже ваге личное будет между тобой и парнем.
 
Сверху